Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Лауры / Culpable de este amor

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

заключит.серия

Я проревела полсерии, у меня такие красные глаза были, что стыдно было перед моими показаться...не поняли бы меня.
Честно, я финала не помнила, но почему-то была уверена, что Лорена погибнет, спасая любимого, и почти так и вышло.
Я ревела, когда Гастон заслонил пулю от Августина и умер на руках брата. По-сути он был не плохим, просто не  с теми общался. Он искренне любил Габи, и он это доказал, когда помог ей и Пабло бежать. Да, нам не показали, что с ними стало, но мы понимаем, что они вместе.
Лорену было жаль, она не заслужила такого конца. Для чего? Не уже ли нельзя было ее оставить в живых. И вообще столько смертей было в конце...священник погиб, а эта крыса Вирха стала Лаурой и устроилась на работу, тем самым нам показали, что зло все еще есть и оно рядом.
Вероника молодец, что приняла такое сложное решение...она прям исправилась на глазах...да, ей было тяжелее всех, но зато Маркос и Джулия вместе и у них дочь.
Посмешила меня Диана...мы беременны...
Скажи честно, ты думала, что Лаура осталась одна? Или была уверена, что все будет в конце хорошо, ведь нам пытались показать, что раз Августин упал вместе с Мусадом, то все...конец...

В целом могу сказать, что я рада, что посмотрела этот сериал, и что вы меня поддержали. Я бы хотела вам предложить сериал Телохранитель, где тоже не соскучишься, но там тоже есть свои штампы сериальные.

+1

262

кузя написал(а):

а я все-таки досмотрела сериал и напишу позже свое мнение, но тебе читать нельзя.

Ну в таком случае еще и с завершениеми сериала вас с Мадлен! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif

кузя написал(а):

Ой, не надейся, она верна ему как собака.

https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

кузя написал(а):

Сережа, познакомься, это Мария Марта

Но картинка-то не открывается https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

263

Простите что долго не писала - из-за праздников была немного не в том состоянии чтобы писать рассуждения. Ну сейчас все компенсирую)) Пожалуй все-таки разделю 190-е серии и финал - чтобы Сергею было проще читать комменты))

кузя написал(а):

Я бы хотела вам предложить сериал Телохранитель, где тоже не соскучишься, но там тоже есть свои штампы сериальные.

Ну посмотрим что Сергей скажет. А ты уже начала что-то другое смотреть? Вроде стала отписываться по Истинной любви. Ну она нас не интересует - а что дальше смотреть это уже потом видно будет. Когда Сергей досмотрит Лауру. Телохранителя я смотрела несколько серий когда он шел по Домашнему - но в то время не очень заинтересовал. Но я не против. Может и интересный сериал. Но из Аргентины меня больше интересует Падре Корахе или Навеки Джулия - только ты их уже смотрела. Вот ты еще о венесуэльской Незабываемой говорила - может ее на следующий совместник. Мне она интересна и Сергей ее хочет. Или можно что-то вместе с Олесей.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в таком случае еще и с завершениеми сериала вас с Мадлен!

Спасибо))

Sergio Miranda написал(а):

Но картинка-то не открывается

А у меня открылась. Хотя я и так бы поняла о каком моменте Таня писала)) Да уж - тоже посмеялась))

Sergio Miranda написал(а):

Неужели... Ромуло Касенаве?   Может он хотел покончить с этой "тигриной" традицией, а его наследник не хотел этого и поэтому убил его?

Обожаю твои версии)) Они меня здорово вдохновляют на собственное творчество.

По 190-м сериям
кузя написал(а):

Она меня еще из-за наследства бесит...тут двоякое у меня мнение...да, обидно, что ты дочь богача, а тебе шишка с маслом досталась

Вот сначала я тоже так относилась к этому. Ну то что отец не оставил - это действительно обидно и не факт что он прав. И у Химены есть право побороться за свою часть. Но дело в том как это было показано после 150-х серий - и особенно под конец... Когда Лаура лабораторию жгла - Химена даже больше чем Фернандо психовала из-за этих денег. А дальше вообще как хозяйка стала себя вести - хотя ей по закону еще ничего не оформили. Обнаглела вконец. В начале этого не было: да - она боролась за наследство и липла к Агустину но как-то спокойнее и честнее это было. Мне кажется все-таки подпортили ее образ специально в конце. Ну совсем уже такой лживой и наглой и корыстной дрянью сделали. Еще и убийство мужа на ее совести - хоть сама не убивала но Фер-то из-за нее убил.

