Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО / Mal ideal ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 101 страница 120 из 478

1

Автор: Саша Роден;
«ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» первый роман
Жанр: хоррор-драма;
Количество серий: 28;
©️ 2021 - 2023

Посвящается памяти дорогого друга Сергея Миронова (Sergio Miranda)

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/918650.png

КАСТИНГ:

Основные персонажи:

Эния Фрокус/Перола Фария - главная героиня;
Анжело Корнелли/Андре Банкофф - главный герой;
Нерия Аранья/Сандра Эчеверриа - главное метафизическое зло;
Кукла Белль Азу - пристанище для неупокоенной души Нерии, визуальная реконструкция Анжели Карвальо;
Эстанислау Лоа/Жозе Майер - главный злодей;
Карлота/Дебора Секку - мать Стефано и Рафаэла, бабушка Энии и Валентина;
Родриго Кампус/Марселло Новаес - муж Карлоты, отец Мариссы, Стефано и Рафаэла, дед Эмбер, Энии и Валентина;
Рафаэл Кампус/в детстве Педру Камарго/Бруну Гедес - второй сын Карлоты и Родриго, ровесник Энии;
Стефано Фрокус/Сержио Мароне - отец Энии и Валентина;
Эстелита/Майте Проэнса - мать Энии;
Валентин Фрокус/Эван Джогиа - брат Энии, сын Стефано и Нерии Перфейту;
Ача/Андреа Монтенегро - художница, наморада Валентина, мать Лоты;
Лота/Фатима Молина - дочь Ачи;
Никки Левис (Николь Альбукерке)/Данна Паола - одноклассница и экс-наморада Валентина;
Знахарь Норвени - без актера;

Второстепенные персонажи:

Калу/Нуно Беттанкур - немой индеец, помощник Стефано;
Силвейра/Флавио Толезани - шеф полиции поселка Санта Роза;
Ортега Сааведра/Ромуло Нето - полицейский, адепт церкви «Luz renascimento»;
Клеониси/Анажу Доригон - секретарша Родриго, адептка церкви «Luz renascimento»;
Марисса/Ларисса Айрес - дочь Родриго от первого брака с Полианой Пиминтел;
Эмбер/Алиси Камарго - дочь Мариссы, внучка Родриго;
Клебер Матеус/Шай Суэди - секретарь Карлоты, влюблен в Энию;
Мариана Дуарте/Мариана Шименес - врач-хирург;
Карло Пармиджанино/Ромуло Эстрела - владелец клуба-ресторана «Mazzola», сутенер;
Карибия/Сюзана Виейра - гадалка, ясновидящая;
Дукеса Матос/Рафа Калиманн - криминальный аналитик;

Фоновые персонажи:

Жулия Буассье/без актрисы - подруга Энии;
Фредерику Буассье/без актера - юрист, отец Жулии;
Фабиола Аркадиу/без актрисы - журналистка, мать Жулии;
Карлус Альбукерке/без актера - владелец автомобильного концерна, отец Никки Левис;
Мать Никки/без актрисы - бывшая топ-модель;
Коста/без актера - школьный учитель математики в классе Энии;
Жуан Мадейра/без актера - зловредный одноклассник Энии;
Эуниси Салва/Вера Фишер - психолог Эстелиты;
Валдир/без актера - помощник Эстанислау Лоа;
Колин/без актера - муж Мариссы;
Рамиру Гутьеррес/без актера - владелец паба «Branca» и продуктового магазина «Ramos» в поселке Санта Роза;
Тейшейра/без актера - поселковый врач;
Эванс/без актера - археолог, друг Анжело;
Ребята из археологической группы - без актеров;
Индейцы из резервации - без актеров;
Старик индеец с бельмом на глазу/без актера - целитель-травник, ясновидящий, отец Ачи, дед Лоты;
Келлиса/без актрисы - служанка семейства Фрокус;
Родители Лоа - без актеров;
Соберана Аманья - внешность Перолы Фария;
Муж Аманьи - внешность Андре Банкофф;
Демонический сын Аманьи - без актера;
Лобстер - без актера;
Зе Сержиу/без актера - следователь-криминалист;

И другие...

ДРУЗЬЯ!
Поскольку состоялся финал «Идеального зла», решила выложить синопсис новой истории «Rose, sweet Rose»! Приглашаю в тему НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ для оценки сюжета. Интересно знать ваше мнение о том, стоит ли публиковать историю на форуме, так как она уж точно абсолютный 100 пудовый неформат :question: :flag:

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:54)

+3

101

юла написал(а):

две сестрички.... или нет

Почему думаешь, что они могут быть сестрами?

юла написал(а):

Почему то я не хочу чтобы они были парой.... хотя и посмотрю на них

Да, я пока сама не знаю, что будет в их линии. Раньше хотела что-то такое написать, но сейчас это все придется прятать под спойлер. Поэтому не знаю, как поверну их отношения, когда продолжу писать роман.

юла написал(а):

а ведь невинность Энии дает ей определенную защиту от Нерии.

