Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые тоже плачут / Los ricos también lloran

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Carla-Rosa написал(а):

А про эту Кровь я изначально сказала, что это навоз из под коня, а не сериал

Да, я вообще в шоке от него. Худший сериал, какой я видела в этом году. После него я посмотрела такие сериалы как Медики, Наша жизнь, МЕПС и вот смотрю Богатых. Так, Богатые просто шедевр на фоне Крови, а еще на фоне Амазонок. Помнишь, мы смотрели Амазонки несколько лет тому назад? Не совсем удачный римейк. А про Богате я этого сказать не могу. Римейк получился удачным.

karina72 написал(а):

Я только плохих отзывов читала, почти все пишут, что это ерунда. Гавиланы 2 я смотрела 5 или 6 серии, богатые несколько раз лучше этого, этот сериал полный бред, кошмар, тавтология ещё читала несколько дней назад, во время интервью Симарро намекнул о 3 сезоне, все сошли с ума. Как им не стыдно?

И не говори. я вот даже если будет второй сезон Гавиланесов в озвучке, не хочу его смотреть. И так посмотрела второй сезон Доньи и была разочарована. В общем, Телемундо меня совсем не радует в последнее время.

karina72 написал(а):

Почему то я думала, что он Рафа из сериала Медики, надо проверить, приятный парень. Он боле или менее играет нормально.

Если бы он был Рафой, я бы узнала его. актера вижу впервые. Посмотрела только 35 серию и не знаю, будут ли Сантьяго и Бритни вместе, но я хотела бы, чтобы они были вместе.

кузя написал(а):

Ну сейчас по-моему никто не снимет такой сериал, чтобы Вау было, чтобы рейтинги выше крыши взлетели. Да и нет таких режиссеров, которые от актеров требовали того, как требовали в 90-е годы, да и актеры расслабились и играют так как хотят. Понятно, что сериал сейчас не смотрится так, как в 80-е годы, когда был показан сериал БТП-79, тогда это был колоссальный успех

Согласна с тобой. Поэтому я считаю Богатых шедевром среди новинок. На фоне Кабо и Кофе с ароматом женщины Богатые точно просто шедевр. Я же тоже читаю инфу ВКонтакте и на вашем сайте порой попадаю, поэтому в курсе, что Кофе и Кабо получились аховыми.

кузя написал(а):

На игру актеров я уже давно плюнула...смотрю просто для удовольствие, чтобы ни о чем не думать

Тоже согласна с тобой. Я тоже получаю удовольствие от просмотра сериала. На игру не обращаю внимание.

кузя написал(а):

жалко, что Сорайя все-таки не сестра Марианы, тогда бы она пострадал бы больше.

И тут я согласна с тобой. Мне тоже хотелось бы, чтобы Сорайа и Мариана были сестрами по отцу. А еще я думала, что Сорайа окажется дочкой Матильды, ведь в Эстер была дочкой Рамоны, а Сорайа в Марии из предместья оказалась дочкой Каликсты, но тут нет этой фишки. Теперь я задаюсь вопросом, а появятся или нет в сериале родители Сорайи? Или же история о ее происхождении останется тайной?

кузя написал(а):

Но больше всего мне не нравится актриса Тали Гарсия, вечно у нее какие-то странные персонажи

О-о-о, как же я давно хотела об этом сказать! Актриса так себе. Метр с кепкой. Ржу не могу, когда она называет себя моделью. Ей играть роли только служанок и неудачниц. Вспомни, как поимел ее Эву в Бриллиантовой Розе Хосе Игнасио. Да, потому что вид у нее дурочки! У нее на лбу написано, что она дура. Вот она стала подружкой Сорайи, а та спит с ее парнем. Я думала, София врежет Сорайи, ожидала женскую драку, но у Софии кишка оказалась тонка, Сорайа пригрозила ей расправой и дурочка с видом дебилки отправилась восвояси. А что она может? Ни кожи, ни рожи. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

