Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 861 страница 880 из 2000

861

Zanny написал(а):

Согласна годы идут и все меняется. Да и сам сериал стал уже ретро. Но все же хорошо, что он остался смотрибельным даже в 2022.

Я Вдову Бланко смотрела еще в 2016 году, и мне он совсем не казался очеь древним.В нем была хорошо передана атмосфера 90-х годов.Да и вообще, я очень люблю старенькие сериалы 90-х годов, и часто их смотрю.Мне они очень нравятса, и вот поэтому, и Вдова Бланко, и Вторая во мне, мне очень даже понравились.

Zanny написал(а):

Еще бы обновить качество картинки и вообще было бы супер.

Да, качество у имеющейся версии оригинала Вдовы Бланко как-то не очень, и думаю, что еслибы оно появилось в более отличном качестве, то сериал бы смотрелся еще лучше.Ну что есть то есть.Спасибо и за то, что он вообще сохранился c русской озвучкой, потому что многих сериалов 90-х годов, которые у нас когда-то показывали, вообще в русской озвучке не сохранились.Так что спасибо  и за это.

Zanny написал(а):

Сейчас добавлю отзыв в тему

Спасибо.Сейчас почитаю и постараюсь по нему все ответить.

+1

862

Zanny написал(а):

Каждому свое. Но тех, кто считает ремейк отстойным тоже довольно много. Честно, я больше читала о ремейке негативные отзывы, нежели позитивные.

Римейки, как правило, уступают оригиналу. Что, разве римейки Реванша или Клона лучше их оригиналов? Я смотрела все версии этих сериалов и могу сказать, что в данном случае римейки больше уступают оригиналам, но тем не мнее в римейках бывают свои плюсы. Создатель римейка как бы проводит работу над ошибками оригинала и старается устранить так называемые недочёты.

Zanny написал(а):

Вот и нашли бы близнецов, как в случае оригинала

Ну, где найти близнецов? Всё равно было бы понятно, что это не близнецы, а просто похожие люди.

Zanny написал(а):

Мне актриса неинтересна от слова совсем.

У меня тоже было скептическое отношение к Итати, когда я взялась смотреть Вдову Бланко, но я сразу же изменила о ней свое мнение. А уж, как мне нравилась ее пара с Франсиско Гатторно! Они отлично смотрелись вместе.

Zanny написал(а):

Ты как придумаешь, Олесь. Сандра априори красивая женщина, и никогда не была головастиком

Имею в виду, что слишком зелёной мне она совсем не нравилась. А в Опасных связях и в Узурпаторше я влюбилась в нее. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

863

Madlene написал(а):

Насчет оригинальной Вдовы Бланко - ну я смотрела римейк и по сюжету они все-таки как я понимаю не особо отличаются. А для меня в сериалах важнее всего сюжет. Поэтому оригинал посмотрю как-нибудь позже. Хотя игру актеров все равно вряд ли думаю смогу оценить - я в этом не разбираюсь. Спасибо кстати вам с Сашей за такое интересное обсуждение этих сериалов

Куда лезешь, раз смотрела уже римейк? Учти, римейк снят под копирку. Не жаль терять время на оригинальную версию?

Madlene написал(а):

Да есть Цыганки полностью в озвучке. Но они в фан-клубе на Юниверсо и в плохом качестве - поэтому для тебя все равно что нет(( Да и я бы хотела подождать когда полностью выложат озвучку в хорошем качестве.

Ну, ничего страшного. Посмотрю Телевису. Вот давно положила глаз на сериал «Я покупаю эту женщину». Все-таки сериал качественный, заработал много премий. И серий мало. Всего лишь 80 серий. Ну, и знакомые мне все актеры. Правда, озвучка любительская, но меня это никогда не останавливает от просмотра.

Madlene написал(а):

Да ладно тебе)) Лик мести я тоже раньше тебя смотрела - и что? Зато смоогла бы поддержать. Кстати ты же ее уже не один год собиралась смотреть и откладывала - еще до того как я начала. И сама сказала мне в Лике мести что хочешь смотреть но не сейчас. У тебя семь пятниц на неделе - а пока ты на что-то решаешься неудивительно что другие могут что-то посмотреть раньше)) Но я бы сказала что по розовости тебе Марина очень даже подходит. Да и сериал все-таки нашего века + Телемундо-Аргос. Только серий много))

А не фиг было смотреть Марину раньше меня? Что, не могла потерпеть что ли? А Лика мне осталось смотреть всего лишь 29 серий.

Madlene написал(а):

А зря. Это дает больше возможностей если что-то заблокировано.

И как всё это делается? Что надо для расширения браузера? Подскажи мне!

Madlene написал(а):

Олесь ну это ты уж слишком сурова к ней. По мне так вполне себе красиво смотрится)) А ты разве смотрела Марину частично? Или только первую серию? Где она тебя успела взбесить?))

Я смотрела первую серию. Сужу по ней. Мне Сандра нравится, конечно же, в Опасных связях, в паре с моим любимым Коронелем.

Madlene написал(а):

Насчет Вдовы Бланко - ну каждому свое. Пожалуйста уважай и тех кому оригинал понравился больше римейка. Все знают что Телемундо для тебя на первом месте - а чистую Колумбию не любишь и поэтому естественно римейк для тебя прям шедевр по сравнению с оригиналом)) Но большинство видевших и тот и другой сериал - предпочитают оригинал. И у меня он тоже на примете - хоть и не в ближайших планах. Да и действительно атмосфера в римейке какая-то картонная чтоли. И что дублера близнеца видно - это я тоже заметила. Хотя сам сюжет для меня и был интересен.

Ну, вот как я сказала выше, римейк Клона или римейк Реванша тоже уступают их оригинальным версиям. Наде нравятся римейки этих сериалов, но почти все считают иначе, в том числе и я. Поэтому я не досмотрела римейка Клона до конца, потому что он уступает оригинальной версии Бразы.