Да. Эния избрала неверный путь избавиться от невинности. И Нерия своим отрицанием этого факта подтолкнула ее к Анжело. На самом деле невинность для Нерии помеха. Она знает, что Эния упрямая, и просто так не пошла бы на интим связь. Из-за этого убеждала девочку в обратном, что невинность важна. Но все наоборот.

юла написал(а):

Конечно же Анжело не зашел далеко, Эния еще ребенок, он и подождать может, а Нерия нет и будет сводить его с ума от страсти соблазна .

Для Нерии сейчас соблазн лишь средство продвижения к своей цели. Но Анжело и ей нравится.
Прикол в том, что сможет ли Анжело устоять под влиянием чар, момента, ситуации... Сейчас он отказал, а что будет дальше https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

юла написал(а):

Вот и землетрясение нагрянуло на земли где идут раскопки- кто бушует- добро или зло - кто кому  мешает выйти наружу.

Добро и так всегда на поверхности. Конечно, наружу рвется древнее зло. А мешают надгробные плиты запечатанные ритуальными шифрами https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Отредактировано Zanny (02.11.2022 12:59)

+1

102

Aleksei1 написал(а):

Классная серия

Спасибо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Aleksei1 написал(а):

Анжело как и Эния хотели друг друга не смотря ни на что

Да, но еще между ними возникает что-то похожее на любовь. Их притягивает друг другу не только влечение.

Aleksei1 написал(а):

Началось землятресение во время сьёмок и совсем не понятно чем всё это закончится для Валентина Никки и Лоты

Читаем дальше. Приключения только начинаются.

+2

103

Lucky-lady написал(а):

Но мне нравится, что его с Энией тянет к друг другу. Они очень милые.

Рада, что несмотря на разницу в возрасте, пара тебе понрав! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

Lucky-lady написал(а):

Правда, Анжело будет еще долго отказываться от своих чувств, говоря, что между ними разница в возрасте и Эния совсем еще ребенок.

Отказываться будет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Но(!) во 2 фазе сюжета Эния уже будет постарше https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

Lucky-lady написал(а):

Девушек жаль. Не хотелось бы, чтобы они погибли. Такие обе разные, но все равно прикольные.

Скоро узнаем, что там с ними приключилось.

Lucky-lady написал(а):

Валентина тянет к ним, он молод и хочет близости.

Да, и самое забавное с кем он получит эту близость! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

+2

104

Zanny написал(а):

- Что-что?! - Анжело поперхнулся. Он не ожидал услышать нечто подобное от юной девочки, какой была Эния Фрокус. - А тебе не рано думать о сексе?

Прикольный мужик, целоваться  так инициативу перехватывает, а про секс он не знал, что это уж точно продолжение подобной прелюдии.   Скромняга! Хахахаха.....  Деловой такой. Может в последствии он сможет снять проклятие с Энии, не знаю, как, но должен же быть выход из паучьей ловушки. Вспомнит еще слова Энии , что посчитал тарабарщиной.  Землетресение скорее всего здесь связано с  легендами и с тем, что Анжело подобрался к гробнице.

Кстати, если Энию заставляет Нерия соблазнять Анжело, то чего она хочет от него? Держать под контролем? Или что? Он и без секаса весь в раскопках и рано или поздно вскроет гробницу. Зачем Нерии он?

Отредактировано máscara (04.11.2022 18:24)

+1

105

Zanny написал(а):

Рада, что несмотря на разницу в возрасте, пара тебе понрав!

Zanny написал(а):

Отказываться будет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Но(!) во 2 фазе сюжета Эния уже будет постарше

Так, разница в возрасте скрасится через несколько лет. Стоит Энии стать лет на 6 постарше, так они с Анжело как раз будут выглядеть прекрасной парой.

Zanny написал(а):

Скоро узнаем, что там с ними приключилось.

Пусть лучше их считают пошибшими, но они выживут.

Zanny написал(а):

Да, и самое забавное с кем он получит эту близость

Что-то не хочется, чтобы близость случилась с черной. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

106

máscara написал(а):

Прикольный мужик, целоваться  так инициативу перехватывает, а про секс он не знал, что это уж точно продолжение подобной прелюдии.   Скромняга! Хахахаха.....

И чешется, и колется, и сердце не велит, - это про Анжело :D Ну, как говорится, понимает, что связь с несовершеннолетней преступление, но тянет его к ней. Поцелуй не смог прервать, то хоть в сексе откажет :rofl:

máscara написал(а):

Может в последствии он сможет снять проклятие с Энии, не знаю, как, но должен же быть выход из паучьей ловушки.

Или наоборот неосознанно поможет злу (то есть Нерии) овладеть телом Энии.

máscara написал(а):

Землетресение скорее всего здесь связано с  легендами и с тем, что Анжело подобрался к гробнице.

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

máscara написал(а):

Кстати, если Энию заставляет Нерия соблазнять Анжело, то чего она хочет от него? Держать под контролем? Или что? Он и без секаса весь в раскопках и рано или поздно вскроет гробницу. Зачем Нерии он?

