Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 801 страница 820 из 943

801

12345 написал(а):

Меня не убедил плачь Эрминии по Луису-Давиду.

в обморок она упала убедительно

а остальное да  использует сына в своих целях

0

802

Почему двойные стандарты у Луиса и у Эрминии: когда как будто бы Кассандра стреляла и убила Игнасио - ее все ненавидят и хотят посадить в тюрьму. А вот когда Норма стреляла и чудом не убила Луиса - это нормально, Луис потом с флиртует и целуется с ней, и Эрминия простила.

Игнасио и Луис в детстве видели Андреину, почему они не узнали Кассандру?

Отредактировано evlaliya (31.05.2013 21:52)

0

803

evlaliya написал(а):

А вот когда Норма стреляла и чудом не убила Луиса - это нормально, Луис потом с флиртует и целуется с ней, и Эрминия простила.

но кассандра исчадье ада
тем более ранила она луиса а не игнасито

evlaliya написал(а):

Игнасио и Луис в детстве видели Андреину, почему они не узнали Кассандру?

ну они ж дети были мож не запомнили хотя луис когда встречался говорил что она ему кого то напоминает

0

804

еленушка написал(а):

ну они ж дети были мож не запомнили хотя луис когда встречался говорил что она ему кого то напоминает

Это было 18 лет назад. Если Луису сейчас 30 лет, значит им было по 12 лет и они хорошо должны были запомнить.

0

805

ну игнасио то мне кажется никого особо не запоминал а луиса быстро выперли из дома

0

806

Дедушка умер? А какому дедушке в конце сериала пришла Чабела?

0

807

evlaliya написал(а):

А какому дедушке в конце сериала пришла Чабела?

к родному матиасу

+1

808

Вот зачем Афелия носит парик, у нее свои хорошие и густые волосы - просто сделала бы стрижку и все.

0

809

evlaliya написал(а):

Вот зачем Афелия носит парик, у нее свои хорошие и густые волосы - просто сделала бы стрижку и все.

мож для мужа старается

0

810

еленушка написал(а):

мож для мужа старается

Ну так свои волосы и постригла бы как парик.

0

811

Да, с париком и мне непонятно тут.

+1

812

может хотели показать что она уже больна, дурнеет , слабеет

0

813

еленушка написал(а):

может хотели показать что она уже больна, дурнеет , слабеет

Понятно, что она мешала сценаристам, поэтому ее и убрали.

0

814

но она могла и развод дать

0

815

да, я сама не поняла, зачем было умертвлять Офелию. дала бы развод и все. хотя там же Гема еще когда узнала, отправила его типа обратно в семью вот тоже не понимаю. сам бы и решал с кем и как ему жить. терпеть не могу, когда что-то навязывают. а с дочкой он бы и так виделся.

0

816

якобы гема настрадалась и обрела счастье и лилия роса ее полюбила а так бы вряд ли

0

817

еленушка написал(а):

якобы гема настрадалась и обрела счастье и лилия роса ее полюбила а так бы вряд ли

ну да, чтоб все было идеально. я и говорю сказка. в жизни так не бывает.

0

818

именно за это я сериалы и люблю
за неправдоподобность

0

819

И еще я не поняла, почему именно таким жестоким способом Луис-Давид решил проверить, сможет ли Кассандра выстрелить или нет. Как будто не было другого способа ее провертить, помимо исценировки попытки изнасилования. Тут он поступил глупо! ИМХО

0

820

12345 написал(а):

И еще я не поняла, почему именно таким жестоким способом Луис-Давид решил проверить, сможет ли Кассандра выстрелить или нет. Как будто не было другого способа ее провертить, помимо исценировки попытки изнасилования. Тут он поступил глупо! ИМХО

И сам еще подложил пистолет на видное место. Понятно, что человек находящийся в опасности схватит первое, что попадется под руку.

0