Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1321 страница 1340 из 2000

1321

Сегодня, 13 Февраля, свой 36-й День рождения отмечает венесуэльский актёр, певец и модель Габриэль Коронель!
Российским поклонникам ЛА сериалов он известен по теленовелам «Опасные связи» (Маурисио Бланко), «Муж напрокат» (Хосе Антонио Салинас Карраско), «Королева сердец-2014» (Франко Марино), «Бетти в Нью-Йорке (Игнасио)…
https://i.postimg.cc/tJfsyQyT/gabriel.jpg
А в веб-новелле «Невидимка» он играет Артуро.

0

1322

Lucky-lady написал(а):

- Ясно. Тебе больше нравится этот Мануэль, - подмигнула старшая сестра младшей. – Да, не злись ты так! Я же пошутила! А Виолета предложила встречаться тебе с Андресом не на самом деле, а понарошку. Для того, чтобы заставить ревновать Норму.
- Ах, вот оно что, - улыбнулась Микаэла.

Ой, ну до чего же странные девушки. Как подростки, желающие у одноклассника вызвать ревность, встречаясь с другим.  А Микаэла согласится???? Вот зачем свободной девушке тратить время на мистификацию, чтобы  испортить себе жизнь или с лучшем случае, просто потратить время впустую, которое она могла потратить на собственные отношения. Ну, слава богу, идею ревности, девушки решили разыграть на Виолетте и Мигеле. Тут хоть польза будет и есть будущее.

Lucky-lady написал(а):

- Его реакция на досье с Саломоном Сотомайором. Было видно, что Мануэль знает этого человека.
- Как ты сказала? Саломон Сотомайор?
- Да.
- Ну, кто же не знает Саломона Сотомайора в Гвадалахаре! Его знают все.

Может, все и знают, но реакция на фото Саломона  не такая. Мануэл слегка тупит, то есть выбирает самый коротокий путь утолить свой интерес, пригласив Микаэлу на свиданипе.  Посмотрим, кто здесь окажется мышкой, а кто - кошкой.

Lucky-lady написал(а):

Начал снимать с себя пиджак молодой дирижёр.

вот лишний раз эта фраза подчеркивает амбициозность Мигеля.

Lucky-lady написал(а):

Тебя ничего не волнует. Будь на твоём месте твоя сестра, она бы бывала на каждом моём концерте, а не так, как ты, которой ничего не надо, кроме походов ресторан.

Как же он зациклен на себе. Даже не на Ирис, а на себе. И Виолетту он воспринимает лишь в связке собственного таланта.  Она  будет на каждом концерте и будет им восхищаться. Чур, чур, от такого спутника жизни. В общем, такой товарищ мне нравится все меньше и меньше.

Lucky-lady написал(а):

Ирис уже хотела развернуться и покинуть балкон, как её внимание привлёк мужчина, стоящий на балконе в номере напротив. У неё всё перевернулось внутри, когда она встретилась с ним взглядом. И она словно зачарованная смотрела на него.

Ба, неужели Ирис нашла того самого, кто заберется в ее мелочную душонку?  Я все никак не могла понять, почему Ирис не могла влюбиться в Мигеля - молодой, красивый, обеспеченный, знаменитый, люби и наслаждайся жизнью, а тут ... кого она увидела? Мануэла?  Не верится, что этот пожилой дядечка может перевернуть все в душе  такой расчетливой стервы с одного взгляда. Что ж у него там  во внешности выпирает? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Отредактировано máscara (12.02.2023 23:28)

+1

1323

Zanny написал(а):

Просто есть сериалы, в которых классика подана интересно, а есть такие, как "Милый враг".

Есть конечно же такие сериалы. я например, вчера пересматривала отдельный момент моего любимого сериала «Реванш». И должна заметить, что этот сериал отличается от всех сериалов, в которых галаниха выставлена битой дурочкой и все об нее вытирают ноги.

Zanny написал(а):

Честно, этот сериал не воспринимаю. Для меня "Дикий ангел" всегда был бредовым.

Раньше мы почему-то не воспринимали «Дикий ангел» бредовым сериалом. Все балдели от него. А теперь мы уже видим, что это не сериал, а сборище дебильных ситуаций. Зрителям почему-то в сериале с гордостью показали, что если у молодой матери началась послеродовая депрессия, то нет ничего ужасного, если она ребенка сдаст в приют, а сама уйдет в монастырь и будет там себя жалеть и оплакивать. Вот сама подумай, как это показали в сериале! Мать у Милагрос оказалась жива. Она жила себе спокойной в монастыре, тем временем как её дочь шпыняли туда-сюда и она работала прислугой. Хотя служанка из Мили получилась аховой. Если бы в реальности была такая служанка, ее давно бы уже вышвырнули из приличного дома. Но в сериале нам показали, что служанки вправе отлынивать от работы и ходить в любое время дня и ночи на дискотеки. В общем, в сериале полностью опровергается всё то, что считается моральным.

