Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1261 страница 1280 из 2000

1261

Преображение Виолеты  похоже на преображение Кати   из Не родись красивой. А вообще Виолетта должна изменится сама внутренне , а то как бы ее не наряжали, ничего ей не поможет-  если ее  убогость сидит у нее в мозгах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1262

Lucky-lady написал(а):

Но и описательные сценки у меня бывают, когда речь идет об эротике или вот в последнее время ты сама обратила внимание, что нет-нет, да и мелькают у меня описательные сценки

Заметила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif  Кстати, эротики у тебя очень мало в этой истории. Только у Нормы. Ирис ведь злодейка с ней тоже можно всякие откровенности написать. Ты же не боишься ее запятнать. И Мигель тоже вроде классический галан, а еще ни одной барышне не вставил... Непорядок https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Lucky-lady написал(а):

а вот с Виолетой что-то меня покачивает с ей образом

Над образом Виолетты надо думать. И жалко, что ты не уделяешь героине должного внимания. Хотелось бы, чтобы в итоге соперничество сестер вышло на первый план.

Отредактировано Zanny (06.02.2023 15:59)

+1

1263

юла написал(а):

Преображение Виолеты  похоже на преображение Кати   из Не родись красивой. А вообще Виолетта должна изменится сама внутренне , а то как бы ее не наряжали, ничего ей не поможет-  если ее  убогость сидит у нее в мозгах.

Ну, посмотрим-посмотрим, как всё будет. В любом случае будет интересно и всё так, что вы даже представить себе не можете. Вас такое ждет, что мало не покажется. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Zanny написал(а):

Заметила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif  Кстати, эротики у тебя очень мало в этой истории. Только у Нормы. Ирис ведь злодейка с ней тоже можно всякие откровенности написать. Ты же не боишься ее запятнать. И Мигель тоже вроде классический галан, а еще ни одной барышне не вставил

Приятно, что заметила, когда я описываю без диалогов. Знаешь, как раз через серию написала сразу в серии две сценки с эротикой и не с одной и той же парой, а с двумя парами. Словно прочитала твои мысли. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Над образом Виолетты надо думать. И жалко, что ты не уделяешь героине должного внимания. Хотелось бы, чтобы в итоге соперничество сестер вышло на первый план.

Да уж, про Ирис, Норму, Саломона и даже Мануэля мне проще и интереснее придумывать сценки. А Виолета только в диалогах принимает участие. В этом ты права. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Отредактировано Lucky-lady (06.02.2023 17:19)

0

1264

máscara написал(а):

Не нравится мне Мигель. Он ничего не видит . И все из-за самовлюбленности. Он готов обсуждать только свою программу, фактически самого себя... он из двух сестре выбирает самую красивую лишь потому, что рядом с его неотразимостью может быть красивая Ирис. Он ее не любит, так же как не любит и Виолетту. Все о себе и о себе.

Не стоит забывать, что Мигель - музыкант, а они, поверь мне, все в основном такие, как он. Ему не помешало бы иметь рядом с собой девушку, которая бы тоже была музыкантом. Ну, хотя бы такая, как Виолета, которая работает учительницей. Виолета понимала и разделяла бы его интересы, но Ирис, конечно же, его понять не может. Её волнуют только заработки Мигеля.

máscara написал(а):

Да и Хема, человек вообще -то по должности воспитанный и образованный, награждает Норму возрастным прозвищем, как обыкновенная быдлячка.  Извини, Олеся, что я Хему приложила

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Ничего страшного! Хема она такая. Я как раз пытаюсь показать ее такой, какая она есть. Она за словом в карман не лезет. Может быть, она называет Норму старухой из зависти. Вдруг ей самой нравится Андрес? Все-таки Хеме не понять, что нашел молодой мужчина в Норме. Пусть та красивая женщина, но все равно старше его и нет у него с ней перспективы, потому что она детей точно не планирует заводить. А Андресу, наверное, нужна семья, хотя он пока об этом не думает.

máscara написал(а):

А Андрес начинает сливать информацию о Норму своим подружкам, блин, что за мужик! Олеся, найди ему друга, чтобы они болтали о бабах

Как раз написала сценку про общение Андреса с коллегой. Специально по твоей просьбе написала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

máscara написал(а):

Ирис не обладает амбициозностью, если бы она ею обладала, так тусовалась бы рядом с известным музыкантом и торчала на каждом мероприятии, лезла в камеры, а вот Мигель амбициозностью обладает, хорошо, что он умеет вкалывать и тем самым эта амбициозность имеет питательную среду.

