Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я покупаю эту женщину / Yo compro esa mujer

Сообщений 141 страница 160 из 256

141

Я только что смотрела мексиканский фильм Дикое сердце 1968 года, автор сценарии Каридад Браво Адамс, очень понравился, классные актеры, хорошая игра, снять очень красиво. Советую всем смотреть. Больше похож на ДС 93.

+1

142

karina72 написал(а):

Я только что смотрела мексиканский фильм Дикое сердце 1968 года, автор сценарии Каридад Браво Адамс, очень понравился, классные актеры, хорошая игра, снять очень красиво. Советую всем смотреть. Больше похож на ДС 93.

Я его смотрела, но давно. Уже не помню. Пересмотрю обязательно. Помню, мне тоже он понравился.

+1

143

Lucky-lady написал(а):

Я что-то запуталась. Посмотрела 20 серию по той ссылке, что ты мне дала. Всё вроде бы нормально, но есть одно маленькое но. Закадровый голос вроде бы не на испанском или мне показалось?

Это испанская версия, но озвученная на венгерском языке...короче без бутылки не разберешь...но она лучше, чем итальянская с другими именами у героев сериала.

Lucky-lady написал(а):

А у тебя это событие в какой серии было?

Так я и перешла на эту версию, не могу слушать Алессандро и Рикардо вместо Родриго.

+1

144

кузя написал(а):

Это испанская версия, но озвученная на венгерском языке...короче без бутылки не разберешь...но она лучше, чем итальянская с другими именами у героев сериала..

Ну, вот и я прислушивалась к переводу, не имея возможности понять, какой же это язык. Думала на румынский, даже на португальский. Но потом поняла, что если буду заморачиваться, то не пойму сюжет сериала.
Я пока что 21 посмотрела.

Отредактировано Lucky-lady (26.10.2022 10:25)

+1

145

Посмотрела 26 серию
Что-то темка заглохла. А между тем, мне в личку поступают сообщения на тему, почему заглохла темка. Вместо того, чтобы отписываться здесь, мне пишут в личку, словно форума не существует.
Придется мне отписаться тут, чтобы в личку перестали спрашивать о сериале, словно форума не существует и негде его обсудить.
В общем, сегодня не смотрела сериал, потому что были дела. Вчера посмотрела 26 серию.
Про поступки героев говорить не хочется. Кто смотрит, и так всё видит. Но хочется отметитить поведение Аны кристины. Мне она очень нравится. Честно, не ожидала, что она сможет давать отпор тетке и отцу. Не думала, что она отважится на это. Все-таки тогда были времена такие, что дочери были послушными, не перечили родителям и старшим. А Ана кристина стала такой вот бунтаркой, что порадовало меня. Как она смогла поставитьна место Матильду! Тетка не ожидала такого поведение от племянницы, а я была этому рада. Хотя какая она ей племянница? АК же не приходится племяннией Матильде. Та только мечатет стать ее мачехой, но не станет, потому что Родриго вообще не видит в этой сухой и черствой Матильде женщину. Он влюбилсяв Эмилию.
А еще меня порадовала АК, когда сказала Федерику, что не станет его женой, что терпеть его не может. Надо было видеть лицо этого напыщенного болвана, у которого ветер в карманах гуляет. Но зато он классно надул Рауля, когда тот купил дорогое кольцо для Аны Кристины, потому что у Федерико даже на кольцо нет денег. В общем, было прикольно. АК меня удивляет и радует своим нравом. Я почему-то думала, что она будет вести себя как дебилка Мария Селесте из венесуэльского сериала "Мария Селесте", но нет - АК умеет давать отпор Матильде и Родриго.

+2

146

Lucky-lady написал(а):

Что-то темка заглохла. А между тем, мне в личку поступают сообщения на тему, почему заглохла темка

Я вот ждала, чтобы кто-то что-то написал, а то я не знаю кто на какой серии и вдруг ляпну то, чего еще не видели. Но ты меня догнала по сериям.

Насчет Аны Кристины она волевая девушка, по-моему она в огонь и медные трубы готова пройти. Главное, чтобы папаша ей крылья не подрезал.

Урсула меня вообще убила, когда переспала с этим противным мужиком стариком...ладно там Родриго, но этот...жуть просто и все из-за колечка. Ну хоть не без толку...письмо знаменитое от матери Аны Кристины прочитала (причем оно ходило по всем рукам, теперь у Бланки оно, а та думает, что она его написала своей дочери).

