Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я покупаю эту женщину / Yo compro esa mujer

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Lucky-lady написал(а):

А как прикольно на нее бросилась с кулаками Бланка в 60 серии! Крутая была сцена. А Сагон ржал над ними. И откуда только в Бланке силы нашлись так наподдать Матильде?

Копила Бланка все эти годы, хотя она не набросилась на нее, а типо потрогать хотела  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif потискать что ли?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif Соскучилась за эти годы, вот и потрогать хочет. Вот осталось уже 20 серий, а Алехандро все еще не знает о матери, что та жива  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Да и Алехандро пока не купил Ану Кристину, все-таки я думала, что он купит ее в первых сериях, а не в последних.

Lucky-lady написал(а):

С чего ты взяла? Я посмотрела 60 серию. Не о чём не догадывается Фульхенсио. Он самоуверен в себе как никто другой.

Он как-то странно смотрит на Эфи, когда та чуть ли не попадается. Не знаю, может у персонажа такой взгляд, но я почему-то решила, что он понимает, что Эфи на другого мужика засматривается.

+2

202

Madlene написал(а):

Ой и не говорите... тоже тянут резину. Пора бы уже раскрыть.

А еще Педро все никак не может узнать, что та девушка и есть Ана Кристина, все по кругу ходят и ходят.

Madlene написал(а):

Мигель хороший парень и его жаль конечно.

Видимо он будет с девушкой, что хромает. А так Мигель самый лучший тут персонаж, самый добрый и бескорыстный.

Madlene написал(а):

Походу она только в самом конце поймет что все это бесполезно))

По-моему она даже ничего понимать не хочет...прет как танк. Смешно было, когда она глазки закатила и сказала Родриго, что берегла невинность, а он взял и отобрал https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif Я вот не поняла, она с Видалем тоже спала и ему лапшу вешала, что невинная она? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  А ведь невинность досталась Сагону...бееееее https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

203

Несколько дней не смогла писать, просто не пришла в себя после последнего просмотренного сериала.

Madlene написал(а):

Галан ведёт себя так дерзко по отношению к Кристине, но меня всё устраивает. Он её Добивается,

Это дикость, что бы не случилось с женщиной и тем более с любимой так не обращаются и тем более заставить к близости, мне не приятно смотреть такое, мне нравится чистая, красивая и нежная любовь Мигеля. Женщину надо завоевать любовью, а не заставить силой.

Madlene написал(а):

Вот не могу понять, почему мне не нравится актриса, которая играет Матильду. Мне кажется, она не умела играть глазами. У неё словно маска на лице. Одни и те же эмоции у неё на лице.

Очень четко описала, она на самом деле не играет глазами и мимикой, везде одинаковая игра, так играет в сериале никогда тебя не забуду. Холодная как лёд, ни какая эмоция от неё не идёт.

Lucky-lady написал(а):

А Мигель хороший парень и его жаль конечно. Мне кажется он даже в чем-то лучше галана.

Это уж точно, настоящий кабальеро, понимающий, благородный и без рассудков. Этого актёра ещё видела в ИЛ, он играл брата Хосефини.

Madlene написал(а):

я что-то не поняла, а Нарда с ним переспала или нет?

Конечно переспала эта дура, как она мне не нравится, как она могла так поступать с Мигелем, она просто пустое место. В этом сериале мне понравились, Ана Кристина, Мигель и графиня. Галан сериала меня раздражает, ведёт себя как мужлан, как он мстит это тоже не нравится, сам не знает чего хочет, ещё он не такой умный, как мог так слепо доверять Оскару, вот его помощник с первого дня его не доверял и предупреждал Алехандро, а он как дурак дальше своего носа не видел.

+1

204

karina72 написал(а):

Несколько дней не смогла писать, просто не пришла в себя после последнего просмотренного сериала.

А что за сериал?

karina72 написал(а):

Женщину надо завоевать любовью, а не заставить силой.

А ведь многие силой заставляют себя полюбить, только иногда это все боком выходит.

karina72 написал(а):

Этого актёра ещё видела в ИЛ, он играл брата Хосефини.

