Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА – 2022

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Madlene написал(а):

А мне рано их подводить. Каждый имеет право подводить их когда ему удобнее. Я же быстро смотрю - и еще не знаю что посмотрю до Нового года

Сразу не заметила твое сообщение. Думала, ты про меня забыла. Ну, решать тебе, когда подводить итоги года. Мне удобнее так, как я привыкла это делать.

Madlene написал(а):

Это сериалы я бы тоже попробовала посмотреть - хотя насчет Медиков сомневаюсь из-за медицинской темы и Очарование тоже не знаю понравится ли как римейк Никто кроме тебя - правда оригинал смотрела уже очень давно так что можно и римейк. А вот Кровь моей земли не смогу смотреть - ибо нет русской озвучки.

Ну, я перечислила сериалы в той последовательности, в которой хотела бы посмотреть, даст бог. Как говорит Надя, она всегда смотрит строго по плану, а что касается меня, то я всегда нарушаю свои планы. Но может быть, на сей раз я не нарушу свои планы, потому что в общем-то всё, что хотела посмотреть, уже посмотрела. А ждать что-то другое - например, новинки с Джо - не думаю, что они предвидятся в этом году. Так что перечислила всё то, что уже есть в озвучке с русской или греческой.

Madlene написал(а):

Насчет этого согласна. Но мне и Беглецы и Женщины в черном нравятся.

Не дай Бог напишешь Бегунков в любимые сериалы! Тогда за тобой придет Красное и сильно тебя обидит. Даже не мечтай назвать Бягунков любимым сериалом. Назови лучше Я покупаю эту женщину.

Madlene написал(а):

Ну это было ожидаемо)) Для меня скорее не Мейер лучший актер - а Диего лучший галан.

О да, Диего был идеальным галаном. Наверное, ты удивилась, что я назвала лучшим актером Рафаэля Кардосу, а Фелипе Симаса - худшим?

Madlene написал(а):

Ну ты молодец что в этом году уже не стала циклиться на классике - а стала смотреть разные сериалы.

Ага. Остается только сериал Кто=то смотрит на тебя из Телемундо, который можно было бы посмотреть, если закрыть глаза на то, что он не классический.

Madlene написал(а):

Олеся ну ты точно в своем репертуаре)) Ставишь худшими сериалы которые не посмотрела - просто за то что их смотрели другие и они не самых любимых тобой стран. А нам эти сериалы действительно понравились.

Не смей мне перечить! Как стукну тебя по башке, так сразу у тебя отшибет память и ты забудь о существовании Бегунков! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/41765.gif
А ты удивилась, что я назвала курочку лучшим животным года? И как тебе мои любимые музыкальные композиции? ТЫ послушала их или нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

0

42

кузя написал(а):

Я ее тоже смотрела, если будешь смотреть и отписываться в темке, конечно, поддержу разговор.

Спасибо. Буду иметь в виду https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

кузя написал(а):

Завидую белой завистью  аж обзавидовалась.

Понимаю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif Увы, он только на испанском. Есть еще порту дубляж. 1 фаза сериала очень атмосферная и местами загадочная. Потихоньку пересматриваю старую Венесуэлу https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

Lucky-lady написал(а):

Я тоже заметила, что только Абигайль оказался в твоем списке длинным сериалом. Ты же любишь Катрин, поэтому тебе легко дался просмотр этого сериала.

Это да. Но вообще я не против длинных сериалов. Если тема и актеры мне нрав, то могу смотреть хоть по 370 серий. Н-р, новеллы рекорда почти через одну имеют по две фазы, которые в общей сумме составляют до 400, может и больше серий. У Рекорда такие интересные сериалы, что эти серии пролетают незаметно.

Lucky-lady написал(а):

37. Худший сериал
«Беглецы»

С "Габриэлой" понятно, там распутная галаниха, а, что с "Беглецами" не так? Чего ты так взъелась на этот сериал?

