Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor

Правила форума »

LP №03 (622)

Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Граф: любовь и честь / El Conde: amor y honor ( Telemundo 2022 )

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Вчера посмотрела 1 серию.
Что хочу сказать это не сериал а просто услада, для моих глаз https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Я так боясь, что пара Марианна и Алехандро не сложиться... За Колунгу я не беспокоилась он может сыграть любовь даже с дубом деревянным. А вот насчет Анны Бренды у меня были сомнения... Не представляла я ее в роли Марианны... Но картинка сложилась слава богу! и ее Марианна получилась живая не картонная  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif
Хосефина в исполнении (Шанталь Андере) я так понимаю Мачеха Марианны. А тот усатый, которого лошадь сбросила он кто?

0

102

Гардения написал(а):

А тот усатый, которого лошадь сбросила он кто?

Сын Хосефины (Шанталь) Фелипе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл