Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – II

Сообщений 261 страница 280 из 447

261

- Микаэла решила ближе познакомиться с Мануэлем в надежде что это поможет её расследованию так как интуиция ей подсказывает что Саломон как то связан с торговлей наркотиками а Мануэль теперь стал акционером его фабрики а это значит что он по её мнению хорошо знает Саломона и в курсе всех его дел...
- Тем временем Лусия приехала в дом к Мануэлю где была безумно рада видеть своего дядю. с которым они сблизились за последнее время, Мануэль советует Лусии позвонить Норме а как сложится у Лусии разговор с её матерью думаю что узнаем в следующей серии...
- Ирис счастлива как никогда так как по её мнению Мигель теперь от неё никуда не денется и будет с ней а ещё она счастлива от того что смогла утереть нос своей сестре...
- Хема настраивает Виолету на том чтобы та сошлась с Андерсом и самое подходящее для этого время по её мнению совместная поездка в Акапулько...

+1

262

Что за бредовая сценка с Нормой и спа-салоном? И почему в спа вдруг появились тренажеры, когда это атрибуты финтнес-клуба. В спа только релаксирующие омолаживающие процедуры. Почему клиенты толпятся, о записи там никто не знает? Если пришли раньше можно в кафе посидеть... Администратор должен быть на ресепшене, и вести учет записей, а не бегать за Нормой. В общем странная сценка...
Хема слишком самоуверенная. Прямо так уверена, что ее Бетито будет скучать, а может он решит тоже развлечься? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Хема эта иногда бесит, так и хочется ее немного попустить.
Виолетте стоит действительно использовать поездку на конференцию и навести мосты с Андресом. Правда, я не знала, что обычные учителя ездят на педагогические семинары, скорее это привилегия университетский профессоров...
Ирис уже думает, что Мигель у нее на крючке. Не понимаю телок, которые держатся за мужика, которым на фиг не нужны https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Микаэла прям не сотрудница УБН, а какая-то интриганка дешевая. Зачем ей ходить на свидания с Мануэлем - это совсем не профессионально и глупо.
Следователь Орасио еще тот гений интриги...

юла написал(а):

хоть платьице себе купила для поездки в столицу

Акапулько не столица :nope:

юла написал(а):

Думаю там что-то должно произойти

Тоже так подумала, может джага-джага между Виолеттой и Андресом :question:  :crazyfun:

Отредактировано Zanny (26.01.2024 16:05)

+1

263

Zanny написал(а):

Коренное население - это индейцы. И правильно говорить "коренные американцы", так как термин "индейцы" придумал Колумб, и он является не совсем корректным в определении народа жившего на американском континенте исконно. Вообще-то это их земля изначально, белые же просто ее украли, как и в случае с южноамериканской землей. Олесь, такое ощущение, что ты вообще в школе не училась, или может прогульщицей была...

Просто как-то была невнимательной в школе. Теперь припоминаю, конечно. Ну, и прогульщицей в старших классах была. Чего греха таить?

Zanny написал(а):

Тоже его бросила на второй серии. Но не из-за того, что там типа есть чернуха, а просто противная постановка. Какая-то хрень замаскированная под высокую психологию. Потом Сережа рассказал мне в чем там была суть интриги. Дальше могло быть поинтереснее, но это начало с излияниями души героини - тошнота

Да, какая хрень? Показано как в этом минике, так и в "Игре ключей", что если тебе наскучит семейная жизнь, то ты втихую можешь закрутить роман нас стороне. Мне не нравится такая мораль. Если тебе плохо с партнером, надо поговорить по душам, а не искать острые ощущения на стороне. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

264

юла написал(а):

Ирис вся в предвкушении от своего замужества, Мигел домик собрался покупать... для кого только... для себя с Ирис и ребенком или только своему сыночку...

Мигель конечно, молодец. От ответственности не бежит. Это похвально. Но вот выдержит ли Ирис такой самоотверженности Мигеля. Ирис может выкинуть очередной фортель. Это в ее репертуаре.

