Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 281 страница 300 из 447

281

Олеся, и тут я тебя поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого лучшего и хорошего. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

+1

282

Zanny написал(а):

Администратор должен быть на ресепшене, и вести учет записей, а не бегать за Нормой. В общем странная сценка...

Может новенькая работает и не знает что и как.

Zanny написал(а):

Тоже так подумала, может джага-джага между Виолеттой и Андресом

Ну Виолета поди будет пока думать о Мигеле и не подпустит к себе Андреса

mabel ramos написал(а):

В серии написано только как Ирис пришла на место встречи Армандо и Саломона, и взяла нож, и пошла туда, а дальше что...

Я уж подумала, что нам сейчас покажут, как Ирис в темноте ножом махала и попала куда-то...а может она его уронила, когда что-то услышала, убежала, а потом вспомнила про нож, который без разрешения взяла из дома, решила вновь вернуться и забрать его...а тут нож в крови https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

mabel ramos написал(а):

новая учительница, которая заинтересовалась Андресом, а Виолете на все уж извините п..й.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif точно подметила...поэтому Андресу не светит ничего в Акапулько...ну может только в купальнике ее увидит, если пойдут на пляжик.

+1

283

mabel ramos написал(а):

Я тоже прочитала новую вышедшую серию по горячим следам.Но что-то она вышла такой скучной и неинтересной совсем, что я ее еле дочитала.Вот прям целая серия одной воды.Ну совсем как-то все не интернесно в ней было.Вот в прошлой серии точно поинтересне было, а в этой просто тухляк какой-то.

Ну, не всегда бывает серия насыщенная на события, даже когда речь идёт о коротких сериалах. В этой серии тоже были события, просто они тебе были не интересны, потому что речь идёт о Лусии, а она далеко не главная героиня. Ну, и Мигель взял на себя ответственность за Ирис. Эти события имеют значение, просто они для тебя не столь важны.

mabel ramos написал(а):

В серии написано только как Ирис пришла на место встречи Армандо и Саломона, и взяла нож, и пошла туда, а дальше что...Так мы лишь в финале узнаем, что же там на самом деле произошло.Вообщем, настоящая скукота, а не серия

Не в финале. Гораздо раньше. А во всех сериалах такие сцены показывают в час по чайной ложке, чтобы зрители могли домысливать. Я такой сценарный ход видела во многих сериалах, так что прекрасно знаю, что никогда до конца не покажут разом, как был убит тот или иной герой. Вон в «Марине» вообще забыли показать, КАК убивали Лауру. Я хотя бы точно не забыла про убийство Армандо и оно будет расписано от и до.

mabel ramos написал(а):

Ну что можно по ней сказать.Ну поедут Виолета и Хема в Акапулько и поедут.Появилась в школе, где они работают, новая учительница, которая заинтересовалась Андресом, а Виолете на все уж извините п..й

И как тебе Ванесса Рестрепо в этой роли? Ты ее видела раньше? Я видела ее в двух сериалах – впервые увидела в «Донье», а потом увидела в сериале «Сердце, которое лжет». Актриса между прочим оказалась колумбийской.

mabel ramos написал(а):

Ну в этой серии Лусия оказалась в доме Мануэля, но так с отцом и не встретилась.Теперь будет тянутса резина еще и с этим.Ну и Норма занята своим бизнесом.

Нет. Уже в новой серии ситуация с Лусией разрешится. По другому быть не может. Да, Норма поставит на уши всех на свете, чтобы найти свою дочь.

mabel ramos написал(а):

А ну да, Ирис с Мигелем встретились и поговорили.А больше мне по серии и сказать то не чего.Все остальное одна вода.

По Лусии тоже произошли важные события. Просто она тебе не интересна. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

284

mabel ramos написал(а):

Тоже удивилась этой сцене.Сейчас все по записи работают.Даже в простую парикмахерскую нужно часто записыватса заранее, а тут спа и фитнес-клуб.Прям какая-то деревенщина получилась.

