Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анхела / Ángela

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

кузя написал(а):

Каталина прибежала к Умберто, ведь врач подтвердил, она беременна. Та в панике, не знает что делать, а тут прибежала Диана, ей захотелось рассказать кое-то, но увидела дамскую сумочку и тут бе бросилась в спальню...а там Каталина. Диана в шоке была...Каталина вымолвила...что она беременна.

Классная была сцена! Вот честно, мне даже жаль было Каталину. Дурында она - вот кто она такая. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

142

Досмотрела до 47 серии

Диана от признания подруги была в шоке, но Умберто тут же сказал, что Каталина беременна от Мариано, а то та готова была все рассказать. Диана только не поняла, почему Каталина пришла к ее отцу, а не к ней! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

У Эмилии день рождения, и ей устроили вечеринку-сюрприз. Пришли все на ее День рождения. даже Каталина прискакала с Хулианом, отчего Анхела была в шоке. Мариано пришел, хотя до этого пил с Фелисиано, которая привел домой пьяного.

Бруно лопух, он думает, что теперь он с Хименой, а та на свиданку с Мариано побежала, хотя сам Мариано забыл про свиданку. Матери Химена сказала, что пошла с Бруно, а тут сам Бруно пришел к Химене.

было так романтично, когда Анхела ушла с праздника, чтобы лечь спать. Переоделась в халатик, а тут входит без стука Мариано...одно слово..второе..потом поцелуй, а затем она оказываются на кушетке.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Но, я знала, что ничего не будет...так как где-то давно читала про сериалы, где у главных героей ничего не было. И вот малину испортила Диана, которая вошла в комнату Анхелы.

Эмилии на днюху Клаудию подарил ее портрет о очень откровенном виде.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif Такой портрет как-то неудобно вешать в гостинную.  Портрет увидел падре Мартин, да еще и поцелуй между ней и Клаудио,  и у него началась депрессия. Он закрыл церковь и сидел в углу и плакал как ребенок. Честно, мне бы хотелось, чтобы мартин ушел из церкви и остался с Эмилией, а Клаудио остался с Иоландой.

Анхела и Мариано решили поженится, Анхела тут же поделилась с Дианой, а та закричала, что она не может выйти за Мариано, ведь Каталина беременна от него. Анхела как всегда решила отказаться от любимого. Вот только Каталина была зла на Диану, что та рассказала ее секрет.

Ортензия позвонила Эмилии и сказала, что Рене и Диана вновь встречаются, а ведь Анхела ругала Диану, что та сошлась с Рене. И вот Эмилия застукала, как Диана и Рене целовались. Эмилия стала возмущаться, как можно было вернутся к Рене? Тот заявил, что Эмилии он не нравится, т.к. он напоминает ей Педро, которого она убила. На что Эмилия сказала, что Ортензия ему солгала, да и еще она лгала о том, что их отец умер, т.к. он бросил ее.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

0

143

Из Каталины и Хулиана могла бы получиться неплохая пара.

0

144

Ant Antova написал(а):

Из Каталины и Хулиана могла бы получиться неплохая пара.

Ой, и не говори, пара получилась бы огонь, не то, что с Хименой.

0

145

Досмотрела до 50 серии

Вроде бы отношения между Анхелой и Дианой наладились, но увы опять Диана обвинила Анхелу в том, что та предала ее, рассказав Эмилии, что та встречается с Рене. Но Анхела пыталась оправдаться, мол ничего не говорила, но кто ей поверит?

Вот Ортензию два брата акробата прижали к стенке...мол жив ли наш отец или нет...Ортензия в своей манере опять начала оскорблять Эмилию, мол соврала она...если бы ваш отец был бы жив, то где он был все эти годы?

Змеюке Химене делать нечего, как ходить и к Анхеле приставать, вот она узнала, что та живет у Эмили и пришла "на чай", только чаем почему-то угощать ее не стали.

Каталину становится жалко, ведь та беременна, а отец ребенка не хочет отвечать за последствия, да еще и усмехается, мол у тебя до меня уже были мужчины. А Химена как всегда была рядом и видела жаркий спор между Умберто и Каталиной. Химена, конечно, перед Оскаром и Бруно намекнула, что только что Умберто с кем-то ругался...угадайте с кем....

Вот кто выполняет поручения Эмилии, так это Анхела...сказали ей...сделай все, чтобы Диана и Рене расстались. Миссию выполнила Анхела. Ох, Рене был как школьник, которого к стене девочка прижала и затискала. Вот только, кроме Дианы, эти тискания увидел и жених Мариано и разозлился на любимую. Опять между ними кошка пробежала. Да и Диане ничего не докажешь, что мол между мной и Рене ничего нет.

Каталина все маялась с кем поговорить...матери некогда, вот хоть с Хулианом поговорить можно,да еще от него узнала настоящую фамилию Анхелы и сразу загорелась желанием всем об этом рассказать. Вот и сказала самой Анхеле, что знает о ее фамилии. Но хоть одно радует Анхела и Франсиска помирились, сама Анхела пришла просить прощения и взяла ее с собой в дом Эмилии.