юла написал(а):

Микаэла вся в расследовании, даже роман закрутит с Мануэлем для сыска

Думаю, Алёнушка оценила бы такое развитие сюжета. Речь идёт о её героях.

юла написал(а):

Андрес вскружил голову новенькой учительнице, красавчик один не будет.

Решила все-таки ввести в сюжет еще одну учительницу, чтобы не было пустоты в сюжете.

юла написал(а):

Виолета как всегда  сидит тихо в своей норке, хоть платьице себе купила для поездки в столицу.Думаю там что-то должно произойти....

Что должно произойти? Изнасилование на пляже Акапулько. Или забыла такой сюжет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

юла написал(а):

Лусия домой прикатила...  не побоялась, да уж матери стоит ее отругать, за то что верит всем незнакомцам. Норма захочет настучать по черепку своему бывшему клиенту.

Ну, вот Лусия уже в Мексике. События не стоят на месте.

юла написал(а):

Хема счастлива, она живет своей красивой жизнью, у нее все окей, и ей можно раздавать советы другим как им поступить в их жизни Красота..

Хема погоды не делает, а просто с умным видом раздаёт всем советы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

265

Aleksei1 написал(а):

Микаэла решила ближе познакомиться с Мануэлем в надежде что это поможет её расследованию так как интуиция ей подсказывает что Саломон как то связан с торговлей наркотиками а Мануэль теперь стал акционером его фабрики а это значит что он по её мнению хорошо знает Саломона и в курсе всех его дел...

И как ты думаешь, получится что-то у Микаэлы или нет? Каким ты видишь развитие этой сюжетной линии?

Aleksei1 написал(а):

Тем временем Лусия приехала в дом к Мануэлю где была безумно рада видеть своего дядю. с которым они сблизились за последнее время, Мануэль советует Лусии позвонить Норме а как сложится у Лусии разговор с её матерью думаю что узнаем в следующей серии...

Мвнуэль понимает, что его действия чреваты расследованием. А связываться с полицией он меньше всего хочет. Лусия же несовершеннолетняя.

Aleksei1 написал(а):

Ирис счастлива как никогда так как по её мнению Мигель теперь от неё никуда не денется и будет с ней а ещё она счастлива от того что смогла утереть нос своей сестре.

Главное, чтобы Ирис сама не стала чудить. А то Мигеля она заарканила, но она может что-то сделать. Вон как она переспала в Мехико с Саломоном в поисках остроты ощущений.

Aleksei1 написал(а):

Хема настраивает Виолету на том чтобы та сошлась с Андерсом и самое подходящее для этого время по её мнению совместная поездка в Акапулько...

А тебе хочется, чтобы Виолета сошлась с Андресом или нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

266

Zanny написал(а):

Что за бредовая сценка с Нормой и спа-салоном? И почему в спа вдруг появились тренажеры, когда это атрибуты финтнес-клуба. В спа только релаксирующие омолаживающие процедуры. Почему клиенты толпятся, о записи там никто не знает? Если пришли раньше можно в кафе посидеть... Администратор должен быть на ресепшене, и вести учет записей, а не бегать за Нормой. В общем странная сценка...

Сцена, конечно, получилась плохо продуманной. Хотела показать ею работы Нормы, успех в карьере, но что-то не додумала сцену. Ну, давай предположим, что Норма уже вышла за пределы лишь услуг массажа и ее детище стало многофункциональным. Почему бы и нет? Или ты думаешь, что такого не может быть? А Норма может просто совершать по старинке обход своего салона. Разве такое не может быть? Доверяй, но проверяй, как говорится в народе.

Zanny написал(а):

Хема слишком самоуверенная. Прямо так уверена, что ее Бетито будет скучать, а может он решит тоже развлечься?  Хема эта иногда бесит, так и хочется ее немного попустить.

Да, ничего с ней не случится. Хема не такая важная героиня, чтобы я придумывала на ее судьбы какие-то события. Она просто в сюжете присутствует как подружка Виолеты, чтобы потрепаться и обсудить проблемы.

