Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕОНОВЫЙ РОЗОВЫЙ BBBrasil 1 СЕЗОН ЗАВЕРШЕН~2 СЕЗОН ДОБАВЛЕН СИНОПСИС

Сообщений 41 страница 60 из 132

1

Автор: Саша Роден
«НЕОНОВЫЙ РОЗОВЫЙ BBBrasil» на фикбуке
и в vk-группе автора Salao Literario
Еще жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: триллер, драма, детектив, выживание;
Количество серий: 1 сезон, 5 эпизодов;
Предупреждения: клиффхэнгер, 18+
© 2022


ОТ АВТОРА:

На написание сюжета меня вдохновила внешность и харизма несравненной бразильской певицы и телеведущей Ивети Сангалу. Но не только! Еще эта история базируется на доле личного опыта, и непосредственно, посвящена обратной стороне реалити-шоу подобных «Большому брату».

Неоновая розовая вывеска – логотип реалити-шоу «BBBrasil». 13-й павильон студии «Globus» в Рио-де-Жанейро. 12-ть участников – каждый со своим уникальным характером. Звездная телеведущая Вивета. Успех или провал, что ждет героев?!

ПОМНИ, «БОЛЬШОЙ БРАТ» наблюдает за тобой!

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/111410.gif

СИНОПСИС:

Вивета – телеведущая, не так давно стала вдовой, пережила психологическую травму, и боится заново влюбиться. После перерыва в работе она получает приглашение от эксцентричного продюсера Маркуса Дота вести реалити-шоу «BBBrasil».
Санту Маринейру – проектировщик яхт, участник реалити-шоу, и мужчина, который перевернет жизнь Виветы. Что он ей предложит: любовь и душевный покой, или принесет боль и новые разочарования?
Знаменитый 13-й павильон при студии «Globus», внутри которого находится студийный дом, где обитают участники реалити-шоу «BBBrasil» – 6 девушек и 6 парней. Вивета ненавидит число 13-ть. Так как именно это число ознаменовало произошедшую в ее жизни трагедию. Из-за этого телеведущую преследует дурное предчувствие, что что-то на проекте пойдет не так…
И предчувствие не подводит Вивету. Неприятности начинаются с той минуты, когда одна из участниц Мари, демонстрирует перед коллективом свою заносчивость. Наутро за завтраком девушка получает жестокую ответку от того, кому ее поведение явно пришлось не по вкусу!
Между участниками растет напряжение и недоверие, а неприятности не заканчиваются. Кто-то неизвестный вредит им! Но только кто он: один из них, закадровый работник, или чужак?
При всех возможных опасностях продюсер Дота не спешит закрывать реалити-шоу, ведь зрительский рейтинг проекта растет с каждым днем.

Отредактировано Zanny (26.10.2023 10:43)

+2

41

Lucky-lady написал(а):

Юля сразу сделала акцент на героини морейра в отличие от меня.

Просто я не помню, чтобы Юля кого-то выделяла. Она вроде бы писала обо всех героях в общем. Надо будет полистать комменты.

+1

42

Я тоже жду продолжение, не пишу я сразу- да, но я жду  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

43

юла написал(а):