Да-да, он во многих теленовеллах играл.

karina72 написал(а):

Конечно переспала эта дура

Тогда Нарда точно дура, да еще и какая дурочка, ведь сразу видно по лицу, что Оскар еще та сволочь, что он не женится на ней. Сама нарда шипела на Ану Кристину, мол та сбежала типо с Фернандо не будучи замужней, а сама еще хуже оказалась...

Кто на какой серии? Я на 69.

+2

205

кузя написал(а):

А что за сериал?

Секрет семьи Греко, похищение и убийства людей, но даже это идёт второй план на фоне жестокости со стороны отца по отношению к своим детям. Если история не была реальная, то я точно сказала бы, что сценаристы перегибали палку. Здесь мы говорим, что Родриго жестокий человек, он даже сделал гадости  своей дочке, но что это по сравнению того, что сделал Греко со своими детьми, со своей семьёй. Родриго просто тупой эгоист, а Акилес психопат. Это продукция Нетфликс, состоит из 9 серии, премьера была 4 ноября и в тот же день уже с русской озвучкой выложили в интернет, прошла  неделя, а рейтинг уже очень высокий в Европе, в США и в ЛА. Хотя история жестокая и отвратительная, но как работа просто класс. Смотрела сериал из за Колунги, он играет роль этого психопата, это просто зрелище, это совсем другой уровень, выше всяких похвал.

кузя написал(а):

Тогда Нарда точно дура, да еще и какая дурочка, ведь сразу видно по лицу, что Оскар еще та сволочь, что он не женится на ней. Сама нарда шипела на Ану Кристину, мол та сбежала типо с Фернандо не будучи замужней, а сама еще хуже оказалась..

Она мне с самого начала не понравился, эта дура даже предала брата, одного не могу понять графиня умная и уравновешенная женщина, на кого пошла эта дура. Хотя у неё будет благополучный конец в сериале, но я думаю, что она этого не заслужила.
Оскар самый отвратительный тип в этом сериале, он хуже даже Сагона, что эти дуры нашли в нем?

Отредактировано karina72 (12.11.2022 13:31)

+1

206

Посмотрела 64 серию
Осталось совсем немного до финала, а событий ещё полно в сериале.
Если говорить о Нарде, то она не такая уж бесячая. Ну, родилась в богатой семье, эдакая мажорка, но мне было с самого начала понятно, что она может измениться в лучшую сторону. Попала она раньше под влияние потаскухи Эфи, поэтому и обзывалв Кристину. А по сути дела и Нарда, и Эфи просто завидуют Кристине. Поэтомк и говорят о ней гадости.
Но вот благодаря знакомству с доктором, Нарда меняется в лучшую сторону. Уже было понятно по её поведению во время забастовки повстанцев. Меня приятно удивила Изабелла. Она грудью встала на защиту повстанцев. Не ожидала от неё такого. В общем, нет ничего странного в том, что у такого типа, как Рауль, выросли такие дети. Рауль же сам труслив, двкличен да ещё водит дружбу с Родриго. Поэтому я считаю что у тпктх родителей как Рауль и изабелла выросли вполне приличные дети.
Оскар меня тоже бесит больше всех. Даже больше, чем Родриго. Отвратительный мужик. А как он обижвет Каэтану! Просто жуть.
Меня начала бесить химена. Какая же она дура. Ревнует к самой себе габриэля да ещё поперлась какого-то черта за своей тёткой, которая опять пытается её продать подороже. Блин как же мне хочется, чтобы Кармен продала Химену какому нибудь мужику, чтобы у этой дуры мозги встали на место.

+2

207

Lucky-lady написал(а):

Если говорить о Нарде, то она не такая уж бесячая

У неё нет мозгов и этот доктор слишком хорош для неё, интересно кого превратилась бы она, если так скоро не раскрылась связь между Оскаром и Эфи, я даже не уверена, что она любила его, сначала она хотела крутить роман с Федерико, зная, что он будущий жених Ани, ещё и говорила о морали.

