Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анхела / Ángela

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Посмотрела 60 серию
Мариано конечно придурок. Взял и переспал с сучкой Хименой. А теперь жалеет об этом. Ну-ну, посмотрим, как она сообщит ему о том, что ждет от него ребенка. От такой твари просто так не отделаешься.
А вообще, каким местом думает Химена? Какой себе представляет жизнь с Мариано? Он же не богат! А эта блядь привыкла бить баклуши и жить на широкую ногу. Вон сколько времени прошло уже, а она так и не решила найти работу, а вместо этого бегает к Умберто и требует, чтобы он выбил для нее страховку Сюзанны. Деньги Химене нужны позарез, а работать не хочет. И какой она себе представляет жизнь с галаном? Понятное дело, она не думает об этом сейчас, ведь у нее не хватает винтиков в голове. Психопатка какая-то. В общем, родилась с отклонениями.
Мне очень нравится, как Делия встает на защиту Анхелы перед Хименой. И все-таки что случилось в прошлом? Мне кажется, на самом деле злодейкой является Делия, которая наговорила на кузину бог знает что.

0

82

Lucky-lady написал(а):

что Эмилия вовсе не виновата в том, что наговорила Делия про свою кузину.

Вот об этом тоже я сразу говорила... Вернее в синопсисе читала.

Lucky-lady написал(а):

Пока не до него тебе будет, потому что у нас другие с тобой планы, как ты знаешь.

Ну Моренку я скоро досмотрю - а там уж видно будет какие планы. Может и начну вторым сериалом вместо Моренки.

Lucky-lady написал(а):

Мариано конечно придурок. Взял и переспал с сучкой Хименой. А теперь жалеет об этом.

Ну тут прям опять по штампам пошли. В общем не хочу повторяться - но от главной линии я ожидала больше. А тут вообще классический по сути сериал.

Lucky-lady написал(а):

А вообще, каким местом думает Химена? Какой себе представляет жизнь с Мариано?

Она об этом и не задумывается. Надо забрать его чтобы Анхеле не достался - и все тут. А жить надеется на страховку. Мне кажется как-то даже странно рассуждать о том чтобы Химена работала. Ну не в ее это характере.
Может быть сегодня уже досмотрю до серий с сабами. И там наверно уже буду смотреть медленнее.

0

83

Madlene написал(а):

Ну Моренку я скоро досмотрю - а там уж видно будет какие планы. Может и начну вторым сериалом вместо Моренки.

Вот у меня вроде бы в последние дни больше времени появилось для просмотра сериалов. Видимо дело в том, что я когда прихожу домой, то мне больше нечем заняться, как смотреть сериалы. Раньше-то надо было дома готовить кушать, делать какие-то дела, а то время, что я теперь провожу вне дома, я проводила тоже вне дома, но впустую. А теперь у меня время, которое я провожу вне дома, я как раз использую его с пользой и для себя и для других. Короче, получается смотреть по 4 серии "Анхелы" и даже по две серии какого-нибудь другого сериала. Например, вот пересмотрела две серии "Воздушных замков", 3 серии "Дикого сердца" и первую серию "Храброго сердца". Но загадывать наперед я ничего не хочу. Как буду смотреть сериалы дальше, думать не хочу.

Madlene написал(а):

Ну тут прям опять по штампам пошли. В общем не хочу повторяться - но от главной линии я ожидала больше. А тут вообще классический по сути сериал.

Смотри дальше и возьмешь свои слова обратно. Я прямо влюбилась в сериал.

Madlene написал(а):

Она об этом и не задумывается. Надо забрать его чтобы Анхеле не достался - и все тут. А жить надеется на страховку. Мне кажется как-то даже странно рассуждать о том чтобы Химена работала. Ну не в ее это характере.

Ну, конечно же, я это поняла! Я думаю точно также как ты. Просто я прикинулась дурочкой, что мол не понимаю, о чём думает Химена. Да не о чём не думает. Живет... передницей.

Madlene написал(а):

Может быть сегодня уже досмотрю до серий с сабами. И там наверно уже буду смотреть медленнее.