Анжело нужен Нерии, чтобы открыть ей путь к телу Энии - лишить ее невинности. Это одно из условий исполнения ритуала. Так как Эния упрямая, то Нерия решила ее заставить думать, что невинность важна. А Эния, поверив в это, уже сама назло захотела избавиться от девственности. Ну и да, Анжело помогает приблизить раскопки к нужному Нерии моменту. Сейчас (для этих целей) она и контролит его. Но потом Анжело может быть ей уже и не нужен.

+2

107

Lucky-lady написал(а):

Так, разница в возрасте скрасится через несколько лет. Стоит Энии стать лет на 6 постарше, так они с Анжело как раз будут выглядеть прекрасной парой.

Да, согласна. Ну, почитаем еще, что будет с нашей главной парой https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Lucky-lady написал(а):

Что-то не хочется, чтобы близость случилась с черной.

Ты Лоту имеешь в виду? Так она не черная. У нее отец белый, а мать индианка. Лота метиска - ее кожа практически белая. И интима с ней у Валентина не будет ;) Ну, а насчет Ачи - матери Лоты (образ которой представляет Андреа Монтенегро), то тебе вроде понрав актриса? Вроде ты отметила ее внешность, кажется в "Зорро", или я ошибаюсь?

Отредактировано Zanny (05.11.2022 12:29)

+2

108

Zanny написал(а):

И чешется, и колется, и сердце не велит, - это про Анжело :D Ну, как говорится, понимает, что связь с несовершеннолетней преступление, но тянет его к ней. Поцелуй не смог прервать, то хоть в сексе откажет

Ну, ничего. Пусть подождет, пока она станет старше на несколько лет и тогда дойдет с ней и до секса.

Zanny написал(а):

Ты Лоту имеешь в виду? Так она не черная. У нее отец белый, а мать индианка. Лота метиска - ее кожа практически белая. И интима с ней у Валентина не будет ;) Ну, а насчет Ачи - матери Лоты (образ которой представляет Андреа Монтенегро), то тебе вроде понрав актриса? Вроде ты отметила ее внешность, кажется в "Зорро", или я ошибаюсь?

И Лоту, и ее мать. Все-таки не хочется для Валентина таких колоритных особ. А если мне понравилась женшина внешне, это еще не значит, что я хотела бы ее видеть рядом с Валентином.

0

109

Посмотрела инфу по актрисе Андреа Монтенегро. Она играла марию Пию в Зорро. Хороша соой, но не для нашего Валентина, а для зрелого мужчины.

0

110

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/774405.png

10 СЕРИЯ.

Город Бразилиа. Особняк сенатора Эстанислау Лоа.
- Загадочная природная катастрофа в штате Акри всколыхнула всю Бразилию! Землетрясение магнитудой 7.0, эпицентром которого стал пригород Санта-Роза-ду-Пурус, повлекло за собой масштабное наводнение. Вода в реке Пурус поднялась на 6.99 метров. Пострадали около 1640 человек, из них 180 считаются пропавшими. Это все, что стало известно на данный момент, - говорила диктор с телеэкрана.
Сенатор Лоа, его помощник Валдир, и его личный адвокат Салвадор Медейрос, смотрели итоговый восьмичасовой выпуск новостей по телевизору.
- Нужно срочно организовать дополнительные поисковые бригады и гуманитарную помощь пострадавшим в Акри. Нельзя упустить такую возможность - это отлично скажется на вашем общественном имидже, сеньор Лоа, - сказал Валдир.
- Твой помощник дело говорит, - поддержал Валдира адвокат Медейрос.
Но сенатор, казалось, не слушал их. Он выключил телевизор и встал с кресла, на котором сидел. Лоа задумчиво обошел гостиную и, подойдя к бару, налил себе алкоголь. При помощнике и адвокате сенатор не таился и не играл роль примерного настоятеля церкви. Он подумал, что в Санта Розе, действительно, творится нечто очень и очень странное, будто апокалипсис в миниатюре.
Валдир и Медейрос молча ждали, что ответит Эстанислау Лоа, и ответ наконец-то прозвучал:
- Поиски и гуманитарка - хорошая мысль! Но я хочу лично отправиться в Акри! Валдир, отдай приказ подготовить к вылету мой частный самолет! 
Речь сенатора была возбужденной с нотками необъяснимой тревоги и ликования. По крайней мере, именно так показалось помощнику и адвокату.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/491327.png

НЕСКОЛЬКИМИ ЧАСАМИ РАНЕЕ.
Пригород Санта-Роза-ду-Пурус. Штат Акри.

