Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 841 страница 860 из 943

841

еленушка написал(а):

наоборот спас
а то б ее опять посадили
нападки нападками на нее а предпочел сам сесть

Ну когда адвокат припер его к стенке, ему ничего не оставалось как создать видимость, что он хочет спасти Кассандру.

А вот Кассандра действительно спасала его на суде, не смотря на своего адвоката.

0

842

Рандо специально подослал Ядиру к прокурору, чтобы они его вызвали в суд, ничего не подозревая, что он за Кассандру?

0

843

ну не все так делают
букдь это игнасиот
о он бы выворачивался как и росаура

evlaliya написал(а):

А вот Кассандра действительно спасала его на суде, не смотря на своего адвоката.

да ну чем она спасала

0

844

еленушка написал(а):

да ну чем она спасала

Так она сказала, что не верит, что Луис к этому причастен. Когда ее спросили, что произошло когда Луис специально спровоцировал драку, чтобы проверить ее реакцию. Она сказала, что не знает. А хотя могла сказать, что Луис пытался ее изнасиловать и она пыталась защититься от него.

0

845

evlaliya написал(а):

Так она сказала, что не верит, что Луис к этому причастен. Когда ее спросили, что произошло когда Луис специально спровоцировал драку, чтобы проверить ее реакцию. Она сказала, что не знает. А хотя могла сказать, что Луис пытался ее изнасиловать и она пыталась защититься от него.

ну там такие прокуроры были что они б не поверили так что слабовато ее спасение

0

846

еленушка написал(а):

ну там такие прокуроры были что они б не поверили так что слабовато ее спасение

Какое бы зло не причинил ей Луис, Кассандра все равно говорит хорошее про него в суде, пытается сгладить острые углы. Как может так и спасает. Она говорила даже, что простила бы его если бы оказалось, что это Луис убил Игнасио, а ведь Луис именно Кассандру обвинял и она это ему простит. В отличие от Луиса который, который топит без жалости и говорит плохие слова про Кассандру в суде.

Вот мне Ранду нравится сейчас, в суде думает про себя "Глупцы, я один знаю что было на самом деле".

0

847

evlaliya написал(а):

Вот мне Ранду нравится сейчас, в суде думает про себя "Глупцы, я один знаю что было на самом деле".

ну и спас бы всех ему очки в копилку
так что он тоже хорош

а луис ведь действительно верит что она убила-поверит ей  только после того как они с острова вернуться

0

848

еленушка написал(а):

а луис ведь действительно верит что она убила-поверит ей  только после того как они с острова вернуться

А вот почему он ей не верит, она ведь говорила, что не убивала Игнасио. Она Луиса никогда не обманывала, так ведь причин не верить ей у него не было.

Потом Луис сам разоблачил Росауру, что она могла убить, у нее есть мотивы. И он нигде это не озвучивал и сам забыл про это, но про Кассандру никак забыть не может и на каждом углу о ней говорит - что она убийца. А так же про Норму никому не говорил, что она тоже могла убить. Прицепился к Кассандре и отцепиться не может.

0

849

evlaliya написал(а):

Она Луиса никогда не обманывала, так ведь причин не верить ей у него не было.

ну ляпнула она ему чв тюрьме что она убила вот и зацепился

да вот почему на росауру не подумал это действительно странно но все объясняет ревность

0

850

Ну вот Луис теперь тоже преступник, а то только Кассандра была убийцей.

Один пистолетом размахивает, другой кинжалом - вот так ухажеры.

Отредактировано evlaliya (02.06.2013 21:49)

0

851

evlaliya написал(а):

Один пистолетом размахивает, другой кинжалом - вот так ухажеры.

ага эмоциональные http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

852

Ну опять Луис Кассандре пистолет подсунул, что за паранойя. Он так теперь при любой ссоре будет пистолет подкладывать.

0

853

evlaliya написал(а):

Он так теперь при любой ссоре будет пистолет подкладывать.

знает что не выстрелит

0

854

А чего это Луис такой недовольный утром проснулся, вроде бы должен быть довольным?

0

855

ну он же решил с ней строгим быть
якобы замуж собралась как посмела

0

856

еленушка написал(а):

ну он же решил с ней строгим быть
якобы замуж собралась как посмела

значит решил воспитанием заняться......

Я подумала, что она его случайно именем Игнасио назвала, вот он и дуется на нее.

0

857

evlaliya написал(а):

Я подумала, что она его случайно именем Игнасио назвала, вот он и дуется на нее.

он ей сказал что теперь она получит того мужа которого заслуживает

ай не долго фыркать будет

0

858

Бедная Кассандра - каждый из ухажеров отчитывает ее за то, что как она посмела хотеть выйти замуж за другого, или вышла замуж. И перед каждым нужно оправдываться (Луис, Адвокат, Ранду, ладно хоть певец уехал).

0

859

evlaliya написал(а):

ладно хоть певец уехал).

да он особо и не наседал
так небольшая интрижка

Отредактировано еленушка (02.06.2013 23:16)

0

860

Зачем Эрминия так торопится наследство передать Чабеле. Ведь тогда Чабела выгонит ее из дома и лишит доступа к деньгам и тогда Эрминия станет бомжом. Можно же было признать ее наследницей и все, а после смерти Эрминии и так все перейдет Чабеле.

0