Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньора/ Señora

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

кузя написал(а):

а Сергей видимо болеет и не смотрит сериал. Как раз поправится и досмотрит те серии, что мы посмотрели.

Ага. Желаю Сергею скорейшего выздоровления и возвращения на форум))

кузя написал(а):

Суд все идет и наша Пленница в тюрьме сидит, а главный козел, ой, герой, конечно, же скачет и блеет вокруг своей Сеньоры. Но Сеньора быстро его приручила как дракона и теперь ...ах эта свадьба пела и плясала.

Ой не говори... этот галан просто тряпка и марионетка Сеньоры. Ловко она его окучила. Вот вам и хваленая любовь к Исабель. Скажи: а в Донье такой же галан? Спойлеров не боюсь - но в любом случае вряд ли бы смогла посмотреть ибо нет озвучки даже на треть сериала и только сабы. А сравнить и проверить свои подозрения хочется. Мне кажется во всех вариантах этого сюжета галаны вот такие.

кузя написал(а):

изменилась девочка, но я то знаю, кто будет играть ее потом...наша любимая актриса.

Ага... Сеньора и Фабиолу тоже окучила и втерлась в доверие... А играть да... Алехандра Ласкано... еще та "любимица"))

кузя написал(а):

сеньора перешла дорогу Эдельмире, эх видимо она и решила быть поближе к своей любви...в служанки подалась.

Энедине. Ну да - так и есть... тоже сериальный штамп конечно. Но хорошо что у Омара есть свои козыри в рукаве.

0

42

Мадлен, в донье галан не такая тряпка. Он защищал Монику, когда мать упекла её в тюрьму.
Я тоже скучаю по Серёже. Обожаю его и жду. Серенький, ты где?

+1

43

Lucky-lady написал(а):

Я тоже скучаю по Серёже. Обожаю его и жду. Серенький, ты где?

Надеюсь, что он поправится и вернется к нам, уже 4 дня его нет в сети нигде...

+1

44

Я до 61 серии досмотрела сериала, но я так поняла, что Исабель все-таки стала настоящей женой для Эдуардо, раз она не хочет ему детей рожать. И тут получается, что Хавьер Гомес, что играет Эдуардо в том же году снимался еще и в Венесуэле в Королеве сердец, где практически сыграл такую же роль..мужа главной героини Эммы Раббе, когда его герой спас Марлен от заточении в психушке.

Лорена меня поразила тем, кем она стала...то она ненавидела Кеннеди за наркоту, что он ее подсадил, да и за то, что было в саду, когда он ее прижал и штанишки снял....я думала, что после этого, она его будет люто ненавидеть, но прошло время...она уже прыг к нему в кровать и типо любовь у них..а бедный ее муж с рожками дома лежит. Я не знаю останется Лорена с Хавьером, но я так понимаю, что он может быть с Нормой.

Madlene написал(а):

А играть да... Алехандра Ласкано... еще та "любимица"))

Вредин она прекрасно играет...я с ней уже 4-ый сериал смотрю...а ведь 2 сериала, где она главную роль играла.

+1

45

Lucky-lady написал(а):

в донье галан не такая тряпка. Он защищал Монику, когда мать упекла её в тюрьму.

Спасибо что написала. Ну кое-что общее все-таки есть. Тоже мать в тюрьму свою дочь.

кузя написал(а):

И тут получается, что Хавьер Гомес, что играет Эдуардо в том же году снимался еще и в Венесуэле в Королеве сердец, где практически сыграл такую же роль..мужа главной героини Эммы Раббе, когда его герой спас Марлен от заточении в психушке.

Я 75 посмотрела. Ну пока не буду писать по событиям - сама увидишь)) Кстати есть планы что смотреть следующим? Сеньору думаю быстро закончим.
Про венесуэльскую Рейну видимо и правда получается так. Ну и там галаниха была не верна галану.

кузя написал(а):

Лорена меня поразила тем, кем она стала...то она ненавидела Кеннеди за наркоту, что он ее подсадил, да и за то, что было в саду, когда он ее прижал и штанишки снял....я думала, что после этого, она его будет люто ненавидеть, но прошло время...она уже прыг к нему в кровать и типо любовь у них..а бедный ее муж с рожками дома лежит. Я не знаю останется Лорена с Хавьером

Вот тоже я не ожидала такого хода... Хотя с Хавьером и раньше у Лорены все было неоднозначно... не любовь до гроба - а скорее утешение и хороший человек рядом... но спутаться с другим да еще с этим Кеннеди... жесть.