Отредактировано Zanny (21.11.2022 13:22)

+1

43

Zanny написал(а):

Это да. Но вообще я не против длинных сериалов. Если тема и актеры мне нрав, то могу смотреть хоть по 370 серий. Н-р, новеллы рекорда почти через одну имеют по две фазы, которые в общей сумме составляют до 400, может и больше серий. У Рекорда такие интересные сериалы, что эти серии пролетают незаметно.

Ой, что-то я сомневаюсь, что сериалы Веневисьона тех лет отличались динамикой в сюжете. Вот если речь идет о сериалах Телемундо, то да - в них присутствует динамика, что каждая серия пролетает как один миг. Наглядный пример тому сериал храброе сердце. А чтобы Абигайль или Жестокий мир были динамичными, я в этом глубоко сомеваюсь. помню, что галаниха все 200 серий не могла узнать, что Жоселин воспитывает ее сына. И это ты называешь динамикой?

Zanny написал(а):

С "Габриэлой" понятно, там распутная галаниха, а, что с "Беглецами" не так? Чего ты так взъелась на этот сериал?

Жанр - не мой. Страна-производитель - не моя. Мадлен посмела смотреть этот сериал без моего спроса - позор. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

44

Lucky-lady написал(а):

у, видишь, пусть я смотрела этот сериал первым в этом году, а он произвел на меня такое неизгладимое впечатление, что я считаю его лучшим сериалом, который посмотрела в этом году.

Ну тут я думаю не так уж и важно, первым ты его смотрела, или последним.Главное тут, что сам сериал хороший, и тебе понравился.

Lucky-lady написал(а):

Да, ладно тебе так говорить! У сериала прекрасная музыка, сюжет и актерский состав.

Ну тут я согласна, однако Женщины в черном всетаки из таких сериалов, что прежде чем давать ему отценку, надо всетаки его досмотреть до конца.

Lucky-lady написал(а):

Я видела урывками этот сериал по греческому ТВ на греческом языке. Уже знаю, что ждать от этого сериала. Просот ради актерского состава можно посмотреть его. Ну, и ради динамики в сюжете.

Как по мне, «Святая дьяволица» типичное Телемундо-Майями, похожее на все их сериалы десятых годов, так что вполне возможно тебе он и понравитса.Ты ведь любишь это производство.

Lucky-lady написал(а):

Частично ты, конечно, права. И если убрать эту актрису из моих итогов года, то для меня уже никто не становится открытием года за последние годы, потому что всех актеров я уже видела в других сериалах.

Ну это понятно, раз ты восновном смотришь сериалы одного и того же производства, то и новых актеров для тебя там бывает не так уж и много.

Lucky-lady написал(а):

Я заметила и еще как. Просто тема Зорро как-то для меня более яркой стала в этом сериале.

Ну это так.Все в Зорро было прекрасно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, надо же было назвать что-то плохим. Вот вы с Мадлен попали под обстрел.

Ну я и поняла, что это была просто ирония, поэтому и не обиделась на это.

+1

45

Madlene написал(а):

А мне рано их подводить. Каждый имеет право подводить их когда ему удобнее. Я же быстро смотрю - и еще не знаю что посмотрю до Нового года.

Вот и мне тоже еще рано.Я еще миники собираюсь смотреть до конца года, так что свои Итоги года я собираюсь подвести не раньше середины января, после всех праздников, и меня это все полностью устаивает.

Madlene написал(а):

Вот тоже так считаю. Я бы точно не стала ставить никаких оценок до финала - а тем более такого неклассического сериала как Женщины в черном.

Вот о чем я выше и написала.Женщины в черном всетаки из таких сериалов, которые надо досмотреть до конца, прежде чем сделать по ним вывод.

Madlene написал(а):

Я вроде слышала что там много бреда и цирка. Не знаю даже. Хотя криминальная тема меня конечно там интересует.

Ну «Святая дьяволица», как я выше и написала, типичное Телемундо-Майями, со всеми их атрибутами.Если такие сериалы нравятса, то думаю и этот точно должен понравитса.

Madlene написал(а):

Я бы тоже не стала. Когда заполняла раньше анкеты - писала открытиями только тех кого впервые вижу.