кузя написал(а):

Как-то под конец стало выясняться, что она была беременна, и что ребенок пропал 33 года тому назад. Будто бы на ходу придумали

Ну я заранее знала что у нее есть сын - поэтому у меня не было такого ощущения что на ходу. Да и Сергей родство предполагает заранее. А что галан должен был победить Мусада - законы жанра (хотя я вот не была уверена когда эта Марлен говорила что есть тот кто с ним справится - это священники или галан). Но вот в самом деле - могли бы и раньше о ребенке сказать. А до этого никаких предпосылок. Как будто Консуэло и не рожала никогда.
Кстати я не поняла: Мусад знал отца - но мать узнал только сейчас? И еще не поняла что там с этим отравлением воды. Зачем было отравлять весь дом если Мусаду было надо пообниматься с мамочкой? Она попала под действие наркотика и он ее забрал к себе - но никакого массового приказа по телеку не давали. Ну показали знак тигра этот и типа следуйте за ним. Но никакого массового приказа не было - ну типа того как например с матерями сектантов. Ну тогда отравили бы одну Консуэло - но зачем весь дом. Или транслировали бы сообщение всем жителям дома что-то конкретное делать. То что им велели следовать за знаком тигра - они все равно забудут как пройдет действие наркотика. Я думала какой-то массовый приказ к конкретному действию для всех будет - а так нелогично по-моему.
Да уж - для Консуэло еще та боль что такое вот чудовище породила. Надо же найти сына которого потеряла - и узнать что он вот такой... Но воспитала она наоборот того кто ему противопоставляется...
А на какой сцене-бомбе ты говорила что обревелась? Я так поняла что это связано со встречами Консуэло и Мусада? Да - волнительные сцены. Мне тут Консуэло было жаль.
Да - Гастон веселил в этих сериях)) Мне больше всего понравилось представление со стриптизом которое он с Романом устроил.
Кстати не ожидала что Лаура подожжет лабораторию. Я думала может через полицию как-то дальше будут разбираться - но не так радикально. Но вот она от отчаяния подожгла и чуть сама не погибла... Хотя кого это остановило...

0

264

По финалу
кузя написал(а):

Честно, я финала не помнила, но почему-то была уверена, что Лорена погибнет, спасая любимого, и почти так и вышло.

А я знала что она погибнет и что Вирхи жива останется - но не знала как это все будет (вот эту кстати вторую бомбу я и имела в виду - гибель Лорены (ну а первая - происхождение Мусада конечно). Но писала так как если бы не знала об этом - какие у меня были бы впечатления не знай я их финала)... Да уж - грустный и несправедливый какой-то финал получился в этом плане. Такой хороший и интересный персонаж как Лорена совершенно незаслуженно погибла - а такая злодейка Вирхиния жива и еще Лаурой себя называет. Конечно Вирхиния больна - так что тут неоднозначно. Но сколько она еще проживет... А Лорену уже не вернуть.

Я ревела, когда Гастон заслонил пулю от Августина и умер на руках брата. По-сути он был не плохим, просто не  с теми общался. Он искренне любил Габи, и он это доказал, когда помог ей и Пабло бежать.

Да. Мне Гастона жаль было. Тут со всем согласна. Вообще последняя серия сильно поволноваться и переживать заставила...

Да, нам не показали, что с ними стало, но мы понимаем, что они вместе.