Я тоже жду продолжение, не пишу я сразу- да, но я жду

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif

+1

44

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/411343.gif

1 СЕЗОН
ЭПИЗОД 2


Мари плакала над безжизненным тельцем любимой собачки. Обстановка в кухне-столовой студийного дома накалялась. Участники окружили блогершу, и молча наблюдали за ее истерикой, не решаясь как-то проявить сочувствие.
- Кто мог убить Одрину?! Кто этот живодер?! - причитала, захлебываясь слезами, Мари.
- Нечего было выпендриваться! - заявила смугловатая Ларисса, отбросив с плеч курчавые волосы шоколадного оттенка.
- Заткнись, дура! Разве это причина, чтобы убить животное? - возмутилась мулатка Пластика и, сжав пальцы в кулак, уже была готова навалять Лариссе за бездушие.
Экстравагантный внешне Клейтон подошел ближе и приготовился защищать сестру-двойняшку. Остальные оставались в стороне.
- Ребята, прошу вас, не обостряйте ситуацию! - За спинами участников прозвучал голос ведущей реалити-шоу, которая только как вошла в помещение.
- Но, дона Вивета... - хотела возразить Ларисса, и тут же притихла, столкнувшись со строгим взглядом ведущей.
20-летняя актриса никак не могла привыкнуть обращаться к Вивете просто по имени. Все говорила «дона» или «сеньора», видимо, ощущая возрастную разницу.
- Кажется, я знаю, кто убил Одрину! - неожиданно воскликнула заплаканная Мари, и покосилась в сторону Либерти. Та, подпирая стенку, с отсутствующим выражением на лице, рассматривала маникюр на ногтях. - Тебе не понравилось, что я сказала накануне, и ты решила отомстить!
- Я? - Либерти, недоумевая, показала сама на себя пальцем. - Ты не только тупая и самовлюбленная, но еще и ненормальная! Я же не маньячка, чтобы убивать собаку! К твоему сведению, я люблю животных! - завопила в ответ коротко стриженная девушка.
Санту Маринейру, будто с неким любопытством во взгляде, наблюдал за происходящим. Он налил себе дополнительную порцию апельсинового сока, и словно забавляясь, ждал, что же будет дальше. Но вдруг эмоции резко изменились, и Санту предположил:
- Может, камеры сняли, как именно погибла собака? Возможно, так мы узнаем, что точно с ней произошло - убийство или несчастный случай? И кто виновник? Вполне вероятно, кто-то нашел уже мертвую собаку, и...
- И решил пошутить, положив ее тушку на поднос с заданием! - закончил за Санту неунывающий Броуди, который посчитал, что инцидент с собакой, могли специально подстроить организаторы. Такая мысль промелькнула не только у него.
- Болван! - обиженно всхлипывая, огрызнулась Мари.
- Броуди, мне думается, твой черный юмор сейчас некстати, - отставив стакан с соком на кухонный стол, и участливо приобняв Мари за плечи, слегка иронично произнес Санту.
Вивета вздохнула с облегчением, когда Санту Маринейру временно перехватил у нее инициативу. Новость о внезапной гибели собачки по кличке Одрина дезориентировала женщину. Она нервничала: не знала как себя вести, и, что говорить участникам. От напряжения включилось воображение, перед глазами возникла картинка - гигантская белая акула пожирает Жерониму...


АППАРАТНАЯ СТУДИЙНОГО ДОМА

Участники забыли о задании, и Вивете пришлось им напомнить. Первое недельное задание затрагивало барное дело, курировал его известный бразильский бармен, ныне управляющий звездным баром «Авеню Богемия» - гламурный красавчик Рикарду Богемия. Он лично должен был встретиться с участниками реалити-шоу в своем баре, и ввести их в курс дела. Туда ребята и отправились на студийном минибусе: осваивать премудрости работы бармена, и учиться делать коктейли. Чтобы в конце недели показать результат, и сразиться за право дальнейшего участия в проекте.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/341050.png

