Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые тоже плачут / Los ricos también lloran

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

кузя написал(а):

Но ему все равно дают главные роли и постоянно, даже учитывая, что как актер он не очень. Я вот не поверю, что нет актеров, которые бы могли сыграть намного лучше. Все равно они есть, просто их не берут на главные роли.

Ну значит в Мексике он нравитса зрителям.Вот ему и дают все главные роли.А насчет игры, ну там на Телевисе не только же он один, кто слабо играет.Там полно и более деревянных актеров, чем он, например тот же Сапеда, Сото, Паласиос.Те еще хуже Рулли играют.Как по мне, Рулли еще средне играет, а вот выше названые товарищи, как многие говорят, играют намного хуже чем он.Так что он точно еще не самый плохой актер у них.А как по мне, то еще он и не плохо играет, есть там и намного хуже кто его играет.

кузя написал(а):

Поэтому когда я смотрела, то не могла привыкнуть, что дон Альберто положительный герой, с подвохом смотрела на него, вдруг что-то изменится. Но как актер он бесподобен, у него на лице столько эмоций, когда он играет сцены. Выкладывается на все сто. Все-таки он актер от бога. Я столько с ним сериалов посмотрела и везде его игра восхищала.

Вот и мне Канту было непривычно видеть в такой роли, после его злодеев в Мачехе и Амазонках.Вон в прошлом году я видела его в минике Мария Феликс, Донья, там он тоже играл не злодея, а просто угрюмого мужика.Но здесь он играет вообще положительного героя, и я ему верила, что он такой и есть.Всетаки, он может хорошо сыграть как отьявленого злодея, так и положительного героя.Просто так уж сложилось, что его конек, как раз именно злодеи, но и в положительных ролях он прекрасно смотритса.Ну и я тоже согласна с тобой, что он хороший актер, и отлично играет, притом как отрицательные роли, так и положительные.

0

102

mabel ramos написал(а):

А насчет игры, ну там на Телевисе не только же он один, кто слабо играет.Там полно и более деревянных актеров, чем он, например тот же Сапеда, Сото, Паласиос.Те еще хуже Рулли играют

Значит школа была слабой по актерскому мастерству. Ведь раньше актеры играли так, что веришь им. Хотя чему удивляться, тут можно и наших актеров сравнить, тут вообще Рулли окажется чуть ли не самым лучшим актеров.

mabel ramos написал(а):

Ну и я тоже согласна с тобой, что он хороший актер, и отлично играет, притом как отрицательные роли, так и положительные.

Оказывается я впервые этого актера увидела в далеких 90-х, когда смотрела сериал Марисоль по ТНТ, но честно, я его героя вообще не помню, знаю, что он был положительным персонажем. да у него много ролей, причем разных. Он любого может сыграть, а ведь таких очень мало. Есть те, кто может только положительных играть, а кто-то только отрицательные.

Ты уже досмотрела этот сериал?

0

103

кузя написал(а):

Значит школа была слабой по актерскому мастерству. Ведь раньше актеры играли так, что веришь им. Хотя чему удивляться, тут можно и наших актеров сравнить, тут вообще Рулли окажется чуть ли не самым лучшим актеров.

Ну, как по мне, в Мексике, и именно на Телевисе всегда как-то все слабенько играли по сравнению с другими странами ЛА.Как-то всегда в их старых сериалах много переигрывали и кривлялись.Сейчас всетаки уже получше как-то стало, но всеравно не самая лучшая игра у актеров в сериалах Телевисы.Притом я сама читала мнение, что некоторые актеры играли как-то слабо в сериалах Телевисы, но вот в компаниях других стран сразу начинали играть лучше, и более хорошо.Так, что увы, но актерская игра в сериалах Телевисы не самая ее сильная сторона.

кузя написал(а):

Оказывается я впервые этого актера увидела в далеких 90-х, когда смотрела сериал Марисоль по ТНТ, но честно, я его героя вообще не помню, знаю, что он был положительным персонажем. да у него много ролей, причем разных. Он любого может сыграть, а ведь таких очень мало. Есть те, кто может только положительных играть, а кто-то только отрицательные.

Понятно.Ну вот у меня тоже оказалось, что я его видела еще в сериале Маримар, около 30 лет назад, но я его естественно совсем там не помню.Поэтому хорошо запомнила именно в сериале Мачеха, еще в середине нулевых, а потом в 2020 году в мексиканских Амазонках.Ну и вот сейчас увидела его в новых Богатых, ну и в прошлом году в минике про Марию Феликс.Мне тоже этот актер нравитса.Всегда отлично играет все свои роли.

кузя написал(а):

Ты уже досмотрела этот сериал?

