Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 501 страница 520 из 943

501

еленушка написал(а):

77pantera777 написал(а):

    Ну почему так не везёт, только захотела что - то хорошее посмотреть и тут облом:(

почему

Подпись автора

    http://www.picshare.ru/uploads/130521/SL9UH0y8Dk.gif

Как мне сказали, вроде сериалы с актёром который мне понравился на испанском языке, а я его не знаю http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

502

Lucia82 написал(а):

два Риоса, это близнецы? так у Эрминии один же сын был

она второго хорошего (который кассандру в толпе увидел) отправила в интернат

Отредактировано еленушка (22.05.2013 22:41)

+1

503

Да, один Игнасио всё время с ней, а второй находится где -то в пансионате (вроде бы)
Но время проходит и второй возвращается  в тот же город где живёт Игнасио. Но как я поняла, Игнасио с матерью невкурсе что он приехал. А цыгана зовут Ранду. Мне он тоже понравился очень...

0

504

77pantera777 написал(а):

Но как я поняла, Игнасио с матерью невкурсе что он приехал

да они как то с братом не пересекались

Отредактировано еленушка (22.05.2013 22:44)

0

505

еленушка написал(а):

она второго хорошего (который кассандру в толпе увидел) отправила в интернат

Отредактировано еленушка (Сегодня 22:41)

какая гадина все таки...и как можно так детей делить....хотя может оно и к лучшему, зато он хороший стал, когда вырос.

Отредактировано Lucia82 (22.05.2013 22:45)

0

506

Lucia82 написал(а):

какая гадина все таки...и как можно так детей делить.

якобы игнасито больной был-но пил как лошадь

0

507

еленушка

можно будет личный заказ?

я смотрю, ты просто здорово гифки делаешь, если не сложно подбери для меня пару тройку фоток на свой вкус, где Кассандра вместе с Игнасио(точнее кто там из них хороший брат) и сделай пожалуйста мне аватарку.

я кстати не в восторге от Кораймы была, но тут она очаровательна.

0

508

еленушка написал(а):

якобы игнасито больной был-но пил как лошадь

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  ну так если пил, значит алкоголик, а это болезнь. смешно ты сказала.

0

509

Да нет, просто она всегда сильно любила Игнасио, а второй для неё просто не существовал. И даже если бы наш добрый брат воспитывался матерью как и Игнасио, всё равно он бы стал хорошим и положительным. Это ведь не только воспитание, но и ещё второе я. Просто близнецы часто бывают разными как небо и земля, и не только в сериалах, но и в жизни.

0

510

Lucia82
конечно без проблем
подпись или авку?

0

511

Lucia82 написал(а):

смешно ты сказала.

бывает

77pantera777 написал(а):

. И даже если бы наш добрый брат воспитывался матерью как и Игнасио, всё равно он бы стал хорошим и положительным. .

я тоже так думаю

0

512

Lucia82 написал(а):

если не сложно подбери для меня пару тройку фоток на свой вкус, где

анимированную или простую

0

513

еленушка написал(а):

анимированную или простую

ну я смотрела что у тебя тут ранее в теме,

там анимация но одной сцены. а тут чтоб несколько совместных фото, но чтоб просто друг друга сменяли.пост 443 второй по порядку статичный, где он ее обнимает, пост 463 первая картинка тоже статичная, и пост 424 второй по счету в таком же порядке как я написала, чтоб они сменяли друг друга

подпись не надо, я их все равно тут ни у кого не вижу вообще. мне так удобнее смотреть на текст в темах.

Отредактировано Lucia82 (22.05.2013 23:01)

0

514

77pantera777 написал(а):

Да нет, просто она всегда сильно любила Игнасио, а второй для неё просто не существовал. И даже если бы наш добрый брат воспитывался матерью как и Игнасио, всё равно он бы стал хорошим и положительным. Это ведь не только воспитание, но и ещё второе я. Просто близнецы часто бывают разными как небо и земля, и не только в сериалах, но и в жизни.

возможно, и все же от воспитания тоже что-то зависит.

0

515

Ладно, я ползу спать! Всем пока!!!

0

516

Lucia82 написал(а):

ну я смотрела что у тебя тут ранее в теме,

ок счас оформлю

+1

517

77pantera777 написал(а):

Ладно, я ползу спать! Всем пока!!!

давай, до завтра, я буду лишь после обеда. дел много.

0

518

все думаю где я видела Рафаэля Ромеро, так это же Ансельмо из Реванша. кстати там же играл Мигель де Леон, тоже понравился, жаль короткая роль. а кого он в реванше играл? что за персонаж Леонардо? что-то я туплю.
вобщем пока минус 10 серий. на большее уже нет времени. сериал цепляет, вызывает интерес, а значит мне радостно, что я не потрачу время зря.
не поняла двух вещей - кто подарил куклу Касандре - Луис Давид или Игнасио? смотрю, Игнасио вообще на нее ноль внимания. и еще зачем так сильно мажут лицо Корайме в белый, она похожа на белую мумию. не всегда красиво.
пока смотрела, вспомнила, кто такой Леонардо из реванша. а вот Ранду мне не нравится, слишком непростой характер у него, я не люблю такой тип мужчин.

Отредактировано Lucia82 (23.05.2013 15:09)

0

519

Куклу подарит Луис-Давид. Они встретятся на ярмарке перед лотком с игрушками. Он еще спросит:
"Тебе нравится эта кукла?"
Она ответит "Да, я как раз собиралась узнать, сколько она стоит".
Он. " Не спрашивай, вообще не думай о деньгах, я дарю ее тебе".

0

520

12345 написал(а):

Он. " Не спрашивай, вообще не думай о деньгах, я дарю ее тебе".

игнасито наоборот все себе захапать хочет

Lucia82 написал(а):

Игнасио вообще на нее ноль внимания

пока не узнает кто она

0