Да-да, с сабами смотрится сериал медленнее. Я только три серии посмотрела с сабами.

0

84

Посмотрела 67 серию
Итак, осталось смотреть всего лишь 11 серий этого замечательного сериала. И в очередной раз хочется поблагодарить Мадлен Дюваль за его перевод. Если бы не она, то я никогда не познакомилась бы с этим чудесным сериалом. Он настолько замечательный, что заслуживает войти в число любимых сериалов.
Не буду расписывать события этих серий, а лучше скажу, за что я так полюбила этот сериал. А за то, что в нем каждая ситуация доведена до драматизма, даже до трагизма.
Разве я могла предположить, что погибнет брат галана! Я думала, что Рене исправится, возьмется за ум и даже думала, что он останется с Дианой, но нет - Рене окончательно скатился в пропасть и погиб по собственной глупости. Вот как после этого Ортенсии принять в качестве невестки Анхелу? Ортенсия так и будет обвинять в смерти своего младшего сына Анхелу, ведь она стала косвенной причиной смерти Рене.
Диана пыталась покончить собой, чего я не ожидала. И вот она меня уже начала бесить. Поначалу я пыталась найти оправдание его поведению, а теперь уже не могу найти. Тоже начала обвинять в смерти Рене Анхелу. И даже тот факт, что Анхела помирилась с Мариано, бесит Диану. Раз Диане плохо, то и Анхела должна страдать. В общем, я уже перестала искать оправдание поступкам Дианы.
Про психопатку Химену и говорить не хочется. Честно, мне уже стало ее жаль. Служит для мужиком всего лишь девкой по вызову и еще никак не может понять, что никто не воспримет ее всерьез, если она так будет вести себя и дальше.
Теперь я просто умоляю, чтобы не появился в сериале штамп про то, что Химена сообщит галану, что ждет от него ребенка и чтобы он на ней женился. Если этого штампа не будет, то сериал станет самым моим любимым мексиканским сериалом. Так не хочется, чтобы сериал был испорчен этим штампом. В сериале почти сведены на нет классические штампы, поэтому я так полюбила его.

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2020 00:38)

0

85

Lucky-lady написал(а):

первую серию "Храброго сердца".

Ой чего это ты о нем вспомнила?)) Я вообще давно уже его смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Как буду смотреть сериалы дальше, думать не хочу.

Но надеюсь ты уже выбрала сериал на наш следующий просмотр. А то не люблю когда выбирают в последний момент и ставят перед фактом. А может меня он и не заинтересует вообще.

Lucky-lady написал(а):

Смотри дальше и возьмешь свои слова обратно. Я прямо влюбилась в сериал.

Да ничего я не возьму. Я же имею ввиду отношения галанов - а они редко меня интересуют в сериалах (тем более в классических). А вообще для меня в этом сериале конечно есть драматичность и психологичность - но он немного скучноват. Да и тайны в общем-то все предсказуемы: как мы предполагали - так все и оказывается. Но я рада что тебе понравился сериал который я выбрала. А то как-то мое мнение хоть и спрашиваешь - но выбираешь все равно сама и на меня не смотришь. А тут быстро согласилась и сериал тебе понравился. А вот я ожидала от него большего.

Lucky-lady написал(а):

Разве я могла предположить, что погибнет брат галана! Я думала, что Рене исправится, возьмется за ум и даже думала, что он останется с Дианой, но нет - Рене окончательно скатился в пропасть и погиб по собственной глупости.

Нее - такие не исправляются)) И мне его не жаль.

Lucky-lady написал(а):

Теперь я просто умоляю, чтобы не появился в сериале штамп про то, что Химена сообщит галану, что ждет от него ребенка

Ой я 71 серию посмотрела (оказывается с сабами не так уж и трудно его смотреть - ведь в основном там просто диалоги) и надейся-жди дальше что штампов не будет)) Главная линия все-таки оригинальностью не блещет.

0

86

Madlene написал(а):

Ой чего это ты о нем вспомнила?)) Я вообще давно уже его смотрела.