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t534236.jpg

Все-таки мне кажется Эфи какая-то коварная дамочка будет...ну только на лицо взглянуть и сразу видно, что какая-то она мутная. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t29496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t636033.jpg

А вот еще одни персонаж, который был в сериале Никто, кроме тебя.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t728056.jpg

Но больше всего я была рада видеть этих актрис...а теперь все хором мне скажите, где мы их видели... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t60878.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t709005.jpg

+3

147

кузя написал(а):

Я вот ждала, чтобы кто-то что-то написал, а то я не знаю кто на какой серии и вдруг ляпну то, чего еще не видели. Но ты меня догнала по сериям.

Ну я-то спойлеров не боюсь и читала описание заранее - так что это относится именно к Олесе)) Я тоже не пишу когда не знаю на какой серии вы с Олесей. Я 30 посмотрела. Да - смотрю тоже в испанской версии.

кузя написал(а):

Насчет Аны Кристины она волевая девушка, по-моему она в огонь и медные трубы готова пройти. Главное, чтобы папаша ей крылья не подрезал.

Lucky-lady написал(а):

отметитить поведение Аны кристины. Мне она очень нравится. Честно, не ожидала, что она сможет давать отпор тетке и отцу. Не думала, что она отважится на это

Вот да. Галаниха тут просто прелесть)) Ради своей любви может и схитрить - а может и за себя постоять. Не какая-нибудь дурочка. И не строит иллюзий насчет злодеев. Я сначала тоже думала что в таком старом классическом сериале галаниха будет плаксой которая и рта открыть не может если что не так - а тут такое. В общем одна из любимых галаних для меня в этом году. А в версии ДС Мехии как я понимаю галаниха была более кроткой и не особо противостояла злодейке-сестре.

Lucky-lady написал(а):

Та только мечатет стать ее мачехой, но не станет, потому что Родриго вообще не видит в этой сухой и черствой Матильде женщину. Он влюбилсяв Эмилию.

За Матильде мне кстати стало интересно наблюдать. Все-таки интриги у нее есть. Но все равно сериал как по мне какой-то скучноватый. События развиваются неторопливо. Или это атмосфера и озвучка еще влияют)) Но все равно интересно наблюдать за героями))
А интересно - в версии Мехии была Эмилия?

кузя написал(а):

Урсула меня вообще убила, когда переспала с этим противным мужиком стариком...ладно там Родриго, но этот...жуть просто

Ой и не говори... все-таки неприятно это.

Lucky-lady написал(а):

Не нравится актерский состав и игра актеров. Просто жесть, как кривляются. Даже моя любимая Ара взбесила меня в этих переигрываниях

Ну я в игре актеров не разбираюсь. Но меня удивило что тебя даже Ара своей игрой взбесила)) Ты же от нее прям так тащишься))

Lucky-lady написал(а):

Яньес выглядит как настоящий амбал в этом сериале. Жуть просто! Эти сцены с могилами меня достали. Амбал Яньес лёг на могилу своей так называемой умершей матери и так долго там лежал.

Он наверно еше и старО смотрится в той роли у Мехии.

Отредактировано Madlene (29.10.2022 14:13)

+2

148

Lucky-lady написал(а):

Но хочется отметитить поведение Аны кристины. Мне она очень нравится. Честно, не ожидала, что она сможет давать отпор тетке и отцу.

Из женщин мне нравится она и Исабел. Она умна, самостоятельная и с характером, наверно она наследовала черти матери и выросла вдали от этих змей. У этих обеих женщин есть ценностей.

кузя написал(а):

Я вот ждала, чтобы кто-то что-то написал, а то я не знаю кто на какой серии и вдруг ляпну то, чего еще не видели. Но ты меня догнала по сериям.

Я в таком же положении, уже досмотрела. Но правду говоря даже по сериям нет особо писать, в сериале дотрагивается не так много тем, сказала бы там идёт речь только о мести и герои не так колоритные. Вот есть сериалы, где каждое предложение и каждое поведение актёров и каждый момент можно обсудить, а здесь этого не вижу. Вот фильм Дикое сердце, где лишь одна серия больше даёт чем этот сериал. А химия между героями так слаба, что даже это не тема обсуждения, страсти вообще нет.