Zanny написал(а):

Виолетте стоит действительно использовать поездку на конференцию и навести мосты с Андресом. Правда, я не знала, что обычные учителя ездят на педагогические семинары, скорее это привилегия университетский профессоров...

Ну, слёт медиков был в сериале «Медики. Линия жизни». Можно предположить, что и учителей школы вызвали на конференцию, скажем, для повышения квалификации или просто кто-то читает лекции в Акапулько.

Zanny написал(а):

Ирис уже думает, что Мигель у нее на крючке. Не понимаю телок, которые держатся за мужика, которым на фиг не нужны

Ирис хотела утереть нос Виолете. Вот и нацелилась на Мигеля, поэтому держит его на крючке.

Zanny написал(а):

Микаэла прям не сотрудница УБН, а какая-то интриганка дешевая. Зачем ей ходить на свидания с Мануэлем - это совсем не профессионально и глупо.

Это Алёнины герои. В память о ней пишу с ними сцены и у меня уже всё продумано с ними до финалаю

Zanny написал(а):

Тоже так подумала, может джага-джага между Виолеттой и Андресом

Ты думаешь случится ещё одно изнасилование на пляже Акапулько? Да, ну тебя! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

267

И как ты думаешь, получится что-то у Микаэлы или нет? Каким ты видишь развитие этой сюжетной линии?

- Думаю что Микаэла от Мануэля ничего не добьётся как впрочем и Мануэль ничего не добьётся от Микаэлы...

А тебе хочется, чтобы Виолета сошлась с Андресом или нет?

- Я уже писал что больше хотел бы видеть Виолету рядом с Мигелем и противостояние двух сестер..

+1

268

Ирис конечно довольна, пока https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Мигель не особо жениться хочет, будет всячески этого избегать.  Да и времена уже ни те, когда обязательно жениться нужно. Будет помогать материально и все. Хотя, конечно же выясниться что она ни только с ним спала....

Про Виолетту даже писать не хочу - раздражает https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

269

Aleksei1 написал(а):

Думаю что Микаэла от Мануэля ничего не добьётся как впрочем и Мануэль ничего не добьётся от Микаэлы

Понятно. Ну, почитаем-почитаем.

Aleksei1 написал(а):

Я уже писал что больше хотел бы видеть Виолету рядом с Мигелем и противостояние двух сестер..

Я это прекрасно помню. Твою позицию я уже знаю. Просто переспросила тебя. Вдруг ты уже изменил свою точку зрения.

Anag написал(а):

Ирис конечно довольна, пока

Ирис празднует победу. Но как бы ей завтра плакать не пришлось.

Anag написал(а):

Мигель не особо жениться хочет, будет всячески этого избегать.  Да и времена уже ни те, когда обязательно жениться нужно. Будет помогать материально и все. Хотя, конечно же выясниться что она ни только с ним спала

Конечно. Поэтому я и показала в сцене, что Мигель не дал согласия на брак с Ирис. Он уклончиво ответил ей, что возможно женится на ней. А раз так сказал, значит, может случиться всё, что угодно.

Anag написал(а):

Про Виолетту даже писать не хочу - раздражает

Ничего-ничего. Скоро она тебя удивит. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

270

Lucky-lady написал(а):

Ну, давай предположим, что Норма уже вышла за пределы лишь услуг массажа и ее детище стало многофункциональным. Почему бы и нет? Или ты думаешь, что такого не может быть?

Такое может быть, но это уже не спа-салон, а к примеру фитнес-спа или спа-центр с финтес услугами.

Lucky-lady написал(а):

А Норма может просто совершать по старинке обход своего салона. Разве такое не может быть? Доверяй, но проверяй, как говорится в народе.

Норма может делать обход. Тут проблема не в Норме даже, а в админе. Так администратор себя не ведет. Люди в салоны красоты или в спа обычно по записи ходят, чтобы не было столпотворения. Иначе вообще никакого помещения не хватит если все привалят разом. Ну, короче, да сценка немного непродуманная. Тебе стоит таким мелочам больше внимания уделять. Чтобы все выглядело правдоподобным, а не из области нереального.