Я тоже смотрела его давно. Но вот на меня порой нахыватывает какая-то ностальгия что ли я и пересматриваю по несколько серий уже увиденных мной сериалов. Ну, просто чтобы освежить в памяти их события.

Madlene написал(а):

Но надеюсь ты уже выбрала сериал на наш следующий просмотр. А то не люблю когда выбирают в последний момент и ставят перед фактом. А может меня он и не заинтересует вообще.

Ну, мы же уже обговаривали список сериалов, которые взяты на заметку, так будем точно от него отталкиваться. Неужели тебя огорчит, если мы будем смотреть, скажем, «Зорро» или «Нелюбимую»! Все равно же эти сериалы у нас взяты на заметку, ведь так.

Madlene написал(а):

Но я рада что тебе понравился сериал который я выбрала. А то как-то мое мнение хоть и спрашиваешь - но выбираешь все равно сама и на меня не смотришь. А тут быстро согласилась и сериал тебе понравился. А вот я ожидала от него большего.

Так потому что меня этот сериал полностью меня устроил. Озвучка, страна, количество серий, главные герои, актерский состав - всё прямо попадание в точку. Надо сказать спасибо за этот сериал Мадлен Дюваль, потому что если бы не она, то мы не посмотрели бы с тобой этот сериал. Вот был бы полностью переведен сериал «Ложь во спасение», мы посмотрели бы и его.

Madlene написал(а):

Нее - такие не исправляются)) И мне его не жаль.

Мне его тоже не жаль, а жаль мне Мариано, а также Анхелу. Вот ладно хоть Мариано даже в мыслях не допускал винить Анхелу в случившемся, но ведь Ортенсия это делает. И как жить с такой свекрухой как она? Как жить? Я не знаю каким конец будет у Ортенсии, но все равно у нее остался неприятный осадок от того, что Анхела стал косвенной причиной вражды ее сыновей. Ну, сама представь, что вот у меня в Пляже погиб бы Рей, ведь такое могло же быть. У меня в Пляже точно такая же ситуация с братьями Мендес и Алехандрой. Только с той разницей, что оба брата живы. Но даже в этом случае Ребека не перестала ненавидеть Алехандру и это очень реалистично. Было бы сказочно, если бы Ребека взяла и начала бы обнимать Алехандру. Вот это было бы очень не реалистично. То же самое с Ортенсией. Она никогда не может принять Анхелу. Тут ситуация безысходная, не такая, какая была у Хулии с Хосефиной в сериале «В плену страсти». Там-то Хулия была не виновата в смерти Амадора, а виновата была ее тетка, и Хосефина потом признала свою ошибку. А в случае с Ортенсией всё по другому, потому что речь идет не просто о сыне, а ее любимом сыночке, ведь она любила Рене больше чем старшего сына.

0

87

Я посмотрела 71 серию. Да уж, линия главных героев просто удручает. Расстаются по малейшему поводу. Стоило психопатке Химене наплести Анхеле о своей беременности, как та сразу же ей поверила. Блин, даже ни тени сомнений не было у Анхелы в словах Химены! Как так можно! Ведь Анхела знает Химену как свои пять пальцев, так могла бы сказать ей, что мол не известно от кого ты ждешь ребенка, но нет - Анхела так жалко стояла и молчала, пока Франсиска не дала отпор Химене. В общем, ничего не стоит внести разлад в отношения между Анхелой и Мариано.

0

88

Lucky-lady написал(а):

Ну, мы же уже обговаривали список сериалов, которые взяты на заметку, так будем точно от него отталкиваться. Неужели тебя огорчит, если мы будем смотреть, скажем, «Зорро» или «Нелюбимую»! Все равно же эти сериалы у нас взяты на заметку, ведь так.

Да не огорчило бы. Просто не люблю в последний момент решать и когда ставят перед фактом. Люблю все заранее знать. А если будем смотреть Три жизни Софии - то я ее уже 5 серий видела не так давно - только пролистать надо и освежить память.

Lucky-lady написал(а):

Вот был бы полностью переведен сериал «Ложь во спасение», мы посмотрели бы и его.