Нет еще, я же очень медлено смотрю.Пока посмотрела 54 серии, но надеюсь к следующей неделе его уже досмотрю.У меня на этот сериал помоему графику выделен как раз месяц на просмотр.Вообщем, пока еще не досмотрела, но честно, уже очень даже устала уже от сериала, и прям жду его окончания c нетерпением.Очень тяжело он мне как-то даетса.Вот Телемундовская Марина у меня очень легко шла, я ее серии щелкала как орешки, а там серий было почти в три раза больше, а вот этот у меня как-то тяжело идет.Я уже к его 30 серий очень устала.Вообщем, хочетса уже побыстрее его досмотреть.Хотя сам сериал красивый, отлично снят, красивая картинка, декорации, но увы сюжет точно не айс.

0

104

Я досмотрела сериал.Так вот сказать по правде, мне этот сериал не особо понравился.Как по мне, он оказался для меня совсем каким-то нудным и скучным, да и вообще как-то совсем уж тяжело смотрелся.Вроде и сюжет был по своему интересным, и актеров хороших вполне хватало, но что-то сериалу всеравно как-то не хватало.Слишком он получился каким-то сырым.И это при том, что я лишь вначале пыталась сравнивать его с оригиналом с Кастро.Но потом я очень даже быстро поняла, что этот сериал слишком сильно отличаетса, и совсем почти не похож на его знаменитый оригинал.Так, снят лишь по мотивам знаменитого оригинала.Из плюсов пожалуй отмечу лишь качественность самого сериала, его красивую картинку, локации, и декорации, а еще шикарную и велеколепную песню в заставке.Она стала просто украшением всего сериала, плюс еще классная песня звучала, когда показывали Бритни и Сантьяго.Вот и все плюсы, что были для меня в сериале.А именно, само качество сериала.С ним было все просто отлично, но вот сам сюжет получился не очень.Главная пара получилась какая-то скучная и неинтересная, да и в сериале восновном рулили только злодеи.Вот они, да, были яркими, тогда как главная пара на их фоне просто меркла, и всегда находилась в тени.А вот злодеи просто рулили в сериале.За счет них впринципе и держался весь сериал.Вообщем, сам этот сериал оказался очень даже сереньким и средненьким.Я бы так его охарактеризовала, само производство сериала на твердую пятерку, а сам сюжет сериала на троечку.Притом, я не скажу, что сериал был совсем не интересен, нет, там были для меня интересные моменты, и тогда серии смотрелись даже легко, но потом сериал вновь погружался в свое серое болотцо скучных диалогов и событий.Так что увы и ах, но сериал мне не особо зашел и понравился.Ну и моя ему отценка 7 балов из 10, или четверка с минусом.Вообще, этот сериал всетаки больше был у меня на тройку, но я поставила отценку чуть выше только из-за того, что сериал был очень даже качественным и красивым.Все остальное в нем было не очень.

0

105

Ну и чуть немного я напишу про свои впечатления от самого сериала.Ксожелению, главная пара мне вообще как-то не очень понравилась здесь.И если к Рулли я отношусь еще более менее нормально, то вот Клаудия Мартин мне совсем не понравилась.Я как-то не увидела в ней хорошую и добрую героиню.Какая-то она слишком показушная мне показалась.Кстати, актриса сыгравшая Сорайю, мне понравилась намного больше.В ней чувствовался класс, она шикарно выглядела, и кстати выглядела уж точно получше Клаудии Мартин, которая не айс смотрелась в роли молодой доброй бедной девушки.Как-то нелепо она выглядела в этом образе.А вот спустя 18 лет она выглядела уже получше в роли взрослой Марианы.И я не согласна с тем, что она выглядела слишком молодо для героини под 40 лет.Как раз, на мой взгляд, она выглядела вполне нормально.Клаудии Мартин на сьемках сериала было 33 года, а ее героине где-то 38 лет, так что эти пять лет разницы между самой актрисой и ее героиней  вообще было не видно.Так что вполне нормально совсем она смотрелась в роли взрослой женщины.Мало ли какая женщина под сорок хочет выглядеть лет на 30.Так что здесь все было в порядке, в отличии от того, как выглядела Клаудия Мартин для 18 летней девушки.Вот тут она совсем не выглядела восемнадцатилетней девушкой.Я ей дала бы сразу не меньше 30 лет, да и старше она всетаки выглядит своих лет.Всетаки, она увлеклась пластикой, и из-за этого и выглядит старше своих лет.Так что в роли молодой Марианы она выглядела комично, а вот в роли взрослой вполне себе неплохо.Ну и насчет Рулли, я выше уже писала, в роли молодого Луиса Альберто он выглядел старо, а вот в роли возрастного уже вполне нормально.Вообще, конечно в сериале не айс как-то состарили всех актеров спустя 18 лет.Кому-то добавили седины, кому-то нацепили очки, однако то, что актеры были моложе этого возраста, было сразу видно и заметно.Вообщем, не впечатлила меня здесь главная пара, и мне весь сериал было на нее скучно как-то смотреть.Всетаки, в сериале рулили именно злодеи, тогда как главные герои больше находились в тени, и главное, долго верили этим злордеям, пока те сами не показали свое истинное лицо.Кстати, я помню в начале мне даже нравилась офисная второстепенка.Да, ее было интересно смотреть, но по прошествии 18 лет, даже она сникла, и стала такая же скучная, как и все остальное в сериале.Покрайней мере в последних 10 серий, по прошествии 18 лет, она стала такой же скучной и серой, как и все остальное в сериале.Вообще, конечно, первая половина сериала была как-то всетаки получше второй, быть может как раз именно из-за интересной второстепенки, а потом и та как-то сникла.Ну вообщем, вот такие вот небольшие впечатления остались у меня после просмотра этого сериала.Сам сюжет я не обсуждаю, так как его все уже тут прекрасно и до меня обсудили.Да и не любитель я всетаки сильно обсуждать сюжеты сериалов.