Ну, может быть, они пришли пораньше что ли. В общем, в спа-салоне нехватка тренажёров. Я таким образом хотела показать деловитость Нормы.

mabel ramos написал(а):

Микаэла такая вроде важная полицейская следователь, а тут опускаетса до дешовых встреч с каким-то левым мужиком.Уж лучшеб профессиональными своими делами занималась, чем вот такой вот дурью.Лучшеб добилась бы ордена, да провела обыск фабрики Саломона, а заодно и его бы допросила.Это куда бы было более эфективно, чем вот это вот все.

Микаэла опросила Педро, пытаюсь пролить свет на фабрику Саломона. Но он ведь уже все следы замёл. Поздно уже что-то проверять. Раньше надо было делать. Теперь наркотики хранятся дома у Саломона, а на каком основании Микаэле обыскивать его дом?

mabel ramos написал(а):

Ну еще почитаем, что там Олеся придумала в своем Акапулько.Кстати, меня насмешило утверждение, что Акапулько самый лучший курорт в мире.Помоему он даже в одной Мексике давно уже не самый лучший.Самый лучший сейчас считаетса там Канкун, а золотые года Акапулько уже в прошлом.Я читала про этот город, так вот его золотые годы пришлись на 80-е и 90-е годы, а потом наступил его закат.В город вторглась мафия, и он перестал быть превлекательным курортом.Я даже читала про него статью, так вот там есть полно недостроеных и брошенных отелей, которые начинали строить в золотые времена, а потом что-то пошло не так.Так что утверждение, что Акапулько лучший курорт даже одной Мексики, уже не точно.

Это не мое утверждение, а болтушки Хемы. А она может считать так, а не иначе. Я вон тоже считаю Левкаду самым лучшим островом Греции, но ведь от моих слов он таковым не является. Точно также про
Хему. Она считает Акапулько лучшим курортом, а кто-то Канкун таковым считает.

Zanny написал(а):

Олеся не думает над логикой сцен. Ты вот забила на линию Микаэлы, а я забила на кучу ошибок, что грамматических, что логических. В произведении, как говорится, есть над чем работать.

Ой, как будто ты или другие авторы не допускают грамматические ошибки. Я вообще на них научилась не обращать внимание. Вон даже на Дзене допускают кучу грамматических ошибок и это несмотря на то, что там платят деньги, хотя копейки.

Zanny написал(а):

Или Пуэрто Вальярта - чудесное местечко. Но для повышения квалификации подойдет столица, или какой-то образовательный центр, а не курортные городки

Я уже ответила тебе выше. Что организаторы решили выбрать курорт местом проведения конференции и это их право. Не думаю, что это так принципиально.

+1

285

Lena18 написал(а):

Микаэле пришла в голову идея подружиться с Мануэлем, тем более, что он к ней проявлял интерес, посмотрим что из этого выйдет.

Думаю, будет интересно. Мануэль конечно, старый лис, его голыми руками не возьмёшь. Микаэла считает, что его проведёт, но не знай, получится ли у неё это сделать.

Lena18 написал(а):

Молодой полицейский сам того не подозревая попал в яблочко, что Ирис с Саломоном любовники, знал бы он что оказался прав.

Вот такие глупости и бывают правдой. Вроде бы сказал, не подумав, а ведь его слова являются истиной.

Lena18 написал(а):

Ирис сейчас такая счастливая, думает, что Мигель на ней женится, хоть он толком и не обещал, и дом у нее будет просторный , пока у нее все прекрасно.

Лишь бы Ирис не сорвалась и не натворила бы что-нибудь. Ей же скучно живётся без проблем. А Виолета вроде бы не собирается вступать с Ирис в борьбу за Мигеля. А значит, Ирис надо что-то предпринять для того, чтобы вывести Виолету из равновесия.

Lena18 написал(а):

Появилась новая учительница и положила глаз на Андреса, ну у него теперь есть выбор, один точно не останется.

Ну, эта героиня проходящая конечно. Просто ввела её для того, чтобы показать реакцию Виолеты на происходщяее.

Lena18 написал(а):

Вот Лусия и вернулась из Майами, осталось только Норме об этом узнать.

Уже в следующей серии Норма узнает об этом. С этим событием тянуть нельзя. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

286

Lena18 написал(а):

Олесенька, с Днем Рождения!

юла написал(а):

Олеся!! С днем рождения!!