Lucky-lady написал(а):

Меня приятно удивила Изабелла. Она грудью встала на защиту повстанцев

Она с самого начала сериала проявила себя как умная, серьезная женщина, вот она аристократка, а её дочь нет. Вот Мигель наследовал её хорошие качества.

Lucky-lady написал(а):

Рауль же сам труслив, двкличен да ещё водит дружбу с Родриго

Есть такое, но он не такой как Родриго или остальные в своём кругу. Даже видно, что он из благородных крови. В конце сериала есть момент, что подтверждает мои слова.

Lucky-lady написал(а):

Меня начала бесить химена. Какая же она дура. Ревнует к самой себе габриэля

Как раз она в этом случае вела себя очень умна. Габриель был влюблён та девушку из высшего общества, он никогда не любил бы цыганку. По этому и она не хотела раскрыть правду. Вот она бесила меня тогда, когда выдавала себя за революционерку.

+2

208

karina72 написал(а):

У неё нет мозгов и этот доктор слишком хорош для неё, интересно кого превратилась бы она, если так скоро не раскрылась связь между Оскаром и Эфи, я даже не уверена, что она любила его, сначала она хотела крутить роман с Федерико, зная, что он будущий жених Ани, ещё и говорила о морали.

О да! Нарда завидовала Ане. Нарде не по себе, что Аня красива, умна и не боится осуждения общества.

karina72 написал(а):

Есть такое, но он не такой как Родриго или остальные в своём кругу. Даже видно, что он из благородных крови. В конце сериала есть момент, что подтверждает мои слова.

Ну, понятное дело, что Рауль на голову выше, чем Родриго. Но всеравно Рауль тоже пытался убить галана, когда пришел к нему в палату с револьвером в руке.

karina72 написал(а):

Как раз она в этом случае вела себя очень умна. Габриель был влюблён та девушку из высшего общества, он никогда не любил бы цыганку. По этому и она не хотела раскрыть правду. Вот она бесила меня тогда, когда выдавала себя за революционерку.

Химена глупая. Она же и есть Эстрелья. Химена же и воплотила в жизнь образ Эстрельи, так что какого чёрта она ревновала Габриэля к своему второму Я? В общем, глупая она и трусливая.

+1

209

karina72 написал(а):

Секрет семьи Греко, похищение и убийства людей, но даже это идёт второй план на фоне жестокости со стороны отца по отношению к своим детям.

Я почему-то так и поняла, что этот сериал, но решила уточнить инфу.

karina72 написал(а):

Родриго просто тупой эгоист, а Акилес психопат.

В жизни реальной таких людей много, тут и ничему удивляться. Жаль тех людей, которые находятся вместе с ними рядом.

karina72 написал(а):

Оскар самый отвратительный тип в этом сериале, он хуже даже Сагона, что эти дуры нашли в нем?

Может потому что он и отвратительный, и поэтому притягивает к себе свои взгляды? Ведь девочки любят больше негодяев.

+2

210

Lucky-lady написал(а):

Осталось совсем немного до финала, а событий ещё полно в сериале.

Видимо все будет в конце сериала...все расскроется.

Lucky-lady написал(а):

Меня приятно удивила Изабелла. Она грудью встала на защиту повстанцев.

Умные и мудрые женщины всегда были, просто никто это не замечал. Исабель по-сути повезло с мужем, был бы такой как Родриго, то она бы сидела молча и дышала в тряпочку.

Lucky-lady написал(а):

Оскар меня тоже бесит больше всех. Даже больше, чем Родриго. Отвратительный мужик. А как он обижвет Каэтану!

Она ведь его вырастила, а он с ней как с отребьем...обижает, унижает. Он не знает что такое любовь и ласка. Думаю, что в конце его ждет смерть...потому что такой как Ос кар только это заслуживает.

Lucky-lady написал(а):

Меня начала бесить химена. Какая же она дура.

Зато потом ты увидишь, что она сделает...какой ну не подвиг, не знаю как выразится...какое слово подобрать...но она такое совершит, ради подруги, за что может даже поплатится.