Вот и я всегда так делаю.

Madlene написал(а):

Согласна. В Зорро очень красивая картинка. И мне кажется лучше чем в Спасайся.

Я Спасайся не видела, но в Зорро была очень даже красивая картинка и пейзажи.На уровне Зорро у меня по красивым сьемкам разве еще Белая рабыня
находитса.Хотя локации в этих сериалах даже кое где пересекались.

Lucky-lady написал(а):

Как говорит Надя, она всегда смотрит строго по плану, а что касается меня, то я всегда нарушаю свои планы.

Да я все смотрю по плану, и меня это все полностью устаивает.Выбрала себе, что смотреть, и смотрю.

Zanny написал(а):

С "Габриэлой" понятно, там распутная галаниха, а, что с "Беглецами" не так? Чего ты так взъелась на этот сериал?

Ой, с Беглецами и так все понятно.Просто Олеся не смотрит сериалы чистой Колумбии, зато совместные сериалы Колумбии с Телемундо еще как смотрит.

0

46

mabel ramos написал(а):

Как по мне, «Святая дьяволица» типичное Телемундо-Майями, похожее на все их сериалы десятых годов, так что вполне возможно тебе он и понравитса.Ты ведь любишь это производство.

Я уж и не буде ждать от Святой дьяволицы чего-то выдающегося, вернее классического. Финал в сериале вообще не счастливый, но зато актерский состав в сериале мне отлично знаком. Как мне кажется, по духу сериал напоминает Королеву сердец.

mabel ramos написал(а):

Ну я и поняла, что это была просто ирония, поэтому и не обиделась на это.

Это хорошо, что ты поняла мой юмор. Конечно же ты права!
Надя, я посмотрела два фильма благодаря тебе! Есению и… Дважды беременна. Фильмы такие разные, но оба мне понравились по-своему. От фильма с Перрони я, конечно, под впечатлением. Думала, что он банальный, но он оказался драмой. Ну, никак не ожидала такой конец героини Перрони. Не знаю, видела ты или нет этот фильм.
А смотря Есению, я вообще, всплакнула в конце – настолько расчувствовалась. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

47

Lucky-lady написал(а):

Я уж и не буде ждать от Святой дьяволицы чего-то выдающегося, вернее классического. Финал в сериале вообще не счастливый, но зато актерский состав в сериале мне отлично знаком. Как мне кажется, по духу сериал напоминает Королеву сердец.

Ну я Королеву сердец Телемундо не смотрела, а смотрела только венесуэльскую Королеву сердец.Насчет  Святой дьяволицы, то да, наверно что-то общее у этих сериалов будет, и ты права, там актеров много будет знакомых.Даже например для меня, хоть я и не много смотрела сериалов Телемундо-Майями, ну и у меня хватало там знакомых актеров.

Lucky-lady написал(а):

Надя, я посмотрела два фильма благодаря тебе! Есению и… Дважды беременна. Фильмы такие разные, но оба мне понравились по-своему. От фильма с Перрони я, конечно, под впечатлением. Думала, что он банальный, но он оказался драмой. Ну, никак не ожидала такой конец героини Перрони. Не знаю, видела ты или нет этот фильм.

Дважды беременна я не смотрела, да честно говаоря даже и не слышала про него.Но я в последние годы как-то и выпала из мира кино, поэтому это и не мудрено, что я и не слышала про этот фильм.

Lucky-lady написал(а):

А смотря Есению, я вообще, всплакнула в конце – настолько расчувствовалась.

Да, этот фильм был очень даже трогательный.Я помню смотрела его несколько раз в детстве в 90-е годы, и он меня всегда трогал.Притом там еще и актероы снимались многие знакомые.И кстати, даже не веритса, что актриса сыгравшая главную героиню Есению Жаклин Андере в старшем возрасте играет восновном только антагонисток и злодеек.