Zanny написал(а):

Сегодня 12:28

máscara написал(а):

Сегодня 12:54

Леночка, Юля, Саша, Лена! Спасибо за такие прекрасные слова поздравления! Очень приятно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

287

Zanny написал(а):

Это я поняла. И считаю, что эта линия твоя идея больше, чем там что-то Алена предлагала.

Ну, надо было как-то подгонять героев Алёны под сюжет своей новеллы. Фермерами у меня тут и не пахнет в отличие от сюжета Лены. И это хорошо, что даже не заметно, что Мануэль и Микаэла так органично вписались в мой сюжет, как будто я изначально придумала этих героев.

Zanny написал(а):

Так и думаю, что что-то там, да будет. Вот и Юля так подумала, и первая озвучила эту мысль. Конечно, ты бы не написала просто так Акапулько.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif  Может быть, Мигель сбежит к Виолете в Акапулько и они там закрутят роман подальше от Ирис.

0

288

кузя написал(а):

Олеся, и тут я тебя поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого лучшего и хорошего

Спасибо моя милая Танюшечка! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

кузя написал(а):

Может новенькая работает и не знает что и как.

Может быть и так. Почему бы и нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

кузя написал(а):

Ну Виолета поди будет пока думать о Мигеле и не подпустит к себе Андреса

А может быть, Мигель приедет к ней в Акапулько и у них там случится роман.

кузя написал(а):

точно подметила...поэтому Андресу не светит ничего в Акапулько...ну может только в купальнике ее увидит, если пойдут на пляжик.

И опять твой любимый Акапулько. Куда уж без него? Ну, сюрприз точно ждёт читателей по поводу Акапулько. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

289

Lucky-lady написал(а):

Ой, как будто ты или другие авторы не допускают грамматические ошибки.

Ну, во всяком случае я слежу, чтобы по возможности текст был грамотным и вычитан :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Вон даже на Дзене допускают кучу грамматических ошибок и это несмотря на то, что там платят деньги, хотя копейки.

Монетизация часто не показатель грамотности. Дзен далеко не единственный ресурс, где есть оплата, и грамота хромает. Но это не значит, что авторы должны забить на грамотность :flag: 

кузя написал(а):

Может новенькая работает и не знает что и как.

Всякое может быть :yep:

кузя написал(а):

Ну Виолета поди будет пока думать о Мигеле и не подпустит к себе Андреса

Она вроде бы перестала о нем мечтать...

Lucky-lady написал(а):

Может быть, Мигель сбежит к Виолете в Акапулько и они там закрутят роман подальше от Ирис.

Фу https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

+1

290

Олеся, поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе счастья, здоровья, и успехов в жизни !!!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

291

Ну и немного отвечу по вебке.

Lucky-lady написал(а):

Ну, не всегда бывает серия насыщенная на события, даже когда речь идёт о коротких сериалах. В этой серии тоже были события, просто они тебе были не интересны, потому что речь идёт о Лусии, а она далеко не главная героиня. Ну, и Мигель взял на себя ответственность за Ирис. Эти события имеют значение, просто они для тебя не столь важны.

Ну еслибы что-то в этих событиях было интересное, то я бы обратила на это свое внимание.А так просто одна вода.Вот скажи, что произошло такое важное в жизни Лусии.Ну приехала она на квартиру Мануэля, и все.С отцом не встретилась, с матерью не поговорила.Ну и о чем тут можно написать.Правильно, пока не о чем.Все это было известно еще в прошлой серии.Про Мигеля и  Ирис мне говорить точно не хочетса.Все топчитса тупо на одном месте.Вот когда произойдут какие-то события, то тогда и поговорим.А насчет коротких сериалов, то в них редко бывают простои, но если и бывают, то не длятса по 5-6 серий подряд.А у тебя в вебке наметился какой-то простой.Уж извини.

Lucky-lady написал(а):

Не в финале. Гораздо раньше. А во всех сериалах такие сцены показывают в час по чайной ложке, чтобы зрители могли домысливать. Я такой сценарный ход видела во многих сериалах, так что прекрасно знаю, что никогда до конца не покажут разом, как был убит тот или иной герой. Вон в «Марине» вообще забыли показать, КАК убивали Лауру. Я хотя бы точно не забыла про убийство Армандо и оно будет расписано от и до.

