Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 701 страница 720 из 943

701

Lucia82 написал(а):

я тоже заметила, что о Луисе ни слова. вот почему я их и путала сначала, и никак не могла понять, как Кассандра вышла замуж да не за того. вроде как человека узнаешь, пока общаешься и они в любом случае разные. но это если знаешь что их два, а если нет, то теряешься в догадках, что человек так меняется.

У них семейные фотографии стоят в гостиной. Получается, что и фото Луиса должно быть там вместе с мамой и Игнасио. А тут получается, что Луиса изгнали и фото уничтожили. Да и сам Луис не интересуется семьей - не звонит, не приходит в гости.

0

702

evlaliya написал(а):

Странно, что в семье вообще не говорят о Луисе и фото нет, где Кассандра могла бы увидеть и поинтересоваться, "а кто это".

так эрминия его практически вычеркнула

0

703

evlaliya написал(а):

Да и сам Луис не интересуется семьей

он наверно понимает что он не особо там нужен

Отредактировано еленушка (28.05.2013 01:03)

0

704

Вот Кассандра дурында - ну как можно выяснять отношения с Игнасио находясь у него во власти, возьмет придушит и в океан выбросит. Наоборот надо было прикинуться дурочкой и дотянуть до города, а там дедуля помог бы развестись с ним.

0

705

evlaliya написал(а):

Вот Кассандра дурында - ну как можно выяснять отношения с Игнасио находясь у него во власти, возьмет придушит и в океан выбросит.

ну она рассердилась разочаровалась вот и выпалила

0

706

еленушка написал(а):

так эрминия его практически вычеркнула

она ему ближе к концу скажет типа ты же здоровый был а Игнасио слабенький и больной, вот ему больше внимания требовалось. все, конечно, понятно, но не так чтоб вычеркнуть одного ради другого.

0

707

вот и вырос игнасито злым и жадным

0

708

Сколько у Игнасио было высокомерия - "ты не моего сословия", которое его и погубило, ну и где теперь это высокомерие - "ушел" в какой то хижине. Жалко конечно, но как говорится - "не рой другому яму - сам в нее попадешь".

Отредактировано evlaliya (28.05.2013 01:50)

0

709

evlaliya написал(а):

ну и где теперь это высокомерие - "ушел" в какой то хижине

без денег альфонсо он вообще ничего из себя не представлял даже ничем не занимался

0

710

еленушка написал(а):

вот и вырос игнасито злым и жадным

И способным на убийство.

Отредактировано 12345 (28.05.2013 03:23)

0

711

evlaliya написал(а):

Жалко конечно

А мне Игнасио нисколько не жалко.

0

712

12345 написал(а):

А мне Игнасио нисколько не жалко.

мне тоже.

0

713

еленушка написал(а):

без денег альфонсо он вообще ничего из себя не представлял даже ничем не занимался

Нет, он занимался драгоценными камнями!

0

714

12345 написал(а):

И способным на убийство.

А кого он убил? Случай на горе? Так она сама там грохнулась, он не толкал ее! Не захотел помочь ей? Ну он же считал ее своим врагом (типа она встала у него на пути и все такое), а я бы, например, тоже не стала своего врага спасать!

0

715

larissia написал(а):

Нет, он занимался драгоценными камнями!

в смысле контрабандой? не велико достижение.

0

716

Lucia82 написал(а):

А кого он убил? Случай на горе?

Не будь Глинки, план Игнасио осуществился бы.  Но и не только на горе. Когда Кассандру ранили, он подбежал и потряс ее за плечо, когда с таким ранением этого ни в коем случае нельзя было делать, и к тому же,  он ведь не отвез ее в больницу, где бы ей оказали квалифицированную помощь, а привез домой. И когда врач сказал, что Кассандре нельзя двигаться, то потом все же поднял ее и посадил в кресло.

Я так поняла, что он планировал и дальше покушаться на ее жизнь. Если вспомнить те слова, что Кассандра подслушала с балкона ночью после свадьбы. я буду наслаждаться ее деньгами, даже если мне придется быть рядом с ней, кроме того, если мне повезет, так долго это не продлится. 

Пусть ему так и не удалось убить Кассандру, но сами попытки говорят о том, что человеческая жизнь для него - мусор.

Отредактировано 12345 (28.05.2013 17:02)

0

717

как игнасио радовался когда врач сказал что касс слаба

larissia написал(а):

Нет, он занимался драгоценными камнями!

а да вспомнила

0

718

12345 написал(а):

Не будь Глинки, план Игнасио осуществился бы.  Но и не только на горе. Когда Кассандру ранили, он подбежал и потряс ее за плечо, когда с таким ранением этого ни в коем случае нельзя было делать, и к тому же,  он ведь не отвез ее в больницу, где бы ей оказали квалифицированную помощь, а привез домой. И когда врач сказал, что Кассандре нельзя двигаться, то потом все же поднял ее и посадил в кресло.

Я так поняла, что он планировал и дальше покушаться на ее жизнь. Если вспомнить те слова, что Кассандра подслушала с балкона ночью после свадьбы. я буду наслаждаться ее деньгами, даже если мне придется быть рядом с ней, кроме того, если мне повезет, так долго это не продлится. 

Пусть ему так и не удалось убить Кассандру, но сами попытки говорят о том, что человеческая жизнь для него - мусор.

Отредактировано 12345 (Сегодня 17:02)

пардон но это не мои слова , про случай на горе. не того процитировали,но в целом с вами я согласна. Игнасио не заслуживает чтоб его жалели.

Отредактировано Lucia82 (28.05.2013 17:16)

0

719

Lucia82 написал(а):

пардон но это не мои слова , про случай на горе. не того процитировали

Ой, прошу прощения, примного извиняюсь.

0

720

Меня вот интересует, в бунгало Кассандра слышала, как Игнасио сказал, что она является внучкой Альфонсо и она наследница. Почему вернувшись в город она вспоминала одни слова Игнасио, а эти его слова благополучно забыла. Так в первую очередь она должна была спросить у дедули "что я действительно являюсь твоей внучкой".

0