+1

48

mabel ramos написал(а):

Ну я Королеву сердец Телемундо не смотрела, а смотрела только венесуэльскую Королеву сердец.Насчет  Святой дьяволицы, то да, наверно что-то общее у этих сериалов будет, и ты права, там актеров много будет знакомых.Даже например для меня, хоть я и не много смотрела сериалов Телемундо-Майями, ну и у меня хватало там знакомых актеров.

Все сериалы Телемундо последних лет похожи по атмосфере. Вот я начала смотреть сериал «Кровь моей земли». Сериал напоминает мне Лолу Волкан, он более классический, но всё зависит от сюжета. Святая дьяволица не классика, галаниха там не белая и пушистая дамочка, а похожа на Бьянку из Запретной страсти. Но ты не видела эти сериалы, поэтому не знаешь, о чём идет речь.

mabel ramos написал(а):

Дважды беременна я не смотрела, да честно говаоря даже и не слышала про него.Но я в последние годы как-то и выпала из мира кино, поэтому это и не мудрено, что я и не слышала про этот фильм

Надя, посмотри, пожалуйста, этот сериал! Очень прошу! Не пожалеешь.

mabel ramos написал(а):

Да, этот фильм был очень даже трогательный.Я помню смотрела его несколько раз в детстве в 90-е годы, и он меня всегда трогал.Притом там еще и актероы снимались многие знакомые.И кстати, даже не веритса, что актриса сыгравшая главную героиню Есению Жаклин Андере в старшем возрасте играет восновном только антагонисток и злодеек.

О да! А вот Августо Бенедито играл в этом фильме антагониста, тогда как в Богатых тоже плачут он игрл доброго дона Альберто. Ну, ещё знакомы мне две актрисы из сериала «Я покупаю эту женщину». А вот сестра Есении меня так растрогала своей жертвенностью, что она покорила меня больше, чем Есения. Луиза отказалась ради сестры от Даниэля, потому что знала, что его любит Есения. Я плакала в тот момент, когда Есения читала письмо от своей сестры, которое она оставила перед тем, как покинуть Мексику. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

49

Lucky-lady написал(а):

Ой, что-то я сомневаюсь, что сериалы Веневисьона тех лет отличались динамикой в сюжете.

Как раз многие сериалы старого Веневисьона отличались динамикой. Те, что я видела всегда были полны событий.

Lucky-lady написал(а):

Вот если речь идет о сериалах Телемундо, то да - в них присутствует динамика, что каждая серия пролетает как один миг.

Для меня динамика Телемундо больше минус в просмотре нежели плюс. Логика отсутствует напрочь. На кой хрен динамика без логики https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Lucky-lady написал(а):

А чтобы Абигайль или Жестокий мир были динамичными, я в этом глубоко сомеваюсь. помню, что галаниха все 200 серий не могла узнать, что Жоселин воспитывает ее сына. И это ты называешь динамикой?

Ты сомневаешься потому, что не видела эти сериалы. "Абигайль" нормальный по динамике, особенно, если брать в учет, что это классика. В ЖМ динамику создавали другие события и интриги. Как раз в ЖМ много нестандартных и интересных ходов, что можно и штампы простить.

Lucky-lady написал(а):

Мадлен посмела смотреть этот сериал без моего спроса - позор.

Шутки-шутками, но Мадлен имеет право смотреть все, что хочет. Зачем ты троллишь девочек? Пусть смотрят то, что им по вкусу https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

+1

50

mabel ramos написал(а):

Ой, с Беглецами и так все понятно.Просто Олеся не смотрит сериалы чистой Колумбии, зато совместные сериалы Колумбии с Телемундо еще как смотрит.

Да, уже поняла https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

А смотря Есению, я вообще, всплакнула в конце – настолько расчувствовалась.

Фильм детства. Помню тоже с трепетом смотрела его.

+1

51

Zanny написал(а):

Как раз многие сериалы старого Веневисьона отличались динамикой. Те, что я видела всегда были полны событий.

Я видела только из Веневисьона тех лет сериалы Реванш, Инес Дуарте и Милый враг. В Милом враге не так много серий. Инес Дуарте был малость затянутым, ну,в нем было за 200 серий.