42

Посмотрела 35 серию
Мне очень нравится сериал. я прямо как и Таня, отдыхаю за его просмотром. Сериал классный. На фоне того, что снимают в последнее время, сериал вообще шедевр. Больше всего меня радует, что не стали отступать от жанра классики. Как начали снимать в этом сериале розовую историю, так и продолжается она. А то как у нас обычно происходит в новинках? Ради поднятия рейтинга запихивают в сериал наркотрафик, лизбух, геев и всё, что можно вспомнить. А в этом сериале всё так ровно, понятно.
История отличается от первых Богатых, но я этому рада. А с какой стати она должна быть снята под копирку? Зато интересно смотреть.
Сорайя сорвала первую свадьбу Марианы и галана. Пыталась ее отравить. Очень интересный ход. Довольно необычный.
До финала осталось 25 серий. Надеюсь, и дальше мне сериал будет нравиться.

0

43

Уже 2 дня не смотрю сериал, до финала осталось 18 серии, но как то не хочется смотреть.
Не только Телемундо, все снимают мусор, хотя в прошлом году с Нетфликса смотрела Дневник Жиголо и Секрет семьи Греко, обе понравились и обе получили приз в в международном фестивале, жиголо даже серебро взял. Миники удачные, а вот сериалы нет. А кто смотрит Властелин небес 8? Несколько дней назад закончили показ и собираются снимать 9 сезон. Не один сезон не смотрела, даже не знаю хороший сериал или нет, просто что столько снимают, кстати с Амайа ничего не смотрела, не знаю его вообще. Забавно то, что Телемундо всё делает для этого сериала, а Граф любовь и честь уже год назад сняли и не показывает, даже не знаем сколько серии содержит сериал, из за трейлера видно, что сериал интересный и качественный, ещё актеры классные, у всех позади много стоящих сериалов. В прошлом году сказали, что покажут в январе, потом в майе, а теперь в 2023-2024 гг. Там есть сериал, который сняли даже до Графа, по моему женщина моей мечты, это тоже отложили.

0

44

karina72 написал(а):

Уже 2 дня не смотрю сериал, до финала осталось 18 серии, но как то не хочется смотреть

Может, это хорошо, что пока решила сделать паузу. Лучше смотреть медленно, чтобы не надоедал сериал. А то ты так набросилась на него, что я за тобой не могла угнаться.

karina72 написал(а):

Не только Телемундо, все снимают мусор, хотя в прошлом году с Нетфликса смотрела Дневник Жиголо и Секрет семьи Греко, обе понравились и обе получили приз в в международном фестивале, жиголо даже серебро взял. Миники удачные, а вот сериалы нет.

Надо либо принимать такие сериалы, какие снимают, либо не смотреть. Тут другого не дано. Время уже не то. Воспринимаются сериалы иначе. Наше поколение смотрит сериалы, потому что мы фанаты. Но разве найдешь фанатов сериалов среди тех, кому лет 15-20? Разве кто-то будет тащиться от сериалов так, как в свое время тащились мы?

karina72 написал(а):

А кто смотрит Властелин небес 8? Несколько дней назад закончили показ и собираются снимать 9 сезон. Не один сезон не смотрела, даже не знаю хороший сериал или нет

Не смотрела и нет никакого желания смотреть. Не знаю, зачем раздули до 9-го сезона.

karina72 написал(а):

кстати с Амайа ничего не смотрела, не знаю его вообще.

Я видела в Аамайей Два лица страсти и Страсти по Саломее.

0

45

Lucky-lady написал(а):

Может, это хорошо, что пока решила сделать паузу. Лучше смотреть медленно, чтобы не надоедал сериал. А то ты так набросилась на него, что я за тобой не могла угнаться.

Меня не тянет сериал, меня тянет обсуждения с вами, у каждого разное представление о вещах и идёт классный дискус, если обратила внимание дискус идёт больше о жизни, о разных типов людей, а не действиях сериала, если бы не это, то вообще не смотрела бы эту тупость.

Lucky-lady написал(а):

Наше поколение смотрит сериалы, потому что мы фанаты.

Я так не сказала бы, я беру пример себя. До 10ого года я смотрела около 6 или 7 сериалов, после того как смотрела Амор реал и узнала Колунгу, до ковида смотрела все его сериалы и ещё 4 или 5 другие сериалы. После ковида и особенно после нашей войны начала интенсивно смотреть сериалы, чтобы как то не думать об этом. Правда это политика страуса, но иначе можно сойти с ума. Как таковой сериалы мне не очень по душе, могу годами ничего не смотреть.