Ага. Я рада за них. Ну так и думала что они будут вместе. Хотя Пабло долго и сильно меня бесил - вот только когда попал в секту то полностью осознал что такое его жена. Но хорошо что все обошлось.
А еще мне хотелось Соледад стукнуть когда она никого не слушала и бегала за этим сектантом. И сестра-то ей не сестра уже и Алехо плохой и никто ей не в указ. Я понимаю что переходный возраст и все такое - но как она вообще могла сойтись с человеком который нанес ей в Испании такую психологическую травму и потом еще никого не слушать доверяя только ему? Ведь сама же из-за него однажды пострадала - ладно бы этого не было но ведь было... Мне кажется она инстинктивно должна была его всегда опасаться и избегать - как бы он ни пытался ей мозги запудрить. Но хорошо что у нее вовремя открылись глаза. Но если тут еще на возраст можно скидку сделать - то Пабло уже взрослый человек и бесил в этом плане больше пока не прозрел.

Лорену было жаль, она не заслужила такого конца. Для чего? Не уже ли нельзя было ее оставить в живых. И вообще столько смертей было в конце...священник погиб, а эта крыса Вирха стала Лаурой и устроилась на работу, тем самым нам показали, что зло все еще есть и оно рядом.

И я о том же... Ну несправедливо это.

Вероника молодец, что приняла такое сложное решение...она прям исправилась на глазах...да, ей было тяжелее всех, но зато Маркос и Джулия вместе и у них дочь.

Да - Вероника исправилась и решила искупить свои грехи. Отдала Маркосу дочь и уступила дорогу Хулии посвятив себя Богу (а это не каждая женщина сможет). Я рада за Маркоса и Хулию. Он тоже осознал свои ошибки и слабости - и понял что жене нужно доверять в любом случае и не должно быть лжи и тайн. А то недоверие все разрушило окончательно. И Хулия смогла его простить. Все-таки они любят друг друга - но эта секта и слабохарактерность Маркоса сбили его с пути... И мне приятно что у них все наладилось.
Рада что и Химена осознала свои ошибки.

Скажи честно, ты думала, что Лаура осталась одна? Или была уверена, что все будет в конце хорошо, ведь нам пытались показать, что раз Августин упал вместе с Мусадом, то все...конец...

Честно - надеялась на лучшее. Тем более галан - хотя бывает что именно в последних сериях галан умирает... Но тут уж слишком много было смертей неплохих людей под финал - чтобы еще он погиб и Лаура одна осталась. Тогда для меня это был бы самый грустный финал и вообще верх несправедливости.
Я тоже рада что посмотрела этот сериал. Хоть там и были затянутости и нелогичности и штампы - но куда ж совсем без этого и тем более в сериале на 200 с лишним серий. А в целом смотреть было интересно и я переживала за многих героев. Спасибо что порекомендовала нам этот сериал.

Отредактировано Madlene (03.01.2020 11:44)

0

265

по заключит серии
Madlene написал(а):

Ну совсем уже такой лживой и наглой и корыстной дрянью сделали. Еще и убийство мужа на ее совести - хоть сама не убивала но Фер-то из-за нее убил.

Да, и за это она наказание не понесла, хотя ей наказание...потерять ребенка, за которого Фер переживал, ведь он хотел ребенка, и нам показали, что он был рад этому, но та не уберегла ребенка. Ей наказание вернутся обратно к тому отчего ушла.

Madlene написал(а):

Мусад знал отца - но мать узнал только сейчас?

Я так поняла, что да...ведь отец всегда рядом, мол направляет, ведь Мусад ведь не сам догадался, как ему руководить сектой.

Madlene написал(а):

А на какой сцене-бомбе ты говорила что обревелась?

Когда Мусад консуэлой мамой назвал, а еще я ревела в закл. серии, было всех жалко, зато такой конец эмоциональный получился, что словами не передать.

Madlene написал(а):

Зачем было отравлять весь дом если Мусаду было надо пообниматься с мамочкой?

Я так поняла, что он хотел всех завербовать, а тут еще и мамочка на глаз попалась ему.

Madlene написал(а):

а такая злодейка Вирхиния жива и еще Лаурой себя называет.

Видимо специально так решили сделать, что не всегда злодейки получают свое.

Madlene написал(а):

А еще мне хотелось Соледад стукнуть когда она никого не слушала и бегала за этим сектантом.