Дело в том, что Ирис нужен мужчина, которого она могла бы контролировать. Ирис понимает, что Мигель лучше подходит на эту роль. А если попадется какой-то там шибко умный музыкант, ты думаешь, он посмотрит на такую, как Ирис? Да, будь она хоть трижды красоткой, но мужчина высокого ума сразу поймёт, что за штучка эта Ирис. Поэтому она ухватилась руками и ногами за Мигеля. На данном этапе он контролируем и управляем такой, как Ирис. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

1265

https://i.postimg.cc/zvRvNrzF/2.png

В предыдущей серии...
Мануэль был первым, кого увидела Норма в Мексике, едва спустилась по трапу самолёта. И несмотря на то, что она не видела его более десяти лет, она его узнала. И сказать по правде, он почти не изменился. По-крайней мере у него были такие же тёмные волосы. В отличие от своего брата Карлоса, у которого голова была полностью поседевшей. Но о том, что мужчины – братья, Норма не знала.
«Красит или просто не седеет? – Подумала про себя женщина, но вслух сказала совсем другое».
И даже реакция, которая была у Нормы на Мануэля, отличалась от той, какая была у неё, когда она увидела спустя много лет Карлоса. Поскольку женщина не знала о том, что мужчины – братья, ей и в голову не могло прийти, что Мануэль был по сути дела повинен в том, что их с Карлосом пути разошлись и младший брат угодил в тюрьму.
Не сказать, что бы Норма была рада встретить Мануэля, но обиды к нему не испытывала. Просто он был частью её прошлого. Прошлого, которое она хотела бы навсегда забыть. Однако он помог встать ей на ноги, помог ей материально. Откуда же было Норме знать, что Мануэль платил ей такие хорошие деньги за услуги интимного характера, потому что был виновен в её разлуке с Карлосом?
- Мануэль? Что ты здесь делаешь? – Подозрительно посмотрела Норма на мужчину.

СЕРИЯ 19:

https://i.postimg.cc/g0KMS47d/1abfdf.png

– А ты совсем не изменилась, - не собирался удовлетворять Мануэль женское любопытство.
- Ты тоже, - оглядела с ног до головы мужчину женщина.
- Да, глупости всё это. Разжирел. Развезло меня. Сам знаю. Давай я тебе помогу. Куда тебя отвезти? – Взял из рук Нормы Мануэль маленький саквояж.
- У меня припаркована на стоянке машина, - сухо произнесла женщина.
- Понимаю, - улыбнулся мужчина. – Но давай немного посидим, выпьем за нашу случайную встречу.
- Так, уж случайную? – Криво усмехнулась Норма.
- Давно не виделись. Давай посидим вон в том кафетерии. Там есть хорошее вино, - кивнул мужчина в правую сторону аэропорта. – Бутылку лучшего вина, - сделал Мануэль заказ после того, как Норма без особой охоты последовала за мужчиной в кафетерий.
- Мне минеральной воды.
- Зря ты отказываешься от вина. Оно здесь одно из лучших, - взмахнул в воздухе фужером с алкоголем мужчина.
- Я за рулём, - отпила минералку женщина.
- Я тоже, - пожал плечами мужчина. – Ну, как слетала в Майами?
- Откуда ты знаешь, что я была в Майами? – Напряглась Норма.
- Ну… – замялся мужчина, поняв, что едва не проболтался о том, что знает о Норме практически всё. – Ты же вышла из самолёта, который прилетел из Майами. Но давай выпьем за тебя ещё один бокал, - взял со стола мужчина бутылку вина и плеснул себе в фужер алкоголь.

https://i.postimg.cc/d1Vp7NMG/45v3wx9zqd5dw5zd.jpg

Норма ушла, а Мануэль продолжал в задумчивости сидеть в кафетерии за бутылкой вина, которую вынужден был распить в одиночестве.
Нельзя сказать, чтобы Мануэль был влюблён в Норму. Ну, да – она была и продолжает оставаться красивой женищной. Она ему нравилась, но он также не забывал о том, что прежде всего эта роскошная зеленоглазая красавица нравилась его брату – Карлосу. А перед ним Мануэль чувствовал вину.
– Знал бы ты, братишка, всю правду, то возненавидел бы меня ещё больше за то, что я спал с твоей женщиной, – взмахнул в воздухе фужером с вином Мануэль и залпом опустошил его.
- Прошу покинуть автомобиль и пройти алкотест, – словно из раздумий вывел Мануэля голос полицейского, который остановил его по дороге из аэропорта.
- За что? Я не пил! Знаете, давайте всё уладим мирно, молодой человек, - заговощически подмигнул Мануэль стражу порядка и достал из кармана пиджака пормоне, но лучше бы он этого не делал, потому что от этого стало ещё хуже.
- Сеньор не желал подчиняться. Предлагал взятку, - привёл полицейский в участок словно нашкодившего школьника Мануэля.

