Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 721 страница 740 из 943

721

evlaliya написал(а):

Меня вот интересует, в бунгало Кассандра слышала, как Игнасио сказал, что она является внучкой Альфонсо и она наследница. Почему вернувшись в город она вспоминала одни слова Игнасио, а эти его слова благополучно забыла. Так в первую очередь она должна была спросить у дедули "что я действительно являюсь твоей внучкой".

Она собиралась все рассказать деду, но ему стало плохо, и она решила, что не имеет право рисковать его здоровьем.

0

722

Lucia82 написал(а):

в смысле контрабандой? не велико достижение.

Почему именно контрабандой? Зачем ему это? Он не нищенствовал. Это Ранду наверное занимался контрабандой камнями, поэтому так быстро разбогател! А Игнасио то зачем было рисковать свободой?

0

723

larissia написал(а):

Она собиралась все рассказать деду, но ему стало плохо, и она решила, что не имеет право рисковать его здоровьем.

Так она даже и не вспоминала эти слова и не думала "как неужели я настоящая внучка, как это возможно, я же цыганка.........." Она все это забыла. И даже не пыталась выяснить у Гемы или у Офелии, да и своей бабуле вопросы не задавала. Избирательная память - тут помню, там не помню.

Да вспомнила Кассандра про обрыв, что Игнасио хотел убить ее, а когда замуж выходила благополучно забыла.

Можно было расспросить бабушку из бунгало, чтобы рассказала, что видела и слышала в прошлый раз. И чего Луис об этом не догадался.

Отредактировано evlaliya (28.05.2013 22:34)

0

724

evlaliya написал(а):

Можно было расспросить бабушку из бунгало, чтобы рассказала, что видела и слышала в прошлый раз. И чего Луис об этом не догадался.

а бабуля ж говорила что была женщина
кстати такя стремная бабуля

0

725

еленушка написал(а):

а бабуля ж говорила что была женщина
кстати такя стремная бабуля

Я имела ввиду подробности, что Кассандра была не в себе - кричала, вела себя не адекватно. Что она с Игнасио пытались ее лечить, но она брыкалась. Потом Игнасио запер ее в комнате, а Кассандра пыталась бежать и т.д.

0

726

ааа
про это
да странно что она ничего не сказала

0

727

а по-моему как раз она всем и рассказала что узнала о себе, единственное деду не сказала, боялась сердечного приступа. кстати не понимаю я таких шаблонов - чуть что все прям пожилые такие больные, что ни скажи им ничего, сразу попадают в больницу.честно говоря это бесит во многих сериалах. правда я не поняла, под конец чего Гема так удивилась, когда поняла, что Кассандра все знает, по логике она же им вроде сказала, как вернулась. разве что про Игнасио не сказала, что он женился ради выгоды.

0

728

Lucia82 написал(а):

все прям пожилые такие больные, что ни скажи им ничего, сразу попадают в больницу.честно говоря это бесит во многих сериалах

да альфонсо вроде крепкий мужик был пережил смерть дочери веучку похоронил а тут брык

0

729

Вот как интересно - Луис подозревает Кассандру в покушении, а сейчас Луиса-Игнасио подозревают в том же самом.

0

730

манрике чтоль

0

731

И Кассандра и Манрике.

0

732

на каком счас моменте?

0

733

Манрике приехал в бунгало, Луис говорит Кассандре что любит ее.

0

734

а там он ее еще шампанским напоил?

0

735

еленушка написал(а):

а там он ее еще шампанским напоил?

Нет, она ведь с лошади упала и лежит. А бабуля говорит про призрак который ходит вокруг бунгало. Кто-то Кассандре положил изумруд на подушку.

0

736

ааа понятно
и странно как она ребенка не потеряла-обычно у героинь такое случается

0

737

еленушка написал(а):

ааа понятно
и странно как она ребенка не потеряла-обычно у героинь такое случается

Да, и как бы ребенок не от Луиса, логично если это случилось бы. Но сценарист видимо хотел нас еще помучить (беременная в тюрьме).
Кто камень подложил? И кто этот призрак?

0

738

ранду

0

739

еленушка написал(а):

ранду

А мне что-то знакомое лицо т.е. глаз с бровью показались, мысль была, что это Ранду, но по логике он там не должен быть. А чего он там на самом деле делал.

Вот это беременная - то на лошади катается, то шампанским напивается.

Отредактировано evlaliya (29.05.2013 00:26)

0

740

чего то не могу вспомнить но он в конце в суде скажет

0