Причем я тут вообще ничего не поняла, что вообще она хотела? То она твердила, что хочет у него насчет секты все выяснить, то тут же с ним веселится и грубит Лауре, за что и получила пощечину, да еще огрызалась. Но вверх моего терпения, когда она липла к липучке..мол вот моя сестра, пусть она с нами живет. Так чего хотела Соледад? Помочь сестре или она сама не знала, чего она хочет? Обидела нормального парня, который обратил на нее внимание, так еще и грубила ему...не знаю, я бы с такой девчонкой не стала бы дружить, ведь если она показала свои зубки, значит и снова может показать.

Madlene написал(а):

Тогда для меня это был бы самый грустный финал и вообще верх несправедливости.

А я когда впервые смотрела, то так и думала, но я была рада, когда он в конце к ней подошел, но мы не будем рассуждать на тему, как ему удалось выжить, упав с такой высоты, будем считать так...упал на Мусада и раздавил его, а тот был как матрасик для Августина.

0

266

Madlene написал(а):

Но из Аргентины меня больше интересует Падре Корахе или Навеки Джулия - только ты их уже смотрела. Вот ты еще о венесуэльской Незабываемой говорила - может ее на следующий совместник.

Я Падре смотрела, мне очень понравился, но Олеся точно его смотреть не будет, да и Сергей тоже.
Навеки Джулию я не смотрела, только видела первые 10 серии, что по ТВ шли. Но там тоже что-то вроде мистики, я так поняла.
Незабываемую можно будет смотреть, как Сергей досмотрит Лауру, а ты досмотришь Жестокую любовь.

Уже 4 дня прошло, а Сергей ничего не пишет...видимо Лауру не смотрит. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

267

Madlene написал(а):

Ну посмотрим что Сергей скажет. А ты уже начала что-то другое смотреть? Вроде стала отписываться по Истинной любви. Ну она нас не интересует - а что дальше смотреть это уже потом видно будет. Когда Сергей досмотрит Лауру. Телохранителя я смотрела несколько серий когда он шел по Домашнему - но в то время не очень заинтересовал. Но я не против. Может и интересный сериал. Но из Аргентины меня больше интересует Падре Корахе или Навеки Джулия - только ты их уже смотрела. Вот ты еще о венесуэльской Незабываемой говорила - может ее на следующий совместник. Мне она интересна и Сергей ее хочет. Или можно что-то вместе с Олесей.

кузя написал(а):

Я Падре смотрела, мне очень понравился, но Олеся точно его смотреть не будет, да и Сергей тоже.
Навеки Джулию я не смотрела, только видела первые 10 серии, что по ТВ шли. Но там тоже что-то вроде мистики, я так поняла.
Незабываемую можно будет смотреть, как Сергей досмотрит Лауру, а ты досмотришь Жестокую любовь.

Уже 4 дня прошло, а Сергей ничего не пишет...видимо Лауру не смотрит.

Мне все труднее поддерживать совместные просмотры... не исключено, что вообще придется от них отказаться... Конечно, мне будет грустно без общих тем для обсуждения с вами, но что делать... буду ждать ваших комментариев при одиночном просмотре. Но это еще не окончательно... посмотрим, как дела пойдут... но если я все же решусь на совместник, то скорее всего, на Незабываемую. Телохранитель нее... чтобы я еще подписался на просмотр сериала с кол-вом серий 200+, это должно быть что-то из разряда "вау", а это вряд ли тот случай)) Олеся в последнее время что-то ничего интересного для меня не предлагает... Вот на "Среди каннибалов" тоже не тянет как-то... ну не фанат я Орейро, а сюжет говорят тяжелый... Вроде бы она говорила, что "Пропавшую невесту" посмотрела бы из-за Диего Солдано, но в свой список планируемых сериалов его не включила... Да и Таня ничего не говорит по поводу этого сериала, видимо не хочет смотреть.
Я в этом году пока только две серии посмотрел. Быстренько поймали этих горе-беглянок https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  И надо же, кто у нас проявил себя героем... трупик-хлюпик! https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif  Только вот "приза"-то ему не дали... эт несправедливо https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Впрочем, если Лауру посадили за то, чего она не совершала, почему она должна поступать по справедливрсти.
А как муж липучки-то разбушевался! Отелло погорелого театра блин https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif
Габи жалко https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif
Ну вот Лаура кажется и узнала, что Эрминия - мать Вирхинии. Теперь будет думать, что это она помогла дочери подставить ее https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

268

Sergio Miranda написал(а):

Мне все труднее поддерживать совместные просмотры... не исключено, что вообще придется от них отказаться.