https://i.postimg.cc/T10bYBBD/alejandra-sandoval.jpg

Мануэль отделался штрафом. Он быстрой походкой направился к выходу из полицейского. Он должен как можно скорее покинуть его. Полицию он ненавидел. Он словно чувстововал вину перед законом за распространение наркотиков, поэтому он как можно скорее должен покинуть полицию и больше никогда сюда не возвращаться.
«Чёрт! А ведь Норма была права. Не стоило мне пить, – ругал сам себя Мануэль, когда его взгляд остановился на столе, на котором сверху лежала папка с документами».
Мужчина остановился, как вкопанный. Он словно споткнулся, когда увидел, как на него с улыбкой с фотографии смотрел Саломон Сотомайор.
«Неужели на него вышли? – Стоял ни жив, ни мёртв здоровенный мужчина перед столом, за которым сидела молодая черноволосая женщина».
- Что-то случилось? – Подняла взгляд своих тёмных глаз Микаэла, на столе которой лежало досье на Саломона.
- А вы красивая, - невпопад ответил Мануэль, переводя свой взгляд с девушки на досье Саломона и пытаясь прочитать в нём хоть слово.
- Простите, - посерьёзнела лейтенант полиции.
- Вы выглядите куда привлекательнее, когда улыбаетесь, хотя и серьёзная – вы настоящая красавица.
- Простите, - покачала головой Микаэла и вновь принялась изучать какой-то документ на своём рабочем столе, однако Мануэль не желал уходить – его взгляд был прикован к досье главы мебельной фабрики.
- Что-то ещё, сеньор? – Вновь подняла свой строгий взгляд Микаэла на Мануэля.
- Я хочу пригласить вас поужинать, - по-детски улыбался здоровенный мужчина хрупкой женщине в полицейской форме.
- Вы отнимаете у меня время, - вновь покачала головой Микаэла и взяла со стола то самое досье, с которого не сводил глаз стоящий перед ней мужчина.

https://i.postimg.cc/tJkk8k1P/473e9414b92b.png

Подобрав под себя ноги, Хема сидела на диване и с серьёзным видом слушала рассказ сестры о Мануэле.
- А он красивый? – Наконец, подала голос Хема.
- Кто? – Не поняла Микаэла.
- Ну, этот мужчина, которого привели в участок за управление в нетрезвом виде.
- Да, ты видно совсем с ума сошла, - отшатнулась от сестры Микаэла. – Я тебе рассказываю о своей работе, а у тебя всё одно на уме – сводничество.
- Ну, что тут такого? Чего ты кипятишься как Виолета? Я тебя просто спросила, красивый ли этот мужчина, а ты уже вышла из себя. Ты же сама сказала, что он пригласил тебя поужинать.
- Пригласил, - в задумчивости опустилась на диван рядом с Хемой Микаэла. – Но знаешь, что меня удивило больше всего? – Подняла глаза одна девушка на другую.
- Что?
- Его реакция на досье с Саломоном Сотомайором. Было видно, что Мануэль знает этого человека.
- Как ты сказала? Саломон Сотомайор?
- Да.
- Ну, кто же не знает Саломона Сотомайора в Гвадалахаре! Его знают все.
- И даже ты?
- Конечно. Отец Виолеты работает у него на фабрике.
- И что ты можешь сказать о Саломоне Сотомайоре? – Не сводила глаз Микаэла с Хемы.
- Не знаю, - неопределённо пожала плечами младшая сестра. – А ты знаешь, давай поговори о нём с Виолетой, - взяла за плечо Хема Микаэлу.
- Ты права, - решительно поднялась с дивана старшая сестра.
- Ну, конечно же, я права. Я как всегда права. Я – кладезь идей. Пошли не будем откладывать дело в долгий ящик. Я проголадалась. Можно сходить куда-нибудь поесть. Заодно прихватим с собой Виолету.
- Буду рада. Мне нравится Виолета.
- Ой, а ты-то как ей нравишься, - засмеялась Хема.
- Почему ты так говоришь?
- Представляешь, ей пришла в голову идея встречаться тебе с Андресом.
- С Андресом? – Остановилась как вкопанная Микаэла.
- С Андресом. А что, он тебе совсем не нравится? – Приняла более, чем серьёзный вид Хема.
- Ну, он…
- Ясно. Тебе больше нравится этот Мануэль, - подмигнула старшая сестра младшей. – Да, не злись ты так! Я же пошутила! А Виолета предложила встречаться тебе с Андресом не на самом деле, а понарошку. Для того, чтобы заставить ревновать Норму.
- Ах, вот оно что, - улыбнулась Микаэла.
- Ну, тогда другое дело. Но пусть лучше сама Виолета встречается с вашим Андресом понарошку. А ещё лучше будет, если они на самом деле станут парой.
- Этого не будет, - решительно покачала головой Хема. – Ты же знаешь, Виолета любит дирижёра, которого увела у неё её родная сестра. Эта противная пройдоха Ирис.
- Знаю-знаю. Ну, и сестра у Виолеты, - покачала головой Микаэла.
- Да уж, не повезло моей подружке с сестрой. Не то что мне. Это у меня такая классная сестра, которая стоит на страже закона, - в обнимку с Микаэлой выходила из квартиры Хема.

https://i.postimg.cc/SQ32QLkV/bajo-el-mismo-cielo-telenovela-0992ccd5-4031-4d5a-987c-8b6549e7555-resize-750.jpg