Так я же его смотрела по ТВЦ. Просто он не сохранился в озвучке. Так что вряд ли бы стала смотреть целиком - разве что только пролистать чтобы освежить память и поддержать тебя в обсуждениях (если бы он конечно был целиком в озвучке доступен).

Lucky-lady написал(а):

И как жить с такой свекрухой как она?

Да вечно матери мешают личной жизни своих детей - и в жизни и в сериалах. А если находят в чем винить спутников жизни своих детей - вообще туши свет. И это бесит.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, линия главных героев просто удручает.

Вот и я о чем... Просто штампы и тупые ссоры-мирилки-опять ссоры и расставания. Причем да: ну уж Анхела-то могла бы и не вестись так на Химену - ибо чуть ли не с самого начала сериала ее знает. Ну тупость же! В общем длина сериала не спасает: все от самого сериала зависит. Можно и длинный прописать без таких вот глупостей - а можно и в коротком наворотить всякое такое что главная линия будет как минимум неинтересной. Вот и с беременностью опять этот штамп. А Франсиска мне нравится - она тут самая рассудительная.

0

89

Madlene написал(а):

Да не огорчило бы. Просто не люблю в последний момент решать и когда ставят перед фактом. Люблю все заранее знать. А если будем смотреть Три жизни Софии - то я ее уже 5 серий видела не так давно - только пролистать надо и освежить память.

Не против конечно же. Почему я должна быть против этого сериала? Но мне вот нравится решить всё в последний момент, ведь всё равно мы будем отталкиваться от сериалов, которые взяли на заметку, так что ничего не будет неожиданного в нашем выборе. Повторяю, подскажет настроение, которое у меня будет от последней серии этого сериала.

Madlene написал(а):

Так я же его смотрела по ТВЦ. Просто он не сохранился в озвучке. Так что вряд ли бы стала смотреть целиком - разве что только пролистать чтобы освежить память и поддержать тебя в обсуждениях (если бы он конечно был целиком в озвучке доступен).

Ой, я почему-то думала, что ты тоже как я, ждешь озвучки этого сериала, а ты его оказывается видела.

Madlene написал(а):

Просто штампы и тупые ссоры-мирилки-опять ссоры и расставания. Причем да: ну уж Анхела-то могла бы и не вестись так на Химену - ибо чуть ли не с самого начала сериала ее знает. Ну тупость же! В общем длина сериала не спасает: все от самого сериала зависит. Можно и длинный прописать без таких вот глупостей - а можно и в коротком наворотить всякое такое что главная линия будет как минимум неинтересной. Вот и с беременностью опять этот штамп.

Не говори так. Я вот посмотрела 72 серию и мне очень весело. Не скажи, что пошел штамп. Было смешно до коликов, когда к Химене домой заявились два ее ёба…я с вопросом, кто из нас отец ребенка. Ой, я прямо улыбнулась при сцене, как у психопатки вытянулось лицо от разочарования, когда Бруно и Мариано приперли ее к стенке. Разве такое ожидала Химена? Нет конечно! Она полагала, что Мариано как дебильный галан сразу побежит назначать с ней день свадьбы, а он поделился новостью с Бруно и они начали мозговать на тему, от кого же ждет ребенка Химена. Я так думаю, что она вовсе не беременна, а просто купила справку в больнице или стырила ее.

Madlene написал(а):

А Франсиска мне нравится - она тут самая рассудительная.

Нравится. Но тоже бесить начала, потому что скрывает от Анхелы правду о том, что Умберто ее отец. Молчать о таком нельзя. Вот он уже полез к ней целоваться.

0

90

Посмотрела 75 серию
Вот и разрешилась ситуация с Хименой и ее беременностью. Конечно же, не может не радовать, что она потеряла ребенка, хотя он был вовсе не от галана, а от Бруно. Рада, что не довели дело до свадьбы. В общем, можно сказать, что не было штампа с беременностью в сериале. Мариано даже слова не сказал этой психопатке, что женится на ней. Меня вот только удивило во всей этой истории то, что Химена все-таки на самом деле была беременна. Я почему-то думала, что она купила результаты анализов в больнице. В общем, всё складывалось в её пользу, когда она выяснила, что ждет ребенка, ведь ей хотелось привязать к себе Мариано, а для этого сгодился бы даже ребенок, которого она ждала от Бруно. Все равно всё разрешилось очень классно. Мне даже стало жаль Химену после всего этого. Теперь у нее нет не единого шанса завоевать Мариано. У нее осталось два выхода - либо смириться, либо… попытаться убить Анхелу или Мариано.
Эмилия узнала правду о том, что Анхела дочь Делии тоже неожиданным способом. Я думала, что ей бросит это в лицо сама Анхела, но Эмилия поехала в поселок и там всё узнала от Лоренсы.