Zanny написал(а):

И соглашусь, и не соглашусь. Есть сериалы, которые пересматривала и они до сих пор (лично для меня) топ. Но это те, что были мега-любимыми по типу "Цветка страсти". "Милый враг" никогда не был для меня любимым. Просто казался интересным некоторыми моментами. Видимо, отсюда и разочарование сильней проявилось. Одно дело принять классику с любимыми героями, и сюжетом

Согласна с тобой. У меня тоже «Милый враг» никогда не был любимым. Я помню его, как набор невероятных ситуаций. История замужества Вики и Улисеса вообще полный бред. Жили пять лет в браке, но близости между ними никогда не было. Я была этому рада, но все равно понимаю, что это был бред. Но это еще не всё. Потом Вики вышла замуж за учителя и между ними тоже не было никакой близости. В общем, сценарист сделал всё возможное для того, чтобы Вики оставалась верна только галану. Я конечно, этому рада, но умом понимаю, что слишком уж много бреда собрали в одном сериале для того, чтобы это было правдой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1324

máscara написал(а):

Ой, ну до чего же странные девушки. Как подростки, желающие у одноклассника вызвать ревность, встречаясь с другим.  А Микаэла согласится???? Вот зачем свободной девушке тратить время на мистификацию, чтобы  испортить себе жизнь или с лучшем случае, просто потратить время впустую, которое она могла потратить на собственные отношения. Ну, слава богу, идею ревности, девушки решили разыграть на Виолетте и Мигеле. Тут хоть польза будет и есть будущее.

Ну, даже по сюжету Микаэла никак не может и не должна находиться в центре сюжета. Она же не такой важный персонаж, чтобы история новеллы вращалась вокруг неё. Виолета, конечно, предложила Микаэле сыграть роль девушки Андреса, но Хема перевела все стрелки на неё и правильно сделала.

máscara написал(а):

Может, все и знают, но реакция на фото Саломона  не такая. Мануэл слегка тупит, то есть выбирает самый коротокий путь утолить свой интерес, пригласив Микаэлу на свиданипе.  Посмотрим, кто здесь окажется мышкой, а кто - кошкой.

А может быть, Мануэлю на самом деле нравится Микаэла? Ты думаешь, такого быть не может?

máscara написал(а):

Как же он зациклен на себе. Даже не на Ирис, а на себе. И Виолетту он воспринимает лишь в связке собственного таланта.  Она  будет на каждом концерте и будет им восхищаться. Чур, чур, от такого спутника жизни. В общем, такой товарищ мне нравится все меньше и меньше.

Мигель молод и талантлив. Он сейчас живёт тем, что создает экономический фундамент для своего будущего. Ему как раз нужна эдакая Крупская, которая бы поддерживала своего Ленина в его карьере. Думаю, не всегда Мигель будет жить одной лишь музыкой. Когда он станет семьянином, всё может измениться, он может начать больше внимания уделять жене и детям, если они у него будут. Но конечно же, может случиться так, что Мигель останется прежним и будет посвящать всё свое свободное время только карьере, но зато при этом будет материальная выгода. Живёт же Норма подобным образом, что всю себя отдает работе, а дочери помогает только финансово. Иметь экономическую подушку безопасности – тоже очень и очень важно в наше время. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

1325

Lucky-lady написал(а):

вчера пересматривала отдельный момент моего любимого сериала «Реванш». И должна заметить, что этот сериал отличается от всех сериалов, в которых галаниха выставлена битой дурочкой и все об нее вытирают ноги.

Ну да, есть героини, о которых не вытирают ноги. Но и их характеры в отдельных сценах сводят к классическому шаблону, когда того требует сюжет.  Речь ведь о классике классической.

Lucky-lady написал(а):

Раньше мы почему-то не воспринимали «Дикий ангел» бредовым сериалом. Все балдели от него. А теперь мы уже видим, что это не сериал, а сборище дебильных ситуаций.

Так проблема в том, что я даже во время первого показа считала сериал бредовым https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif  Единственный сериал с Орейро, который в моей памяти оставил положительный след – “Богатые и знаменитые”. Дальше был бред типа комедия ради комедии. Современных ролей актрисы не видела. Поэтому судить не стану. Да и вообще поклонницей Орейро не являюсь.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. У меня тоже «Милый враг» никогда не был любимым. Я помню его, как набор невероятных ситуаций. История замужества Вики и Улисеса вообще полный бред. Жили пять лет в браке, но близости между ними никогда не было. Я была этому рада, но все равно понимаю, что это был бред. Но это еще не всё. Потом Вики вышла замуж за учителя и между ними тоже не было никакой близости. В общем, сценарист сделал всё возможное для того, чтобы Вики оставалась верна только галану. Я конечно, этому рада, но умом понимаю, что слишком уж много бреда собрали в одном сериале для того, чтобы это было правдой.

Да уж, в “Милом враге” действительно намутили такое, что вообще умом сложно понять :D  Если еще брак с Улисесом можно как-то вписать в рамки, то с учителем Армандо – бредня. И при этом нет весомых причин, чтобы не быть Вики и Хулито вместе. Все высосано из пальца. Хотя сцена с картиной Улисеса, где изображена обнаженная Вики, вызвала приступ гомерического хохота :rofl:  А эта череда инвалидностей, то обездвиженность Лауры, то слепота Хулио. Штамп на штампе и штампом погоняет. И в придачу бесячка Альма, которая как норовистая кобыла. Неуемная гордячка, которая вечно головой встряхивала, и ноздри раздувала. Сама была дура дурой с ложной моралью, которой долбила своих детей. Смех, да и только. Короче говоря, это микс – Паррага плюс Альберто Гомес :insane:  :crazyfun:  Намешали в сериал все, что только можно было намешать.

+1

1326

Zanny написал(а):

Ну да, есть героини, о которых не вытирают ноги. Но и их характеры в отдельных сценах сводят к классическому шаблону, когда того требует сюжет.  Речь ведь о классике классической.