Родриго вошёл в дом и, бросив рюкзак на пол, устало плюхнулся на диван.
- Ну, и как зачёт по английскому? – С беспокойством посмотрела Сандра на сына.
- Всё из ряда вон плохо. Завалил, - принял на себя страдальческий вид парень.
- Как? – Оторвала свой взгляд от учебника Виолета и с беспокойством посмотрела на брата.
- Да, шучу я, шучу, - расхохотался Родриго, не в силах вынести страдания старшей сестры, которая столько времени провела с ним за объяснением материала. – Ну, что вы так на меня смотрите? Мам, ну разве с такой сестрой, как Виолета, я могу завалить зачёт? Да, у меня не сестра, а клад! Жаль, что мне повезло только с одной сестрой, а не с другой. Ну, в семье не без урода, - огрызнулся парень, но лучше бы он этого не говорил, потому что мать готова была испепелить его своим взглядом. – Ой, народ, как же хорошо без Ирис! Прямо не жизнь, а рай. Всегда бы так было.
- Родриго, Ирис – твоя сестра, - не выдержала Сандра.
- А что, Родриго прав, - подал голос молчаливо читавший до этого газету Педро.
- Вас невозможно слушать, - осуждающе переводила свой взгляд женщина с мужчины на парня, однако последний никак не желал успокаиваться.
- Мне уже жаль Мигеля. Представляю, как Ирис проедает ему мозги. Бедный парень, должно быть, уже десять раз пожалел, что потащил мою сестрицу с собой в столицу.

https://i.postimg.cc/7YdVT5yg/7za.jpg

Мехико…
Ирис уже десять раз пожалела, что приехала с Мигелем на гастроли в столицу. Молодой дирижёр продолжал давать концерты, которые имели оглушительный успех, и им, казалось, никогда не будет конца. Так по-крайней мере думала Ирис.
- Пошли выйдем куда-нибудь в свет! Я так устала сидеть в отеле, - схватила девушка за рукав пиджака Мигеля, когда он вернулся усталым с очередного концерта.
- Выйдем в свет? Ты знаешь, какой был сегодня тяжёлый день? – Начал снимать с себя пиджак молодой дирижёр.
- У тебя каждый день одно и то же, - отшатнулась от парня девушка. – Каждый день у тебя тяжёлый день! Вот только что в нём тяжелого? Ты так говоришь, словно кирпичи носишь на стройке, - недовольно опустилась в роскошное кресло Ирис.
- Кирпичи? Скажи, а ты хоть раз побывала на моём концерте? Ты хоть раз удосужилась прийти на репетицию? Знаешь, как они выматывают? Нет. Не знаешь, потому что тебе нет до этого никакого дела, - остановился Мигель напротив сидящей в кресле девушкой и с укоромо посмотрел на неё.
- Я была уже на твоём концерте. Или ты забыл?
- Была. Всего один лишь раз.
- А зачем я должна ходить на концерт каждый день, если ты играешь одно и то же?
- Не я играю, а оркестр, если на то пошло. Я всего лишь дирижёр. Но для тебя это, похоже, то же самое. И вообще, каждый концерт уникален. Сегодня наш оркестр исполнил программу одним образом, а завтра – другим. У музыкантов каждый день бывает разное настроение, не похожее на предыдущий день. И тебе пора бы это знать, но нет, тебе нет никакого дела до моей работы. Тебя ничего не волнует. Будь на твоём месте твоя сестра, она бы бывала на каждом моём концерте, а не так, как ты, которой ничего не надо, кроме походов ресторан.
- Моя сестра, - вскочила из кресла Ирис и недовольно сверкнула на парня своим светлыми глазами. – Вот тогда и взял бы мою никчёмную сестру на свои дурацкие гастроли, а не меня.
- Что ты такое говоришь? Как ты можешь так говорить о своей сестре? – Упало сердце Мигеля.
- Правду! Ты постоянно сравниваешь меня с сестрой! Виолета – то, Виолета – это. Но рядом с тобой нахожусь я, а не она. Или ты предпочёл бы, чтобы вместо меня была она? Признавайся, - перешла на крик девушка.