потому что закончились сериалы, которые можно было вместе смотреть?

Sergio Miranda написал(а):

Олеся в последнее время что-то ничего интересного для меня не предлагает...

потому что все почти закончилось, вот мы с Олесей столько всего пересмотрели, что почти ничего стоящего нет, хотя можно найти пару тройку сериалов.

Sergio Miranda написал(а):

как муж липучки-то разбушевался! Отелло погорелого театра блин

муж есть муж, даже если не любит, но рога носить тоже не хочет.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Лаура кажется и узнала, что Эрминия - мать Вирхинии.

Вроде бы пока не узнала, потому что Эрминия должна сама ей об этом рассказать.

0

269

кузя написал(а):

потому что закончились сериалы, которые можно было вместе смотреть?

Если бы только это... просто мне самому все меньше выпадает возможность смотреть латину, а своим отставанием я только доставляю вам неудобства по комментированию.

кузя написал(а):

потому что все почти закончилось, вот мы с Олесей столько всего пересмотрели, что почти ничего стоящего нет, хотя можно найти пару тройку сериалов.

Это да.

Отредактировано Sergio Miranda (04.01.2020 14:25)

0

270

Sergio Miranda написал(а):

Если бы только это... просто мне самому все меньше выпадает возможность смотреть латину, а своим отставанием я только доставляю вам неудобства по комментированию.

Ничего ты не доставляешь)) Мы вот под спойлерами все хорошо обсудили)) Ну а со мной и с поддержкой комментами Тани и Олеси ты много чего можешь посмотреть то что они смотрели - а мы нет. Если будем смотреть вместе - постараюсь больше комментить и не сильно шумахерствовать)) Мне ведь тоже надо свои планы на просмотр как-то разгребать - так что буду совмещать по 2 сериала. Просто тут с Лаурой еще так совпало что конец года и финальные серии сериалов - постарались закончить пока есть возможность и чтобы не было "хвостов" в итогах. Я сначала не планировала - но потом поняла что это возможно и тоже решила закончить до конца года.
А насчет таиться от других с просмотром латины - ну я и не таюсь от своих. Но если надо не мешать другим или где-то в общественном месте время скоротать за сериалом - то у меня есть планшет и наушники))

кузя написал(а):

Я Падре смотрела, мне очень понравился, но Олеся точно его смотреть не будет, да и Сергей тоже.
Навеки Джулию я не смотрела, только видела первые 10 серии, что по ТВ шли. Но там тоже что-то вроде мистики, я так поняла.
Незабываемую можно будет смотреть, как Сергей досмотрит Лауру, а ты досмотришь Жестокую любовь.

А почему Сергей Корахе не будет? Из-за количества серий или что-то еще? А я бы оба не отказалась посмотреть. Ну тут уж как получится.
Ну ладно - значит можно Незабываемую после Лауры. А Олеся что на это скажет?
А Жестокую любовь я сейчас так же по 5-7 серий в день смотрю и уже ближе к половине - наверняка закончу когда Сергей с Лаурой разделается.

кузя написал(а):

муж есть муж, даже если не любит, но рога носить тоже не хочет.

Ага. Зато сам рога наставлять - так пожалуйста. Вот так всегда... Ну Эстебан там еще тот козел - хотя и Химена далеко не святая.
По финалу позже отвечу.

Отредактировано Madlene (04.01.2020 14:55)

0

271

Madlene написал(а):

А почему Сергей Корахе не будет? Из-за количества серий или что-то еще? А я бы оба не отказалась посмотреть. Ну тут уж как получится.