Без шаблонов никак. Кто любит классику так, как люблю ее я, тот поймет. Думаю, и ты это прекрасно понимаешь.

Zanny написал(а):

Так проблема в том, что я даже во время первого показа считала сериал бредовым https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif  Единственный сериал с Орейро, который в моей памяти оставил положительный след – “Богатые и знаменитые”. Дальше был бред типа комедия ради комедии. Современных ролей актрисы не видела. Поэтому судить не стану

Я в то время не задумывалась над тупостью «Дикого ангела». Просто как все подростки, балдела от сериала, коллекционировала плакаты, газеты, календари, журналы с Наталией Орейро и не замечала дебилизма в сериале. А спустя годы поняла, что почти все сериалы Аргентины тех лет в наше время несмотрибельны. Или ты думаешь, что можно сейчас смотреть сериалы с Дельбокой типа Антонелла или Селесте, или «Черную жемчужину»? Все эти кривляния Дельбоки меня просто вымораживают до ужаса. Отсюда у меня появилось и неприятие сериалов Аргентины, хотя поклонники сериалов этой страны говорят, что сейчас научились снимать нормальные сериалы в этой стране, а не такой бред с бешеной служанкой и брошенными детьми.

Zanny написал(а):

Да уж, в “Милом враге” действительно намутили такое, что вообще умом сложно понять :D  Если еще брак с Улисесом можно как-то вписать в рамки, то с учителем Армандо – бредня. И при этом нет весомых причин, чтобы не быть Вики и Хулито вместе. Все высосано из пальца. Хотя сцена с картиной Улисеса, где изображена обнаженная Вики, вызвала приступ гомерического хохота :rofl:  А эта череда инвалидностей, то обездвиженность Лауры, то слепота Хулио. Штамп на штампе и штампом погоняет. И в придачу бесячка Альма, которая как норовистая кобыла. Неуемная гордячка, которая вечно головой встряхивала, и ноздри раздувала. Сама была дура дурой с ложной моралью, которой долбила своих детей. Смех, да и только. Короче говоря, это микс – Паррага плюс Альберто Гомес

Вот как ни странно, но хоть я смотрела «Милый враг» всего лишь один раз и было это, как ты уже поняла, при самом первом показе сериала, то есть очень много лет тому назад, а все равно я настолько всё хорошо помню весь этот бред, видимо по той причине, что он и является бредом. Такое, как говорится, не забудешь никогда. Отложился у меня в памяти весь набор этих тупых ходов, от которых было смешно. Я начала хохотать, когда из Виктории сделал модельера и она начала косить под Марию Лопес, а потом бац – появился в сюжете учитель Армандо. Вот никто меня не мог переубедить в тот момент, что этот ход был слизан из «Просто Марии». https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1327

Lucky-lady написал(а):

А спустя годы поняла, что почти все сериалы Аргентины тех лет в наше время несмотрибельны. Или ты думаешь, что можно сейчас смотреть сериалы с Дельбокой типа Антонелла или Селесте, или «Черную жемчужину»? Все эти кривляния Дельбоки меня просто вымораживают до ужаса. Отсюда у меня появилось и неприятие сериалов Аргентины, хотя поклонники сериалов этой страны говорят, что сейчас научились снимать нормальные сериалы в этой стране, а не такой бред с бешеной служанкой и брошенными детьми.

Ну, в "Черной жемчужине" был интересный сюжет. Не знаю как бы я восприняла сейчас. В свое время кое-что посмотрела из Аргентины: "История любви", "Богатые и знаменитые", "Черная жемчужина", частично "Мануэлу", "FM.04", "Мятежный дух". Пробовала освежить в памяти "Историю любви" из-за Катрин Фулоп. Сериал показался мне скучным. Он был хорош для своего времени. Назвать себя поклонником аргентинских сериалов не могу.

Lucky-lady написал(а):

Я начала хохотать, когда из Виктории сделал модельера и она начала косить под Марию Лопес, а потом бац – появился в сюжете учитель Армандо. Вот никто меня не мог переубедить в тот момент, что этот ход был слизан из «Просто Марии».

О, это просто абзац! Первое, что пришло на ум, когда смотрела! Так и переубеждать не надо! Альберто Гомес слизал этот ход из "Просто Марии".

Отредактировано Zanny (13.02.2023 19:57)

+1

1328

Zanny написал(а):

Ну, в "Черной жемчужине" был интересный сюжет. Не знаю как бы я восприняла сейчас. В свое время кое-что посмотрела из Аргентины: "История любви", "Богатые и знаменитые", "Черная жемчужина", частично "Мануэлу", "FM.04", "Мятежный дух". Пробовала освежить в памяти "Историю любви" из-за Катрин Фулоп. Сериал показался мне скучным. Он был хорош для своего времени. Назвать себя поклонником аргентинских сериалов не могу.

Два года тому назад я видела римейк «Черной жемчужины» - «Бриллиантовую Розу». римейк очень отличается от оригинала и особенно во второй части. Но мне римейк понравился. я тоже не считаю себя поклонницей сериалов Аргентины. И мне тоже нравится сериал «Богатые и знаменитые», несмотря на то что в нем есть ненавистный мне штамп с поисками дочки Валерии. А по поводу Мануэлы мне показалось полным бредом, когда Гресия играла двух героинь, которые не были даже близняшками. Изабела родилась на 10 лет раньше, чем Мануэла. Я была в шоке от такого ляпа уже тогда, когда была маленькой. А теперь меня вообще охватывает гомерический смех от такого бреда. А вспомни сериал «Девушка по имени судьба»! В нем вообще половина актеров играли по две роли – сначала родителей, а потом детей. Прямо такой бред, что уму непостижимо.

