Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 821 страница 840 из 943

821

Lucia82 написал(а):

еленушка написал(а):

    якобы гема настрадалась и обрела счастье и лилия роса ее полюбила а так бы вряд ли

ну да, чтоб все было идеально. я и говорю сказка. в жизни так не бывает.

Вы не поверите, но именно в жизни и бывают такие чудеса. моя кузина тому пример

+1

822

А разве адвокат в коляске не может в суде защищать клиента? Ему надо только одеться и все.

0

823

evlaliya написал(а):

И сам еще подложил пистолет на видное место

Еще не в этом дело. Сцена сама по себе отвратительная.

0

824

evlaliya написал(а):

А разве адвокат в коляске не может в суде защищать клиента? Ему надо только одеться и все.

может если здоровье позволяет

0

825

но тут наверно решили добавить трагичности типа только манрике может ее вытащить

0

826

http://s1.uploads.ru/t/hEnw0.gif

0

827

830 - один из любимых моментов сериала. хотя там почти все любимые.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

828

два богатыря

0

829

еленушка написал(а):

два богатыря

Да, достойные соперники. Мощные

0

830

Суд будет идти до последней серии?

0

831

Закончится то ли 143-ей, то ли 144-ой серией. После того, как зачитают приговор Разауре.

0

832

12345 написал(а):

Закончится то ли 143-ей, то ли 144-ой серией. После того, как зачитают приговор Разауре.

Хорошо, что останется несколько серий перед концовкой. А то обычно в последнюю серию развязка и концовка, что мне не нравится. Хочется же еще и посмотреть как все сложится у героев.

0

833

evlaliya написал(а):

Хорошо, что останется несколько серий перед концовкой

но много у эрминии будут

0

834

http://s1.uploads.ru/t/x0Fa8.gif

0

835

Через какое время после того как Кассандру отдали цыганам, в дом подбросили Чабелу. Сразу или через какое то время?

Отредактировано evlaliya (02.06.2013 17:37)

0

836

по моему это не показывали
но они явно с касс почти ровесницы

0

837

Я же говорю, что Луис инфантильная личность - постоянно ходит и шантажирует Кассандру, "если будешь  со мной, то я не буду тебя обвинять, а если нет, то засажу в тюрьму" и когда Кассандра отказалась быть с ним - пошел и отомстил ей, обвинив ее в суде. А еще говорит, что любит ее.

0

838

ревность страшная штука

0

839

Ура! Наконец то свершилось. На себе прочувствовал Луис психологическую атаку, после которой Луис признался то чего не делал. Точно так же как он нападал на Кассандру и заставлял признаться в том чего она не делала. А как удивился когда адвокат его обвинил в убийстве, так же как он обвинял Кассандру. Пусть почувствует себя в ее шкуре.

И пусть в тюрьме посидит, может ума наберется, почувствует как хорошо спать на тюремной кушетке, но все равно до конца не прочувствует - он же не беременный.  Вообще всю семейку туда надо дней на десять посадить, но не говорить им что на десять дней - пусть мучаются, как мучали других людей.

Отредактировано evlaliya (02.06.2013 19:36)

0

840

наоборот спас
а то б ее опять посадили
нападки нападками на нее а предпочел сам сесть

0