Madlene написал(а):

А вообще - как я посмотрю действительно в последнее время люди меньше стали отписываться в темах по сериалам. И разные сериальные и тематические форумы уже не так активны как раньше. Все ушли в соцсети или в лички - а в темах по сериалам мало что пишут. И только мы еще хоть как-то немного шевелимся. Вон даже в платных группах по Бразе мало обсуждений в последнее время - по крайней мере не так активно как это было раньше. Печальная тенденция. Поэтому я например по своим ближайшим просмотрам тоже собираюсь отписываться в темах.

Поэтому я рада, что ты поддерживаешь со мной обусуждения сериалов, которые я смотрю. Я даже радуюсь тому, что ты это делаешь. Но скажу честно – если мне нечего сказать по серии, то я не отписываюсь по ней. Всё-таки ты и сама заметила, что я отписываюсь не по каждой серии, а уже охватываю серии три, не меньше. Канули в лету те времена, когда мы с Таней отписывались буквально по каждой увиденной нами серии. Теперь мы так не поступаем. Если отписываюсь по сериям, то по нескольким. Но ты молодец, что отвечаешь на комментарии в темках по сериалам, которые мы смотрим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

864

Lucky-lady написал(а):

Создатель римейка как бы проводит работу над ошибками оригинала и старается устранить так называемые недочёты.

Не было в ремейки ВБ никакой работы над ошибками.

Lucky-lady написал(а):

Куда лезешь, раз смотрела уже римейк? Учти, римейк снят под копирку. Не жаль терять время на оригинальную версию?

Ремейк снят не под копирку. Да и актеры сыгравшие в оригинале заслуживают внимания. Тратой времени как раз был просмотр ремейка, не в обиду сказано.

Lucky-lady написал(а):

Ну, где найти близнецов? Всё равно было бы понятно, что это не близнецы, а просто похожие люди.

При чем тут похожие люди. Надо было организовать кастинг и пригласить на него детей мальчиков-близнецов, сделать пробы ребяткам и выбрать. Так поступили в оригинале ВБ.

+2

865

Lucky-lady написал(а):

Куда лезешь, раз смотрела уже римейк?

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif скучала по стилю Олеси)

Олесе

+2

866

mabel ramos написал(а):

Ну так с этим же не кто и не спорит, что он был очень талантливый мальчик.Я тоже видела его, и в Истинной любви, и В поисках отца, и в Страсти, и в Разбитых сердцах.Поэтому тоже это признаю, но всеже ему одному не удалось номально сыграть двух близнецов, которые постояно находятса вместе.Всеже надо было найти на эту роль настоящих близнецов, как было в оригинале, а так получилось не очень качественно, хоть конечно он и старался, но одному, да еще ребенку, всеже очень трудно сниматса сразу в двух ролях вместе.

Я уж и забыла, что видела этого мальчика в Разбитых сердцах. Все-таки редкому ребёнку так повезло, что он снимался столько много в детстве. Хотя вот сейчас смотрю Лик мести и вижу в роли маленького галана актёра, которого видела как минимум ещё в двух сериалах Телемундо – в Королеве сердец и в Госпоже горничной.

mabel ramos написал(а):

Ну мне они не понравились, как-то слишком скучно и пресно.Но как говоритса, у всех свои вкусы.

Ой, ну, как можно назвать скучными и пресными заводные песни в стиле латины? Да, ещё когда их исполняет актриса с внешностью Лилибет Морильо. Она же просто отлично вписалась в роль эмоциональной Айде. Черноволосая такая, а не обесцвеченная блондинка, которая косила под латиноамериканку.

mabel ramos написал(а):

Ну с этим не кто и не спорит.Действительно все эти сериалы  чистого Телемундо нулевых годов очень даже латинские, не смотря на то, что сняты были в США.Это уже ближе к десятым годам они стали более американские, и почти не чего общего с латиной уже не имели.А тогда, да, они были очень даже похожи на обычные Латиноамериканские сериалы, хоть снимали их и в Сша.

Вот только в Земле страстей вообще нет атмосферы латины. Но этот сериал пожалуй, стал исключением из правил для тех лет. он по жанру же чёрный юмор в американском духе. В общем, мне этот сериал совсем не понравился. смотрела его ради Спаник, не знала, что она будет изменять галану.

mabel ramos написал(а):

Я тоже не когда не отказываюсь от сериалов с его участием, и где он играет главные роли, но всетаки всегда при этом признаю, что он абсолютно не тянет на галана, и как-то в их ролях получаетса слишком жалок.

Жалкий конечно Очман. И особенно это бросается в глаза в драках галана с соперником или злодеем. Как-то смешно видеть, что галан с ростом Очмана одерживает победу над более рослым физически мужчиной.

mabel ramos написал(а):

Вот и я тоже восновном читала такие отзывы, что все говорят, что оригинал намного лучше ремейка.

Как я ответила выше Саше, про римейки Клона и Реванша тоже все говорят, что они уступают оригиналам. И я с этим мнением согласна.

mabel ramos написал(а):

Вот-вот, какая она головастик.Довольно симпатичная, с интересной внешностью женщина, а в сериале Марина она еще и очень даже молода.

Мне было как-то не по себе видеть Сандру в роли женщины, у которой есть 17-летний сын. Я не знаю, как она выглядит во второй части сериала «Марина», но согласись, Вероника Кастро смотрелась шикарно в роли молоденькой Марианы, а во второй части сериала – в роли матери семейства. Про Сандру я такого сказать не могу. Сомневаюсь, что она смогла выглядеть правдоподобно в роли взрослой женщины, у которой есть 17-летний сын. Но может быть, я ошибаюсь.

mabel ramos написал(а):

О, да, тупят здесь по страшному, я хоть и посмотрела чуть больше 60 серий, но тупости здесь просто завались.И да, Олесе бы он полностью подошел.Это настоящая розовая классика со всеми ее атрибутами.