Zanny написал(а):

Для меня динамика Телемундо больше минус в просмотре нежели плюс. Логика отсутствует напрочь. На кой хрен динамика без логики

Я начала смотреть Кровь моей земли. Это относительно новинка.

Zanny написал(а):

Шутки-шутками, но Мадлен имеет право смотреть все, что хочет. Зачем ты троллишь девочек? Пусть смотрят то, что им по вкусу

Но ведь и на твои вкусы я наложу табу! Вот заставлю тебя отказаться от просмотра сериалов не моих любимых стран и тогда тебе мало не покажется. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/41765.gif

Zanny написал(а):

Фильм детства. Помню тоже с трепетом смотрела его.

Надо будет пересмотреть фильм Дикое сердце. Давно его смотрела. Не помешает освежить его в памяти. Помню, осталась довольна этим фильмом.

Отредактировано Lucky-lady (22.11.2022 23:57)

0

52

Lucky-lady написал(а):

Я видела только из Веневисьона тех лет сериалы Реванш, Инес Дуарте и Милый враг. В Милом враге не так много серий. Инес Дуарте был малость затянутым, ну,в нем было за 200 серий.

Ну, ты мало смотрела. Хотя сериалы все классные. Сейчас я из ретро начала смотреть "Милого врага". "Инес Дуарте" мне в детстве не понравился, а теперь жалею, что не посмотрела его. Хотела бы посмотреть. Наверное, именно сейчас я доросла до него в эмоциональном плане.

Lucky-lady написал(а):

Я начала смотреть Кровь моей земли.

Приятного просмотра https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот заставлю тебя отказаться от просмотра сериалов не моих любимых стран и тогда тебе мало не покажется.

Не заставишь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Отредактировано Zanny (23.11.2022 00:07)

+1

53

Lucky-lady написал(а):

Все сериалы Телемундо последних лет похожи по атмосфере. Вот я начала смотреть сериал «Кровь моей земли». Сериал напоминает мне Лолу Волкан, он более классический, но всё зависит от сюжета. Святая дьяволица не классика, галаниха там не белая и пушистая дамочка, а похожа на Бьянку из Запретной страсти. Но ты не видела эти сериалы, поэтому не знаешь, о чём идет речь.

Ну сериалы чистого Телемундо-Майями да, а вот их совместные сериалы с Мексикой или Колуимбией уже не так похожи, и очень даже отличаютса от сериалов  их чистого производства.

Lucky-lady написал(а):

Надя, посмотри, пожалуйста, этот сериал! Очень прошу! Не пожалеешь.

Ты имеешь ввиду фильм Дважды беременна, ну может потом как нибуть и посмотрю.Пока я просто отошла от кино, и предпочитаю им латиноамериканские минисериалы.По сути они похожи на их кино, только более многосерийное.

Lucky-lady написал(а):

О да! А вот Августо Бенедито играл в этом фильме антагониста, тогда как в Богатых тоже плачут он игрл доброго дона Альберто. Ну, ещё знакомы мне две актрисы из сериала «Я покупаю эту женщину». А вот сестра Есении меня так растрогала своей жертвенностью, что она покорила меня больше, чем Есения. Луиза отказалась ради сестры от Даниэля, потому что знала, что его любит Есения. Я плакала в тот момент, когда Есения читала письмо от своей сестры, которое она оставила перед тем, как покинуть Мексику.

А я вот уже и забыла, что он там играл, зато хорошо запомнила там Жаклин Андере, актера играющего главную роль Хорхе Лавата, и актрису играющую Лусию Ирму Лосано, которую я видела в сериале Дикая роза в роли Полет.Ну и еще я запомнила  и первую Элену из Богатых тоже плачут, а именно актрису Алисию Родригес.Вообщем, посути, там хватало знакомых нам лиц.Кстати, я смотрю, в Мексике из старшего поколения много актеров родившихся в Испании.
Кстати, есть еще старый сериал Есения с Аделой Норьега в главной роли.Вот его я тоже бы не отказалась посмотреть, еслибы бы он был в озвучке.