Внезапно возникшая разрушительная стихия отступила. Только мелкий дождь продолжал накрапывать. Дом Ачи стоял на перепутье между поселком и резервацией. Часто случалось так, что те, кто шли в поселок и из него, проходили мимо ее жилища. Водный поток (вода из реки Пурус) миновал поселок и лишь немного подтопил резервацию. Зато землетрясение оставило по себе более ощутимые последствия. К счастью дом Ачи практически не пострадал. Была сломана кое-какая мебель, но она была старой и не имела особой ценности. Женщина делала уборку после разрухи, а когда вышла отдохнуть на крыльцо, увидела около дома у дерева человека. Он находился в положении полулежа и, похоже, был без чувств. Ача не могла разглядеть кто это, и подошла ближе.
Судьба или обстоятельства настойчиво сталкивали Ачу с членами семейства Фрокус. Совсем недавно на диванчике в главной комнате ее дома лежала травмированная Эния Фрокус, а теперь здесь лежит брат девочки Валентин. Парень провел долгое время в холодной воде, и его лихорадило.
Ача сняла с Валентина мокрую одежду и укрыла теплым одеялом. Пока юноша прибывал в беспамятстве, женщина не упустила возможность рассмотреть его физические достоинства, и осталась довольна этим маленьким непристойным осмотром. Валентин был красив: слегка отросшие чернявые волосы, выразительные брови вразлет, не по-мужски тонкий нос, притягательная линия губ. Его молодое загорелое тело выглядело спортивным с хорошо очерченной мускулатурой. Очевидно, что парень занимался спортом.
Валентин пошевелился и пробормотал:
- Никки... Лота... Девочкам нужна помощь... Они могли утонуть, могли погибнуть...
Парень открыл глаза и увидел перед собой лицо Ачи - женщины, которую он тайно желал.
- О чем ты говоришь? Что случилось с моей Лотой? - спросила Ача.
Валентин приподнялся. Он никак не мог прийти в себя. Дикая усталость парализовала. Ему пришлось сначала бороться с водной стихией, а потом, преодолевая затопленные участки, через обломки поваленных деревьев, добираться до поселка.
- Мы снимали клип в дикой лагуне... Неожиданно началось землетрясение, и хлынула вода... Я смог выбраться, а девочки нет... Нужно сообщить властям о трагедии... - Валентин говорил, делая паузы.
Парень попытался встать, но Ача запретила ему.
- Ты лежи. Я сама обо всем сообщу.
На днях Ача проводила время в компании Силвейры, и он для безопасности, учитывая недавно произошедшие убийства, дал ей рацию. Она воспользовалась рацией и сообщила о том, что рассказал ей Валентин Фрокус. А затем отправилась на кухню и приготовила парню отвар по рецепту своей бабушки. Отвар должен был помочь ему.
- Лота хорошо знает здешнюю местность. Уверена, она жива и не пропадет. Если твоя подружка с ней, то ей ничего не угрожает, - вернувшись с кухни, сказала Ача.
- Надеюсь, - ответил Валентин и, отпив из кружки отвар, поморщился. - Фу, что за мерзость? - уже более твердо произнес он.
- Пей, отвар поможет сбить температуру, и быстро поставит тебя на ноги, - заверила парня женщина.
- Может, лучше позовешь врача, - предложил Валентин, и поймал себя на мысли, что не хочет покидать дом Ачи.
- Вряд ли Тейшейра придет на вызов. В поселке сейчас творится безумие. Много пострадавших из-за землетрясения. Необходимо бы сообщить твоим родным, что ты жив и в порядке, - предложила она, забирая у него кружку.
- Давай сообщим им об этом позже, - попросил Валентин и коснулся ее руки.
Ача сексуально улыбнулась и спросила:
- Я тебе нравлюсь, ведь так?
- Очень нравишься, - прямо ответил Валентин.
- Я поняла это в тот вечер у паба Рамиру, когда ты разыскивал своего отца. - В агатовых глазах Ачи промелькнул огонек соблазна. - Твоя обесцвеченная подружка неспособна тебя удовлетворить? - нагловато поинтересовалась она.
- Никки? У нас с ней еще не было секса, - смутившись, ответил Валентин, и тревога за жизнь Никки и Лоты куда-то исчезла.
- А так ты девственник, - бесцеремонно вымолвила Ача, и ее красивые губы еще больше растянулись в улыбке.
- Нет, я уже занимался этим, - начал отрицать парень.
- Не обманывай, по тебе видно, что ты еще не пробовал женщину, - не желая его задеть, подвела итог Ача.
Валентин больше не стал возражать. Он осмелел и, притянув женщину к себе, поцеловал.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/473869.gif

