Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 641 страница 660 из 943

641

evlaliya написал(а):

Еленушка - Чабела чья дочь?

росауры и игнасио

0

642

еленушка написал(а):

росауры и игнасио

А как это возможно? Игнасио старше Чабелы наверное лет на 5- 6. Игнасио как я поняла незнает об этом.

0

643

evlaliya написал(а):

Игнасио старше Чабелы наверное лет на 5- 6. Игнасио как я поняла незнает об этом.

ну ему 30
а ей лет 16-17
просто промахнулись с возрастом актрисы
(кстати в перегрине 2005 больше похоже что дочь и отец)

а нет она 75г.р. ей 17 было когда снималась

Отредактировано еленушка (26.05.2013 14:04)

0

644

evlaliya написал(а):

Игнасио как я поняла незнает об этом.

он узнает в день своей смерти от росауры

0

645

Ой Ранду врунишка "я верен тебе, а ты верна мне", весь табор знает о его походах налево, но почему то молчат. Никто ничего не сказал Кассандре.

0

646

evlaliya написал(а):

Ой Ранду врунишка "я верен тебе, а ты верна мне", весь табор знает о его походах налево, но почему то молчат. Никто ничего не сказал Кассандре.

ага себя порочить не хочет
а кассандре мне кажется все равно даже если б сказали
а молчат потому что он вожак -проблем не хотят а то как пырнет

Отредактировано еленушка (26.05.2013 14:23)

0

647

Кажется Эрминью подслушивал Игнасио, поэтому и стал ходить к Кассандре.

0

648

evlaliya написал(а):

Кажется Эрминью подслушивал Игнасио, поэтому и стал ходить к Кассандре.

так и есть
зря она волновалась что подслушал кто-то- он явно не выдаст

0

649

мне "нравится", Манрике сказал Луису что Касс его невеста. вот она странная, готова с кем угодно женихаться, кроме Ранду, интересно, чем он хуже, так можно было и с ним сойтись. хотя там сложнее то, что Яритца вечно путается рядом.
и три змеи на одни дом не слишком ли много.
и еще не пойму, почему защиты 1 человек а обвинения 2, это несправедливо.
ура, Манрике пошел в суде. интересно, на эмоциях что ли.
да уж, Луис ничего не придумал лучше, как на себя вину взять. надо принципиально было докопаться кто все таки убил брата, а не идти таким легким путем.
Офелия умерла, так жалко. такая хорошая была женщина.

Отредактировано Lucia82 (26.05.2013 17:00)

0

650

Странно почему Гема не забрала порванные фото Андреины, а просто выбежала из комнаты.

0

651

evlaliya написал(а):

Странно почему Гема не забрала порванные фото Андреины, а просто выбежала из комнаты.

ну учитывая какое давление у Эрминьи на нее всегда было... они там поругались и та от обиды забыла зачем пришла. а эта потом сожгла все фото.

0

652

еще не понимаю Лилию Росу то как она поступает с отцом. понятно, что он их бросил, у меня такое же с матерью, но все же ее отец мной двояко воспринимается, человек неплохой в отличие от моей.
на суде самым умным оказался Ранду, он всем и рассказал, что убийца Росаура. прикольно. ему бы в адвокаты или следователи пойти.
классно на суде Росаура проговорилась, что когда впервые появился в доме Луис, она знала что это Луис а не Игнасио. вот так промашка вышла  :D
одно не пойму, если Ранду все знал почти с самого начала, чего он молчал-то все это время.какой был ему смысл или выгода.
у Росауры прокол за проколом. теперь уже и дочка знает, что мать убила отца...
в итоге змеюки перегрызлись в собственном гнезде. что и требовалось доказать. ни капельки не жаль. по мне так все отрицательные должны платить только смертью.
у Лилии Росы наконец-то в голове прояснилось после прочтения письма, что не может не радовать.

Отредактировано Lucia82 (26.05.2013 19:43)

0

653

Lucia82 написал(а):

и еще не пойму, почему защиты 1 человек а обвинения 2, это несправедливо.

один прокурор скажем так государственный а второй защитник прав семьи контрерас

Lucia82 написал(а):

да уж, Луис ничего не придумал лучше, как на себя вину взять. надо принципиально было докопаться кто все таки убил брата

мне кажется ему б не дали это сделать а допустить чтоб посадили любимую он не мог...

0

654

Lucia82 написал(а):

у Лилии Росы наконец-то в голове прояснилось после прочтения письма, что не может не радовать.

оооо так ты уже в конце

0

655

Lucia82 написал(а):

если Ранду все знал почти с самого начала, чего он молчал-то все это время.какой был ему смысл или выгода.

луис соперник поэтому он и не хотел говорить-как он сказал  в суде" любовь принцессы спасла тебя"

0

656

еленушка написал(а):

evlaliya написал(а):Игнасио как я поняла незнает об этом.он узнает в день своей смерти от росауры

Да нет, он всегда знал, что Чабела его дочь. А в день смерти Игнасио Розаура требовала от него, чтобы он признал официально Чабелу своей дочерью, но при этом Чабела не должна была знать, что Розаура ее мать.

+1

657

larissia написал(а):

Да нет, он всегда знал, что Чабела его дочь.

позор мне совсем этого не помню

0

658

Почему Луис пропал и не предупредил Кассандру. И больше не искал встреч с ней. Его не волновало что цирк уедет и он никогда Кассандру не увидит. И непонятно почему Луиса показывали только вместе с Кассандрой, а где он живет, чем занимается не показывали. И у него же был друг, который мог бы держать связь с Кассандрой передавать сообщения ей.

0

659

evlaliya написал(а):

Почему Луис пропал и не предупредил Кассандру. И больше не искал встреч с ней. Его не волновало что цирк уедет и он никогда Кассандру не увидит. И непонятно почему Луиса показывали только вместе с Кассандрой, а где он живет, чем занимается не показывали. И у него же был друг, который мог бы держать связь с Кассандрой передавать сообщения ей.

Она еще чуть ли не при первой встречи объяснила ему, что Ранду - ее судьба, и Луис решил, что не имеет права вмешиваться, тем более, что цыгане живут по строгим законам. И он даже не попращался, чтобы не травмировать ни себя, ни ее.

+1

660

я вот думаю а если б луис назвался при встречах с касандрой...

0