Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное возвращение Дианы Саласар El extraño retorno de Diana Salazar

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

кузя написал(а):

По-моему он есть в хорошем качестве, только я не успела его скачать, его только онлайн можно в контакте смотреть. Если будет шанс старую версию в хорошем качестве посмотреть, то обязательно посмотрю.

Ну не знаю, может и есть, но то, что я видела, как-то не айс качество было.Вроде и не плохое, но мне оно как-то не очень понравилось.

кузя написал(а):

Согласна, что это ужасно. Но видимо по-другому нельзя восстановить качество видео. Это грустно, но тут ничего не подделаешь.

Таня, да прекрасно все можно востановить, было бы желание, и для этого не надо резать верх, и растягивать картинку.Вот недавно мне попались в сети два старых колумбийских сериала колумбийской компании Караколь аж 80-х годоав.Это Сорняк 1982 года, и Твое сердце мое 1985 года.Так там качество было просто шикарное, как для таких старых сериалов, прям идеальная картинка, и видео было свое, а не растянутое, и не порезанное.Так что все возможно востановить в том качестве, в котором и были сняты эти сериалы, просто сейчас все хотят подбить старый формат сериалов под новый, для этого и режут верх и низ, и растягивают картинку, вот и получаетса полная мура.Но у меня есть надежда, что они рано или поздно и сами поймут, что так нельзя поступать со старыми сериалами.Всеравно оригиналы они врядли думаю трогали, скорее всего просто копии такие сделали.Но то, что сейчас происходит, и делают со старыми сериалами, просто какой-то кошмар.Смотреть так просто невозможно.

кузя написал(а):

Точно, у него еще и хвостик же есть, иногда он его в резинку затягивал. Я бы такого парня точно бы заставила подстричься и побриться.

Ой и не говори, и как ему самому не смешно с этой его козлиной бородкой.

кузя написал(а):

Ладно, пусть не бреются, главное чтобы мылись, а то уже и такая мода пошла..не мыться.

Ну даже если и не моютса, то через экран мы всеравно запах не услышим.А вообще, что-то в мире пошло не так.Сейчас стало модно то, что раньше презирали, а то что было нормально раньше, стало уже не модно.Мир просто сошел с ума. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

0

22

mabel ramos написал(а):

Таня, да прекрасно все можно востановить, было бы желание, и для этого не надо резать верх, и растягивать картинку.

По-моему только сериалы Венесуэлы так портят. Может быть нет технологий у них? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif И могут только так...

mabel ramos написал(а):

Смотреть так просто невозможно.

Согласна с тобой, видела такие моменты. Просто поиздевались над сериалом.

mabel ramos написал(а):

Ой и не говори, и как ему самому не смешно с этой его козлиной бородкой.

Я тут и его голую п. увидела https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Я просто увидела. что в титрах есть имя Ванесса Саба. И сразу захотелось узнать что там у нее за роль. вот и скачала пару серий. а там голая часть Рулли попалась...ну и не только он голым там был. но и другая актриса.

Зато я нашла Ванессу Саба. Ой. какая она стала...вролду бы худенькая. а прям уже не та. понятно. что 20-ть лет прошло.

https://i.postimg.cc/4NLxGWYM/02-08-46-50.jpg
https://i.postimg.cc/ry9pnVMq/02-08-47-10.jpg

Ха-ха, и ее героиня в больнице смотрела сериал Богатые тоже плачут. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

https://i.postimg.cc/m22gKvgC/02-08-46-43.jpg

0

23

кузя написал(а):

По-моему только сериалы Венесуэлы так портят. Может быть нет технологий у них? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif И могут только так..