+2

54

Zanny написал(а):

Ну, ты мало смотрела. Хотя сериалы все классные. Сейчас я из ретро начала смотреть "Милого врага". "Инес Дуарте" мне в детстве не понравился, а теперь жалею, что не посмотрела его. Хотела бы посмотреть. Наверное, именно сейчас я доросла до него в эмоциональном плане.

Самым нормальным сериалом Веневисьона тех лет был Реванш и никто меня в этом не переубедит.

mabel ramos написал(а):

Ты имеешь ввиду фильм Дважды беременна, ну может потом как нибуть и посмотрю.Пока я просто отошла от кино, и предпочитаю им латиноамериканские минисериалы.По сути они похожи на их кино, только более многосерийное.

Да-да. Прости, что ошиблась. Посмотри фильм Дважды беременна! Я вступила в группу ВКонтакте, где переведены бразильские фильмы. Мне как раз хочется посмотреть именно фильмы, а не миники. Я смотрю либо ПОРЯДОЧНЫЕ СЕРИАЛЫ, либо фильмы, а пошлые миники мне не нужны.

mabel ramos написал(а):

А я вот уже и забыла, что он там играл, зато хорошо запомнила там Жаклин Андере, актера играющего главную роль Хорхе Лавата, и актрису играющую Лусию Ирму Лосано, которую я видела в сериале Дикая роза в роли Полет.Ну и еще я запомнила  и первую Элену из Богатых тоже плачут, а именно актрису Алисию Родригес.

Да-да, она сыграла мать Есении. Ее я помню по сериалу Обними меня покрепче. В общем, меня порадовало, что я увидела знакомых мне актеров в таком стареньком и добром фильме как Есения.

mabel ramos написал(а):

Кстати, есть еще старый сериал Есения с Аделой Норьега в главной роли.Вот его я тоже бы не отказалась посмотреть, еслибы бы он был в озвучке.

Ах, вот оно что! Посмотрела бы его с удовольствием. А вот ретро-сериалы с Лусией Мендес мне совсем не хочется смотреть. Как-то нашла сериалы Колорина и Вивиана, где она играет главные роли. Включила на несколько минут первые серии и сразу же выключила. Не воспринимаю я такие сериалы. Да и качество просто ужасное. Вот у этих сериалов такое ужасное качество, с каким сравнится только качество сериала Однажды у нас вырастут крылья.

+3

55

Lucky-lady написал(а):

Я видела только из Веневисьона тех лет сериалы Реванш, Инес Дуарте и Милый враг. В Милом враге не так много серий. Инес Дуарте был малость затянутым, ну,в нем было за 200 серий.

А мне у старого Веневисьон 90-х понравились такие сериалы как Самая красивая, Мария Селесте, Искушение, Судьба трех женщин и В плену страстей.Они у меня и стали самыми любимыми сериалами этой компании.Насчет их динамики, то я не знаю,но мне всеже кажетса, что сейчас они врядли будут считатса динамичными, хотя безпорно всеравно интересными.

Lucky-lady написал(а):

Да-да. Прости, что ошиблась. Посмотри фильм Дважды беременна! Я вступила в группу ВКонтакте, где переведены бразильские фильмы. Мне как раз хочется посмотреть именно фильмы, а не миники. Я смотрю либо ПОРЯДОЧНЫЕ СЕРИАЛЫ, либо фильмы, а пошлые миники мне не нужны.

Ну может потом как нибуть и посмотрю.Насчет миников, то мне их нравитса смотреть, да и люблю я в них разнообразие.Особенно мне у них нравитса смотреть детективы.Наверно это самый любимый у меня жанр среди миников.

Lucky-lady написал(а):

Ах, вот оно что! Посмотрела бы его с удовольствием. А вот ретро-сериалы с Лусией Мендес мне совсем не хочется смотреть. Как-то нашла сериалы Колорина и Вивиана, где она играет главные роли. Включила на несколько минут первые серии и сразу же выключила. Не воспринимаю я такие сериалы. Да и качество просто ужасное. Вот у этих сериалов такое ужасное качество, с каким сравнится только качество сериала Однажды у нас вырастут крылья.