0

106

Надя, как я тебя понимаю насчет сериала "Богатые тоже плачут".  Ведь, когда я начинала смотреть, то думала. что сериал меня перенесет в то время, когда у нас показывали сериал с Кастро, да плюс ко всему я узнаю новых актеров. Но сюжет мне в основном понравился, а вот актеры да...

mabel ramos написал(а):

И это при том, что я лишь вначале пыталась сравнивать его с оригиналом с Кастро.Но потом я очень даже быстро поняла, что этот сериал слишком сильно отличаетса, и совсем почти не похож на его знаменитый оригинал.

Да, не похож, много чего накрутили тут. там то интрига была, что Мариана богата, но дикаркой жила, да и ее мачеха пыталась ее убить. А тут немного другое, хотя и в Марии из предместья тоже много чего изменили. Получилось, что новые Богатые это смесь Марии и Богатых 79 года.

mabel ramos написал(а):

плюс еще классная песня звучала, когда показывали Бритни и Сантьяго.

Красивая парочка получилась, хотя в их отношения тоже тут одна дама вмешивалась.

mabel ramos написал(а):

Главная пара получилась какая-то скучная и неинтересная, да и в сериале восновном рулили только злодеи.

Редко бывает, где и главная пара и злодеи украшения сериала и смотреть такой сериал приятно. Сейчас в основном или злодеи классные. либо сюжет, либо главная пара, а все вместе иногда и не встретишь в сериале.

mabel ramos написал(а):

Так что здесь все было в порядке, в отличии от того, как выглядела Клаудия Мартин для 18 летней девушки.

Уж сильно она шикарно выглядела в роли бедной девчонки. Я не хотела, чтобы она чумазиком была и бегала босая. Просто можно было не так сильно волосы укладывать, чтобы не бросалось в глаза будто она вышла из салона красоты. Да и вообще маникюр и ее макияж. Простите, но она за комнату не могла заплатить, а тут такой марафет на лице. Как-то не очень сочетается. Тогда уж могли показать, что девушка все деньги тратит на свой облик, и поэтому денег не хватает.

mabel ramos написал(а):

Покрайней мере в последних 10 серий, по прошествии 18 лет, она стала такой же скучной и серой, как и все остальное в сериале.

Там вообще комочек скрутили. я даже не поняла что случилось, будто все прогнали побыстрее и решили закончить. как-то скудно все вышло. Да и вообще с отцом Марианы фигня полная...Могли бы поинтереснее линию придумать.

0

107

А ВОТ И МОЯ АНКЕТА ПО ЭТОМУ СЕРИАЛУ.

1. Лучший положительный женский персонаж Бритни  ( Лоре Граневич  )
2. Лучший отрицательный женский персонаж Сорайя Монтенегро ( Фабиола Гуахардо )
3. Лучший положительный мужской персонаж Уриэль Лопес ( Рубен Санс )
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Леон Альфаро ( Виктор Гонсалес )
5. Героиня, которая раздражает больше всех София ( Тали Гарсия )
6. Герой, который раздражает больше всех Джонни ( Аксель Алькантара )
7. Самая красивая актриса Фабиола Гуахардо ( Сорайя Монтенегро )
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер Марио Моран ( Диего Фернандес )
10. Самый некрасивый актер Виктор Гонсалес ( Леон Альфаро )
11. Лучший ребёнок Маленькая Мариана
12. Лучшая пара Бритни и Сантьяго ( Лоре Граневич и Диего Клейн )
13. Лучшее животное песик семьи Бритни, и не потому, что по вине Блохастика Мариана потеряла сына, а просто я как-то не люблю таких вот собачек породы Блахастика.
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Клаудия Мартин ( Мариана Вильяреаль ) и Лоре Граневич ( Бритни )
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Диего Клейн ( Сантьяго Инохоса ) и Антонио Фортье ( Фелипе Кастильо )
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Сабрина Сеара в роли Вивиан
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Гильермо Гарсия Канту в роли хорошего Альберто Сальватьера
18. Лучшая свадьба сериала Свадьба Марианы Вильяреаль и Луиса Альберто Сальватьера ( Клаудия Мартин  и Себастьян Рулли )
19. Лучший комедийный женский персонаж Чабела Перес ( Далила Поланко )
20. Лучший комедийный мужской персонаж Альберто "Бетито" Сальватьера ( Андрес Байда )
21. Лучшая актриса сериала Фабиола Гуахардо ( Сорайя Монтенегро )
22. Лучший актёр сериала Гильермо Гарсия Канту ( Альберто Сальватьера )
23. Самый счастливый момент сериала Когда Мариана увидела результаты теста ДНК, и поняла, что наконец нашла своего потеряного сына.
24. Самая ужасная трагедия Смерть Лупе.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?Да.Оставила бы Лупе в живых.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 4+
27. Ваша любимая музыка сериала Песня из заставки.Она просто была шикарна.
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4-
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Пропавшая невеста ( Мексика ).Уже смотрю.

