Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

кузя написал(а):

А я была даже рада такому финалу, получается главная героя выбрала не мужчина, а выбрала детей, которых у нее отняли. Хотя детям уже по 16 лет, да и они скоро все равно станут взрослыми и женятся, ведь пары у них уже есть. По-сути Леона поживет ради детей, но все равно, когда те женятся, она все равно найдет себе мужчину и будет с ним жить. Мы всегда ругали женщин, которые в ущерб для детей выбирали мужиков, а тут как раз наоборот. Почему бы и нет

Да, здесь нестандартная концовка получилась.Ну сейчас модно делать и не классические концовки.Так что меня это не сколько не удивило.Если сделали такую концовку, значит так решили, что будет лучше, чем Леона выберет одного, а другого оставит одиноким.Повидемому решили не кого не обижать.

Lucky-lady написал(а):

Злодеев логично оставлять живыми, чтобы они страдали при жизни. Про таких злодеев, как Антония Герра в патроне или Рамзес в этом сериале, говорят, что смерть для них - лёгкое наказание. А вот то, что он получили в финале, они это заслужили. Кстати, в сериале Телемундо Кровь моей земли злодей тоже закончил, как Рамзес. В сериале В чужой коже злодейка Элена тоже осталась жива, но сидела в тюрьме. В общем, подобные финалы для таких мега злодеев становятся самым лучшим наказанием.

Ну когда злодеи сидят в тюрьме, это более реалистично, чем всякие кровавые наказания, в виде паралича, перерезания горла, и всей остальной жести.Эта концовка приближена то как раз к реальности, все остальные это просто сериальные штампы.Ну еще я к этому бы отнесла их самоубийство.Все остальное в реале если и встречаетса, то очень и очень редко.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Мне осталось смотреть три серии, не считая конечно финала. Не сказать что в восторге от сериала, но рада, что посмотрела его ради актёрского состава. Видимо ради него я и смотрела сериал, хотя поначалу даже не обратила внимание на то, что в сериале играет наша любимая с Таней Марлен Фавела. Но зато ещё один сериал с её участием в нашу копилочку.

Я о том, что Фавела там играет, уже давно знала.

кузя написал(а):

Согласна, что это самое страшное наказание для злодея, жить и нести наказание пожизненно. Я еще один случай знаю, где злодейка осталась жива, но прикована к постели, это было в сериале "Валентина". Даже она молила Бога забрать ее, ведь такая жизнь для нее хужде наказания. В твоем любимом "Кабо" главный злодей стал овощем.Много уже таких случаев в сериале, где злодеи получали очень страшные наказания.

Ну как я и написала выше, в жизни все более банально со всякими там убийцами и преступниками.Ну а в сериалах можно для злодеев придумать, что угодно, даже то, что в реале почти не встречаетса.

0

122

Lucky-lady написал(а):

В даннм случае я тоже рада таком финалу. Чем остаться с уродом Давидом лучше остаться одной.

Да уж, если тебе кто-то не понравился, то тушите свет.

Lucky-lady написал(а):

А ещё мне кажется, что поначалу Телевиса планировала оставить Леону уродом Давидом, типа у них была Непобедимая любовь. Но потом наверное, сценаристы увидели, что пара из них получилась аховой и решили не позориться, чтобы оставить Леону с таким валенком, как Давид.

А может там сразу и был запланирован такой конец.Все же может быть.И кстати, я читала, что этот, как ты говоришь "урод"  Давид, даже некоторым зрителям нравился.Так что не все считали так как ты.А вообще, я не понимаю, зачем нелюбовь к какому-то актеру переносить на его героев.Как по мне, это просто детский сад какой-то.

Lucky-lady написал(а):

Но в любом случае случае, самой успешной парой тут были леона и Гаэль. Недаром их показывают в занавесах в интимной остановке на берегу океана в белой беседке. Они были главной парой сериала.

Похоже в этом сериале вообще не было главной пары, а была просто история одной дамы, и ее отношения с двумя друзьями детства.В конце она решила не кого из них не выбирать, и остатса одной.Может в этом и задумка была такая, чтобы не становитса каким-то яблоком раздора.