Но чего я не ждала, так это то, что Каталина погибнет в автоаварии. Глупая и нелепая смерть, она все искала Мариано, чтобы ему рассказать о Анхеле и не справилась с управлением, когда ехала под дождем. Было жалко семью Каталины, особенно Оскара, который стал винить Мариано в том, что случилось с его дочерью, и что тот типо бросил Каталину беременной.

0

146

Ну и логика у Анхелы - целоваться с неприятным ей мужчиной ради того, чтобы угодить неприятной ей женщине...

0

147

кузя написал(а):

Но, я знала, что ничего не будет...так как где-то давно читала про сериалы, где у главных героей ничего не было

Это я запомнила, что в сериале между ГГ не было интима. Такие вещи я запоминаю. Ну, для сериала тех лет нет в этом ничего странного.

кузя написал(а):

Но чего я не ждала, так это то, что Каталина погибнет в автоаварии. Глупая и нелепая смерть, она все искала Мариано, чтобы ему рассказать о Анхеле и не справилась с управлением, когда ехала под дождем

Ой, я и забыла, что Каталина погибла в аварии. спасибо, что напомнила. Теперь вспомнила.

0

148

А я, как узнала про беременность Каталины, думала, что она умрёт либо при родах, либо при неудачном аборте, так что для меня гибель в аварии тоже была неожиданностью.

0

149

Ant Antova написал(а):

А я, как узнала про беременность Каталины, думала, что она умрёт либо при родах, либо при неудачном аборте, так что для меня гибель в аварии тоже была неожиданностью.

Ну, а для чего рождаться ребенку? Обычно соперница вынашиват ребенка, если галаниха тоже беременна. И допустим, ребенок соперницы умирает при родах и тогда она заменяет его ребенком галанов. А тут даже близости не было между галанами.
Сериал мне понравился. Коротенький, компактный. Под конец сериала были бесячие сериальные штампы с Хименой, когда она хотела женить на себе галана, но сериал быстро закончился.

0

150

Досмотрела до 53 серии

Вот как Мариано доказать, что Каталина беременна была не от него? Ведь никто не верит ему. Вот он решил Бруно доказать, что не мог он быть отцом ребенка Каты, но тот вроде бы поверил. А вот Оскар все винит Мариано в смерти дочери, а потом еще и жену, что ты не уделяла дочери внимание.
Вот даже Анхела расстроилась из-за смерти Каталины, а вот Химена только улыбалась...мол одной соперницей меньше. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Не поняла, а чего Эмилия обиделась на Мартина, когда узнала, что тот был всегда влюблен в нее? Она такую рожицу сделала...мол не ожидала от тебя такого, что ты можешь в меня влюбится...еще и обиженкой стала...капец...радовалась, что в нее влюбляются, а она обижается.

Но больше всего меня смешит, когда комиссар приходит к Умберто и опять обвиняет его...ведь он знает, что Каталина его в квартире часто навещала, вот и Бруно все услышал и у него свои подозрения появились. Но Умберто опять все как всегда перевернул...мол Каталина просила у него помощи.

Бруно вот пришел к Химене чтобы узнать, с кем Умберто накануне ругался, а Химена заявила, что это была Анхела. Но хитрая Химена тут же пришла  к Умберто с шантажом, мол я знаю, что это был твой ребенок.

Жалко было Иоланду, когда та призналась Эмилии, что любит Клаудио. Эмилия поступила как всегда..оттолкнула от себя верную подругу, да еще и оскорбила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif
Анхела и Мариано все никак не могут помирится, и вот есть шанс, только все портит Химена, которая из номера мариано открыла полуголая, пока Мариано был в ванне. Анхела опять с разбитым сердцем.

Вот появился отец Мариано и Рене, которого блаженная скрывала от всех.

0

151

Как-то странно, что Эмилия не знала, что Мартин был в неё влюблён. Получается, Фелисиано говорил, что ненавидит её, но не говорил, за что?

0

152

Ant Antova написал(а):

Как-то странно, что Эмилия не знала, что Мартин был в неё влюблён. Получается, Фелисиано говорил, что ненавидит её, но не говорил, за что?

Видимо не хотела замечать это, да и надо ей это было, если она была влюблена в другого. А может она не хотела замечать эту любовь. Но больше всего меня бесит, когда люди узнают, что в них влюблен кто-то...то они злятся и руками разводят..мол, я не давал(-а) повода, чтобы в меня влюбились. При чем тут это? Какой повод? Сердце по-другому работает, оно не ищет повод...тупость какая-то.

0

153

кузя написал(а):

Анхела и Мариано все никак не могут помирится, и вот есть шанс, только все портит Химена, которая из номера мариано открыла полуголая, пока Мариано был в ванне. Анхела опять с разбитым сердцем

Это избитый ход всех классических сериалов. В Сладком секрете было то же самое. Помню, мы с Мадлен смотрели эти сериалы подряд и были удивлены тем, что один и тот же ход в точь в точь был снят в обоих сериалах.

