Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньора/ Señora

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Madlene написал(а):

А может Донья Барбара? Хотя сразу после Сеньоры... не знаю. Но как раз Телемундо и вроде проф-озвучка... и ты же хотела вроде все сериалы с Кристианом Мейером))

Тоже хочется посмотреть, но я тут уже подумываю над Три жизни Софии, вроде бы в хорошем качестве стали его выкладывать..

+1

62

кузя написал(а):

Тоже хочется посмотреть, но я тут уже подумываю над Три жизни Софии, вроде бы в хорошем качестве стали его выкладывать..

Ну как хочешь. А меня что-то на нее не тянет. Не знаю есть ли там интересные злодеи... хотя наверно если ты взяла то есть)) Но совместно я бы хотела что-то из Телемундо - Землю королей или Барбару или Падшего ангела или еще что-то такое. А из Венесуэлы - Замарашку. Может потом вместе посмотрим как-нибудь - или одна посмотрю.
Ты смотрела дальше Сеньору?

0

63

Madlene написал(а):

Надежда умирает последней))

Это точно. Надеюсь, Сергей объявится. Мы за него волнуемся.

Madlene написал(а):

Она смягчилась когда узнала что Иза ее дочь... а ведь у Виктории самой отняли ребенка... это было ожидаемо что она рано или поздно вернет сына. А вот Серхио она просто так не отдаст... по сути иначе ведь совсем одна может остаться...

Даже Альтаграсия смягчилась в конце сериала Донья. А Сеньора не хочет отдавать мужика дочери. А он хоть кого любит? Мать или дочь? Или его качает то в одну сторону,то в другую.

+1

64

Lucky-lady написал(а):

А он хоть кого любит? Мать или дочь? Или его качает то в одну сторону,то в другую.

Дочь он любит. Только попал под влияние Сеньоры и наделал Изе гадостей - да еще и на самой Сеньоре при этом женился. Ну а в начале и в конце сериалов часто галаны кажутся лучше чем в середине)) В общем думаю ты плевалась бы от него после Зорро.

+1

65

Madlene написал(а):

Дочь он любит. Только попал под влияние Сеньоры и наделал Изе гадостей - да еще и на самой Сеньоре при этом женился. Ну а в начале и в конце сериалов часто галаны кажутся лучше чем в середине)) В общем думаю ты плевалась бы от него после Зорро.

В общем, галан тут даже хуже Сауля из Доньи. Надо же, даже женился жук! А Диего де Ла Вега был галаном на вес золота. До сих пор грущу по нему.

+1

66

Madlene написал(а):

Ты смотрела дальше Сеньору?

Досмотрела я до 85 серии.

Чуть у Хосе Мануэля братик не появился, ведь Иза с Серхио чуть джагой не занялись,хотя ревность ее немного и к Эдуардо гложит. Барбара секрет той рассказала, что Эдуардо был любовником Самой Сеньоры...как-то неприятно стало Изе, что два мужика в ее жизни и те были с Сеньорой...а когда она узнала, что это ее мамулька-красотулька, то еще хуже стало. простить? как можно простить то, что мамулька послала к ней Летисию, чтобы та ее ножичком раз, раз. Нет, прощения нет, хотя Сеньора умоляла.

Но не только это случилось, что Иза узнала и о матери, и о отце...который свою грустную историю поведовал, как любил дочурку, а мама ее не любила, да еще появилась приемная мамаша Изы, которая покрывает ту матами за то, что та якобы пыталась ее мужа соблазнить...а тот потом помер...

Фабиола хоть глаза расскрыла, когда Летисия похитила Хосе Мануэля, и когда до всех дошло как до жирафа, что Лети и есть убийца Деборы. Фаби за голову схватилась, поняла, что натворила делов, а уже ничего не изменишь...только уйти из дому...больше ведь мозгов не хватит.

Хулио больше всего мне в этой истории стал нравится, и за ним интересно наблюдать...вот уже на Ану засматривается, а какие гадости ее отцу делает...чтобы те рабами его стали, а Ана может вообще с долгами расплатиться, как Долорес. Но девушка смелая...ружье в зубы и вперед.