https://i.postimg.cc/x8W6Y8fy/g-Vjo3sn-89891.jpg

Разговор с Виолетой о Саломоне никак не помог Микаэле восоздать портрет главы мебельной фабрики. Учительница английского языка редко говорила о ком-то плохо, да и что она могла сказать о мужчине, на которого многие годы работал её отец?
- Раз папа работает, значит, его всё устраивает. Ну, говорят, что у начальника сложный характер, но у кого его не бывает? – Пожала плечами Виолета.
- Понятно, - в задумчивости помешивала Микаэла ложечкой начавшее таять мороженое.
- Ладно, давайте сменим тему, а то сидим тут с похоронными выражениями лиц. Уже надоело, - решительно отправила в рот ложечку с мороженым Хема. – Как твои дела? Когда возвращается Мигель? – Вопросительно посмотрела Хема на Виолету.
- В конце недели, - поправила свои очки Виолета.
- Ясно. Надо что-то делать с твоим видом.
- Что делать? – Не поняла Виолета.
- Разве ты не предложила план заставить ревновать Мигеля, а заодно старуху Андреса?
- Предложила. Но думаешь, план сработает? Ты подумала, как я выгляжу на фоне Ирис и Нормы? – Улыбнулась Виолета. – Они и не заметят такой соперницы, как я.
- Я так не думаю, - с серьёзным видом покачала головой Микаэла. – Я тебе помогу.
- Ты? – Удивлённо посмотрела Хема на старшую сестру.
- Надо поработать над твоим обликом, - рассматривала Микаэла Виолету так, как будто видит её впервые.
- Я давно ей это говорю. Надо её приодеть.
- Одежду покупать? – Задумалась Виолета.
- Не обязательно покупать. Я дам тебе свою, - улыбнулась Микаэла.
- Классно, - расплылась в улыбке Хема.
- Да, вы что, - отшатнулась от сестёр Виолета.
- Ничего такого тут нет. Я всё равно не ношу эту одежду. Я же всё время хожу в полицейской форме. А эта одежда почти новая и довольно модная. Лежит без дела.
- Слушай Мику. Она носит тряпки покруче, чем твоя непутёвая сестра. В одежде моей сестры ты будешь выглядеть на все сто. И Ирис, и старуха Андреса лопнут от зависти, - потрепала по плечу Хема подругу.

https://i.postimg.cc/xdpf5VTV/3e.png

Мехико…
Ирис опять сидела в отеле одна. Мигель по обыкновению пропадал в филармонии. Готовился к последнему концерту.
«Господи, неужели это сегодня закончится, – тряхнула своими влажными волосами Ирис и набросила на плечи роскошный халат, который входил в услуги отеля, где они жили с Мигелем».
Да. Отель был роскошным. Одним из лучших в мексикнской столице. Но именно в таком отеле она заслуживала жить. Так думала Ирис.
«По-крайней мере хоть что-то отличное есть в этой поездке, - усмехнулась про себя девушка, подставляя свою голову под фен, которым сушила волосы».
Времени для того, чтобы собраться к концерту, у Ирис было не так много. Она должна была появиться хотя бы на его последнем концерте, который он давал в Мехико. А то он и так обижался на неё за то, что её не интересовала его карьера. А она её и не интересовала. Амбициозную девушку интересовали только гонорары, которые получает подающий надежды дирижёр за то, что выходит на сцену и машет палочкой.
Ирис повертелась перед зеркалом и осталась довольна собой. Ей нравилось отражение. Она улыбнулась самой себе. Вот только жаль, что такую красоту пришлось прятать на протяжении всей поездки в столицу. Вместо того, чтобы бывать в лучших ночных клубах и магазинах, она сидела в отеле в ожидании с концерта подающего надежды дирижёра. Ну, ладно хоть жила в одном из лучших отелей. Это по-крайней мере хоть в какой-то степени компенсировало все жертвы, на которые она пошла, последуя в Мехико за Мигелем.
Ирис тряхнула своими роскошными высохшими каштановыми волосами и вновь улыбнулась своему отражению в зеркале.

https://i.postimg.cc/7hWWhD4X/9ac90d7a0abb.png

Ирис уже готова была выйти из отеля, чтобы идти на концерт, как какая-то невидимая сила заставила её подойти к балконной двери. Балкон в отеле был таким же роскошным, как и номер отеля. А главное – он был просторным. Всё в этом отеле было огромным и великолепным.
Ирис вышла на балкон и тяжело вздохнула. Как жаль, что она видит всё это в последний раз. По-крайней мере на настоящий момент, потому что в будущем Ирис не сомневалась, что она непременно поживёт в самых лучших отелях Мексики и не только.
Ирис уже хотела развернуться и покинуть балкон, как её внимание привлёк мужчина, стоящий на балконе в номере напротив. У неё всё перевернулось внутри, когда она встретилась с ним взглядом. И она словно зачарованная смотрела на него.

https://i.postimg.cc/vZLtSMKj/9ac90d77.png

+2

1266

Прикольная серия https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif Может между Микаэлой и Ману таки будет роман :question:  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif Это ж крутяк влюбиться в наркоторговца, которого ищешь, чтобы арестовать! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Он точно захочет охмурить Микаэлу, и добраться до деталей досье.
Вот и первый шаг Виолетты на пути к перевоплощению. Пусть утрет нос Ирис. Что касается Мигеля и Ирис. Она тоже может обижаться, что он не уделяет ей внимание, и(!) встречно не интересуется ее жизнью. Они вообще пара незнакомцев. А так Мигель самовлюбленный эгоист. Ему нужна партнерша, которая будет жить ради него, и целовать землю, по которой он прошел. Для меня Мигель один из самых плоских и примитивных героев.
Интрига, кого Ирис увидела на балконе, неужели, Бреда Питта в молодости? :rofl:

