Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые тоже плачут / Los ricos también lloran

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

кузя написал(а):

София меня немного убила тем, что воровала деньги у мужа. Что ей не хватало в жизни? Думала, что тем самым урвала кусок? А что ребенка ему не родила, если бы развелись...то все равно бы свой кусочек пирога получила.

Возможно второй вариант немного хорошо чем первый, но не думаете, что это тоже аморально, родить ребенка это очень серьезная и ответственная вещь, речь идёт о человеке, а не щенка или хомячка, даже в их случаях тоже должна быть ответственность. Родить ребенка из за богатства это подлость, ребенок должен быть плод любви, а не выгода, Элена и Альберто возможно  тоже так думали по этому у них вот такая семейка ненормальная.

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь, ничего тебе не понравилось из классических новелл, снятых в последние годы. не задавалась вопросом, почему так? Может быть, потому что сейчас такие новеллы потеряли свою актуальность. Истории про наивную девушку и доверчивого галана вызывают уже раздражение. А смотреть истории типа какой-то там Лоли, которая была шалавой в современном сериале, я не собираюсь. но теперь же стало модно менять партнеров, поэтому придумали какую-то там Лоли, которая меняла партнеров как перчатки. Ты такое стала бы смотреть?

Дело не в сюжете, а в тупизме и в плохой игре. Вот скоро покажут граф, настоящая классика, не думаю, что это будет такой как богатые, я уверенна, что это будет классный сериал, не думаю что Фернандо согласилось бы играть в таком не стоящим сериале и тем более после Греко, а потом актерский состав просто бомба и сюжет классный. По этому сюжету снимали много фильмов и сериалов одни удачные, некоторые не удачный, например последний с Леви, кошмар. О сериалах то что ты писала мне вообще не по душе. Вот Узурпаторша и Эсмеральда мне очень нравятся, но ремейки просто ужасные, ведь эти настоящие классические сериалы, но интерпретировали и играли совсем по-другому. Дело именно в этом.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут некого больше назвать.

Леон дурак, не умный, просто делает плохие вещи, как отец главной героини в сериале Я покупаю эту женщину. Мне нравится вот Франциско из сериала Рассвет, Рамон из сериала ИЛ, психопат Акилес из Греко, его мозг работает на все сто, все планирован. Ох как жаль Олеся, что ты так и не смотрела этот чудесный сериал.

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, как ты оценила этот сериал. я оценила его на отлично.

Это даже слишком для такого сериала. Ты 5 оценила сериал Зорро, по моему ИЛ, как можно богатых ставить на одну уровень с этими сериалами.

Lucky-lady написал(а):

Там где я смотрю ВКонтакте, лучше не смотри. Там качество так себе. Группа называется Габриэлы Спаник. Я лучше буду

Уже писала в ВК не могу смотреть, но уже смотрела 19 серию, ох какой красавец и молодец Хосе Мигель. Я одновременно смотрю Рассвет 68 серию и ЯТХ, главные герои Лусеро и Колунга разные, но смотрятся.

0

82

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за гифки. Очень красочные. Финал был достойным для сериалов последних лет.

Олеся, рада, что тебе понравились гифки!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif А я еще нашла гифки из интернета, поклонники делали с Рулли и Мартин: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://i.ibb.co/6FmhZmT/tumblr-433e09f1b9f5bfac736cd031a4addc70-cc8081e2-640.gif
https://i.ibb.co/mtJX8zP/tumblr-31d9a8b569fef453c01603021a1d90a3-1629d247-640.gif
https://i.ibb.co/3ygzgTr/tumblr-425e2ad35c025a02d14cd9df3891ef5d-dbf66b73-640.gif

+1

83

karina72 написал(а):

Это даже слишком для такого сериала. Ты 5 оценила сериал Зорро, по моему ИЛ, как можно богатых ставить на одну уровень с этими сериалами.

Понимаю, но смотрелся сериал легко. Для своего времени сериал смотрибельный.

karina72 написал(а):

Уже писала в ВК не могу смотреть, но уже смотрела 19 серию, ох какой красавец и молодец Хосе Мигель. Я одновременно смотрю Рассвет 68 серию и ЯТХ, главные герои Лусеро и Колунга разные, но смотрятся.

Я 3 серию только что посмотрела.

Lena18 написал(а):

Олеся, рада, что тебе понравились гифки!   А я еще нашла гифки из интернета, поклонники делали с Рулли и Мартин:

ГИфки шикарные. Это первый раз главных героев. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

0

84

Lucky-lady написал(а):

Кто она? Колись! Я не узнала ее, а может быть, не видела сериалы с ее участием.

Забыла тебе написать...Это Россана Сан Хуан. Скажи ведь ужас...что она с собой сделала...а ведь такая миленькая была в Анхеле. С таким лицом видимо только маленькие эпизоды дают сыграть.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t41347.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t220653.jpg

karina72 написал(а):

Спасибо, что ответила, а тогда зачем до сих пор существует тема заявка в фан клуб? А что думает по этому поводу администрация, форум ведь обновили, меняли даже имя. Всё так и остаётся? В ВК смотрите онлайн или есть возможность скачать?

Раньше этим занимались девочки, но они уже давно не заходят на форум, и поэтому некому заливать сериалы, хотя нужно тут задать всем вопрос по поводу ссылок. Я администрации напишу, посмотрим что ответят.

Я в контакте всегда скачиваю, так как смотрю там где придется, мне так легче. В ту группу можно вступить, и тогда откроются все видео, если ты зарегистрировала в контакте.

Lucky-lady написал(а):

Там где я смотрю ВКонтакте, лучше не смотри. Там качество так себе. Группа называется Габриэлы Спаник. Я лучше буду смотреть там, где смотрит Таня.

Я только в этой группе нашла хоть нормальное качество, и то там до 80-ой какой-то серии...ну хоть это, может где-то потом еще найду оставшиеся серии нормальные.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Неужели думала, что на сей раз всё пойдет по плану и она типа убьёт всех своих врагов, а сама что дальше будет делать? Сидеть в кресле президента фирмы как ни в чём не бывало? Странная логика у таких, как она. Но на то она и психопатка.

Думала, что сможет выйти сухой из воды и никто не узнает о том, что она всех убила.

Lucky-lady написал(а):

После этой роли Софии, я вообще ненавижу эту актрису Тли Гарсия.

У нее еще нормальная роль была в Сильване без денег, которую я так и не досмотрела. Первый сериал в моей жизни который я бросила на полпути.

Lucky-lady написал(а):

Напиши про Лупиту. Что ты о ней думаешь.

Мне искренне жаль Лупиту. Она тихо вздыхала по Диего, боялась ему признаться в любви, вдруг отвергнет. Но тут начала с ним сближаться, и тебе бац...у Вас болезнь, которая не лечится. Как сыграла Мими и обыграла то, что случается во время этой болезни, я оценила ее игру. Она хорошо показала..и как руки немеют, и речь пропадает, и ноги уже не ходят. Она умничка. Что насчет самой героини, то я думала, что она решится родить Диего ребенка и умрет при родах, но стать матерью она не смогла, зато прожила еще 18 лет. Я так поняла, что для такой болезни это даже очень хорошо. Хоть она умерла тихо и спокойно, смотря на море, которое очень сильно любила. Я так поняла, что ей скорее всего было по сюжету лет 50-ть. А еще Лупите повезло, что у нее была такая хорошая подруга как Пати.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t601408.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t305358.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t411515.jpg

+1

86

Lucky-lady написал(а):

Я только что-то не поняла, а что случилось с сыном Патрисии и Фелипе – Эдагром. Ему должно было быть лет 25. Он что, умер что ли или как?

Нет, он не умер. Патти как-то кому-то сказала, что он стал футболистом и уехал в другую страну играть, по-моему в Аргентину что ли.

karina72 написал(а):

Возможно второй вариант немного хорошо чем первый, но не думаете, что это тоже аморально, родить ребенка это очень серьезная и ответственная вещь, речь идёт о человеке, а не щенка или хомячка

Многие так и поступают, чтобы обеспечить себе потом жизнь...примеров очень много. Да, это подлость по отношению к ребенку, но это факт. Также рожают, чтобы привязать любимого, хотя это иногда и не получается..