Вивета, Санту, заплаканная Мари, и видеоредактор проекта Элизеу, сидели в аппаратной и просматривали материал, снятый скрытыми камерами. Прошло пару часов, но они так ничего и не нашли. Гибель собачки, а точнее ее убийца, продолжал оставаться инкогнито. В тени.
- Вдруг этот противный Броуди прав, и смерть Одрины подстроили организаторы, чтобы привлечь больше внимания к шоу?! Вот почему камеры не засняли гибель моей собачки! - на эмоциях выпалила Мари.
В студийном доме и в периметре 13-го павильона имелись серые зоны - участки без камер!
- Ну что ты говоришь, керида*, - мягко обратилась к девушке Вивета, - организаторы тут не причем.
- Я хочу немедленно покинуть шоу! - поставила ведущую перед фактом Мари.
- Не спеши. Дождись хотя бы голосования, - посоветовал Вивета, желая как-то сгладить конфликтную ситуацию.
Мари покинула аппаратную. Ее отвели в студийный медпункт. Девушке необходимо было принять что-то успокоительное. Элизеу ушел на обед. Вивета и Санту остались вдвоем.
- Ты хотела казаться серьезной, даже строгой, будто владеешь ситуацией. Но на самом деле, я заметил, тебе было не по себе, - нарушил повисшую тишину Санту.
- Ты проницательный. Спасибо, что выручил, я ведь действительно растерялась, и это было так непрофессионально, - слегка улыбнувшись, смутилась Вивета. - Ты должен ехать на задание, иначе рискуешь провалить его.
- Поздно. Ребята наверняка уже возвращаются назад. - Санту бросил взгляд на модные смарт-часы, которые красовались на его загорелом запястье. - Не переживай, я уверен, что справлюсь. - Он подмигнул Вивете, и вышел из аппаратной.
Вивета проводила его милой улыбкой, которая никак не хотела сходить с ее красивых губ. Неужели, Санту симпатичен ей? Как сразу же гигантская белая акула - символ ранящего прошлого, резво проплыла в женском сознании, порезав плавником приятные мысли, и, опрокинув Вивету в реальность…
Произошедшее в студийном доме, конечно же, дошло и до продюсера реалити-шоу «BBBrasil» Маркуса Дота. Но вместо того, чтобы поддержать участницу Мари, и найти виноватого в гибели ее собачки, он оставил все как есть. После того, как видеокадры с мертвой Одриной попали в эфир, зрительский рейтинг взлетел до небес! Теперь в соцсетях зрители гадали, кто же убийца?! Такая реакция аудитории была продюсеру только на руку, и поэтому он не спешил что-либо предпринимать. Маркус Дота решил, что если Мари изъявит желание пожаловаться в полицию, то руководство студии во главе с их юристами быстро найдут аргументы, чтобы закрыть девушке рот.

*Керида - в переводе с бразильского португальского «дорогая»;

ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ У БАССЕЙНА

Санту сидел в кресле-шезлонге около бассейна, который располагался при студийном доме, и читал книгу Маршалла Розенберга «Ненасильственное общение. Язык жизни», когда туда веселой толпой завалили ребята. Либерти и Броуди, сняв с себя микрофоны, с разбега прыгнули в бассейн. Эдуарда села на край бассейна и опустила худые ноги в воду. На ней был цельный пуританский купальник, сверху накинут халатик, волосы забраны в пучок, на носу повисли очки в толстой оправе. Тадеу примостился около девушки. Несмотря на абсолютно несексуальный вид Эдуарды, она все равно привлекала его. Возможно, стройной, и довольно ладной фигуркой.
- Мне нравятся интеллектуальные мужчины, - выплыв перед Санту и, облокотившись на бассейный бордюр, сказала Либерти.
Санту ухмыльнулся и оценивающе глянул на нее. Либерти вылезла из бассейна и, виляя бедрами, прошла мимо мужчины, продемонстрировав красивое тело и откровенное мини-бикини. Она взяла в руки оставленный на столике беспроводный петличный микрофон - носить его главное правило проекта для каждого участника. Это способствовало улучшению звука. Чтобы телезрители без дополнительного озвучивания, могли слышать героев, которые жили под прицелом камер 24 на 7.
- Эй, гата*, притормози, ты со мной! - отозвался из бассейна покрытый татуировками Броуди.
Либерти подарила ему раскрепощенную кривую улыбочку и ответила:
- Я ни с кем, а сама по себе! - Девушка изобразила жест «поцелуй в плечо».
Броуди проигнорировал слова Либерти и, выйдя из бассейна, подошел к ней и обнял за талию.
- Жаль, что тут отсутствуют выпивка, и место для уединения, - посетовал он.
Санту отложил книгу в сторону, и как бы невзначай, смахнул с футболки свой микрофон. Он вспомнил о том, что узнал в аппаратной, что в студдоме есть серая зона, и предложил:
- В студийном доме есть серая зона - зона без камер. Можно попытаться создать что-то вроде комнаты свиданий.
- Отличная идея! - восхитился мыслью Броуди.
- Комната для секса! - хитро подытожил Тадеу.
- Комната траха! - уточнила со знаком восклицания Либерти.
Эдуарда смущенно поправила очки. Похоже, идея пришлась по вкусу даже этой скромнице!

