Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 781 страница 800 из 943

781

ну да двоих убила

0

782

Чабела даже не огорчилась, что отец умер.

Луис тоже с тараканами в голове, постоянно бросает Кассандру, сам не предложил Кассандре куда поехать и не поинтересовался куда она поехала - ему все равно. Даже когда узнал, что она в камере - никаких действий. Недалеко он ушел от Игнасио.

0

783

evlaliya написал(а):

Луис тоже с тараканами в голове, постоянно бросает Кассандру, сам не предложил Кассандре куда поехать и не поинтересовался куда она поехала - ему все равно. Даже когда узнал, что она в камере - никаких действий. Недалеко он ушел от Игнасио.

он запутался-все улики против нее

до игнасио ему далеко

0

784

Lucia82 написал(а):

да я бы сказала скорее в мать. из них троих - родителей и деда, Росаура для меня самая худшая.

Ну, деда (Матиоса), я бы не назвала однозначно плохим. Он был слугой, выполнял приказ. А на счет того, что он никак не решался отдать письмо Альфонсо, тоже можно понять. Он любил дочь и не мог выдать ее. Как он мучился сомнениями. А потом будет сам даже рад, что тайком положит письмо в сумочку Кассандре. У него просто проснулась совесть.

А вот родители Чебеллы - это да, настоящие монстры. Какие родители, такова и дочурка.

0

785

12345 написал(а):

У него просто проснулась совесть.

слава богу хоть кто то из этой банды человеком оказался

+1

786

12345 написал(а):

А вот родители Чебеллы - это да, настоящие монстры. Какие родители, такова и дочурка.

если взять еще глубже то и бабка Чабеллы туда же в копилку. это у них семейное.

+1

787

Это да, но перед смертью она все таки осознала все свои поступки и раскаялась.

0

788

ой я и забыла что эрминия бабушка чабеллы http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

789

Чабелу к цыганам в цирк надо было отдать - поездила бы пару месяцев ума набралась бы.

0

790

или воровала бы

0

791

Ну ладно обвинил Луис Кассандру, но потом почему не пытался вытащить из тюрьмы заплатив залог. Почему не интересовался ее состоянием. Он все говорил, что подписал только после того как она сама призналась в убийстве, а что своей головы у него нет. А потом Кассандра опять все простит, потому что это было все случайно. Попадешь в беду так ни Игнасио, ни Луис оба не помогут, а наоборот еще добавят, чтоб жизнь сладкой не казалось. Оба инфантильные.

Сейчас - Кассандре плохо, у нее преждевременные роды, а Луис сидит улыбается и вспоминает - как Кассандра танцевала - нормально, да? Стал бы бегать по всем инстанциям, чтобы вытащить ее из тюрьмы, аннулировал бы свою подпись и заплатил бы залог. А он еще плачет и жалуется адвокату, давит ему на жалость, а адвокат его успокаивает.

Действительно может лучше было бы сейчас выбрать Ранду - он доказал свое хорошее отношение к Кассандре. В бунгало защищал ее, залог заплатил и вытащил из тюрьмы.

Отредактировано evlaliya (30.05.2013 17:13)

+1

792

evlaliya написал(а):

может лучше было бы сейчас выбрать Ранду

Кассандра его никогда не любила

0

793

evlaliya написал(а):

Действительно может лучше было бы сейчас выбрать Ранду - он доказал свое хорошее отношение к Кассандре. В бунгало защищал ее, залог заплатил и вытащил из тюрьмы.

то ли еще будет, когда он жизнью докажет, что любил ее... но так всегда, на моральные качества бывают способны не все главные герои и не всегда. остается задаться вопросом - и почему гг выбирает не тех, чтоб любить. Ранду возвели на пьедестал над всеми, и там он и останется и после смерти, в любви равных ему нет, это точно.

0

794

Надоело, что Луис ходит и плачет, всем жалуется на свою горькую жизнь. А сам в это время спит на мягкой пастельке, а Кассандра спит на тюремной кушетке.

Еще Луис говорит Альфонсо "если бы ты был здоров, то помог бы мне разобраться" - если бы Альфонсо был здоров, то Кассандру вытащил бы из тюрьмы, а Луиса выгнал бы, за то, что ее в тюрьму посадил.