Лорена...эта все курит и курит...аж табачная реклама...вот дружок Джекки ее завлек, а джагу не дает...ох и колется и хочется Лорене тепла и любви, а парень хочет романтики. Но эта крыска даже не сказала, что знает Летисию...вот гадюка...только о себе любимой думает.

А еще мне понравилось, как Изу глазастиком называют...и все-таки тут Айлин хоть на себя похожа, не то, что сейчас...один пластик, что спереди, что сзади.

+1

67

Lucky-lady написал(а):

В общем, галан тут даже хуже Сауля из Доньи. Надо же, даже женился жук! А Диего де Ла Вега был галаном на вес золота. До сих пор грущу по нему.

Мне кажется, мы таких галанов больше не встретим, которые не изменяли любимой со злодейкой. Честно, я даже не думала, что такие галаны бывают....Диего стал исключением из правил.

Madlene написал(а):

Не знаю есть ли там интересные злодеи... хотя наверно если ты взяла то есть)) Но совместно я бы хотела что-то из Телемундо - Землю королей или Барбару или Падшего ангела или еще что-то такое. А из Венесуэлы - Замарашку.

Я только знаю, что София прошла огонь, воду и медные трубы...про злодеев...видимо ее муж и его любовница...я так поняла.
Думаю, что Землю королей или Падшего ангела смотреть стану, я еще увидела, что есть Дочь садовника от Ацтеки, там вроде бы злодеи...соперницу главной героини играет наша любимица Алехандра Ласкано.

Падший ангел меня привлекает Мигель Варони..ох, если бы вы видели сериал Дом по-соседству...вы бы поняли меня...шикарно исполнил он свою роль..а какие танцы были в его исполнении...Олеся бы оценила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+2

68

Lucky-lady написал(а):

В общем, галан тут даже хуже Сауля из Доньи. Надо же, даже женился жук! А Диего де Ла Вега был галаном на вес золота. До сих пор грущу по нему.

Ага. Еще и ребенка у Изы оттяпал под влиянием Сеньоры. В общем еще тот главнюк.

кузя написал(а):

Я только знаю, что София прошла огонь, воду и медные трубы...про злодеев...видимо ее муж и его любовница...я так поняла.

Блин спутала с Мои три сестры почему-то)) Три жизни Софии я немного видела... как-то не впечатлило. В общем не тянет меня на нее. А ты твердо решила ее? Если что-то возьмешь из вышеуказанного Телемундо - можешь мне свистнуть)) Но кстати на Софию метит Олеся... возможно и совместником - но сейчас из-за Спасайся она не сможет ее посмотреть. А может лучше Телемундо взять - а Софию с Олесей уже потом совместником? В общем решай. Правда опять не знаю ничего насчет верности галанихи там...

кузя написал(а):

увидела, что есть Дочь садовника от Ацтеки, там вроде бы злодеи..

А озвучка в ней есть? Целиком?

кузя написал(а):

Падший ангел меня привлекает Мигель Варони..ох, если бы вы видели сериал Дом по-соседству...вы бы поняли меня...шикарно исполнил он свою роль..

Вроде он в Падшем ангеле злодея играет - причем интересного. Поэтому мне хотелось бы посмотреть. В игре актеров не разбираюсь - но персонаж думаю понравился бы. Кстати Олесе Падший ангел не особо подхоит. А насчет Дома по соседству - ну так была бы на него озвучка хоть на 40 серий... а голимые сабы мне и Олесе тяжело.

кузя написал(а):

а когда она узнала, что это ее мамулька-красотулька, то еще хуже стало. простить? как можно простить то, что мамулька послала к ней Летисию, чтобы та ее ножичком раз, раз. Нет, прощения нет, хотя Сеньора умоляла.

Конечно... непросто же такое простить. А тайны как видишь начинают раскрываться... ведь скоро финал.

кузя написал(а):

покрывает ту матами за то, что та якобы пыталась ее мужа соблазнить...а тот потом помер...