Zanny написал(а):

О, это просто абзац! Первое, что пришло на ум, когда смотрела! Так и переубеждать не надо! Альберто Гомес слизал этот ход из "Просто Марии".

Саш, ты не поверишь, но только что от тебя узнала, что этот шедевр принадлежит Альберто Гомесу. Открыла Википедию и убедилась в этом. Ну конечно же, теперь всё понятно! Что еще от него ожидать? Собирает в свою новеллу кучу штампов и клепает 250 серий. Скажи спасибо, что в «Милом враге» не 200 с лишним серий, а всего лишь 150 серий. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1329

Lucky-lady написал(а):

Мануэлы мне показалось полным бредом, когда Гресия играла двух героинь, которые не были даже близняшками. Изабела родилась на 10 лет раньше, чем Мануэла.

Ой, да, "Мануэла" бредовая история, как клоунада. Картонный сериал. Даже странно, что у сериала столько фанов https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

Lucky-lady написал(а):

Саш, ты не поверишь, но только что от тебя узнала, что этот шедевр принадлежит Альберто Гомесу. Открыла Википедию и убедилась в этом. Ну конечно же, теперь всё понятно!

Да, но его авторства только вторая часть сериала. Первую писала Валентина Паррага. А потом сериал отдали Альберто Гомесу и начали происходить чудеса :D  Сделал из Коко злодейку в своем любимом стиле, Лаура тоже из той же оперы, как и Минерва с безотказной любовью к дочери. А вот Розаура (Росарио) - это творение Валентины Парраги. Хорошо, что хоть ее образ Гомес продлил без ляпов. Но испортил галанов в ноль. Вики просто вылетела из своего амплуа и превратилась в дуру. По задумке Парраги Вики бунтарка, свободолюбивая, а у Гомеса она стала сопливой розовой героиней.

Lucky-lady написал(а):

Собирает в свою новеллу кучу штампов и клепает 250 серий. Скажи спасибо, что в «Милом враге» не 200 с лишним серий, а всего лишь 150 серий.

Вот и я удивилась, что в "Милом враге" всего-то 153 серии. Но это не спасает, сериал все равно набекрень https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Отредактировано Zanny (14.02.2023 10:16)

+1

1330

Lucky-lady написал(а):

А вспомни сериал «Девушка по имени судьба»! В нем вообще половина актеров играли по две роли – сначала родителей, а потом детей. Прямо такой бред, что уму непостижимо.

А мне Девушка понравилась, а Дикий Ангел не перевариваю.

0

1331

Zanny написал(а):

Ой, да, "Мануэла" бредовая история, как клоунада. Картонный сериал. Даже странно, что у сериала столько фанов

Да, сериалы тех лет у Аргентины один более бредовый чем предыдущий. Я тоже поражалась их успеху. Не знаю, с чем это связано. Может быть, потому что это были первые ласточки на продажу. Вот зрители всех стран сошли с ума от восторга к чему-то новому. Но заметь, успех сериала "Качорра" уже не был таким бешеным, как у "Дикого ангела". "Качорру" даже прервали показ. Думаю, это связано с тем, что народ уже насытился бредятиной и не прокатывали кривляния Наталии Орейро и её маскарад, как это было в случае с "Диким ангелом".

Zanny написал(а):

Но испортил галанов в ноль. Вики просто вылетела из своего амплуа и превратилась в дуру. По задумке Парраги Вики бунтарка, свободолюбивая, а у Гомеса она стала сопливой розовой героиней.

О да! Это точно. Кстати, вторая часть сериала "Мария из предместья" тоже принадлежит перу Альберто Гомеса и он тоже начал творить чудеса во второй части этого творения. Куча штампов в стиле Гомеса, которые мы знаем наизусть. Вот поэтому теперь посмотреть для меня сериал "Марина" стало бы просто героическим подвигом, потому что выдержать 170 серий Альберто Гомеса мне уже не по силам.

Zanny написал(а):

Вот и я удивилась, что в "Милом враге" всего-то 153 серии. Но это не спасает, сериал все равно набекрень

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Aulen написал(а):

А мне Девушка понравилась, а Дикий Ангел не перевариваю.

Думаю, тебе понравился этот сериал по той причине, что он исторический. Ради этого он выигрывает. Его еще интересно смотреть в отличие от кривляний Орейро в "Диком ангеле". https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1332

Юбилей. Год вместе. Эротике быть

https://i.postimg.cc/3rZN8Pgk/1d.png

Сегодня, 14 февраля, исполнятся год, как на форуме начала выходить веб-новелла «Невидимка».
На сегодняшний день вышли 19 серий веб-новеллы и позади почти половина сюжета.
В настоящий момент я сочинила самые важные сценки для финальной фазы новеллы. В частности вчера мной была написана первая эротическая сцена с участием главной героини – Виолеты Домингес, которую играет Кендра Сантакрус. Читатели веб-новеллы сетовали на то, что мной были сочинены эротические сценки с такими героинями как Ирис и Норма, а Виолетой пока не было написано ярких сцен. Так вот, могу сказать, что всё ещё впереди. И Виолета покажет себя с самой неожиданной стороны. Она перестанет быть «Невидимкой» и выйдет из тени. Эротическая сцена с участием Виолеты получилась поистине феерической.