*Гата - сленговое бразильское обращение к девушке, дословно переводится, как «кошка»;

КОНЕЦ НЕДЕЛИ
РОКОВЫЕ ИТОГИ

В течение недели участники учились готовить разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, а также отрабатывали их оригинальную подачу. Приготовленные ребятами коктейли дегустировало жюри из трех человек во главе с Рикарду Богемия. Они пробовали и оценивали. Перед оглашением победителя первого проектного задания, у членов жюри появились синхронные симптомы острого отравления! У всех троих внезапно началась рвота!.. Съемки, которые проходили в баре «Авеню Богемия», пришлось приостановить в экстренном порядке. Жюри госпитализировали, а участников осмотрели прибывшие на место события медики скорой помощи. Рикарду Богемия угодил в реанимацию, и далее впал в кому. Похоже, алкоголь, из которого ребята изготовляли коктейли, оказался некачественным или специально был кем-то отравлен... Неужто опять кто-то N вредит?! Ныне в этом предстояло разобраться полиции, которая подключилась к произошедшему в баре.
Взбудораженные участники реалити-шоу «BBBrasil» вернулись обратно в студийный дом для подведения итогов недели и голосования. Они собрались в гостиной-холле.
- На сегодняшнем голосовании, я хотела дать иммунитет Мари, которая являлась основной кандидаткой на вылет. Дать ей еще одну возможность проявить себя, которую она утратила из-за несчастья с собачкой. Но учитывая то, что произошло в баре «Авеню Богемия». И тот факт, что нельзя оценить, кто из участников победил, а кто проиграл и должен покинуть шоу, я снимаю иммунитет. Ребята, предлагаю вам проголосовать, кто за, а кто против, дальнейшего участия Мари в «Большом брате», - сказала Вивета.
Голосование было открытым. За пребывание Мари на проекте подняли руки: Доси, Луан, Пластика, Санту. Против: Либерти, Броуди, Ларисса, Клейтон, Тадеу, Эдуарда, Педру. Большинство участников проголосовало за уход блогерши.
- Итак, по итогом голосования, Мари навсегда покидает реалити-шоу «Большой брат». На этой неделе заселения в вип-комнату и специального иммунитета от ведущей не будет, - заключила Вивета.
Видеокамера «Большого брата» проводила блогершу Марину Ри к выходу...

+2

45

Интересная вторая серия. И вот Мэри покинула проект. Что теперь она будет делать?
Между санту и виветой пробежала искра.
И кто же все таки кокнул собачку?
И вот ещё одна тайна. Кто саботировал коктейли? В общем, происки продолжаются.
Пока не могу понять покинула или нет навсегда Мэри проект. Может, она все таки останется.
Либерти та ещё штучка. Довольно раскрепощенная особа. А Эдуарда напротив - скромная особа.

+1

46

Lucky-lady написал(а):

Интересная вторая серия.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Lucky-lady написал(а):

И вот Мэри покинула проект. Что теперь она будет делать?

Lucky-lady написал(а):

Пока не могу понять покинула или нет навсегда Мэри проект. Может, она все таки останется.

Мари выбыла из проекта, и пока из сюжета. Что будет дальше не знаю. Но в 1 сезоне этой героини уже не будет. Сейчас пойдут ситуации с другими участниками проекта. События 2 сезона будут уже не совсем в рамках реалити-шоу, но пока рано что-то говорить, что там точно будет. Со 2 сезоном все только на уровне идей.

Lucky-lady написал(а):

Между санту и виветой пробежала искра.

Ты заметила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Lucky-lady написал(а):

И вот ещё одна тайна. Кто саботировал коктейли? В общем, происки продолжаются.