+1

211

Lucky-lady написал(а):

Химена глупая. Она же и есть Эстрелья. Химена же и воплотила в жизнь образ Эстрельи, так что какого чёрта она ревновала Габриэля к своему второму Я?

Она то знает, а Габриель нет и вовсе она не ревновала, а ей было обидно. Габриель дурак, для него было важно статус, а не человек, он даже стыдился, когда Химена пошла университет одета цыганскую одежду.

кузя написал(а):

Ведь девочки любят больше негодяев.

Такие как безмозглые Эфи и Нарда возможно, но умным девочкам вряд-ли интересовала такой сброд.

кузя написал(а):

Исабель по-сути повезло с мужем, был бы такой как Родриго, то она бы сидела молча и дышала в тряпочку.

Не думаю, что она вышла бы замуж за такого животного, как Ана Кристина не стала женой ничтожного человека, хотя Алехандро не подарок, у него свои тараканы в голове, но он и не Федерико, у него есть не мало хороших качества. А потом она никогда не позволила бы неуважительно обращаться с собой, у неё есть достоинство и ум, несмотря в каком веке она жила.

+1

212

посмотрела 69 серию
столько же произошло всего интересного! Прежде всего мне интересно наблюдать за Матильдой и Родриго. после того, как они переехали в поместье, они прямо напоминают мне комиков. Набрасываются друг на друга, обвиняют друг друга. а еще веселее было, когда Матильда переспала с Сагоном. матильда вообще начала сходить с ума.
Родриго почудилась Бланка, но ясное дело, рано ещё было для того, чтобы он узнал, что она жива. Вот Родриго решил, что у него глюки. А Бланке это только на руку. она украла у Родриго ворованные же деньги, так что я порадовалась тому, что случилось.
не думала, что Фульхенсио узнает на данном этапе сериала о романе своей сучки жены с Оскаром. это стыло для меня сюрпризом. но рада, что это случилось.
И вот опять я обломалась, когда письмо Констанции попало в руки Аны Кристины. а что толку с этого? Как оказалось, в письме нет последнего листка, в котором написано о том, что Матильда убивает Констанцу. В общем, пока что Кристина не знает о том, то Матильда убила ее мать.
очень жаль Хему. Сагон изнасиловал ее.
ужасно бесит Химена. так хочется стукнуть ее по башке. Сбежала из дома Алехандро и теперь нашла приключения на свою голову. Та еще бесячка. Сначала она меня бесила тем, что выдавала себя за Элису, а теперь она выдает себя за Марию. ну, не дура ли? Ну, не дура ли?

+1

213

Заметили, что о главном герое никто уже очень давно не пишет, его роль так мало в этом сериале или он не соответствует критерия главного героя?

+1

214

karina72 написал(а):

Заметили, что о главном герое никто уже очень давно не пишет, его роль так мало в этом сериале или он не соответствует критерия главного героя?

Не только о галане ничего не пишем, но и дуре Ане Кристине, которая собралась замуж за Мигеля назло Алексу. ГГ тупят по-страшноу. Говорить о ни не хочется. А галан ведет себя благородно. Вон как он дал денег девушкам Эмилии, чтобы они начали жизнь с чистого листа. А как помогает Алехандро рыбакам! Разве он не достоин звания настоящего героя?

+1

215

Посмотрела 70 серию
События, конечно, просто жесть. Матильда пыталась убить племянницу. Я просто в шоке. Не ожидала от нее такого. И ведь я порой забываю о том, что Родриго не просто мужчина, а ее кузен, а значит, Ана Кристина является ее племянницей по крови. Но Матильду это не остановило от того, чтобы ударить Ану камнем по голове. Я уже не помню, было такое событие в Диком сердце-2, пыталась ли Леонарда убить Рехину, но все равно я в шоке от событий сериала.
Понимаю, Матильда не впервые пытается убить своих племянников, ведь она уже приказала убить новорожденного сына Бланки. Но когда речь идет о младенце, я не так остро реагирую, как на попытку убить взрослую женщину, какой стала Ана Кристина.
Я не знаю, что ждет в финале Матильду, но я хочу, чтобы она осталась жива, но при этом сидела в тюрьме. Будет жаль, если она сойдет с ума. Я хочу, чтобы она оставалась в здравом рассудке, но при этом влачила бы нищенское существование.

