Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Лауры / Culpable de este amor

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Тома написал(а):

А он не давно да начался?

да только 5 серий прошло. Мне очень нравится! все события так интересны, что боишься что-нибудь пропустить. Если не считать чилийскую "Без вести пропавшую" и самый-самый первый показ Изауры еще в СССР, то меня уже давно так сериалы не цепляли

0

42

в сериале уже с первых серий меня раздражает муж Лауры. Им действительно можно вертеть как хочешь. головой он только жену ревновать может, хотя знает, что она адвокат и ее клиентами вполне могут быть мужчины, -а остальные мозги у него значительно ниже. Свою секретаршу уже скоро при всех на стол укладывать будет, и сотрудникам вслепую верит.

А у помощницы Лауры тоже в голове мысли только об одном. Видно , что мужчины лет 5 не было

+1

43

Муж Лауры как тряпка. -Слово против любовнице не может сказать. Если та захотела , чтобы он остался с ней, то он как идиот остается, зато потом на жену орет с очередным приступом ревности. Что в нем Лаура нашла -не понимаю.

0

44

Фернандо вообще постоянно будет портить Лауре жизнь, как будто удовольствие от этого получает.
Просто их родители дружили, вот и деток поженили. Как говорится сипатия и тихий семейный быт. Пока Лаура не влюбилась в Агустина. А тот соответственно в нее. К Фернандо у нее лишь уважение, чувство долга что ли. Все-таки семья.

+1

45

Очень красивая пара. http://s44.radikal.ru/i105/1012/10/9d679d17acac.gif  Видно, что Лаура от природы красивый человек.

0

46

Я тоже от этойпарочки без ума. Сейчас смотрю и как в первый раз все переживаю! Эти их страстные взгляды!!! Уже многое позабыла!
Умиляет подруга Лауры, Диана! Смешная такая! Болтливая до ужаса! Но Лауру всегда готова поддержать!

0

47

Да, согласна.Веселая [взломанный сайт]  и в тоже время понимающая.

0

48

Да хорошая здесь подруга у главной героини.Ей с ней очень повезло.

0

49

Вот второй раз пересматриваю сериал и очень удивляюсь Лауре. Иногда просто выводит из себя своим впаданием в крайности. То не нужен Агустин, то нужен. То люблю, то ненавижу. Дальше вообще лучше будет. Это просто глупо держаться за то чего уже давно нет! Ведь сама чувствами и мыслями уже давно с Агустином!
Дианка такая смешная, особенно когда смущается! Так глаз дергается! Засмущал ее Роман. Видный мужчина! http://funportal.info/smiles/smile283.gif

Отредактировано Isis (26.01.2011 09:55)

0

50

Isis написал(а):

Дианка такая смешная, особенно когда смущается! Так глаз дергается! Засмущал ее Роман. Видный мужчина!

Дианка вообще приколистка. Как увидит симпатичного мужчину, так остатки мозга выветриваются.

0

51

Лорена вырядилась к Агустину-как на панель собралась. Ну и получила, то зачем пришла! Ведь судя по наряду, цель у нее была именно эта! Благо Лорена понимающая девушка и не пристает к Агустину с домогательствами.
Лаура как всегда с крайностями. То я замужем, то ревную....
Раздражает поведение Соледад. Я понимаю что она ребенок с травмами, но вести себя так со своей семьей-это эгоизм! Агустин, Агустином, но надо и меру знать! Полнейший бред. Избалованная девчонка, которая знает только себя!
Хулию очень жалко. Но изменить такую ситуацию сложно! Убивается конечно серьезно. Вот из-за этой зацикленности с ребенком Маркос и пошел на сторону.

0

52

Лаура действительно из крайности в крайность. Если собралась брак спасать-то нечего метаться в сторону, а если нет- то неего отталкивать Августина. Тот тоже бедный мается из-за нее. Лорена правильно подметила, что с ней он счастлив одну ноь, а с Лаурой всю жизнь

+1

53

Лорена вобще всегда вызывала у меня уважение. Да, она безумно любила Агустина и никогда не подводила, не шла на поводу эмоций и крайностей. Я рада что она все поняла сразу, не приставала с домогательствами и никогда не упрекала за его чувства к Лауре!
Действительно Агустинчик влюбился не на шутку! Как видят друг друга http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
О Фернандо и говорить не хочется. Лаура уже подозревает об изменах, но он такой скользкий, тупой и мерзкий в своих действиях, что просто жуть! Он просто не годен чтобы управлять такой фирмой!

0

54

Ха! Фер допрыгался со своей ревностью- Лаура требует развод, так ему и надо. А то со всем с катушек слетел.
Смотрю на хозяина клиники и думаю, что мужики все эгоисты, стоило жене отдать внимание ребенку, которого она столько лет хотела, и сразу "это не та Хулия, что была раньше"! Конечно, теперь он сам остался без внимания и сразу обиды http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif . Эгоист

0

55

Да, у Фернанадо заскоки постоянные. Как же меня раздражает его эта порывистая ревнось! Ох если бы все было так просто и быстро как сказала Лаура. Он вечно сначала наделает делов, а потом у нее в ногах валяется и просит прощение. Девчоку было жалко. Пусть уже вызвала бы этого Агустина! Что толку мешать им видится, если захотят и тайно встретится смогут. Тот Фернандо и не узнает! Так нет, надо доводить до скандала и ждать пока Соли окочурится!
Мужики и вправду эгоисты! Правильно ему Агустин сказал что Хулия не изменилась. Это просто ты ее не видел в такой ситуации! Солер находит любые методы чтобы отдалиться от жены! Поднадоела малехо. Да и как устоять, когда рядом такая красотка как Веро?
Хотя Хулия тоже поступала не верно. Она полностью переключилась на ребенка. Мужья этого не прощают!

0

56

мне кажется, Гастон такой дерганый из-за того, что приходится каждый день смотреть на свою девушку и знать, что ей ребенка сделал другой да еще на глазах у других. Даже жаль его.

0

57

Я тоже к Гастону неоднозначно отношусь. Просмотрев сериал я поняла что он любил Габи, ну или по крайней мере что-то у него было. Да и хорошее есть в нем, но как-то озлоблен совсем, иногда очень груб!

Отредактировано Isis (04.02.2011 12:03)

0

58

Сегодня Фернандо даже было жаль. Только начал докапываться до правды, собрался всех уволить , а вместо этого ему пришлось стоять перед Мачадо и Вирхинией как шестерка, ничего даже сказать против не мог. А они еще и у него на глазах целуются, чтобы еще больше унизить.

0

59

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

60

Пропустила начало вчерашней серии. Подскажите как Фер попал на церемонию секты? Откуда узнал пароль и куда идти?

0