Да, идет атака на спокойствие и благополучие участников. И тут может быть несколько версий: либо среди участников есть псих, либо псих есть среди работников студии, либо пакостями кто-то хочет добиться закрытия проекта, либо что-то еще (что предположит сам читатель) https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Lucky-lady написал(а):

Либерти та ещё штучка. Довольно раскрепощенная особа. А Эдуарда напротив - скромная особа.

Может случиться и так, что эти две героини поменяются местами, а внешность окажется обманчивой https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

Отредактировано Zanny (02.06.2022 12:22)

+1

47

Намечается целый детектив... Мало того кто-то песку кокнул, так еще и людей потравили ....вот кому это надо... участники все разные и незнакомые, может дело рук конкурентов... типа караул.. бегите, люди гибнут от такого шоу...
Внешне понравился Рикарду, жаль если помрет...
Некоторые участники озабоченные, секса им подавай - Санту помог- указал на местечко  где можно чмоки-чмоки...
Вот Эдуарда еще отмочит, в тихом омуте черти водятся- это про нее
Либерти- она вся на виду, что на уме, то и на языке...
Мари захотела уйти , ее и выгнали и хорошо, живее будет, песика ее жаль.
Санту - его поведение напоминает хозяина положений , все знает, все умеет, всем помогает и Вивете и участникам, на его фоне участники выглядят мелковато.
Вивета психологически не готова к такому скоплению разношерстного народа, первый же ход не по сценарию и она в растерянности,  и в голове белая акула . Да Санту ей пришел на помощь, она благодарна , но и игра глазками у обоих произошла, притяжение, влечение... что дальше.
Фото -рисунки героев шикарны  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

48

Понравился комментарий юли. Она как всегда, всё разложил по полочкам.
Вот значит, Либерти будет соперницей виветы, как я поняла.
Юля правильно подметилв, что Эдуарда ещё себя проявит. В тихом омуте черти водятся.
Я вчера перечитала кастинг и увидела, что эдуа8к тому же клептоманка.

+1

49

- Так и осталось загадкой кто же всё таки убил собачку, одно ясно продюсеру проекта это оказалось выгодным хотя понятное дело что не он ни его люди к собачке не имеют никакого отношения, просто всё так удачно сложилось для него...
- Ясно что кто то намеренно всех отравил когда участники шоу делали коктейли и вполне возможно что это один и тот же, тот кто убил и собачку...
- После смерти собачки Мари так и не пришла в себя и возможно для неё будет лучше то что она покинула проект...
- Было интересно читать поэтому буду ждать следующую серию..
- Одним из самых активных был Санту и мне кажется что он в проекте надолго а как будет на самом деле мы узнаем из следующих серий...

+1

50

юла, Lucky-lady, Aleksei1, друзья, спасибо за ваши комментарии https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif Забежала на несколько минут. Сорри, на все отзывы отвечу немного позже https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Отредактировано Zanny (03.06.2022 21:38)

+1

51

юла написал(а):

Намечается целый детектив...

Детективщик из меня еще тот :D Но, да, пробую его наметить ;)

юла написал(а):

вот кому это надо... участники все разные и незнакомые, может дело рук конкурентов... типа караул.. бегите, люди гибнут от такого шоу...

Кому-то надо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif и замут получается оригинальным. Правда, не знаю как воспримет читатель https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69155.gif

юла написал(а):

Некоторые участники озабоченные, секса им подавай - Санту помог- указал на местечко  где можно чмоки-чмоки...

Он у нас "добрый гений" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

юла написал(а):

Вот Эдуарда еще отмочит, в тихом омуте черти водятся- это про нее

Lucky-lady написал(а):

Эдуарда ещё себя проявит. В тихом омуте черти водятся.

Все возможно... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

юла написал(а):

Санту - его поведение напоминает хозяина положений , все знает, все умеет, всем помогает и Вивете и участникам, на его фоне участники выглядят мелковато.

