Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 381 страница 400 из 943

381

12345
найду скину в личку

0

382

Конь хорош, просто загляденье!!!

0

383

Так,тайны потихоньку раскрываются-Гема наконец узнала что Роберто муж Офелии.Луис Давид раздражает все сильнее-говорит Манрике с полной уверенностью о виновности Кассандры,а следующий шаг-желание ее увезти куда то...Никакой логики,по моему он окончательно стал никакой!

0

384

Да, он слабак, раз Разаура смогла обвести его вокруг пальца. После того, как все узнали, что Чебелла - дочь Игнасио и Разауры, Давид догадался, что это Разаура убила его брата, даже пытался ее разоблачить, но та рыдала и ломала руки, говорила о своей преданности его семье. И он распустил уши. Хотя, если бы она сразу бы созналась, то кина бы не было.

А где бы достать песни Риоса?

Отредактировано 12345 (07.07.2012 00:52)

0

385

12345 написал(а):

А где бы достать песни Риоса?

я могу закачать
через минут 20-30 выложу в личку

0

386

12345 написал(а):

та рыдала и ломала руки, говорила о своей преданности его семье

ну да он еше наверно подумал что не будет же она убивать отца собственной дочери

0

387

Большое спасибо, Еленушка! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

388

обращайтесь)

0

389

Все песни такие красивые. Обожаю песни такого плана.

0

390

Ну вот первый плюс за долгое время от Луиса-он сообщает горе-обвинителю что мать Чабелы это Розаура и все это даже несмотря на возражения Эрминьи.Это прогресс http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

Отредактировано Kollos (08.07.2012 20:23)

0

391

Kollos написал(а):

все это даже несмотря на возражения Эрминьи.Это прогресс

ну вот не все так трагично

0

392

12345 написал(а):

Я тут посмотрела фотки с юбилея Нури Флорес.... Это инетересно, на каких харчах ее так разнесло?? Ну и ну!!! Но на 70 она не выглядит, наверное, красит волосы. А вот в каких еще она играла сериалах? Потому что я видела ее только в "Кассандре"

Нури сделала пластику несколько лет назад. Я её ещё видел в "Пленнице",где она играла  ясновидящую-мошенницу

Вот не могу простить Луису Давиду,что он выгнал Чабеллу из дома в конце ! Всё-таки родная племянница,а не чужой человек.

http://s002.radikal.ru/i199/1207/3a/2694db259b4b.jpg

0

393

Он исполнил последнюю волю своей матери. Да к тому же, если вспомнить, как Чебелла относилась к Кассандре, то ее еще вежливо попросили уйти.

0

394

Андрес написал(а):

Вот не могу простить Луису Давиду,что он выгнал Чабеллу из дома в конце ! Всё-таки родная племянница,а не чужой человек.

Ну да. Но не стоит говорить, что он еще мягко с ней поступил. Ведь сначала он был настолько зол на Чабеллу, что не воспринимал действительность. И лишь Кассандра смогла смягчить сердце Луиса Давида. Правда он не послушался Кассандру. Но она все таки смягчила то, что хотел сделать Луис Давид

0

395

Да к тому же, Чебелла никогда не воспринимала его, как родственника (он так ей и сказал), а тут, когда она стала "нищей", она тут же вспомнила "Ой, а у меня же есть дядя". Тем более, что если бы Луис-Давид не вынудил ее уйти, она бы так и осталась бы злюкой (хотя не факт, что "настоящая жизнь" ее исправит) и стала бы продолжать всех унижать. А тут Матиос попытается ей кое-что вбить ей в голову.

0

396

все правильно луис сделал
у той в конце концов дед есть

0

397

еленушка написал(а):

все правильно луис сделал
у той в конце концов дед есть

С одной стороны да,но Матиас уже пожилой человек и мало ли что... а Чабелла не приучена к другой жизни. Тем более,что человека в 17 лет уже трудно перевоспитать.

0

398

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно скачать сериал "Кассандра" по минимальной цене?

0

399

mariandria написал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно скачать сериал "Кассандра" по минимальной цене?

мундолатино и рутрекер абсолютно бесплатно

0

400

А там хорошее качество?

0