0

87

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж Марианна
2. Лучший отрицательный женский персонаж Сорайя, которая слетела с катушек
3. Лучший положительный мужской персонаж Сантьяго, который был самым разумным в семье
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Леон, который всю жизнь ненавидел Альберто
5. Героиня, которая раздражает больше всех София, скорее всего просто это из-за актрисы, что играет.
6. Герой, который раздражает больше всех Луис Альберто со своими глупостями
7. Самая красивая актриса Мими Моралес, которая сыграла Лупиту.А еще мне понравилась внешне Паулина де Альба, которая сыграла Констанцу, вечного соперника в покер у ЛА.
8. Самая некрасивая актриса Лоре Гранивич, которая сыграла Бритни
9. Самый красивый актер Мне очень понравился внешне Эрик Диаз, который сыграл Поло в сериале
10. Самый некрасивый актер Виктор Гонсалес, никогда его не считала красавцем, хотя он и играл главные роли в сериалах
11. Лучший ребёнок миленькая маленькая Мариана
12. Лучшая пара Бритни и Сантьяго
13. Лучшее животное конечно, Блохастик
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Лоре Гранивич, которая сыграла Бритни. Клаудия Мартин (Мариана). Алекса Диас Кастро (Монсе)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Антонио Фортьер (Фелипе), Эрик Диаз (Поло), Рубен Саенс (Уриэль)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Скорее всего это Фабиола Гуахардо, так как знаю, что она всегда играла милых девочек, видела ее только в Короне слез.
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Тут и так понятно...Гильермо Гарсия Канту. я с ним столько сериалов посмотрела, и везде он или негодяй или просто омерзительный тип злодей.
18. Лучшая свадьба сериала У Марианы и Луиса Альберто
19. Лучший комедийный женский персонаж Тут по-моему больше всего подходит Бритни
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала Мими Моралес
22. Лучший актёр сериала Диего Клейн
23. Самый счастливый момент сериала когда Мариана вскрыла конверт с анализами ДНК и узнала, что Томасито ее сын
24. Самая ужасная трагедия Похищение Бетито
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Ой, много чего, но не хочется даже перечислять.
26. Ваша оценка музыкальному  сопровождению сериала (от 1 до 5) 5 - очень понравилась песня.
27. Ваша любимая музыка сериала Та, что была в заставке
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 4+
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4 (в целом, кто не разбирается в игре и сюжете, думаю такой сериал зайдет, как говорится)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Я твоя хозяйка

0

88

кузя написал(а):

Забыла тебе написать...Это Россана Сан Хуан. Скажи ведь ужас...что она с собой сделала...а ведь такая миленькая была в Анхеле. С таким лицом видимо только маленькие эпизоды дают сыграть.

Теперь узнала. Мы видели ее в Абразаме, в Лоле Волкан и в Анхеле. Ну, что сказать? Кто-то же должен играть второстепенные роли. Не всем же играть главные роли.

кузя написал(а):

Я только в этой группе нашла хоть нормальное качество, и то там до 80-ой какой-то серии...ну хоть это, может где-то потом еще найду оставшиеся серии нормальные.

В той группе, в которой я нашла ЯТХ полностью, качество не очень, но смотреть можно.

кузя написал(а):

У нее еще нормальная роль была в Сильване без денег, которую я так и не досмотрела. Первый сериал в моей жизни который я бросила на полпути.

Я тоже не досмотрела этот сериал. даже финал не стала смотреть. Но согласна – там Тали Гарсия меня не бесила.

кузя написал(а):

Что насчет самой героини, то я думала, что она решится родить Диего ребенка и умрет при родах, но стать матерью она не смогла, зато прожила еще 18 лет. Я так поняла, что для такой болезни это даже очень хорошо. Хоть она умерла тихо и спокойно, смотря на море, которое очень сильно любила. Я так поняла, что ей скорее всего было по сюжету лет 50-ть. А еще Лупите повезло, что у нее была такая хорошая подруга как Пати

Я тоже подумала, что Лупита может родить и умереть, но потом пришла к мысли, что это был бы сериальный штамп. Я такое видела уже в Светиле, в Колыбели кота, еще где-то. Ну, вон лаура умерла, когда родила дочку Хосе Игнасио.
А Марио Моран меня удивил тем, что сыграл такую роль. Помнишь, какого балбеса он играл в Донье? Сына рафы Кабраля.

кузя написал(а):

Нет, он не умер. Патти как-то кому-то сказала, что он стал футболистом и уехал в другую страну играть, по-моему в Аргентину что ли.

Спасибо, что напомнила. Вот я смотрела сериал внимательно, но не запомнила эту важную деталь сериала.