0

46

karina72 написал(а):

Меня не тянет сериал, меня тянет обсуждения с вами, у каждого разное представление о вещах и идёт классный дискус, если обратила внимание дискус идёт больше о жизни, о разных типов людей, а не действиях сериала, если бы не это, то вообще не смотрела бы эту тупость.

Приятно это слышать. Вот поэтому мы тебя с Таней пригласили смотреть этот сериал с нами. Видишь, как приятно обсуждать его в нашей компании. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Посмотрела 38 серию
Я в шоке от смерти отца галана. Никогда не думала, что это случится, ведь в оригинале этого не было. Но тут многое отличается от оригинала.
Да уж, поведение галана это нечто. Тот еще придурок. Мариане можно посочувствовать. Да, и в оригинале Луис Альберто был дебилом, который напоминал обиженного ребенка. Что за соперничество у галана с Сантьяго? Ему еще не хватало предположить, что Мариана ждет ребенка от Сантьяго. В общем, мозгов у галана нет, им легко манипулировать. Леон отлично манипулирует придурком. У галана нет своего мнения, что скажет Леон, то он и делает.

0

47

Lucky-lady написал(а):

Да, и в оригинале Луис Альберто был дебилом, который напоминал обиженного ребенка. Что за соперничество у галана с Сантьяго? Ему еще не хватало предположить, что Мариана ждет ребенка от Сантьяго.

Также было и в других версиях. Вывод только один...просто герои не уверены в себе и не верят своим половинкам. Это обиднее всего.

Я только 31 серию посмотрела, так как не могла смотреть серии, не получалось из-за занятости. Ну я тогда отпишусь по тем сериям, которые увидела ...да и по событиям.

Хоть не тянули с расставанием Марианы и ЛА, Сандра рассказала той правду, за что та поплатилась жизнью, хотя до сих пор не знают кто предатель, хотя и повесили на бывшего сотрудника компании. Сорайя не долго пела и плясала по поводу того, что получила ЛА, тот сразу прости...извини, но люблю Мариану. я думала, что Сорайя будет злится, после того, как узнала от Марианы, что кольцо вначале Мариане должно было достаться, но реакция Сорайи была не той на которую я рассчитывала...ей было все равно, что кольцо передаренное. Зато Сорайя решила стать милашкой и вкусняшкой...кружки подарила всем сотрудникам. А Мариану стали травить травкой опасной...смертельной...такого не было в оригинале, не в Марии из предместья. Это уже что-то новенькое. Вот Мариана уже напилась чаю, что сознание теряет. Даже тест на беременность сделала, но тот отрицательным был. То что она упала чуть ли не замертво на свадьбе...это вообще в новинку. Видимо будут искать причину, почему девушка не приходит в себя...может кто-то из врачей и поймет, что та травки напилась.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t671931.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t732826.jpg

Сорайя не только с Леоном спит, но и с Уриэлем, причем тот аж в восторге от этого...давно мечтал о Сорайи. Той даже на лучшую подругу наплевать, что та безума от Уриэля и делает все, чтобы тот был с ней...мне что-то не верится, что с помощью колдовства Софка смогла привлечь Уриэля.

Элена все еще холодна по отношению к Мариане, хотя и смирилась, что та будет ее невесткой. Если в оригинале Мариана постепенно растопила сердце Эдены, то тут не знаю как она растопит его...

Хотела про Поло написать...актер мне внешне понравился..миленький такой...хорошенький, то слишком уж его персонаж влюблен в Бритни и не хочет ее от себя отпускать. Вот даже в противным братцем Бритни придумали суицид...как это низко с их стороны. Но все-таки мне кажется, что Бритни будет с Сантьяго, хотя пока видимо им будут строить козни все кому не лень.

Сорайя супер...люблю такие эпизоды...сама с собой...хоть чужое платье поносить. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t44632.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t486618.jpg

+1

48

кузя написал(а):

Сорайя супер...люблю такие эпизоды...сама с собой...хоть чужое платье поносить.