Lucky-lady написал(а):

Ну, слёт медиков был в сериале «Медики. Линия жизни». Можно предположить, что и учителей школы вызвали на конференцию, скажем, для повышения квалификации или просто кто-то читает лекции в Акапулько.

Учителя школы не медики. Повышение квалификации, конечно, может быть. Но ты так пафосно написала будто Виолетта и Хема прям профессора https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Чего слет в Акапулько - это же туристическое место? Такое, наверное, лучше в столице проводить?

Lucky-lady написал(а):

Это Алёнины герои. В память о ней пишу с ними сцены и у меня уже всё продумано с ними до финала

Герои Алены только по именам, или как? Потому что я сомневаюсь, что она могла предложить линию наркоторговца и агентши УБН :D Ее герои - это селюк, типа Мануэла из вебки Лены. И дурочка, типа Элоизы, которая будет крутить любофф с папой и сынком одновременно. Вот это герои Алены https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif
Ну, хорошо, что продумано. Я же не прошу тебя переписывать, просто написала свое мнение.

Lucky-lady написал(а):

Ты думаешь случится ещё одно изнасилование на пляже Акапулько?

Чем автор не шутит https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

Отредактировано Zanny (26.01.2024 20:46)

+1

271

Я тоже прочитала новую вышедшую серию по горячим следам.Но что-то она вышла такой скучной и неинтересной совсем, что я ее еле дочитала.Вот прям целая серия одной воды.Ну совсем как-то все не интернесно в ней было.Вот в прошлой серии точно поинтересне было, а в этой просто тухляк какой-то.Кстати, я ждала, что что-то будет интересное про убийство Армандо, но куда там.В серии написано только как Ирис пришла на место встречи Армандо и Саломона, и взяла нож, и пошла туда, а дальше что...Так мы лишь в финале узнаем, что же там на самом деле произошло.Вообщем, настоящая скукота, а не серия.
Ну что можно по ней сказать.Ну поедут Виолета и Хема в Акапулько и поедут.Появилась в школе, где они работают, новая учительница, которая заинтересовалась Андресом, а Виолете на все уж извините п..й.Вообщем, страшно не интересная героиня получилась.Ну в этой серии Лусия оказалась в доме Мануэля, но так с отцом и не встретилась.Теперь будет тянутса резина еще и с этим.Ну и Норма занята своим бизнесом.А ну да, Ирис с Мигелем встретились и поговорили.А больше мне по серии и сказать то не чего.Все остальное одна вода. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

272

Zanny написал(а):

Что за бредовая сценка с Нормой и спа-салоном? И почему в спа вдруг появились тренажеры, когда это атрибуты финтнес-клуба. В спа только релаксирующие омолаживающие процедуры. Почему клиенты толпятся, о записи там никто не знает? Если пришли раньше можно в кафе посидеть... Администратор должен быть на ресепшене, и вести учет записей, а не бегать за Нормой. В общем странная сценка...

Тоже удивилась этой сцене.Сейчас все по записи работают.Даже в простую парикмахерскую нужно часто записыватса заранее, а тут спа и фитнес-клуб.Прям какая-то деревенщина получилась.

Zanny написал(а):

Виолетте стоит действительно использовать поездку на конференцию и навести мосты с Андресом. Правда, я не знала, что обычные учителя ездят на педагогические семинары, скорее это привилегия университетский профессоров...

Этим тоже удивилась.Что-то я не помню, чтобы простые учителя ездили на какие-то там конференции.Можно было просто написать, что они поедут на курсы повышения квалификации, и то было бы более реально чем это.

Zanny написал(а):

Микаэла прям не сотрудница УБН, а какая-то интриганка дешевая. Зачем ей ходить на свидания с Мануэлем - это совсем не профессионально и глупо.

Ой, а я на эту линию почти забила.Ну так все глупо и неинтересно.Микаэла такая вроде важная полицейская следователь, а тут опускаетса до дешовых встреч с каким-то левым мужиком.Уж лучшеб профессиональными своими делами занималась, чем вот такой вот дурью.Лучшеб добилась бы ордена, да провела обыск фабрики Саломона, а заодно и его бы допросила.Это куда бы было более эфективно, чем вот это вот все.