+1

216

Lucky-lady написал(а):

Леночка, какая прелесть! Прямо заставила меня улыбнуься. А можно тебе эти работы продублировать в темку сериала, чтобы их увидели девочки?

Олеся, дублирую скрины и гифки как ты и просила: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/11/ce0659af83834bcf7f2bc7e9242e8367.gif
https://i.ibb.co/NNm5SSC/2.gif
https://i.ibb.co/ggpKmDk/3.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/11/650b494039d9647e7f6b99b3de345424.gif
https://i.ibb.co/gPHT6qw/5.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/11/3afd7f67af2f95dad06c37e2e0bcf1d6.gif
https://i.ibb.co/rvsVS7t/7.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/11/c8375dbfb653a6f9fa07fab908d79721.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/11/9c923cb68e01f779f1a8608822aa7133.jpg

+2

217

Lucky-lady написал(а):

Понимаю, Матильда не впервые пытается убить своих племянников, ведь она уже приказала убить новорожденного сына Бланки. Но когда речь идет о младенце, я не так остро реагирую, как на попытку убить взрослую женщину, какой стала Ана Кристина.

Ну ничего себе)) А мне кажется убийство ребенка ничуть не лучше - а наоборот даже более жестокое преступление чем убийство взрослого человека. Ведь ребенок - совершенно невинное и беззащитное создание которое только начало жить и ничего никому плохого не сделало. И он никак не может себя защитить. Он очень маленький и слабый. И если человек способен убить младенца (тем более родной крови) - то по-моему способен убить кого угодно. Ну а то что злодейка покушается на галаниху или похищает ее - это уже стандартный штамп любого сериала. Ну ясен пень что с Аной Кристиной ничего не случится и она будет в финале с галаном.

Lucky-lady написал(а):

Я не знаю, что ждет в финале Матильду, но я хочу, чтобы она осталась жива, но при этом сидела в тюрьме. Будет жаль, если она сойдет с ума. Я хочу, чтобы она оставалась в здравом рассудке, но при этом влачила бы нищенское существование.

А я знаю ее финал)) Отпишусь когда досмотришь.

Lucky-lady написал(а):

А галан ведет себя благородно. Вон как он дал денег девушкам Эмилии, чтобы они начали жизнь с чистого листа. А как помогает Алехандро рыбакам! Разве он не достоин звания настоящего героя?

Ну все-таки слишком уж он собственнически себя вел с галанихой. Хотя конечно и не изнасиловал несмотря ни на что. Кстати я тоже думала что фишка с "покупкой женщины" будет в начале сериала. Ведь это было уже в самом названии. Более того: когда писали о том что в 50-х сериях Ана Кристина будет обижена на галана - я думала он к этому моменту как раз ее купит и она узнает об этом и потому будет обижена. А оно вон как оказалось... Тогда мне кажется немного странным что у сериала такое название.

Lucky-lady написал(а):

не думала, что Фульхенсио узнает на данном этапе сериала о романе своей сучки жены с Оскаром. это стыло для меня сюрпризом. но рада, что это случилось.

Ну так это же не главная интрига сериала)) Все-таки второстепенные герои - а сериал уже и так подходит к концу. Уже пора было этому случиться))

Lucky-lady написал(а):

И вот опять я обломалась, когда письмо Констанции попало в руки Аны Кристины. а что толку с этого? Как оказалось, в письме нет последнего листка, в котором написано о том, что Матильда убивает Констанцу. В общем, пока что Кристина не знает о том, то Матильда убила ее мать.

Вот крутили-вертели с этим письмом... Ясно было что до самого финала докрутят и сохранят интригу.

karina72 написал(а):

Она то знает, а Габриель нет и вовсе она не ревновала, а ей было обидно. Габриель дурак, для него было важно статус, а не человек, он даже стыдился, когда Химена пошла университет одета цыганскую одежду.