Олеся, пойми, то сериалы, а у тебя просто вебка, читай книга.А в книгах всегда все интересно стараютса прописать.А у тебя вообще не чего почти про это нет.Хотябы могла для затравки что-то поинтересне написать, а не тупую сцену про то как Ирис пришла на место встречи Саломона и Армандо.Как говоритса, все ждали чего-то такого, а получили не чего.

Lucky-lady написал(а):

И как тебе Ванесса Рестрепо в этой роли? Ты ее видела раньше? Я видела ее в двух сериалах – впервые увидела в «Донье», а потом увидела в сериале «Сердце, которое лжет». Актриса между прочим оказалась колумбийской.

Я на это не обратила не какого внимания.Еще один проходной персонаж в этом болотце, и не более того.Что за актриса играет новую училку я не поняла, потому что фотки у меня не открылись.Актрису я эту знаю, видела в каких-то мексиканских миниках.Да, я знаю, что она колумбийска, но в Колумбии она не когда не снималась, и живет уже много лет в Мексике.

Lucky-lady написал(а):

Нет. Уже в новой серии ситуация с Лусией разрешится. По другому быть не может. Да, Норма поставит на уши всех на свете, чтобы найти свою дочь.

Ну вот когда разрешитса, тогда мне и будет что сказать по этой истории.А пока не чего про нее сказать мне.

Lucky-lady написал(а):

По Лусии тоже произошли важные события. Просто она тебе не интересна.

Ну если считать приезд ее в дом Мануэля важными.То тогда наверно можно считать их важными.Для меня они будут важными тогда, когда она встретитса со своим отцом, поговорит с матерью.Вот тогда ты и напишешь, что произошли важные события.А пока не чего важного и близко нет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

292

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, они пришли пораньше что ли. В общем, в спа-салоне нехватка тренажёров. Я таким образом хотела показать деловитость Нормы.

А получилась какая-то несуразица.Уж извини.

Lucky-lady написал(а):

Микаэла опросила Педро, пытаюсь пролить свет на фабрику Саломона. Но он ведь уже все следы замёл. Поздно уже что-то проверять. Раньше надо было делать. Теперь наркотики хранятся дома у Саломона, а на каком основании Микаэле обыскивать его дом?

Вот тоже ляп ляпище.Сколько же могло быть наркотиков, раз они уместились в квартире Саломона.Вроде целыми шкафами их переправляли, а тут оказалось, что они все уместились в одной кравартире Саломона.Да и кто в своем уме будет нести наркотики в квартиру.Вобщем, правильно, что я уже давно забила на эту тему, потому что в ней одни не логичности.

Lucky-lady написал(а):

Это не мое утверждение, а болтушки Хемы. А она может считать так, а не иначе. Я вон тоже считаю Левкаду самым лучшим островом Греции, но ведь от моих слов он таковым не является. Точно также проХему. Она считает Акапулько лучшим курортом, а кто-то Канкун таковым считает.

Да яж и не спорю.Просто пояснила как в реале обстоят дела, да и все.

кузя написал(а):

точно подметила...поэтому Андресу не светит ничего в Акапулько...ну может только в купальнике ее увидит, если пойдут на пляжик.

Все может быть.

Lucky-lady написал(а):

Я уже ответила тебе выше. Что организаторы решили выбрать курорт местом проведения конференции и это их право. Не думаю, что это так принципиально.

Да пиши так как тебе хочетса.Мы просто пишем так как бы было логично и правильно.Просто ты из простых училок сделала чуть не профессоров.Вот это и выглядит как-то глупо и нелепо.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, Мигель сбежит к Виолете в Акапулько и они там закрутят роман подальше от Ирис.

Ну всего можно ожидать, и я если честно не чему уже не удивлюсь.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

293

Lucky-lady написал(а):

- Помню, конечно. И теперь ты решила принять его предложение? Не боишься, что влюбишься?
- С ума сошла, - отмахнулась Микаэла от Хемы.

Хахаха, Хема все сворачивает на любовь. Вот нет больше тем у женщин, кроме как  о любви даже в деле о наркотиках.

