Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 521 страница 540 из 943

521

просто они появляются поодиночке и трудно понять кто есть кто. я 25 серий посмотрела. пока пауза. на кое-что другое переключилась. но там быстро посмотрю.

0

522

луиса можно узнать по куртке

0

523

все все узнали, Эрминья пытается оправдаться перед мужем. если не дурак, то попрет ее вон из дома.
насколько мне казалось что сериалы у веневисьон интересные, теперь я так нет думаю, есть но мало, а у кораль много, и мне он больше нравится.
не могу понять за кого Кассандра замуж собралась. она переехала в дом деда, а кто там, вроде же Игнасио.тогда я смысла не понимаю, она их что, перепутала.
приколько Кассандра побила Чабеллу. и поделом, а то уже достала. интересно а где был Луис Давид, когда Игнасио женился. и вовремя она услышала его слова, что он женился ради денег.

Отредактировано Lucia82 (24.05.2013 07:34)

0

524

Lucia82 написал(а):

она переехала в дом деда, а кто там, вроде же Игнасио.тогда я смысла не понимаю, она их что, перепутала.

ну да имя луиса она не знала он уехал потому что кассандра должна была выйти за ранду и он решил не мешать
а т.к. они близнящки а она не знала

Lucia82 написал(а):

Эрминья пытается оправдаться перед мужем. если не дурак, то попрет ее вон из дома.

ей все с рук сойдет а потом она вообще всем в доме заправлять будет

0

525

короче жаль бедняжку, Игнасио желаю лишь смерти. а тут еще какая-то его любовница объявилась, походу достанет он ее и как я понимаю, она ее и убьет. что за актриса играющая Розауру, знакомой кажется. а, ну так вышло, она его-таки застрелила. туда ему и дорога.
что еще везде бесит, что как только старики узнаю какую-то правду, то в шоке у них сразу сердечный приступ и как под копирку так везде, словно прям поголовно в старости всех ждет либо сердце, либо мозг. вот уж надоели.
а Луис решил прикинуться братом, я так понимаю, и что интересно, его все путают и не видят разницы между близнецами. занятно однако. в общем уже можно спрогнозировать что будет дальше. у меня богатый сериальный опыт.
а у Офелии и Гемы выходит один мужик, у той бывший, у этой будущий. вот уж точно тесен мир.
напоминает детектив то как ищет правду Луис. тут еще звонок от мамочки многое ему прояснил. теперь хоть ясно станет, чего жена такая агрессивная.
че-то еще не поняла что - от кого Кассандра беременна и когда она переспать умудрилась и с кем из них?
интересно, а тут песни самого Освальдо использовались? по крайней мере в конце 60 серии мне показалось, что это его голос.

Отредактировано Lucia82 (24.05.2013 22:34)

0

526

Lucia82 написал(а):

че-то еще не поняла что - от кого Кассандра беременна и когда она переспать умудрилась и с кем из них?

от игнасио но вот когда успела гл. загадка без ответа

0

527

а как вам нориа блондинка
кстати она очень интерес. персонаж хотя на внешность и не красавица

0

528

еленушка написал(а):

от игнасио но вот когда успела гл. загадка без ответа

мне так думается, что в ту ночь, когда она все узнала и они поссорились, он ее типа изнасиловал что ли. но это мои догадки. они же толком никто ничего не говорит. а Норма это та, что за Игнасио бегала и поехала с ними на побережье что ли? так себе. не нравится, что она липла к Игнасио. а актрису я должна была видеть в грешной Анхелике, но сам сериал помню смутно, там такая нарезка шла, что трудно было многое понять.

0

529

Lucia82 написал(а):

а Норма это та, что за Игнасио бегала и поехала с ними на побережье что ли?

липла но на побережье она не ехала
поехала росаура
она потом приехала когда луис  быыл под личиной игнасио

Отредактировано еленушка (24.05.2013 22:49)

0

530

еленушка написал(а):

липла но на побережье она не ехала
поехала росаура
она потом приехала когда луис  быыл под личиной игнасио

Отредактировано еленушка (Сегодня 22:49)

я об этом же и говорю. а еще тупая сцена всех сериалов - когда главная героиня зачем-то берет в руки орудие убийства, а потом полсериала доказывает что она не убийца. к тому, что Луис у нее нож нашел под матрасом. я только избранницу смотрела тоже по аналогии полсериала доказывала что она не убивала.если и тут остальные сто серий муть пойдет, буду мотать.

Отредактировано Lucia82 (24.05.2013 22:59)

0

531

Lucia82 написал(а):

если и тут остальные сто серий муть пойдет, буду мотать.

тут мути не будет
возможно скучноват суд будет

0

532

тут героиня не будет его убеждать что она не виновна
тут другие более интересные события будут
не тот пардон уровень

0

533

блин, все думала, кто там по ночам в черном ходит, грешила даже на воскресшего Игнасио, а самое банальное и не догадалась. с меня сыщик никакой. :rofl:

0

534

на какой уже серии

0

535

еленушка написал(а):

на какой уже серии

сейчас смотрю 65ю.

0

536

ого уже

0

537

еленушка написал(а):

ого уже

у меня то есть много времени, то нет вообще. я вчера угробила 10 часов подряд на сумерки. легла спать в 7 утра. сейчас еще рано.думаю до 80й дойду.
в титрах 68 увидела кто поет песню Кассандра, прикольный тип. вот за таким бы пошла на край света, голос шикарный и сам ничего. еще в образе цыгана там был.

Отредактировано Lucia82 (25.05.2013 00:01)

0

538

Lucia82 написал(а):

голос шикарный

хосе антонио бордел

0

539

еленушка написал(а):

хосе антонио бордел

знаю, нашла еще одну песню кроме этой и все. жалко, что нет их нигде.
кто бесит так это Розаура, никак не пойму, чем ей так Кассандра мешает.

0

540

Lucia82 написал(а):

никак не пойму, чем ей так Кассандра мешает.

ну как же она наследница а росаура все чабеле хотела

0