Lucky-lady написал(а):

Я так и не поняла, зачем Леона переспала с уродом Давидом спустя много лет? С какой стати? Чтобы зрители подумали, что он останутся в месте? Или ради того, чтобы все подумали, что леона ждёт от него ребёнка? Блы такой со его в сериале, ты и сама его прекрасно помнишь. Ел можно было отравление газом обыграть без мнимой беременности Леоны от урода Давида.

Меня удивляет, что ты еще не загнобила эту Леону за связь сразу с двумя мужиками.Помоему ты таких героинь просто терпеть не можешь, а тут нормально восприняла.Наверно героиням Бойер ты на это даешь какую-то скидку, зато с других требуешь верности.Ну а насчет ненависти к Давиду и актеру его играющему, ну зачем вообще кого-то так ненавидеть.Можно, да, просто нелюбить, но чтобы так ненавидеть, это уже перебор.Надо быть выше всего этого.Вот у меня тоже есть такие актеры, которых я не очень люблю, но чтобы их еще и ненавидеть, у меня такого точно нет.Нужно всетаки быть выше всего этого, да и отделять актеров от их героев в сериалах тоже надо бы.

+1

123

mabel ramos написал(а):

Похоже в этом сериале вообще не было главной пары, а была просто история одной дамы, и ее отношения с двумя друзьями детства.В конце она решила не кого из них не выбирать, и остатса одной.Может в этом и задумка была такая, чтобы не становитса каким-то яблоком раздора.

Да так и есть. Плюс тут хотели, чтобы дама мстила, вот только месть какая-то слабая была, по сравнению с другими сериалами, где главная героиня мстила. Там то мстили так мстили героини, а тут только на словах было у Леоны. Короче говоря не продуманная месть сценаристов, я ждала чего-то такого, отчего бы дух захватило.

mabel ramos написал(а):

Меня удивляет, что ты еще не загнобила эту Леону за связь сразу с двумя мужиками.

Я тоже думала, что Олеся будет гнобить Леону. Ведь она с двумя парнями спала. и когда я увидела вставку, где Леона уже будучи взрослой спала с Гаэлем, я была удивленна, но оказалось что это только мечта или сон Леоны. А сцена была красивой и уж слишком страстной.

+1

124

mabel ramos написал(а):

Да, здесь нестандартная концовка получилась.Ну сейчас модно делать и не классические концовки.Так что меня это не сколько не удивило.Если сделали такую концовку, значит так решили, что будет лучше, чем Леона выберет одного, а другого оставит одиноким.Повидемому решили не кого не обижать.

Я поймала себя на мысли, что если бы это был сериал Бразилии то там вообще могли бы оставить в финале шведскую семью. В сериалах Бразилии это в порядке вещей и там сложно уже чем-то удивить. И геев там оставляют вместе, и лизбух тоже. Но в сериалах Телевисы слава Богу, такого не бывает, хотя и у новинках Телевисы уже оставлюяь вместе лизбух, правда они не героиня первого плана. Думаю, ты поняла, о каком сериале идёт речь. А если нет, то я все равно тебе это не скажу.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Похоже в этом сериале вообще не было главной пары, а была просто история одной дамы, и ее отношения с двумя друзьями детства.В конце она решила не кого из них не выбирать, и остатса одной.Может в этом и задумка была такая, чтобы не становитса каким-то яблоком раздора.

Меня удивляет, что ты еще не загнобила эту Леону за связь сразу с двумя мужиками.Помоему ты таких героинь просто терпеть не можешь, а тут нормально восприняла.Наверно героиням Бойер ты на это даешь какую-то скидку, зато с других требуешь верности.

Ну, меня порадовало всё-таки, что оба галана остались живы. Это реалистично. Не стали никого пускать в расход и это радует. При всей моей ненависти к Давиду, я конечно же, понимаю, что смерти он не заслужил. Пусть живёт себе спокойно, но хотелось бы, чтобы у него были СВОИ дети. Он вообще стал жертвой в этом сериале. У Гаэля четверо детей, а у Давида нет никого. Но тем не менее Леону я с ним видеть не хотела.
Ты права Надя. К героиням Бойер я уже отношусь иначе. У неё что Монтсеррат, что Лусия, что Лена они сама знаешь какие. Да, и я уже понимала из синопсиса новеллы, что ждать от Леоны того, что она будет верна Гаэлю, не приходится.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

125

Lucky-lady написал(а):

Я поймала себя на мысли, что если бы это был сериал Бразилии то там вообще могли бы оставить в финале шведскую семью.