Lucky-lady написал(а):

- И с какой стати Ирис Домингес убивать Армандо Гарсию? – Оторвал взгляд от снимков и внимательно посмотрел один мужчина на другого.
- То есть вы исключаете Ирис Домингес из числа подозреваемых?
- Я пока ничего не исключаю, но думаю, у Ирис Домингес не было веских причин убивать Армандо Гарсию.

Вот и я думаю, что нет у Ирис причин для убийства Армандо, и почему полицейский обсуждает постоянно беременность Ирис, когда известно, что Армандо говорил о наркотьиках, это уж точно более весомая причина для того, чтобы убрать свидетеля.

Lucky-lady написал(а):

- И чего она о себе возомнила? Считает себя Бог невесть кем, - поморщилась словно от зубной боли Хема, когда они с Виолетой с покупками шли по торговому центру.

Хема много на себя берет. Она здесь главная сводница, все ее мысли о любовных похождениях, при чем чужих, что ни разговор, только об этом. И чем ей опять не нравится Норма. Поздоровалась, извинилась, дела. Норма же не обязана чесать языком с двумя подружками, тем более , что они не являются ее приятельницами.

+1

294

Zanny написал(а):

Ну, во всяком случае я слежу, чтобы по возможности текст был грамотным и вычитан

Следишь конечно. Это всегда заметно. Очень редко бывают ошибки и весьма незначительные. Надо читать под микроскопом, чтобы их заметить. Ну, мне они попадаются случайно.

Zanny написал(а):

Монетизация часто не показатель грамотности. Дзен далеко не единственный ресурс, где есть оплата, и грамота хромает. Но это не значит, что авторы должны забить на грамотность

Да, конечно же, монетизация не показатель грамотности, учитывая, что сейчас каждая доярка стала блогером. Но все-таки монетизация как-то стимулирует блогеров на то, чтобы они соблюдали грамотность, но конечно же, это делают далеко не все.

mabel ramos написал(а):

Ну еслибы что-то в этих событиях было интересное, то я бы обратила на это свое внимание.А так просто одна вода.Вот скажи, что произошло такое важное в жизни Лусии.Ну приехала она на квартиру Мануэля, и все.С отцом не встретилась, с матерью не поговорила.Ну и о чем тут можно написать.Правильно, пока не о чем.Все это было известно еще в прошлой серии.Про Мигеля и  Ирис мне говорить точно не хочетса.Все топчитса тупо на одном месте.Вот когда произойдут какие-то события, то тогда и поговорим.А насчет коротких сериалов, то в них редко бывают простои, но если и бывают, то не длятса по 5-6 серий подряд.А у тебя в вебке наметился какой-то простой.Уж извини.

Так, могло бы что-то случиться, когда Лусия летела. И не факт, что я устроила бы побег Лусии. Мануэль мог в последнее время передумать и не посылать за Лусией частный самолёт.

mabel ramos написал(а):

Олеся, пойми, то сериалы, а у тебя просто вебка, читай книга.А в книгах всегда все интересно стараютса прописать.А у тебя вообще не чего почти про это нет.Хотябы могла для затравки что-то поинтересне написать, а не тупую сцену про то как Ирис пришла на место встречи Саломона и Армандо.Как говоритса, все ждали чего-то такого, а получили не чего.

Ну, не знаю. Читатели должны как-то домысливать, ведь во всех детективах не открывают все карты. Если бы всё было в сериалах мгновенно, то тогда все сериалы были бы миниками, а не многосерийными.

mabel ramos написал(а):

Я на это не обратила не какого внимания.Еще один проходной персонаж в этом болотце, и не более того.Что за актриса играет новую училку я не поняла, потому что фотки у меня не открылись.Актрису я эту знаю, видела в каких-то мексиканских миниках.Да, я знаю, что она колумбийска, но в Колумбии она не когда не снималась, и живет уже много лет в Мексике.