А вот это мне кажется притянули в последний момент... раньше как-то об этом не упоминали: просто сбежала от приемных родителей и все. А тут надо же добавить чего-то в сериал...

кузя написал(а):

Фабиола хоть глаза расскрыла, когда Летисия похитила Хосе Мануэля, и когда до всех дошло как до жирафа, что Лети и есть убийца Деборы. Фаби за голову схватилась, поняла, что натворила делов,

Ну это рано или поздно должно было случиться по законам жанра. Тем более что Фабиола ведь не злодейка по сути... а вот Летисия злодейка и должна прийти к своему финалу.

кузя написал(а):

Хулио больше всего мне в этой истории стал нравится, и за ним интересно наблюдать...вот уже на Ану засматривается, а какие гадости ее отцу делает...чтобы те рабами его стали, а Ана может вообще с долгами расплатиться, как Долорес. Но девушка смелая...ружье в зубы и вперед.

За такими как Хулио всегда интересно наблюдать. Ну а Ана молодец))

кузя написал(а):

Лорена...эта все курит и курит...аж табачная реклама...вот дружок Джекки ее завлек, а джагу не дает...ох и колется и хочется Лорене тепла и любви, а парень хочет романтики. Но эта крыска даже не сказала, что знает Летисию...вот гадюка...только о себе любимой думает.

Ну увидишь что там дальше будет насчет Лорены...

кузя написал(а):

А еще мне понравилось, как Изу глазастиком называют...и все-таки тут Айлин хоть на себя похожа, не то, что сейчас...один пластик, что спереди, что сзади.

Ага... Многие известные актрисы в молодости естественны - а с возрастом начинают накачивать себя пластикой... не умеют стареть...

Отредактировано Madlene (25.04.2022 10:54)

0

69

кузя написал(а):

Мне кажется, мы таких галанов больше не встретим, которые не изменяли любимой со злодейкой. Честно, я даже не думала, что такие галаны бывают....Диего стал исключением из правил.

И не говори! Но самое главное в том, что ДИего всегда понимал суть Марианхелы, никогда ей не верил.

кузя написал(а):

Я только знаю, что София прошла огонь, воду и медные трубы...про злодеев...видимо ее муж и его любовница...я так поняла.

Я очень хочу посмотреть Софию вместе с вами, но не сейчас. Я теперь смотрю сериалы медленно, но посмотрела бы его, скажем, во второй половине года ради Омара Фьерро.

Madlene написал(а):

Ага. Еще и ребенка у Изы оттяпал под влиянием Сеньоры. В общем еще тот главнюк

Ничего себе какой галан! Редко встречаются такие галаны, которые отбирают у галанихи ребенка.

Madlene написал(а):

А насчет Дома по соседству - ну так была бы на него озвучка хоть на 40 серий... а голимые сабы мне и Олесе тяжело.

Это точно. Хотя бы серий сорок было с озвучкой, чтобы можно было бывлиться в просмотр сериала, а с самого начала с сабами смотреть не хочется

+1

70

Поэтому так обидно, что многие захватывающие сериалы и ен показали у нас в озвучке по ТВ, а ведь многие новинки то показывали сразу ...и обидно, что сериал Лицо Аналии закупили, а показать не могут. Мне тоже теперь тяжело с субтитрами..глаза стали слезится, и поэтому только озвучка, чтобы глазки не болели.

Дочь садовника я в одной группе нашла, там 180 серий, с озвучкой написано там, я так поняла, что его по ТВ показывали, первая серия с хорошей озвучкой.  Я только знаю, что там Габриэла Вергара злодейка.

Madlene написал(а):

А ты твердо решила ее? Если что-то возьмешь из вышеуказанного Телемундо - можешь мне свистнуть))

Я решила, что Падший ангел буду смотреть после Сеньоры, как раз осталось мне 20 серий посмотреть, до конца недели досмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Я очень хочу посмотреть Софию вместе с вами, но не сейчас. Я теперь смотрю сериалы медленно, но посмотрела бы его, скажем, во второй половине года ради Омара Фьерро.

