Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 541 страница 560 из 943

541

еленушка написал(а):

ну как же она наследница а росаура все чабеле хотела

а какое отношение Чабелла имеет к Росауре? дочь что ли? я толком не поняла.даже не так. какое отношение они обе имеют к Альфонсо и его деньгам?
и еще странно что песни Освально не используются нигде кроме вдовы Бланко. непривычно.у него классный голос, я много его песен слушаю.

Отредактировано Lucia82 (25.05.2013 00:24)

0

542

Lucia82 написал(а):

Чабелла имеет к Росауре? дочь что ли? я толком не поняла.даже не так. какое отношение они обе имеют к Альфонсо и его деньгам?

да она дочь росауры и игнасио
а на игнасио альфонсо оформил завещание

Lucia82 написал(а):

и еще странно что песни Освально не используются нигде кроме вдовы Бланко. непривычно.у него классный голос, я много его песен слушаю.

его песни еще звучат в сериале три судьбы но он на болгарском и не весь
а голос правда классный

Отредактировано еленушка (25.05.2013 00:30)

0

543

еленушка написал(а):

да она дочь росауры и игнасио
а на игнасио альфонсо оформил завещание

его песни еще звучат в сериале три судьбы но он на болгарском и не весь
а голос правда классный

Отредактировано еленушка (Сегодня 00:30)

так она старше него и насколько. это ж пардон во сколько лет он ее сделал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif да и она не тянет на дочь, скорее на ровесницу.

0

544

Lucia82 написал(а):

так она старше него и насколько. это ж пардон во сколько лет он ее сделал

ранний мальчик
чабелле лет 17
игнасио/луису 30 лет (луис  в суде это скажет)

0

545

еленушка написал(а):

ранний мальчик
чабелле лет 17
игнасио/луису 30 лет (луис  в суде это скажет)

я думала он моложе. если брать что от Андреины он на 8 лет моложе, я думала ему лет 26.и 8 лет между ним и Кассандрой.а получается между ними больше 10ти лет.
Чабелле правду сказали, хваленая спесь улетучилась, как же, дочка служанки  :D

Отредактировано Lucia82 (25.05.2013 00:52)

0

546

но отец богатый

0

547

а в жизни у кораймы и освальдо 13 лет разница

0

548

еленушка написал(а):

но отец богатый

ха, какие у всех лица были, когда Чабелла с криком "папочка" вынеслась ураганом в гостиную.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  а Луису вообще несладко, отдувается за все грехи брата. правда я не понимаю чего ждет Чабелла от Альфонсо, как бы не было, а Игнасио ему не родной, просто приемный, да и то на честном слове. она там аналогично никто.

0

549

Lucia82 написал(а):

чего ждет Чабелла от Альфонсо, как бы не было, а Игнасио ему не родной, просто приемный

но завещание на него написано

0

550

еленушка написал(а):

но завещание на него написано

было. потому что внучка считалась мертвой. и все же свои дети родней чужих. если успеет то перепишет, собственно он так и хочет.
вернулась Эрминия, пипец, все смешалось - у нее глаза на лоб от связи сына со служанкой, а у Кассандры от того что у Игнасио есть брат близнец. весело в общем.

Отредактировано Lucia82 (25.05.2013 01:14)

0

551

Lucia82 написал(а):

если успеет то перепишет, собственно он так и хочет.

перепишет но найдут его в конце а так чабелла с росаурой надеятся

0

552

Lucia82 написал(а):

вернулась Эрминия, пипец, все смешалось - у нее глаза на лоб от связи сына со служанкой, а у Кассандры от того что у Игнасио есть брат близнец. весело в общем.

ага
а как она пренебрижетельно да это не игнасио это луис давид

а ведь альфонсо ей говорил что лучше б она за луиса вышла но как то это прошло мимо ушей кассандры

0

553

еленушка написал(а):

ага
а как она пренебрижетельно да это не игнасио это луис давид

а ведь альфонсо ей говорил что лучше б она за луиса вышла но как то это прошло мимо ушей кассандры

а я сначала сама их путала, тем более когда поодиночке, так что если заранее не знаешь, что у человека есть близнец, фиг догадаешься. хотя все же можно спустя какое-то время различить. все равно характеры разные.

0

554

тем более луис особо про себя не рассказывал даже имя не назвал

0

555

Lucia82 написал(а):

грешила даже на воскресшего Игнасио

Не-ет, если это был бы воскресший Игнасио, он был не стал класть драгоцеенные камни Кассандре на подушку, а вонзил бы нож в сердце.

Отредактировано 12345 (25.05.2013 01:31)

0

556

12345 написал(а):

если это был бы воскресший Игнасио, он был не стал класть драгоцеенные камни Кассандре на подушку, а вонзил бы нож в сердце.

это точно

0

557

смотрю 78 серию ну такая же чушь. спорят есть ли родство между Кассандрой и ее дедом. а что в то время про ДНК не знали что ли, вроде не отсталая настолько страна.

0

558

Lucia82 написал(а):

ну такая же чушь. спорят есть ли родство между Кассандрой и ее дедом. а что в то время про ДНК не знали что ли, вроде не отсталая настолько страна.

тем более что копия матери

0

559

еленушка написал(а):

тем более что копия матери

так Эрминия сказала, что фото матери нет, типа износились. дурдом какой. есть днк, фото это уже второй вопрос.
фактически к 80 серии раскрыли всю интригу, осталось лишь найти убийцу и узаконить права Кассандры в доме. и вот теперь потянут резину на вторую половину сериала.
а, ну да, еще же роды должны быть и счастливый конец. короче, даже самые лучшие сериалы не избавлены от участи быть растянутыми.

Отредактировано Lucia82 (25.05.2013 01:52)

0

560

Lucia82 написал(а):

так Эрминия сказала, что фото матери нет

а что альфонсо не помнит как дочь выглядит
да небольшие промашечки тут есть

0