Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 741 страница 760 из 943

741

evlaliya написал(а):

Вот это беременная - то на лошади катается, то шампанским напивается

и ребенка не потеряла

0

742

Ранду ее оберегает. Калинду пошел ночью к Кассандре и Ранду его "остановил". А Кассандра нож схватила.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Настоящий триллер - вокруг Кассандры одни убийства и кто кого убивает не понятно пока.

Отредактировано evlaliya (29.05.2013 00:44)

0

743

калинду-это колюнга?

0

744

Да Калюнга.

0

745

такой мужик дурной

0

746

там вроде как Ранду сказал, что шлялся на острове, когда камни ей подкидывал, с целью во первых доказать всем, что туда спокойно может кто угодно попасть, а во вторых вроде как Кассандру что ли оберегал. ее же мужик этот убить с ножом хотел, а он его ранил. да и вообще он вроде как следил за ситуацией с этим убийством, что будет. я так поняла уже из его слов на суде.
а ребеночка она родит так или иначе. хотя и толку с того.там вообще смертей немерено за весь сюжет.
я вот только не поняла, что стало с Офелией, она же сильно болела, но в конце что стало с ней?

0

747

Lucia82 написал(а):

я вот только не поняла, что стало с Офелией, она же сильно болела, но в конце что стало с ней?

ослепла и умерла

0

748

из трех свадеб мне больше всего понравилась... вторая
с похищением http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

749

еленушка написал(а):

из трех свадеб мне больше всего понравилась... вторая с похищением

Мне тоже нравится.

0

750

манрике обломался

0

751

А мне жаль Монрике. Но, как я поняла, ему повезло в конце. Он встретил девушку, которая также увлекается поэзией. :)

0

752

12345 написал(а):

А мне жаль Монрике. Но, как я поняла, ему повезло в конце. Он встретил девушку, которая также увлекается поэзией

а мне нет вечно наезжал на луиса даже в конце
да он нашел свое счастье

0

753

ну в данном сериале, какие бы ухажеры у гг не были, а все равно Луис оказался лучше их всех.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

754

еленушка написал(а):

а мне нет вечно наезжал на луиса даже в конце

Ему было обидно за Кассандру. К тому же, он ревновал. А как он, бедняга, мучился, когда правда открылась. Как он потом просил прощения у Луиса. И как благородно тот ответил ему. И даже сам попросил прощения у Монрике, так инициатива обвинения исходила от него (Луиса). И он прав, Монрике всегда поддерживал Кассандру.

Еще очень впечатлительный был момент, когда в больнице, узнав, что знакомый адвокат отказался вести дело Кассандры, спустя всего лишь два дня после сложнейшей операции, попытался встать с больничной койки и отправиться в суд. Это было впечатляюще!

0

755

Lucia82 написал(а):

ну в данном сериале, какие бы ухажеры у гг не были, а все равно Луис оказался лучше их всех.

ага самый лучший
ранду слишком властный
манрике невзрачный
певец вообще быстро слинял

кого пропустила?

0

756

12345 написал(а):

А как он, бедняга, мучился, когда правда открылась. Как он потом просил прощения у Луиса. И как благородно тот ответил ему

ага мучился но уж слишком наехал
луис вообще вырос хорошим человеком который занимался серьезным делом

0

757

еленушка написал(а):

ага самый лучший
ранду слишком властный
манрике невзрачный
певец вообще быстро слинял

кого пропустила?

да вроде все.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif ты их черты правильно подметила.

0

758

12345 написал(а):

Ему было обидно за Кассандру. К тому же, он ревновал. А как он, бедняга, мучился, когда правда открылась. Как он потом просил прощения у Луиса. И как благородно тот ответил ему. И даже сам попросил прощения у Монрике, так инициатива обвинения исходила от него (Луиса). И он прав, Монрике всегда поддерживал Кассандру.

Еще очень впечатлительный был момент, когда в больнице, узнав, что знакомый адвокат отказался вести дело Кассандры, спустя всего лишь два дня после сложнейшей операции, попытался встать с больничной койки и отправиться в суд. Это было впечатляюще!

а меня еще впечатлило как он в суде на ноги встал. так пытался правду доказать. как бы там не было, но Манрике был благородным человеком, искренне любившим Кассандру.

0

759

За это я и уважаю Риоса, Показал СОВЕРШЕННО два разных образа, лишенного каких либо человесеских качеств субъекта, и благородного, не способного на подлости человека.

+1

760

12345 написал(а):

За это я и уважаю Риоса, Показал СОВЕРШЕННО два разных образа, лишенного каких либо человесеских качеств субъекта, и благородного, не способного на подлости человека.

ему удаются любые образы но эта его роль самая любимая

Lucia82 написал(а):

да вроде все.   ты их черты правильно подметила.

вот томас еще влюблен в нее был но он какой-то слабенький-ранду пырнул он и отстранился

0