кузя написал(а):

я с ней уже 4-ый сериал смотрю...а ведь 2 сериала, где она главную роль играла.

Первый Буря страстей - а второй какой смотрела где она галаниха?

кузя написал(а):

Надеюсь, что он поправится и вернется к нам, уже 4 дня его нет в сети нигде...

Надеемся и ждем...

Отредактировано Madlene (14.04.2022 17:07)

0

46

Madlene написал(а):

Кстати есть планы что смотреть следующим? Сеньору думаю быстро закончим.
Про венесуэльскую Рейну видимо и правда получается так. Ну и там галаниха была не верна галану.

Да и тем Марлене спаса с Херманом, своим мужем, и даже сцена была, но тут пока в Сеньоре Исабель просто лежала в постели с Эдуардо, но намеки были, что они живут как муж и жена.
Насчет сериала еще не думала, хотя видимо до конца месяца точно досмотрим сериал. Хочется с хорошей озвучкой, но такие уже почти все посмотрели.

Madlene написал(а):

но спутаться с другим да еще с этим Кеннеди... жесть.

Во-во, но я до 65 серии досмотрела, и не думала, что Кеннеди так быстро выйдет из игры...Летисия устранила проблемку, которая  нависла над Лореной. Лорена и правда похожа на Сеньору, хотя видимо только манерой, так как впитывала от нее все то, что делала та. Я знаю, что Лорена вновь наркоманкой будет, только вот Кеннеди нет..кто будет ее снабжать...

Эльвия зубки то показала Сеньоре...та не ожидала, что та будет ее шантажировать...не зря Серхио сказала, мол тебя окружают  ненадежные люди, сама виновата. Но зато Сеньора так сына, то есть внука любит, что боится его потерять.

Хулио вообще изменился, опять властный мужик, зуб точит на Сеньору, хотя он сам ее такой сделал. Мне вот интересно теперь за Хулио наблюдать, и надо бы узнать в других версия этот персонаж какой был...тоже скорее всего плохим персонажем...

Madlene написал(а):

Первый Буря страстей - а второй какой смотрела где она галаниха?

Краткая версия Бедная дьяволица, но там она так себе была, а вот Просто Мария- 2 ...то есть Клаудия Альварес мне в роли злодейки очень понравилась, тогда то я впервые ее и увидела...чокнутая злодейка.

+1

47

кузя написал(а):

Да и тем Марлене спаса с Херманом, своим мужем, и даже сцена была, но тут пока в Сеньоре Исабель просто лежала в постели с Эдуардо, но намеки были, что они живут как муж и жена.

Ну да... здесь просто смягчили - но сделали более реалистично чем в обычных розовых сериалах.

кузя написал(а):

и не думала, что Кеннеди так быстро выйдет из игры...Летисия устранила проблемку, которая  нависла над Лореной. Лорена и правда похожа на Сеньору, хотя видимо только манерой, так как впитывала от нее все то, что делала та. Я знаю, что Лорена вновь наркоманкой будет, только вот Кеннеди нет..кто будет ее снабжать...

Ну увидишь что будет дальше насчет Лорены...

кузя написал(а):

Хулио вообще изменился, опять властный мужик, зуб точит на Сеньору, хотя он сам ее такой сделал. Мне вот интересно теперь за Хулио наблюдать, и надо бы узнать в других версия этот персонаж какой был...тоже скорее всего плохим персонажем...

А мне всегда было интересно наблюдать за ним. Скажи пожалуйста потом что в других версиях - тоже хочется сравнить.

кузя написал(а):

Краткая версия Бедная дьяволица, но там она так себе была, а вот Просто Мария- 2 ...то есть Клаудия Альварес мне в роли злодейки очень понравилась, тогда то я впервые ее и увидела...чокнутая злодейка.

Не смотрела ни то ни другое. А Клаудию Альварес нигде вроде не видела. Но да... многие актеры лучше раскрываются именно в отрицательных ролях. А главные положительные сами по себе прописываются скучными.

0

48

кузя написал(а):

Надеюсь, что он поправится и вернется к нам, уже 4 дня его нет в сети нигде...