Тогда бы нам такой сериал не показали. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Хотя я читала, что многие зрители придумали, что Гаэль и Давид остались вместе...я даже как-то купилась на это...думала ничего себе...и такое бывает, а оказалось, что это просто кто-то так фантазировал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Lucky-lady написал(а):

. У Гаэля четверо детей, а у Давида нет никого. Но тем не менее Леону я с ним видеть не хотела.

Я бы хотела видеть соперницу Леоны за сердце Давида. Хотелось чтобы была та, кто могла покорить Давида, и его можно было оставить в конце с другой девушкой.

0

126

кузя написал(а):

Да так и есть. Плюс тут хотели, чтобы дама мстила, вот только месть какая-то слабая была, по сравнению с другими сериалами, где главная героиня мстила. Там то мстили так мстили героини, а тут только на словах было у Леоны. Короче говоря не продуманная месть сценаристов, я ждала чего-то такого, отчего бы дух захватило.

Понятно.Я тоже слышала и читала про месть, значит она тут не айс была.Наверно просто не хотели, чтобы добрая главная героиня сильно измазалась, вот и не сделали, что она жестко и жестоко мстила.Но конечно сериал этот тоже у меня есть в планах, может не в самых ближайших, но точно есть.

кузя написал(а):

Я тоже думала, что Олеся будет гнобить Леону. Ведь она с двумя парнями спала. и когда я увидела вставку, где Леона уже будучи взрослой спала с Гаэлем, я была удивленна, но оказалось что это только мечта или сон Леоны. А сцена была красивой и уж слишком страстной.

Ну вот Олеся спокойно относитса к героиням Бойер, зато к героиням других актрис она более категорична.

кузя написал(а):

Я бы хотела видеть соперницу Леоны за сердце Давида. Хотелось чтобы была та, кто могла покорить Давида, и его можно было оставить в конце с другой девушкой.

Но похоже этот Давид весь сериал только про Леону и думал, а в конце всеравно один остался.

0

127

Lucky-lady написал(а):

Я поймала себя на мысли, что если бы это был сериал Бразилии то там вообще могли бы оставить в финале шведскую семью. В сериалах Бразилии это в порядке вещей и там сложно уже чем-то удивить. И геев там оставляют вместе, и лизбух тоже.

Я не знаю, что ты за сериалы Бразилии смотришь, но вот те, что я смотрю, притом сериалы нулевых, не где такого еще не видела.Да, геи и лезбиянки есть, и остаютса вместе, но это уже обычное явление, и меня абсолютно не пугает.А вот груповые браки мне еще точно не встречались.Может такие там есть в их новинках девятичасовках, но я эти сериалы не смотрю, и даже как-то не тянет их смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Но в сериалах Телевисы слава Богу, такого не бывает, хотя и у новинках Телевисы уже оставлюяь вместе лизбух, правда они не героиня первого плана. Думаю, ты поняла, о каком сериале идёт речь. А если нет, то я все равно тебе это не скажу.

В сериалах Телевисы сейчас тоже могут быть и геи и лезбиянки.Их там тоже понемногу внедряют, но конечно не так как в бразильских сериалах.Хотя, как я читала, по свободе и нетрадициоонным бракам Мексика такая же свободная страна как и Бразилия.Там тоже полно таких людей, и они спокойно там ходят парочками, и не кого это там не смущает.Насчет сериала, в котором лезбиянки остались вместе, ну это же в Любить до смерти вроде было.Так что Америку ты мне этим точно не открыла.

