Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 141 страница 160 из 447

141

máscara написал(а):

Ирис настоящая интриганка,   она начинает развиваться. В начале новеллы она выглядела просто глуповатой охотницей за богатым мужиком, но теперь вошла во вкус и начинает строить козни почти всем, но главная мишень - ее сестра.  Мигель не богат, вернее, он обеспечен, как работающий талантливый и оцененный человек, но чтобы быть богачом - это Ирис промахнулась. И ей все равно, лишь бы насолить сестричке.

О да! Ирис начала раскрываться как настоящая злодейка. Она пошла в разнос. Её уже не остановить и во всех своих несчастьях она винит Виолету. Думаю, такого ты от Ирис не ожидала.

máscara написал(а):

Еще хочу сказать, что пока у меня очень расплывчивые чувства к героям, потому что я не могу определиться с их истинными чувствами. Мигелю нравится то Ирис, то Виолетта, но в нем нет любви, и даже страсти. Он то ли погружен в музыку, но это не раскрывается в полной мере, то ли он просто все еще в поиске красивой женщины. Главное, красивой!

Ну, почему же главное, чтобы красивой? Это вина автора в том, что все у меня в новелле красивые. Виолета не красавица, она обычная. Ирис тоже обычная. Мужчины любят глазами, конечно, но всё-таки теперь Мигелю уже важно, чтобы характер у избранницы был покладистый. Разве ты не заметила, что он отнюдь не рад тому, что Ирис подарит ему ребёнка? Реакция говорит о том, что он не готов стать отцом и связать свою жизнь с красоткой Ирис.

máscara написал(а):

Это никак не подвигает следствие к раскрытию преступления, а где же обследования места преступления, ДНК на одежде, кровь, ну всякая такая жуть, которая дает много информации, чем разговоры.

В том-то и дело, что у комиссара полиции нет ничего на Ирис. Улики сама знаешь у кого. У героя из Пляжа - Артуро. Пока что у комиссара есть только слова официанта, которые он слышал, когда Ирис ругалась с Армандо. А Ирис сумела выкрутиться, сообщив о своей беременности.

máscara написал(а):

Папеньку больше интересует от кого ребенок, чем то, что Ирис может быть преступницей. Впрочем, всех эта новость интересует больше, чем смерть Армандо. Какие эгоистичные люди

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Ну, вроде бы всё прояснилось для Педро. Он уверен, что его младшая дочь непричастна к убийству его коллеги. Теперь для отца главное - выдать дочь замуж за отца ребёнка. Педро боится, что Ирис пойдёт по рукам. Это тебе не Виктория из Пляжа, которая берегла себя для одного единственного Сантьяго. Ирис - не белая и пушистая. Она порочная, как ты уже поняла. Вон как она изменила Мигелю с Саломоном, пока музыкант был на концерте. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

142

Ну и я отпишусь по новой вышедшей серии.Ну и как предпологала Саша, Ирис выдаст при всех, и Виолете в том числе, о своей беременности от Мигеля.Ну а что при том Виолета, правильно, ушла в тень, и стала обычной Невидимкой.Могла бы хоть сделать вид, что растроилась, и переживает за свое несбыточноре счастье.В классических сериалах героини тихо уходят и плачут в сторонке, а здесь парям не каких эмоций.Вообщем, Виолета такой же картонный перс, как и ее любимый Мигель, да и Андрес, как тут написали, тоже та еще картонка.Вообще, прочитав последнюю серию, я как раз и увидела не живых героев со своими чувствами и переживаниями, а каких-то картонок, без чувств, без мысли.Вообщем, не герои они, а какие-то роботы.Прям так и захотелось включить им конпочку, чтобы они хоть что-то нам показали.Уж извините, ну что увидела, то увидела.
Мигель воспринял новость про беременность бывшей любовницы как и всегда отрешено, как будто это его вообще не касаетса.Ну есть и есть, какая разница.Такое чувство что ему сообщили, что у него просто кридитки украли, а не будет ребенок.
Ну вообщем как-то у меня именно такие вот возникли чувства читая вышедшую серию.Я всетаки люблю эмоциональных людей, которые выражают свои чувства, а не прячут их в песок.Латиносы как раз именно такие, все говорят напрямик, а тут герои прям "не рыба не мясо".Казалось бы такое событие, которое перечеркивает кучу планов, а они ведут себя так, как будто все нормально.Вообщем, не понятны мне все эти герои.Так и хочетса включить им энергодзайзер, чтобы они стали обычными людьми, со своими мыслями и чувствами, а не какими-то безэмоциональными роботами.
Ну и пару слов по поводу раследования.Сдаетса мне, что мы узнаем, как же был убит Армандо в самой последней серии, если еще вообще узнаем.Потому что с такими следователями лишь хорошо картошку сажать, а не что-то там раследовать.
А еще я хотела написать, что считаю грязью, когда один парень был, и с одной сестрой, а потом и с другой, или мужчина был и с матерью и с ее дочерью.Да, в сериалах это выглядит красиво, и есть полно сериалов про это, но в реальной жизни все это выглядит именно какой-то грязью.Вообщем, если в сериалах на это еще можно смотреть, то в реальной жизни это вызывает лично у меня неприятие.По хорошему Виолете надо забить на Мигеля, и найти себе другого парня, и не питатса обьедками после своей сестры.Извините что грубо, ну что есть, то есть.