0

108

кузя написал(а):

Надя, как я тебя понимаю насчет сериала "Богатые тоже плачут".  Ведь, когда я начинала смотреть, то думала. что сериал меня перенесет в то время, когда у нас показывали сериал с Кастро, да плюс ко всему я узнаю новых актеров. Но сюжет мне в основном понравился, а вот актеры да...

Ну я и не ждала от этого сериала, что будет такая же розовая классика, как была в сериале с Кастро.Так что была готова уже к тому, что этот сериал мало чем будет его напоминать.Впринципе, я смотрела уже три сериала по этому сюжету.Это старые Богатые, Марина, и вот новые Богатые.Не смотрела я только Марию из предместья.Так вот из всех трех сериалов, что я посмотрела, меньше всего мне понравились именно новые Богатые.Вот очень мне понравилась Марина, хоть и тупости в нем хватало и наивности, но всеравно сериал намного лучше чем этот.Да и тот мне легко давался, а этот как-то всеже тяжело.

кузя написал(а):

Да, не похож, много чего накрутили тут. там то интрига была, что Мариана богата, но дикаркой жила, да и ее мачеха пыталась ее убить. А тут немного другое, хотя и в Марии из предместья тоже много чего изменили. Получилось, что новые Богатые это смесь Марии и Богатых 79 года.

Да, многое изменили тут.А всетаки как бы мне хотелось, чтобы старых Богатых сняли почти под копирку с минимум изменением, а то все его ремейки уж слишком сильно отличаютса от прославленого оригинала.Кстати, и Марина, как я поняла от Олеси, тоже смесь именно Богатых и Марии из предместья.Вообщем, не сняли после старых Богатых очень похожий сериал.Все снимают теперь с большими изменениями.

кузя написал(а):

Красивая парочка получилась, хотя в их отношения тоже тут одна дама вмешивалась.

Да их отношения тоже не были гладкими, но это традиции жанра, чтобы герои расходились из-за всяких там припятствий, а потом сходились.Кстати, Таня, а ты не в курсе чья песня звучала темой Бритни и Сантьяго.Вроде голос похож на Хуанеса, но я не знаю точно.

кузя написал(а):

Редко бывает, где и главная пара и злодеи украшения сериала и смотреть такой сериал приятно. Сейчас в основном или злодеи классные. либо сюжет, либо главная пара, а все вместе иногда и не встретишь в сериале.

Да, это так.По всякому конечно все бывает.

кузя написал(а):

Уж сильно она шикарно выглядела в роли бедной девчонки. Я не хотела, чтобы она чумазиком была и бегала босая. Просто можно было не так сильно волосы укладывать, чтобы не бросалось в глаза будто она вышла из салона красоты. Да и вообще маникюр и ее макияж. Простите, но она за комнату не могла заплатить, а тут такой марафет на лице. Как-то не очень сочетается. Тогда уж могли показать, что девушка все деньги тратит на свой облик, и поэтому денег не хватает.

Вот и я точно так же считаю.Не тянула совсем Клаудия Мартин на простую бедную скромную девушку.Вот Бритни тянула, а она нет.У нее просто на лбу было написано, что она не юная, не бедная, и не простая, а как будто вышла из богатой семьи, и во всю пользуетса своими доходами.Тут и дорогой макияж, и укладка, и шикарные зубы, и все остальное.

кузя написал(а):

Там вообще комочек скрутили. я даже не поняла что случилось, будто все прогнали побыстрее и решили закончить. как-то скудно все вышло. Да и вообще с отцом Марианы фигня полная...Могли бы поинтереснее линию придумать.

Да как-то здесь вторая часть была слишком короткая, и какая-то недoделаная получилась.Кстати, вот в Марине было все наоборот, первая часть совсем короткая, серий в 30, или около того, а вторая часть большая и длинная.

0

109

Вот еще решила ответить на кое какие вопросы из ваших старых обсуждений.

кузя написал(а):

Все забываю написать про дочку Даниэлы Кастро, которая тут играет Монсе. Внешне актриса миленькая, даже похожа на Даниэлу чем-то. Хотя ее персонаж не слишком уж приятный для меня.