Ну, пока что у меня есть другие сериалы на примете. Например, я давно положила глаз на сериал «Я покупаю эту женщину». Он есть в озвучке. В нем всего лишь 80 серий. И в нем играет куча знакомых мне актеров. Да, еще, этот сериал взял за основу Мехия в римейке Дикого сердца. В общем, слава богу, я нашла себе сериал для просмотра.

mabel ramos написал(а):

Вот-вот, Мигель влюбился в красоту Ирис,  приэтом даже не зная какой она на самом деле человек.Ну и конечно редко такая любовь бывает настоящей и значимой.

Если только Ирис не поменяется, не изменит ее в лучшую сторону любовь Мигеля. только в этом случае они смогут быть счастливы, а иначе он будет страдать.

mabel ramos написал(а):

Я этим сериалом сейчас очень даже довольна, хоть конечно и бесит его тупость, но всеравно мне нравитса его смотреть.А какие там красивые виды Акапулько показывают, Олесе бы точно понравились, ведь она даже свою вебку написала, в котором действие происходило как раз в Акапулько.

Я видела сериал Аргоса с видами Акапулько – Самозванку. Ну, конечно же, Марину тоже хотела бы посмотреть. Но вот почему-то Мадлен не хотела меня дождаться, чтобы мы посмотрели этот сериал вместе. а теперь у меня пропала к нему охота.

mabel ramos написал(а):

Да по сути оба галана в Марине там не очень.Всетаки, когда люди любят друг друга, то должны доверять друг другу, чтобы не случилось, а здесь наоборот они не доверяют друг другу, и постояно обвиняют друг друга во всех грехах.

Подобные галаны – беда почти всех сериалов прошлого века. Не забывай, что в основу сериала Марина положена история Богатых. Вспомни, что в Моей второй маме, в Просто Марии и в других сериалах тех лет галаны были очень бесячими. Поэтому для меня как свет в окошке такие галаны, как Диего в Зорро или Рикардо в Страсти. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+2

867

Lucky-lady написал(а):

Как я ответила выше Саше, про римейки Клона и Реванша тоже все говорят, что они уступают оригиналам. И я с этим мнением согласна.

Любишь ты все в кучу мешать. Речь шла лишь о ремейке ВБ, "Клон" и "Реванш" тут вообще не причем :flag:

Lucky-lady написал(а):

Мне было как-то не по себе видеть Сандру в роли женщины, у которой есть 17-летний сын. Я не знаю, как она выглядит во второй части сериала «Марина», но согласись, Вероника Кастро смотрелась шикарно в роли молоденькой Марианы, а во второй части сериала – в роли матери семейства. Про Сандру я такого сказать не могу. Сомневаюсь, что она смогла выглядеть правдоподобно в роли взрослой женщины, у которой есть 17-летний сын. Но может быть, я ошибаюсь.

Это беда всех сериалов по сюжету БТП. Все актрисы были молоды, а потом играли мать фактически своего ровесника. И, конечно, Сандра не выглядела на мать 17-летнего сына. Тоже было и в "Абигаиль", который также ремейк БТП. Катрин Фулоп (Абигаиль) была матерью Мануэля Каррильо (Чуито), а его брат Фер Каррильо (Карлос Альфредо) был его отцом. Когда в жизни все они практически ровесники.

Отредактировано Zanny (06.10.2022 12:15)

+2

868

mabel ramos написал(а):

Да, качество у имеющейся версии оригинала Вдовы Бланко как-то не очень, и думаю, что еслибы оно появилось в более отличном качестве, то сериал бы смотрелся еще лучше.Ну что есть то есть.Спасибо и за то, что он вообще сохранился c русской озвучкой, потому что многих сериалов 90-х годов, которые у нас когда-то показывали, вообще в русской озвучке не сохранились.Так что спасибо  и за это.

К сожалению, это беда многих сериалов, которые показывали в те годы. Нет их в нормальном качестве. А теперь у нас есть выбор смотреть тот или иной сериал в более высоком качестве. Понятное дело, что такие поклонники сериалов Колумбии как ты, посмотрят сериал и в том качестве, в каком он есть. Я же например, посмотрела многие сериалы Телевисы в невесть каком качестве. Взять например, сериал "Однажды у нас вырастут крылья" или "Волчицу". Качество картинки этих сериалов было так себе, но я их посмотрела, невзирая на это.

Altair Sandal написал(а):

может пригодится

Маша, спасибо за фотографии! Ты всегда мне помогаешь с материалом для оформления. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Zanny написал(а):

Это беда всех сериалов по сюжету БТП. Все актрисы были молоды, а потом играли мать фактически своего ровесника. И, конечно, Сандра не выглядела на мать 17-летнего сына. Тоже было и в "Абигаиль", который также ремейк БТП. Катрин Фулоп (Абигаиль) была матерью Мануэля Каррильо (Чуито), а его брат Фер Каррильо (Карлос Альфредо) был его отцом. Когда в жизни все они практически ровесники.

Ой, это точно. Но вот например, в сериале "Мария из предместья" мне совсем не нравился сериальный сынок Марии. Он выглядел слишком зеленым для своих лет. Все-таки в Богатых был самый прекрасный выбор актеров. Видишь, для меня Богатые являются лучшей версией этого сериала, чем например, Мария из предместья, которую я смотрела полностью на греческом языке.