Вот я тоже удивилась, что она колумбийка, но при этом я узнала ее по мексиканским сериалам. Она играет второстепенные роли, поэтому для эпизодической роли в моей новелле она отлично подошла. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

295

mabel ramos написал(а):

Олеся, поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе счастья, здоровья, и успехов в жизни

Надя, спасибо за поздравление! Рада, что ты остаёшься с нами.

mabel ramos написал(а):

Ну если считать приезд ее в дом Мануэля важными.То тогда наверно можно считать их важными.Для меня они будут важными тогда, когда она встретитса со своим отцом, поговорит с матерью.Вот тогда ты и напишешь, что произошли важные события.А пока не чего важного и близко нет

mabel ramos написал(а):

Вот тоже ляп ляпище.Сколько же могло быть наркотиков, раз они уместились в квартире Саломона.Вроде целыми шкафами их переправляли, а тут оказалось, что они все уместились в одной кравартире Саломона.Да и кто в своем уме будет нести наркотики в квартиру.Вобщем, правильно, что я уже давно забила на эту тему, потому что в ней одни не логичности.

Во-первых – у Саломона не квартира, а особняк. А во-вторых – Мануэль успел вывести наркотики и если осталась у Саломона какая-то часть, то она незначительная. Вот поэтому Микаэле нечего предъявить Саломону и Мануэлю, потому что подозрения не дают право на арест и поэтому Микаэла решила сблизиться с Мануэлем, чтобы знать о его планах.

mabel ramos написал(а):

Да пиши так как тебе хочетса.Мы просто пишем так как бы было логично и правильно.Просто ты из простых училок сделала чуть не профессоров.Вот это и выглядит как-то глупо и нелепо.

Ну, сейчас кто только не проводит всякие там конференции. И школьным учителям они тоже нужны. Бывает же и такое. Нелепым точно не выглядит. Вот если бы речь шла о слёте продавцов, то тогда было притянуто за уши. А учителя всё-таки слетаются на конференции, на курсы повышения и всё такое. А организаторы имеют право проводить там, где считают нужным. И может быть, спонсор так решил, что конференция должна пройти в Акапулько.

mabel ramos написал(а):

Ну всего можно ожидать, и я если честно не чему уже не удивлюсь

Ну, Акапулько я все-таки упомянула неспроста. И потом ты поймёшь, что нет ничего удивительного в том, что школьные учителям полетят туда слушать лекции. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

296

Олеся, с Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, любви, исполнения желаний!!! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif    https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Lucky-lady написал(а):

Боже, какие люди! Кто появился! Настёна! Как я тебе рада! Давай конечно же, читай! Я безумно тебе рада!

Олеся, я тоже рада, что снова на форуме!)Так как действительно долго не заходила. Очень интересно дочитать до новых серий) я ведь даже и сериалы тоже не досмотрела. Ещё захотелось посмотреть какой-нибудь старый сериал, или "реванш", или "богатые тоже плачут". А вот современную версию сериала почему-то не хочется смотреть. Ты смотрела новую версию сериала?

Отредактировано Орхидея (28.01.2024 20:12)

+1

297

Lucky-lady написал(а):

Так, могло бы что-то случиться, когда Лусия летела. И не факт, что я устроила бы побег Лусии. Мануэль мог в последнее время передумать и не посылать за Лусией частный самолёт.

Ну так не чего не случилось, и она благополучно оказалась в доме у Мануэля.Мне это напомнила такой штамп в сериалах, когда какой-то герой приходит на встречу, и долго потом ждет встречи с другим героем.Иногда это растягиваетса и не на одну серию.

Lucky-lady написал(а):

Ну, не знаю. Читатели должны как-то домысливать, ведь во всех детективах не открывают все карты. Если бы всё было в сериалах мгновенно, то тогда все сериалы были бы миниками, а не многосерийными.

Ну конечно можно было растягивать, но не писать же про то о чем мы и так уже знали.Можно было написать, что она хотябы что-то услышала, разговор какой или еще чего.Насчет многосерийных сериалов, тю, так среди них почти нет не каких детевтивом.Обычные теленовеллы про семейные будни героев и всякие интриги.Детективы больше всетаки бывают в кино и минисериалах, ну и иногда просто в сериалах, как например таже Где Элиса.Но всетаки это довольно редко бывает в латинских сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже удивилась, что она колумбийка, но при этом я узнала ее по мексиканским сериалам. Она играет второстепенные роли, поэтому для эпизодической роли в моей новелле она отлично подошла.

О том, что она колумбийка, я давно уже читала.Просто где-то попала про нее инфа, может в Википедии, или еще где-то.Поэтому я еще до того как посмотрела с ней сериалы, знала про то, что она колумбийка.