0

91

Закончила смотреть этот сериал
В целом мне он очень понравился. Вышла такая компактная драма, которую я посмотрела в довольно короткие сроки. Финальная серия была довольно спокойной. Не было в ней не стрелялок, не убийств, не похищений, а всё так прошло по-тихому. Но меня это нисколько не огорчило. Могли бы конечно, свести Фелисиано и Панчиту, но не сделали этого. Также могли уж вернуть в сериал Клаудио, чтобы он остался с Эмилией, ведь она заслужила это.
Химена оказалась в тюрьме и мне очень понравился жест ее матери, что именно она заявила на нее в полицию за убийство Сюзаны.
Ортенсия так и не смирилась с выбором сына и я считаю, это реалистично.
И таким образом получилось, что матери у Анхелы и Мариано не дружат с головой, потому что что Делия, что Ортенсия немного не в себе.
Удивило то, что Педро был убит Делией. Я почему-то думала, что его убил Умберто в порыве ревности. Считаю, что главной злодейкой истории является не Химена, а Делия, потому что она заварила всю эту кашу да еще направила свою дочь по ложному следу. Создается впечатление, что она отыгралась на Анхеле за все свои неудачи.
Эмилия и Делия напоминают мне Флору и Донателу из «Фаворитки». Можно было гадать, кто же из них виновна, а кто нет. И виновной оказалась Делия.
Умберто покончил собой. Я думала, что его просто посадят в тюрьму. Убийство Ирмы так и осталось безнаказанным, потому что никто так и не узнает, как Ирма выпала из окна.

0

92

Lucky-lady написал(а):

Но мне вот нравится решить всё в последний момент, ведь всё равно мы будем отталкиваться от сериалов, которые взяли на заметку, так что ничего не будет неожиданного в нашем выборе.

Ну надеюсь теперь-то решила и скажешь? Я вот тоже досмотрела уже. Но вообще-то если смотришь с другими - думаю они тоже имеют право принимать решение и знать заранее что ты решила - и для себя решить будут они это смотреть или нет. Может быть время нужно чтобы потыкать именно этот сериал и для себя им тоже решить - заинтересует ли именно он их. Настроиться что вот этот сериал будет следующим - и согласны ли они. Может быть лишние день-два хотя бы им нужны для этого заранее. Перейти на волну выбранного сериала или отказаться от него. Когда уже не три варианта - а один конкретный и вот они знают что он следующий - настроятся или нет. А то можешь планировать совместник - а останешься одна смотреть. Такие-то сюрпризы могут быть. Вот тебе нужно настроение на выбор следующего сериала - а думаешь участникам совместнка на ТВОЙ выбор настроиться не нужно? Когда даже не они это и выбирали. Поэтому все-таки предпочитаю заранее узнать - ну хотя бы за день-два до начала нового совместника что вот именно этот и только этот сериал будет следующим. Тебе ведь и самой нужен НАСТРОЙ на то что ты выберешь следующим. А я просто ставлюсь перед фактом.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я почему-то думала, что ты тоже как я, ждешь озвучки этого сериала, а ты его оказывается видела.

Ты что?)) Ведь ты видела первую серию и она тебе не понравилась - а я как раз и открыла тебе глаза на этот сериал))

Lucky-lady написал(а):

Вот и разрешилась ситуация с Хименой и ее беременностью. Конечно же, не может не радовать, что она потеряла ребенка

Ну тут ничего удивительного что она не родила. Какая из нее мамаша? Да и вообще по штампу соперницы обычно не рожают детей. А то что не стали совсем уж в классику ударяться - это конечно хорошо но думаю так получилось потому что серий мало и все случилось под конец. Было бы это серии на 30-й - развезли бы штамп. А раз под конец - то и Мариано порадовал и штампа такого уже не сделали. Химена поступила штампованно - но уже некуда было сериал тянуть. Вот и сделали более разумно.