+1

869

Zanny написал(а):

Да, в вк по группам тоже стали вялые обсуждения. Если и общаются, то небольшой группкой. Я уже и не помню, когда принимала участие в обсуждениях сериалов в вк... Наверное, последнее обсуждение было в группе ТИ в период показа ТИ2. И то я там не была мега активной. Ну, еще участвовала в обсуждениях на ютубе. Действительно, печально, что все так обстоит. Буду стараться быть активней

Не знаю - может к выходу прайма Перез и сериала Карнейру обсуждения вконтакте оживятся... хотя не уверена. А так да - все в основном между собой теперь сериалы обсуждают. Меня по одной теме (не латине) аж на Дискорд занесло. Думала там активные обсуждения. А фиг... Публично - какой-то тупой чат на всякие левые темы. А тематически - в час по чайной ложке и мало что можно узнать. Все видимо по своим веткам и личкам тусуются - чтобы другие не лезли)) Люди видимо стали в последнее время очень дорожить своим личным пространством и предпочитать общаться больше с единомышленниками чтобы никто не вклинился)) А публичных осмысленных обсуждений по увлечениям стало меньше. Или они уже в виде односложного чата и не такие развернутые.

mabel ramos написал(а):

Я тоже не когда не отказываюсь от сериалов с его участием, и где он играет главные роли, но всетаки всегда при этом признаю, что он абсолютно не тянет на галана, и как-то в их ролях получаетса слишком жалок.

Я вообще никогда не отказываюсь от сериалов из-за участия какого-то актера. Правда я и не разбираюсь в их игре чтобы отказываться. А внешность бывает не айс - но для меня сюжет важнее.

mabel ramos написал(а):

Вот-вот, Мигель влюбился в красоту Ирис,  приэтом даже не зная какой она на самом деле человек.Ну и конечно редко такая любовь бывает настоящей и значимой.

Ну в латине и розовой романтике бывает и такое - любовь с первого взгляда)) А Олеся любит розовую)) Но тут пока непонятно что будет. Кстати еще тянут встречу Виолеты с Саломоном. Интересно как бы она прошла. Притом и Ирис тут получается ведь одной из галаних. И кому-то из них Саломон явно предназначен.

mabel ramos написал(а):

Да по сути оба галана в Марине там не очень.Всетаки, когда люди любят друг друга, то должны доверять друг другу, чтобы не случилось, а здесь наоборот они не доверяют друг другу, и постояно обвиняют друг друга во всех грехах.

Вот-вот. В общем классические бесячие галаны. Но конечно если хочешь посмотреть классику - то чего ждать еще))

Zanny написал(а):

Согласна годы идут и все меняется. Да и сам сериал стал уже ретро. Но все же хорошо, что он остался смотрибельным даже в 2022. Еще бы обновить качество картинки и вообще было бы супер.

Жаль что в хорошем качестве его нет.

Lucky-lady написал(а):

Куда лезешь, раз смотрела уже римейк? Учти, римейк снят под копирку. Не жаль терять время на оригинальную версию?

Это же классика)) А на классику мне не жаль терять время. Ну и как я уже сказала выше - пожалуйста уважай тех кто интересуется или больше любит оригинал. У всех свое мнение. Ну ближе тебе Телемундо - это твое мнение)) Но ты же сама при этом говоришь что оригинал часто бывает лучше римейка))

Lucky-lady написал(а):

И как всё это делается? Что надо для расширения браузера? Подскажи мне!

Просто набрать в поисковике vpn расширения для firefox и попробовать установить бесплатный. Ну а потом включить его сверху справа на панели кнопок)) Может еще в расширении повыбирать страну через которую у тебя будет заблокированное видео открываться.

+2

870

Lucky-lady написал(а):

если мне нечего сказать по серии, то я не отписываюсь по ней. Всё-таки ты и сама заметила, что я отписываюсь не по каждой серии, а уже охватываю серии три, не меньше. Канули в лету те времена, когда мы с Таней отписывались буквально по каждой увиденной нами серии. Теперь мы так не поступаем.

Видимо уже меньше событий впечатляет в сериалах о которых хочется сказать))

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну, как можно назвать скучными и пресными заводные песни в стиле латины?

На вкус и цвет. Мне например вообще далеко не все латиноамериканские песни нравятся. А в римейке Вдовы Бланко честно вообще даже не помню эти песни. В голове не отложились. Не знаю как будет с оригиналом.

Lucky-lady написал(а):

В общем, мне этот сериал совсем не понравился. смотрела его ради Спаник, не знала, что она будет изменять галану.

А в отзывах ты писала что понравился)) Но как галаниха изменила - тушите свет))

Lucky-lady написал(а):

Мне было как-то не по себе видеть Сандру в роли женщины, у которой есть 17-летний сын. Я не знаю, как она выглядит во второй части сериала «Марина»,

Ну что молодо выглядела и во второй части - это факт.

Lucky-lady написал(а):

Я видела сериал Аргоса с видами Акапулько – Самозванку. Ну, конечно же, Марину тоже хотела бы посмотреть. Но вот почему-то Мадлен не хотела меня дождаться, чтобы мы посмотрели этот сериал вместе. а теперь у меня пропала к нему охота.

Ну я же тебя поддержала бы все равно. Без меня бы ты не осталась.

+2

871

Lucky-lady написал(а):

или "Волчицу"

"Волчица" производство Ацтеки, а не Телевисы.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, для меня Богатые являются лучшей версией этого сериала, чем например, Мария из предместья

БТП - классика. Но мне понрав и ремейк "Абигаиль" там много классных актеров. Хотя тоже, конечно, ретро дремучие.

Madlene написал(а):

Жаль что в хорошем качестве его нет.

Да((( Ну на ютубе неплохое качество, особенно, если смотреть на небольшом экране. Но даже на большом все видно и лица неразмазанные. "Волчица" была в куда худшем качестве, но мы ее дружно посмотрели https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

Отредактировано Zanny (07.10.2022 14:00)

+2

872

Madlene написал(а):

Не знаю - может к выходу прайма Перез и сериала Карнейру обсуждения вконтакте оживятся... хотя не уверена.

Вдруг и будет какое-то обсуждение. Хотя бы 5 человек старожилов, смотрящих в оригинале, наберется.

