Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1241 страница 1260 из 2000

1241

Lucky-lady написал(а):

Бомбической я назвала новую серию вовсе не из-за событий в ней, а просто, чтобы читатели обратили внимание на выход новой серии. Вот я пишу по-разному в заголовке к серии. То называю её бомбой, то бомбической, чтобы сразу бросалось в глаза читателям.

Да я все уже поняла.Вот 18 серия у тебя была шибко-новая.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, пока что Мигель ничего не собирается менять в своем личном пространстве, поэтому не спешит сожительствовать с Ирис. Спешка хороша только при ловле блох. Мне кажется, поведение Мигеля довольно жизненное. Было бы по-сериальному, если бы он на второй же день сделал девушке предложение. Любовь любовью, но существует ещё такое понятие, как карьера и личное пространство. Уверяю тебя – так думают в современном мире почти все люди.

Ну так с этим не кто и не спорит.Современные парни вон вообще не торопятса женитса.Просто в данном случае Мигель ведет себя не как влюбленный парень.Ну вот Ирис рядом с ним, но что-то я особой радости у него от этого не вижу.Хотя, по идее, он должен был радоватса тому, что дувушка его мечты ответила ему взаимностью, и рядом с ним.

Lucky-lady написал(а):

А чего радоваться? Мигель же приглашает её не шопинг совершать в столицу, а составить ему компанию на гастролях. Ирис не такая уж глупая и понимает, что это значит.

Ну не знаю, но мне кажетса, что само это предложение бы обрадовала любую девушку, даже такую капризную как Ирис.Всетаки, эта Ирис странная особа, другая бы радовалась такому приглашению, а эта нос воротит.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, рядом с Виолетой всем комфортнее, чем  Ирис. Только вот мужчины так глупы, что больше ценят не характер, а внешность.

Это так конечно.Но иногда можно и не имея какую-то особую красоту, себя так хорошо подать, что парням ты будешь нравитса.Тут правильнее надо сказать, нужно уметь себя подавать красиво, одеватса и ухаживать за собой, и не обязательно при этом быть супер-пупер красоткой.

Lucky-lady написал(а):

Да, все понимали, что в прошлом у Мануэля с Нормой был роман. Честно, когда я придумала сценарный ход, что Мануэль вздыхает по какой-то женщине, я ещё не была уверена, что ею будет Норма.

А вот я почему-то сразу подумала про Норму.Всетаки, я сериаломан со стажем, и уже привыкла к тому, что в сериалах так просто герои редко появляютса, всегда если они появляютса, то  уже с каким-то смыслом.

Lucky-lady написал(а):

Да, все подумали точно так же, как и ты. Юля тоже так подумала. И Алёна тоже так подумала. Одна я не была так в этом уверена, как автор новеллы.

Да, это так.Почти все сразу почему-то и подумали, что этой женщиной могла быть и Норма.

Lucky-lady написал(а):

Надюша, рада, что ты обратила внимание на нашу сладкую парочку. Ты на всё обращаешь внимание, за что тебе спасибо. Ну, как не заметить эту парочку! Это словно дань Пляжу что ли. Они принимают специальное участие в «Невидимке», но всё равно характеры у них схожи с Алехандрой и Реем.

Насчет характеров не знаю, но то что я их в Невидимке замечаю сразу, это факт.Вот как-то всеравно мне интересно и про них тут почитывать, хоть как ты знаешь, в Пляже мне их пара и не нравилась.

+1

1242

Lucky-lady написал(а):

Всё дело в том, что мне теперь проще пишется новелла. Когда сюжет уже устаканился в голове, то сценки пишутся сами собой. У меня уже готовы следующие серии и при этом они событийные, а не какие-нибудь переливания из пустого в порожнее. Хорошо, когда чувствуется прогресс в написании и дело как бы двигается к концу. Я уже рассчитываю, на сколько серий может растянуться история и понимаю, что надо думать о её завершении. Ты можешь это понимать по тому, что уже начали всплывать на поверхность секреты. Видишь же, в прошлой серии мы узнали о тайне Нормы, а в этой серии Армандо узнал о том, чем занимается Саломон. Что ни серия, то событие.

Да конечно я все понимаю.Я ведь и сама когда-то сочиняла свои истории, и тоже по мере их написания уже знала, что будет с тем или иным героем.Так что все мне это понятно.

Lucky-lady написал(а):

Пока что Армандо ведет себя очень разумно. Молчит. Даже Мигелю ничего не рассказал, потому что тот не поймёт его молчание и наверное, посоветует ему обратиться в полицию.

Ну и правильно, зачем лезть на рожон.Если он умный, то будет помалкивать и останетса в живых, если откроет свой рот, то не факт что выживет.Всетаки, когда ты знаешь про такое, то лучше молчать.В данном случае своя жизнь дороже чем правда.

Lucky-lady написал(а):

В любом случае, я не собираюсь вводить важных героев в свою новеллу. Уже кто есть, тот есть. Менять ничего не собираюсь даже, если читатели уже поняли, кто есть кто в этой истории.

Ну и хорошо.Значит будет у тебя более целостная история.

Lucky-lady написал(а):

Зато Мигель с удовольствием показывается с Ирис на людях. Ему льстит, видимо, что он ходит по ресторанам с такой красоткой, как Ирис.

Ну может и так.Но вот только любви у него к самой Ирис точно нет.

Lucky-lady написал(а):

Дело в том, что Карлос ещё не знает, жива или нет его дочь. Он конечно, уверен, что жива, но не знает этого наверняка. А до вчерашнего дня он не знал пол ребёнка. Теперь знает, что была или есть девочка. Но точно не знает, жива или нет она. Норму же не видели рядом с ребёнком, так что как можно быть уверенным в том, что ребёнок жив?

Ну рано или поздно, но Карлос всеравно узнает про свою дочь.Хоть Норма и хранит этот секрет, но он всеравно скоро выплывет наружу.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо Надя, за оперативность! Уже месяц прошел с момента выхода последней серии. Я тогда выложила ее 23 декабря, потому что у меня были планы, что в первых числах января я совершу свое путешествие в Турцию-Россию, поэтому мне было принципиально – выложить новую серию до Нового года, чтобы потом на какое-то время исчезнуть с форума по понятным всем причинам.

Все понятно.Ну и хорошо, что у тебя есть возможность регулярно выкладывать новые серии, чтобы зрители не забывали, ни героев, ни сюжет.

+1

1243

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я как творческая личность, могу тебе сказать, что когда ты вымотана, то уже становится не до любви. Честно-честно тебе говорю, так что не удивляйся поведению Мигеля. он же приехал в Мехико на работу, а не на прогулку.

Да это понятно.Но всеравно Мигель ведет себя как-то слишком отстраненно от Ирис.Да даже еслибы он устал, то мог бы просто поговорить с Ирис по душам, прижавшись друг к другу посмотреть вместе какое нибуть кино, а так Мигель себя ведет как какой-то мужчина лет 50, живущий в браке 30 лет, и уже давно остывший к своей жене.Вообщем, не похож Мигель на влюбленного в Ирис парня.Мне кажетса он точно ее совсем не любит.Повидемому не о такой вот девушке как Ирис он мечтал.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты была первой, кому он не понравился. уже в первой серии ты это поняла, что он не такой уж простой, что есть в нём какая-то хитрость.

Да, это было сразу в нем видно, и это пренебрежение к другим людям.Вообщем, этот Армандо и сразу мне показался тем еще фруктом, а чем больше я про него читала, тем все больше и больше в этом убеждалась, и в том, что он всетаки слишком скользкий тип.

Lucky-lady написал(а):

Ты не представляешь, КАК я рада слышать от тебя об этой парочке. Молодец, что замечаешь их. Пусть Сабрина на втором плане, но всё равно у нее есть свой характер. Она более боевая, чем Изабела.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

А мне кажется, Андреса насторожил тот факт, что Карлосу известно про покупку его автомобиля. Откуда Карлос узнал об этом? Я думаю, ты обратила внимание на новый коллаж с Нормой и Андресом к серии, который сделала Маша.

Ну посмотрим, насторожило или нет.Но пока он об этом всетаки не сильно задумался.А насчет коллажа, то конечно я его видела.

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз потому что Виолета умная, она предложила такие вот умные вещи Андресу. У умных людей в голове рождаются гениальные мысли, а не у глупых.

Ну с тем, что Виолета очень умная, не кто и не спорит.Но всетаки ей пара уже заниматса не всеми вокруг, а начать заниматса собой, и привести себя в более хороший вид.Вообщем, пора ей уже занятса собой, о чем все читатели и говорят.Хватит думать за всех других, пора ей уже и о себе подумать.Конечно помогать другим это очень благорoдно, но пора ей уже  и на себя обратить внимание.

Lucky-lady написал(а):

Норма любит дочку. Даже пообещала ей, что ни с кем не будет встречаться, хотя со стороны девочки требовать такое от матери – эгоизм.

Да конечно эгоизм.Но повидемому дочери Нормы хочетса ближе быть со своей матерью, а наличие в ее жизни мужчины, она думает, что ей просто помешает это сделать.

Lucky-lady написал(а):

А вот мы обсуждаем даже ретро-сериалы. Особенно ты и Таня. И смотрим мы не только новинки, а также старенькие сериалы. В общем, мы настоящие фанаты латины.

Ну на Юниверсо тоже иногда старенькое обсуждают, но восновном всетаки новинки.А вообще, очень даже как-то мало стало обсуждений, даже на нашем форуме.Повидемому все смотрят все только сами, и не кто уже так не обсуждает с другими, как было раньше.

Lucky-lady написал(а):

Могу конечно, но что мне сказать? Ты же знаешь, что я в последние два года смотрю всего лишь по одному сериалу. И смотрю его не месяц, а как минимум 3 месяца.

Да вот ты там уже отписалась, и теперь там спокойно можешь регулярно отписыватса, и самой будет интересно написать про свои просмотры,  и другим тоже почитать будет интересно.

Lucky-lady написал(а):

Пока что я только посмотрела 2 серии. Вроде бы времени у меня сейчас полно, но я предпочитаю его проводить иначе. Не получается смотреть Сортилегио каждый день. Но конечно же, атмосфера у сериала мне нравится. Просто первые серии Сортилегио я уже видела, поэтому мне нечего уже сказать по ним. А еще ты можешь посмотреть гифки по второй серии сериала в темке с животными, которые сделала Леночка по моему заказу.

Ну как я поняла, ты сразу два сериала смотришь, Очарование и Медиков, а вот я как-то так повелось, всегда смотрю за раз только один сериал.Посмотрела один, потом уже только берусь за второй.Как-то не могу я по компу смотреть сразу два, и больше сериалов.Смотрю всего только по одному сериалу, и уже привыкла к такому графику просмотров.Насчет темы животных, то заглянула, и посмотрела.Классные всегда эти животные в сериалах.

+1

1244

mabel ramos написал(а):

Я смотрела этот сериал, правда уже очень давно, еще в 2002 году, так вот он мне понравился, и я тоже думаю могла бы его пересмотреть, еслибы он был в отличном качестве.Да и серий там немного, вроде всего 107.Но увы, старыe сериалы Веневисьон тяжело найти в отличном качестве, а если и попадаютса, то с испорченной и растянутой картинкой, что я не очень люблю.Потому что я люблю то как раз смотреть сериалы в том формате, в котором их и снимали.

Вот и я уже с огромным удовольствием посмотрела бы сериал «Судьба трех женщин», но качество у него просто очень ужасное. Вот ты ропочешь на качество сериала Я покупаю эту женщину, а для меня его качество кажется нормальным, обычным. Но смотреть сериалы с качеством сериала «Однажды у нас вырастут крылья» я уже не могу, это выше моих сил. очень жаль, что не могу посмотреть сериал «Судьба трех женщин». Это же известная идея о трех сестрах и там играет Габриэла Спаник и другие знакомые нам актеры и актрисы.

mabel ramos написал(а):

Ну да все понятно.Просто мне эта актриса совсем незнакома, ну и кажетса какой-то слишком крупной, как для юной девушки.Вот поэтому я это себе и отметила.
Впринципе ведь бывает как, иногда и 30 летняя может выглядеть худенькой и юной, а иногда и семнадцати-двадцатилетняя выглядит старше своих лет.Вообщем, по всякому бывает.Все от комплекции конечно зависит.

Просто у меня не так уже хороши познания молоденьких актеров. Давно уже не смотрю новинки. Последними сериалами были второй сезон Доньи и вот «Кровь моей земли». Теперь смотрю Медиков, чему очень рада. Сериал очень интересный. Мне он нравится.

mabel ramos написал(а):

Ну с этим я полностью согласна.Клон в музыке просто уникален.Насчет ремейка, то вроде все песни там звучали на испанском языке с арабскими мотивами, ну может и какие-то были и арабские, но я честно говоря этого уже не помню.

Ну вот видишь! Ты как поклонница римейка Клона и то не помнишь музыку, которая там играла. Не на слуху она что ли. Я вообще помню там всего лишь две песни – из заставки и тему главных героев. А больше ничего мне на ум не приходит.

mabel ramos написал(а):

Вот Клятва, которую я собираюсь смотреть в этом году, ну и еще остаетса Вторая жизнь и нарконовелла Барон, ну может еще и другой криминальный Заключенный N 1 посмотрю, если смогу найти и скачать серии.Ну еще может ремейк Кофе, если конечно его выложат в озвучке в открытый доступ, то тоже посмотрю.Правда это больше уже сериал компании РСН, но всеравно совместный с Телемундо.А больше пока для менея и нет не чего, что смотреть из нового из Телемундо.Вообщем, для меня остаютса только пересмотры старых их сериалов.У тебя же всетаки выбор куда больше чем у меня.

Да, ничего подобного! Что мне остается смотреть из Телемундо? Только Санта Диаблу. Я так тебе по-хорошему завидую, что тебе предстоит посмотреть Клятву и Вторую жизнь. Пусть я не считаю эти сериалы шедеврами, а все равно вспоминаю их с теплотой. Даже Клятву.

mabel ramos написал(а):

Тоже самое было и с Зорро, первый раз мне сериал не особо нравился, но вот во второй раз я его с большим удовольствием посмотрела.Ну и вот сейчас Предательство тоже нравитса пересматривать, даже  Симарро меня здесь не раздражает как в Тайной страсти  и Наследниках дель Монте.Прикольно, но он мне даже здесь нрвитса. Сама от себя этого не ожидала.

Я рада, что тебе нравится Марио в этих сериалах. Все-таки всё познается в сравнении. Видимо, мы понимаем, что на фоне актеров в современных сериал Марио выглядит очень даже ничего. Мне приятно вспоминать эти сериалы. Прямо жаль, что я их уже увидела.

mabel ramos написал(а):

Но мне всеравно как-то в этом ближе испаноязычные сериалы, как-то такие сюрпризы мне не нравятса.Вот всегда почему-то хочетса, чтобы главные герои в конце оставались вместе, и не важно при этом, розовая это классика, или современный сериал.Вообщем, нелюблю я такое.В этом я всеже очень даже консервативна.