Я токж по нему скучаю.
Как же я рада, что не стала смотреть с вами этот сериал. Потом бы ворчала, ругая вас, что мол галаниха спит со всей Мексикой, а меня никто об этом не предупредил.
Поскольку я теперь один сериал смотрю по три месяца, должна выбирать прямо такие сериалы для просмотра, чтобы они мне очень нравились. Было бы жаль терять время и эмоции на такую гвлвниху как ваша изабелла.
Мадлен как мне вчера сказала, что изабелла вовсю даёт не гвлвну, я потом долго не могла прийти в себя от такой новости.

+1

49

Lucky-lady написал(а):

Мадлен как мне вчера сказала, что изабелла вовсю даёт не гвлвну, я потом долго не могла прийти в себя от такой новости.

Я вот не знала, будет она спать с мужем или нет, этого я не помнила, так как смотрела не все серии. Но, когда дошло до свадьбы, то я подумала, а будет у них это или нет....но увидела просто стоп-кадр, где она с постели с мужем лежит...но, с одной стороны, это не значит, что они делали это, может просто лежат рядом. Но все-таки я поняла. что между ними была близость, т.к. Эдуардо сказал, что Иза не хотела больше других детей рожать...значит было...было все у них. Знаешь, по мне лучше бы Иза с мужем осталась, чем с козлом Серхио.

+1

50

Lucky-lady написал(а):

Мадлен как мне вчера сказала, что изабелла вовсю даёт не гвлвну, я потом долго не могла прийти в себя от такой новости.

Ну я такого не говорила - а сказала только что намеки на это есть))

кузя написал(а):

они делали это, может просто лежат рядом. Но все-таки я поняла. что между ними была близость, т.к. Эдуардо сказал, что Иза не хотела больше других детей рожать...значит было...

Да - я тоже это так и поняла сразу. Ну и еще то что нет у них такой темы... что мол не мог Эдуардо ее добиться в интимном плане. Если бы такое было - думаю это показали бы. А так - сразу понятно что интим тоже был. Только полюбить она его не смогла... любовь зла - полюбишь и Серхио Бланка))

кузя написал(а):

мне лучше бы Иза с мужем осталась, чем с козлом Серхио.

Вот и я считаю (и уже писала) что Эдуардо лучше галана. А однако все-таки есть эта тенденция в сериалах... сначала галан вроде бы и неплохой и галаниху защищает - но ближе к середине сериала как что случись или попади он под дурное влияние и уже ведет себя как козел и придурок. А к концу сериала опять реабилитируется чтобы иметь шанс остаться с галанихой. Законы жанра.
А ты смотрела дальше?

+1

51

кузя написал(а):

Но все-таки я поняла. что между ними была близость, т.к. Эдуардо сказал, что Иза не хотела больше других детей рожать...значит было...было все у них. Знаешь, по мне лучше бы Иза с мужем осталась, чем с козлом Серхио.

Madlene написал(а):

Да - я тоже это так и поняла сразу. Ну и еще то что нет у них такой темы... что мол не мог Эдуардо ее добиться в интимном плане. Если бы такое было - думаю это показали бы. А так - сразу понятно что интим тоже был. Только полюбить она его не смогла... любовь зла - полюбишь и Серхио Бланка))

Девочки, я очень стала придирчивой к выбору сериалов для просмотра. И поняла почему. Просто в последнее время я вообще сократила просмотр сериалов. Смотрю один сериал почти по три месяца, как было с Зорро. Такого со мной ещё не было. Вернее, такое началось с осени прошлого года, когда я вплотную занялась блогом.
Ну. И понятное дело, что теперь я выбираю для просмотра такой сериал, чтобы прямо он ПОЛНОСТЬЮ меня устраивал, чтобы он был Аховым, чтобы я визжала от восторга. Лет пять тому назад я могла бы посмотреть Сеньору, потому что помимо нее в то время я смотрела бы еще 3-4 сериала параллельно, как было когда-то. А раз теперь смотрю один сериал по 3 месяца, то уже не имею право на просмотр сериала, от которого бы плевалась.
Самое главное, чтобы сериал мне попал под настроение, а это говорит о том, чтобы он меня полностью устраивал. Ну, важное дело количество серий и жанр, а также актерский состав.
Я могу сделать исключение из правил для сериала, еслив них играют мои любимые актеры. Ара, или Пила, или Скарлет Грубер, Или Диего Солдано. Ну, или речь идёт о каком-нибудь римейке типа Любить до смерти.
Вот я хочу посмотреть сериалы Медики со Скарлет и Пропавшую невесту с Диего Солдано, я уже готова к тому, что там может быть не классика, но я к этому готова. Я же смотрела в прошлом году второй сезон Доньи, в которой дажене пахло классикой.
Что касается сериалов Атцеки, видела всего лишь три сериала. Императрицу, полюби меня снова и Волчицу. Все они были классическими. Хоть героини Габриэлы Спаник и Марианны Торрес были замужем не за галаном, но они оставались верны галану. Но в то время, когда я смотрела эти сериал, я не заморачивалась над верностью галанихи так, как заморачиваюсь сейчас. В Волчице тоже галаниха оставалась верна Давиду.
Я понимаю, что в сериалах Атцеки чаще случается когда у галанихи случается интим не только с галаном, поэтому надо осторожно подходить к выбору сериала для просмотра производства Атцеки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