Фазенда полковника Антониу Пейшоту.
Эстелита очнулась в своей спальне. Рядом сидел Стефано, а около кровати стояла служанка Келлиса. Вокруг беспорядок: перевернутая мебель, разбитые лампы, пустая рамка без зеркала в углу.
- Любимая, как ты? Ты провела без сознания несколько часов. - Стефано выглядел встревоженным.
- Дона Эстелита, вы в порядке? - тоже задала вопрос Келлиса.
- Эния! Где Эния! Стефано, наша дочь в опасности! В ее комнате был огромный паук - это была Нерия! - проигнорировав вопросы, закричала в ответ Эстелита.
- Я бы тоже хотел знать, где Эния, Валентин и Николь. Но о чем ты говоришь, какой паук? И причем тут Нерия? - удивленно спросил Стефано, но Эстелита не слышала его и только повторяла, что дочка в опасности.
- Дон Стефано, это моя вина. Я не доглядела детей. Наверное, они сбежали вместе, - виновато произнесла Келлиса.
- Ты говорила мне, что Эния у себя в комнате, и когда я туда зашла она спала в своей кровати... - Эстелита озадаченно посмотрела на служанку. Она немного пришла в себя и вдруг осознала, что сейчас говорит бред. Она засомневалась. Возможно, Энии не было в комнате, и паук в образе Нерии - всего лишь плод  воображения, галлюцинация. - Что со мной произошло? - Женщина почувствовала растерянность.
- Успокойся, Эсти. Не знаю, что ты увидела, но все это последствия стресса, - сказал Стефано.
- Стресса... Но землетрясение, ведь оно было реальным? - Эстелита вопросительно посмотрела на мужа.
- Землетрясение было реальным, - повторил он и обратился к Келлисе: - Оставайся с сеньорой, прошу, следи за ней. А я должен отправиться на поиски детей.
Стефано поцеловал Эстелиту в лоб и встал с кровати.
- Стефано, я не переживу, если с ними что-то случится, если они умрут, - сквозь слезы проговорила женщина.
- Не волнуйся, любимая, с детьми все будет в порядке, - заверил жену Стефано, а у самого в душе творился кавардак из сомнений и страха.

Лагерь археологической группы.
Место раскопок удивительным образом ни землетрясение, ни наводнение, практически не затронули. Только в гробнице собераны Аманьи случился незначительный обвал. Но исследователи не хотели рисковать, и приняли решение изъять из могилы останки великой правительницы, и перенести их в лагерь археологической группы. Там на спонсорские деньги была создана временная лаборатория, и можно было проводить элементарные исследования. Именно этим и занимался Анжело Корнелли. Он хотел сравнить ДНК Аманьи с ДНК Энии. Для этого нельзя было медлить и ждать, когда представится возможность перевезти останки Аманьи в лабораторию в Риу-Бранку. Носовую кровь Энии на салфетке надо было использовать в течение семи дней. Это максимальный срок, потом образец крови потерял бы свои свойства.
Анжело при помощи специального шприца изъял из зуба собераны Аманьи фрагмент ДНК для исследования. Затем он начал готовить реактивы, чтобы отделить носовую кровь Энии от бумажной поверхности салфетки. За этим занятием и застал его профессор Эванс.
- Анжело, ты уж извини, что отвлекаю, но эта юная особа утверждает, что приехала сюда вместе с тобой, - обратился профессор к товарищу.
Антрополог, не вставая с железного табурета, повернулся к Эвансу.
- Эния, а ты, что здесь делаешь?! - воскликнул он.

КОММЕНТАРИИ СЕРЕЖИ 10 СЕРИЯ

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/498588.png

+2

111

Да уж из Ачи вышла никудышная мать, как сказал Сергей - она лучше Валюшку мужчиной сделает, чем дочу свою пойдет искать, видимо уж больно хорош у мальчика его тюльпанчик, понравился он ей визуально, захотела его из пробовать на деле.... хулиганка..... Лоа будет в бешенстве, когда узнает кто живет в сердце у его женщины.
Лоа загадочен и неповторим- хорош на фото, да уж от такой таинственности , что написана на его лице, жди от него что-то недоброе.
Пока Эстелита была в обмороке, Эния умотала от Нерии к мужчине своей мечты- Анжело... а тот занят исследованием  материалов ДНК ...., вот зачем пришла... что хочет от него...
Эстелла была не себе,когда несла по сути чушь про паучиху, но быстро сообразила, что так ее сочтут безумной и дурнушка ей  светит точно, и Эния тогда  будет в большой опасности и во власти Нерюшки.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

112

- Что случилось с Лотой и Никки по прежнему загадка а вот Валентин в результате землетрясения оказался у Ачи... Ача поняла что у Валентина не было секса и то что он её хочет и решила воспользоваться этим так как видно по всему что Валентин ей тоже понравился и поэтому я думаю между ними случилась близость...
- Сенатор Лоа что то задумал и решил всё сделать по своему не смотря на советы его помощников...
- Эстелита была в бреду и сильно беспокоилась за Энию но потом поняла что в опасности Валентин и Никки и сильно запереживала за них но Стефано решив успокоить свою жену заявил что с детьми всё в порядке...

+1

113

юла написал(а):

Да уж из Ачи вышла никудышная мать, как сказал Сергей - она лучше Валюшку мужчиной сделает, чем дочу свою пойдет искать, видимо уж больно хорош у мальчика его тюльпанчик, понравился он ей визуально, захотела его из пробовать на деле.... хулиганка.....

Да уж, такая вот распутница Ача. Ни одного мужчину в поселке не пропустила. Настала очередь Валентина - молодая кровь! :crazyfun: Но может об него она и споткнется... А дочка давно уже без Ачи научилась со своими бедами справляться.

юла написал(а):

Лоа будет в бешенстве, когда узнает кто живет в сердце у его женщины.

Все-таки думаешь Лоа Ачу ищет :question:

юла написал(а):

Лоа загадочен и неповторим- хорош на фото, да уж от такой таинственности , что написана на его лице, жди от него что-то недоброе.