Согласна с тобой. Мне тоже не нравятся сюрпризы. Ну, когда речь идет о главных героях, то они почти всегда остаются вместе. Хотя вот что касается Изысканной гравюры, я была просто неприятно удивлена от того, с кем оставили там Гризельду. Для сериалов Бразы такая практика в порядке вещей. Тасуют пары только так. Вон как было в «Обратной стороне рая». Зрители даже до самого конца сериала не знали, с кем оставят дурочку Клару. В сериалах Мексики и Телемундо так не бывает, хотя взять например, такие сериалы как «Лик мести» или Санта Диаблу. В них конец совсем не классический, о чём, я думаю, ты и так знаешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

1245

mabel ramos написал(а):

Ну может и я бы могла их посмотреть, еслибы они конечно появились в озвучке, но всеравно как-то не сильно лежит к ним душа, особенно к новому ремейку Никто кроме тебя.Ну до чего же там неприятная и некрасивая актриса играет главную роль

Ты права. я вот начала смотреть Сортилегио, но пока поставила на паузу. Бросать сериал не собираюсь, конечно же. Просто хочу посмотреть сначала Медиков, а потом уж заняться «Очарованием». Пока посмотрела только 7 серий. Конечно же, Жаклин уступает красотке Лусии Мендес. Для меня такой Ракель, какой была в исполнении Лусии Мендес, нет и не будет никогда. Ни Жаклин, ни Патрисия Монтеролла – никто не сравнятся с Лусией Мендес.

mabel ramos написал(а):

Кстати, насчет твоей любимой Ары, недавно с ней вышел миник Бунт в русской озвучке, там всего шесть серий.Сюжет говорят там треш сплошной, но может ты ради своей любимой актрисы и захочешь посмотреть этот сериал.Я его себе уже скачала и взяла в плану, и собираюсь обязательно посмотреть.Но я привычна к таким вот сериалам, а как он тебе, даже не знаю.

Спасибо, что сказала. Думаю, 6 серий ради Ары выдержу. Хоть раз в жизни посмотрю миник, а то уже больше года не смотрела миники.

mabel ramos написал(а):

С Аделой есть полностью в озвучке сериал Источник, вот его я хочу посмотреть, но пока меня не устаивает вес его серий.Может когда нибуть он появитса с сериями с меньшим обьемом, то я тогда его точно возьму себе в планы.А пока, что есть, то есть.

А в «Источнике» галаниха верная? Вроде бы по сюжету она сначала спала не с галаном или я ошибаюсь?

mabel ramos написал(а):

Кстати, с Эдит Гонсалес у меня есть в планах старое Дикое сердце и Никогда  тебя не забуду.Посмотрела бы и Золотую клетку, еслибы этот сериал тоже был в отличном качестве, но увы его нет.

Вот опять я тебе по-хорошему завидую. Я эти сериалы уже видела. Мне они понравились и даже очень. Старая, незабываемая классика. Я осталась довольна этими сериалами, как и другими сериалами тех лет.

mabel ramos написал(а):

Кстати, зря ты не хочешь смотреть Перекрестки, неплохой всетаки был сериал, и серий там было около 70, так что не такой уж он и малосерийный.

Вот пока есть для просмотра новенькие сериалы, я делаю акцент на них. Буду иметь в виду «Перекрестки», а также «Чужие чувства» с Понсе, но все-таки эти сериалы – ретро. Хочется посмотреть что-то поновее. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

1246

mabel ramos написал(а):

так что тоже не очень смотрю, но есть зрители, которые смотрят и того меньше, и таких даже большинство.Некоторые вон вообще смотрят в год всего пару-тройку сериалов, и не ропчут.Смотрят столько, сколько могут.

Согласна с тобой. Я вот сужу по анкетам года. Видно же, что далеко не все подвели Итоги года. Вон Оксана уже не подводит итоги. И смотрят сериалы куда меньше, чем мы. Я все-таки как-то ещё умудряюсь смотреть сериалы, потому что это моё хобби.

mabel ramos написал(а):

Да уж точно, что твоя Виолета редкий бриллиант, всем готова помогать, придумывать разные идеи, вот только что-то она все забывает про себя.Пора уже ей на себя обратить внимание, сходить в салон красоты, чтобы с нее сделали красивую  девушку.Вот тогда и Мигель, увидя ее такой, сразу же уйдет от пустышки Ирис к такой красотке Виолета.Всетаки, уже пара Виолете перестать думать обо всx, забывая при этом и о себе.Пора ей занятса уже собой, и своим внешним видом.

Тут ты права. Надо бы Виолете заняться собой. Но не знаем, сделает ли она это или же оставит всё, как есть. Потому что получится, что хочет привлечь к себе внимание не за то, кто она есть, а за внешность, а это Виолете не нужно.

mabel ramos написал(а):

Вот я и сама терпеть не могу все эти сезонники, как по мне, это просто пустая трата своего времени.Лучше посмотреть два разных сериала по 80-90 серий, чем смотреть один в двух сезонах в 180 серий.Но увы, есть и любители всех этих сезонников, поэтому для них их и снимают.