Фабиола прикольная в этом образе. Сама актриса ассоциируется с персонажем Кэтрин Пирс (Елена Гилберт) из "Дневников вампира". Глупая ассоциация, но когда смотрю на нее, особенно в темном цвете, очень похожа. Могла бы сыграть этого перса будь у мексов своя версия сериала  :crazyfun:

Ну, конечно, версия 2022 отличается от старенького ретро БТП. Тут и атмосфера другая. А вот Клаудия туго воспринимается в образе Марианы. Хотя у нее такое лицо, что она может и положительных, и антагонисток играть.

Отредактировано Zanny (01.06.2023 09:09)

0

49

кузя написал(а):

Я только 31 серию посмотрела, так как не могла смотреть серии, не получалось из-за занятости. Ну я тогда отпишусь по тем сериям, которые увидела ...да и по событиям.

Я же посмотрела 41 серию. я вообще уже закончила бы смотреть этот сериал, если бы не пересматривала сериал В чужой коже. А ещё я подумывал над тем, что буду смотреть после Богатых и не знаю что. Глянула первую серию и финал сериала «Сомнение» с Наварро, но в нем вообще такая муть. Галаниха осталась в нем не с галаном, а с каким-то левым мужиком, который в кастинге идёт десятым в списке.
Еще глянула немного «Алондру» - тоже не понравился сериал. в общем, не знаю, что смотреть. Может быть, «Новая любовь» Атцеки? Не знаю, что буду смотреть.

кузя написал(а):

А Мариану стали травить травкой опасной...смертельной...такого не было в оригинале, не в Марии из предместья. Это уже что-то новенькое. Вот Мариана уже напилась чаю, что сознание теряет. Даже тест на беременность сделала, но тот отрицательным был. То что она упала чуть ли не замертво на свадьбе...это вообще в новинку. Видимо будут искать причину, почему девушка не приходит в себя...может кто-то из врачей и поймет, что та травки напилась.

Я рада что в этом сериале не было банальной сцены, когда в церковь заходит злодейка и начинает вопить, мешая свадьбе. А тут разыграли всё не так банально. Но все равно ГГ поженились, правда на 10 серий позже. Тут всё оставили так же, как в оригинале. Мариана и ЛА поженились, а потом начались у них проблемы. Галан начал творить глупости и выдумывать, что Мариана ему изменяет. В общем, тут оставили всё так же, как в оригинале. А больше я тебе пока что ничего не скажу.

кузя написал(а):

Сорайя не только с Леоном спит, но и с Уриэлем, причем тот аж в восторге от этого...давно мечтал о Сорайи. Той даже на лучшую подругу наплевать, что та безума от Уриэля и делает все, чтобы тот был с ней...мне что-то не верится, что с помощью колдовства Софка смогла привлечь Уриэля.

Не знай, ты наивная. Разве колдовство сработает? Просто Уриэлю было хорошо с пигалицей Софией, она всегда была у него под рукой. Но она ему быстро надоела, потому что она слишком доступная. Уриэлю захотелось Сорайю. Всеобщую шалаву, с которой спали все, кому не лень, только Альберто не спал и Сантьяго. Мне Сорайя напоминает Андреа из Дикого ангела. С Андреа тоже спали все мужики в семействе Ди Карло – Федерико, Дамиан, Иво, Пабло.

кузя написал(а):

Элена все еще холодна по отношению к Мариане, хотя и смирилась, что та будет ее невесткой. Если в оригинале Мариана постепенно растопила сердце Эдены, то тут не знаю как она растопит его...

Мне кажется, Элена все равно примет Мариану. Куда она денется? Она же понимает, что без Марианы ее сын не будет счастлив.

кузя написал(а):

Сорайя супер...люблю такие эпизоды...сама с собой...хоть чужое платье поносить.

О да, я знала, что ты оценишь эту сцену. А еще Сорайя ехала в машине после убийства кое-кого и так пела от счастья. Она походила на сумасшедшую. Тебе эта сцена понравится.