Madlene написал(а):

Или они уже в виде односложного чата и не такие развернутые.

Чаты очень тупые. Я была в нескольких в вк и в телеге. Там народ не мнение пишет по сюжету, а хрень, состоящую из: эта актриса красотка, а эта уродка. И при этом мнения друг друга не читают, каждый говорит свое. Побыла в таких чатах и свалила. В телеграме аналогичная ситуация, хотя ТИ обсуждали неплохо.

+1

873

Lucky-lady написал(а):

И как всё это делается? Что надо для расширения браузера? Подскажи мне!

Madlene написал(а):

Просто набрать в поисковике vpn расширения для firefox и попробовать установить бесплатный. Ну а потом включить его сверху справа на панели кнопок)) Может еще в расширении повыбирать страну через которую у тебя будет заблокированное видео открываться.

Или установить браузер со встроенным впн, что гораздо удобней. Фаерфокс - имеет из бесплатных впн только те, в которых нужна регистрация. И выбор приложений ограниченный.

Madlene написал(а):

Не знаю как будет с оригиналом.

В оригинале песни крутые. Да и сама ситуация с Айде гораздо ярче подана, чем в ремейке. В Йоландиту Монге, ну просто нельзя не влюбиться. Если будет время перед просмотром помотай оригинал ВБ, могу ссылку кинуть на серии.

+2

874

Новой серии я рада, огорчает только  , что она  одна....
Виолетта конечно же расстроилась, что Мигел заинтересовался ее сестрой , но что поделать ..... может это и к лучшему , зачем ей парень, который влюблен в другую, хотя Хема с Андресом так не считают и собрались пошевелить своими извилинами чтобы свести Виолету с Мигелем,но  насильно мил не будешь., Виолета думаю, знает об этом, но попытка, не пытка.
Ирис знала, что Саломон ее бросит, но не думала, что так быстро, она уже соображает и решила привлечь к своей афере Армандо, сыграв на его ненависти к  Саломончику,  уговорив его обокрасть Саломона, сперев шкафчик потайной.
Наркобарон кого-то любил, что не может забыть красавицу, кто она....
  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

875

Madlene написал(а):

Люди видимо стали в последнее время очень дорожить своим личным пространством и предпочитать общаться больше с единомышленниками чтобы никто не вклинился)) А публичных осмысленных обсуждений по увлечениям стало меньше. Или они уже в виде односложного чата и не такие развернутые

Лучше и не скажешь. Мы и в жизни все требуем личное пространство.

Madlene написал(а):

Кстати еще тянут встречу Виолеты с Саломоном

А чего ты так ждёшь встречу Виолеты с Саломоном? Ты считаешь, она будет какой-то знаковой что ли? Виолета уже встретилась с Мигелем. Он же галан, а не Саломон.

Madlene написал(а):

Ну и как я уже сказала выше - пожалуйста уважай тех кто интересуется или больше любит оригинал. У всех свое мнение. Ну ближе тебе Телемундо - это твое мнение)) Но ты же сама при этом говоришь что оригинал часто бывает лучше римейка

Ты что-то стала слишком разносторонней. Смотришь сериалы разных ЛА стран. Я всё-таки на твоем месте лучше посмотрела бы какой-то другой сериал, чем одну и ту же версию сериала, который при это снят под копирку. Не жаль тебе терять время на «сериал-клон»?

Madlene написал(а):

Просто набрать в поисковике vpn расширения для firefox и попробовать установить бесплатный. Ну а потом включить его сверху справа на панели кнопок)) Может еще в расширении повыбирать страну через которую у тебя будет заблокированное видео открываться.

Как всё заумно! Прямо не понимаю, что такого будет, если Медики с переводом появятся в открытом доступе.

Madlene написал(а):

Видимо уже меньше событий впечатляет в сериалах о которых хочется сказать)

Это так. Поэтому и к выбору сериалов я подхожу уже весьма строго. Ну, скажи, что могла бы я сказать по событиям «Марины», если бы смотрела этот сериал? Ты бы меня чуть ли не умоляла бы написать свои впечатления, а я бы только отвечала бы тебе, что мол все события ожидаемы, кругом одни сериальные штампы, поэтому мне сказать нечего. Вот скажи, когда было в классическом сериале так, чтобы галан не выпил снотворное и его не застала бы галаниха в постели с соперницей? Мне на ум приходит только Зорро, в котором к нашей радости, многие сериальные штампы были обыграны с таким умом, что мы прямо пищали от восторга, когда смотрели этот сериал.

Madlene написал(а):

А в отзывах ты писала что понравился)) Но как галаниха изменила - тушите свет))

Ой, как вспомню, что Спаник оказалась в койке с героем Берни Паса, так прямо челюсть отводит от презрения.

Madlene написал(а):

Ну я же тебя поддержала бы все равно. Без меня бы ты не осталась.

Ну, значит, пока что у меня нет особого желания смотреть сериал длиной в 170 серий. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

876

Zanny написал(а):

"Волчица" производство Ацтеки, а не Телевисы.

Я знаю это. Я имела в виду, что «Волчица» сериал Мексики. Как ни крути, а страна Мексика.

Zanny написал(а):

Ну на ютубе неплохое качество, особенно, если смотреть на небольшом экране. Но даже на большом все видно и лица неразмазанные. "Волчица" была в куда худшем качестве, но мы ее дружно посмотрели

Про Крылья я вообще молчу. Качество было ужасным, а все равно я смотрела сериал с большим удовольствием.

Zanny написал(а):

Или установить браузер со встроенным впн, что гораздо удобней. Фаерфокс - имеет из бесплатных впн только те, в которых нужна регистрация. И выбор приложений ограниченный.

Не знала об этом. Что-то всё слишком сложно. Лучше пока что буду смотреть сериалы, которые можно смотреть в открытом доступе безо всяких там прибамбасов. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

877

Вот решила ответить на старые вопросы по последней серии Невидимки.