О да! Вот например, моя Танечка предложила смотреть «Итальянка выходит замуж». Сериал, может быть, милый, но он по количеству серий стоит сразу два моих просмотра – Медики и Сортилегио. Разумеется, я не хочу смотреть такие длинные сериалы по компу. И сезоннники если сложить количество серий в двух сезонах, получается несколько сериалов. Поэтому два сезона Доньи я считаю за два сериала, а не за один.

mabel ramos написал(а):

в Яго галаниха родила ребенка от галана, но там у нее хватало мужиков, один ее изнасиловал в молодости, наверно были еще и другие, просто нам не показали, потом она полюбила галана, а когда его посадили в тюрьму, и он там типо погиб, она вышла замуж за злодея.Потом еще у нее были шашни с одним мафиози.Вообщем, ветряная эта дамочка была там.И да, Яго ремейк Эзеля, и в финале, думаю ты уже в курсе, что главные герои умирают.Так что там трагичный финал.Я вот не особо люблю такие финалы, но сериал мне всеравно было интересно смотреть.Неплохой всеже получился сериал, хоть и с трагичным концом.

Я только помню, что в России снимали когда-то римейк «Эзеля» про Монтекристо. Ну, можно, конечно, переснять концовку и оставить героев вместе, но наверное, это уже будет не одна и та же идея. Поэтому и придерживаются того, что ГГ должны оказаться в мире ином, хотя я такие концовки терпеть не могу.

mabel ramos написал(а):

Мне как-то так не кажетса, ее вон сразу все замечаю,т потому что просто одета, плюс в очках.Вон даже Армандо ее сразу заметил, так что даже не знаю, Невидимка ли она на самом деле, или всетаки ее все замечают.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif Насмешила. Ты права. Вот Маша сделала такие работы с Виолетой в очках, что даже в них она настоящая красотка. А вообще, никто не говорит, что если героиня носит очки, значит, она должна быть дурнушкой. Просто в сериалах латины сложился такой стереотип, что классическая галаниха должна быть стройной и без очков. Я вообще не помню, чтобы галаниха была в очках – сериалы про дурнушек не в счёт. Это уже другая история. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

Отредактировано Lucky-lady (31.01.2023 17:08)

+1

1247

mabel ramos написал(а):

Да все понятно с этим.Видимо всем просто хотелось, чтобы дочерью Нормы была Виолета.Вот и сами это себе надумали.Бывает, как говоритса.

О да! Выдумывать все мы умеем. Вернее, додумывать. Я тут уже три дня борюсь с выдумщиками в своем блоге. И блокирую, и жалобы пишу на выдумщиков – в общем, чем более пикантная, тем больше денег и тем больше выдумщиков слетаются ко мне на огонёк. А по поводу Нормы, то да, все вероятнее считали Виолету ее дочкой, хотя я сразу мягко намекнула, что по возрасту Виолета слишком уж взросла для дочери Нормы.

mabel ramos написал(а):

Ты права.Впринципе ты смогла всех заинтриговать про дочь Нормы, сначало запутала тем, что мол она умерла, но многие в это не поверили, ну и потом уже ввела и ее.Так что все нормально.

А кто верит из зрителей и читателей в смерть героев? Я лично никогда в это не верила. Ясно как божий день, что если говорят о смерти сына или дочери, то герой окажется жив. Просто вероятнее всего, он ходит где-то рядом, а дочки Нормы не было в первых сериях новеллы, что было довольно необычно для сюжета.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно поэтому тебе так хорошо и не заметно плохое качество изображения, а вот еслибы у тебя экран был побольше, то и ты я думаю это бы замечала.

Меня всё устраивает в моем ноуте. Честно говоря, я за три дня в Турции вообще не открывала свой ноут. Печатала с телефона. А если уж я могу печатать с телефона, то смотреть сериалы с телефона могу с тем же успехом. В общем, если на то пошло, если бы не «Невидимка», то мне ноутбук по сути дела уже не нужен. Тебя удивляют мои слова? Но это правда. Могу уже работать на маленьких приборах, потому что это практичнее и особенно в дальней дороге. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

1248

Lucky-lady написал(а):

Жаль. Я думал мы ещё обсудим мою концертную программу.

Не нравится мне Мигель. Он ничего не видит . И все из-за самовлюбленности. Он готов обсуждать только свою программу, фактически самого себя... он из двух сестре выбирает самую красивую лишь потому, что рядом с его неотразимостью может быть красивая Ирис. Он ее не любит, так же как не любит и Виолетту. Все о себе и о себе.

Lucky-lady написал(а):

Мигель сам умоляет тебя, чтобы ты ходила на его концерты, а ты теряешь такую возможность, чтобы находиться поближе к своему кумиру.

Хм, что-то мне сегодня не по нраву поступки и мысли героев.  Хема в одном права, что Мигель для Виолетты  кумир, но никак не мужчина. Посмотрела бы Виолетта на него , как на мужика с его желанием завести себе восхищенную почитательницу его таланта, сбежала. Хотя может и не сбежала, потому что то, что она предложила Андресу, никак не характеризует ее , как умную женщину. Да и Хема, человек вообще -то по должности воспитанный и образованный, награждает Норму возрастным прозвищем, как обыкновенная быдлячка.  Извини, Олеся, что я Хему приложила. А Андрес начинает сливать информацию о Норму своим подружкам, блин, что за мужик! Олеся, найди ему друга, чтобы они болтали о бабах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Lucky-lady написал(а):

Разумеется, амбициозная девушка не собиралась посещать культурные мероприятия

Ирис не обладает амбициозностью, если бы она ею обладала, так тусовалась бы рядом с известным музыкантом и торчала на каждом мероприятии, лезла в камеры, а вот Мигель амбициозностью обладает, хорошо, что он умеет вкалывать и тем самым эта амбициозность имеет питательную среду. А Ирис, как обезьяна , хочет привлечь внимание самца с помощью  красной задницы, то бишь своей красотой и красивых вещей. Вот и в кафетериях ошивается она из-за того, чтобы покрасоваться, ведь там не надо проявлять свою эрудицию, вести умные разговоры. Она и с Мигелем ни о чем умном и интересном не разговаривают, разговор сразу же переходит на деньги - это ее фитиш. А фитиш Мигеля - это признание его таланта важными людьми.