Zanny написал(а):

Фабиола прикольная в этом образе. Сама актриса ассоциируется с персонажем Кэтрин Пирс (Елена Гилберт) из "Дневников вампира". Глупая ассоциация, но когда смотрю на нее, особенно в темном цвете, очень похожа. Могла бы сыграть этого перса будь у мексов своя версия сериала

Мне тоже нравится эта актриса. Правда, она тут одета так, как будто один рукав ее одежды погрызла собака. Понимаю, это такая мода. Но Сорайя любит носить блузки и платья, у которых один рукав есть, а другого нет.

Zanny написал(а):

Ну, конечно, версия 2022 отличается от старенького ретро БТП. Тут и атмосфера другая.

Сериал отличаются, но все равно мне нравится эта версия. Она милая и радует, что сохранили классику. Не стали вносить в нее треш, насилие, наркоту и всё такое. Всё в жанре классики. Нет тюрем, нет психушек и слава богу. Уже надоела от сериалов, где есть наркота и психушка.

Zanny написал(а):

А вот Клаудия туго воспринимается в образе Марианы. Хотя у нее такое лицо, что она может и положительных, и антагонисток играть.

Я вообще разочаровалась в этой актрисе. Играет хуже всех. Как же мне она нравилась в роли блаженной слепой девушки в Мираде! А еще больше мне она нравилась в роли Эвы Карвахаль в Амаре. Но Мариана – не ее роль. Она вообще не вписывается в эту роль. Не могу понять образ Марианы. Лучше бы уж Бритни сыграла эту роль.

0

50

Zanny написал(а):

Фабиола прикольная в этом образе.

Ей идет этот образ, она хорошо сыграла роль Сорайи, лучше всех в этом сериале.

Zanny написал(а):

А вот Клаудия туго воспринимается в образе Марианы. Хотя у нее такое лицо, что она может и положительных, и антагонисток играть.

Потому что она сильно уж хорошо выглядит внешне..щеки какие, да и зубы это вообще нечто...я не говорю, что нужно быть с плохими зубами, но просто не сочетается бедность и голливудская улыбка.

0

51

Lucky-lady написал(а):

Я же посмотрела 41 серию. я вообще уже закончила бы смотреть этот сериал, если бы не пересматривала сериал В чужой коже. А ещё я подумывал над тем, что буду смотреть после Богатых и не знаю что.

Я уже на 38 серии, так что осталось совсем ничего и конец просмотру. Тоже думала насчет того, а что дальше смотреть. Ты вот про Сомнения...я а читала, что Сильвия не захотела, чтобы ее героиню оставили с главным героем, поэтому ей нашли другого. Алондра - там главная героиня со взрослым дядей крутит роман.

А у меня от жары мозги плавятся, вроде бы есть еще сериалы, только вспомнить не могу какие еще. А если все-таки Я твоя хозяйка? Там серий не так много.

В сериале много чего поменяли, если в оригинале умирает Элена, то тут умирает Альберто и еще как умирает! Играя в теннис! Сцена жуткая, он умер у всех на глазах и никто ничего не смог сделать. Удивила Сорайя, которая искренне лила слезу по нему. Да и вообще было жаль Альберто, он только начал жить той жизнь, что хотел и вот тебе...а таких врачей которые якобы сделали операцию...нужно отобрать лицензию...поди и кучу денег с него взял.

Lucky-lady написал(а):

Разве колдовство сработает? Просто Уриэлю было хорошо с пигалицей Софией, она всегда была у него под рукой. Но она ему быстро надоела, потому что она слишком доступная.

Зато сама Софишка думает иначе, что колдовство ей помогает. Хотя Уриэль и спал с Сорайей, но он знает на что та способна. Ох, я почему-то подумала, что Сорайя может и убить Софию, ведь Матильде она грохнула и в мусорный бак запихала...не женщина, а терминатор какой-то..надеюсь не подорвалась она, пока поднимала такую тушку.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t28254.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t959041.jpg

Все забываю написать про дочку Даниэлы Кастро, которая тут играет Монсе. Внешне актриса миленькая, даже похожа на Даниэлу чем-то. Хотя ее персонаж не слишком уж приятный для меня.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t395497.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t893767.jpg

+1

52

кузя написал(а):