кузя написал(а):

Многие так и поступают, чтобы обеспечить себе потом жизнь...примеров очень много. Да, это подлость по отношению к ребенку, но это факт. Также рожают, чтобы привязать любимого, хотя это иногда и не получается..

Но ведь Уриэль не урод. Он красавчик. Почему София не оценила его и не захотела родить? Ответ один – нет в ней материнского инстинкта. Она никогда не собиралась становиться матерью. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

89

кузя написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех София, скорее всего просто это из-за актрисы, что играет.

Согласна. Я называю ее Яблоко на ножках. Вот лучше бы Софию сыграла Лизи – служанка в доме семейства. А София метила высоко, но по виду она не станет лучше. И как мне кажется, во что ее не наряди, все равно она будет прежней. У неё личико бесячее.

кузя написал(а):

9. Самый красивый актер Мне очень понравился внешне Эрик Диаз, который сыграл Поло в сериале

А жаль, что тебе не понравился Биссера. Что ты о нем думаешь? В сериале Полюби меня снова он сыграл главного соперника галана, жаль, что ты не видела этот сериал. скажи же, что он красавчик!

кузя написал(а):

15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Антонио Фортьер (Фелипе), Эрик Диаз (Поло), Рубен Саенс (Уриэль)

А Диего Клейна ты видела что ли?

кузя написал(а):

17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Тут и так понятно...Гильермо Гарсия Канту. я с ним столько сериалов посмотрела, и везде он или негодяй или просто омерзительный тип злодей.

В Малькериде он тоже играл хорошего героя, поэтому меня уже не удивляет, что Канту стал играл положительных дяденек.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

90

Lucky-lady написал(а):

Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Тут и так понятно...Гильермо Гарсия Канту. я с ним столько сериалов посмотрела, и везде он или негодяй или просто омерзительный тип злодей.

А разве он здесь положительный? Да он не Леон, но и не достойный человек, за то что помог Мариане, не значит, что он благородный. Если она не спасла ему жизнь , то о ней и не узнал бы. Что в нем достойного? Даже не смог стать хорошим отцом и главом семейство. Кстати идут слухи, что он хочет играть в сериале Кастро el maleficio, не представляю как он будет играть такой серьезный роль, ещё идут слухи, что на хостинге участвовал Колунга, уже несколько дней об этом пишут.

Lucky-lady написал(а):

Уриэль не урод.

Он даже привлекательный мужчина, и наверно самый умный в компании после Сантьяго.

0

91

karina72 написал(а):

А разве он здесь положительный? Да он не Леон, но и не достойный человек, за то что помог Мариане, не значит, что он благородный. Если она не спасла ему жизнь , то о ней и не узнал бы. Что в нем достойного? Даже не смог стать хорошим отцом и главом семейство. Кстати идут слухи, что он хочет играть в сериале Кастро el maleficio, не представляю как он будет играть такой серьезный роль, ещё идут слухи, что на хостинге участвовал Колунга, уже несколько дней об этом пишут.

Ты немного не так поняла. Альберто - обыкновенный человек со своими недостатками, они никого не убил, не плел интриги, работал на совесть. Разве можно сравнить его с Леоном или Виктором? Альберто - человек со своими недостатками, но не негодяй.

karina72 написал(а):

Он даже привлекательный мужчина, и наверно самый умный в компании после Сантьяго.

А тут я полностью с тобой согласна. Для меня Уриэль тоже второй человек после Сантьяго по уму и порядочности.

0

92

Lucky-lady написал(а):

Ты немного не так поняла. Альберто - обыкновенный человек со своими недостатками, они никого не убил, не плел интриги, работал на совесть. Разве можно сравнить его с Леоном или Виктором? Альберто - человек со своими недостатками, но не негодяй.

Я очень хорошо всё поняла. Для меня он не хороший человек, мои представление о хорошем человеке совсем другое и Альберто не соответствует к моим представлениям и вовсе не случайно, что у него такой сын как ЛА, вот познакомишься с отцом Хосе Мигеля, тогда поймёшь что Альберто на самом деле не хороший человек. Он безответственный, далеко не порядочный человек и вовсе не благородный, он даже не умный и как мужчина такой неприятный, если во всем мире он был единственный мужчиной, я на него даже не смотрела бы, меня удивила то, что эти 2 женщины были без ума от него, за какие качества?. Если он не убывал, это ещё  не говорит о том, что он хороший, а тараканы типо Леона вообще не люди, они хуже чем гиены.

0