Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 761 страница 780 из 943

761

еленушка написал(а):

ранду пырнул

Если вы о сцене в трейлере, то Ранду только лишь царапнул ножом запястье Томаса. Если бы он действительно пырнул, тому бы мало не показалось.

0

762

12345 написал(а):

Если вы о сцене в трейлере, то Ранду только лишь царапнул ножом запястье Томаса. Если бы он действительно пырнул, тому бы мало не показалось

ну да я переборщила

как луису например-вот кому досталось

Отредактировано еленушка (29.05.2013 17:42)

0

763

еленушка написал(а):

луису например-вот кому досталось

Это верно.

Но я вот не пойму, неужели Ранду так сильно полоснул ножом Луису по руке, что у того ночью полшел жар с лихорадкой? И почему рана загноилась?

И как-то странно Луис-Давид вел себя с Кассандрой после побега, как-то отчужденно, а потом вообще сказал, что между ними ничего не может быть.

0

764

12345 написал(а):

И как-то странно Луис-Давид вел себя с Кассандрой после побега, как-то отчужденно, а потом вообще сказал, что между ними ничего не может быть.

решил быть с ней построже -он ж ей сказал в брачную ночь

зато потом лямур тужур

12345 написал(а):

Но я вот не пойму, неужели Ранду так сильно полоснул ножом Луису по руке, что у того ночью полшел жар с лихорадкой? И почему рана загноилась?

ну рана загноилась потому что луис не обработал а просто помыл в реке

0

765

не совсем в тему, но сейчас сериал смотрю, там играет актриса, которая тут Ярицу сыграла, красивая и классная она(там у нее положительная роль). тут конечно роль ее можно понять, все-таки она по-настоящему любила Ранду. и ей было обидно, что он фактически на нее обратил внимание лишь посмертно.

0

766

ярицу мне было жалко когда она узнала что ранду умер
вот у кого горе так горе

0

767

В бунгало Луис приставал к Кассандре, а теперь (когда она не против) сам от нее сторонится.  Странно.

Ну бабуля весь момент испортила, кажется намечалось продолжение, которого не хотел Луис. (71 серия)

Как Чабеле идет болгарский язык.

Отредактировано evlaliya (29.05.2013 19:17)

0

768

А меня еще впечатлил Ранду в суде, когда раскрыл имя настоящей приступницы. Как ошарашен был ЛД. Даже был в ступоре!

0

769

12345 написал(а):

А меня еще впечатлил Ранду в суде, когда раскрыл имя настоящей приступницы. Как ошарашен был ЛД. Даже был в ступоре!

ну так как я уже потом поняла, он-то знал все с самого начала. да и если бы сразу все открыл, то и сериала бы не было.

0

770

Я знаю, просто сама сцена сама по себе была впечатляющая. Луис-Давид был натянут как струна.

0

771

Lucia82 написал(а):

ну так как я уже потом поняла, он-то знал все с самого начала

В одном из тайных визитов Разаурой Калюнги, они оба поняли, что их послушивали. Это и был Ранду. Это он и скажет в суде перед разоблачением Разауры

0

772

12345 написал(а):

В одном из тайных визитов Разаурой Калюнги, они оба поняли, что их послушивали. Это и был Ранду. Это он и скажет в суде перед разоблачением Разауры

Не совсем так. Как только компания покинула остров, туда явился Ранду и силой заставил Колюнгу все ему рассказать!

+1

773

evlaliya написал(а):

Ну бабуля весь момент испортила, кажется намечалось продолжение

весь кайф сломала

12345 написал(а):

А меня еще впечатлил Ранду в суде, когда раскрыл имя настоящей приступницы. Как ошарашен был ЛД. Даже был в ступоре!

сначала вскрикнул а потом да
а ранду так спокойно сказал про росауру

как она будет изворачиваться

0

774

еленушка написал(а):

как она будет изворачиваться

А чего еще можно было от нее ожидать?

Мне кажется, она вполне заслужила такое отношение к себе дочери.

0

775

12345 написал(а):

Мне кажется, она вполне заслужила такое отношение к себе дочери.

вот тут поспорю -та из кожи вон лезла ради чада

0

776

http://s1.uploads.ru/t/bZG8I.jpg

0

777

Честно говоря материнская любовь Разауры меня не впечатлила.

Одного не могу понять. Игнасио и Разаура - брюнеты, а Чебелла - то ли шотенка, то ли рыжая.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

778

12345 написал(а):

Честно говоря материнская любовь Разауры меня не впечатлила.

Одного не могу понять. Игнасио и Разаура - брюнеты, а Чебелла - то ли шотенка, то ли рыжая.

да ладно какой масти, мне больше интересно как он ее в 13 лет сделал. вот уж неправдоподобно однако. а Росаура донянчилась, что в ответ и получила так сказать "любовь" дочери. Чабелла больше радовалась тому, что она дочь Игнасио, нежели Росауре. ну да, у Игнасио имя, положение, а Росаура так, служанка безродная.

0

779

12345 написал(а):

Игнасио и Разаура - брюнеты, а Чебелла - то ли шотенка, то ли рыжая.

я б сказала что росаура шатенка

Lucia82 написал(а):

а Росаура донянчилась, что в ответ и получила так сказать "любовь" дочери.

вся в отца

0

780

еленушка написал(а):

я б сказала что росаура шатенка

вся в отца

да я бы сказала скорее в мать. из них троих - родителей и деда, Росаура для меня самая худшая.

0