Ну да, серий там тоже многовато. А еще я читал в отзывах на Кинопоиске, что вроде бы там серьезные ляпы в сюжете. Но если выбирать между Падре и Телохранителем я пожалуй все-таки выберу первого. Но приоритетным ни один из этих вариантов у меня не будет.

Отредактировано Sergio Miranda (04.01.2020 18:26)

0

272

Sergio Miranda написал(а):

вроде бы там серьезные ляпы в сюжете. Но если выбирать между Падре и Телохранителем я пожалуй все-таки выберу первого. Но приоритетным ни один из этих вариантов у меня не будет.

Серьезные ляпы - это плохо. Но как я поняла по списку просмотров - Тане этот сериал очень понравился. Да и сюжет вроде бы там должен быть динамичным и атмосфера неплохая. В общем не знаю. Но видимо если буду смотреть - то мне придется в одиночку))

По финалу Лауры
кузя написал(а):

Ей наказание вернутся обратно к тому отчего ушла.

Ну Химена потеряла все к чему стремилась - и осознала свои ошибки. Вот ее финал как отрицательной героини. Она же не конченая злодейка и убийца чтобы ей тюрьма или смерть или еще что-то не менее жестокое.

кузя написал(а):

а еще я ревела в закл. серии, было всех жалко, зато такой конец эмоциональный получился

Это да... А Лорену было жальче всех - хоть и я была к этому готова но все равно. Всегда грустно когда такие интересные положительные герои погибают. Я бы ее и правда с Андресом оставила в конце - как и писала когда не подавала вида что знаю о ее финале.

кузя написал(а):

Я так поняла, что он хотел всех завербовать, а тут еще и мамочка на глаз попалась ему.

Да какой там завербовать... Вот если бы этот наркотик имел программирующий эффект - тоесть им заложили в подсознание и они пойдут... А потом пришли бы люди из секты или дали бы им какую-то наводку куда идти - и все - люди завербованы потому что у них это в подсознании заложено. Или сказали бы им как именно следовать за этим знаком - они бы под наркотой пошли по наводке и потом всем бы чипов наставили и они бы были таким образом завербованы. Но они же посмотрели и забыли. И никто никуда не пошел и приказа или наводки куда идти за этим знаком тигра никакой не было - показали его и все. И в подсознании этот знак после наркоты тоже ведь не отложился бы как тот за которым надо следовать. В общем как-то нелогично - и такое ощущение что это только на Консуэло было рассчитано. Не понравился мне этот момент. Лучше бы всем жителям дома по телеку какой-нибудь приказ дали конкретный или конкретную наводку как завербоваться - раз уж весь дом травить. А то ни нормального эксперимента ни вербовки не было кроме того что Консуэло какое-то время там побывала.

кузя написал(а):

Причем я тут вообще ничего не поняла, что вообще она хотела? То она твердила, что хочет у него насчет секты все выяснить, то тут же с ним веселится и грубит Лауре

Да может сначала и хотела выяснить - но в итоге просто повелась она на него и запуталась в своих чувствах. Поверила что раз татуировку выжег - значит из секты вышел. И тусила с ним - причем и Лаура ей не сестра (зато Химена сестра) и Алехо оттолкнула. Да еще и жить к нему потащилась из дома - все ее видите ли достали. Она сама была в шоке что он все еще в секте. Думала что он теперь исправился и хороший парень. А если бы так хотела помочь и разобраться - уж своих бы наверно не отталкивала до такой степени - и этому парню не так доверяла. А повела бы себя более сознательно. Ну хоть сказала бы: не вмешивайтесь пожалуйста и я уже взрослая и знаю что делаю. Сейчас простите не могу все объяснить - но потом объясню. Или еще как-нибудь - но уж не так что всех отталкивать. Но нет - она вела себя как дура-бунтарка которой свободы не дают и достали своим контролем и которая полностью поверила этому парню. А свободу почувствовала именно рядом с ним. Просто поверила ему и запуталась в своих чувствах и как подросток захотела свободы от чужого контроля - вот и все. Но вот честно - мне бы на ее месте Испании хватило. Она что - забыла какая у нее травма после этого была? Даже инстинктивно - я бы его остерегалась и уж точно бы жить к нему не потащилась назло всем и вся. Короче выбесила она меня всем этим. А Алехо все-таки очень хороший парень и очень любит ее раз простил. Другой бы на его месте и правда к чертям послал. Но настоящая любовь все прощает. Тем более что Соледад осознала свои ошибки и поняла что не с тем сдружилась.