Lucky-lady написал(а):

Ну, меня порадовало всё-таки, что оба галана остались живы. Это реалистично. Не стали никого пускать в расход и это радует. При всей моей ненависти к Давиду, я конечно же, понимаю, что смерти он не заслужил. Пусть живёт себе спокойно, но хотелось бы, чтобы у него были СВОИ дети. Он вообще стал жертвой в этом сериале. У Гаэля четверо детей, а у Давида нет никого. Но тем не менее Леону я с ним видеть не хотела.

Ну это же хорошо.Хорошие герои должны оставатса в живых, а свое личное счастье они могут еще найти и за кадром.

Lucky-lady написал(а):

Ты права Надя. К героиням Бойер я уже отношусь иначе. У неё что Монтсеррат, что Лусия, что Лена они сама знаешь какие. Да, и я уже понимала из синопсиса новеллы, что ждать от Леоны того, что она будет верна Гаэлю, не приходится.

Ну я так это и поняла, что ты просто более лояльно относишься к ее героиням, и тебя не смущает, если у нее несколько партнеров есть в сериале.

кузя написал(а):

Тогда бы нам такой сериал не показали.

Ой, да сейчас просто нещадно все это вырезают в новых сериалах и фильмах при показе, поэтому нам остаетса только догадыватса.Например, из последних примеров, колумбийский сериал Сестры Вильямисар, где средняя сестра была по девочкам.Но у нас при показе все вырезали, оставив лишь намеки.Просто все интимные сцены ее и партнерш вырезали, но намеки всеравно остались, и их нельзя было вырезать.Я сначало не поняла того при просмотре, но потом, когда прямо начали это накмекать, то я поняла, что эти сцены просто вырезали, потом еще в конце одну такую сцену вырезали.А вообще, не нравитса мне такое.Как будто от того, что они что-то там в сериалах или фильмах вырежут, этого в реале не будет существовать.Дебильная какая-то политика, а от этого страдают простые зрители как мы.

кузя написал(а):

Хотя я читала, что многие зрители придумали, что Гаэль и Давид остались вместе...я даже как-то купилась на это...думала ничего себе...и такое бывает, а оказалось, что это просто кто-то так фантазировал.

Я тоже про это читала, но это был просто стеб.Просто зрители смеялись с такой вот концовки этого сериала, и сами придумали для смеха такой финал.

+1

128

кузя написал(а):

Да так и есть. Плюс тут хотели, чтобы дама мстила, вот только месть какая-то слабая была.
Я тоже думала, что Олеся будет гнобить Леону. Ведь она с двумя парнями спала. и когда я увидела вставку, где Леона уже будучи взрослой спала с Гаэлем, я была удивленна, но оказалось что это только мечта или сон Леоны. А сцена была красивой и уж слишком страстной.

А я уже привыкла к тому, что не может быть главная героиня плохой. Ну, какой должна быть её месть? Она все равно остаётся главной героиней. Единственное, что она сделала, это импотентом сделала Каликсто, но в данном случае его никому не жаль. Даже когда Рамзес сделал его калекой, мне его не было жаль. А вот Колумбу мне было чуточку жаль, когда Рамзес пожарил её в солярии.
Что меня удивляет, очень часто нам показали сцены из прошлого, в которых играла Анжелик Бойер юную Морену так что и сцена, в которой Леона была на пляже с Гаэлем уже будучи взрослой, может относиться к их молодости, когда они зачали детей. Не надо воспринимать эту сцену из занавеса буквально по их возрасту.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

129

Наде.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Ох, Надя, ты меня удивляешь. Столько знаешь наперёд по сериалам с Анжелик Бойер, а всё равно хочешь их посмотреть. Мне было бы не интересно это делать.
Я конечно, не жалею, что посмотрела этот сериал. Много знакомых актёров тут было. Сюжет этого сериала вижу впервые, хотя говорят, что он является римейком сериала Португалии Солёное море.
Пока что я взялась за Ничью женщину. Ну, а тебе спасибо за компанию, милая Надя. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

130

Lucky-lady написал(а):

А я уже привыкла к тому, что не может быть главная героиня плохой. Ну, какой должна быть её месть? Она все равно остаётся главной героиней. Единственное, что она сделала, это импотентом сделала Каликсто, но в данном случае его никому не жаль. Даже когда Рамзес сделал его калекой, мне его не было жаль. А вот Колумбу мне было чуточку жаль, когда Рамзес пожарил её в солярии.

