Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 681 страница 700 из 943

681

Да уж после того как Игнасио не спас Кассандру - она еще выйдет за него замуж.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

В таборе есть Барон, который такой слабый, что Ранду его подвинул. В жизни такое разве возможно, чтобы не барон отдавал приказания и распоряжался другими людьми.

Как бабуля цыганка в картах не увидела, что там не один человек, а два, которые рядом с Кассандрой (Луис и Игнассио).

Дедуля увидел сходство Андреины и Кассандры.

Отредактировано evlaliya (27.05.2013 10:22)

0

682

evlaliya написал(а):

И почему родственница Андреины не увидела сходство Андреины и Кассандры?

Потому что Гемма видела Адреину только тогда когда племянница была девочкой, а переехала в дом Альфонсо, когда много лет, как Адренина умерла. К тому времени Эрмниния все фотографии падчерицы убрала.

+1

683

evlaliya написал(а):

Дедуля увидел сходство Андреины и Кассандры.

ну хоть кто-то еще кроме эрминии

0

684

еленушка написал(а):

ну хоть кто-то еще кроме эрминии

Сначала слуга с Эрминией узнали Кассандру.  потом Офелия узнала и рассказала Геме, потом и дедуля узнал.

0

685

evlaliya написал(а):

потом и дедуля узнал.

на кладбище-я думала его удар хватит -на могиле дочери... копия дочери

0

686

Какая Эриминия неблагодарная, вместо того чтобы радоваться, что из дома не выгнали, она еще интриги плетет. Надо было хотя бы на время успокоится.  Что будет с Чабелой в конце сериала?

0

687

evlaliya написал(а):

Что будет с Чабелой в конце сериала?

она придет к деду

+1

688

evlaliya написал(а):

Какая Эриминия неблагодарная, вместо того чтобы радоваться, что из дома не выгнали, она еще интриги плетет. Надо было хотя бы на время успокоится.  Что будет с Чабелой в конце сериала?

я вверху писала Чабеллу выкинут как пробку из бутылки.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif а собственно кто она? сиротка без роду без племени. ее папашка денег толком то и не имел. все состояние на которое она зарилась, было у деда Кассандры.

Отредактировано Lucia82 (27.05.2013 21:53)

+1

689

ага сбили с нее спесь очень хорошо

0

690

еленушка написал(а):

ага сбили с нее спесь очень хорошо

так причем Касс еще пожалеть хотела, да Луис настоял и правильно сделал. помню как она там у деда полы подметала, небось не привыкла сама ничего делать.

+1

691

Lucia82 написал(а):

так причем Касс еще пожалеть хотела, да Луис настоял и правильно сделал

часто героини жалеют своих врагов и благодаря им с рук сходит

+1

692

все сериалы, за исключением редких, заканчиваются как красивые сказки, типа добро побеждает зло. было бы так еще в жизни...

0

693

Lucia82 написал(а):

все сериалы, за исключением редких, заканчиваются как красивые сказки

именно поэтому многие их и смотрят во всяком случае я так точно
не люблю когда герой/героиня погибают или расстаются

+1

694

еленушка написал(а):

именно поэтому многие их и смотрят во всяком случае я так точно
не люблю когда герой/героиня погибают или расстаются

Вот как например Айде из сериала "Вдова Бланко".

0

695

вот вот димасика одного оставили(

0

696

Смотрю 41 серию, ну куда так Кассандра торопится замуж выйти за Игнасио, можно ведь месяц подождать - и тут она увидела бы как он по ночам на гулянки ходит и как сильно "любит" ее.

Чабела напоминает своим поведением и болтливостью - Иллюминаду из "Вдова Бланко"

Отредактировано evlaliya (27.05.2013 22:25)

0

697

evlaliya написал(а):

Вот как например Айде из сериала "Вдова Бланко".

оооо, не говори. мне это тоже не понравилось. когда гибнут хорошие, меня это бесит. но иногда бывает что главный герой заведомо проигрывает ухажеру главной героини. я не про этот, и вообще не про те, где Риос, но есть и такие.вот тогда мне не нравится, если гг остаются вместе. к примеру в наследнице как раз она осталась совсем не с главным героем и так было идеально.

+1

698

evlaliya написал(а):

Смотрю 41 серию, ну куда так Кассандра торопится замуж выйти за Игнасио, можно ведь месяц подождать

ну любовь зла...
точнее слепа

Отредактировано еленушка (27.05.2013 22:52)

0

699

Странно, что в семье вообще не говорят о Луисе и фото нет, где Кассандра могла бы увидеть и поинтересоваться, "а кто это".

Сюжет похож на сериал "Гваделупе" - обманул, женился, бунгало, горькая правда.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

700

evlaliya написал(а):

Странно, что в семье вообще не говорят о Луисе и фото нет, где Кассандра могла бы увидеть и поинтересоваться, "а кто это".

Сюжет похож на сериал "Гваделупе" - обманул, женился, бунгало, горькая правда.

я тоже заметила, что о Луисе ни слова. вот почему я их и путала сначала, и никак не могла понять, как Кассандра вышла замуж да не за того. вроде как человека узнаешь, пока общаешься и они в любом случае разные. но это если знаешь что их два, а если нет, то теряешься в догадках, что человек так меняется.

0