52

Lucky-lady написал(а):

Девочки, я очень стала придирчивой к выбору сериалов для просмотра. И поняла почему

Ну это понятно. Теперь чем у тебя меньше времеии на сериалы - тем ты консервативнее)) Ну я тебя предупреждала что вряд ли стоит брать сериал Мексики если не знаешь будет ли верна классическая галаниха.
Я скоро досмотрю сериал. Уже где-то 90 посмотрела.

0

53

Я только 68 серию посмотрела, надеюсь, что на выходных больше серий посмотрю...эх, Сергей, Сергей, надеюсь у тебя все в порядке, хоть бы дал нам знак какой-нибудь....

Кто меня бесит в сериале? Фабиола...нет, понятное дело, она девчонка, глупая девчонка, которую легко запутать..а все равно бесит...вот с братиком как обходится...то с лестницы типо случайно толкнет, то еще что-нибудь сделает, а теперь у нее подружка в лице Летисии нашлась.  Насюсюкала Лети своей новой подружке, кто убил ее мать и вообще ненависть к Изе.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t152211.jpg

Лорена...это вообще отдельный разговор..еще одна бесячка, которая с головой не дружит..

+1

54

Madlene, я вот думала, что посмотреть потом...и решила, что может Земля королей или Падший ангел (но там много серий)

Я до 70 серии досмотрела...дон Хулио еще тот жук...хочет, чтобы все подчинялись ему. У меня вот такой вопрос...а где он взял деньги на покупку дома? На поднятия своего хозяйства? Под подушкой хранил что ли? Только не надо говорить...что он работал и заработал столько денег....

+1

55

кузя написал(а):

эх, Сергей, Сергей, надеюсь у тебя все в порядке, хоть бы дал нам знак какой-нибудь..

И не говори... уже 10 дней его нет...

кузя написал(а):

Кто меня бесит в сериале? Фабиола...нет, понятное дело, она девчонка, глупая девчонка, которую легко запутать..а все равно бесит...вот с братиком как обходится...то с лестницы типо случайно толкнет, то еще что-нибудь сделает, а теперь у нее подружка в лице Летисии нашлась.  Насюсюкала Лети своей новой подружке, кто убил ее мать и вообще ненависть к Изе.

Да уж жесть... Понятно что Фабиола изначально уже ревновала и ей не хватает любви отца с детства... Но так относиться с людьми которые ни в чем не виноваты... ребенок-то в чем виноват... есть в ней стервозность...

кузя написал(а):

Лорена...это вообще отдельный разговор..еще одна бесячка, которая с головой не дружит..

Это точно... а ведь раньше я надеялась что она встанет на путь истинный...

кузя написал(а):

я вот думала, что посмотреть потом...и решила, что может Земля королей или Падший ангел (но там много серий)

Ну Олеся бы сказала Землю королей)) Я вот тоже хочу посмотреть ее ради Грубер: все никак не могу познакомиться с этой актрисой в сериалах. А тут у нее одна из главных ролей. Но это все-таки римейк не так давно смотренного мной сериала - да и озвучка там любительская и после Сеньоры хотелось бы что-то в профессиональной озвучке... Падшего ангела тоже хочу. Но сейчас после Сеньоры у меня пока колумбийские Беглецы... думаю успею их к новому сериалу: там всего 40 серий. Кстати а ты же вроде еще хотела Завтра это навсегда? Я их смотрела... ради злодеев думаю стоит посмотреть - хотя озвучка и главная пара там не айс конечно... Если будешь - могу поддержать))

0

56

Я до 75 серии досмотрела, а ты видимо уже все...закончила...