Lucky-lady написал(а):

Эмилия узнала правду о том, что Анхела дочь Делии тоже неожиданным способом. Я думала, что ей бросит это в лицо сама Анхела, но Эмилия поехала в поселок и там всё узнала от Лоренсы.

Я думала она раньше узнает. Но с этим что-то затянули чуть ли не до самого конца.

Lucky-lady написал(а):

В целом мне он очень понравился. Вышла такая компактная драма, которую я посмотрела в довольно короткие сроки.

Ну сериал смотрится легко и быстро - но все-таки мне бы динамики в нем чтоли побольше. И злодеев покруче.

Lucky-lady написал(а):

Могли бы конечно, свести Фелисиано и Панчиту, но не сделали этого. Также могли уж вернуть в сериал Клаудио, чтобы он остался с Эмилией, ведь она заслужила это.

Вот тоже жаль... Я до последнего думала что эти пары сведут вместе. Но не судьба. Зачем тогда были все эти намеки на их отношения?

Lucky-lady написал(а):

Химена оказалась в тюрьме и мне очень понравился жест ее матери, что именно она заявила на нее в полицию за убийство Сюзаны.

Это да... Трудно заявить на своего ребенка - но Лоренса сделала это и ее дочь заплатила по заслугам.

Lucky-lady написал(а):

Удивило то, что Педро был убит Делией.

Ага. А я думала что может он в пылу ссоры с Эмилией погиб или еще что в этом роде.

Lucky-lady написал(а):

Эмилия и Делия напоминают мне Флору и Донателу из «Фаворитки». Можно было гадать, кто же из них виновна, а кто нет. И виновной оказалась Делия.

Только зачем-то в синопсисе сразу намекнули что виновна во всем Делия. А в самом сериале долго тянули с разгадкой в отличие от Фаворитки - и тут вышло бы что-то вроде простенького детектива))

0

93

Madlene написал(а):

А то можешь планировать совместник - а останешься одна смотреть. Такие-то сюрпризы могут быть

Не будет такого! Точно тебе говорю! Узнаешь об этом по моей анкете.)))

Madlene написал(а):

Ты что?)) Ведь ты видела первую серию и она тебе не понравилась - а я как раз и открыла тебе глаза на этот сериал))

Вот по той причине, что ты открыла глаза мне на этот сериал, я начала облизываться на него как кошка на сметану.

Madlene написал(а):

Ну сериал смотрится легко и быстро - но все-таки мне бы динамики в нем чтоли побольше. И злодеев покруче.

Динамика была. А злодеи да - может быть нужным были покруче. Видишь, я ждала, что Химена совершит в финале нечто такое страшное, чтобы помешать Анхеле, а она потеряла ребенка и ушла в тень, но... зато пригрозила Анхеле, что мол та еще у нее попляшет. Это типа был намек, что вот выйдет Химена из тюрьмы и покажет Анхеле где раки зимуют.

Madlene написал(а):

Вот тоже жаль... Я до последнего думала что эти пары сведут вместе. Но не судьба. Зачем тогда были все эти намеки на их отношения?

Ну, зато жизненно получилось. Разве в реальности непременно все должны быть сведены друг с другом, если был хоть какой-то флирт между ними или пара поцелуев. Обидно, что Клаудио даже Иоланде не достался.

Madlene написал(а):

Это да... Трудно заявить на своего ребенка - но Лоренса сделала это и ее дочь заплатила по заслугам.

Видишь, как необычно! А я ждала, что Бруно это сделает, а он в рот воды набрал. Можно вот было на него заявить за укрывательство. А еще адвокат называется. А еще я подумывала, что может быть Мартин нарушит тайну исповеди и заявит на Химену, а тут такой нежданчик - родная мать заявила на свою дочь. Видишь, сериал нас удивлял и не раз.

