Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1181 страница 1200 из 2000

1181

Lucky-lady написал(а):

Читала ты или нет про нашу Мадлен.

А что случилось с Мадлен???

+1

1182

Lucky-lady написал(а):

Эх, Надя, Надя! Читала ты или нет про нашу Мадлен. Остались мы с тобой... Эх!

Да, читала.Тоже в шоке.Неужели это правда.Вчера я заходила на ее страницу в контакте, но она была заблокирована, а сегодня вот прочитала про это.

Zanny написал(а):

А что случилось с Мадлен???

В ее странице в контакте сегодня написали, что она вчера умерла, и что у нее сердце не выдержало.

+1

1183

mabel ramos написал(а):

В ее странице в контакте сегодня написали, что она вчера умерла, и что у нее сердце не выдержало.

Боже мой... Нет слов... Не могу поверить...

+1

1184

Zanny написал(а):

Боже мой... Нет слов... Не могу поверить...

Вот и я тоже...Как-то трудно в это поверить.Ведь еще недавно она и на форум заходила, а тут вот такое.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30943.gif

0

1185

Может, это спам? Написал тот, кто взломал ее страничку в вк?

0

1186

Zanny написал(а):

Может, это спам? Написал тот, кто взломал ее страничку в вк?

Вот я уже тоже так думаю. Ведь у нее страничка то была взломана, и как-то даже странно, если какой-нибудь родственник взял да и восстановил страничку, чтобы такое написать...это из области фантастики прям... Я уверена, что с ней все в порядке.

0

1187

mabel ramos написал(а):

Тоже в шоке.Неужели это правда.Вчера я заходила на ее страницу в контакте, но она была заблокирована, а сегодня вот прочитала про это.

Вто и я по несколько раз в день проверяла малейшее движение на ее странице. То заблокировали, то потом вновь вышла или вышел кто-то от ее имени.

Zanny написал(а):

Боже мой... Нет слов... Не могу поверить...

Ой, ие говори! Хоть бы была ложь.

кузя написал(а):

если какой-нибудь родственник взял да и восстановил страничку, чтобы такое написать...это из области фантастики прям... Я уверена, что с ней все в порядке.

Но родственник также мог написать правду.

+1

1188

Zanny написал(а):

Может, это спам? Написал тот, кто взломал ее страничку в вк?

Вот я об этом тоже как-то не подумала, но она вроде и не взломана была, а заблокирована администрацией в контакте из-за того, что на ней заметили подозрительную активность.Но вчера она была уже открыта, и вот там такое вот написали.

кузя написал(а):

Вот я уже тоже так думаю. Ведь у нее страничка то была взломана, и как-то даже странно, если какой-нибудь родственник взял да и восстановил страничку, чтобы такое написать...это из области фантастики прям... Я уверена, что с ней все в порядке.

Я тоже на это очень надеюсь, хотя с другой стороны она же могла зайти к нам на форум и сообщить, что ее страница была заблокирована, и что с ней все в порядке.Но как видим, она не зашла, да и на форуме уже не появлялась с 16 числа, тоесть 5 дней.Конечно, это не факт, мы часто можем отсутствовать на форуме и две-три недели, и даже месяц, но в данном случае желательно было бы зайти на форум, и все пояснить.Ведь все будут волноватса после такого.Но этого увы так и не произошло.Что наводит и на не очень хорошие мысли.

0

1189

Lucky-lady написал(а):

Вто и я по несколько раз в день проверяла малейшее движение на ее странице. То заблокировали, то потом вновь вышла или вышел кто-то от ее имени.

Вот и я проверяла ее страницу последние три дня, первый увидела, что она заблокирована, а на второй там такое вот написали.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ие говори! Хоть бы была ложь.

Вот я тоже на это очень надеюсь.Мадлен была интересной собеседницей, и интересным человекам, плюс еще же совсем молодая.Вообщем, как-то не хочетса верить в то, что ее может не быть в живых.

Lucky-lady написал(а):

Но родственник также мог написать правду.

Это так.