Вот я тоже не могу воспринимать главных героинь, которые ради мести готовы на все, даже пойти по головам.Наверно именно поэтому я особо и не люблю сериалы с местью главных героинь.Вроде и интересно их посмотреть, но как-то не хочетса, чтобы хорошая положительная героиня превращалась в палача и мстительницу.

Lucky-lady написал(а):

Ох, Надя, ты меня удивляешь. Столько знаешь наперёд по сериалам с Анжелик Бойер, а всё равно хочешь их посмотреть. Мне было бы не интересно это делать.

Ну а почему бы нет, если все эти сериалы есть в отличном качестве, и с хорошей профессиональной озвучкой.Так, что и Любить до смерти, и Непобедимую любовь, я хочу посмотреть.Конечно не прям сейчас, но в будущем.Темболее, что я с Анжелик Бойер в свое время видела один единственный сериал, Дикое сердце 2009 года, да и тот где-то лет 15 назад.Теперь хочетса увидеть ее и в других сериалах, теперь уже и в главных ролях.

Lucky-lady написал(а):

Я конечно, не жалею, что посмотрела этот сериал. Много знакомых актёров тут было. Сюжет этого сериала вижу впервые, хотя говорят, что он является римейком сериала Португалии Солёное море.

Да, вроде он ремейк потругальского сериала.Но сейчас на Телевисе много снимают ремейки на португальские, а так же на турецкие сериалы.Ну еще и на свои они снимают тоже.

Lucky-lady написал(а):

ока что я взялась за Ничью женщину.

У меня тоже есть этот сериал в планах, как и большинство мексиканских новинок, что у нас показали.Но после новых Богатых я планирую из них сначало посмотреть именно Кабо, ремейк Никто кроме меня.Как-то он первый у меня на очереди из всех новинок, но уже конечно не в этом году.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а тебе спасибо за компанию, милая Надя.

Да не за что.Сериал я этот пока еще не смотрела, но мне интересно было прочитать ваши впечатления по нему.

0

131

Ну вот я и начал просмотр данного сериала, жаль поздно и Таня с Оленей уже посмотрели, но думаю в памяти свежие ощущения и можно будет обсудить :)

Пока что посмотрел 4 серии...

Не люблю такой состав, как в 1й серии... Потом воспоминания о прошлом и тд. Ну будем ждать разворота сюжета.

Тут мне нравится актерский состав, прям люблю, когда много знакомых популярных актёров :cool:

Гильермо Канту в своем амплуа, это радует. А вот Летисию Кальдегон я люблю видеть в более шикарных ролях. Мне она очень нравилась в "Храброй любви", но думаю может и тут потом развернется. Я люблю когда она играет сильных и властных женщин :love:
Не особо раньше воспринимал Марлен Фавелу. Не то что она мне не нравилась, я просто ровно к ней относился. Ну видел ее только в "Наследники Монте" и "Наперекор судьбе". И скажу то, что тут она выглядит шикарно и привлекает внимание :cool: Видимо с годами она становится интереснее, по крайней мере для меня.
Даниэль Альтибар тут конечно хорош внешне, даже кажется симпатичнее, чем в " Жене Иуды", а вот герой видимо будет вялым :( Про Бойлер ничего не скажу, вроде бы ни одного сериала с ней не видел :dontknow:

0

132

Серхио написал(а):

Ну вот я и начал просмотр данного сериала, жаль поздно и Таня с Оленей уже посмотрели, но думаю в памяти свежие ощущения и можно будет обсудить

Конечно, обсудим.

Серхио написал(а):

Не люблю такой состав, как в 1й серии... Потом воспоминания о прошлом и тд. Ну будем ждать разворота сюжета.

Во многих сериалах всегда вспоминают прошлое, хоть это прошлое одну серию длится, а не десять.

Серхио написал(а):

Про Бойлер ничего не скажу, вроде бы ни одного сериала с ней не видел

Вот и узнаешь ее игру, ведь она во многих сериалах играет главные роли.
Будет интересно твое мнение насчет ее.