кузя написал(а):

Все-таки мне кажется Эфи какая-то коварная дамочка будет...ну только на лицо взглянуть и сразу видно, что какая-то она мутная.

Она даже не коварная, она просто пустышка как и её дура подруга, дочь графа. Вот что о них или об остальных писать? Даже об Алехандро ничего писать.

Madlene написал(а):

А в версии ДС Мехии как я понимаю галаниха была более кроткой и не особо противостояла злодейке-сестре.

Эту версию вообще не должны были снять и тем более с этим актерским составом.

+2

149

Сериал моего детства , одна из первых новелл которых я смотрела https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif , поэтому напишу пару слов.

karina72 написал(а):

сериале дотрагивается не так много тем, сказала бы там идёт речь только о мести

Почему только месть? Как минимум затрагивается тема мексиканской революции. А вообще по-моему хорошо передан эпоха того времени.

karina72 написал(а):

А химия между героями так слаба, что даже это не тема обсуждения, страсти вообще нет.

На вкус и цвет. Мне нравилась пара и химии мне хватало. Больше всех понравился период с 50 серии до финала. Но у Алехандро по-моему немного одержимая любовь к Ане Кристине. Это счастья Аны и спасение Алехандро, что она его любила, потому что если бы не любила, то это все могло закончится огромной трагедией, т.к. Алехандро ее бы не отпустил к другому. Конечно тому другому он бы жизнь не ломал, но Ану другому бы не отдал.

+1

150

Лейла написал(а):

На вкус и цвет. Мне нравилась пара и химии мне хватало. Больше всех понравился период с 50 серии до финала. Но у Алехандро по-моему немного одержимая любовь к Ане Кристине. Это счастья Аны и спасение Алехандро, что она его любила, потому что если бы не любила, то это все могло закончится огромной трагедией, т.к. Алехандро ее бы не отпустил к другому. Конечно тому другому он бы жизнь не ломал, но Ану другому бы не отдал.

Во всяком случае это плохо демонстрировали, особенно Алехандро, вот любовь Мигеля была боле яркая и настоящая чем любовь Алехандро. Если не Летисия Кальдерон, то и этого не было бы, подобрали очень красивую и талантливую актрису, а вот Яньес даже не оправдал надеждиы. О красивых любовных сценах даже речь и не может быть. Есть сериалы и фильмы, что нет или очень мало таких сцен, зато так ярко выражена любовь и страсть, что глаз не можешь оторвать, смотрится с одним дыханием.

Лейла написал(а):

Как минимум затрагивается тема мексиканской революции. А вообще по-моему хорошо передан эпоха того времени.

Очень слабо. А случай с Хименой вообще не к месту. Не согласна с тем, что очень хорошо передан эпоха. Даже нормально не было видно та лицемерия, что царила в светской обществе. Когда я смотрю сериал у меня в голове параллельно идёт сериал Истинная любовь, это эталон для меня, особенно когда смотрю исторические сериалы, даже не возможно сравнить эти 2, вот эпоха века, любовь, страсть, ревность, революция, взаимоотношение между женщиной и мужчиной, мужем и женой, между матерью и дочкой,  даже между хозяином и батраками и так далее, вся грязь светской среди отлично демонстрировали и как блестяще  играли все актеры не то что в этом сериале, кроме Кальдерона и Марина Леви. Вот ДС 93 можно сравнить с ИЛ, это совсем другой уровень. То время очень влиятельная была церковь и падре и это очень сильно показывают почти во всех сериалах, а здесь даже этого не было, был только один или 2 ничего из себя не представляющие моменты. Сериал по мне слабый, не динамичный, всё идёт поверхностно. Музыкальные теми даже не помню, а ентрада вообще не та. Эти вещи тоже очень важны, это переправы сериала, вот песня Алехандро Фернандеса из сериала Зорро меч и роза, если не ошибаюсь, какие эмоции передает, что уже положительно настраивает к сериалу.

+1

151

karina72 написал(а):

любовь Мигеля была боле яркая и настоящая чем любовь Алехандро.

Любовь Мигеля была чистой и искренней, а у Алехандро одержимой. Я тоже считаю, что Мигель бы подошел Ане больше, НО Алехандро бы не позволил им быть вместе. Он решил что Ана будет его и точка.