Я и не знала, что это была дочь Даниэлы Кастро.Хотя мне она тоже даже показалась знакомой.Кстати, Даниэла Кастро и свою вторую уже дочь привела в сериалы.Я читала, что она бужет сниматса со своей втрой дочерью Данкой в новом сериале Ацтеки.Так что это уже в порядке вещей, когда родители тянут и своих детей в сериалы, притом такое происходит не только в Мексике, но и повсеместно.Вон недавно я читала, что колумбийская актриса Наталия Дуран, которую я знаю лишь заочно.Так вот она тоже свою дочь привела в новый сериал РСН Багрово-красный.Вообщем, деткам актеров куда легче пробитса на экран, чем другим.Кстати, мне эта Алекса, играющая юную Монсе, не очень как-то понравилась, хотя внешне она симпатичная конечно, но сразу видно, что девушка с короной на голове.Всетаки, дочь звездной актрисы, и это о многом говорит.

кузя написал(а):

Я тут, я тоже посмотрела до 2 фазы сериала. Мариана стала еще хуже, даже не смотрится на женщину, которой 36 лет, сильно уж молода она выглядит. Много появилось новых актеров, которых я не знаю.

Вот тут опять скажу, что не согласна с таким мнением.Вот в роли юной Марианы Клаудия Мартин не смотрелась, а вот в роли взрослой Марианы она вполне неплохо смотрелась.Темболее, не забывайте, что благодаря уходу многие женщины в сорок или под сорок, могут выглядеть как и 30 летние.Сейчас косметика и уход  шагнули уже далеко вперед, и женщины под сорок могут выглядеть моложе лет на 10, чем им есть на самом деле.Мне даже встречались такие.А Мариана богатая теперь женщина, да еще ведет програму на ТВ, так что не чего удивительного нет в том, что она молодо выглядела, чем ее около 40.Хотя, как по мне, она выглядела на свои 33 года, а это совсем не так уж далеко от возраста ее героини.

кузя написал(а):

Я хоть рада, что хоть новинку посмотрела да и новых актеров узнала, хотя многие и не впечатлили, но все равно могу сказать...Я СМОТРЕЛА И ХУЖЕ, ГОРАЗДО ХУЖЕ. Так что сериал точно любимым не станет. Пересматривать? Неа, точно нет

Я вот с новыми актерами часто знакомлюсь благодаря миникам, которые часто смотрю.Вот оказываетса, что я видела актера Марио Морана, играющего Диего, в одном мексиканском минике Кто такая Дани, даже вспомнила, кого он там играл.Так что мне не надо смотреть все эти новинки только для того, чтобы узнавать новых актеров.Я и благодаря миникам с ними прекрасно могу познакомитса.А новинки я смотрю исключительно для того, что они новинки, и иногда хочетса посмотреть и современные сериалы с современными проблемами.Впринципе, из-за этого я их и смотрю, а не ради актеров.

кузя написал(а):

Бетито меня тоже не впечатлил...самого актера впервые вижу, но чисто внешне тоже не мое...да сейчас мало актеров молодежи, которые могут понравится в плане игре.

Как по мне, этот герой был как какой-то Иванушка дурачок.Вообщем, получился какой-то недалекий паренек, да еще актер очень наиграно его как-то сыграл.Кстати, актера играющего Бетито, Андреса Байду, я уже видела в двух мексиканских минисериалах, Кто убил Сару и Отмена действия.Так вот там у него не чего не было общего с таким дурачком Бетито.Там он играл крутых современных парней, и так это констатировало у него с его ролью Бетито.Видно сразу было, что актер не знает как играть такого героя, вот он и получился у него каким-то Иванушкой дурачком.Чего только стоили его кривления, когда Сорайя их похитила.Вот кстати еще один пример, что с многими актерами можно прекрасно знакомитса в минисериалах, которых сейчас благо у нас очень даже много есть в озвучке.

кузя написал(а):

Ой, и не говори, она в первой фазе чем-то на Данну Гарсия была похожа. Но Лупиту мне искренне жаль, она добрая и милая и не заслужила такого, зато хоть мужчина был рядом, хотя и поначалу отвернулся от нее, но милая Джульетта дала дельный совет своему папе.

Актриса Мими Моралес и правда в этом сериале была похожа на Данну Гарсия.Прям копия ее, хотя в молодости она совсем на нее не была похожа.Повидемому у них с Данной один и тот же пластический хирург, вот они и стали теперь похожи внешне.Насчет ее героини Лупиты, то мне тоже ее было искрене жаль.Вообще, очень как-то было тяжело смотреть в сериале как она медлено угасала.Всетаки, я заметила, что в современных сериалах, особенно на Телевисе, стали много времени уделяться разным тяжелым болезням.Так наверно они поднимают в них социальные проблемы.

кузя написал(а):

Мими хоть и колумбийка, но не прочь и в Мексике посниматься, причем у нее неплохие роли в этой стране.

Да.Мими Моралес колумбийка.В Колумбии она начинала карьеру, но снималась там совсем не много, потом году в 2010 она переехала в Мексику, и теперь здесь снимаетса намного чаще чем в Колумбии.Мне же она была знакома по двум совместным с Колумбией сериалам Телемундо, Донья Барбара и История золушки.В последнем у нее была небольшая роль подруги Вирхинии, а вот в Донье Барбаре у нее была большая уже роль одной из сестер.Так что Богатые для меня был уже третий сериал, где я ее вижу.Еще у нее была роль одной из главных героинь в колумбийском сериале Отметка желания, ремейке Пять Хуан.Его даже начинали у нас озвучивать, но потом забросили.