А у меня от жары мозги плавятся, вроде бы есть еще сериалы, только вспомнить не могу какие еще. А если все-таки Я твоя хозяйка? Там серий не так много

Я думаю, соглашусь с тобой. С одним НО. С конца июня вы меня теряете.))) Ну, конечно, даст Бог, я буду каждый день появляться на форуме, но смотреть сериалы – ох, тяжело будет. Сейчас дописываю в режиме нон-стоп Невидимку, чтобы даже летом выкладывать новеллу. Но сериал начну смотреть. Посмотрю, сколько успею, в России, а там уже как бог распорядиться. Начнется не жизнь, а каторга, беготня, хлопоты, но только не на старой работе. Туда ни-ни.

кузя написал(а):

Зато сама Софишка думает иначе, что колдовство ей помогает. Хотя Уриэль и спал с Сорайей, но он знает на что та способна. Ох, я почему-то подумала, что Сорайя может и убить Софию, ведь Матильде она грохнула и в мусорный бак запихала...не женщина, а терминатор какой-то..надеюсь не подорвалась она, пока поднимала такую тушку.

Я тоже подумала, КАК это Сорайя умудрилась поднять тело Матильды. Но жаль ее. я думала, что Мати окажется матерью Сорайей, как было с Рамоной и Каликстой, но тут этого нет.

кузя написал(а):

Все забываю написать про дочку Даниэлы Кастро, которая тут играет Монсе. Внешне актриса миленькая, даже похожа на Даниэлу чем-то. Хотя ее персонаж не слишком уж приятный для меня.

Да ты что! Не знала об этом. То-то я вижу, что она кого-то напоминает мне. Теперь буду знать. Спасибо, что просветила меня.
Посмотрела 44 серию
Ну, многое оставили так же, как в Богатых. Мариана родила сына, но все-таки потеряла его. правда, с ума она не сошла. Однако ребенка проворонила.
Галан не такой тут идиот. В прошлом сериале Богатых ЛА вообще думал, что Мариана родила ребенка от Леонардо, а тут хотя бы он не сомневается, что ребенок Марианы от него, а то мог бы сказать, что от Сантьяго. Но слава Богу, тут этого нет.

0

53

Посмотрела 46 серию
Ну, вот и кокнула Сорайя Леона. Уверена, Таня будет в восторге от этой сцены. А как потом Сорайя спихивала Леона с балкона. Танюша небось смеется донельзя.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Леоа настигла та же участь, что и Фера Брондуарди в первых Богатых. Его тоже кокнули статуэткой по башке. Но я думала, что в этом сериале таким образом убьют Освальдо, а не Леона.
Что меня удивляет, так это то, что никто из семейства галана не узнал о том, что Леон – крыса. Это неожиданный ход. Дон Альберто так и умер, не зная, кто предатель. Кроме Элены никто не бросил в лицо Леона, что он настоящая нелюдь.
Эленита начала напоминать мне Рамону. Теперь они поладили с Марианой, потому что свекровь понимает, что значит потерять сына.
В отличие от первых Богатых тут все уверены, что Бетито умер. Только Мариана в это не верит.
Сериал мне нравится. Что бы вы ни говорили, а я считаю его удачной новинкой Телевисы.

0

54

Lucky-lady написал(а):

Леночка, продублируй пожалуйста, эти гифки в темку сериала, чтобы девочки оценили этот трагичный момент.

Олеся, дублирую гифки по твоей просьбе: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/mzVZSR2/1.gif
https://i.ibb.co/9vBv6cc/2.gif
https://i.ibb.co/GpnkHGC/3.gif
https://i.ibb.co/NLFLXgf/4.gif
https://i.ibb.co/8PBmt0P/5.gif
https://i.ibb.co/8PBmt0P/5.gif
https://i.ibb.co/mcC9qNT/6.gif
https://i.ibb.co/QdfQtn9/8.gif
https://i.ibb.co/48JzKwF/9.gif
https://i.ibb.co/RYHDPRh/10.gif

+2

55

Lena18 написал(а):

Олеся, дублирую гифки по твоей просьбе

Спасибо Леночка! Собачка осталась жива, а злодейку посадили в тюрьму.