Я не поклонница Янеса, но конкретно в этом сериале у меня к нему претензий не было. Хотя к его персу у меня отношение противоречивое.

karina72 написал(а):

Истинная любовь, это эталон для меня

ИЛ не мой сериал. Я ничего интересного для себя в нем не нашла.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Это дело вкуса. А вот ДС 93 нежно люблю.https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

karina72 написал(а):

Музыкальные теми даже не помню, а ентрада вообще не та.

Опять таки на вкус и цвет. Музыка в сериала мне очень нравилась, а заставка похожа на бразильскую.

+1

152

Лейла написал(а):

Опять таки на вкус и цвет. Музыка в сериала мне очень нравилась, а заставка похожа на бразильскую.

Там звучали только известные классические музыки понятное дело, что это класс, но для сериала по моему отдельная музыкальная тема не была. Заставка ни чем не впечатлила.

Лейла написал(а):

Он решил что Ана будет его и точка.

Она стала его женой потому что она так хотела, Ана Кристина любила его, а не потому что он так решил. Мало что он решил.

+1

153

кузя написал(а):

Все-таки мне кажется Эфи какая-то коварная дамочка будет...ну только на лицо взглянуть и сразу видно, что какая-то она мутная

Пока что и соперницы-то у галанихи нет. Как-то даже необычно, что никто не претундует на галана. Видимо, Эфи что ли будет соперницей Аны? Но Эфи милуется с Оскаром. Пока не понятно, каким будет следующий шаг героини Синтии Клитбо.

кузя написал(а):

А вот еще одни персонаж, который был в сериале Никто, кроме тебя.

Это же наш Чучо!

кузя написал(а):

Но больше всего я была рада видеть этих актрис...а теперь все хором мне скажите, где мы их видели..

Первую актрису не узнаю, а вторую узнала.

Madlene написал(а):

А в версии ДС Мехии как я понимаю галаниха была более кроткой и не особо противостояла злодейке-сестре.

Но не забывай, что там Рехина не только прототип Аны кристины, но и Моники из Дикого сердца-93. И я не сказала бы, что рехина была такой уж кроткой. Тоже могла характер показать, правда под конец сериала.

Madlene написал(а):

А интересно - в версии Мехии была Эмилия?

Вроде бы была.

Madlene написал(а):

Он наверно еше и старО смотрится в той роли у Мехии.

Яньес и в Огне в крови смотрится старым.

karina72 написал(а):

А химия между героями так слаба, что даже это не тема обсуждения, страсти вообще нет.

А я считаю иначе. Кальдерон и Яньес очень даже химичная парочка. Искры между ними так и летят.

Лейла написал(а):

Почему только месть? Как минимум затрагивается тема мексиканской революции. А вообще по-моему хорошо передан эпоха того времени.

Я тоже так считаю. Сериал затрагивает историческую эпоху. Мне нравится он.

Лейла написал(а):

Я не поклонница Янеса, но конкретно в этом сериале у меня к нему претензий не было. Хотя к его персу у меня отношение противоречивое.

Согласна с тобой. У меня ровное отношение к Яньесу, но в этом сериале в паре с Кальдерон он на высоте. Мне он симпатичен.

+2

154

karina72 написал(а):

Она стала его женой потому что она так хотела, Ана Кристина любила его, а не потому что он так решил. Мало что он решил.

Я напишу под спойлером. чтобы не портить впечатлением тем кто не смотел:

Спойлер

Ана стала женой Алехандро, потому что он ее купил, а отец продал. Плюс отец разыграл свой инфаркт и фактически надавил на жалость, т.е. обманул ее. Да Ана любила Алехандро, но она была на него сильно обижена и не хотела связывать свою жизнь с ним. Если бы он ее не купил, то она стала бы женой Мигеля. Алехандро же считал, что Ана его предала и не любила, но все равно был одержим ею. Сколько раз Ана ему в глаза сказала что не любит, но он все равно не отвалил и сделал все чтобы она она стала его женой.

Отредактировано Лейла (30.10.2022 07:53)

+2

155

Madlene написал(а):

Но все равно сериал как по мне какой-то скучноватый.

Просто нет, такого эффекта, как ВАУ. Бомбического ничего такого нет. Хотелось сначала ненависть, а потом любовь между главными героями, а тут пока любовь морковь и немного ревности.

Madlene написал(а):

А интересно - в версии Мехии была Эмилия?

Была такая дама, она бросила героиню которую сыграла Элизабет Гутьеррес, та самая  Призрак Элены  и Лика мести https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Ой и не говори... все-таки неприятно это.