0

110

кузя написал(а):

Сорайя вообще скатилась с катушек, что решила все или ничего...тетку, которая играла в казино убила просто так, чтобы подставить ЛА. Капец и это любовь? Она ведь чуть не до последнего орала, что ЛА ее, мол должен был быть ее, а тут замарашка появилась и отняла у нее все. Она говорила, что Элена ее вторая мать. Но Элена предала ее, засадив в тюрьму. Значит Элена должна была скрыть правду, чтобы Сорайя и дальше смогла спокойно убивать? Что сделала Сорайя? Столкнула Элену, потом издевалась. Как она ее била, когда пришла...и никто ведь Элене не поверил. Нет бы проверить...сидит ли Сорайя в тюрьме или нет..всем все равно.Так бы и думали, что Элена сбрендила, если бы Сорайя на работу не приперлась.

Да уж, Сорайя здесь настоящая черная злодейка.Мне ее героиня напомнила здесь знаменитых злодеек Катрин Сиачоке в Любовниках пустыни, Мести, и в Я научу тебя любить.Вообщем, хорошо у Фабиолы получилось сыграть черную злодеку в духе старых сериалов Телемундо, хотя этот сериал адаптировали аргентинские сценаристы, и местами он был похож на их сериалы.

кузя написал(а):

а еще я была удивленна, когда увидела эту актрису...перекаченную ботоксом...хотя чему я удивляюсь, тут половина таких..

Ой, и не говори.Росанна Сан Хуан здесь просто кошмарно выглядела, а какой милой она была еще десять лет назад в Мое сердце настаивает.Да, пластика и ботокс редко кому помогают выглядеть идеально.Вон и Асела Робинсон так перекололась ботоксом, что ее лицо почти не двигалось, она боялась лишний раз что-то сказать.Вообщем, портят себя актрисы, что мама не горюй.Кстати, я бы не сказала, что тут многие актрисы выглядели сильно перекачаны.На мой взгляд, вот в Кабо действительно все были перекачаны, а здесь еще как-то более сносно у них, покрайней мере так не бросаетса в глаза, как в Кабо.Там прям как на подбор таких понабирали.

кузя написал(а):

Мельком я видела ее и там и там, а еще как-то смотрела на испанском несколько серий сериала Венесуэлы Да поможет бог. Там она мне показалась...тихий ужас...

Я Сабрину Сеару до этого видела только в Тайнах любви.Мне внешне она даже нравитса, но вот героини у нее получаютса какие-то грубоватые.Наверно сама актриса такая.Но мне она всеравно больше нравитса, чем нет.

Lucky-lady написал(а):

Закончила смотреть этот сериал и он мне очень понравился. жалко было расставаться. Только прошу, не надо сравнивать его с сериалами десятилетней давности! Сравним его с сериалами последних 3-х лет а ретро не вспоминайте, прошу вас.
Получилась довольно динамичная история на современный лад. Актерский состав великолепный. Клаудия и Себастьян, как пара не очень, но у них приятные мордашки.

Я рада, что он тебе понравился, но вот всетаки большинству зрителей он не очень понравился.И я одна из таких вот зрителей.И кстати, и среди новинок хватает достойных проектов, но новые Богатые не из таких.И я не сравниваю его со старыми сериалами, потому, что он уже совсем другой, и другая эпоха.Просто сам сериал слабый, и единственное, чем он выигрывает, так это визуал и сьемки.Все, на этом все его плюсы и заканчиваютса.

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне нравится. Что бы вы ни говорили, а я считаю его удачной новинкой Телевисы.

Ну я знала, что тебе он понравился, а вот мне он не особо как-то зашел.Да и давался как-то тяжело.Вообщем, сериал оказался на один только раз.Посмотрел, да забыл.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Поэтому я считаю Богатых шедевром среди новинок. На фоне Кабо и Кофе с ароматом женщины Богатые точно просто шедевр. Я же тоже читаю инфу ВКонтакте и на вашем сайте порой попадаю, поэтому в курсе, что Кофе и Кабо получились аховыми.

Олесечька, извини, но как можно сделать какие-то выводы даже не посмотрев вообще эти сериалы.Вот еслибы ты их посмотрела, то тогда другое дело, а так это просто чьито мнениия и не более того.

0

111

mabel ramos написал(а):

Впринципе, я смотрела уже три сериала по этому сюжету.Это старые Богатые, Марина, и вот новые Богатые.

Зато получились почти три разных версии для тебя, просто завязка одна и та же. Так бы было тебе еще скучнее.

mabel ramos написал(а):

Кстати, Таня, а ты не в курсе чья песня звучала темой Бритни и Сантьяго.Вроде голос похож на Хуанеса, но я не знаю точно.