Madlene написал(а):

А я думала что может он в пылу ссоры с Эмилией погиб или еще что в этом роде.

Ой, я сразу отбросила такую версию, что Эмилия виновата. И тем более после того, как мы прочитали с тобой синопсис. В общем, главной злодейкой во всей этой истории оказалась не Эмилия, а как раз Делия.

Madlene написал(а):

Только зачем-то в синопсисе сразу намекнули что виновна во всем Делия. А в самом сериале долго тянули с разгадкой в отличие от Фаворитки - и тут вышло бы что-то вроде простенького детектива))

Ну, и на том спасибо! Ладно хоть что-то было детективное в этой истории, что тебе на руку.

0

94

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «АНХЕЛА»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

95

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «АНХЕЛА»
1. Лучший положительный женский персонаж
Панчита/Франсиска (Аврора Молина)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Все-таки Делия, потому что она стала причиной всех несчастий
3. Лучший положительный мужской персонаж
Фелисиано (Игнасио Лопес Тарсо)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Умберто Гайардо (Хуан Пелаес)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Ортенсия Солорзано Баутиста
6. Герой, который раздражает больше всех
Все-таки бесил меня больше всех слепец Бруно тем, что покрывал Химену
7. Самая красивая актриса
Диана (Лус Мария Сетина)
8. Самая некрасивая актриса
-
9. Самый красивый актер
Хуан Солер (Мариано Баутиста)
10. Самый некрасивый актер
-
11. Лучший ребёнок
Мария из детского садика, где работает Анхела
12. Лучшая пара
Анхела и Мариано
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лус Мария Сетина (Диана Гайардо Сантийана)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Хосе Мария Яспик (Рене Баутиста)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Патрисия Навидат в роли злодейки Химены
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Харри Гейтнер в роли Хулиана Ариспе
17. Лучшая свадьба сериала
Анхелы и Мариано
18. Лучший комедийный женский персонаж
Панчита (Аврора Молина)
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Фелисиано (Игнасио Лопес Тарсо)
20. Лучшая актриса сериала
Шанталь Андере (Эмилия Сантийана)
21. Лучший актёр сериала
Хуан Солер (Мариано Баутиста)
22. Самый счастливый момент сериала
Когда Анхела попросила прощение у Эмилии, а затем обнялась с Дианой
23. Самая ужасная трагедия
Смерть Сюзанны
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы в живых Сюзанну и Рене
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично+ (5+)
26. Ваша любимая музыка сериала
Песня из заставки в исполнении Кристиана Кастро
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично+ (5+)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично (5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Бриллиантовая Роза» (Телемундо)

0

96

Начала смотреть этот сериал, посмотрела 3 серии.

Что я могу сказать по поводу сериала? Мурашки бегают когда я слышу песню из заставки, когда такое случается, значит песня и в самом деле классная! я давно заметила, что Кристиан Кастро поет красивые песни.

Пока что главного героя не показали, зато показывают Анхелу и ее мамулю, хочется сказать...всем бы такую мамулю, но не буду...понимаю, что она хочет держать возле себя дочь, чтобы та только ее была. Вот такие злыдни мне нравятся в сериалах, она хоть с дочерью не как с Рабыней Изаурой, и то ладно и хорошо. Меня поражали и поражают люди с какими-то предрассудками..вот мамаша не хочет чтобы ее дочь ходила в детсад, где работает Анхела, потому что ее мать виновата в гибели Мигеля, бывшего жениха Анхелы. Интересно про него расскажут? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Зато Анхела встречается с Хулианом, ну этого актера я знаю по многим сериалам и понимаю, что и тут его герой не самый то лучший. Хулиан хочет только переспать с Анхелой, чтобы быть первым, ведь до этого ни у кого не получалось этого сделать. А не боится ли он Делии? Вдруг припрется и всю малину испортит... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Конечно, хочу отметить Ану Мартин худенькую такую и честно такой образ у меня не сочетается с тем образом которые я видела позже в ее исполнении, ведь я впервые увидела ее в Мачехе.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

97

кузя написал(а):

Начала смотреть этот сериал, посмотрела 3 серии.