Вроде бы ничего такого не произошло, но все равно, что-то да и происходит.

Фабиолу хотя можно понять...мать убили, убийцу не посадили, да еще и братик появился неоткуда...зато есть подружка Летисия, которая расскажет откуда дети появляются и кто его родители. Вот даже несчастный случай с Хосе Мануэлем ничему не научил Фабиолу. Я почему-то думала, что ей 14-15 лет, а ей всего 12 лет. Зато Барбара во всем поддерживает племяшку и считает, что та бедная и несчастная...забрала бы к себе и воспитывала бы тогда...

Лорена меня все больше и больше поражает...если бы Олеся смотрела бы сериал...она бы обзывала бы Лорену...та спит с первым попавшимся мужиком, хотя тот и полицейским типо под прикрытием..да и пахло у него из рта, как заявила Лорена...тогда чего спала..поцеловалась..поняла, что воняет он..и могла бы другого найти. Но больше всего меня поразило...меня от тюрьмы отмажут, а ты моя подружайка Джекки расхлебывай все это сама. И Джекки арестовали, чтобы закрыть по-быстрее дело и сделать девчонку козлом отпущения...жесть просто...мне ее жаль, да и Лорене вообще наплевать на ту..мол попала в беду...твои проблемы...я ввязываться не хочу.

Насчет Изы...вот она и с папулей встретилась...тот как божий одуванчик был, а сам зубки скалит и ведет себя как настоящий хозяин...отца Аны жаль...ведь у того был свой бизнес, а теперь придется на полях пахать.

Madlene написал(а):

Кстати а ты же вроде еще хотела Завтра это навсегда? Я их смотрела... ради злодеев думаю стоит посмотреть - хотя озвучка и главная пара там не айс конечно... Если будешь - могу поддержать))

И опять же...озвучка...в ней все дело, хочется озвучку, от которой и смотреть сериал будет приятнее...вот и сама пока не знаю, что бы выбрать. Я думала, что Викторию еще можно посмотреть, но я так поняла, что там сильных злодеек или злодеев нет. А больше никакой сериал на ум не приходит.

0

57

кузя написал(а):

И опять же...озвучка...в ней все дело, хочется озвучку, от которой и смотреть сериал будет приятнее...вот и сама пока не знаю, что бы выбрать. Я думала, что Викторию еще можно посмотреть, но я так поняла, что там сильных злодеек или злодеев нет. А больше никакой сериал на ум не приходит.

Виктория вроде бытовушная... Кстати у тебя же так много планов было в Итогах...

ВЕНЕСУЭЛА- Любовь прекрасна, Замарашка, Любовь сводит с ума, Мои три сестры
ПЕРУ - Милагрос,  Женщина Лоренцо, Подсолнухи для Лусии
МЕКСИКА - Бедная богатая девочка, Анхела, Руби-04, Когда я влюблен, Колорина (полная версия), Словно в кино, Завтра это навсегда, Странное возвращение Дианы Саласар, Каприз, Я покупаю эту женщину, Навстречу солнцу.
АРГЕНТИНА - Иоланда Лухан (полная версия), Навеки Джулия, Дикая Луна
ТЕЛЕМУНДО - Зорро, Бриллиантовая Роза
Бразилия - Лови-лови, Спаси меня, св.Георг.

Можно что-то из Венесуэлы или аргентинскую Навеки Джулию или из Перу с хорошей озвучкой. Ту же Замарашку. Милагрос уже посмотрела или нет? Бриллиантовую розу. Или Анхелу. Или Салве Жоржика. Последние 3 сериала нам с Олесей понравились. В Анхеле тоже любительская озвучка - но та же что и в Земле королей с первых серий. А я вот в начале года смотрела Белую рабыню - а теперь начинаю колумбийских Беглецов. Оба короткие и с хорошей озвучкой - и злодеи интересные есть. Из Бразы что-то от Авебразил с хорошей озвучкой. Спасайся кто может сейчас смотрим с Олесей и нам нравится - легкий сериал с юмором. Светило я бы посмотрела - там есть и детектив и серий мало. Зеркало жизни уже смотрела - там тоже есть и тайны и мистика. Второе солнце и я и Олеся и Сергей смотрели и понравилось - довольно классический сериал. В общем есть варианты из разных стран))

кузя написал(а):

Я до 75 серии досмотрела, а ты видимо уже все...закончила...