А я вот с удовольствием посмотрела бы старую Тересу с Сальмой Хайек в главной роли.Видела заставку, она там такая красивая, да и сама Сальма там шикарно выглядит, и очень даже молодая и красивая.А вообще, я наверно бы была рада любому старенькому сериалу Телевисы 80-х-90-х годов, будь он только в отличном качестве и озвучке.Нравятса мне у них их старенькие сериалы.

+2

56

mabel ramos написал(а):

А мне у старого Веневисьон 90-х понравились такие сериалы как Самая красивая, Мария Селесте, Искушение, Судьба трех женщин и В плену страстей.Они у меня и стали самыми любимыми сериалами этой компании.Насчет их динамики, то я не знаю,но мне всеже кажетса, что сейчас они врядли будут считатса динамичными, хотя безпорно всеравно интересными.

О да! Мария Селесте - настоящий шедевр ЛА сериалов. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

А я вот с удовольствием посмотрела бы старую Тересу с Сальмой Хайек в главной роли.Видела заставку, она там такая красивая, да и сама Сальма там шикарно выглядит, и очень даже молодая и красивая.А вообще, я наверно бы была рада любому старенькому сериалу Телевисы 80-х-90-х годов, будь он только в отличном качестве и озвучке.Нравятса мне у них их старенькие сериалы.

Я смотрю сериалы старенькие, но не такие уж старенькие, не раньше, чем сериалы конца 80-х годов. А более ранние для меня уже какая-то утопия, мне они не интересны, если только речь не идет об исторических сериалах.

+2

57

Lucky-lady написал(а):

Самым нормальным сериалом Веневисьона тех лет был Реванш и никто меня в этом не переубедит.

Ну, я тебя и не собираюсь переубеждать. "Реванш 89" - один из лучших сериалов Веневисьона. Хотя для меня навсегда самым любимым венесуэльским сериалом того периода останется "Пасионария" - он же "Цветок страсти". Этот сериал вне конкуренции, как для тебя "Реванш 89".

Lucky-lady написал(а):

А более ранние для меня уже какая-то утопия, мне они не интересны, если только речь не идет об исторических сериалах.

А я как-то смотрела отрывки из оригинала "Женщины из песка" 1973 года :D Это точно, что утопия! Ева Вилма в роли Ракел-Рут. Все же ремейк 1993 года намного лучше. Но есть и исключения, н-р, "Жестокий ангел" (невзирая на мою любовь к Глории) мне как раз понравился оригинал с Сюзи Виейрой. Хотя тоже видела лишь отрывки. Там такая атмосфера стильная напряженная. И несмотря на то, что сериал 70-х, было бы интересно его посмотреть целиком. Или всем нам известная "Рабыня Изаура", как раз тот исторический ретро-сериал, который актуален и сегодня.

Отредактировано Zanny (26.11.2022 19:55)

+2

58

mabel ramos написал(а):

А я вот с удовольствием посмотрела бы старую Тересу с Сальмой Хайек в главной роли.

Тоже хотела бы посмотреть сериал. В заставке Сальма действительно шикарная https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Тоже люблю сериалы конца 80-х середина 90-х.

Отредактировано Zanny (26.11.2022 19:55)

+2

59

Lucky-lady написал(а):

О да! Мария Селесте - настоящий шедевр ЛА сериалов.

Ну я и не говорила, что этот сериал прям шедевр.Но мне, когда я его смотрела, а это между прочим было больше 20 лет назад, еще в 2001 году, он понравился.Сейчас не знаю как бы я его воспринимала, но тогда он мне вполне понравился, и я его с удовольствием посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю сериалы старенькие, но не такие уж старенькие, не раньше, чем сериалы конца 80-х годов. А более ранние для меня уже какая-то утопия, мне они не интересны, если только речь не идет об исторических сериалах.

Ой, да какая там утопия.Просто это сериалы своего времени и десятилетия.По ним кстати сразу можно окунутса в те времена, когда они снимались.Вообщем, я не отказываюсь от стареньких сериалов, и мне нравитса их смотреть ради именно той атмолсферы.