Я только заключительную серию видела по ТВ и запомнился конец, когда они то ли на поезде ехали и было написано конец. Насчет верности галанихи ..не знаю, но думаю, что она верна. Знаю, что эта роль одна из любимых у Лусии Мендес....у меня даже вырезка есть, где она об этом говорит.

+1

71

Насчет  серий...до 85 серии дошла...

Ну вот ребенка спасли, вот только Летисия с деньгами смылась, но ненадолго, ведь ей надо кровь попортить и Изе и Сеньоре, которую она чуть не убила, но тут спас Маноло, за что и получил смертельную пулю. Пока все счастливы и здоровы, даже Фабиола нашлась и с братиком уже играет.

Барбара все-таки опять о своем...но что меня поразило...Серхио хоть и был пьян и все равно оттолкнул Барбару, когда к нему она приставала грязным образом. Меня он удивил, когда Сеньора приставала, так поддался, а с Барбарой нет..закрылся в туалете и сидел так как партизан...а может он что-то съел...и поэтому там сидел https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Сам Серхио не знает, то ли с Сеньорой остаться, то ли развод просить...короче запутался мужик. Пока будет думать...всех женщин растеряет...вот на Барбару уже врач засматривается, и скорее всего она примет его ухаживания. А Иза уедет с Эдуардо и с сыном...да, знаю, что не уедет, ведь Эдуардо не главный герой этой истории.

Хулио изводит Ану, вот ее отец умер, а тот ехидничает, мол надо девчонку пригреть...Я не удивилась, когда Ана поссорилась с Изой из-за Хулио, Ану можно понять...иза просто слепо верить отцу, что он хороший и пушистый, а сам он зубки скалит, да женщин бьет, короче мужик не исправился, даже когда был парализован...

Я обещала узнать, что было в оригинале Сеньора...так вот...узнала, как погибла жена главного героя...Главную героиню Марию Эухению взял в заложники какой-то вор и заставил ее сесть в машину и ехать (было темно), и она сбила на машине жену главного героя...в больнице жена умерла...и сразу кто виноват...Мария Эухения...ведь она сбила ее, сидя за рулем. А еще прототип Арианы не погиб, а та родила ребенка. насчет Хулио...вообще не понятно, скорее всего он не был таким как тут.

+1

72

Lucky-lady написал(а):

Я очень хочу посмотреть Софию вместе с вами, но не сейчас. Я теперь смотрю сериалы медленно, но посмотрела бы его, скажем, во второй половине года ради Омара Фьерро.

кузя написал(а):

Я решила, что Падший ангел буду смотреть после Сеньоры, как раз осталось мне 20 серий посмотреть, до конца недели досмотрю.

Ну что ж - значит Софию откладываем до совместника с Олесей. А следующим совместником у нас будет Падший ангел? Я пока колумбийских Беглецов начала - но 40 серий быстро досмотрю. Если и не успею на начало Падшего ангела - потом все равно догоню быстро как было и с Сеньорой.

кузя написал(а):

Поэтому так обидно, что многие захватывающие сериалы и ен показали у нас в озвучке по ТВ, а ведь многие новинки то показывали сразу ...и обидно, что сериал Лицо Аналии закупили, а показать не могут. Мне тоже теперь тяжело с субтитрами..глаза стали слезится, и поэтому только озвучка, чтобы глазки не болели.

Ой не говори. Сама бы их с удовольствием посмотрела - но блин сабы...

кузя написал(а):

Дочь садовника я в одной группе нашла, там 180 серий, с озвучкой написано там, я так поняла, что его по ТВ показывали, первая серия с хорошей озвучкой.  Я только знаю, что там Габриэла Вергара злодейка.

А можешь сказать в какой группе? Может под спойлером или в личке если не хочешь рекламировать. А то мне ищи-свищи. Не люблю искать группы которые кто-то где-то там видел - а я найти не могу. Но сериал меня заинтересовал и хотелось бы иметь к нему доступ в озвучке.