+1

143

Вот и пригодился Ирис главный козырь в рукаве – беременность. Теперь Виолета отдалится от Мигеля, а то как же ребенок будет без отца расти, по ее мнению это неправильно. Полиции теперь тоже ей нечего предьявить. Доказательсво находится у Артуро, а собака молодец, учуяла находку.
Педро и Хема усомнились, что это ребенок Мигеля, Хема даже Виолете сказала, чтобы Ирис сделала тест ДНК.
Я смотрю герои уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

144

- Получилось так что Ирис рассказала всем что она беременна от Мигеля в самый подходящий для себя момент, убив сразу нескольких зайцев... Виолета ожидаемо отходит в сторону и из за того что Ирис беременна от Мигеля не хочет иметь с ним ничего общего.. Все ожидаемо поверили в историю Ирис и ни у кого нет сомнений что она беременна именно от Мигеля и то почему она так долго молчала тоже выглядит очень правдоподобно... Только Хема подруга Виолеты усомнилась в том что Ирис беременна именно от Мигеля у остальных даже мыслей таких не возникает...
- Лусия всё сделала как ей сказал Мануэль и после отъезда Нормы из Майами она вновь захотела с ним встретится...

+1

145

Моих дорогих читателей и гостей форума от всей души поздравляю с Рождеством Христовым, которое отмечает Греция! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.postimg.cc/q7nndKVC/5877395-2577b.gif
https://i.postimg.cc/zvfV3bM7/3b1e8afb159ac7d7b9c38d6d879168bd.jpg

+1

146

Lucky-lady написал(а):

Моих дорогих читателей и гостей форума от всей души поздравляю с Рождеством Христовым, которое отмечает Греция!

Олеся, с праздником тебя! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/12/d192ed486ce84321053c4fe7d55e0a25.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/12/886f2852325df581b776197caec5fba7.jpg

+1

147

Вот кто меня поразил, так это Педро...Из него отец для Ирис вышел какой-то никакой, он отец троих детей, но Ирис он недолюбливает и не верит ей вообще. Она видит это его отношение к себе и платит ему той же монетой. Педру слишком правильный, ему нужен сначала зять, а потом уже и внук.
Вот Мигель и узнал, что станет отцом, рад или не рад по нему и не видно. Ирис цветет от самой себя, а ведь она живет в современном мире и быть беременной от мужчины не подразумевает , что ты станешь женой отца своего ребенка , ей могут сказать ребенку дам свое имя, тебе нет..
Виолета особо и не расстроилась , что ее сестра беременна от Мигеля, думаю она уже переболела музыкантом.
Андрес тоже сам в себе , ему нравилась эта игра в любовь с Виолеттой  Они оба отреагировали на неудачу в любви равнодушием или эта видимость просто.
Думаю с Нормой он уже перегорел.
Норма и ее отношение с дочерью я не пойму, чего хочет мать от своей дочери и почему ее держит далеко от себя.
Артуро... держит сумочку  в тайнике и все решает быть или не быть... а лучше заняться любовью со своей невестой... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

148

mabel ramos написал(а):

Ну и я отпишусь по новой вышедшей серии.Ну и как предпологала Саша, Ирис выдаст при всех, и Виолете в том числе, о своей беременности от Мигеля.Ну а что при том Виолета, правильно, ушла в тень, и стала обычной Невидимкой