+1

1249

mabel ramos написал(а):

Да я все уже поняла.Вот 18 серия у тебя была шибко-новая.

Ну, я стараюсь делать привлекательными заголовки к своим сериям. Надо же как-то привлекать читателей. А такой заголовок заставит читателей сразу зайти в темку. Название серии интригует. И потом, читатели могут забыть нумерацию серии, а как увидят, что рядом с ней написано что-то необычное, так сразу же зайдут в темку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Ну так с этим не кто и не спорит.Современные парни вон вообще не торопятса женитса.Просто в данном случае Мигель ведет себя не как влюбленный парень.Ну вот Ирис рядом с ним, но что-то я особой радости у него от этого не вижу.Хотя, по идее, он должен был радоватса тому, что дувушка его мечты ответила ему взаимностью, и рядом с ним.

О да! Современные парни на самом деле не спешат жениться. И тем более, у Мигеля на первом месте стоит карьера. А Ирис должна понять, что ради нее он старается. Но она такая глупая, что не может этого понять. Если не будет Мигель всё время пропадать на работе, что не сможет удовлетворять ее капризы. Почему-то Саломону она не устраивала сцены, а Мигелю устраивает.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю, но мне кажетса, что само это предложение бы обрадовала любую девушку, даже такую капризную как Ирис.Всетаки, эта Ирис странная особа, другая бы радовалась такому приглашению, а эта нос воротит.

А чему радоваться? Ирис постоянно одна в столице. Она просто такая глупая. Почитала бы хоть в интернете, ЧЕМ занимается музыкант на гастролях. Профессия музыканта состоит не только из концертов, но и изнуряющих репетиций, которые отнимают куда больше времени, чем концерты. А Ирис этого не понять.

mabel ramos написал(а):

А вот я почему-то сразу подумала про Норму.Всетаки, я сериаломан со стажем, и уже привыкла к тому, что в сериалах так просто герои редко появляютса, всегда если они появляютса, то  уже с каким-то смыслом.

Ой, ты даже представить себе не можешь, КОГО из героинь я прочила на роль бывшей Мануэля. И это не Норма. Но она есть в новелле. Я думала, что если поставлю не Норму, а другую героиню, то это будет просто бомбой для читателей. А Норма как раз выглядит обычно. Ну, кто в моей новелле эдакая секс-бомба? Норма, конечно.

mabel ramos написал(а):

Насчет характеров не знаю, но то что я их в Невидимке замечаю сразу, это факт.Вот как-то всеравно мне интересно и про них тут почитывать, хоть как ты знаешь, в Пляже мне их пара и не нравилась.

Вот надо постараться, чтобы Сабрина и Артуро мелькали в сериях почаще, но не занимали при этом много времени. Просто пара фраз, отголоски к Пляжу, но в новой трактовке, как говорится. Есть у меня уже в голове на этот счёт идея.

mabel ramos написал(а):

Ну и правильно, зачем лезть на рожон.Если он умный, то будет помалкивать и останетса в живых, если откроет свой рот, то не факт что выживет.Всетаки, когда ты знаешь про такое, то лучше молчать.В данном случае своя жизнь дороже чем правда.

Ой, не знаю! Думаешь, Армандо сможет носить такую тайну в себе? А для чего она ему? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

mabel ramos написал(а):

Ну может и так.Но вот только любви у него к самой Ирис точно нет.

Мигель – обычный представитель молодого поколения. Он хочет заработать деньги на будущее, у него есть здоровые амбиции. Вот его мать сетует, что мол не в деньгах счастье, но в наше время уже так никто не думает. Просто я как автор, вложила в уста матери Мигеля такие старомодные слова, полные романтизма и максимализма, что мол не в деньгах счастье. А современные люди уже так не думают. Но в романтических новеллах эти слова звучат более-менее уместно, хотя в новинках уже они звучат глупо. Вот смотрела недавно «Кровь моей земли». В этом сериале уже нет такого максимализма, герои уже не говорят слова, которые присущи романтикам и максималистам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1250

mabel ramos написал(а):

Да это понятно.Но всеравно Мигель ведет себя как-то слишком отстраненно от Ирис.Да даже еслибы он устал, то мог бы просто поговорить с Ирис по душам, прижавшись друг к другу посмотреть вместе какое нибуть кино, а так Мигель себя ведет как какой-то мужчина лет 50, живущий в браке 30 лет, и уже давно остывший к своей жене.Вообщем, не похож Мигель на влюбленного в Ирис парня.Мне кажетса он точно ее совсем не любит.Повидемому не о такой вот девушке как Ирис он мечтал.