кузя написал(а):

Ну вот ребенка спасли, вот только Летисия с деньгами смылась, но ненадолго, ведь ей надо кровь попортить и Изе и Сеньоре,

Ну так пока еще не финал чтобы ей не смыться... надо еще кровь попортить до последних серий))

кузя написал(а):

Барбара все-таки опять о своем...но что меня поразило...Серхио хоть и был пьян и все равно оттолкнул Барбару, когда к нему она приставала грязным образом. Меня он удивил, когда Сеньора приставала, так поддался, а с Барбарой нет..

Вот меня тоже это удивило... А что Барбара от своего не отступится - это и так понятно было. Но ясен пень что Серхио это не от глубокой верности к Изе... просто Сеньора видимо ему в постели приятнее Барбары)) В общем чести ему это все равно не делает.

кузя написал(а):

Сам Серхио не знает, то ли с Сеньорой остаться, то ли развод просить...короче запутался мужик. Пока будет думать...всех женщин растеряет...

Да тряпка он - что еще сказать...

кузя написал(а):

А Иза уедет с Эдуардо и с сыном...да, знаю, что не уедет, ведь Эдуардо не главный герой этой истории.

Да уж наверно всем хотелось бы чтобы Иза осталось с Эдом... а не с этой грязной половой тряпкой Серхио. Но это же классический сериал... А таких как Эд всегда жаль становится в таких сюжетах.

кузя написал(а):

Я не удивилась, когда Ана поссорилась с Изой из-за Хулио, Ану можно понять...иза просто слепо верить отцу, что он хороший и пушистый, а сам он зубки скалит, да женщин бьет, короче мужик не исправился, даже когда был парализован...

Ну я с самого начала говорила что подозрительно чтобы он исправился... и Сергей вроде тоже об этом говорил. Так оно и оказалось. Хулио - злодей. А Иза пока еще не прозрела... ну ничего - конечно же и ей суждено прозреть... законы жанра...

кузя написал(а):

Я обещала узнать, что было в оригинале Сеньора...так вот...узнала, как погибла жена главного героя...Главную героиню Марию Эухению взял в заложники какой-то вор и заставил ее сесть в машину и ехать (было темно), и она сбила на машине жену главного героя...в больнице жена умерла...и сразу кто виноват...Мария Эухения...ведь она сбила ее, сидя за рулем. А еще прототип Арианы не погиб, а та родила ребенка. насчет Хулио...вообще не понятно, скорее всего он не был таким как тут.

Спасибо за инфу. Не знала что столько отличиев. А ты это с испанского перевела?

0

73

Madlene написал(а):

А следующим совместником у нас будет Падший ангел?

Да, будем смотреть его, я как раз сегодня уже 20 серий скачала на флешку, после сеньоры его буду смотреть.

Madlene написал(а):

А можешь сказать в какой группе? Может под спойлером или в личке если не хочешь рекламировать.

Вот тут я нашла его 

Дочь садовника

Дочь садовника

Madlene написал(а):

Спасибо за инфу. Не знала что столько отличиев. А ты это с испанского перевела?

Нет, я посмотрела несколько ключевых серий, примерно выбрала те, по которым можно понять. Но я так поняла, что Эта Сеньора другая, и не было этого скачка времени, только в конце прошло несколько лет и сын главной героини вырос. Нужно потом другую версию увидеть, которую потом пересняли.

Вместе с этим сериалом, аж 5 версий Сеньоры. ТВ Ацтека потом пересняла сериал, но он провалился в рейтингах, и там главную героиню убили в середине сериала и ввели новый персонаж...а знаешь кто сыграл нового персонажа? Актриса, которая сыграла Долорес в молодости.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

74

кузя написал(а):

Я только заключительную серию видела по ТВ и запомнился конец, когда они то ли на поезде ехали и было написано конец. Насчет верности галанихи ..не знаю, но думаю, что она верна. Знаю, что эта роль одна из любимых у Лусии Мендес....у меня даже вырезка есть, где она об этом говорит.