Отредактировано Zanny (07.02.2023 00:51)

+1

1267

А я вот что-то задумалась по поводу превращения Виолетты, с одной стороны очень этого хочется, но вот думаю поможет ли это ей. Может ей еще и психолога подсунуть?. Ведь она достаточно привлекательна,но, такое ощущение, что она специально скрывает это. Почему так верит словам сестры о том, что она не привлекательна? Она же учительница, т.е. так или иначе знакома с психологией, видит себя в зеркале, прекрасно понимает, что можно носить линзы, сделать прическу, минимум макияжа, только чтобы подчеркнуть достоинства, более стильную одежду.... но нет, она предпочитает оставаться невидимкой.....

+1

1268

А мне нравится Ирис, ничего плохого я в ней не вижу. Ирис хочет счастья себе и ищет его, да счастье у нее заключается иметь много денег и тратить их на себя, ну и что, каждому свое. Вот кого увидела Ирис напротив ее балкона.... Мигель и Ирис не пара, он ничем не лучше Ирис, тоже все я, да я. И мне жаль будет Виолетту когда она свяжет с ним свою судьбу, такого человека не изменить- он творческая личность, ему нужно чтобы его обожали и носили на руках, а на партнершу ему особо и наплевать. Виолетта всегда будет у него на побегушках.
И мне не нравится Педро- как он высказывается о своей дочери в присутствии других его детей, он ее принижает. Недаром у матери за Ирис болит сердце и она готова ей всегда помогать.
Микаэла увидела того, кого так хочет поймать и слопать и он ей понравился. Интересно дело у нее далеко зайдет- в плане любви к нему, что ей  даже придется выбирать между сердцем и разумом, и как это засадить того кого любишь и потом бегать к нему на свиданку.   Мануэль так открыто глазел на фото  Саломона, что Мика это увидела и насторожилась
Виолетте одежда не поможет, ей нужно пересадить другие мозги.... а так жаль ее, почему она считает себя ущербной с ее то внешностью плюс у нее светлая кожа и светлые волосы, она больше похожа на европейку, чем на мексиканку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1269

Anag написал(а):

Может ей еще и психолога подсунуть? Ведь она достаточно привлекательна,но, такое ощущение, что она специально скрывает это.

Вот, да, психолог Виолетте не помешал бы. Скорее всего, она страдает дисморфофобией - неадекватно оценивает свою внешность. Отсюда и не воспринимает, когда подруги говорят ей, что она может перещеголять Ирис, или Норму.

+1

1270

Zanny написал(а):

Прикольная серия

Спасибо! Я стараюсь. Рада, что оценила мои старания.

Zanny написал(а):

Это ж крутяк влюбиться в наркоторговца, которого ищешь, чтобы арестовать! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Он точно захочет охмурить Микаэлу, и добраться до деталей досье.

О-о-о, такой ход был в моей любимой Патроне, когда Родриго влюбился в Антонио Герру. Всякое может быть. Чем чёрт не шутит (вернее, автор новеллы).

Zanny написал(а):

А так Мигель самовлюбленный эгоист. Ему нужна партнерша, которая будет жить ради него, и целовать землю, по которой он прошел. Для меня Мигель один из самых плоских и примитивных героев.

Надо же, как ты обласкала галана! А он между прочим занят музыкой. Весь в карьере. Вот сейчас я смотрю сериал "Медики", так там врачи буквально живут в больнице. И у них дома проблемы, потому что не все жёны понимают отлучки мужей, которые работают докторами.

Anag написал(а):

А я вот что-то задумалась по поводу превращения Виолетты, с одной стороны очень этого хочется, но вот думаю поможет ли это ей. Может ей еще и психолога подсунуть?

Zanny написал(а):

Вот, да, психолог Виолетте не помешал бы

Ой, надо подумать над таким ходом! Такого ещё не было в сериалах, чтобы галаниху отправляли к психологу. По Алехандре в Пляже у меня тоже плакала психушка, но что-то она так и не дошла до неё, так неужели Виолета дойдет до дурки? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

0

1271

юла написал(а):

А мне нравится Ирис, ничего плохого я в ней не вижу. Ирис хочет счастья себе и ищет его, да счастье у нее заключается иметь много денег и тратить их на себя, ну и что, каждому свое.

В общем-то ты права. Сейчас многие девушки так мыслят, хотят много денег и что в этом плохого? Просто Ирис хочет легких денег, не прилагая никаких усилий для этого.

юла написал(а):

Вот кого увидела Ирис напротив ее балкона.

А ты, как думаешь? Есть какие-нибудь предположения? Ты у нас как знаток детективной линии, ну-ка колись своей идеей. Ты же умница-Юлечка!

