Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Лауры / Culpable de este amor

Сообщений 61 страница 80 из 340

61

Фер просто иногда пытается быть хитрее членов секты, но не все у него получается. Он шел на фирму и подслушал разговор Вирхинии и Романа о том что сегодня будет собрание в секте, Вирхинию не позвали, а вот Роману следовало появиться. Вирхиния спросила пароль церемонии, те кто его знают могут заходить спокойно. Фернандо все услышал, проследил за Романом, назвал пароль и его пропуслили как ни в чем не бывало!

0

62

спасибо. Фера действительно не поймешь- вроде не глупый, но наивный какой-то http://xsmile.ru/z/Serdechki/17.gif

0

63

Не пойму, Вирхиния действительно неравнодушна к Фернандо, что ли? Старается защитить его. А насчет ее "мне страшно, но назад дороги нет" - удивительно, она ведь вроде такая карьеристка в секте была

0

64

Да никого она не любит! Кроме этой их вечной идеи! Всех использует по полной и Фернандо и Романа. Вот что значит женщина. Мужики думают что все под контролем и они главные, но....Для Верхинии-это игра и ей повезло с дурачком Фернандо, он клюет на все ее уловки!

0

65

Лаура притворяется или в самом деле такая глупая, что решила отдать клинику под руководство Мачадо? Ей же секретарша говорила, что даже отец Лауры хотел уволить его!

0

66

Да иногда и такое бывает у Лауры. Я вот давно заметила что девушка вроде она рассудительная, успешный адвокат, но вот пока носом не ткнешь и не скажешь что это кака, не поймет. Она и дальше будет удивлять....Ей запудрить мозги легче легкого. Ну а Мачадо он ведь с виду такой идеальный, манерный, вежливый да к Лауре по особому относится, ну разве может она поверить что он негодяйчик!?

0

67

Химена вообще обалдела! Мужика что ли не хватает? То на Августина кидалась, а теперь к парнишке прицепилась. Пабло совсем же молодой! Или она хочет Лауре за Августина отомстить? [взломанный сайт]

0

68

Эрика написал(а):

Химена вообще обалдела! Мужика что ли не хватает? То на Августина кидалась, а теперь к парнишке прицепилась. Пабло совсем же молодой! Или она хочет Лауре за Августина отомстить?

Не удивляйся! Удивление на счеет Химены будет дальше. Ее твердолобость и зациклкнность на Агустине переростет все рамки!
Лаура иной раз напрягает. Такая всегда правильная. Хочет все выяснить....
Что-то иной раз пересматривая ужасно раздражают эти служанки в доме Касенаве. Кроме Сары.
Эрминья-это вообще ненормальная баба. То со своими советами везде лезет, то сама решает как лучше и правильнее хозяевам поступать, а еще как глаза выпучит....
Вторая Летисия тоже не лучше. Бедная овечка.

0

69

доктор Солер странный, мечется между своими женой и любовницей, клиникой ни фига нормально не занимается, отказался от партнерства, а потом удивляется, что на него в суд подали. Мусад конечно изверг, но если его оценивать со стороны инвестора, то я его понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

70

Солер-это вообще не рыба ни мясо. Ему вечно чего-то не хватает. То за женой бегает, то за Вероникой.
Не нравится то что из ребенка Мусада делают просто дьявола во плоти. С мистикой такой перебор............. http://4put.ru/pictures/max/8/26660.gif

0

71

Вирхиния себя очень странно ведет.  Или Фер Салассар жив и она его от всех прячет?

0

72

У Лауры совсем крыша поехал- сжечь свадебное платье. Сначала наслушается всех, всем поверит, а потом мечется- что делать, как быть

0

73

Мне этот момент в сериале больше всего не нравиться. Вечно эти показные страдания Лауры. Это конец, любовь прошла, он виновен. Толком ведь совершенно ничего не знает! Вспомнила момент и все, категорически виновен. Сложно сказать поступают ли так действительно любящие друг друга люди? Вроде адвокат, а бежит куда поманишь. В любую версию верит.
Эти две служанки меня достают ужасно. Мелят языками что просто беда. Одна со своими невинными косичками, другая с выпученными глазами. Как откроют рот, не переслушаешь. Гнать таких сплетниц надо!

0

74

Все-таки Фернандо жив! Я так и знала, что Вирхиния, не убила его. Только не пойму, ради чего- все-таки любит или как запасной вариант в поисках выгоды.

0

75

Меня бесит Химена! Мало того, что липучая, так еще и теперь решила свой кусок от наследства оторвать. А к Августину совсем приклеится после того, как они вместе в заложниках посидят. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_greenbeer.gif

0

76

Августин на все готов ради Лауры, даже побег ей организовал, а она все еще сомневается в нем. Дурочка! Из-за ее глупости Химена-липучка все отберет- и деньги и мужчину.

КТО-НИБУДЬ, ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ О СЕРИАЛЕ!!!!!!!

0

77

августин - идиот! И еще называется лучшим психологом в Аргентине! Разве можно тащить с собой девочку, чтобы она смотрела, как захватили в заложницу ее сестру? И тем более оставлять с собой, когда собираешься напасть на заключенных и освободить Лауру?  И Вот результат- девочка в руках оголтелых зечек.
А Вирхиния слишком легко все удается, даже не интересно. ЕЕ уже и Мусад не контролирует, делает что хочет и не боиттся его

0

78

Готова поспорить, что Консуэло еще и Матерью Мусада окажется для полного комплекта

0

79

Эрика написал(а):

Готова поспорить, что Консуэло еще и Матерью Мусада окажется для полного комплекта

Ха-ха. Да уж это ты загнула)

0

80

Isis написал(а):

Ха-ха. Да уж это ты загнула)

Да просто они вдруг приплели, что у нее ребенка украли, отец был русский, и ему где-то 33 года. как раз Виктор Мусад.
А еще дикое желание придушить Химену, даже больше, чем Вирхинию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/polling.gif

0