0

795

evlaliya написал(а):

а Луиса выгнал бы, за то, что ее в тюрьму посадил.

Первый шаг сделала Эрминия, именно она поспешила в полицию и подписала бумаги против Кассандры. Потом она скажет Луису, что сделала сама то, что по идее должен был сделать он. Луис-Давид тогда ужаснулся. А сам пошел туда, потому что мать, как деспотичная и тяжелая личность, надовила. А тот был безвольный, и подчинился. Ну и конечно же, свою роль сыграло и "признание" Кассандры, что мол это она убила его брата. Гнев гневом, а голову тоже не надо терять. Она должна была понимать, в каком уязвленном и шатком состоянии была ее судьба. Что все улики были против нее. И что своим необдуманным поступком, она могла лишь усугубить свое положение.... если бы Ранду не внес залог.

0

796

если бы Ранду....
я о том же, его любовь это фантастика, в жизни так не бывает. не бывает чтоб любили и никогда ни в чем не сомневались.думаю, что если бы они все-таки жили вместе с Касс, то проблемы все равно были бы. на бытовом пусть уровне, но были. любовь Луиса более приближена к реальности. все же он не робот на одной волне.и вправе сомневаться в любом человеке.

0

797

12345 написал(а):

конечно же, свою роль сыграло и "признание" Кассандры, что мол это она убила его брата. Гнев гневом, а голову тоже не надо терять. Она должна была понимать, в каком уязвленном и шатком состоянии была ее судьба. Что все улики были против нее. И что своим необдуманным поступком, она могла лишь усугубить свое положение..

да она сглупила ее действительно спасло чудо

12345 написал(а):

Луис-Давид тогда ужаснулся. А сам пошел туда, потому что мать, как деспотичная и тяжелая личность, надовила. А тот был безвольный, и подчинился.

а мне кажется что тут не только в матери дело-он понял что его братик был редкой сволочью и что касс могла его убить-он в это поверил

0

798

Вот смешной Луис - переживает лежа у квартире у Нормы, что Касандра не пришла к нему узнать как у него дела. Но ведь он сам не интересовался, когда Эрминия выгоняла ее из дома, куда пойдет беременная Касандра, где будет жить. Ему было все равно, и когда она беременная в тюрьме жила.

Луис подкараулил Кассандру на улице и хотел увезти, но тут же стоит и обнимается с Нормой. Я подумала, а если Кассандра передумает и выйдет к нему с ребенком, а он тут с Нормой. Ну ладно когда он вел расследование, то путался с Нормой. А сейчас то что? Потом поехал к ней домой, был довольный улыбался. По сути если бы не пошел налево, то ранения не было бы.

Если бы он не подписал, то Кассандру не посадили бы. Ведь у Эрминии было только общее обвинение, а вот у Луиса было с указанием всех улик и проведенное им расследование. Именно подпись Луиса была решающей.

Луис жил спокойно, ходил всем плакался. Дела до Кассандры не было. Но как только появился Ранду и сказал, что Кассандра будет с ним или с адвокатом. Сразу стал подкарауливать Кассандру, сразу Кассандра стала нужна.

0

799

evlaliya написал(а):

По сути если бы не пошел налево, то ранения не было бы.

он же не думал что норма в него стрелять будет

а что ему бежать в бар напиваться чтоль

касс странная сначала целуется потом вспоминает и разворот на 180гр.

ой там так классно будет

эрминия наконец-то проявит материнство правда кратковременное

Отредактировано еленушка (31.05.2013 12:56)

0

800

Меня не убедил плачь Эрминии по Луису-Давиду. Наверняка, в глубине души она хотела, чтобы умер он а не ее любимый Игнасито. Вот кем она гордилась.  Я помню, как она, когда разговаривала с Гектором, то сказала, что Игнасио всегда все делал правильно. Наверняка она бы похвалила бы сынка, за то, что тот покушался на жизнь Кассандры, если бы знала о тех попытках.

Отредактировано 12345 (31.05.2013 14:52)

0