+2

1333

Секас с Мигелем- вот жалко мне Виолетту , зачем ей этот амбициозный нарцисс.... Вот что будет с Виолеттой когда у Мигеля наступит творческий кризис, он всю боль выместит на Виолетте. Нормального мужчину Виолетте.
Вот если судить кто лучше Ирис или Мигель, так Ирис мне больше по нраву, она хочет красиво жить и открыто об этом говорит. Мигель же вроде и хороший, но ему нужно чтобы в нем растворялись , им жили, а на других ему фиолетово. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1334

Lucky-lady написал(а):

Сегодня, 14 февраля, исполнятся год, как на форуме начала выходить веб-новелла «Невидимка».

Олеся, поздравляю с годовщиной выхода вэбки! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Lucky-lady написал(а):

В настоящий момент я сочинила самые важные сценки для финальной фазы новеллы. В частности вчера мной была написана первая эротическая сцена с участием главной героини – Виолеты Домингес, которую играет Кендра Сантакрус.

О, какие перемены в жизни скромницы Виолеты грядут. :flirt:

+1

1335

Lucky-lady написал(а):

Сегодня, 14 февраля, исполнятся год, как на форуме начала выходить веб-новелла «Невидимка».

Поздравляю с прошедшим юбилеем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Lucky-lady написал(а):

В настоящий момент я сочинила самые важные сценки для финальной фазы новеллы. В частности вчера мной была написана первая эротическая сцена с участием главной героини – Виолеты Домингес, которую играет Кендра Сантакрус. Читатели веб-новеллы сетовали на то, что мной были сочинены эротические сценки с такими героинями как Ирис и Норма, а Виолетой пока не было написано ярких сцен. Так вот, могу сказать, что всё ещё впереди. И Виолета покажет себя с самой неожиданной стороны. Она перестанет быть «Невидимкой» и выйдет из тени. Эротическая сцена с участием Виолеты получилась поистине феерической.

Ну это все предсказуемо.Я в этом даже и не сомневалась, что у галанихи будет парень и секс.Ну и конечно, этим парнем будет Мигель.В чем я тоже конечно же совсем не сомневаюсь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

+1

1336

Ну и я как всегда отвечу на все старые вопросы.

Lucky-lady написал(а):

Вот и я уже с огромным удовольствием посмотрела бы сериал «Судьба трех женщин», но качество у него просто очень ужасное. Вот ты ропочешь на качество сериала Я покупаю эту женщину, а для меня его качество кажется нормальным, обычным. Но смотреть сериалы с качеством сериала «Однажды у нас вырастут крылья» я уже не могу, это выше моих сил. очень жаль, что не могу посмотреть сериал «Судьба трех женщин». Это же известная идея о трех сестрах и там играет Габриэла Спаник и другие знакомые нам актеры и актрисы.

Ну вот совсем недавно вроде Я покупаю эту женщину стали выкладывать в отличном качестве, так что вполне возможно и этот сериал современем появитса в хорошем качестве.Я всетаки думаю, что найдутса те, кто сможет наложить на это видео русскую озвучку.Насчет плохого качества видео я согласна, с ним очень даже тяжело смотреть, да и впечатление от просмотра таких сериалов тоже увы как-то смазываютса.

Lucky-lady написал(а):

Просто у меня не так уже хороши познания молоденьких актеров. Давно уже не смотрю новинки. Последними сериалами были второй сезон Доньи и вот «Кровь моей земли». Теперь смотрю Медиков, чему очень рада. Сериал очень интересный. Мне он нравится.

Ну я тоже многих молодых актеров не знаю, но как-то от этого не страдаю.Насчет Медиков, ну и хорошо, что он тебе нравитса.Видно неплохой сериал.

Lucky-lady написал(а):

Ну вот видишь! Ты как поклонница римейка Клона и то не помнишь музыку, которая там играла. Не на слуху она что ли. Я вообще помню там всего лишь две песни – из заставки и тему главных героев. А больше ничего мне на ум не приходит.

Ну раньше помнила, а сейчас уже забыла.Нo сериал я давно уже смотрела, так что это нормально, что многое уже подзабылось.

Lucky-lady написал(а):

Да, ничего подобного! Что мне остается смотреть из Телемундо? Только Санта Диаблу. Я так тебе по-хорошему завидую, что тебе предстоит посмотреть Клятву и Вторую жизнь. Пусть я не считаю эти сериалы шедеврами, а все равно вспоминаю их с теплотой. Даже Клятву.

Ну ты вроде Кто-то смотрит на тебя еще собираешься смотреть.Вроде говорила, что непротив.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что тебе нравится Марио в этих сериалах. Все-таки всё познается в сравнении. Видимо, мы понимаем, что на фоне актеров в современных сериал Марио выглядит очень даже ничего. Мне приятно вспоминать эти сериалы. Прямо жаль, что я их уже увидела.

Ну скажем так, Марио мне более менее нравитса лишь в Предательстве, а вот в Тайной страсти и Наследниках дель Монте мне он совсем там не нравился, и даже раздражал.Не знаю в чем причина, но в Предательстве мне он как-то нормально сейчас, и совсем не раздражает.Наверно со временем я начинаю проще относитса ко всем актерам, и даже те, кого я раньше не жаловала, меня больше уже совсем не раздражают.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Мне тоже не нравятся сюрпризы. Ну, когда речь идет о главных героях, то они почти всегда остаются вместе. Хотя вот что касается Изысканной гравюры, я была просто неприятно удивлена от того, с кем оставили там Гризельду. Для сериалов Бразы такая практика в порядке вещей. Тасуют пары только так. Вон как было в «Обратной стороне рая». Зрители даже до самого конца сериала не знали, с кем оставят дурочку Клару. В сериалах Мексики и Телемундо так не бывает, хотя взять например, такие сериалы как «Лик мести» или Санта Диаблу. В них конец совсем не классический, о чём, я думаю, ты и так знаешь.

