Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 401 страница 420 из 943

401

12345 написал(а):

А там хорошее качество?

да хорошее

0

402

У меня до сих пор ностальгия по сериалу "Кассандра".

0

403

http://s1.uploads.ru/t/OJPl8.jpg

+1

404

Спасибки!

0

405

Мне в этом сериале больше всего из женщин не нравилась Норма.

А еще мне очень понравилась, как Эрика Медина сыграла Чебеллу, очень хорошо. (Хотя там все на отлично справились со своими ролями)

0

406

12345 написал(а):

А еще мне очень понравилась, как Эрика Медина сыграла Чебеллу, очень хорошо. (Хотя там все на отлично справились со своими ролями)

да капризуля из нее отлично получилась

а норма мне понравилась-интересный персонаж

0

407

http://s1.uploads.ru/t/TvRxn.jpg

0

408

И еще вот что мне показалось неестественным: когда Чебелла пришла к своему деду, как побитая собака, и когда тот ее отчитывал, какой она была, то она сказала "Я все поняла, раньше я думала по другому". Она не могла так быстро все осознать. И тем более ее слезы не были слезами расскаяния. Тут я тоже углядела ляп.

0

409

12345 написал(а):

И еще вот что мне показалось неестественным: когда Чебелла пришла к своему деду, как побитая собака, и когда тот ее отчитывал, какой она была, то она сказала "Я все поняла, раньше я думала по другому". Она не могла так быстро все осознать. И тем более ее слезы не были слезами расскаяния. Тут я тоже углядела ляп.

Сериал пора было заканчивать, не оставалось времени убедительно прописать перевоспитание Чебелиты. Хотя... бывают же внезапные озарения. И чаще всего, именно в мелодрамах.

0

410

Признаться последние полтора месяца не смотрел сериал,но вот на днях все же вернулся к нему-вобщем наконец дошло до суда-самые первые показания Луиса и его мамочки.Мне абсолютно не нравится что Луис Давид практически уверен в виновности Кассандры,ну сказала она когда то сгоряча-вот привязался к этому мнению и все.И еще.То что было перед судом-имею ввиду отношения Кассандры с этим певцом-мне не понравились эти серии.Нет первая часть сериала во сто крат сильнее того что после сотой серии.Но сериал я не брошу и рано или поздно досмотрю его. :yep:

0

411

Kollos написал(а):

Мне абсолютно не нравится что Луис Давид практически уверен в виновности Кассандры,ну сказала она когда то сгоряча-вот привязался к этому мнению и все

не ну логика какая-то есть- она узнала что он ее обманул девушка горячая (цыганками все таки воспитанная) ну и отомстила
да и когда он пистолет положил на стол она в какой-то момент схватилась, а не просто выскочила из комнаты

0

412

еленушка написал(а):

не ну логика какая-то есть- она узнала что он ее обманул девушка горячая (цыганками все таки воспитанная) ну и отомстила
да и когда он пистолет положил на стол она в какой-то момент схватилась, а не просто выскочила из комнаты

это все понятно,но когда любишь то нужно доверять человеку,тем более сам Луис сказал следователю что поведение Кассандры после начала его собственного расследования было практически безупречным и ничего не указывало на то,что она может убить человека...

0

413

Kollos написал(а):

это все понятно,но когда любишь то нужно доверять человеку

В идеале да
но
1 они не были настолько близко знакомы
2 мог подумать что она притворяется (цыгане же хитрые)
3 сериал был бы короче

0

414

еленушка написал(а):

В идеале да
но
1 они не были настолько близко знакомы
2 мог подумать что она притворяется (цыгане же хитрые)
3 сериал был бы короче

Вот с третьим пунктом я пожалуй соглашусь. :crazy:

0

415

Kollos написал(а):

Мне абсолютно не нравится что Луис Давид практически уверен в виновности Кассандры,ну сказала она когда то сгоряча-вот привязался к этому мнению и все.

Согласна с Вами!
Я сегодня целый пересматривала любимые моменты... И вот этим своим недоверием меня ЛД бесил.

Kollos написал(а):

это все понятно,но когда любишь то нужно доверять человеку,тем более сам Луис сказал следователю что поведение Кассандры после начала его собственного расследования было практически безупречным и ничего не указывало на то,что она может убить человека...

Да-Да. Именно. Хотя логику ЛД трудно понять: он обвиняет Кассандру и хочет защитить, потому что любит. Также настаивает, чтобы она призналась в убийстве.

Kollos написал(а):

еленушка написал(а):В идеале да но 1 они не были настолько близко знакомы2 мог подумать что она притворяется (цыгане же хитрые)3 сериал был бы корочеВот с третьим пунктом я пожалуй соглашусь.

Я тоже с третьим пункотом согласна))))

+1

416

Скажите пожалуйста, в каких еще сериалах снималась Лоли Санчес?

0

417

Моя кузина Сиела (сериал) (2007)
Mi prima ciela ... Azucena de Méndez

5
2Мечтаю о твоей любви (сериал) (2006)
Los Querendones ... Alicia

3Любовь сводит с ума (сериал) (2005)
El amor las vuelve locas

4Игры под Луной (2000)
Juegos bajo la luna

5Годы молодые (сериал) (1997)
A todo corazon ... Sofía

8.04
23
6Мария де лос Анхелес (сериал) (1997)
María de los Ángeles

7Её зовут Мариамор (сериал) (1996)
La llaman Mariamor ... Emerita

8Иллюзии (сериал) (1995)
Ilusiones ... Margarita Abreu, (1995)

1
9Алехандра (сериал) (1994)
Alejandra ... Caridad

10Кассандра (сериал) (1992)
Kassandra ... Rosaura Osorio

11Бедная дьяволица (сериал) (1990)
Pobre diabla ... Clotilde

12Фабиола (сериал) (1989)
Fabiola ... Verónica

13Преднамеренное убийство (1983)
Homicidio culposo ... Jail psychologist

14Леонела (сериал) (1983)
Leonela ... Nieves María Bermudez, (1983)

15Зверь (сериал) (1978)

0

418

Большое спасибо

0

419

А от чего умер Александр Мелик? Вроде бы он был еще не очень старым!

0

420

http://www.picshare.ru/uploads/121005/9MO77QBDdW.gif
http://www.picshare.ru/uploads/121005/bMG6958IfN.gif
http://www.picshare.ru/uploads/121005/6i9LI23PqL.gif
http://www.picshare.ru/uploads/121005/14r3I27DVN.gif

0