Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 341 страница 360 из 943

341

Мне вот сейчас вспомнился один ляп: 5 или 6 серия. Луис-Давид рассказывает матери о приезде цирка и рассказывает ей о цыганке с голубыми глазами. Но когда Кассандра танцевала для него во время шествия, между ними было какое-то расстояние, так что он никак не мог видеть ее глаз. Так как глаза можно рассмотреть только при близком расстоянии. Он мог заметить только белизну ее кожи, что необычно для цыган.

Я тут заметила, что у него слишком большие зубы. Прям щелкунчик.
http://s1.uploads.ru/t/L/W/g/LWgDU.png

Отредактировано 12345 (20.06.2012 11:54)

0

342

12345 написал(а):

Я тут заметила, что у него слишком большие зубы. Прям щелкунчик.

да крупные ззубки-так это ж красиво-игнасито-гаденыш

12345 написал(а):

Мне вот сейчас всопмнился один ляп: 5 или 6 серия. Луис-Давид рассказывает матери о приезде цирка и рассказывает ей о цыганке с голубыми глазами. Но когда Кассандра танцевала для него во время шествия, между ними было какое-то расстояние, так что он никак не мог видеть ее глаз.

а может у него дальнозоркость :crazy:

Отредактировано еленушка (20.06.2012 11:55)

0

343

Андрес написал(а):

Лоли Санчес в 80-е годы.

интересная женщина-этакая лиса

0

344

еленушка написал(а):

да крупные ззубки-так это ж красиво

Вообще, вот мы так говорим иногда, у кого то слишком крупно, у кого то слишком узко, да было бы инчае не факт что они будут краше))))))))) может наоборот было бы хуже и не гармонично...

0

345

http://s1.uploads.ru/t/e/T/p/eTplH.jpg

0

346

http://s1.uploads.ru/t/y/2/7/y271f.png
Как-то я просматривала серию, и так получилось, что мне нужно было тойти и я поставила на паузу, и именно в этот момент. Я обсмеялась

0

347

Я тут посмотрела фотки с юбилея Нури Флорес.... Это инетересно, на каких харчах ее так разнесло?? Ну и ну!!! Но на 70 она не выглядит, наверное, красит волосы. А вот в каких еще она играла сериалах? Потому что я видела ее только в "Кассандре"

0

348

Милый враг, Гваделупе, Вдова Бланко2006, Пленница, Призрак Элены.  В этих сериалах снималась Нури Флорес

Отредактировано cnt0621 (24.06.2012 00:46)

0

349

cnt0621 написал(а):

Милый враг

а кого она там играла?

0

350

Звали ее там кажется Монча. Она была матерью одного бандита, который был мужем или другом Сабины, сестры Минервы.

0

351

Я вот сейчас смотрю серии о втором пребывании на побережье.Самые интересные серии)для меня по крайней мере).
Ну я вот о чем.Ладно,Луис Давид решил поиграть в детектива,допустим...Ну во первых он никак не узнает от Кассандры какие же деньги здесь замешаны-он ее просто прямиком толком и не спрашивает.Но как он мог не сообщить матери о смерти Игнасио-каким бы он плохим не был???К тому же Эрминья его оооочень любила и попрощаться с ним уж точно имела правоИ еще.Гектор когда приехал на робережье был настолько удивлен присутствием Нормы.Луис соглашался но в тоже время проводил с ней время на побережье на глазах Кассандры и к тому же еще и позволял себя целовать???Какая то странная тактика,правда???А вообще до суда все очень интересно и сейчас серии просто суперские.Что до Корайме-конечно она не супер красавица.У нее фигура далека от идеала,но в принципе все не так уж плохо.У каждого конечно свое мнение но уж то что о ней здесь написали я не согласен.Вполне приятная девушка и с ролью справилась отлично!!!

0

352

cnt0621 написал(а):

Звали ее там кажется Монча. Она была матерью одного бандита, который был мужем или другом Сабины, сестры Минервы.

Это она? Помню - жутко неприятная бабища.

0

353

Kollos написал(а):

Что до Корайме-конечно она не супер красавица.У нее фигура далека от идеала,но в принципе все не так уж плохо.У каждого конечно свое мнение но уж то что о ней здесь написали я не согласен.Вполне приятная девушка и с ролью справилась отлично!!!

она милая, женственная а про роли да она молодец и не только в этом сериале.

0

354

Игнасио бы не долежался, "испортился", стал попахивать. А холодильника в сарае не было.

Отредактировано 12345 (25.06.2012 11:11)

0

355

12345 написал(а):

Игнасио бы не долежался, "испортился", стал попахивать. А холодильника в сарае не было.

это точно, а везти тело в город вызывешь подозрение

0

356

Мне вот еще кое-что показалось ляпом: когда Луис-Давид сбежал из тюрьмы, он ударил охраника (по-моему) по спине, тот упал и потерял сознание. Неужели удар был настолько силен, чтобы пострадавший потерял сознание?

0

357

12345 написал(а):

Мне вот еще кое-что показалось ляпом: когда Луис-Давид сбежал из тюрьмы, он ударил охраника (по-моему) по спине, тот упал и потерял сознание. Неужели удар был настолько силен, чтобы пострадавший потерял сознание?

а не по голове?
а потом так смешно перевели-"он ударил охранника, он не причинил ему большого вреда"

0

358

Это произошло быстро, и мне показалось, что по спине. Да и даже если и по голове: он был должен был изловчиться, чтобы ударить на столько, чтобы тот потерял сознание. А ему нужно было действовать быстро, ему было не до сосредоточенности удара.

0

359

12345 написал(а):

Это произошло быстро, и мне показалось, что по спине. Да и даже если и по голове: он был должен был изловчиться, чтобы ударить на столько, чтобы тот потерял сознание. А ему нужно было действовать быстро, ему было не до сосредоточенности удара.

ну может у него рука тяжелая)

0

360

Посмотрел серию № 68.Классная серия,богатая на события,смотрится очень интересно и легко.Судите сами-Лилия Роса узнает что Роберто ее отец,Кассандра и Давид Луис  так нежны друг к другу(после стольких то споров и трений)К тому же Луис согласился пойти с Кассандрой в отель повидаться с Томасом(пргресс то какой!!!).Вобщем мне серия очень понравилась.
http://s017.radikal.ru/i440/1206/55/fca2b83eb7c4.jpg

Отредактировано Kollos (27.06.2012 14:52)

0