Вижу у тебя любимый перс появился :blush:

Aleksei1 написал(а):

Пока Эстелита была в обмороке, Эния умотала от Нерии к мужчине своей мечты- Анжело

Энии не было в комнате. Нерия спровоцировала у Эсти глюк. Так хотела обозначит перед соперницей себя и свои намерения. Ведь Нерия всегда считала Эсти соперницей и помехой.

юла написал(а):

вот зачем пришла... что хочет от него

Может хочет посмотреть раскопки и портрет Аманьи? ;)

юла написал(а):

Эстелла была не себе,когда несла по сути чушь про паучиху, но быстро сообразила, что так ее сочтут безумной и дурнушка ей  светит точно, и Эния тогда  будет в большой опасности и во власти Нерюшки.

Вряд ли Эсти или Стеф, вообще, смогут защитить Энию от Нерии. Тут надо проявить изобретательность. Найти причину, почему Нерия преследует Энию, и получила такой облик. Они для этой цели оба слишком приземленные. Ну, а просто сесть в машину и убежать подальше от Санта Розы, явно не получится.

Отредактировано Zanny (09.11.2022 10:54)

+2

114

Aleksei1 написал(а):

Что случилось с Лотой и Никки по прежнему загадка

Уже скоро узнаем :)

Aleksei1 написал(а):

поэтому я думаю между ними случилась близость

Случится и близость, и многое другое ^^

Aleksei1 написал(а):

Эстелита была в бреду и сильно беспокоилась за Энию но потом поняла что в опасности Валентин и Никки и сильно запереживала за них но Стефано решив успокоить свою жену заявил что с детьми всё в порядке...

Ну, Эсти беспокоилась за них троих. Стеф и сам обеспокоен, просто хотел разрядить обстановку.

+1

115

Да уж... Жозе Майер- мне всегда нравился , он не красавец, но к нему меня тянет по что-то  и его Лоа - злыдня, но обаяшка... посмотрим кто кого... может он с Нерией схлестнется  или союз у них образуется, правда он по Аче сохнет....если вообще он может кого-то любить. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

116

юла написал(а):

Жозе Майер- мне всегда нравился , он не красавец, но к нему меня тянет

Аналогично! Харизматичный мужик :love:

юла написал(а):

может он с Нерией схлестнется  или союз у них образуется

Скорее союз образуется. Нерия вроде божества уже может быть.

юла написал(а):

правда он по Аче сохнет....если вообще он может кого-то любить

Ну, как говорится: одно другому не мешает. К Аче у него может быть свой интерес. Необязательно любовь.

+2

117

Как быстро всё завертелось у Ачи с Валиком. Прямо тянет их к друг другу. А я вот не буду осуждать Ачу за то, что ей до до дочери. Как я поняла, в ее мире каждый сам за себя. Лота умеет выживать, как и ее мать. Ача прямо так уверена в том, что раз рядом с Ники ее дочь Лота, то ничего плохого не случится.
Эстелита вовремя опомнилась и не стала продолжать говорить про то, что видела паука. Никто не поверит ей, все буду считать за сумасшедшую.
Сенатор не упускает возможности сыграть на публику героя.
Анжело хочет узнать правду о том, есть или нет связь между Аманьей и Энией, но вот приход Энии спутал его карты. Мне и самой интересно узнать, кем приходятся друг другу Эния и Аманья.

+1

118

Lucky-lady написал(а):

Как быстро всё завертелось у Ачи с Валиком. Прямо тянет их к друг другу.

Ну да, в подобных ситуациях всегда все быстро, так сказать страсть - секс ради секса. Тянет скорее Валентина, он более романтично или даже идеалистично, настроен. Для Ачи Валентин пока очередное развлечение.

Lucky-lady написал(а):

Эстелита вовремя опомнилась и не стала продолжать говорить про то, что видела паука. Никто не поверит ей, все буду считать за сумасшедшую.

Да. Хотя обитатели фазенды могли бы сравнить свои ощущения, не одна ведь Эсти видит глюки.

Lucky-lady написал(а):

Анжело хочет узнать правду о том, есть или нет связь между Аманьей и Энией, но вот приход Энии спутал его карты.

Анжело все равно узнает правду.

Lucky-lady написал(а):

Мне и самой интересно узнать, кем приходятся друг другу Эния и Аманья.

Уже скоро https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

119

Zanny написал(а):

Для Ачи Валентин пока очередное развлечение.

Ну, еще бы! Для такой разбитной дамочки, как Ача, Валентин однозначно пока что только лишь приключение.

Zanny написал(а):

Хотя обитатели фазенды могли бы сравнить свои ощущения, не одна ведь Эсти видит глюки.

Могли бы, но всем не до этого. Все молчат, боясь прослыть психами.

Zanny написал(а):

Уже скоро

Для меня это является интригой. Будет интересно узнать.

0

120

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/563758.png

11 СЕРИЯ.