Серхио написал(а):

Не особо раньше воспринимал Марлен Фавелу.

Марлен стала играть намного лучше, чем это было в начале 2000-х, сейчас она уже другая, да и выросла в плане игры. Тут
у нее стервозная роль, и я думаю, что ей такие роли идут лучше, чем главные где она плачет.

Серхио написал(а):

Даниэль Альтибар тут конечно хорош внешне, даже кажется симпатичнее, чем в " Жене Иуды", а вот герой видимо будет вялым

Туфячок такой, но все равно приятно на него смотреть. Да, его персонаж не самый лучший, но все-таки он не плохой.

+1

133

кузя написал(а):

Конечно, обсудим.

Это радует :flag:

кузя написал(а):

Во многих сериалах всегда вспоминают прошлое, хоть это прошлое одну серию длится, а не десять

Ну да, хорошо, что ограничится одной серией, хотя видимо периодически будут всплывать моменты воспоминаний

кузя написал(а):

Вот и узнаешь ее игру, ведь она во многих сериалах играет главные роли

Да, она сейчас играет Диану Саласар. Давно собирался посмотреть сериал с Мендес, а сейчас хочу еще и ремейк с Бойер.

кузя написал(а):

Марлен стала играть намного лучше, чем это было в начале 2000-х

Это точно, как актриса явно выросла. И это заметно :cool:

кузя написал(а):

Тут
у нее стервозная роль, и я думаю, что ей такие роли идут лучше, чем главные где она плачет

Именно! Стервы ей к лицу :D

кузя написал(а):

Туфячок такой

Да, это заметно. Как можно такого красавчика в такой принизительной роли :huh:

0

134

Серхио написал(а):

Да, она сейчас играет Диану Саласар. Давно собирался посмотреть сериал с Мендес, а сейчас хочу еще и ремейк с Бойер.

Там много голеньких https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif И Бойер тоже там снималась обнаженной.
Да его вроде бы уже озвучивают.

Серхио написал(а):

Да, это заметно. Как можно такого красавчика в такой принизительной роли

Что было, то и отдали  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Хотя скорее всего вида сценаристов, что такого тюфяка сделала из него.

0

135

Рамсес был так популярен, что его ввели в другой сериал, El amor no tiene receta:

0

136

Ant Antova написал(а):

Рамсес был так популярен, что его ввели в другой сериал, El amor no tiene receta:

Да-да, я читала. Это иногда такая фишка у многих продюсеров. А мне вот такая фишка нравится. Видимо решили для рейтинга это сделать. Вроде бы сериал не очень популярен на родине.

0

137

Продолжаю смотреть сериал. Сейчас в Крыму живу, жара и много работы, что нет времени и сил, но вечером перед сном меня на 1 серию хватает :glasses:

По просмотру 11 серий...

В целом мне сериал очень даже нравится :cool: Достойный актерский состав. даже помимо именитых актеров. молодые тоже хорошо играют. Я не особо люблю сериал, где есть дети, но тут все вполне интересные. Актер, что Бенху играет шикарен, думаю у него большое будущее :cool:

кузя написал(а):

Будет интересно твое мнение насчет ее

Мне в принципе симпатична Боейр, вроде вполне достойно играет. Не скажу, что прям в топ любимчиков вошла, но смотреть интересно. Обязательно потом посмотрю "Диану Саласар", тк сюжет как раз такой, как люблю. Обязательно посмотрю оба варианта, тем более что озвучивать начали.

0

138

Серхио, рада, что ты смотришь этот сериал. Уверена, он тебе понравится. Мне он не понравился. Но нас с тобой разные предпочтения.
Тут много злодеев. Виктор Гонсалес тут играет злодея и в римейке Богатых он тоже сыграл злодея.
Анжелик я видела аж в трех главных ролях, помимо этого сериала. В ТЧЖУМУ, в Трёх Анах и в Любить до смерти
Всю картину в этом сериале портит Каррера. Он тут вообще посмешище какое-то.
Марлене тут шикарна. Я уже все сериалы посмотрела с её участием, какие есть с русской озвучкой и с субтитрами.
Смотри дальше. Уверен, тебе сериал понравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0