Может быть, он ошибся в своем выборе. Читателям-то со стороны виднее. А Мигель, как молодой парень, этого не понимает. Он хочет прожить свою жизнь, наделать своих ошибок, но может быть, он начнет больше уделять времени своей Ирис.

mabel ramos написал(а):

Ну с тем, что Виолета очень умная, не кто и не спорит.Но всетаки ей пара уже заниматса не всеми вокруг, а начать заниматса собой, и привести себя в более хороший вид.Вообщем, пора ей уже занятса собой, о чем все читатели и говорят.Хватит думать за всех других, пора ей уже и о себе подумать.Конечно помогать другим это очень благорoдно, но пора ей уже  и на себя обратить внимание.

Вот если Виолета будет стремиться изменить свой имидж, то это покажется, что её полюбят не за то, кем она является, а за ее внешность. Ну, как-то так. В общем, поживем, увидим.

mabel ramos написал(а):

Ну на Юниверсо тоже иногда старенькое обсуждают, но восновном всетаки новинки.А вообще, очень даже как-то мало стало обсуждений, даже на нашем форуме.Повидемому все смотрят все только сами, и не кто уже так не обсуждает с другими, как было раньше.

Ну, я вот пишу по сериалу Медики, но обсуждать не с кем. Было бы классно, если бы ты смотрела этот сериал со мной, раз все равно он есть у тебя в планах. Но я не настаиваю на этом. Просто пишу понемногу по сериям. Пишу не резюме, а свое отношение к сериалу. «Кровь моей земли» я тоже смотрела одна и ничего – досмотрела. Мне кажется, все равно читают мои комментарии. Просто не отвечают на них, потому что по сути дела нечего ответить. Но читают и участники форума, и гости, которые заходят без регистрации.

mabel ramos написал(а):

Да вот ты там уже отписалась, и теперь там спокойно можешь регулярно отписыватса, и самой будет интересно написать про свои просмотры,  и другим тоже почитать будет интересно.

Я отписалась ради тебя. Ты попросила. Я подумала, что могу хотя бы раз в месяц отписываться по просмотру сериалов, раз есть на это время.

mabel ramos написал(а):

Ну как я поняла, ты сразу два сериала смотришь, Очарование и Медиков, а вот я как-то так повелось, всегда смотрю за раз только один сериал.Посмотрела один, потом уже только берусь за второй.Как-то не могу я по компу смотреть сразу два, и больше сериалов.Смотрю всего только по одному сериалу, и уже привыкла к такому графику просмотров.Насчет темы животных, то заглянула, и посмотрела.Классные всегда эти животные в сериалах.

О нет, дорогая! Я тоже не умею смотреть два сериала одновременно. У меня не получается смотреть больше 2-3 серий в день, поэтому не вижу смысла распинаться на два сериала. Вот если бы я смотрела по 5 серий в день, тогда другое дело. Но когда смотришь всего лишь 2 серии в день, то пусть лучше буду смотреть один сериал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

1251

Это случится в 20 серии. Ждать осталось совсем недолго

https://i.postimg.cc/DywTzxZv/1d.png

Читатели моей веб-новеллы «Невидимка» с нетерпением ждут, когда же главная героиня по имени Виолета в исполнении Кендры Сантакрус преобразится и перестанет быть невидимкой. Она, конечно, и без того хороша собой, вот только комплексует по поводу своей внешности, поэтому ей не помешает преображение.
Могу сказать – ждать осталось недолго. Мной уже написаны самые важны сцены новеллы, а именно – преображение главной героини. И предположительно выйдут они в 20 серии, так что ждать осталось недолго.
Стоит сказать – на прошлой неделе на форуме вышла уже 18 серия веб-новеллы «Невидимка» производства Телемундо.
Также хочу добавить – почти половина истории уже позади. В веб-новелле предположительно будет 50 серий.
Веб-новелла «Невидимка» еще очень удивит читателей, так что не пропустите новые серии.

+3

1252

Lucky-lady написал(а):

Читатели моей веб-новеллы «Невидимка» с нетерпением ждут, когда же главная героиня по имени Виолета в исполнении Кендры Сантакрус преобразится и перестанет быть невидимкой. Она, конечно, и без того хороша собой, вот только комплексует по поводу своей внешности, поэтому ей не помешает преображени

Здорово! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif Виолете давно пора преобразиться, перестать быть невидимкой и выйти на первый план, чтобы Ирис от злости лопнула.

+1

1253

Виолета начнет менятся и Миг думаю ееотценит

Как бы Армандо не начал шантожироть Смоломона

+1

1254

- Интересно будет посмотреть на преображение Виолеты...
- А на счёт Армандо то я не думаю что он будет шантажировать Соломона, не тот он человек, он слишком глупый и не решительный да ещё и ведёт себя как ребёнок...

+1

1255

Lena18 написал(а):

Виолете давно пора преобразиться, перестать быть невидимкой и выйти на первый план, чтобы Ирис от злости лопнула.

О-о-о, Виолета станет просто красоткой! А Ирис на самом деле будет поражена, ведь тогда Виолета будет и умной, и красивой, а не только умной.

Aulen написал(а):

Виолета начнет менятся и Миг думаю ееотценит

Всё может быть. Раз Мигелю нравятся красивые девушки, значит, Виолета станет такой же красоткой, как и Ирис.

Aleksei1 написал(а):

Интересно будет посмотреть на преображение Виолеты...