Ну это так.В испаноязычных сериалах, особено классических, как-то всегда ясно, кто с кем останетса из галанов, но как видишь, бывают и там исключения, притом иногда даже в классике, как в том же ремейке Эсмеральды.

+1

1337

Lucky-lady написал(а):

Ты права. я вот начала смотреть Сортилегио, но пока поставила на паузу. Бросать сериал не собираюсь, конечно же. Просто хочу посмотреть сначала Медиков, а потом уж заняться «Очарованием». Пока посмотрела только 7 серий. Конечно же, Жаклин уступает красотке Лусии Мендес. Для меня такой Ракель, какой была в исполнении Лусии Мендес, нет и не будет никогда. Ни Жаклин, ни Патрисия Монтеролла – никто не сравнятся с Лусией Мендес.

Ну чисто внешне, и Патрисия Мантерола, и Жаклин Бракомонтес, внешне совсем не плохи, но вот актриса из последней версии Кабо просто тушите свет.Какая-то очень даже некрасивая и непревлекательная оказалась.Одна зрительница ее прям бодибилдершой назвала.Ну что есть, то есть.Очень перекачанная и неженственная.Вообщем, кошмарная актриса теперь вот играет эту героиню, так что на ее фоне все будут просто красотки.А насчет Лусии Мендес, то конечно она шикарна. С этим спорить я даже не собираюсь.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо, что сказала. Думаю, 6 серий ради Ары выдержу. Хоть раз в жизни посмотрю миник, а то уже больше года не смотрела миники.

Ну а я вот наоборот их очень даже полибила, и всегда с большим удовольствием смотрю.Иногда, например, со многими известными актерами именно там и познакомилась.Ну и плюс разнообразие жанров тоже большой для меня плюс.Где я еще смогу посмотреть сколько детективов или драм.Вообщем, нормально я отношусь к миникам, и с большим удовольствием их каждый год смотрю.

Lucky-lady написал(а):

А в «Источнике» галаниха верная? Вроде бы по сюжету она сначала спала не с галаном или я ошибаюсь?

Понятия не имею, но вроде я где-то читала, что галаниху изнасилуют.Правда точно не знаю, в Источнике ли это было, или в каком-то другом сериале с Аделой в главной роли.Ну меня это не смущает, мне хочетса посмотреть Источник, темболее, что он есть в озвучке, и в хорошем качестве.Только бы еще скачать его теперь.

Lucky-lady написал(а):

Вот опять я тебе по-хорошему завидую. Я эти сериалы уже видела. Мне они понравились и даже очень. Старая, незабываемая классика. Я осталась довольна этими сериалами, как и другими сериалами тех лет.

Ну на них мне надо еще найти время, так как смотрю я мало и медленно, так что выбор, что смотреть, еще надо сделать.

Lucky-lady написал(а):

Вот пока есть для просмотра новенькие сериалы, я делаю акцент на них. Буду иметь в виду «Перекрестки», а также «Чужие чувства» с Понсе, но все-таки эти сериалы – ретро. Хочется посмотреть что-то поновее.

А меня не смущают старые сериалы.Их я смотрю с большим удоворльствием, но и новинки тоже смотрю.Вообщем, люблю смотреть любые сериалы, лишь бы только они были интересные, и мне нравились.

+1

1338

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Я вот сужу по анкетам года. Видно же, что далеко не все подвели Итоги года. Вон Оксана уже не подводит итоги. И смотрят сериалы куда меньше, чем мы. Я все-таки как-то ещё умудряюсь смотреть сериалы, потому что это моё хобби.

Ну вот и я тоже смотрю сериалы так как мне нравитса их смотреть.Иногда правда лень бывает их смотреть, но я всеравно их смотрю, раз запланировала какие-то сериалы, то надо их постаратса все и посмотреть за год.

Lucky-lady написал(а):

Тут ты права. Надо бы Виолете заняться собой. Но не знаем, сделает ли она это или же оставит всё, как есть. Потому что получится, что хочет привлечь к себе внимание не за то, кто она есть, а за внешность, а это Виолете не нужно.

Ну ты уже написала, что она изменитса.Так что ждемc.

Lucky-lady написал(а):

О да! Вот например, моя Танечка предложила смотреть «Итальянка выходит замуж». Сериал, может быть, милый, но он по количеству серий стоит сразу два моих просмотра – Медики и Сортилегио. Разумеется, я не хочу смотреть такие длинные сериалы по компу. И сезоннники если сложить количество серий в двух сезонах, получается несколько сериалов. Поэтому два сезона Доньи я считаю за два сериала, а не за один.

Ой, «Итальянку выходит замуж» я не за какие деньги не стану смотреть.Да и читала я, что этот сериал очень даже нудный и затянутый.Плюс, там серий очень много.А я если и буду смотреть сериалы с таким количеством серий, то это будут какие нибуть совсем уж старенькие сериалы, как перуанская Соледад, Телемундовская Марина, и так далее.Новую Мексику с таким количеством серий я точно не когда не стану смотреть.Ну а Таня конечно ее посмотрит, помоему у Тани есть хобби, смотреть вот такие длинные и многосерийные сериалы под 200 и более серий.