Вот кстати да. Ну это стандартно что человек выдает себя за другого - а потом страдает что влюблены в его вымышленный лучший образ. В данном случае тут действительно есть вина и на Габриэле. Втюрился он в Эстрелью такую красивую и благородную - а к Химене и не относился так как она того заслужилвала. Ее можно понять.

кузя написал(а):

Зато потом ты увидишь, что она сделает...какой ну не подвиг, не знаю как выразится...какое слово подобрать...но она такое совершит, ради подруги, за что может даже поплатится.

Это да. В общем Химена для меня все-таки довольно интересная героиня в этом сериале.

Олесь а ты какой сериал следующий все-таки собираешься смотреть? Женщины в черном? Или не решила еще?

+1

218

Lena18 написал(а):

Олеся, дублирую скрины и гифки как ты и просила

Прелестна собачка! Спасибо, Леночка за оперативность.

Madlene написал(а):

Ну ничего себе)) А мне кажется убийство ребенка ничуть не лучше - а наоборот даже более жестокое преступление чем убийство взрослого человека

Я имею в виду, что к взрослому человеку можно привязаться, его можно ценить за какие-то достоинства, поэтому тяжело решиться на его убийство в отличие от младенца, который еще вчера был эмбрионом. прости, если обидела тебя таким сравнением.

Madlene написал(а):

А я знаю ее финал)) Отпишусь когда досмотришь.

Да, ты настоящий жук! Паучиха! Вот ты кто! Тебе всё надо знать наперед. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Ну все-таки слишком уж он собственнически себя вел с галанихой.

Ничего-ничего, с галанихой галану всё можно. Я даже не ожидала, что в этом сериале галан будет такой вот плут. Я конечно же, этому рада.

Madlene написал(а):

Вот крутили-вертели с этим письмом... Ясно было что до самого финала докрутят и сохранят интригу.

Ну, наконец-то в 72 серии Родриго дочитал до конца это письмо и сразу же выгнал из дома Матильду. Было прикольно смотреть, как он чуть не задушил ее.

Madlene написал(а):

Олесь а ты какой сериал следующий все-таки собираешься смотреть? Женщины в черном? Или не решила еще?

Пока не решила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

219

Я тоже себе скрины с собачкой сделала, и тогда выложу другие, в другой серии.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t733749.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t260737.jpg

Lucky-lady написал(а):

Матильда пыталась убить племянницу. Я просто в шоке. Не ожидала от нее такого.

в диком сердце 09 такого точно не было, да и зачем? Ведь там две сестры,  значит нужно было двоих убить, но одна была невесткой...так что у Леандры не было мыслей убить племянниц. А тут у Матильды бзик...она убивает Ану Кристину, и Родриго полностью достается ей.

Madlene написал(а):

А я знаю ее финал)) Отпишусь когда досмотришь.

Ты считаешь, что ее финал жесток?

Madlene написал(а):

Тогда мне кажется немного странным что у сериала такое название.

Согласна с тобой. Мне даже в голову пришло другое название сериала...Женщина в вуале. По-моему потому что она в вуале ходила постоянно, и тогда бы название соответствовало этому...а то что он купил ее практически в конце...честно меня разочаровало..я вот тоже думала, что в начале купит.

Сладкая парочка твикс
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t302417.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t31420.jpg

+1

220

Madlene написал(а):

В данном случае тут действительно есть вина и на Габриэле. Втюрился он в Эстрелью такую красивую и благородную - а к Химене и не относился так как она того заслужилвала. Ее можно понять.

Причем влюбился в ту, чье лицо даже не видел. Значит сам виноват, что его обманули, нечего на других все сваливать.

Lucky-lady написал(а):

Ну, наконец-то в 72 серии Родриго дочитал до конца это письмо и сразу же выгнал из дома Матильду. Было прикольно смотреть, как он чуть не задушил ее.

А толку то? Души не души, а ничего не изменишь. Сам виноват, сам не досмотрел, не заметил, какая у него родственница

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t41278.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t422127.jpg

Но больше всего мне вот это понравилось...От такого и правда перепугаешься.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t552705.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t473919.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t945954.jpg

+1