Короче, я с удовольствием посмотрю этот сериал, даст Бог, с тобой и Мадленищем. Сергей точно его не будет смотреть, не в его вкусе сериал.

Madlene написал(а):

Я пока колумбийских Беглецов начала - но 40 серий быстро досмотрю. Если и не успею на начало Падшего ангела - потом все равно догоню быстро как было и с Сеньорой.

А чего ты столько нахватала сериалов? Я тут смотрю всего лишь один, а вы смотрите несколько. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

75

Lucky-lady написал(а):

Сергей точно его не будет смотреть, не в его вкусе сериал.

Вот только Сергея все нет и нет, главное, что и не узнать в чем дело...У меня одна версия...может его в больницу  положили, поэтому он не выходит в сеть..

Lucky-lady написал(а):

А чего ты столько нахватала сериалов? Я тут смотрю всего лишь один, а вы смотрите несколько.

Вот у меня от одного сериала стошнит, я как-то так пробовала, потом на стенку лезла, потому что устаешь от одного сериала, мне нужно  хотя бы парочку разных, чтобы не приедалось и не тошнило.
Вот дома я смотрю один сериал, на работе, я смотрю другой сериал.

+1

76

кузя написал(а):

Да, будем смотреть его, я как раз сегодня уже 20 серий скачала на флешку, после сеньоры его буду смотреть.

Ага... Только наверно уже на следующей неделе: я пока еще Беглецов смотрю.

кузя написал(а):

Вот тут я нашла его

Спасибо за ссылку. Оказывается там некоторые серии на испанском - видимо не все были записаны или показаны на канале. Но их всего штук 5 наверно - а так почти весь сериал на русском.

кузя написал(а):

Нет, я посмотрела несколько ключевых серий, примерно выбрала те, по которым можно понять. Но я так поняла, что Эта Сеньора другая, и не было этого скачка времени, только в конце прошло несколько лет и сын главной героини вырос. Нужно потом другую версию увидеть, которую потом пересняли.

Ну так они же все равно на испанском. На русском их нет.

кузя написал(а):

Вместе с этим сериалом, аж 5 версий Сеньоры. ТВ Ацтека потом пересняла сериал, но он провалился в рейтингах, и там главную героиню убили в середине сериала и ввели новый персонаж...а знаешь кто сыграл нового персонажа? Актриса, которая сыграла Долорес в молодости.

Надо же как интересно)) Спасибо за инфу))

кузя написал(а):

Вот только Сергея все нет и нет, главное, что и не узнать в чем дело...У меня одна версия...может его в больницу  положили, поэтому он не выходит в сеть..

А это у всех наверно такая версия... ну будем ждать...

кузя написал(а):

Вот у меня от одного сериала стошнит, я как-то так пробовала, потом на стенку лезла, потому что устаешь от одного сериала, мне нужно  хотя бы парочку разных, чтобы не приедалось и не тошнило.
Вот дома я смотрю один сериал, на работе, я смотрю другой сериал.

Ну я не пресыщаюсь от одного сериала. Но обычно смотрю по 2.

Отредактировано Madlene (27.04.2022 15:55)

0

77

кузя написал(а):

У меня одна версия...может его в больницу  положили, поэтому он не выходит в сеть

Уверена, что так.

кузя написал(а):

Вот у меня от одного сериала стошнит, я как-то так пробовала, потом на стенку лезла, потому что устаешь от одного сериала, мне нужно  хотя бы парочку разных, чтобы не приедалось и не тошнило.
Вот дома я смотрю один сериал, на работе, я смотрю другой сериал.

Madlene написал(а):

Ну я не пресыщаюсь от одного сериала. Но обычно смотрю по 2.

Когда у меня была возможность смотреть по 3-5 серий в день, я смотрела по 3 сериала одновременно, потому что мне бы тоже, как и Тане, надоело бы смотреть один сериал по пять серийв день. Но теперь я редко смотрю 3 серии в день, в основном по одной-две серии получается в лучшем случае смотреть, а еще я смотрю фильмы, чтобы расширять кругозор и не стоять на месте.