Точно-точно. Саша оказалась права. Ну, и ты тоже так предполагала, потому что учитывая классический склад новеллы, тут не может быть другого варианта. Ирис хотела сделать побольнее Виолете, поэтому она попридержала правду до лучших времён. Ирис хотела, чтобы Виолета начала сближаться с Мигелем, чтобы потом нанести им сокрушительный удар. Ирис рассказала бы сестре правду и чуть попозже, если бы не визит комиссара полиции к ним в дом с допросом.

mabel ramos написал(а):

Виолета такой же картонный перс, как и ее любимый Мигель, да и Андрес, как тут написали, тоже та еще картонка.Вообще, прочитав последнюю серию, я как раз и увидела не живых героев со своими чувствами и переживаниями, а каких-то картонок, без чувств, без мысли

Виолета растеряна, Мигель тоже. Чего тут непонятного? Ну, а на Андреса накатила хандра, что тоже случается. Мне кажется, в реальности все мы так себя и ведём. Это только в сериалах показывают порой всё преувеличено, что все герои заняты только выяснением отношений. А в реальной жизни всё не так. Все живут не только любовью, но и семьей и работой, что я и показала в новелле.

mabel ramos написал(а):

Мигель воспринял новость про беременность бывшей любовницы как и всегда отрешено, как будто это его вообще не касаетса.Ну есть и есть, какая разница.Такое чувство что ему сообщили, что у него просто кридитки украли, а не будет ребенок.

Он не ожидал. Растерян. И я показала, что он не рад этой новости. Он в принципе не собирался пока что становится отцом. Для него на первом месте стоит карьера.

mabel ramos написал(а):

Ну и пару слов по поводу раследования.Сдаетса мне, что мы узнаем, как же был убит Армандо в самой последней серии, если еще вообще узнаем.Потому что с такими следователями лишь хорошо картошку сажать, а не что-то там раследовать.

А во всех сериалах полиция хромает на обе ноги. Вспомни лейтенанта Орнеласа из «Просто Марии», как он ловил Лорену дель Вильяр. Он так и не смог её поймать до финала. Но я обещаю, что расследование распутается в моей новелле не только в последней серии, а постепенно. У меня уже готовы сценки с убийством Армандо. Просто надо раздробить их на протяжении оставшихся серий новеллы.

mabel ramos написал(а):

А еще я хотела написать, что считаю грязью, когда один парень был, и с одной сестрой, а потом и с другой, или мужчина был и с матерью и с ее дочерью.Да, в сериалах это выглядит красиво, и есть полно сериалов про это, но в реальной жизни все это выглядит именно какой-то грязью.Вообщем, если в сериалах на это еще можно смотреть, то в реальной жизни это вызывает лично у меня неприятие.По хорошему Виолете надо забить на Мигеля, и найти себе другого парня, и не питатса обьедками после своей сестры.Извините что грубо, ну что есть, то есть.

Аналогично. Я тоже так считаю. Такого не бывает в жизни и особенно по христианским обычаям. Ну, по поводу сестёр, которые любят одного, то бывает, что одна сестра умирает и наказывает своей сестре выйти замуж за её мужа. Такое бывало даже в мусульманских семьях, о чём я читала в интернете. Такие случаи были. А вот когда речь идет о матери и дочери, которые побывали в постели одного и того же мужика, такие вот истории это грязь чистейшей воды. Я тоже вроде бы читала о такой истории из жизни в интернете, но она была преподнесена как самая порочная, позорная, невероятная, что правильно по нормам этики. А нам в сериалах показывают такие истории сплошь и рядом. Они конечно, имеет место быть. Может быть, в интернете не про все истории известны. Может быть, где-то в Африке или Индии такое случается часто, но ведь не все же случаи выносят в СМИ.
Надя, а как тебе твоя парочка из Пляжа? Как тебе с ними сценка? Ты что-то ничего про них не сказала.

+1

149

Lena18 написал(а):

Вот и пригодился Ирис главный козырь в рукаве – беременность. Теперь Виолета отдалится от Мигеля, а то как же ребенок будет без отца расти, по ее мнению это неправильно

Ирис хотела сделать побольнее Виолете, поэтому попридержала правду до лучших времён. Ирис хотела, чтобы Виолета начала сближаться с Мигелем, чтобы потом нанести им сокрушительный удар. Ирис рассказала бы сестре правду и чуть попозже, если бы не визит комиссара полиции к ним в дом с допросом.