Да, Санту кажется продуманным малым. Он заявлен как главный "мачо-мэн". Не особо люблю этот типаж, но вот захотелось пофантазировать на тему мачо. Может на самом деле Санту и не такой, каким выглядит, и на него повесили ярлык мачо. Или он сам себе навязал этот образ, спрятался за него, как за защитную маску.

юла написал(а):

Вивета психологически не готова к такому скоплению разношерстного народа, первый же ход не по сценарию и она в растерянности,  и в голове белая акула . Да Санту ей пришел на помощь, она благодарна , но и игра глазками у обоих произошла, притяжение, влечение... что дальше.

Все верно. Ну, почитаем, что же там дальше подготовил автор https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

юла написал(а):

Фото -рисунки героев шикарны

Спасибо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif

+1

52

Aleksei1 написал(а):

Так и осталось загадкой кто же всё таки убил собачку, одно ясно продюсеру проекта это оказалось выгодным хотя понятное дело что не он ни его люди к собачке не имеют никакого отношения, просто всё так удачно сложилось для него...

Точно, у продюсера своя выгода. Но все же пакостника-убийцу, будут искать хочет он этого или нет.

Aleksei1 написал(а):

Ясно что кто то намеренно всех отравил когда участники шоу делали коктейли и вполне возможно что это один и тот же, тот кто убил и собачку...

Один и тот же.

Aleksei1 написал(а):

Было интересно читать поэтому буду ждать следующую серию

Спасибо. Приятно слышать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif

Aleksei1 написал(а):

Одним из самых активных был Санту и мне кажется что он в проекте надолго

Это очевидно, он же у нас галан https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

+1

53

Zanny написал(а):

Да, Санту кажется продуманным малым. Он заявлен как главный "мачо-мэн". Не особо люблю этот типаж, но вот захотелось пофантазировать на тему мачо. Может на самом деле Санту и не такой, каким выглядит, и на него повесили ярлык мачо. Или он сам себе навязал этот образ, спрятался за него, как за защитную маску

А мне нравится, что Санту получился у тебя галаном. Очень этому рада. Характер у него хороший. Всем старается помочь, прямо настоящий ангел-хранитель.

0

54

Lucky-lady написал(а):

Характер у него хороший. Всем старается помочь, прямо настоящий ангел-хранитель.

А ты не подумала, что он делает это с умыслом? И далеко не благим https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

55

Санту не считаю хорошим малым, он для меня скорее продуманный малый, сам себе на уме. Он знает, что он хорош внешне и использует свое обаяние на все 100. Что он хочет... вопрос.. думаю многое для себя. Вивета ему может многое дать, но она во внутренней депрессии и он увидел это. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

56

юла написал(а):

Санту не считаю хорошим малым, он для меня скорее продуманный малый, сам себе на уме.

Это я поняла, и что сказать, ты правильно считаешь.

юла написал(а):

Он знает, что он хорош внешне и использует свое обаяние на все 100.

Именно так https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

юла написал(а):

Что он хочет... вопрос.. думаю многое для себя. Вивета ему может многое дать, но она во внутренней депрессии и он увидел это.

Скоро станет очевидней, зачем Сантик участвует в шоу.
Как и у Вив, у Санту есть прошлое и жизнь за проектом. Он богат (на это были намеки в 1 серии сюжета), посему тоже что-то может дать, а что-то и забрать у Вив. Да, ее психологическое состояние уязвимое и нестабильное. Но все же мне бы не хотелось, чтобы читатели думали, что Вив уж совсем неготова к новым отношениям https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

+1

57

АНОНСИК 3-го ЭПИЗОДА!
"Н Е О Н О В Ы Й  Р О З О В Ы Й BBBrasil"

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/110817.png

+1

58

Виветту что-то настораживает в Санту, что.... А Санту хочет быть своим .... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

59

Санту слишком уверен в себе. Прямо слишком.

0

60

юла написал(а):

Виветту что-то настораживает в Санту, что.... А Санту хочет быть своим ....

Скоро узнаем, что Вив смутило в анкете Санту https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

Lucky-lady написал(а):

Санту слишком уверен в себе. Прямо слишком.

Ну это нормально, он же у нас мачо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1