Zanny написал(а):

Или всем нам известная "Рабыня Изаура", как раз тот исторический ретро-сериал, который актуален и сегодня.

Вот тоже согласна с тем, что старенькая Рабыня Изауры и сейчас вполне отлично смотритса.Я первый раз смотрела ее еще в детстве, а потом пересмотрела ее уже в 2013 году, и она до сих пор отлично смотритса.Как по мне, любой уважающий себя любитель Латины должен хоть раз ее посмотреть.Сериал действительно классный.Жаль конечно, что Олеся так и не хочет его посмотреть.А это между прочим первый латиноамериканский сериал, который у нас показывали.Даже ради этого его стоит хоть раз посмотреть.

Zanny написал(а):

Тоже хотела бы посмотреть сериал. В заставке Сальма действительно шикарная https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Тоже люблю сериалы конца 80-х середина 90-х.

Вот и я не отказалась бы посмотреть этот сериал, и Сальма там действительно шикарно выглядит, и очень даже красивая.

+2

60

Zanny написал(а):

А я как-то смотрела отрывки из оригинала "Женщины из песка" 1973 года :D Это точно, что утопия! Ева Вилма в роли Ракел-Рут. Все же ремейк 1993 года намного лучше. Но есть и исключения, н-р, "Жестокий ангел" (невзирая на мою любовь к Глории) мне как раз понравился оригинал с Сюзи Виейрой. Хотя тоже видела лишь отрывки. Там такая атмосфера стильная напряженная. И несмотря на то, что сериал 70-х, было бы интересно его посмотреть целиком. Или всем нам известная "Рабыня Изаура", как раз тот исторический ретро-сериал, который актуален и сегодня.

mabel ramos написал(а):

да какая там утопия.Просто это сериалы своего времени и десятилетия.По ним кстати сразу можно окунутса в те времена, когда они снимались.Вообщем, я не отказываюсь от стареньких сериалов, и мне нравитса их смотреть ради именно той атмолсферы.

Мне кажется, всё зависит от сценариста и главное – от самого сюжета. Бывают, конечно же, смотрительные для сегодняшнего дня сериалы, которые были сняты в середине прошлого века, но все-таки при современном ритме жизни жевать резину на протяжении 250-ти серий никому не надо.
Я охотно верю, что сериалы Бразы середины прошлого века качественные, их можно смотреть, но если говорить о ретро-сериалах с Вероникой Кастро или Лусией Мендес, или Викторией Руффо, то я почему-то не могу себя заставить смотреть ретро-сериалы с их участием. Какие-то они пародийные, комичные, гротескные что ли. «Колорина» - очередная история про Золушку. Кастро всё время ревёт, выглядит нелепо в роли простушек с телом сформировавшейся тётки. За счёт своего маленького роста она вообще выглядит противно в «Дикой Розе» например. Как-то пыталась смотреть «Валентину» с ней – потасканная тётка тоже. С Руффо тоже невозможно смотреть ретро-сериалы, в которых она напялила на себя очки из бабушкиного сундука. Меня пробирает гомерический смех при виде Руффо в этих очках.

mabel ramos написал(а):

Вот тоже согласна с тем, что старенькая Рабыня Изауры и сейчас вполне отлично смотритса.Я первый раз смотрела ее еще в детстве, а потом пересмотрела ее уже в 2013 году, и она до сих пор отлично смотритса.Как по мне, любой уважающий себя любитель Латины должен хоть раз ее посмотреть.Сериал действительно классный.Жаль конечно, что Олеся так и не хочет его посмотреть.А это между прочим первый латиноамериканский сериал, который у нас показывали.Даже ради этого его стоит хоть раз посмотреть.

«Рабыня Изаура» – исторический сериал. он будет актуален всегда, потому что историю не перепишешь. Нам остается верить тому, как её показали в сериалах. Живых свидетелей событий рабства давно уже нет, так что мы верим тому, что показывают в сериале. И тем более в исторических сериалах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2