Вообщем, от себя напишу, что ничего не понятно с этим.Вот еслибы у кого-то была возможность связатса с кем-то  из ее родствеников, как например в случае с Сергеем, чтобы была возможность все прояснить, и  точно узнать, что случилось с Мадлен.А то такое написано на ее странице в контакте, но увы, не какого опровержения не от кого так и не последовало.Ну и сама Мадлен уже 6 дней не появляетса на форуме.Это тоже наводит на нехорошии мысли.Уж если это ложь, и ее страница кем-то взломана, то пусть хоть появитса на форуме, и хоть что-то о себе сообщит.Кстати, в однокласниках я пыталась найти ее страницу, но так и не смогла ее найти, хотя прошлым летом находила.Конечно, может просто не смогла найти, а может она и была удалена.Вообщем, не чего не понятно, увы.

+1

1190

mabel ramos написал(а):

Вообщем, от себя напишу, что ничего не понятно с этим.Вот еслибы у кого-то была возможность связатса с кем-то  из ее родствеников, как например в случае с Сергеем, чтобы была возможность все прояснить, и  точно узнать, что случилось с Мадлен.А то такое написано на ее странице в контакте, но увы, не какого опровержения не от кого так и не последовало.Ну и сама Мадлен уже 6 дней не появляетса на форуме.Это тоже наводит на нехорошии мысли.Уж если это ложь, и ее страница кем-то взломана, то пусть хоть появитса на форуме, и хоть что-то о себе сообщит.Кстати, в однокласниках я пыталась найти ее страницу, но так и не смогла ее найти, хотя прошлым летом находила.Конечно, может просто не смогла найти, а может она и была удалена.Вообщем, не чего не понятно, увы.

К сожалению, всё это наводит на плохие мысли. Я вчера так обрадовалась, когда увидела, что ее страничка разблокирована. Видимо, она сама ее заблокировала что ли, а потом родственница разблокировала - такие мысли лезут мне в голову. Вот так и привязывайся к людям с форума и потом переживаешь за них так, словно знаешь их в лицо.
Мы и за тебя вместе с Мадлен переживали, когда ты долго не появлялась на форуме. Мадлен мне каждый день жаловалась, что боится за Надю, что ее давно нет на форуме. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

1191

mabel ramos написал(а):

Вот я об этом тоже как-то не подумала, но она вроде и не взломана была, а заблокирована администрацией в контакте из-за того, что на ней заметили подозрительную активность.

Так взлом и есть подозрительная активность. Тогда админы вк замораживают страницу.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, она сама ее заблокировала что ли

Сама она не могла ее заблокировать, только удалить. Тогда было бы написано "страница удалена".

Я написала общему знакомому, который знал Мадлен. Подождем, может он прольет свет на ситуацию.

+1

1192

mabel ramos написал(а):

Вот я тоже на это очень надеюсь.Мадлен была интересной собеседницей, и интересным человекам, плюс еще же совсем молодая.Вообщем, как-то не хочетса верить в то, что ее может не быть в живых.

Да, Мадлен классная. Уже скучаю за ней.

Lucky-lady написал(а):

Вот так и привязывайся к людям с форума и потом переживаешь за них так, словно знаешь их в лицо.
Мы и за тебя вместе с Мадлен переживали, когда ты долго не появлялась на форуме. Мадлен мне каждый день жаловалась, что боится за Надю, что ее давно нет на форуме.

Тоже частенько думаю о том, что кто-то из вас долго не появляется, и начинаю скучать, и беспокоиться. Что сказать, мы стали уже своего рода интернет-семьей https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Отредактировано Zanny (22.01.2023 22:28)

0

1193

кузя написал(а):

Я уверена, что с ней все в порядке.

Танюш, твои слова, да Богу в уши!

0

1194

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, всё это наводит на плохие мысли. Я вчера так обрадовалась, когда увидела, что ее страничка разблокирована. Видимо, она сама ее заблокировала что ли, а потом родственница разблокировала - такие мысли лезут мне в голову. Вот так и привязывайся к людям с форума и потом переживаешь за них так, словно знаешь их в лицо.

И не говори.Я и сама такая.