Лагерь археологической группы.
- Мне очень страшно, Анжело! - бросившись на шею антрополога, слезно проговорила Эния.
- Но как ты здесь оказалась? - Анжело убрал руки Энии со своей шеи и посмотрел в ее заплаканные сапфировые глаза.
- Я нашел ее плачущей около твоего джипа, - кратко пояснил Эванс. - Видно девчонка пряталась в машине, - предположил профессор, и был прав.
- Как ты до такого додумалась, Эния? - Взгляд Анжело стал строгим, каким обычно бывает взгляд взрослых.
Эния, недоверчиво косясь на Эванса, тихо пробормотала:
- Я все объясню, только пусть он выйдет.
- Эванс, я сам разберусь, - обратился к товарищу Анжело, и попросил его уйти. Оставшись с Энией один на один, он сказал: - Зачем ты так поступила, разве я тебя не предупреждал, что на раскопках опасно?
- Не ругай меня, прошу! Я лишь хотела взглянуть на портрет этой правительницы... - Девочка виновато наклонила голову, спрятав симпатичное личико за длинными каштановыми волосами.
- Еще раз повторяю, тут опасно! Недавно в гробнице случился обвал, спровоцированный землетрясением. Ты не сможешь ничего посмотреть. Понимаешь? - спросил Анжело.
Эния согласно кивнула. Ее ожидания не оправдались. Девочка поняла, что сглупила, прибыв на раскопки без разрешения. Она была голодная и напуганная недавним землетрясением.
- Твои родители, наверное, ищут тебя и сходят с ума от волнения. Я не смогу сейчас отвезти тебя в поселок, у меня очень много работы, - добавил антрополог.
- Ничего страшного, я подожду, когда ты освободишься. Обещаю, что не буду тебе мешать, - заверила его Эния.
Анжело накормил Энию: дал бутерброд с ветчиной и налил апельсиновый сок в одноразовый стакан. Она поела, и от усталости уснула там, где сидела. Стало прохладно. Анжело укрыл Энию своей джинсовой курткой, чтобы она не мерзла. Только после этого антрополог вернулся к исследованию ДНК.

ВНИЗ ПО РЕКЕ ПУРУС.
Окрестности пригорода Либердаде. Штат Акри.

Николь Альбукерке открыла глаза. Она пробудилась, будто очнулась от тяжелого летаргического сна. Девушка находилась в гроте или неглубокой пещере со сводчатым потолком. Тусклый свет уходящего дня проникал сюда через широкий вход.
- Ну, как ты? - послышался вопрос, и Никки увидела перед собой Лоту.
- Нога болит... - наспех оценила свое самочувствие девушка. - Где мы? И где Валентин? - Никки обвела грот взволнованным взглядом. Она попыталась вспомнить события, которые предшествовали этому, но из памяти все стерлось.
- Ты ничего не помнишь? - ответила вопросом на вопрос Лота.
- Нет... - неуверенно произнесла Николь.
- Не помнишь землетрясение и то, как нас подхватил водный поток? - снова вопрос.
- Это помню, а что было дальше, нет, - сказала девушка. - Что это на моей ноге, и где Валентин? - Повторила она и, приподнявшись, дотронулась до повязки, состоявшей из двух прямых веток и листьев тропического лопуха.
- Валентин остался в лагуне. Ему удалось спастись от водного потока, - объяснила Лота. - Я не специалист, но думаю, ты сломала ногу. В месте перелома у тебя образовалась рана. Неизвестно, когда тебе окажут нормальную медицинскую помощь. Чтобы избежать заражения и унять боль, на рану пришлось наложить средство из трав, приготовленное по рецепту моего деда. Я несильна в приготовлении лечебных средств, но вроде получилось правильно. Ты долго была в отключке и тебя лихорадило. Раз жар спал, то средство помогло. Хорошо, что рядом оказался грот, и джип приплыл сюда за нами. - Девушка говорила мягче без вызова и провокации, которые демонстрировала ранее.
- Притормози, слишком много информации, - попросила Никки. - Мне сложно быстро соображать.
- Окей, - согласилась с ней Лота.
- Значит, мы сможем вернуться в Санта Розу на джипе? - с надеждой поинтересовалась Никки.
- Нет, глупая, он погряз в грязи, разбит, и не заводится. Но зато у нас есть кое-какие вещи, которые были в джипе, - ответила Лота.
Никки опять коснулась больной ноги и, поморщилась, ощутив боль. Потом притронулась к волосам и осмотрела пряди. Волосы были спутаны и хранили на себе следы грязи. Тело укрывали мелкие ссадины и синяки. Лота выглядела не лучше.
- Кошмар... Нога ужасно болит, волосы и ногти в жутком виде... - расстроенно сказала девушка, подавляя желание заплакать. Николь, глядя на неунывающую Лоту, старалась держаться. Но в душе творился ад - смесь страха и отчаяния. - Мы же не умрем? Мы сможем выбраться?
- Не умрем, - сказала Лота и слегка улыбнулась, желая приободрить травмированную Николь. - Не знаю, как мы будем выбираться. Почти не узнаю местность. После землетрясения и потопа все вокруг словно видоизменилось. Но я что-то придумаю, или Валентин сообщит куда надо, и нам помогут. - Пауза. - У меня остался смартфон, правда, он не работает. Но вдруг просохнет и заработает.
- Очень надеюсь... - Опять пауза. - А есть что-то попить? - осевшим голосом спросила Никки. Она почувствовала жажду и усталость.
- Есть, - ответила Лота.
Девушка взяла нож и небольшую флягу, которые до этого изъяла из бардачка джипа, и вышла из грота. С наружной стороны грот был увит лиановым растением, в стеблях которого скапливалась влага. Лота разрезала пополам толстый стебель и слила воду из него во флягу.
- Держи, - вернувшись обратно обратилась к Николь девушка и протянула ей наполненную водой емкость.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/664165.gif