Lena18 написал(а):

Полиции теперь тоже ей нечего предьявить. Доказательсво находится у Артуро, а собака молодец, учуяла находку.

Леночка, я рада, что ты обратила внимание на сценку с героями Пляжа. Я вспомнила, что уже упоминала собаку у Артуро в одной серии новеллы и вот решила, чтобы она периодически появлялась в моей истории. У меня же ещё не было такого, чтобы в моей новелле были животные, так пусть будет у Артуро вот такая вот дворняжка, какая была у Малыша в ЧБЖТЛ.

Lena18 написал(а):

Педро и Хема усомнились, что это ребенок Мигеля, Хема даже Виолете сказала, чтобы Ирис сделала тест ДНК.

Потому что Педро и Хема понимают характер Ирис, а Виолета не хочет видеть очевидного. Она думает о всех хорошо, в том числе о сестре.

Lena18 написал(а):

Я смотрю герои уже вовсю готовятся к новогодним праздникам

Ты знаешь, это вышло случайным совпадением. По моим подсчётам эта серия должна была выйти ещё два месяца тому назад. Но дело в том, что летом я не выкладывала новеллу, мне было не до неё, я отстала от подсчётов и это даже хорошо, потому что как раз сегодня все страны Запада и Америки отмечают Рождество. Так что это совпадение вышло у меня совершенно случайным. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

150

юла написал(а):

Вот кто меня поразил, так это Педро...Из него отец для Ирис вышел какой-то никакой, он отец троих детей, но Ирис он недолюбливает и не верит ей вообще. Она видит это его отношение к себе и платит ему той же монетой. Педру слишком правильный, ему нужен сначала зять, а потом уже и внук.

Педро - мужчина старой закалки. Он придерживается консервативных взглядов. Но он упустил ошибки в воспитании Ирис. А может быть, она уже уродилась с гнилой сущностью и ничего нельзя было сделать, никак нельзя было ее спасти. Теперь Педро боится, что его младшая дочь пойдёт по рукам, а значит, её надо поскорее выдать замуж за порядочного молодого человека, который бы оказал на неё благотворное воздействие.

юла написал(а):

Вот Мигель и узнал, что станет отцом, рад или не рад по нему и не видно

Мне кажется, он растерян. Но не рад - это точно. Отцом на данном этапе своей жизни Мигель не собирался становиться.

юла написал(а):

Виолета особо и не расстроилась , что ее сестра беременна от Мигеля, думаю она уже переболела музыкантом.

Неужели правда? Но вообще-то Виолета уже начала сближаться с Мигелем, они стали к друг другу ближе, но в их дружбу вмешалась Ирис.

юла написал(а):

Норма и ее отношение с дочерью я не пойму, чего хочет мать от своей дочери и почему ее держит далеко от себя

В следующих сериях уже будет развязка этой истории с Нормой и нечто неожиданное, так что будет интересно.

юла написал(а):

Артуро... держит сумочку  в тайнике и все решает быть или не быть... а лучше заняться любовью со своей невестой..

Юлечка, я рада, что ты обратила внимание на этих героев! Ну, в любом случае Артуро должен что-то сделать с этой сумочкой. И я рада, что мне в голову пришла эта неожиданная мысль, когда Артуро достал сумочку из мусорного бака. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

151

Хоть Ирис и не подарок, но я не одобряю как он относится к своей младшей дочери Педро, вообще то от осинки не рождаются апельсинки, воспитание нужно было заниматься с детства, правда некоторые дети бывают такие.... Пойти по рукам и родить ребенка не так уж и страшно, вот если она убила Армандо то.... родителей жаль, да и карьера учителя Виолетты может пострадать.
Сближение с Мигелем  у Виолетты это не есть любовь, она и раньше бегала на его концерты и чего ... любви там нет от слова никак. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

152

Lucky-lady написал(а):

А как она должна была реагировать?

Внешне она могла оставаться спокойной, но нужно было описать внутреннее состояние героини. Его как раз и не хватало, ну лично мне. Виолетта среагировала как картонка на известие, которое возможно навсегда перечеркнет ее мечты о Мигеле.

Lucky-lady написал(а):

Саша, а как тебе сценка с голубками из Пляжа и собачкой?

