Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 861 страница 880 из 943

861

evlaliya написал(а):

Зачем Эрминия так торопится наследство передать Чабеле

чтоб кассандра не получила а то умный манрике за это дело возьмется, раскопает и денюжки тю-тю

0

862

evlaliya написал(а):

Зачем Эрминия так торопится наследство передать Чабеле. Ведь тогда Чабела выгонит ее из дома и лишит доступа к деньгам и тогда Эрминия станет бомжом. Можно же было признать ее наследницей и все, а после смерти Эрминии и так все перейдет Чабеле.

что там может перейти внучке, если у нее ничего и так нет. она жила за счет Альфонсо, как и ее дети. по крайней мере я так поняла, иначе бы Чабеллу просто так не выкинули из дома.

0

863

Lucia82 написал(а):

что там может перейти внучке, если у нее ничего и так нет. она жила за счет Альфонсо, как и ее дети. по крайней мере я так поняла, иначе бы Чабеллу просто так не выкинули из дома.

После смерти Альфонсо - Эрминия стала его наследницей и получила все его состояние и вот это состояние она хочет передать Чабеле, а сама останется без средств к существованию.

0

864

evlaliya написал(а):

После смерти Альфонсо - Эрминия стала его наследницей и получила все его состояние и вот это состояние она хочет передать Чабеле, а сама останется без средств к существованию.

это при учете что никто не знал о его последнем завещании. там-то он Кассандру внучкой признал.и все оставил ей одной.

0

865

Lucia82 написал(а):

это при учете что никто не знал о его последнем завещании. там-то он Кассандру внучкой признал.и все оставил ей одной.

Ну Эрминия это письмо не учитывала, ей главное, чтобы если не Игнасио, то его ребенок получили все наследство. Вот и я говорю, чего она так рано все оставляет Чабеле. Себя же все равно надо как то обезопасить (средства к существованию)

0

866

Чего то я не поняла. Альфонсо завещал свое состояние Кассандре. А Эрминия какое состояние завещала Кассандре и Луису? У нее же своего состояния нет. А состоянием Альфонсо она не может распоряжаться, тем более он сам его завещал Кассандре. И какие деньги должен Луис отдать Чабеле? Ведь Альфонсо завещал все только одной Кассандре.

Отредактировано evlaliya (03.06.2013 20:24)

0

867

evlaliya написал(а):

Альфонсо завещал свое состояние Кассандре. А Эрминия какое состояние завещала Кассандре и Луису?

все то же

evlaliya написал(а):

И какие деньги должен Луис отдать Чабеле?

ну типа племяшка чтоб не бросил

0

868

еленушка написал(а):

все то же

Так разве Эрминия имела на наследство Альфонса хоть какие то права? Если все перешло Кассандре как Эрминия может им распоряжаться и тем более перезавещать то, что ей не принадлежит?

0

869

а эрминия узнала про письмо альфонсо?

0

870

Вот решила написать с кем что произошло:

умерли:
1 Андреина мать Кассандры
2 отец Кассандры
3 ребенок Кассандры
4 дочь Даринды
5 внучка Даринды
6 Игнасио
7 Офелия
8 Ранду
9 Эрминия
10 Альфонсо

Травмы:
1 Кассандра
2 Луис
3 Манрике
4 Гема

Отредактировано evlaliya (03.06.2013 21:49)

0

871

еленушка написал(а):

а эрминия узнала про письмо альфонсо?

Да. Ей помоему Луис сказал, а потом и Матиас.

0

872

грустное сообщеньице
в умерли еще можно добавить отца кассандры

0

873

evlaliya написал(а):

Вот решила написать с кем что произошло:

умерли:
1 Андреина
2 дочь Даринды
3 внучка Даринды
4 Игнасио
5 Офелия
6 Ранду
7 Эрминия
8 Альфонсо
9 ребенок Кассандры

Травмы:
1 Кассандра
2 Луис
3 Манрике
4 Гема

я там тоже выше писала, что у Касс судьба трагичная, столько всего произошло и слишком многие умерли. правда не согласна я лишь по пунктам 1,5,6,8,9.

0

874

Кто исполняет песню в заставке?

Запомнились смешные фразы:
1 Даринда говорит Луису (Игнасио): "Если мы захотим, то вышвырнем вас на улицу", у Луиса глаза на лоб полезли от таких слов.

2 Луис говорит другу: "Порядочный человек в этот дом не придет".

0

875

Lucia82 написал(а):

я там тоже выше писала, что у Касс судьба трагичная, столько всего произошло и слишком многие умерли. правда не согласна я лишь по пунктам 1,5,6,8,9.

А они разве не умерли?

0

876

evlaliya написал(а):

Кто исполняет песню в заставке?

jose antonio bordell

+1

877

evlaliya написал(а):

Даринда говорит Луису (Игнасио): "Если мы захотим, то вышвырнем вас на улицу", у Луиса глаза на лоб полезли от таких слов.

бедный на него тогда все шишки посыпались

0

878

еленушка написал(а):

бедный на него тогда все шишки посыпались

Он тогда расследование вел, и ничего еще не знал, кто кому и кем приходится. И тут две цыганки собрались выгнать его из его же дома.

0

879

evlaliya
уже досмотрела сериал?

0

880

еленушка написал(а):

evlaliya
уже досмотрела сериал?

Да

http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0