Поет Andrés Cepeda feat. Sebastián Yatra называет "Magia".

mabel ramos написал(а):

Я и не знала, что это была дочь Даниэлы Кастро.Хотя мне она тоже даже показалась знакомой.Кстати, Даниэла Кастро и свою вторую уже дочь привела в сериалы

Читала тоже про это. Сейчас все своих дочек в сериалы привели. Хотя по мне мамы были лучше, чем дочери в плане игры. Я видела игру и Софии Кастро и дочери Амайрани. Вот еще дочь Лусеро пока не играет, но она так на саму Лусеро похожа внешне.

mabel ramos написал(а):

.Кстати, актера играющего Бетито, Андреса Байду, я уже видела в двух мексиканских минисериалах,

Я впервые его увидела и мне он не понравился в сериале, играл не очень хорошо, но может быть в других сериалах он играет лучше. Если будет шанс посмотреть с ним сериал, то обязательно посмотрю.

0

112

mabel ramos написал(а):

Актриса Мими Моралес и правда в этом сериале была похожа на Данну Гарсия.Прям копия ее, хотя в молодости она совсем на нее не была похожа

Прям они как две сестры близняшки, и причесана она была также. Я слышала, что Мими встречается с самим Кастро. С кем он только не встречался, любвиобильный мужчина. Только Анхелика Ривера ему дочек родила.

mabel ramos написал(а):

Вообще, очень как-то было тяжело смотреть в сериале как она медлено угасала

Мне этот момент вообще не понравился, взяли умертвили ее героиню. Я думала, что она родит своему парню ребенка, а она не смогла, только его дочь воспитала, стала для нее второй мамой. А девочка так ее полюбила, даже не отходила от нее. Была трогательная и печальная история любви.

mabel ramos написал(а):

Мне же она была знакома по двум совместным с Колумбией сериалам Телемундо, Донья Барбара и История золушки.

Я ее только в Истории Золушки видела. Я стала замечать, что когда актеры играют в других странах в сериалах, то их роли разнообразны и они как бы сказать раскрываются что ли, скорее всего у Мими хоть и были какие-то большие роли в Колумбии, но что-то не сложилось, и она решила уехать в Мексику.

mabel ramos написал(а):

.Вообщем, хорошо у Фабиолы получилось сыграть черную злодеку в духе старых сериалов Телемундо, хотя этот сериал адаптировали аргентинские сценаристы, и местами он был похож на их сериалы.

Согласна с тобой, ее героиня была в духе персонажей Сиачоке, особенно в конце сериала, где она не на шутку разошлась.

mabel ramos написал(а):

Ой, и не говори.Росанна Сан Хуан здесь просто кошмарно выглядела, а какой милой она была еще десять лет назад в Мое сердце настаивает.

Я тогда еле как ее узнала, для меня это просто издевательство над своим лицом. Мне жаль таких актрис, они идут на это, чтобы выглядеть моложе, а получается, что губят свое лицо.

mabel ramos написал(а):

Мне внешне она даже нравитса, но вот героини у нее получаютса какие-то грубоватые.Наверно сама актриса такая.Но мне она всеравно больше нравитса, чем нет.

Согласна с тобой, вроде бы так неплохая актриса, но что-то в ней есть такое, что немного отталкивает меня. Хотя я не видела с ней сериалы, но знаю о ней.

0

113

кузя написал(а):

Зато получились почти три разных версии для тебя, просто завязка одна и та же. Так бы было тебе еще скучнее.

Ну это так конечно.Но всеравно было сразу видно, что первоисточник у них у всех одинаковый.

кузя написал(а):

Поет Andrés Cepeda feat. Sebastián Yatra называет "Magia".

Спасибо.Притом я так и поняла, что поют колумбийские исполнители, так как я сразу поняла это по их акценту.Он у них отличаетса, и более мягкий.Видимо поэтому я и спутала их с Хуанесом, песни которого тоже очень люблю слушать.Он тоже колумбиец.Насчет этих певцов, то я конечно же слышала уже про них раньше.Андрес Сапеда например пел песню в заставке колумбийского сериала Любовь и страх, а Себастьяна Ятру я знаю заочно, так как он пел песни для колумбийского сериала Королева фло, который есть у нас с русскими субтитрами, и также его песни звучали в его мексиканском ремейке Королева это я, который у нас есть в русской озвучке.Так что про этих пецов я уже знаю.Ну и эта песня, что была темой Бритни и Сантьяго в Богатых, мне очень даже нравитса.Я даже полностью послушала ее на Ютубе.

кузя написал(а):

Читала тоже про это. Сейчас все своих дочек в сериалы привели. Хотя по мне мамы были лучше, чем дочери в плане игры. Я видела игру и Софии Кастро и дочери Амайрани. Вот еще дочь Лусеро пока не играет, но она так на саму Лусеро похожа внешне.