юла написал(а):

И мне жаль будет Виолетту когда она свяжет с ним свою судьбу, такого человека не изменить- он творческая личность, ему нужно чтобы его обожали и носили на руках, а на партнершу ему особо и наплевать. Виолетта всегда будет у него на побегушках.

О-о-о, Мигель и Виолета отлично подходят друг другу. Она же учительница. Будет ходить на все его концерты. Это она любит делать. Так что они друг друга стоят.

юла написал(а):

И мне не нравится Педро- как он высказывается о своей дочери в присутствии других его детей, он ее принижает. Недаром у матери за Ирис болит сердце и она готова ей всегда помогать.

Да уж, что-то вся семья ополчилась против Ирис. Педро и Родриго - точно. А вот Виолета всегда старается сглаживать острые углы, а что толку? Ирис же не ценит поддержку сестры. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

1272

Тоже прочитала серию.Впринципе она не особо была информативной.
Ну вот Виолета скоро изменитса, и помогут ей в этом Микаэла с Хемой.Ну это классический случай во всех подобных историях, помогали преобразитса всем дурнушкам Бетти и так далее их добрые феи подруги, так что ничего нового в этом точно не будет.Хотя, как тут хорошо заметили, Виолете с ее комплексами пора всеже сходить и к психологу.Потому что ее комплексы у неe в голове, и ей пора от них избавитса.
Ну встреча Нормы с Мануэлем, как я и предполагала, закончитса просто переброской пары слов.Они всетаки теперь уже чужие люди, и их уже давно не чего не связывает.
Ну а про историю, как Мануэля привели в тот же участок, где работает Микаэла.Как-то уж совсем сказочно и сериально получилось.Да, я не спорю, такое бывает в сериалах, но восновном когда действие происходит в совсем маленьких городках, где один участок на весь городок.Гвадалахара всетаки слишком большой город для таких вот совпадений.Ну конечно бывает в обычных сериалах, когда одна больница на крупный город, но чтобы был один полицейский участок, что-то я такого не припомню.Ну и еще от себя скажу, что врядли в реале Микаэла бы сидела в обычном полицейском участке.Раз она работает в подразделении по борьбе с наркотиками, то должна сидеть в специальном управлении.Это конечно большой ляп.Кто этим занимаетса, в обычных участках точно не сидят, и для них есть совсем другая огранизация.Ну это в реале, а в вебке наверно можно.
Ну и Ирис с Мигелем, на мой взгляд, самая скучная пара в мире.Мне они напоминают каких-то дряхлых стариков, которым уже не чего не надо.Мигель же молодой мужчина, ему нет еще и 30, а ведет себя как какой-то старик.Не верю я, что можно так уставать на работе, да еще такой как у него, что потом не чего не хочетса делать.Ну не тюки же он таскал, или горбатился на поле с мечете.Вообщем, есть немолодые люди, но живущие активной жизнью, а есть молодые люди, которые живут жизнью стариков.Вот Мигель как раз из таких вот.Ну а Ирис конечно слишком узколобая, как буд-то выросла не в таком большом городе как Гвадалахара, а в какой-то глухой деревне.Это же надо приехать в столицу страны, и все время просидеть в отеле.Хотя в Мехико можно отлично провести время, там много парков,  театров, торговых центров, и так далее.Вообщем, девушка она загадка, приехать в столицу, и все время там просидеть в отеле.Ну и в конце кого-то она встретила, может Саломона, а может просто какого-то своего знакомого, например однокласника.Вообщем, потом узнаем.

+1

1273

Lucky-lady написал(а):

нала, что ты будешь этому рада. Все читатели давно ждали, когда же изменится Виолета.

Конечно рада.Виолете давно уже пора преобразитса.

Lucky-lady написал(а):

Приятно, что заметила, когда я описываю без диалогов. Знаешь, как раз через серию написала сразу в серии две сценки с эротикой и не с одной и той же парой, а с двумя парами. Словно прочитала твои мысли.

Повидемому наконец Ирис с Мигелем переспят, а тут и Виолета преобразитса, а Мигель уже сошелся с Ирис.Вот сюрприз будет...

Lucky-lady написал(а):

И тогда Виолета будет одерживать победу над Ирис по всем параметрам - не только по уму, но и по красоте не будет ей ни в чём уступать.

Ну думаю это еще не скоро будет, особенно если Мигель станет спать с Ирис.Но повидемому, все к этому и идет.Так что повидемому придетса Виолете только вздыхать о Мигеля, а еще лучше переключитса на другого парня, и забыть Мигеля.Он всетаки инфантил, и как по мне, ей не пара.

Lucky-lady написал(а):

Ой, надо подумать над таким ходом! Такого ещё не было в сериалах, чтобы галаниху отправляли к психологу. По Алехандре в Пляже у меня тоже плакала психушка, но что-то она так и не дошла до неё, так неужели Виолета дойдет до дурки?