Обычная сцена. Только неясно зачем Артуро забрал улики? На кой хрен ему этот гемор https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Счастливого Рождества! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23358.gif

+1

153

Олеся, с Греческим Рождеством тебя !!!

https://i.imgur.com/TcshkGbl.jpg

Отредактировано mabel ramos (25.12.2023 22:18)

+1

154

Lucky-lady написал(а):

Точно-точно. Саша оказалась права. Ну, и ты тоже так предполагала, потому что учитывая классический склад новеллы, тут не может быть другого варианта. Ирис хотела сделать побольнее Виолете, поэтому она попридержала правду до лучших времён. Ирис хотела, чтобы Виолета начала сближаться с Мигелем, чтобы потом нанести им сокрушительный удар. Ирис рассказала бы сестре правду и чуть попозже, если бы не визит комиссара полиции к ним в дом с допросом.

Ну я честно говоря не особо задумывалась про это.Но когда Саша написала про это, то я тоже согласилась с ней, что возможно Ирис и расскажет всем про свою беременность как раз в этот раз.

Lucky-lady написал(а):

Виолета растеряна, Мигель тоже. Чего тут непонятного? Ну, а на Андреса накатила хандра, что тоже случается. Мне кажется, в реальности все мы так себя и ведём. Это только в сериалах показывают порой всё преувеличено, что все герои заняты только выяснением отношений. А в реальной жизни всё не так. Все живут не только любовью, но и семьей и работой, что я и показала в новелле.

Олеся об этом надо писать в самом тексте, а не говорить уже после.Не чего не было понятно у тебя из вышедшей серии.А вообще, Олеся, пойми, что это не настоящий сериал, где актеры показывают  чувства своих героев, и их видно, а просто художественное пероизведение, фактически книга, в которой все авторы подробно рассказывают все чувства и эмоции своих героев, потому что мы не можем их видеть как в кино.У тебя этого и подавно не чего нет.Ты пишешь свою вебку как какай-то сериал, но забываешь, что не кто не видет актеров, и их чувств на экране.Об этом надо писать и расписывать, а у тебя не чего этого и подавно нет.

Lucky-lady написал(а):

Он не ожидал. Растерян. И я показала, что он не рад этой новости. Он в принципе не собирался пока что становится отцом. Для него на первом месте стоит карьера.

Смотреть выше, не чего там не понятно было.Ну узнал и узнал, как будто не чего такого экстраординарного не произошло.Покрайней мере он должен был хотябы задуматса, как поступить с этим, что делать.А у тебя не чего и подавно этого в вебке не было.Ну узнал и узнал, как будто зарплату ему раз не заплатили, или еще чего.Вот и все.

Lucky-lady написал(а):

А во всех сериалах полиция хромает на обе ноги. Вспомни лейтенанта Орнеласа из «Просто Марии», как он ловил Лорену дель Вильяр. Он так и не смог её поймать до финала. Но я обещаю, что расследование распутается в моей новелле не только в последней серии, а постепенно. У меня уже готовы сценки с убийством Армандо. Просто надо раздробить их на протяжении оставшихся серий новеллы.

Опять повторю, в настоящих сериалах, а не в вебке.В вебке можно все и получше уже расписать и поподробнее.

Lucky-lady написал(а):

Аналогично. Я тоже так считаю. Такого не бывает в жизни и особенно по христианским обычаям. Ну, по поводу сестёр, которые любят одного, то бывает, что одна сестра умирает и наказывает своей сестре выйти замуж за её мужа. Такое бывало даже в мусульманских семьях, о чём я читала в интернете. Такие случаи были. А вот когда речь идет о матери и дочери, которые побывали в постели одного и того же мужика, такие вот истории это грязь чистейшей воды. Я тоже вроде бы читала о такой истории из жизни в интернете, но она была преподнесена как самая порочная, позорная, невероятная, что правильно по нормам этики. А нам в сериалах показывают такие истории сплошь и рядом. Они конечно, имеет место быть. Может быть, в интернете не про все истории известны. Может быть, где-то в Африке или Индии такое случается часто, но ведь не все же случаи выносят в СМИ.