Lucky-lady написал(а):

Я только помню, что в России снимали когда-то римейк «Эзеля» про Монтекристо. Ну, можно, конечно, переснять концовку и оставить героев вместе, но наверное, это уже будет не одна и та же идея. Поэтому и придерживаются того, что ГГ должны оказаться в мире ином, хотя я такие концовки терпеть не могу.

Ты немного путаешь.В России снимали ремейк на аргентинский Монтекристо.Это тоже одна из вариаций на историю Дюма.Только в отличии от турецкого Эзеля финал там для галанов был вполне счастливый.Они остались вместе со своим сыном и счастливы.Именно так было в аргентискои оригинале, и вроде и во всех его ремейках тоже.В нашей версии наверно тоже самое было.А вот в турецком Эзеле все изменили в конце, именно поэтому в нем, а так же и в его мексиканском ремейке Яго, финал был другой, трагичный, где галаны умирают в конце.Надеюсь я понятно тебе прояснила этот вопрос.Вобщем, по сути это васетаки разные сериалы, хоть и основаные на одном и том же произведении.

Lucky-lady написал(а):

Насмешила. Ты права. Вот Маша сделала такие работы с Виолетой в очках, что даже в них она настоящая красотка. А вообще, никто не говорит, что если героиня носит очки, значит, она должна быть дурнушкой. Просто в сериалах латины сложился такой стереотип, что классическая галаниха должна быть стройной и без очков. Я вообще не помню, чтобы галаниха была в очках – сериалы про дурнушек не в счёт. Это уже другая история.

Это именно так.В сериалах Латины почему-то всегда так, если героиня дурнушка или простушка, то она обязательно должна быть в очках.Именно так было например в колумбийской Бетти-дурнушке, и во всех ее многочисленных ремейках.

+1

1339

Lucky-lady написал(а):

А по поводу Нормы, то да, все вероятнее считали Виолету ее дочкой, хотя я сразу мягко намекнула, что по возрасту Виолета слишком уж взросла для дочери Нормы.

Ну вообщем все с этим ошибались.Ну чтож, бываает.

Lucky-lady написал(а):

А кто верит из зрителей и читателей в смерть героев? Я лично никогда в это не верила. Ясно как божий день, что если говорят о смерти сына или дочери, то герой окажется жив. Просто вероятнее всего, он ходит где-то рядом, а дочки Нормы не было в первых сериях новеллы, что было довольно необычно для сюжета.

Ну бывает, что и на самом деле умирают, или умерли, просто в данном случае в твой вебке как-то явно было, что дочь Нормы жива, и ты просто решила нас этим заинтриговать.

Lucky-lady написал(а):

Меня всё устраивает в моем ноуте. Честно говоря, я за три дня в Турции вообще не открывала свой ноут. Печатала с телефона. А если уж я могу печатать с телефона, то смотреть сериалы с телефона могу с тем же успехом. В общем, если на то пошло, если бы не «Невидимка», то мне ноутбук по сути дела уже не нужен. Тебя удивляют мои слова? Но это правда. Могу уже работать на маленьких приборах, потому что это практичнее и особенно в дальней дороге.

Ну как я уже сто раз говорила, повторю и еще, каждый смотрит так как ему удобно.Я вот в этом плане слишком старoмодна, и привыкла смотреть все только по компу, а по планшету, и темболее по телефону, я не смотрю, и не хочу.Для меня это не просмотры.Да и общаюсь я только по компу.Вообщем, с компом мне удобнеe, а по телефону и планшету я только читаю новости, и так далее.Вообщем, вот такая я консервативная, раньше смотрела все по телеку, теперь смотрю все по компу.Для меня если просмотр, то полноценный просмотр.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я стараюсь делать привлекательными заголовки к своим сериям. Надо же как-то привлекать читателей. А такой заголовок заставит читателей сразу зайти в темку. Название серии интригует. И потом, читатели могут забыть нумерацию серии, а как увидят, что рядом с ней написано что-то необычное, так сразу же зайдут в темку.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

О да! Современные парни на самом деле не спешат жениться. И тем более, у Мигеля на первом месте стоит карьера. А Ирис должна понять, что ради нее он старается. Но она такая глупая, что не может этого понять. Если не будет Мигель всё время пропадать на работе, что не сможет удовлетворять ее капризы. Почему-то Саломону она не устраивала сцены, а Мигелю устраивает.

Это так.Ну а насчет Мигеля и Ирис, то для меня они очень странная парочка, и у них абсолютино нет не чего общего.Думаю, долго их отношения точно не продержутса.

Lucky-lady написал(а):

А чему радоваться? Ирис постоянно одна в столице. Она просто такая глупая. Почитала бы хоть в интернете, ЧЕМ занимается музыкант на гастролях. Профессия музыканта состоит не только из концертов, но и изнуряющих репетиций, которые отнимают куда больше времени, чем концерты. А Ирис этого не понять.

Ну насчет этого скажем так.Ирис и не должна вникать в музыку Мигеля.Это его работа, а не ее.Просто по идее у всех нормальных пар должно быть уважение  друг к другу и понимание, чего в паре у Мигеля с Ирис точно нет, не было, и врядли будет.Каждый из них живет своими собственными интересами, и не понимает, и не принимает интересы другого.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты даже представить себе не можешь, КОГО из героинь я прочила на роль бывшей Мануэля. И это не Норма. Но она есть в новелле. Я думала, что если поставлю не Норму, а другую героиню, то это будет просто бомбой для читателей. А Норма как раз выглядит обычно. Ну, кто в моей новелле эдакая секс-бомба? Норма, конечно.