0

154

Досмотрела до 55 серии

Ну вот отец Рене и Мариано решил на старости лет вернуть своих сыновей, вот только блаженная в ужасе от этого. Зато тот познакомился случайным образом с Мариано, и даже кофеек попил.

Поражаюсь тому, что Эмилия ведет себя как Анхела, да и не удивительно..гены общие. Вот Эмилия легко и просто распрощалась с подругой, единственной подругой Иоландой, даже Клаудию посылает к ней...мол иди и дружи с ней. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

У Анхелы опять проблемы с Эмилии, только эти проблемы смехотворны. Подумаешь девочка по имени Лупита пришла к Анхеле, чтобы та ей помогла с уроками. Что такого?  Эмилии это не понравилось.

Удивительно, что Химена решилась рассказать Диане, что ее отец и каталина были в близких отношениях. Но Диана не хочет этому верить. И вот она пришла к отцу и требует, чтобы тот поклялся, что не спал с Каталиной. Конечно, поклянется он...сейчас прям...
И вот Диана ищет доказательства того, что ее папа крутит роман с молоденьками девушка, и что она видит? Как Умберто сидит в кафе с Анхелой!  Диана как ревнивая жена подлетела и все высказала Анхеле. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

Падре Мартин в курсе кто отец Анхелы, и развеял сомнения той, что Педро не ее отец.

0

155

Уже не помню о чём сериал...смотрела много лет назад. Помню, что мне здесь очень нравилась причёска Анхелики Ривера. Красивая она здесь)

0

156

кузя написал(а):

И вот Диана ищет доказательства того, что ее папа крутит роман с молоденьками девушка, и что она видит? Как Умберто сидит в кафе с Анхелой!  Диана как ревнивая жена подлетела и все высказала Анхеле

О да, теперь на Анхелу подумают, что она крутит с ним роман!

beauty написал(а):

Уже не помню о чём сериал...смотрела много лет назад. Помню, что мне здесь очень нравилась причёска Анхелики Ривера. Красивая она здес

А она мне везде понравилась. И в Просто Марии, и в Хозяйке, и в Анхеле, и в Ночной Марианне. Ей к лицу роли надменных девушек.

+1

157

Досмотрела до 58 серии

Ну вот Анхела не узнала тайну о своем отце, зато когда выбегала, то столкнулась с Мариано, с которым опять начала ссорится, тот ее обозвал Недоступной и получил пощечину.

Посмешило меня, когда дон Фелисиано менял замок у себя в доме, чтобы Панчита не смогла зайти к нему, ведь она теперь живет у Осьминога.

Эмилия встретилась с Хименой, о которой много слышала. Тут сразу можно решить, что Химена может случайно произнести фамилию Анхелы или что-то рассказать о ней, но ничего такого не произошло. Но те болтали о том, зачем Химена приходила к Диане и наговаривала на ее отца и бла-бла..Но хоть Химена намекнула Эмилии, что та вообще ничего не знает о Анхеле. И вот сама Эмилия прямо сказала Анхеле, что и правда, она ничего не знает о той, кто живет в ее доме.

Люблю пощечины, вот опять увидела...только теперь Мать Химены дала той звонкую оплеуху, когда застукала свою дурынду целующиеся с Мариано. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Когда чего-то желаешь или говоришь в слух от том, что другие не должны слушать, то закрой дверь сначала. Вот Анхела стала говорить Панчите, что Эмилии пока не зачем знать кто она такая, нужно помешать падре Мартину рассказать. Это и услышала Диана и тут же кинулась к матери, рассказать сплетню.

Мариано узнал кто тот таинственный человек, с которым он болтал...это его отец. Отца он не простил, да и мать обвинил во лжи. Поразило, когда эта блаженная пришла к бывшему мужу и желала сдохнуть в одиночестве, когда узнала, что тот умирает. Все-таки она жестокая женщина и не умеет прощать.

Мариано и Химена пошли на свиданку, гуляли по улице, а потом забрели в какой-то лесок, где Хименка скинула шкурку, ой, свое платье...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

0

158

С каких это пор "недоступная" оскорбление?

У Химены вроде красивая фигура, но такое лицо страшное. Не подходит актриса на роль соблазнительницы.

Отредактировано Ant Antova (21.10.2022 13:03)

0

159

Ant Antova написал(а):

С каких это пор "недоступная" оскорбление?

Видимо для нее это оскорбление. Но честно, это уже на кличку смахивает.

0

160

кузя написал(а):

Мариано и Химена пошли на свиданку, гуляли по улице, а потом забрели в какой-то лесок, где Хименка скинула шкурку, ой, свое платье

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Ant Antova написал(а):

У Химены вроде красивая фигура, но такое лицо страшное. Не подходит актриса на роль соблазнительницы.

А мне она симпатична. Видела ее в положительной роли в сериале В плену страсти.

Ant Antova написал(а):

С каких это пор "недоступная" оскорбление?

А точный ли перевод у этого слова на русский? Для нас такое прозвище было бы комплиментом. А вдруг не так перевели это слово?

0