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть Мигель и подумает, а о чём они могут поговорить с Ирис? Об искусстве? Но она в нём не разбирается. А с Виолетой у Мигеля много общего, они могут общаться часами, потому что оба образованные и начитанные. А Ирис ничего не интересует, кроме себя самой.

Да, это так.С Виолетой у него очень даже много общего, а вот с Ирис, как по мне, вообще не чего общего нет, да и нормально он с ней даже вроде и не разговаривал.Тогда как с Виолетой разговаривал уже, и не один раз.Может они будут с ней пока как друзья, а потом он сам не заметит как в нее влюбитса.Ведь и такое же может быть тоже.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Мигелья тоже инфантилен. Что Мигель, что Андрес – одного поля ягоды. Мигель повторяет, что любит Ирис, а Андрес – Норму.

С этим я полностью согласна.Они оба инфантила в любовных делах, и не видят дальше своего носа.Один из них влюбился просто в красивый образ первой попавшейся красотки, а второй не замечает собническое отношение к ней его типо любимой женщины.

Lucky-lady написал(а):

Почему странный? А может быть, в Гвадалахаре не нашлось другого поставщика, кроме Саломона? Видимо, Мануэль испробовал другие способы переправы, но оказалось, что только с Саломоном на данный момент безопасно переправлять наркотики. Сегодня Саломон, а завтра – другой. В наркобизнесе ничто не вечно. Пусть я не смотрю сериалы про наркобизнес, но имею представление, что повсюду существует риск.

Ну может и такое может быть, что Саломон позарез нужен Мануэлю.Так что все может быть конечно.

Lucky-lady написал(а):

Хема помогает Виолете, как может. Хема оказалась хорошей подругой и коллегой. Пусть с Виолетой они разные, но отлично дополняют друг друга. И Мария Элиса Камарго отлично вписалась в образ Хемы.

Ну это да, у Виолеты есть отличная подруга, которая по идее должна помочь Виолете преобразитса, и поверить в себя.Только конечно еще надо такую как Виолета в этом убедить, а то она просто опустила свои руки, и почти как мантру повторяет, что она некрасивая, и не кому не интересная.

Lucky-lady написал(а):

Всему своё время. Как я уже сказала выше, ничто не вечно в наркобизнесе. Сегодня – Саломон в качестве поставщика обеспечивает надёжную переправу, но завтра Саломона могут накрыть и тогда Мануэлю придётся искать другого распространителя. Что в этом удивительного? Раз пока что Саломон находится вне подозрений и самое главное – у него есть ИМИДЖ порядочного бизнесмена, то зачем Мануэлю искать другого дилера? Сначала надо выжать из Саломона все соки, а уж потом кокнуть его, если возникнет в этом необходимость. Если Мануэль будет направо-налево убивать, то работы не сделает. Кто тогда будет распространять наркотики?

С этим согласна.

+2

878

Lucky-lady написал(а):

Римейки, как правило, уступают оригиналу. Что, разве римейки Реванша или Клона лучше их оригиналов? Я смотрела все версии этих сериалов и могу сказать, что в данном случае римейки больше уступают оригиналам, но тем не мнее в римейках бывают свои плюсы. Создатель римейка как бы проводит работу над ошибками оригинала и старается устранить так называемые недочёты.

Ну вообще-то тут по всякому бывает.Иногда бывают и ремейки успешнее оригиналов, например Тайная страсть была успешнее Тихих вод, но конечно чаще всеже оригиналы бывают успешнее чем их ремейки.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот как я сказала выше, римейк Клона или римейк Реванша тоже уступают их оригинальным версиям. Наде нравятся римейки этих сериалов, но почти все считают иначе, в том числе и я. Поэтому я не досмотрела римейка Клона до конца, потому что он уступает оригинальной версии Бразы.

Ну оригинал Ревашна, я можно сказать вообще не смотрела, поэтому мне трудно про него судить, но я согласна с теми, кто говорит, что он лучше ремейка.Хотя я смотрела его ремейк, и он мне тоже посвоему понравился, но судить его, что он лучше оригинала, я точно не стану.Насчет Клона, то я признаю его оригинал шедевром, и полностью согласна с тем, что этот сериал шедевр, но тем не менеe мне понравился и его ремейк, и прежде всего он мне понравился еще потому, что в нем не было пропаганды  борьбы с наркотиками, нам не показывали страшных рож наркоманов, да и этой теме не уделяли столько внимания, притом, как мне кажетса, вообще там тема наркомании в оригинале явно была преувеличена.Вообщем, хоть мне и очень понравился ремейк, я всеравно признаю бразильский оригинал шедевром, и тем, что он был лучще, и более успешнее чем его ремейк.Хоть последний мне и очень даже нравитса.

Zanny написал(а):

При чем тут похожие люди. Надо было организовать кастинг и пригласить на него детей мальчиков-близнецов, сделать пробы ребяткам и выбрать. Так поступили в оригинале ВБ.

Вот-вот.Если бы в ремейке играли настоящие мальчиики близнецы, то сериал бы от этого точно бы только выиграл, а так какой-то халтурой от этого веет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну, как можно назвать скучными и пресными заводные песни в стиле латины? Да, ещё когда их исполняет актриса с внешностью Лилибет Морильо. Она же просто отлично вписалась в роль эмоциональной Айде. Черноволосая такая, а не обесцвеченная блондинка, которая косила под латиноамериканку.

Не поняла, какое отношение внешность имеет к исполнению латинских песен.Как по мне, можно вообще обладать полностью заурядной внешностью, или вообще не блестать красотой, но при этом быть шикарной певицей, и иметь голос как у соловья.Уж что-что, но внешность в творчестве, особенно в пении, уж точно не на первом месте.Здесь главное хороший голос, и уменее отлично петь, и исполнять шикарно песни.