Ну от куда я это могу знать, да и ты не когда про это и не говорила.

+1

1340

Lucky-lady написал(а):

Вот надо постараться, чтобы Сабрина и Артуро мелькали в сериях почаще, но не занимали при этом много времени. Просто пара фраз, отголоски к Пляжу, но в новой трактовке, как говорится. Есть у меня уже в голове на этот счёт идея.

Ну посмотрим, что ты там про них интересное напишешь.

Lucky-lady написал(а):

Ой, не знаю! Думаешь, Армандо сможет носить такую тайну в себе? А для чего она ему?

Ну ее ему надо хранить в себе, покрайней мере для того, чтобы остатса в живых, иначе его могут за это и пришить.И думаю, он и сам это прекрасно понимает.Ну не тупой же он.

Lucky-lady написал(а):

Мигель – обычный представитель молодого поколения. Он хочет заработать деньги на будущее, у него есть здоровые амбиции. Вот его мать сетует, что мол не в деньгах счастье, но в наше время уже так никто не думает. Просто я как автор, вложила в уста матери Мигеля такие старомодные слова, полные романтизма и максимализма, что мол не в деньгах счастье. А современные люди уже так не думают. Но в романтических новеллах эти слова звучат более-менее уместно, хотя в новинках уже они звучат глупо. Вот смотрела недавно «Кровь моей земли». В этом сериале уже нет такого максимализма, герои уже не говорят слова, которые присущи романтикам и максималистам.

С этим всем конечно не кто и не спорит, но всетаки Мигель должен понимать, работа и слава хорошо, но надо и своей второй половинке уделять время.Ну тут я думаю еще играет роль, что он совсем не влюблен в Ирис, вот когда действительно он по настоящему влюбитса, тогда и его отношение к любви наверно тоже изменитса.Ну а пока он занят только работой,  и больше его не чего не волнут.Даже с Ирис он встречаетса только из-за ее красоты, и то, что ему ипонирует, что рядом с ним находитса красивая девушка.Но это конечно точно не какая не любовь.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, он ошибся в своем выборе. Читателям-то со стороны виднее. А Мигель, как молодой парень, этого не понимает. Он хочет прожить свою жизнь, наделать своих ошибок, но может быть, он начнет больше уделять времени своей Ирис.

Вот в том, что он ошибся со своим выбором, я не на грам не сомневаюсь.Но думаю, скоро он и сам поймет это.

Lucky-lady написал(а):

Вот если Виолета будет стремиться изменить свой имидж, то это покажется, что её полюбят не за то, кем она является, а за ее внешность. Ну, как-то так. В общем, поживем, увидим.

В данном случае да, и все к этому в вебке у тебя и идет.Все прекрасно знают Виолету, но не кто из парней на нее не обращает свое внимание, а вот уже после ее преображение, конечно ее начнут замечать.Правда от себя я скажу так, человек всегда должен сделать себя лучше, чем он есть на самом деле.Так что ничего плохого я в этом точно не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я вот пишу по сериалу Медики, но обсуждать не с кем. Было бы классно, если бы ты смотрела этот сериал со мной, раз все равно он есть у тебя в планах. Но я не настаиваю на этом. Просто пишу понемногу по сериям. Пишу не резюме, а свое отношение к сериалу. «Кровь моей земли» я тоже смотрела одна и ничего – досмотрела. Мне кажется, все равно читают мои комментарии. Просто не отвечают на них, потому что по сути дела нечего ответить. Но читают и участники форума, и гости, которые заходят без регистрации.

Ну ты вон его смотришь с Кариной, так что есть тебе с кем его обсудить.Это вот мне не кто не нужен для просмотра.Я, как и большинство зрителей, смотрю одна, и от этого точно не страдаю.Как-то уже привыкла все смотреть одна, и это меня полоностью устаивает.Кстати, насчет чтения, то конечно тебя все читают, и я в том числе.Просто есть люди, которым нравитса все обсуждать, а есть те, кто просто любит читать обсужденния.Вот я одна из таких вот.

Lucky-lady написал(а):

Я отписалась ради тебя. Ты попросила. Я подумала, что могу хотя бы раз в месяц отписываться по просмотру сериалов, раз есть на это время.

Ну я тоже не часто там отписываюсь, где-то раз в месяц.Ну и впринципе почему не поделитса  с другими своим мнением на счет того или иного сериала, и коротко написать по нему свои впечатления.Мне лично нравитса всегда так делать.

Lucky-lady написал(а):

О нет, дорогая! Я тоже не умею смотреть два сериала одновременно. У меня не получается смотреть больше 2-3 серий в день, поэтому не вижу смысла распинаться на два сериала. Вот если бы я смотрела по 5 серий в день, тогда другое дело. Но когда смотришь всего лишь 2 серии в день, то пусть лучше буду смотреть один сериал.

Ну раньше то ты вроде и по пять сериалов в день смотрела, и я тоже по телеку бывало, и по сколько, и даже больше смотрела, а сейчас меня уже не заставишь смотреть несколько сериалов сразу.Смотрю всегда все только по одному, и по 3 серии в день, кроме выходных.Поэтому посмотрела сначало один, потом взялась за другой, и так далее.И меня это все полностью устаивает, и даже нравитса смотреть только один сериал.

+1