Zanny написал(а):

Тоже так подумала, может джага-джага между Виолеттой и Андресом

Ну еще почитаем, что там Олеся придумала в своем Акапулько.Кстати, меня насмешило утверждение, что Акапулько самый лучший курорт в мире.Помоему он даже в одной Мексике давно уже не самый лучший.Самый лучший сейчас считаетса там Канкун, а золотые года Акапулько уже в прошлом.Я читала про этот город, так вот его золотые годы пришлись на 80-е и 90-е годы, а потом наступил его закат.В город вторглась мафия, и он перестал быть превлекательным курортом.Я даже читала про него статью, так вот там есть полно недостроеных и брошенных отелей, которые начинали строить в золотые времена, а потом что-то пошло не так.Так что утверждение, что Акапулько лучший курорт даже одной Мексики, уже не точно.

+1

273

mabel ramos написал(а):

Сейчас все по записи работают.Даже в простую парикмахерскую нужно часто записыватса заранее, а тут спа и фитнес-клуб.

Это точно. Ну, Олеся не думает над логикой сцен. Ты вот забила на линию Микаэлы, а я забила на кучу ошибок, что грамматических, что логических. В произведении, как говорится, есть над чем работать.

mabel ramos написал(а):

Этим тоже удивилась.Что-то я не помню, чтобы простые учителя ездили на какие-то там конференции.Можно было просто написать, что они поедут на курсы повышения квалификации, и то было бы более реально чем это.

Да, это тупняк редкостный https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

mabel ramos написал(а):

Самый лучший сейчас считаетса там Канкун

Или Пуэрто Вальярта - чудесное местечко. Но для повышения квалификации подойдет столица, или какой-то образовательный центр, а не курортные городки.

Отредактировано Zanny (27.01.2024 00:29)

+1

274

Микаэле пришла в голову идея подружиться с Мануэлем, тем более, что он к ней проявлял интерес, посмотрим что из этого выйдет.
Молодой полицейский сам того не подозревая попал в яблочко, что Ирис с Саломоном любовники, знал бы он что оказался прав.
Ирис сейчас такая счастливая, думает, что Мигель на ней женится, хоть он толком и не обещал, и дом у нее будет просторный , пока у нее все прекрасно.
Появилась новая учительница и положила глаз на Андреса, ну у него теперь есть выбор, один точно не останется.
Вот Лусия и вернулась из Майами, осталось только Норме об этом узнать.

+1

275

Олесенька, с Днем Рождения!
https://egammi.com/images/2024/01/27/qmbk.gif
https://egammi.com/images/2024/01/27/qmb0.gif
https://egammi.com/images/2024/01/27/qmb3.gif

+1

276

Zanny написал(а):

Такое может быть, но это уже не спа-салон, а к примеру фитнес-спа или спа-центр с финтес услугами.

Думаю, ты права. В общем, Норма расширяет свой бизнес, поэтому много каких услуг есть в ее салоне. Правда, недаром говорят в Греции, что когда у ресторана или таверны нет своей специализации, то это хуже. Например, рыбу или морепродукты лучше попробовать в рыбной таверне, чем в заведении, где готовят всего понемногу. Наверное, это относится и к спа-салону Нормы. Ее специализацией является массаж, а у нее там есть и спортивный зал. Ну, ничего страшного. Пусть будет так.

Zanny написал(а):

Норма может делать обход. Тут проблема не в Норме даже, а в админе. Так администратор себя не ведет. Люди в салоны красоты или в спа обычно по записи ходят, чтобы не было столпотворения. Иначе вообще никакого помещения не хватит если все привалят разом. Ну, короче, да сценка немного непродуманная. Тебе стоит таким мелочам больше внимания уделять. Чтобы все выглядело правдоподобным, а не из области нереального.