Ну вот я и написала, что грязь все это, когда обе сестры с одним парнем кутят.Как-то не красиво и пошло получаетса, так же как и один мужчина, и с матерью, и дочерью.В реале, если и бывают такие случаи, то крайне и крайне редко, а в сериалах  и книгах, да, все красиво, но это всеравно не отменяет такого факта, что это лишь для кино и сериалов и книг, но не для реальной жизни.В реальной жизни все точно не так.Насчет твой вебки, я и написала, что похорошему Виолете надо найти себе другого парня, и влюбитса, а не питатса обьедками от Ирис.Ясно, что врядли такое будет, но тогда надо было и историю всю писать совершенно по другому.В большинстве сериалов про любовь сестер к одному мужчине, что я смотрела, сначало у героя все случаетса с хорошей героиней, потом вылазит на арену плохая, и мешает им.У тебя вообще какая-то странная история, по идее у Виолеты с Мигелем не чего не было, они не разу даже не целовались, но она все грезит про него, и даже то, что он спит с ее сестрой, ей не мешает бредить им.Глупо это все конечно выглядит со стороны.Ну что есть, то есть.

+1

155

Lucky-lady написал(а):

Надя, а как тебе твоя парочка из Пляжа? Как тебе с ними сценка? Ты что-то ничего про них не сказала.

Ну парочка, как парочка.Похоже в этой вебке у них единственных у кого все хорошо в личной жизни, потому что у всех остальных полный штиль.

Lucky-lady написал(а):

В следующих сериях уже будет развязка этой истории с Нормой и нечто неожиданное, так что будет интересно.

Не уж то что-то интересное грядет  с этими героями.Но что-то мне кажетса, Карлос наконец узнает про то, что у Нормы было с Мануэлем, и наверно грядет драчка.Конечно, я не в чем точно не уверена, лишь просто предполагаю.Но как-то же Карлос должен же узнать про отношения Нормы с его братцем.

Lucky-lady написал(а):

Ирис хотела сделать побольнее Виолете, поэтому попридержала правду до лучших времён. Ирис хотела, чтобы Виолета начала сближаться с Мигелем, чтобы потом нанести им сокрушительный удар. Ирис рассказала бы сестре правду и чуть попозже, если бы не визит комиссара полиции к ним в дом с допросом.

Ой, какая же умная Ирис то, вот прям сестра ей покоя не дает.Лучшеб она занималась своей жизнь, а не лезла в жизнь своей сестры.

юла написал(а):

Андрес тоже сам в себе , ему нравилась эта игра в любовь с Виолеттой  Они оба отреагировали на неудачу в любви равнодушием или эта видимость просто.

Похоже Андрес уже перегорел ко всему и ко всем.

Zanny написал(а):

Внешне она могла оставаться спокойной, но нужно было описать внутреннее состояние героини. Его как раз и не хватало, ну лично мне. Виолетта среагировала как картонка на известие, которое возможно навсегда перечеркнет ее мечты о Мигеле.

Полностью с этим согласна.Вообще, не чего не понятно с этим.Виолета как будто исщезла после этого признания, и все.А вроде она его любит, и даже хотела за него боротса с Ирис.Вообщем, не понятнa мне ее любовь.Как по мне, она влюбилась не в настоящего человека, а в своего кумира с картинки, и не более того.

Zanny написал(а):

Обычная сцена. Только неясно зачем Артуро забрал улики? На кой хрен ему этот гемор

Тоже удивлена этим.По идее если такое прописывают в тех же сериалах, то улики быстро всплывают, а не лежат где-то там.Кстати, про собачку меня прям насмешила сцена, что она что-то там учуяла, да там же уже высохло все за это время.Учуять она там уже не чего врядли смогла.Это же не наркотики, или взрывчатые вещатства, а всеголишь пятна крови, которым свойственно засыхать, и не издавать больше запахов.

+1

156

Олеся!!! С рождеством 25 декабря!! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

157

А я вот из диалогов  с Виолеттой поняла, что ей по барабану на известие о беременности сестры , она же невидимка и не показывает свои эмоции  Не переживает совсем, потому что зачем ей переживать , к чему все эти метания души- любви к Мигелю у нее нет и не было, она более эмоциональная была с Андресом, чем с Мигелем и эта ее дружба с музыкантом все лишь дружба., помощь, поддержка в трудную минуту . Только кто сейчас ее поддержит- Андрес.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

158

Lena18 написал(а):

Олеся, с праздником тебя

Zanny написал(а):

Счастливого Рождества!

mabel ramos написал(а):

Олеся, с Греческим Рождеством тебя !!!

Леночка! Саша! Надя! Спасибо большое за поздравления! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

159

юла написал(а):

Хоть Ирис и не подарок, но я не одобряю как он относится к своей младшей дочери Педро, вообще то от осинки не рождаются апельсинки, воспитание нужно было заниматься с детства, правда некоторые дети бывают такие.... Пойти по рукам и родить ребенка не так уж и страшно, вот если она убила Армандо то.... родителей жаль, да и карьера учителя Виолетты может пострадать.