0

56

кузя написал(а):

Все забываю написать про дочку Даниэлы Кастро,

Я даже не знала, вот молодчина, она играла лучше чем главная героиня.

Lucky-lady написал(а):

только вспомнить не могу какие еще. А если все-таки Я твоя хозяйка? Там серий не так много

Было бы здорово, я тоже буду смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и кокнула Сорайя Леона. Уверена, Таня будет в восторге от этой сцены.

Последнее 16 серии сериал  превратили боевика, а Сорая Рембо, всех налево и направо убывает, кошмар.

Lucky-lady написал(а):

Что меня удивляет, так это то, что никто из семейства галана не узнал о том, что Леон – крыса.

А разве среди них был умный человек? Немного работал мозгы Уриеля, но он не из этой семьи.

Lucky-lady написал(а):

Галан не такой тут идиот. В прошлом сериале Богатых ЛА вообще думал, что Мариана родила ребенка от Леонардо, а тут хотя бы он не сомневается, что ребенок Марианы от него, а то мог бы сказать, что от Сантьяго. Но слава Богу, тут этого нет.

О боже опять 25, с каждой серий я больше и больше убедился, что он идиот, он не только не мужчина, а также он не человек, вот посмотришь ЯТХ и увидишь что такое настоящий мужчина и галан. Как можно оставить беременную жену и уйти так далеко, ещё оставил такой абсурдный письмо, а кто должен за ней ухаживать, служанка? В Рассвете Луис точно знал, что ребёнок Эсперансы от другой мужчины, но не только не сказал правду инквизиции, ещё позаботился о ней до смерти, вот он мужчина. Что значит не сказал, что ребёнок от Сантьяго, неужели он до токой степени не доверял своей жене? Тогда зачем поженились. Только не говорите, что он видел видео, а что он там видел? Ничего. Брак это не только страсть и постель, это любовь, уважение, доверия и взаимопонимание. Видимо у них было только постель. Такого тупого и не стоящего главного героя я ни в одном сериале не видела, его нельзя назвать галаном. Он никакой не галан.

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне нравится.

Поздравляю. Мне вообще не понравился, возможно сериал не не хуже из худших, но для меня ничего не стоящий. А главные герои выглядели и играли ужасно, особенно актриса. Бетито точь в точь пошел отца, такой же тупой и глупый.
Спасибо всем, что терпели меня и обсуждали со мной, надеюсь встретимся в теме ЯТХ, хотя у меня опять свои претензии к этому сериалу.

0

57

karina72 написал(а):

О боже опять 25, с каждой серий я больше и больше убедился, что он идиот, он не только не мужчина, а также он не человек, вот посмотришь ЯТХ и увидишь что такое настоящий мужчина и галан. Как можно оставить беременную жену и уйти так далеко, ещё оставил такой абсурдный письмо, а кто должен за ней ухаживать, служанка?

Согласна с тобой по поводу галана. Тупой, капризный, испорченный, но довольно жизненный персонаж. Просто нас сейчас он бесит, потому что мы уже стали взрослыми. Когда я смотрела первую версию Богатых в 92-м году прошлого века, я была совсем маленькой, мне Луис Альберто казался прекрасным сказочным принцем. Теперь я уже понимаю, что такого мужа иметь бог не вели никому.
Но если бы он был другого характера, то это был бы уже не сериал по сценарию Инес Родены. У нее же классика обычно. А какая у нас классика тех лет? тупенький галан, которым легко управлять и страдалица галанихи. Всё в общем-то банально.

karina72 написал(а):

Спасибо всем, что терпели меня и обсуждали со мной, надеюсь встретимся в теме ЯТХ, хотя у меня опять свои претензии к этому сериалу.