Скоро будет. У меня новелла пишется теперь очень быстро. Уже надо выкладывать новую серию.

0

1256

Lucky-lady написал(а):

Читатели моей веб-новеллы «Невидимка» с нетерпением ждут, когда же главная героиня по имени Виолета в исполнении Кендры Сантакрус преобразится и перестанет быть невидимкой. Она, конечно, и без того хороша собой, вот только комплексует по поводу своей внешности, поэтому ей не помешает преображение.
Могу сказать – ждать осталось недолго.

Суперски https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif Наконец-то почитаем про преображение галанихи. Помню с детства любила в сериалах моменты преображения замарашек в настоящих сеньорит и сеньор https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

Lucky-lady написал(а):

У меня новелла пишется теперь очень быстро. Уже надо выкладывать новую серию.

Везет :cool: Я что-то совсем обленилась, и часто в свободное время лень писать. Вроде и мысли есть и сюжет в черновике готов, но вот так.

Отредактировано Zanny (04.02.2023 17:02)

+1

1257

Zanny написал(а):

Наконец-то почитаем про преображение галанихи. Помню с детства любила в сериалах моменты преображения замарашек в настоящих сеньорит и сеньор

Ну, интереснее смотреть за преображением сеньорит, потому что более кардинальные изменения. А когда речь идет о галане, то мне даже нравится, когда он не меняется, а остается брутальным дикарём. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Я что-то совсем обленилась, и часто в свободное время лень писать. Вроде и мысли есть и сюжет в черновике готов, но вот так.

А мне надо пользоваться моментом и быстрее излагать всё в Ворд. И слава Богу, сценки выстраиваются в ряд. У меня конечно всегда было и остается сценок больше, чем у тебя. Я все-таки не могу ограничиться прямо минимальным количеством сцен. Пусть мало, но всё-таки должны быть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1258

Lucky-lady написал(а):

Читатели моей веб-новеллы «Невидимка» с нетерпением ждут, когда же главная героиня по имени Виолета в исполнении Кендры Сантакрус преобразится и перестанет быть невидимкой. Она, конечно, и без того хороша собой, вот только комплексует по поводу своей внешности, поэтому ей не помешает преображение.

Как классно.Ну наконец.

Lucky-lady написал(а):

Могу сказать – ждать осталось недолго. Мной уже написаны самые важны сцены новеллы, а именно – преображение главной героини. И предположительно выйдут они в 20 серии, так что ждать осталось недолго.

Как хорошо.Уже давно пора.И главное, мне бы очень хотелось, чтобы здесь было так же как в колумбийской Бетти-дурнушке, когда главная героиня Бетти после своего преображения превратилась в настоящую красотку, и сразу в миг затмила подружку главного героя.Правда, там был другой сюжет, и галан влюбился в галиниху еще до ее преображения в красавицу.Вообщем он влюбился именно в гадкого утенка, а потом даже скучал по ней такой.Но здесь такого не будет, и Мигель конечно же влюбитса уже в преображенную Виолету, корая конечно же сразу затмит эту выскочку Ирис.Вот тогда и посмотрим, кто cдесь станет теперь Невидимкой.

+1

1259

Lucky-lady написал(а):

А мне надо пользоваться моментом и быстрее излагать всё в Ворд. И слава Богу, сценки выстраиваются в ряд.

Пусть и дальше так будет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Вдохновения тебе https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Lucky-lady написал(а):

У меня конечно всегда было и остается сценок больше, чем у тебя. Я все-таки не могу ограничиться прямо минимальным количеством сцен. Пусть мало, но всё-таки должны быть.

У нас разный стиль повествования и подача персов в сюжете. Все же ты больше пишешь, используя диалоговую форму. А я описание плюс диалог. Еще ты стараешься в каждой серии писать обо всех героях, что тоже делает сюжет длиннее.

+1

1260

mabel ramos написал(а):

Как классно.Ну наконец.

Знала, что ты будешь этому рада. Все читатели давно ждали, когда же изменится Виолета.

mabel ramos написал(а):

Мигель конечно же влюбитса уже в преображенную Виолету, корая конечно же сразу затмит эту выскочку Ирис.Вот тогда и посмотрим, кто cдесь станет теперь Невидимкой.

И тогда Виолета будет одерживать победу над Ирис по всем параметрам - не только по уму, но и по красоте не будет ей ни в чём уступать.

Zanny написал(а):

У нас разный стиль повествования и подача персов в сюжете. Все же ты больше пишешь, используя диалоговую форму. А я описание плюс диалог. Еще ты стараешься в каждой серии писать обо всех героях, что тоже делает сюжет длиннее.

Вот поэтому теперь у меня мало героев. Самой уже не хочется включать много персонажей и потом расписывать с ними сценки. И да, я люблю строить диалоги. Так мне кажется, читателям интереснее читается и не надо особо домысливать, потому что легче читается.
Но и описательные сценки у меня бывают, когда речь идет об эротике или вот в последнее время ты сама обратила внимание, что нет-нет, да и мелькают у меня описательные сценки, когда речь идет о Норме или Ирис. Видать, с нми мне проще даются написание сценок, потому что образы лучше продуманы, а вот с Виолетой что-то меня покачивает с ей образом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1