Да нет, не в этом дело.Телевиса тоже самое делает со своей классикой, которую выставляет на своей платформе Викс.Как я уже выше написала, это специально делаетса под современный формат.Так что не только Веневисон таким занимаетса.Вот и Телевиса показывает свои сериалы тоже в широкоформатном экране, и они тоже выглядят кошмарно, притом они даже оригинальные заставки старых сериалов меняют.Заново их создавая из отрывков этих самых сериалов.Вообщем, все они хороши.Так что увы такая тактика существует везде.Думаю, это будет продолжатса до тех пор, пока они сами не поймут, что это не правильно и не красиво, и так делать нельзя.Кстати, я недавно читала, что на Ютуб канале появился сериал Реванш в старом своем формате 4:3, но не в очень хорошем качестве.Что опять только доказывает, что оригинальные форматы старых сериалов целы, и ксчастью их потом можно нормально еще отреставрировать, а не творить такие ужастные переделки с изменением картинки.

кузя написал(а):

Согласна с тобой, видела такие моменты. Просто поиздевались над сериалом.

И вот по моим впечатлениям, этим то как раз больше всего грешат именно Веневисьон и Телевиса, вроде другие пока так особо не делают.Вообщем, надеюсь, что они рано или поздно поймут, что так делать нельзя, и прекратят так портить свои старые сериалы.

кузя написал(а):

Я тут и его голую п. увидела.Я просто увидела. что в титрах есть имя Ванесса Саба. И сразу захотелось узнать что там у нее за роль. вот и скачала пару серий. а там голая часть Рулли попалась...ну и не только он голым там был. но и другая актриса.

Про это я тоже читала от тех кто смотрит этот сериал.Все тоже смеялись и поражались этим.Повидемому Рулли хоть поближе к старости решил блеснуть своей наготой.А то скоро уже поздно ему будет так сниматса, и не красиво тоже потом уже будет.

кузя написал(а):

Зато я нашла Ванессу Саба. Ой. какая она стала...вролду бы худенькая. а прям уже не та. понятно. что 20-ть лет прошло.

Я Ванесcу видела пока только в небольшой роли в Соледад, там она была еще хороша и молода.Но сейчас она очень плохо выглядит.Очень сильно постарела как-то.Помоему сейчас даже Корайма Торрес, с которой они снимались в Соледад, и которая на год ее старше, и то выглядит ее лучше.Хоть конечно Корайма и делала какие-то манипуляции со своим лицом, но всеравно лучше намного выглядит.А Ванесcа Саба совсем плохо как-то выглядит, прям какая-то уже старушка, хотя ей только 50 лет, а по виду даш все 60.

кузя написал(а):

Ха-ха, и ее героиня в больнице смотрела сериал Богатые тоже плачут.

Насчет того, что она смотрит новых Богатых в этом сериале, ну этот сериал тоже снимала W Studios.Видимо решили опять прорекламировать свою продукцию таким образом.Эта W Studios снимала и Если нам позволят, и вот сейчас как раз они сняли новый ремейк Хуаны-девственницы от Телевисы, который назвали История Хуаны.У них как правило бюджет побогаче, чем в сериалах чисто Телевисы, поэтому и сериалы у них выглядят более ярко, красиво, и качественно, в отличии от серых и бюждетных сериалов чистой Телевисы.

0

24

mabel ramos написал(а):

Телевиса тоже самое делает со своей классикой, которую выставляет на своей платформе Викс.

Не знала об этом, я то думала, что только Венесуэла этим грешна. Значит и Мексика по такой дорожке идет. Жаль, конечно, но когда огромное лицо еще обрезанное это прям не уважение к зрителям.

mabel ramos написал(а):

Повидемому Рулли хоть поближе к старости решил блеснуть своей наготой.А то скоро уже поздно ему будет так сниматса, и не красиво тоже потом уже будет.

Да, нужно показать все что есть у тебя, пусть любуются зрители, а ведь кому-то это наоборот понравится. и они будут пищать от восторга. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif

mabel ramos написал(а):

Я Ванесcу видела пока только в небольшой роли в Соледад, там она была еще хороша и молода.Но сейчас она очень плохо выглядит.Очень сильно постарела как-то.