Ну что ж - хороший выбор)) Мы с Олесей смотрели этот сериал - и он нам понравился))

кузя написал(а):

Что я могу сказать по поводу сериала? Мурашки бегают когда я слышу песню из заставки, когда такое случается, значит песня и в самом деле классная! я давно заметила, что Кристиан Кастро поет красивые песни.

Это да... запоминающиеся у него песни. Но мне больше всего нравится наверно из Нелюбимой. Мне кажется она душевнее чтоли... или мне больше такое нравится.

кузя написал(а):

Пока что главного героя не показали, зато показывают Анхелу и ее мамулю, хочется сказать...всем бы такую мамулю, но не буду...понимаю, что она хочет держать возле себя дочь, чтобы та только ее была. Вот такие злыдни мне нравятся в сериалах, она хоть с дочерью не как с Рабыней Изаурой, и то ладно и хорошо.

Меня подбешивают такие мамаши. Подобных и в реальной жизни хватает - еще в сериалах на них смотреть.

кузя написал(а):

Зато Анхела встречается с Хулианом, ну этого актера я знаю по многим сериалам и понимаю, что и тут его герой не самый то лучший. Хулиан хочет только переспать с Анхелой, чтобы быть первым, ведь до этого ни у кого не получалось этого сделать.

Ну как это часто бывает: бывший парень галанихи - не очень хороший человек))

0

98

кузя написал(а):

Мурашки бегают когда я слышу песню из заставки, когда такое случается, значит песня и в самом деле классная! я давно заметила, что Кристиан Кастро поет красивые песни.

О да! Самая лучшая песня из сериалов, какую я когда-либо слышала.

кузя написал(а):

Пока что главного героя не показали, зато показывают Анхелу и ее мамулю, хочется сказать...всем бы такую мамулю, но не буду...понимаю, что она хочет держать возле себя дочь, чтобы та только ее была

Галана в первых пяти сериях точно не будет, так что наберись терпения. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

99

Досмотрела до 6 серии

Вот посмотрела еще несколько серий, хоть такого ничего в сериале не происходит, но атмосфера та, которую я люблю...сериал легенький и смотрится от этого легко и не скучно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif
Химена все вешается и предлагает себя Хулиану, который то отталкивает ее, то снова тискаются по уголкам. А ведь ради него Анхела ушла из дома, поругавшись с матерью и не поверив той, что Хулиан ее обманывает. Но ее мать вообще еще та штучка...наелась креветок и ей стало плохо, и все для того, чтобы привлечь внимание дочери. И что привлекла? Да, своей смертью...но как она с ненавистью (как обычно в сериалах) говорила об Эмилии, разлучницы, что увела у ее любимого. И теперь Анхела будет мстить..как не смешно это звучит.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Анхела застукала своего жениха и  лучшую подругу. Химена счастлива, теперь Хулиан ее, а значит свадьба не за горам..вдруг она беременна? а Хулиан прям слезку пустил, когда Анхела его бросила. Не уж то любил?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

А раз Анхела уехала из поселка, значит про поселок можно и забыть...я понимаю, что поди и Химена переберется туда, раз она типо злодейка сериала. А вот главного героя пока не видно и не слышно...а я все жду Хуанчика Солера.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

100

кузя написал(а):

Вот посмотрела еще несколько серий, хоть такого ничего в сериале не происходит, но атмосфера та, которую я люблю...сериал легенький и смотрится от этого легко и не скучно.

Вот и мне было интересно смотреть сериал, несмотря на то, что в нем в первых сериях вообще была раскачка, даже галан не появился.

кузя написал(а):

А раз Анхела уехала из поселка, значит про поселок можно и забыть...я понимаю, что поди и Химена переберется туда, раз она типо злодейка сериала. А вот главного героя пока не видно и не слышно...а я все жду Хуанчика Солера

Всё верно. Про посёлок придется забыть. И я тебя предупреждала, что галан появится после шестой серии. Мне тоже было невтерпежь от того, что его так долго не показывали.

0