Lucky-lady написал(а):

Во-первых – у Саломона не квартира, а особняк. А во-вторых – Мануэль успел вывести наркотики и если осталась у Саломона какая-то часть, то она незначительная. Вот поэтому Микаэле нечего предъявить Саломону и Мануэлю, потому что подозрения не дают право на арест и поэтому Микаэла решила сблизиться с Мануэлем, чтобы знать о его планах.

Ну я уже не помню, мне почему-то казалось, что у него квартира.Покрайней мере так было вроде описано в самой вебке.Но даже если и особняк, то всеравно как-то глупо тащить в него наркотики.Уж можно было просто поменять склад, где их хранить, а не нести их к себе домой.

Lucky-lady написал(а):

Ну, сейчас кто только не проводит всякие там конференции. И школьным учителям они тоже нужны. Бывает же и такое. Нелепым точно не выглядит. Вот если бы речь шла о слёте продавцов, то тогда было притянуто за уши. А учителя всё-таки слетаются на конференции, на курсы повышения и всё такое. А организаторы имеют право проводить там, где считают нужным. И может быть, спонсор так решил, что конференция должна пройти в Акапулько.

Ну тогда тебе и надо было написать, что они поехали на курсы повышения, а не на профессорскую конференцию.Насчет проведения ее в Акапулько, то все может быть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Акапулько я все-таки упомянула неспроста. И потом ты поймёшь, что нет ничего удивительного в том, что школьные учителям полетят туда слушать лекции.

Ну так и так понятно, что не с проста.Вообщем, почитаем, что же там такое произойдет.Надеюсь хоть интересно все будет.

+1

298

máscara написал(а):

Хема все сворачивает на любовь. Вот нет больше тем у женщин, кроме как  о любви даже в деле о наркотиках.

Ну, а что же ей остается делать? Сама она счастлива. У нее есть жених, за которого она собралась замуж. Вот и сестру, и подругу она желает видеть счастливыми. И потом, возраст у них такой, что хочется поговорить про мужчин.

máscara написал(а):

Вот и я думаю, что нет у Ирис причин для убийства Армандо, и почему полицейский обсуждает постоянно беременность Ирис, когда известно, что Армандо говорил о наркотьиках, это уж точно более весомая причина для того, чтобы убрать свидетеля.

А потому что Ирис угрожала ему. И эти угрозы слышал официант. Полиции все-таки хочется поскорее распутать это дело. Вот комиссар и ухватился словно за соломинку за угрозы Ирис, которые она сказала в баре Армандо.

máscara написал(а):

Хема много на себя берет. Она здесь главная сводница, все ее мысли о любовных похождениях, при чем чужих, что ни разговор, только об этом. И чем ей опять не нравится Норма. Поздоровалась, извинилась, дела. Норма же не обязана чесать языком с двумя подружками, тем более , что они не являются ее приятельницами.

Хема желает видеть подругу счастливой. Вот и сводничает она. А Норма все-таки холодновата была с подругами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Орхидея написал(а):

Олеся, с Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, любви, исполнения желаний!

Благодарю за поздравления, Настя! Почаще появляйся на форуме.

Орхидея написал(а):

Ещё захотелось посмотреть какой-нибудь старый сериал, или "реванш", или "богатые тоже плачут". А вот современную версию сериала почему-то не хочется смотреть. Ты смотрела новую версию сериала?

Я посмотрела современную версию Богатых. Ради разнообразия можешь и ты посмотреть эту версию. А о какой версии «Реванша» ты говоришь? О первой или о второй? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

299

mabel ramos написал(а):

Ну так не чего не случилось, и она благополучно оказалась в доме у Мануэля.Мне это напомнила такой штамп в сериалах, когда какой-то герой приходит на встречу, и долго потом ждет встречи с другим героем.Иногда это растягиваетса и не на одну серию.