Нам очень приятно обсуждать с тобой сериалы. Мы тебя любим. Ты молодец. Ну, в в споре рождается истина, поэтому так даже интереснее, что мы спорим, что мы такие разные во мнениях. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

58

Посмотрела 50 серию
Ну, вот в 49 серии началась вторая фаза сериала. Честно говоря, она очень грустная. Больше всех мне жаль Лупиту. Бедная женщина! Такая добрая и так больна.
Сериал списан с Марии из Предместья. А Виктор напоминает героя Мануэля Саваля. Я только надеюсь, что здесь Сорайя не будет соблазнять Бетито.
А мне понравилось, что тут обошлось без всяких ограблений дома Марианы. Приемный отец парня пришел к Мариане и рассказал ей о том, что воспитывает ее сына. И всё быстро разрешилось. Всё довольно жизненно.
И вот в сериале появилась героиня Сабрины Сеара. Это уже третий сериал, в котором мы видим с Таней эту актрису. Мы еще видели с ней Запретную страсть Телемундо и Тайны любви Венесуэлы. Мне всегда приятно видеть знакомых мне актёров в очередном сериале.

0

59

Я тут, я тоже посмотрела до 2 фазы сериала. Мариана стала еще хуже, даже не смотрится на женщину, которой 36 лет, сильно уж молода она выглядит. Много появилось новых актеров, которых я не знаю.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и кокнула Сорайя Леона. Уверена, Таня будет в восторге от этой сцены. А как потом Сорайя спихивала Леона с балкона. Танюша небось смеется донельзя.

Сцена была прекрасна, как она его мочила...прям как настоящая психопатка. А  как она его тащила среди бело дня на балкончик и скинула его средь бела дня...может рассчитывала, что все на работе и никто в окошко не посмотрит. Ай нет, она не думала, что все снимает скрытая камера..улыбнись!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Вот Элена и нажила на старости лет не дочь, а врача, который сидит в тюрьме и люто ненавидит всех Сальватьерра.

Lucky-lady написал(а):

Что меня удивляет, так это то, что никто из семейства галана не узнал о том, что Леон – крыса. Это неожиданный ход. Дон Альберто так и умер, не зная, кто предатель.

Если бы он тогда узнал, то сразу бы умер.

Lucky-lady написал(а):

жаль Лупиту. Бедная женщина! Такая добрая и так больна.

Ой, и не говори, она в первой фазе чем-то на Данну Гарсия была похожа. Но Лупиту мне искренне жаль, она добрая и милая и не заслужила такого, зато хоть мужчина был рядом, хотя и поначалу отвернулся от нее, но милая Джульетта дала дельный совет своему папе.

Lucky-lady написал(а):

Сериал списан с Марии из Предместья. А Виктор напоминает героя Мануэля Саваля. Я только надеюсь, что здесь Сорайя не будет соблазнять Бетито.

Тут времени нет соблазнять его.

Lucky-lady написал(а):

И вот в сериале появилась героиня Сабрины Сеара. Это уже третий сериал

Знаешь мне она вообще не нравится как актриса...не знаю почему...хотя она в сериалах Венесуэлы играла раньше, но ее игра и сама она внешне не мое...не знаю почему, но не впечатляет она меня от слова никак.

0

60

karina72 написал(а):

. Брак это не только страсть и постель, это любовь, уважение, доверия и взаимопонимание. Видимо у них было только постель

Я же говорю, что ЛА неуверенный в себе мужик, как что он сразу дуется и обижается, хотя таких очень много на свете, так что я не удивляюсь...сейчас есть мужики хуже, чем девчонки..ноют и ноют  по пустякам.

karina72 написал(а):

Последнее 16 серии сериал  превратили боевика, а Сорая Рембо, всех налево и направо убывает, кошмар.

Да еще она с такими волосами, что напомнила мне вампиршу и девчонку из семейки Адамс. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

karina72 написал(а):

Поздравляю. Мне вообще не понравился, возможно сериал не не хуже из худших, но для меня ничего не стоящий. А главные герои выглядели и играли ужасно, особенно актриса. Бетито точь в точь пошел отца, такой же тупой и глупый.

Я хоть рада, что хоть новинку посмотрела да и новых актеров узнала, хотя многие и не впечатлили, но все равно могу сказать...Я СМОТРЕЛА И ХУЖЕ, ГОРАЗДО ХУЖЕ. Так что сериал точно любимым не станет. Пересматривать? Неа, точно нет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Бетито меня тоже не впечатлил...самого актера впервые вижу, но чисто внешне тоже не мое...да сейчас мало актеров молодежи, которые могут понравится в плане игре.

0