Ты права конечно. Ну, пусть Норма решила прогуляться по своему спа-салону. Делать ей все равно нечего. Она как и Саломон, всецело отдается работе. В моей новеллу вообще, много трудоголиков развелось, как ты заметила. Одну Ирис ничего не волнует. А все остальные герои много времени проводят на работе.

Zanny написал(а):

Учителя школы не медики. Повышение квалификации, конечно, может быть. Но ты так пафосно написала будто Виолетта и Хема прям профессора  Чего слет в Акапулько - это же туристическое место? Такое, наверное, лучше в столице проводить?

В Медиках была показана поездка на курорт. Вроде бы Пунто Вальярте, если я правильно назвала название этого курорта. В сериале «Страсть и власть» тоже ездили на какой-то известный мексиканский курорт по работе. Это организаторы решают, где проводить конференцию. Вот захотелось им провести ее на курорте – это их решение.

Zanny написал(а):

Герои Алены только по именам, или как? Потому что я сомневаюсь, что она могла предложить линию наркоторговца и агентши УБН  Ее герои - это селюк, типа Мануэла из вебки Лены. И дурочка, типа Элоизы, которая будет крутить любофф с папой и сынком одновременно. Вот это герои Алены

Имена для героев придумала я. А идея Алёны. Ну, имею в виду, что мужчина возраста Мануэля и его характера. А ему противостоит молодая девушка. А у Лены не только есть противостояние Мануэля с Элоисой есть, но также Сесилия и работник. У Алёны были две модели для новеллы. Одна – треугольник наподобие того, что я собиралась сделать в Пляже из Эктора и работницы отеля с её простым работягой парнем Себастьяном. Но потом я передумала портить образ Эктора, потому что прониклась к нему симпатией, а по замыслу Алёны он должен был стать нечто вроде Мануэля у Лены или же Мануэля в моей нынешней новелле.
А вторая модель у Алёны была, когда речь идёт о ровесниках, но в которых Она – рафинированная сеньорита типа Сесилии у Лены.  Он – неграмотный работяга и бунтарь. Вот такие вот у Алёны две модели отношений.
И понятное дело, Мануэль в моей новелле не могу быть фермером, раз новелла в жанре Телемундо. Я придумала для него злодея поверх Саломона, за что ей благодарна, а то Саломон как-то не тянул на мега-злодея. А на Мануэля я возложила именно такую функцию.

Zanny написал(а):

Ну, хорошо, что продумано. Я же не прошу тебя переписывать, просто написала свое мнение.

Спасибо за понимание. У меня всё действительно продумано относительно героев Алёны, потому что я поняла их и они пришлись к моему сюжету очень кстати.

Zanny написал(а):

Чем автор не шутит

Но Акапулько, наверное, неспроста будет в моей новелле. Ты так не думаешь? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

277

Олеся!! С днем рождения!!
Счастья,здоровья, любви, удачи, веселья, радости, исполненных желаний https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

278

https://i.imgur.com/RRZFUkg.gif

+1

279

Lucky-lady написал(а):

В моей новеллу вообще, много трудоголиков развелось, как ты заметила. Одну Ирис ничего не волнует. А все остальные герои много времени проводят на работе.

Ну да, Ирис исключение!

Lucky-lady написал(а):

Ну, имею в виду, что мужчина возраста Мануэля и его характера. А ему противостоит молодая девушка.

Короче, все придумала ты, потому что схему такую, как треугольник старпер-молодая-молодой, можно было и без Алены придумать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Lucky-lady написал(а):

И понятное дело, Мануэль в моей новелле не могу быть фермером, раз новелла в жанре Телемундо. Я придумала для него злодея поверх Саломона, за что ей благодарна, а то Саломон как-то не тянул на мега-злодея. А на Мануэля я возложила именно такую функцию.

Это я поняла. И считаю, что эта линия твоя идея больше, чем там что-то Алена предлагала.

Lucky-lady написал(а):

Ты так не думаешь?

Так и думаю, что что-то там, да будет. Вот и Юля так подумала, и первая озвучила эту мысль. Конечно, ты бы не написала просто так Акапулько.

+1

280

https://i.postimg.cc/DyRCPXLG/image.jpg

+1