О нет! В моей новелле точно такого не будет. Уже в следующей серии эпопея с Лусией закончится и потом я на время о ней забуду. В общем, можно сказать, сюжетная линия с ней будет закончена. Моей целью было вывезти её из Майами. Как ты понимаешь, Норма не собиралась этого делать. Был выход сбежать Лусии, но ведь она не могла самостоятельно пересечь границу. Она же несовершеннолетняя, если ты не забыла. Вот Мануэль ей и услужил, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Насчет многосерийных сериалов, тю, так среди них почти нет не каких детевтивом.Обычные теленовеллы про семейные будни героев и всякие интриги.Детективы больше всетаки бывают в кино и минисериалах, ну и иногда просто в сериалах, как например таже Где Элиса.Но всетаки это довольно редко бывает в латинских сериалах.

Но в обычной романтической теленовелле может быть детективная линия, когда героя убивают и потом не знают, кто это сделал. Было такое даже в «Марине», правда Гомес запорол эту сюжетную линию. А ведь изначально можно было бы гадать, кто же убил Лауру. Я уже не помню, в каком сериале такое было. Но уверяю тебя – речь идёт об обычном романтическом сериале, в котором нашлось место убийству и последующему расследованию.

mabel ramos написал(а):

Ну я уже не помню, мне почему-то казалось, что у него квартира.Покрайней мере так было вроде описано в самой вебке.Но даже если и особняк, то всеравно как-то глупо тащить в него наркотики.Уж можно было просто поменять склад, где их хранить, а не нести их к себе домой.

Саломон с нянькой живут в особняке. Но у него есть квартира, в которой он встречается с бабами. Туда ходила Ирис на свидания. Мануэль решил всё-таки хранить остатки наркотиков в особняке Саломона, потому что что у мебельщика безупречная репутация. Ну, ты поняла мою мысль.

mabel ramos написал(а):

Ну тогда тебе и надо было написать, что они поехали на курсы повышения, а не на профессорскую конференцию.Насчет проведения ее в Акапулько, то все может быть.

Организаторы имеют право проводить конференцию там, где посчитают нужным. Акапулько – это Мексика, а не край света, так что вот так получается.

mabel ramos написал(а):

Ну так и так понятно, что не с проста.Вообщем, почитаем, что же там такое произойдет.Надеюсь хоть интересно все будет.

Будет очень интересно. Уверена, ты такого не ожидаешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

300

Lucky-lady написал(а):

О нет! В моей новелле точно такого не будет. Уже в следующей серии эпопея с Лусией закончится и потом я на время о ней забуду. В общем, можно сказать, сюжетная линия с ней будет закончена. Моей целью было вывезти её из Майами. Как ты понимаешь, Норма не собиралась этого делать. Был выход сбежать Лусии, но ведь она не могла самостоятельно пересечь границу. Она же несовершеннолетняя, если ты не забыла. Вот Мануэль ей и услужил, как говорится.

Ну и хорошо.А то и так эта эпопея долго тут тянулась.Пора уже как-то  и разрешить эту ситуацию с Лусией, Нормой и Карлосом.

Lucky-lady написал(а):

Но в обычной романтической теленовелле может быть детективная линия, когда героя убивают и потом не знают, кто это сделал. Было такое даже в «Марине», правда Гомес запорол эту сюжетную линию. А ведь изначально можно было бы гадать, кто же убил Лауру. Я уже не помню, в каком сериале такое было. Но уверяю тебя – речь идёт об обычном романтическом сериале, в котором нашлось место убийству и последующему расследованию.

Да конечно же может.Просто всеже как-то не часто бывает детектив в обычных сериалах и теленовелах.Восновном сразу уже известно наперед кто убийца.Но конечно бывают исключение, где из этого делают и загадку.

Lucky-lady написал(а):

Саломон с нянькой живут в особняке. Но у него есть квартира, в которой он встречается с бабами. Туда ходила Ирис на свидания. Мануэль решил всё-таки хранить остатки наркотиков в особняке Саломона, потому что что у мебельщика безупречная репутация. Ну, ты поняла мою мысль.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Организаторы имеют право проводить конференцию там, где посчитают нужным. Акапулько – это Мексика, а не край света, так что вот так получается.

Да я с этим и не сопрю.Могут проводитса разные конференции и в городах курортах.Так что здесь для меня не чего удивительного в этом точно нет.

Lucky-lady написал(а):

Будет очень интересно. Уверена, ты такого не ожидаешь.

Буду ждать.

+1