Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 661 страница 680 из 943

661

еленушка написал(а):

larissia написал(а):
Да нет, он всегда знал, что Чабела его дочь.

Может он поэтому с ней везде ходил - составлял компанию. А был ли разговор между Игнасио и Росаурой о Чабеле.

0

662

evlaliya написал(а):

А был ли разговор между Игнасио и Росаурой о Чабеле.

перед тем как застрелила

0

663

evlaliya написал(а):

А был ли разговор между Игнасио и Росаурой о Чабеле.

Только в той серии, когда был убит Игнасио.

+1

664

надеюсь под конец эту Чабеллу куда-нибудь денут. больно она меня достала всем.ха, так и вышло Луис ее гонит поганой метлой. а она помешалась на наследстве.
ага, а перед смертью Эрминия признается сыну - ты был здоровым, а он слабеньким и потому я тебя вышвырнула а его оставила. какой маразм даже для меня...
свадьбы такие красивые обе были, девчонки обе красавицы, что Гема, что Касс.платья мне понравились. и свадьба у Касс эта больше, чем та.

итак, я досмотрела. шикарный сериал, заношу в список любимых и даю высший бал 5 из 5ти, что бывает редко. в том году из 166 сериалов 5 я дала лишь 38. и еще раз убеждаюсь, кто бы не играл в сериале, но если в нем Освальдо риос, то сериал автоматически становится интересным и в списке лучших для меня.

0

665

еленушка написал(а):

я вот думаю а если б луис назвался при встречах с касандрой...

хех, тогда бы не было и сериала))

0

666

да нет что-н придумали бы но
вся прелесть именно в этом

0

667

Lucia82 написал(а):

итак, я досмотрела. шикарный сериал, заношу в список любимых и даю высший бал 5 из 5ти

недаром он в книге рекордов гинесса

Lucia82 написал(а):

кто бы не играл в сериале, но если в нем Освальдо риос, то сериал автоматически становится интересным и в списке лучших для меня.

ой вот не знаю если будешь смотреть триумф будет ли он в списке лучших

0

668

Lucia82 написал(а):

свадьбы такие красивые обе были, девчонки обе красавицы, что Гема, что Касс.платья мне понравились. и свадьба у Касс эта больше, чем та.

я очень рада за гему с роберто -настрадались оба

0

669

еленушка
спасибо огромное за компанию, тем более вдвойне интересно обсуждать сериал с человеком, хорошо его знающим.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  а то я куда не зайду, все одна да одна бываю. все или уже посмотрели или еще не смотрели. а я пошла другой начинать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

670

Lucia82 написал(а):

спасибо огромное за компанию

очень рада
раузан как начнешь свистни а то я на 6 серии остановилась

0

671

да,большой минус был в том, что очень плохое качество звука, слушала через шипение, четкости мало. лучше уж субтитры сделали, в отдельных эпизодах голос был четкий, но это там где субтитры были.

0

672

дело в том что это девочки с мундо склеивали картинку на болгарском с русским переводом (картинка была хуже)

0

673

еленушка написал(а):

дело в том что это девочки с мундо склеивали картинку на болгарском с русским переводом (картинка была хуже)

так вот что это за язык был, уж очень на наш похож. а я понять не могла сразу чей он. на украинский не тянет, я его не понимаю, а этот наоборот.

0

674

игнасио потешается когда касс принесла брошь
http://s1.uploads.ru/t/wHni1.gif
и как вытянулось лицо когда гема отдала
http://s1.uploads.ru/t/wr0Za.gif

0

675

Lucia82 написал(а):

так вот что это за язык был, уж очень на наш похож

ну если ты его понимаешь тебе могу посоветовать мятежный ангел он на болгарском и освальдо там играет

0

676

еленушка написал(а):

ну если ты его понимаешь тебе могу посоветовать мятежный ангел он на болгарском и освальдо там играет

напиши в личку где взять. попробую осилить.

0

677

еленушка написал(а):

ну если ты его понимаешь тебе могу посоветовать мятежный ангел он на болгарском и освальдо там играет

Можно вспомнить еще "Три судьбы", но там правда сериал не целиком.

0

678

да тоже хороший

0

679

evlaliya написал(а):

Можно вспомнить еще "Три судьбы", но там правда сериал не целиком.

я уже подумала и про него, тем более еленушка там о нем пишет, мне будет понятнее.

0

680

я и про мятежный могу

0