***

Стемнело. На стенах грота заплясали тени. Лота при помощи зажигалки и подручных средств кое-как развела костер. Она нашла в джипе остатки провизии, которую они брали с собой в дикую лагуну: завернутые в пищевую пленку бутерброды и мокрую шоколадку. Еда выглядела не особо аппетитно, но выбирать не приходилось. Чтобы было не так противно есть, девушки завязали разговор.
- Наверное, круто, когда твои родители богачи? - спросила Лота.
- Да, это круто... - без энтузиазма ответила Никки. - Только часто бывает одиноко.
- Они не любят тебя? - Лота внимательно посмотрела на собеседницу.
- Если честно, я не знаю, как они относятся ко мне. У них никогда нет для меня свободного времени. Мы почти не общаемся, - сказала Никки.
- У меня с мамой похожая ситуация. В детстве она бросила меня, точнее оставила на воспитание дедушке. Теперь она вернулась в мою жизнь, и ищет сближения. Но мне нечего ей сказать. Я ее не понимаю и презираю, - непроизвольно сжав тонкие пальцы в кулак, высказалась Лота.
- Ты презираешь ее, потому что она зачала тебя в оргии? - наивно спросила Никки.
- Нет. - Пухлые губы девушки-метиски растянулись в улыбке. - Она не зачала меня в оргии. Я выдумала это, чтобы казаться интересней, - со смешком пояснила Лота.
- Тебе не нужно ничего выдумывать. Ты и так интересная, необычная, и очень красивая, - искренне восхитилась Никки.
Лота хихикнула и сделала встречный комплимент:
- И ты красивая, даже слишком красивая. Валентину повезло с тобой.

Откровенный разговор Лоты и Никки

- На самом деле Валентину не так уж и повезло. Он давно хотел, чтобы у нас был секс, а я так и не решилась... - Никки почувствовала неловкость и замолчала.
- Выходит ты еще ни с кем не спала? - задала вопрос Лота.
Николь отрицательно покачала головой.
- Я тоже еще не занималась сексом, - призналась Лота.
- Ты шутишь? - удивилась Никки. Она не могла поверить, что столь раскрепощенная девушка, девственница.
- Не подумай, что я старомодная, или что-то такое. Мне уже сто раз могли сбить целку. Например, полицейский Ортега - он мне проходу не дает. Просто меня не привлекают парни, - прямо без обиняков объяснила Лота. - Мне нравятся девчонки, - добавила она и приблизилась к Никки.
Еще немного и Лота поцеловала бы Николь, та не противилась. Но чарующее мгновение исчезло, когда мимо входа в грот промелькнул пятнистый хищник.


- Ягуар! - завопила Никки. - Лота, там ягуар!

31 ДЕКАБРЯ, РАНО УТРОМ.
Журналисты поджидали сенатора Эстанислау Лоа в аэропорту города Риу-Бранку «Пласиду-ди-Кастру». Как только сенатор спустился с трапа частного самолета, они стаей ринулись к нему, и засыпали вопросами. Сенатор отвечал на вопросы спокойно, уверенно, убедительно. Как и многие бразильские политики-лицемеры, он твердо знал о чем надо говорить, когда случались трагедии подобные той, что сейчас произошла в штате Акри.
- После того, как стало известно о землетрясении и наводнении в Акри, моя команда, не раздумывая, взяла на себя ответственность за необходимую помощь пострадавшим. Губернатор тоже поддержал эту инициативу. Мы делаем все возможное, чтобы помочь стабилизировать ситуацию, и отыскать пропавших людей, - говорил Лоа.
Уже будучи в отеле, где он поселился, Эстанислау Лоа обратился к помощнику Валдиру:
- Тебе удалось выяснить местонахождение женщины, которую я поручил разыскать?
- Увы, нет, дон Эстанислау, - сдержанно ответил Валдир.
- Ладно. - В голосе Лоа промелькнуло недовольство. - Тогда скажи, чтобы подготовили вертолет, я хочу лично посетить Санта Розу, - отдал распоряжение сенатор.
- Но, дон Эстанислау, там же опасно!.. - растерялся и обеспокоился Валдир.
- Делай то, что я тебе приказываю, тупица! - сердито буркнул Лоа.
Помощник подчинился.

КОММЕНТАРИИ СЕРЕЖИ 11 СЕРИЯ

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/233211.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/841517.png

Отредактировано Zanny (14.11.2022 12:14)

+2