Надеюсь с ним больше никто спать не будет, а то будет смешно, если у этого героя будет куча любовниц.

Madlene написал(а):

Он наверно еше и старО смотрится в той роли у Мехии.

Лучше тебе эти фотки не видеть, правда не просто старо, но и будто через мясорубку его прокрутили.

+2

156

karina72 написал(а):

Вот есть сериалы, где каждое предложение и каждое поведение актёров и каждый момент можно обсудить, а здесь этого не вижу.

Согласна с тобой. Иногда смотришь и даже не знаешь что написать.

karina72 написал(а):

Она даже не коварная, она просто пустышка как и её дура подруга, дочь графа.

Я иногда даже думала, что и та может быть соперницей Аны Кристины, но потом поняла, что та тоже не смотрится как соперница.

Лейла написал(а):

Сериал моего детства , одна из первых новелл которых я смотрела

Я читала, что его показывали когда-то на ТВ, но ничего не сохранилось.

Лейла написал(а):

Как минимум затрагивается тема мексиканской революции. А вообще по-моему хорошо передан эпоха того времени.

Вот честно, многим такое и не понятно, и может быть не интересно, если не знаешь ничего про это. Вот для меня может быть познавательно, ведь я мало что знаю, что у них происходило в эти годы. Но иногда в сериалах исторических этому уделяют много времени, и многих это отталкивает.

+2

157

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Эфи что ли будет соперницей Аны? Но Эфи милуется с Оскаром.

Вот и пусть милуется, два сапога пара, если он ее не обманет. Ведь тот ходит к одной даме и бьет ее.

Lucky-lady написал(а):

Первую актрису не узнаю, а вторую узнала.

Ребека из Страсти по Саломее https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Lucky-lady написал(а):

У меня ровное отношение к Яньесу, но в этом сериале в паре с Кальдерон он на высоте. Мне он симпатичен.

Мне Яньес внешне как бы сказать, не то что не нравится, ну не мой типаж...но он обаятельный, в нем что-то есть, что притягивает тебя смотреть на него, особенно в ранние годы. И я уже писала, что он иногда смотрит на свою партнершу, что не ловко становится, сейчас так не играют.

+2

158

кузя написал(а):

Хотелось сначала ненависть, а потом любовь между главными героями, а тут пока любовь морковь и немного ревности.

А тут получилось наоборот, т.е. с начало любовь-морковь, а потом..... нет не ненависть, а скорее большая обида и гордость Аны и безумная одержимость Алехандро. Поэтому серии с 50 до финала мои любимые. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+2

159

кузя написал(а):

Была такая дама, она бросила героиню которую сыграла Элизабет Гутьеррес, та самая  Призрак Элены  и Лика мести

Ага. Я отлично запомнила Элизабет. В Диком сердце я впервые ее увидела.

кузя написал(а):

Вот честно, многим такое и не понятно, и может быть не интересно, если не знаешь ничего про это. Вот для меня может быть познавательно, ведь я мало что знаю, что у них происходило в эти годы. Но иногда в сериалах исторических этому уделяют много времени, и многих это отталкивает.

Для меня тоже это познавательно, так что не надо говорить, что сериал не о чём. Уж получше проклятущей "Рамоны" - будь она трижды проклята.

кузя написал(а):

Ребека из Страсти по Саломее

Ага. Кургузая.
Я пока что посмотрела 28 серию. На выходных у меня вообще не было времени на просмотр сериала.

+2

160

Я на 33 серии и вот пошло то, что иногда бывает в сериалах..ненависть главного героя к героини, думая, что та его предала.
вот и правда, что у Алехандро одержимость к Ане Кристине, он как бешеный пес ведет себя. И то, что он верит, что любимая сбежала с другим, это его не красит. Значит не сильно то верил в любовь Аны Кристины? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif

А ведь та словно Бланка Флор замурована в поместье. Она хоть не унывает и пытается выбраться...вот этот противный мужик глаз и зубы положил на Ану Кристину..мол такую бы ему в постель...фууууу....пусть с Мати развлекается.

Смешно видеть Родриго в роли обманутого сеньора...он узнал, что Эмилия МАДАМ...расстроился мужик, пожаловался Мати, которой он доверяет. Ох, видимо Родриго не нравятся Мадам, а чего тогда он спит со всеми подряд? Он прям сам как мадам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

+2