+1

78

А вот я уже много лет смотрю только по одному сериалу в день, и мне это абсолютно не надоедает.Как раз таки даже нравитса.А вот раньше я по телеку  смотрела много сериалов, но по серии в день.Вобщем, ничего страшного не вижу в том, чтобы смотреть только один сериал.Меня это лично полностью все устраивает.Посмотрела один сериал, потом взялась за другой, и так далее.Это конечно, что касаетса компа, но так как по телеку у меня больше не каких сериалов не показывают, так что я вполне обхожусь и одним сериалом в день.

+1

79

Вот я и досмотрела сериала. Я честно давно мечтала его посмотреть, и была рада, что он появился в сети. Жаль, что не все сериалы сохранились, которые показывали по ТВ. Был еще один сериал Любовное наваждение, где главную роль сыграла актриса, что сыграла роль Лорены в Сеньоре. Но видимо этот сериал так и негде не появится.

Насчет всего...Лорена...эта дамочка самая худшая из всех героинь этого сериала. Да, соглашусь, что она просто не получила ласку в детстве, вот и творила чего хотела, но что это дало? Ничего! Мужа все равно потеряла, подруг нет, хотя одна была, и от той отвернулась, когда та по ее вине в беду попала. С мужиками спала налево и направо, как путана, наркоту жрала горстями, а потом с больницу попала. И вот я думала..сейчас она исправится. Фиг вам называется...она истерично стала кричать, когда узнала, что Иза ее сестра. Служанка ее сестра! Жуть, как с этим жить. Но ничего...дальше еще хуже...Виктория ей не мать, а ее настоящая мамка Энедина. СЛУЖАНКА!!!!Караул! Добили Лорену окончательно, даже пыталась покончить с собой. Изу как сестру не приму, Энедину тоже не приму как мать. Но немного поразила Энедина, которая по-сути не обрадовалась, что у нее есть дочь, да и не любит она ее...не поняла я тут..она ведь ее воспитала, все равно должна чувство быть, ведь она все делала для Лорены.
Ладно, тут можно понять Лорену...она никого не любит и настоящую мать точно не полюбит, но Энедина просто не хотела принимать тот факт, что ее дочь Лорена, даже готова была от нее отказаться. Но в конечном итоге счастливый конец..все трое вместе. Даже в конце с Изе руку протянула..давай будем подругами-сестрами...хоть и не родные.

Сеньора решила с Магдаленой в логово волка забраться, одна сидит и караулит дома, другая в дом лезет и итог?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif Привязана на стуле. Ану мне было искренне жаль, не заслужила она такой участи, чтобы ее какой-то там старик насиловал и держал взаперти. И для чего? Чтобы Магду позлить? Короче мужик каким гадом был, таким и остался..не зря он сказал Изе, что болезнь заставляет думать по-другому...но болезнь лечится и мысли плохие возвращаются...Мне было жаль Викторию...и вроде бы она могла добиться улыбки дочери, она спасает ту от пули Хулио. Но я так поняла, в других версиях все сеньоры были живы.

Иза до последнего момента верила в добро отца, но пистолет у виска меняет мнения. Лучше бы Виктории доверяла больше...но не Иза потеряла не только мать, но и отца, который все-таки сгорел. Сама Иза побежала к Серхио, хотя по логике она могла остаться с Эдуардо...ведь она металась, но все-таки любовь к Серхио сильнее всего.

Летисия...вот чего с долларами не сиделось ей, а? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif  Лишилась денег, массажа и шампанского....решила проучить всех, вот и Фабиолу похитила, но ей нужна была Иза...Изу не дождалась,..Фабиолу упустила, да еще и дружки избили..слепой осталась, да и в тюрьму попала.

В целом сериал неплохой, смотреть можно, понимаю, что бывает и лучше, но я не жалею о том, что его посмотрела и предложила вообще его посмотреть.

+3

80

Это для Олеси, которая пропустила с нами просмотр этого сериала. Скрины из разных серий. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif На фото не главный герой.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t863300.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t780503.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t757189.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t479227.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t316424.jpg

+2