Lucky-lady написал(а):

Мы и за тебя вместе с Мадлен переживали, когда ты долго не появлялась на форуме. Мадлен мне каждый день жаловалась, что боится за Надю, что ее давно нет на форуме.

Ну я часто могу на форум не заходить, поэтому это привычно.Помню лет 5-6 назад меня и по месяцу и больше не бывало на форуме.Просто как раз в последне время я больше сблизилась с вами, поэтому и мое оттсутсивие так бросалось в глаза.Ну а в прошлом году я болела две недели, поэтому и не заходила на форум, но конечно надо было зайти и все пояснить.Просто не подумала про это тогда.

Zanny написал(а):

Так взлом и есть подозрительная активность. Тогда админы вк замораживают страницу.

Понятно.Ну я в этом и не очень разбираюсь.

Zanny написал(а):

Я написала общему знакомому, который знал Мадлен. Подождем, может он прольет свет на ситуацию.

Будем надеятса, что все прояснитса с ней, и в хорошую сторону.

+1

1195

Zanny написал(а):

Я написала общему знакомому, который знал Мадлен. Подождем, может он прольет свет на ситуацию.

Молодец! Спасибо от всех нас!

Zanny написал(а):

Мадлен классная. Уже скучаю за ней.

И я тоже.

Zanny написал(а):

Тоже частенько думаю о том, что кто-то из вас долго не появляется, и начинаю скучать, и беспокоиться. Что сказать, мы стали уже своего рода интернет-семьей

Именно так. И хорошо, если мы сидим не только на форуме, а можно обнаружись нас на других контентах. Так по-крайней мере, будет понятно, что с нами всё в порядке. Я могу не заходить на форум из-за нехватки времени, но зато в блоге всегда появляюсь.

mabel ramos написал(а):

Помню лет 5-6 назад меня и по месяцу и больше не бывало на форуме.Просто как раз в последне время я больше сблизилась с вами, поэтому и мое оттсутсивие так бросалось в глаза.Ну а в прошлом году я болела две недели, поэтому и не заходила на форум, но конечно надо было зайти и все пояснить.Просто не подумала про это тогда.

Вот теперь мы к тебе очень привязались, потому что ты интересная собеседница и потому что нас - истинных фанатов латины - осталось раз-два и обчёлся. По пальцам руки можно пересчитать, поэтому мы так дорожим общением друг с другом.
Вот что написано было сегодня на странице Мадлен ВКонтакте:
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

+1

1196

Девочки скоро или не скоро но я вас покину - живу с бабушкой а она сильно сдала

+1

1197

Aulen написал(а):

Девочки скоро или не скоро но я вас покину - живу с бабушкой а она сильно сдала

Алёна. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1198

Lucky-lady написал(а):

Молодец! Спасибо от всех нас!

Не за что благодарить, увы, он не отвечает.

Lucky-lady написал(а):

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

Странно это... Зачем закрывать лс https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Отредактировано Zanny (23.01.2023 21:13)

+1

1199

Zanny написал(а):

Не за что благодарить, увы, он не отвечает.

Жаль.

Zanny написал(а):

Странно это... Зачем закрывать лс

Вот-вот.

0

1200

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь мы к тебе очень привязались, потому что ты интересная собеседница и потому что нас - истинных фанатов латины - осталось раз-два и обчёлся. По пальцам руки можно пересчитать, поэтому мы так дорожим общением друг с другом.

Это так.Кстати, ты права, истинных фанатов латины действительно становитса все меньше и меньше, и уже редко где кто-то что-то обсуждает.Раньше например много можно было почитать обсуждений о латине, а теперь просто кот наплакал.

Lucky-lady написал(а):

Вот что написано было сегодня на странице Мадлен ВКонтакте:
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

У меня тоже самое.

Zanny написал(а):

увы, он не отвечает.

Жаль, это наверно была едва ли  неединственная возможность пролить свет про Мадлен, и что с ней случилось.

Zanny написал(а):

Странно это... Зачем закрывать лс

Вообщем, ничего непонятно с этим.Но факт из этого мoжно вынести лишь один, жива ли Мадлен, или действительно умерла, как написано на ее странице в контакте, но мы ее уже как собеседницу скорее всего потеряли.

+1