А при чем тут дурка то.Психолог и психиатр разные вещи.Психологи как раз помогают людям справитса со своими комплексами и проблемами, заграницей многие как раз их имеют.Вообщем, помоему ты это и сама должна хорошо знать.И кстати, к твоему сведению, в сериалах тоже бывает, когда главные героини ходят на прием к психологу.Так что никакая это уже не редкость там.

юла написал(а):

Преображение Виолеты  похоже на преображение Кати   из Не родись красивой. А вообще Виолетта должна изменится сама внутренне , а то как бы ее не наряжали, ничего ей не поможет-  если ее  убогость сидит у нее в мозгах.

Ну это же уже чисто классика, и всем известный сериальный штам, когда дурнушкам помогают преобразитса их подруги или знакомые.И кстати, точно также было и в оригинале колумбийской Бетти-дурнушке.Именно по ней я и сужу, а не по нашей кальке Не родись красивой, которую я также когда-то смотрела, правда не до конца.Просто мне не хватило терпения досмотреть нашу пародию.

+1

1274

Мануэль заинтересовался Микаэлой, интересный ход будет, если у них закрутится роман.
Ирис и Мигель явно скоро разбегутся, они оба не интересуются жизнью друг друга, Мигеля карьера волнует, а Ирис только о деньгах и думает.
Совсем скоро уже увидим преображение Виолеты, вот и наряды ей покупать не придется, Микаэла с ней поделиться своим гардеробом.
Интригующая концовка, Ирис кого-то увидела, посмотрим что за мужчина, может переключиться на загадочного незнакомца, тогда Мигель будет свободен и может он будет с Виолетой.

+1

1275

Lucky-lady написал(а):

Ой, надо подумать над таким ходом! Такого ещё не было в сериалах, чтобы галаниху отправляли к психологу. По Алехандре в Пляже у меня тоже плакала психушка, но что-то она так и не дошла до неё, так неужели Виолета дойдет до дурки?

Хотела ответить, но Надя опередила меня. Прям прочла мои мысли https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

mabel ramos написал(а):

А при чем тут дурка то.Психолог и психиатр разные вещи.Психологи как раз помогают людям справитса со своими комплексами и проблемами

mabel ramos написал(а):

Ну конечно бывает в обычных сериалах, когда одна больница на крупный город, но чтобы был один полицейский участок, что-то я такого не припомню.Ну и еще от себя скажу, что врядли в реале Микаэла бы сидела в обычном полицейском участке.Раз она работает в подразделении по борьбе с наркотиками, то должна сидеть в специальном управлении.Это конечно большой ляп.Кто этим занимаетса, в обычных участках точно не сидят, и для них есть совсем другая огранизация.Ну это в реале, а в вебке наверно можно.

Конечно, это ляп. В идеале такого не должно быть и в вебке. Лично я перестала обращать на ляпы внимание. Это ж произведение нашей Олеси, и тут может быть все, что угодно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif  В "Пляже" тоже бывали феерические ляпы. А все потому, что Олеся не прорабатывает матчасть. Не знает многие аспекты жизни, и не пытается узнать. Пишет только, опираясь на собственное воображение, или сюжет сериалов. Если уж писать о наркоторговле и отделе по борьбе с наркотиками, то нужно изучить тему. Как-то мы уже это обсуждали. Видимо, Олеся не захотела принять данный совет к сведению.

Отредактировано Zanny (07.02.2023 23:01)

+1

1276

Про Катю П. мне понравилось смотреть, ничего пародийного я там не увидела, ну не об этом разговор.
Але я всегда говорила, что она больна на черепок, и ей уже не психолог нужен, а психиатр. С Виолеттой же -откуда у нее такая оценка ее внешности- может из детства, когда мать говорила Ирис, что она у нее такая красивая, не то что старшая сестра- невидимка,а Виалетта это постоянно слышала и заучила эту мантру. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1277

юла написал(а):

Про Катю П. мне понравилось смотреть, ничего пародийного я там не увидела

Мне тоже нрав "Не родись красивой". Там и актёрский состав отличный был. Просто для ценителей латины более интересен первоисточник. И, кстати, колумбийский оригинал с Хорхе Энрике Абельо - очень классный https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

+1

1278

Любимки встртились - пара будет интерстная

Мигел и Ирис уже сабачаттся он присмотримся к Ирис

+1

1279

Ирис как всегда в своем репертуаре что ли...скучно ей с мальчиком музыкантом, да и у них нет ничего общего. Вот нужно было дальше из Саломона подарки качать, сейчас бы как королева бы себя вела.

Виолета пока мне не интересна, вроде бы неплохая девчонка, а чего-то ей не хватает. Вот даже Микаэла ярче выглядит, чем наша Виолета. Да и ее персонаж по-моему даже интереснее, чем Виолета.

+1

1280

Zanny написал(а):

Это ж крутяк влюбиться в наркоторговца, которого ищешь, чтобы арестовать!  Он точно захочет охмурить Микаэлу, и добраться до деталей досье.

Правда было бы круто

+1