кузя написал(а):

будем считать так...упал на Мусада и раздавил его, а тот был как матрасик для Августина.

Ну я именно так и думаю))

Отредактировано Madlene (05.01.2020 11:22)

0

273

Madlene написал(а):

Серьезные ляпы - это плохо. Но как я поняла по списку просмотров - Тане этот сериал очень понравился.

И только поэтому я могу дать шанс этому сериалу, но... не знаю, когда это будет и будет ли)) В приоритете - Незабываемая, к которой я тоже раньше уже приглядывался... вроде бы даже включал первую серию и мне понравилось. Ну и Пропавшую невесту хоть в одиночку, но хотелось бы посмотреть.

0

274

Sergio Miranda написал(а):

В приоритете - Незабываемая, к которой я тоже раньше уже приглядывался... вроде бы даже включал первую серию и мне понравилось. Ну и Пропавшую невесту хоть в одиночку, но хотелось бы посмотреть.

Ну Пропавшую невесту я-то тоже хочу посмотреть - так что если без Тани и Олеси то вместе можем посмотреть и еще Катя может поддержит)) Вот только просто думаю многие ждут когда она выйдет на канале до конца. Потому что только тогда будет стопроцентная гарантия что сериал будет досмотрен. Это не значит что он никому не нужен - просто уже печальный опыт у людей с нашими телеканалами и окончательный приоритет обычно ставят по окончанию сериала в переводе. Я тоже ведь могла бы Пропавшую невесту поставить в приоритет после Жестокой любви - но написала только как желание посмотреть в Итогах года и жду когда до конца выйдет.
Незабываемую я как-то давно первую серию открывала (хотела начать смотреть еще до того как зарегилась на форуме) - и мне показалось что сериал не с начала)) Ну как-то сразу бухнули нас в мир героев и вот это и это готовится - перед фактом сразу же после начальной заставки. Не могу толком объяснить - но ощущение такое сложилось что это начало не первой серии. В сети вроде 118 серий из 120 - тоесть самого начала все-таки нет? Но тогда пропущено мало - а задумка мне интересна и я хочу посмотреть)) Кое-что правда напоминает... Но все равно там своя реализация)) А еще кажется я ее фрагментами видела по ТНТ когда его еще там показывали - но ничего не помню (поэтому даже в список моих сериалов как частичный просмотр заносить не стала). А еще там мексиканская Сеньора была - тоже хочу ее посмотреть (сейчас у Дюваль выкладывают - тоже жду завершения) но вот тебе там к сожалению Айлин Мухика(( Сеньору оказывается я тоже немного видела первые серии по ТНТ - и забыла об этом. Но как открыла у Дюваль серий 5 первых полистать - так все прям знакомое оказалось и точно прям вспоминается что я это смотрела. Я уже прям не знаю что смотрела частично когда-то - а что вообще по телеку не видела))

Отредактировано Madlene (05.01.2020 13:44)

0

275

Madlene написал(а):

и еще Катя может поддержит))

Когда Сиеста прекратит с показом дурить и тупить, то конечно поддержу. А то в праздник канал чокнулся, дальше 21 серии пока не уезжает. Это надо ждать, как с колумбийскими Беглецами, и Сину. Я послежу по выкладкам  в вк, и в темке сериала укажу, а пока Пакиту Гальего начала колумбийскую. А также Vuelve temprano хочу. От Аргоса, того же жанра, детектив. Римейк Чили, значит сюжет сильно испоганить не могут, да еще с субтитрами, просто класс.  :cool: Но это уж после Невесты. По поводу Незабываемой да, я также когда-то давно пробовала начать, соблазнялась на цирковой мир в новелле, который наблюдать очень люблю. Но также возникло ощущение, что историю я вижу не сначала. А разбираться в старом сериале что, к чему, и откуда, как-то уже лень. Но раз это к счастью Венесуэла, а не старая Телевиса, то может и можно было бы. Однако пока есть более интересные мне новеллы.