Она по-моему много курит, вот в сериале Чертенок, ее героиня только и сидит с сигаретой. Честно, прям уже тошнит от ее курения. Она курит везде, где только можно. В коридоре, в офисе, на улице. Не думаю, что так это придумали для героини, значит актриса сама не могла просидеть без сигареты. И тут она выглядит правда не очень, хотя худенькая, может из-за этого...сразу видно что стареет сама по себе.

mabel ramos написал(а):

Видимо решили опять прорекламировать свою продукцию таким образом

я уже во многих сериалах замечаю, как персонажи смотрят какие-то сериалы. Я не против, тоже можно так рекламировать сериал.

0

25

кузя написал(а):

Не знала об этом, я то думала, что только Венесуэла этим грешна. Значит и Мексика по такой дорожке идет. Жаль, конечно, но когда огромное лицо еще обрезанное это прям не уважение к зрителям.

Ну вот как видешь и Телевиса этим тоже грешит.Притом я недавно видела, что появились такие вот широкоэкранные версии старых Богатых тоже плачут, Хищница с Викторией Руффо, и Росалинда с Талией.Я видела отрывки из новой версии старых Богатых, так вот там лицо Кастро на весь экран.Вот непонимаю, неужели они сами не видят, что это не красиво, и просто безобразно.

кузя написал(а):

Да, нужно показать все что есть у тебя, пусть любуются зрители, а ведь кому-то это наоборот понравится. и они будут пищать от восторга.

Это так.Есть и те, кому даже нравятса такие вот откровенные сцены.В миниках их вот тоже полно.Я не любительница конечно такого, но из-за этого от просмотра таких сериалов не отказываюсь.

кузя написал(а):

Она по-моему много курит, вот в сериале Чертенок, ее героиня только и сидит с сигаретой. Честно, прям уже тошнит от ее курения. Она курит везде, где только можно. В коридоре, в офисе, на улице. Не думаю, что так это придумали для героини, значит актриса сама не могла просидеть без сигареты. И тут она выглядит правда не очень, хотя худенькая, может из-за этого...сразу видно что стареет сама по себе.

Вот кстати в старых сериалах постояно на весь экран показывали как герои курят.Помню в некоторых из них прям валил дым коромыслом, а вот в более новых сериалах редко показывают уже курящих, ну если это только требует сюжет.А сейчас политика борьбы с курением, и борьба за здоровый образ жизни.Кстати, я так паоняла, что у Ванессы Сабо в Чертенке отрицательная роль, и она даже убийца.Убила героиню Россаны Фернандес Мальдонадо.Это единственое, что я знаю об Чертенке.Но больше спойлеров наперед знать конечно же не хочу.

кузя написал(а):

я уже во многих сериалах замечаю, как персонажи смотрят какие-то сериалы. Я не против, тоже можно так рекламировать сериал.

Да, часто такое бывает.Вот такая вот реклама своей продукции.

0

26

Ну вот и Иви решил закупить и показать этот сериал. Хотя только на платформе 8 серий. Может остальную часть тоже покажут еще. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

27

Ну вот я и добрался до этого сериала, давно хотел посмотреть старую версию, благо ее теперь в качестве выкладывают. Сколько всего серий в сериале? Ну явно не 8, а то совсем ничего не понятно. Вроде бы все самое интересное должно быть впереди - мистика, колдовство, ведьмы и переселение душ. Обязательно посмотрю оригинал, надо ж сравнить будет.

Одновременно смотрю другой сериал с Анхеликой Бойер :glasses: Ну тут прям хорошо играет - такие откровенные постельные сцены и при этом робкость в 17 веке. Интересная актриса :idea:

0

28

Серхио написал(а):

Ну вот я и добрался до этого сериала, давно хотел посмотреть старую версию, благо ее теперь в качестве выкладывают. Сколько всего серий в сериале? Ну явно не 8, а то совсем ничего не понятно.

та будет 3 сезона, пока купили 1 сезон, когда будет 2 и 3 не понятно, нет информации. Поэтому я пока даже и не хочу смотреть сериал, раз нет продолжения его.

Серхио написал(а):

Ну тут прям хорошо играет - такие откровенные постельные сцены и при этом робкость в 17 веке. Интересная актриса

По мне она играет средне, а когда ее героиня плачет, то я не верю ее слезам, она плачет крокодиловыми слезами, раньше актрисы плакали лучше. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0