Да уж, звездные мамочки хотят чтобы и их дочери стали актрисами, как и они.Кстати, дочь Анхелики Риверо Софию Кастро я видела в сериале Отель секретов, а дочь Амайрани Макарену Гарсия я видела в миникам Бунт и Отмена действия.Кстати, в последнем еще дочь покойного Эдуардо Паломo снялась, Фиона Паломo.Это я уже потом про это прочитала, и узнала про это.Про дочь Лусеро не чего не знаю, и не когда ee не видела, но охотно верю, что и ее могут притащить в актрисы, раз такая тенденция уже идет.Ну и насчет того, что мамочки лучше этих их дочерей, я полностью согласна.Врядли все они достигнут их славы, но быть хотябы актрисами среднего звена для них вполне возможно.

кузя написал(а):

Я впервые его увидела и мне он не понравился в сериале, играл не очень хорошо, но может быть в других сериалах он играет лучше. Если будет шанс посмотреть с ним сериал, то обязательно посмотрю.

Ну я видела его в миниках Кто убил Сару и Отмена действия, там он играл современных парней, а этот его Бетито в Богатых какой-то дурачок вышел.Кстати, Андрес Байда последние пару лет на Телевисе снимаетса в их сериалах, так что может там его и увидешь еще.

0

114

кузя написал(а):

Прям они как две сестры близняшки, и причесана она была также. Я слышала, что Мими встречается с самим Кастро. С кем он только не встречался, любвиобильный мужчина. Только Анхелика Ривера ему дочек родила.

Да, Мими Моралес была очень даже похожа на Данну Гарсия.Ну и я тоже слышала, что сейчас она встречаетса с бывшим мужем Анхелики Риверо, с продюссером Кастро.Он и вправду очень даже любвиобильный, даже с Анжелик Бойер встречался.

кузя написал(а):

Мне этот момент вообще не понравился, взяли умертвили ее героиню. Я думала, что она родит своему парню ребенка, а она не смогла, только его дочь воспитала, стала для нее второй мамой. А девочка так ее полюбила, даже не отходила от нее. Была трогательная и печальная история любви.

Ну мне кажетса, родить она уже не смогла бы.По самому сюжету ей уже не меньше 40 лет наверно было, она всетаки постарше была чем Диего, а во вторых у нее еще тяжелая болезнь была, так что сразу ясно было, что она не сможет родить.Но то, что она в конце умерла, то конечно жаль ее было.Могли бы и оставить ее в живых, и дать хоть какую-то надежду на выздоровление, а так прожила она сколько лет, и потом умерла.

кузя написал(а):

Я ее только в Истории Золушки видела. Я стала замечать, что когда актеры играют в других странах в сериалах, то их роли разнообразны и они как бы сказать раскрываются что ли, скорее всего у Мими хоть и были какие-то большие роли в Колумбии, но что-то не сложилось, и она решила уехать в Мексику.

Ну я не сказала бы, что на Телевисе слишком большое разнообразие ролей.У них помоему многие актеры так и сидят в одном амплуа, притом я же не одна так считаю.Конечно, есть там у актеров более разнообразные роли, но чаще всеже если начал какой-то актер играть одну роль, то так в ней и остаетса.Правда, хоть в последние годы, когда появилось много миников для платформ, у актеров появилась там возможность играть более разноплановые роли, чем раньше.Насчет Мими Моралес, то мне кажетса у нее просто незаладилась актерская карьера в Колумбии, вот она и решила попытать счастье в Мексике, и у нее все получилось, притом она же там не только на одной Телевисе снималась, но и в сериалах Аргос.Ну и еще насчет разнообразие, то как по мне в сериалах Колумбии у актеров куда больше разнообразия, да и сериалы у них почти всегда отличаютса друг от друга.Так что не в этом тут дело.

кузя написал(а):

Согласна с тобой, ее героиня была в духе персонажей Сиачоке, особенно в конце сериала, где она не на шутку разошлась.

Вот и у меня такое точно же чувство возникло, что Сорайя это копия злодеек Сиачоке на Телемундо.Но наверно этим она и была в сериале интересна.

кузя написал(а):

Я тогда еле как ее узнала, для меня это просто издевательство над своим лицом. Мне жаль таких актрис, они идут на это, чтобы выглядеть моложе, а получается, что губят свое лицо.

Ой и не говори.Сама в шоке от того, что сейчас делают с собой многие актрисы.Ну ладно там грудь себе поправила, но сейчас повальная мода пошла на увелечение ягодиц, губ, наращивание ресниц, и я это еще не говорю про переделку лица, и уколы ботокса и других веществ в него.После этого актрисы превращаютса уже в не пойми что.Просто какой-то ужас с этим происходи сейчас.

кузя написал(а):

Согласна с тобой, вроде бы так неплохая актриса, но что-то в ней есть такое, что немного отталкивает меня. Хотя я не видела с ней сериалы, но знаю о ней.

Ну внешне Сабрина Сеара конечно симпатичная, но мне всетаки она кажетса немного какой-то грубоватой.Но чтобы лучше понять какая она актриса, то нужно с ней посмотреть какой нибуть длинный сериал, а не такое вот спец участие, какое у нее было в Богатых.

0