Lucky-lady написал(а):

Вот только в Земле страстей вообще нет атмосферы латины. Но этот сериал пожалуй, стал исключением из правил для тех лет. он по жанру же чёрный юмор в американском духе. В общем, мне этот сериал совсем не понравился. смотрела его ради Спаник, не знала, что она будет изменять галану.

Ну я этот сериал еще не смотрела, но всеравно мне кажетса он еще близок к сериалам латины, хоть и уже более по сюжету американский.Но всеравно он снят в духе латины, и его сьемки, и актеры, все еще более латинское, чем в более поздних сериалах чистого Телемундо.

Lucky-lady написал(а):

Жалкий конечно Очман. И особенно это бросается в глаза в драках галана с соперником или злодеем. Как-то смешно видеть, что галан с ростом Очмана одерживает победу над более рослым физически мужчиной.

И не говори.Это очень даже смешно, ну так же смешно, как и маленького роста Данна когда-то в Тайной страсти отдубасила здоровенную Динору.Ну конечно это все несуразности, но к ним в латине можно уже и привыкнуть, и смотреть это как просто на сказочку, и не более того.

Lucky-lady написал(а):

Мне было как-то не по себе видеть Сандру в роли женщины, у которой есть 17-летний сын. Я не знаю, как она выглядит во второй части сериала «Марина», но согласись, Вероника Кастро смотрелась шикарно в роли молоденькой Марианы, а во второй части сериала – в роли матери семейства. Про Сандру я такого сказать не могу. Сомневаюсь, что она смогла выглядеть правдоподобно в роли взрослой женщины, у которой есть 17-летний сын. Но может быть, я ошибаюсь.

Сказать по честному, это так.Сандра очень молодо выглядет в роли матери 17 летнего сына, а еще более смешно выглядит этот самый сын рядом с ней.Он всего на год или чуть больше ее младше, и такой, как у нас говорят, здоровенный крупный дентина, что на ее сына точно не тянет.Вообщем, очень неудачный выбор в сериале актера на роль сына галанов.Могли бы и помоложе и по худее паренька найти, а то взяли на роль сына галана какого-то упитанного здорового детину, которому меньше 25 и не дашь.

Lucky-lady написал(а):

Если только Ирис не поменяется, не изменит ее в лучшую сторону любовь Мигеля. только в этом случае они смогут быть счастливы, а иначе он будет страдать.

Ну посмотрим, как там будет дальше, хотя, как по мне, такие как Ирис всетаки не меняютса.

Lucky-lady написал(а):

Подобные галаны – беда почти всех сериалов прошлого века. Не забывай, что в основу сериала Марина положена история Богатых. Вспомни, что в Моей второй маме, в Просто Марии и в других сериалах тех лет галаны были очень бесячими. Поэтому для меня как свет в окошке такие галаны, как Диего в Зорро или Рикардо в Страсти.

Это так.Галаны в старых сериалах очень и очень бесячие,  и наверно бесят всех, кто на них только смотрит.

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, это беда многих сериалов, которые показывали в те годы. Нет их в нормальном качестве. А теперь у нас есть выбор смотреть тот или иной сериал в более высоком качестве. Понятное дело, что такие поклонники сериалов Колумбии как ты, посмотрят сериал и в том качестве, в каком он есть. Я же например, посмотрела многие сериалы Телевисы в невесть каком качестве. Взять например, сериал "Однажды у нас вырастут крылья" или "Волчицу". Качество картинки этих сериалов было так себе, но я их посмотрела, невзирая на это.

Да, это так.Но сейчас в последне время часто стали делать сериалы и в отличном качестве, так что можно и подождать, вдруг со временем все те сериалы, которыe мы хотим посмотреть, появятса в хорошем отличном качестве.Благо, этот процесс идет, и не стоит на месте.

+2

879

Lucky-lady написал(а):

Ой, это точно. Но вот например, в сериале "Мария из предместья" мне совсем не нравился сериальный сынок Марии. Он выглядел слишком зеленым для своих лет. Все-таки в Богатых был самый прекрасный выбор актеров. Видишь, для меня Богатые являются лучшей версией этого сериала, чем например, Мария из предместья, которую я смотрела полностью на греческом языке.

Ой, да уж лучше будет пусть зеленый, чем такой здоровенный детина переросток как в Марине.Тем не менее, так смешно смотреть, как галаны борютса за этого переростка, который уже почти здоровый мужик.

Madlene написал(а):

Я вообще никогда не отказываюсь от сериалов из-за участия какого-то актера. Правда я и не разбираюсь в их игре чтобы отказываться. А внешность бывает не айс - но для меня сюжет важнее.

Ну я тоже от этого  стараюсь не когда не отказыватса, и если мне хочетса всетаки посмотреть какой нибуть сериал, то я его и смотрю, в независемости от того, нравятса там мне актеры, или нет.Но всетаки, как-то для себя уже уяснила, что когда в сериале мне актеры больше нравятса, и особенно галаны, то тогда и сериалы смотреть намного легче и интереснее.

Madlene написал(а):

у в латине и розовой романтике бывает и такое - любовь с первого взгляда)) А Олеся любит розовую)) Но тут пока непонятно что будет. Кстати еще тянут встречу Виолеты с Саломоном. Интересно как бы она прошла. Притом и Ирис тут получается ведь одной из галаних. И кому-то из них Саломон явно предназначен.

Ну это я гадать не буду, автор сама нам скоро про все расскажет, ну а мы сядем, почтитаем, а потом то и спокойно все обсудим.Вообщем, не буду забегать наперед, как говоритса, поживем увидим.