Отредактировано Carla-Rosa (05.01.2020 14:02)

0

276

Madlene написал(а):

Ну Пропавшую невесту я-то тоже хочу посмотреть - так что если без Тани и Олеси то вместе можем посмотреть и еще Катя может поддержит)) Вот только просто думаю многие ждут когда она выйдет на канале до конца. Потому что только тогда будет стопроцентная гарантия что сериал будет досмотрен. Это не значит что он никому не нужен - просто уже печальный опыт у людей с нашими телеканалами и окончательный приоритет обычно ставят по окончанию сериала в переводе. Я тоже ведь могла бы Пропавшую невесту поставить в приоритет после Жестокой любви - но написала только как желание посмотреть в Итогах года и жду когда до конца выйдет.

Ну да... подождем.

Madlene написал(а):

Незабываемую я как-то давно первую серию открывала (хотела начать смотреть еще до того как зарегилась на форуме) - и мне показалось что сериал не с начала))

Аа, точно... не сначала же он... Жаль, конечно... но может первые серии без перевода уж посмотрим? Может что-то и поймем))

Madlene написал(а):

Кое-что правда напоминает... Но все равно там своя реализация))

Венесуэльскую "Кассандру" и российскую "Принцессу цирка"?)

0

277

Таня, Мадлен, может у вас лучше получится ответить на вопросы Кати в теме "Волчицы" о происхождении Доминги и Симона? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Мне это так и осталось непонятным, да вроде там и не было никакой логики...

0

278

По 140-149 сериям.

кузя написал(а):

вот и началась классика...главный герой увидел любимую голую в кровати и поверил в то, что видел.

Ага... решили и галана чуток подпортить для баланса https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Поспешил я все-таки сравнивать его с Алексом Монкадой. Хотя, все равно он лучше многих галанов)
За Лауру крепко взялись... и нашла же она кому довериться со своей бедой - человеку с татуировкой https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Видать боится Мусад, что ситуация может выйти из под контроля, тем более сейчас, когда для него нашелся равный противник. Классный нокаут ему устроил Арнольдо https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif
А Соле-то похоже в Испании что-то все-таки сделали... значит моя теория о причине ее кожной сыпи не так уж была и нелепа.

0

279

Sergio Miranda написал(а):

Ага... решили и галана чуток подпортить для баланса   Поспешил я все-таки сравнивать его с Алексом Монкадой. Хотя, все равно он лучше многих галанов)

Ну таких как Алекс Монкада еще поискать)) Агустин тоже не идеал и бывает тупит - но все равно по-своему хорош. А с классикой быстро разобрались - и это радует. Могли бы и это черт знает на сколько серий растянуть. Зато теперь Лауру секта прижала и ей бы теперь это все как-то Агустину объяснить...

Sergio Miranda написал(а):

А Соле-то похоже в Испании что-то все-таки сделали... значит моя теория о причине ее кожной сыпи не так уж была и нелепа.

Ну так вроде никто и не говорил что она нелепа... Мы обсуждали теорию насчет астмы только как спорную. А с Испанией я тоже думала что было что-то такое - но вот долго же это никак не поднимали вопрос из-за чего там и куда она сбежала и потом появилась с такой психологической травмой... Я уж думала забили авторы просто на это - и больше эта тема подниматься не будет. Но вот в этих сериях начали вспоминать))

Отредактировано Madlene (06.01.2020 17:51)

0

280

Madlene написал(а):

Зато теперь Лауру секта прижала и ей бы теперь это все как-то Агустину объяснить...

Да, но Агустин хотя бы понимает, что с ней что-то не так.

Madlene написал(а):

А с Испанией я тоже думала что было что-то такое - но вот долго же это никак не поднимали вопрос из-за чего там и куда она сбежала и потом появилась с такой психологической травмой... Я уж думала забили авторы просто на это - и больше эта тема подниматься не будет.

Ну да, я тоже уже так думал.

0