Вот и я говорю, и Саша тоже говорит, что некоторые люди рождаются с гнильцой, поэтому бесполезно что-то с ними делать. И почему ты винишь Педро в том, что Ирис стала такой? А может быть, виновата Сандра тем, что потакала капризам младшей дочери и всё той сходило с рук?

юла написал(а):

Сближение с Мигелем  у Виолетты это не есть любовь, она и раньше бегала на его концерты и чего ... любви там нет от слова никак

Ну, любовь бывает разной. Она может рождаться из разных чувств, по-разному проявляться. Любовь – не всегда страсть. Как говорили мусульмане в Клоне – страсть с годами угасает, а вот если семейные отношения строятся на уважении, такие семьи бывают на удивление крепкими.

Zanny написал(а):

Внешне она могла оставаться спокойной, но нужно было описать внутреннее состояние героини. Его как раз и не хватало, ну лично мне. Виолетта среагировала как картонка на известие, которое возможно навсегда перечеркнет ее мечты о Мигеле.

Хорошо. Я постараюсь в следующих сериях поглубже поработать над подобными сценками, раз и ты, и Надя это заметили. Надо как-то больше прорабатывать душевные переживания героев. Кстати, только Ирис да Саломона я прописываю глубоко. Видимо, потому что с ними мне проще. Их душевные переживания мне даются проще для написния.

Zanny написал(а):

Обычная сцена. Только неясно зачем Артуро забрал улики? На кой хрен ему этот гемор

А вот сам не знает, зачем забрал улики. Видимо, понял, что речь идёт о чём-то важном. Он забрал их на механизме. Забрал, но не знает, для чего это сделал. А по поводу проблем, так Артуро может выкинуть их точно так же, как нашёл их. Ну, как ты понимаешь, в сериалах так не бывает. И всё и всегда всплывает на поверхность. И при этом в самый неподходящий для героев момент.

mabel ramos написал(а):

Ну я честно говоря не особо задумывалась про это.Но когда Саша написала про это, то я тоже согласилась с ней, что возможно Ирис и расскажет всем про свою беременность как раз в этот раз.

Таково развитие классического сюжета. Ирис не удержалась от того, чтобы показать Виолете свое превосходство над ней.

mabel ramos написал(а):

Олеся, пойми, что это не настоящий сериал, где актеры показывают  чувства своих героев, и их видно, а просто художественное пероизведение, фактически книга, в которой все авторы подробно рассказывают все чувства и эмоции своих героев, потому что мы не можем их видеть как в кино.У тебя этого и подавно не чего нет.Ты пишешь свою вебку как какай-то сериал, но забываешь, что не кто не видет актеров, и их чувств на экране.Об этом надо писать и расписывать, а у тебя не чего этого и подавно нет.

Хорошо. Я учту это пожелание. Да, даже в следующей серии мне ещё не поздно расписать душевные переживания Виолеты, ведь всё ещё свежо, так что всё остаётся в силе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

160

Lucky-lady написал(а):

Я постараюсь в следующих сериях поглубже поработать над подобными сценками, раз и ты, и Надя это заметили. Надо как-то больше прорабатывать душевные переживания героев.

Ну да, надо, так и сюжет будет выглядеть живее и интереснее. Потому что Надя права:

mabel ramos  написал(а):

Олеся, пойми, что это не настоящий сериал, где актеры показывают  чувства своих героев, и их видно, а просто художественное пероизведение, фактически книга, в которой все авторы подробно рассказывают все чувства и эмоции своих героев, потому что мы не можем их видеть как в кино.У тебя этого и подавно не чего нет.Ты пишешь свою вебку как какай-то сериал, но забываешь, что не кто не видет актеров, и их чувств на экране.Об этом надо писать и расписывать, а у тебя не чего этого и подавно нет.

Lucky-lady написал(а):

А вот сам не знает, зачем забрал улики. Видимо, понял, что речь идёт о чём-то важном. Он забрал их на механизме. Забрал, но не знает, для чего это сделал. А по поводу проблем, так Артуро может выкинуть их точно так же, как нашёл их.

Скорее это ты не знаешь зачем написала данную сцену. Нашел-выкинул вообще смысловой нагрузки не несет этот поступок https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1