Madlene написал(а):

Вот-вот. В общем классические бесячие галаны. Но конечно если хочешь посмотреть классику - то чего ждать еще))

Ну иногда и в классике бывают не бесячие галаны, но Марина всетаки не тот случай, здесь галаны бесят по очереди, то Марина, то Рикардо, то опять Марина, и так по кругу.Ну вообщем, я уже даже к этому и привыкла, и меня они даже уже не раздражают, и не бесят.Принимаю уже их такими как они есть, да и все.Чтож делать, если они вот здесь такие древние и недоверчивые.

Madlene написал(а):

Это же классика)) А на классику мне не жаль терять время. Ну и как я уже сказала выше - пожалуйста уважай тех кто интересуется или больше любит оригинал. У всех свое мнение. Ну ближе тебе Телемундо - это твое мнение)) Но ты же сама при этом говоришь что оригинал часто бывает лучше римейка))

Вот и я тоже люблю классику, и иногда даже хочетса ее смотреть.Но честно говоря, целый год я ее всеже не смогла бы смотреть, поэтому и стараюсь свой вишлист на год построить так, чтобы в нем было разнообразие, и классика, и современные сериалы, и детектив, и какие нибуть драмы.Вообщем, чтобы все было разнообразно, и по сюжетам, и по актерам, и естесвтвенно, и по странам тоже.

Madlene написал(а):

На вкус и цвет. Мне например вообще далеко не все латиноамериканские песни нравятся. А в римейке Вдовы Бланко честно вообще даже не помню эти песни. В голове не отложились. Не знаю как будет с оригиналом.

Мне с оригинала Вдовы Бланко до сих пор помнятса песни, и я когда их слышу, то они мне очень даже нравятса.Как по мне, все песни из оригинала просто на века.Они просто замечательные и незабывающиеся.

Отредактировано mabel ramos (15.10.2022 01:10)

+2

880

Madlene написал(а):

А в отзывах ты писала что понравился)) Но как галаниха изменила - тушите свет))

Это да, для Олеси это главная проблема, чтобы не любить сериал и галаниху.Сказать по правде, я тоже люблю верных галаних в сериалах, но раз так получилось, то чтож, теперь не смотреть сериал, или покрывать галаниху весь сериал благим матом.Уж лучше просто смиритса, да и все, а в некоторых сериалах даже и оправдать галаниху.Ведь по сути она часто изменяет там галану, когда они либо в разлуке, и не вместе, или его считают погибшим, и как по мне, в таком случае ее можно и оправдать в том, что она решила начать жизнь с новым мужчиной.

Madlene написал(а):

Ну что молодо выглядела и во второй части - это факт.

Да, Марина выглядит очень молода, а тут еще и ее сынок слишком высмоковозрастный детина оказался.Уж лучше бы для для сынa галанов нашли какого нибуть худенького и более молодого паренька, чтобы он на фоне Марины не выглядел как мужик, а выглядил бы действительно как юный паренек.Эх, неудачный каст с сыном Марины в сериале получился.

Zanny написал(а):

Да((( Ну на ютубе неплохое качество, особенно, если смотреть на небольшом экране. Но даже на большом все видно и лица неразмазанные. "Волчица" была в куда худшем качестве, но мы ее дружно посмотрели

Да впринципе среднее качество у оригинала Вдовы Бланко, бывают и намного хуже.Вон я Пакиту вообще в плохом смотрела, когда по экрану постояно полосы ходили, и ничего.Посмотрела.Так что почему бы для действительно отличных сериалов не сделать исключение, и не посмотреть их и в не  очень хорошем качестве.

Zanny написал(а):

В оригинале песни крутые. Да и сама ситуация с Айде гораздо ярче подана, чем в ремейке. В Йоландиту Монге, ну просто нельзя не влюбиться. Если будет время перед просмотром помотай оригинал ВБ, могу ссылку кинуть на серии.

Да, песни Айде в оригинале просто велеколепны, и хоть конечно сороколетняя Йоландита Монге не очень тянула на молодую девушку, но всеже ее песни все компенсировали.Всетаки, она шикарная певица, и ее слушать одно удовольствие.

Lucky-lady написал(а):

Это так. Поэтому и к выбору сериалов я подхожу уже весьма строго. Ну, скажи, что могла бы я сказать по событиям «Марины», если бы смотрела этот сериал? Ты бы меня чуть ли не умоляла бы написать свои впечатления, а я бы только отвечала бы тебе, что мол все события ожидаемы, кругом одни сериальные штампы, поэтому мне сказать нечего. Вот скажи, когда было в классическом сериале так, чтобы галан не выпил снотворное и его не застала бы галаниха в постели с соперницей? Мне на ум приходит только Зорро, в котором к нашей радости, многие сериальные штампы были обыграны с таким умом, что мы прямо пищали от восторга, когда смотрели этот сериал.

Ну это да, в Марине много штампов, что есть, то есть, но всеравно, как не странно, но сериал смотритса с интересом.Вот я посмотрела уже 90 серий, и мне он до сих пор совсем не надоел, и мне хочетса попрежнему его смотреть, хоть конечно ясно, что затянутость еще будет, но покрайней мере мне нравитса атмосфера в сериале, актеры, вообще поэтому наверно сериал попрежнему и смотритса с таким интересом.

Lucky-lady написал(а):

Ну, значит, пока что у меня нет особого желания смотреть сериал длиной в 170 серий.

А вот это точно уже проблема.Я тоже поймала себя на мысли, что как-то очень тяжело стало смотреть сериалы в 150-200 серий.Вот сейчас я смотрю Марину, посмотрела уже 90 серий, и еслибы в сериале было стандартное количество серий в 120-130, то сериал бы ишел бы уже к финалу, а тут нет, еще почти 80 серий, фактически целый небольшой сериал, и это настораживает, что будет затянутость.Но всеравно, я не жалею, что его смотрю, иногда можно сделать исключение и для сериалов в 150-200 серий, лишь бы нам эти сериалы нравились, и были по душе.Вот тогда и их просмотр пройдет более легко и быстро.

+2