Ага. Досмотрела. Ну финал основных героев в общем-то я знала. Потом напишу подробнее когда ты закончишь.

кузя написал(а):

Фабиолу хотя можно понять...мать убили, убийцу не посадили, да еще и братик появился неоткуда...зато есть подружка Летисия, которая расскажет откуда дети появляются и кто его родители. Вот даже несчастный случай с Хосе Мануэлем ничему не научил Фабиолу. Я почему-то думала, что ей 14-15 лет, а ей всего 12 лет.

Ну как я уже говорила - есть у Фабиолы стервозность. Летисия ее только еще больше науськивает. А насчет возраста - ну ясен пень что актриса старше играет.

кузя написал(а):

чтобы закрыть по-быстрее дело и сделать девчонку козлом отпущения...жесть просто...мне ее жаль, да и Лорене вообще наплевать на ту..мол попала в беду...твои проблемы...я ввязываться не хочу.

Джеки жаль мне было... а Лорена эгоистка конечно. Вообще в первой фазе сериала я была о ней лучшего мнения под конец - а спустя 4 года просто жесть. Ну посмотришь что будет дальше... Олеся точно бы от нее плевалась конечно.
А что ты про Сеньору скажешь?

Отредактировано Madlene (21.04.2022 10:55)

0

58

кузя написал(а):

.эх, Сергей, Сергей, надеюсь у тебя все в порядке, хоть бы дал нам знак какой-нибудь....

Я уже потеряла надежду увидень нашего красного  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97587.gif

0

59

Madlene написал(а):

Виктория вроде бытовушная... Кстати у тебя же так много планов было в Итогах...

да, уже передумала смотреть, что было в планах, потому что половина из них в озвучке любительской, а хочется чего-то такого, чтобы ах...захватил сериал.

Madlene написал(а):

В общем есть варианты из разных стран))

Да хочется Телемундо или Мексику посмотреть.

Madlene написал(а):

Джеки жаль мне было... а Лорена эгоистка конечно. Вообще в первой фазе сериала я была о ней лучшего мнения под конец - а спустя 4 года просто жесть. Ну посмотришь что будет дальше... Олеся точно бы от нее плевалась конечно.

Но еще меня поразило то, как она с Энединой общается...как со служанкой, да еще ехидничает, что мол если и спишь с отцом, то все равно ты служанка..то это приготовь, то одежду отнеси в прачечную, а сама палец об палец не ударила, только деньги тратить хочет, а ведь вначале она хотела жить самостоятельно и не зависит от родителей, но видимо перегорела этим желанием.

Madlene написал(а):

А что ты про Сеньору скажешь?

Сеньора стала мягкой, вот так просто взяла и отдала Хосе Мануэля настоящей матери, хоть у нее и сердце сжималось, но она все равно вернула Изе сына. Хотя она ведь бабушка. Но вот мужика она точно просто так не отдаст..за Серхио будет бороться...но что-то странно себя Барбара ведет...да еще кто-то Серхио записочки любовными посылает, а Сеньоре шушукает по телефону, что Серхио у нее могут отнять...

+1

60

Aulen написал(а):

Я уже потеряла надежду увидень нашего красного

Надежда умирает последней))

кузя написал(а):

а хочется чего-то такого, чтобы ах...захватил сериал.

Ну такое уже трудно выбрать когда посмотришь кучу достойных сериалов...

кузя написал(а):

Да хочется Телемундо или Мексику посмотреть.

А может Донья Барбара? Хотя сразу после Сеньоры... не знаю. Но как раз Телемундо и вроде проф-озвучка... и ты же хотела вроде все сериалы с Кристианом Мейером))

кузя написал(а):

только деньги тратить хочет, а ведь вначале она хотела жить самостоятельно и не зависит от родителей, но видимо перегорела этим желанием.

Ну видимо хотела выбраться из контроля родителей - а сама-то к жизни не приспособлена... выросла в богатстве и вседозволенности... Почувствовала свободу и творит теперь что хочет.

кузя написал(а):

Сеньора стала мягкой, вот так просто взяла и отдала Хосе Мануэля настоящей матери, хоть у нее и сердце сжималось, но она все равно вернула Изе сына.

Она смягчилась когда узнала что Иза ее дочь... а ведь у Виктории самой отняли ребенка... это было ожидаемо что она рано или поздно вернет сына. А вот Серхио она просто так не отдаст... по сути иначе ведь совсем одна может остаться...

0