Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 821 страница 840 из 2000

821

Lucky-lady написал(а):

Ты не поверишь, но я порадовалась тому, что нашла в озвучке сериал «Легенда о серебрянниках». Как увидела ВКонтакте, что этот сериал озвучивают, то была рада этой новости.

Я тоже про это не слышала.«Легенда о серебрянниках» точно есть в украинской озвучке, а вот то что его начали на русский озвучивать, я не знала.Интересно где это.

Madlene написал(а):

А Цыганки еще далеко до конца не озвучены. Или сабы на них есть до конца? В общем не знаю насколько эти сериалы доступны для полноценного просмотра и для нашего совместника.

Мадлен, повидемому ты не читала, что я тебе раньше писала.А писала я тебе уже о том, что есть полностью на русском все серии Цыганок на сайте Юниверсо, а в группе в контакте "Сorazon vallente" просто еще не полностью наложили озвучку на другое видео.Но ты наверно как всегда пропустила то, что я тебе написала.Хотя я тебе же писала, что этот сериал есть полностью уже на русском с записи с азербайджанского канала.Вот тоже не всегда ты читаешь то,  что я тебе пишу.Хоть вообще тогда не чего не пиши.

+2

822

mabel ramos написал(а):

повидемому ты не читала, что я тебе раньше писала.А писала я тебе уже о том, что есть полностью на русском все серии Цыганок на сайте Юниверсо, а в группе в контакте "Сorazon vallente" просто еще не полностью наложили озвучку на другое видео.Но ты наверно как всегда пропустила то, что я тебе написала.Хотя я тебе же писала, что этот сериал есть полностью уже на русском с записи с азербайджанского канала.Вот тоже не всегда ты читаешь то,  что я тебе пишу.Хоть вообще тогда не чего не пиши.

Надя ну почему сразу не пиши и не читаю?)) Извини - просто забыла. Торможу в последнее время)) Теперь вспомнила)) Да и хоть озвучены - но разве они там не в закрытом фан-клубе? Речь же о том где его будет смотреть Олеся - и какой сериал она выберет после Лика мести. А она там не состоит. Да и качество там не айс где серии до конца.

Отредактировано Madlene (21.09.2022 20:49)

+1

823

Madlene написал(а):

Надя ну почему сразу не пиши и не читаю?)) Извини - просто забыла. Торможу в последнее время)) Теперь вспомнила))

Понятно.Ну меня просто удивило то, что ты про это не упомянула, хотя я про это тебе говорила.Так что извини, я не много погорячилась.Ну бывает такое.

Madlene написал(а):

Да и хоть озвучены - но разве они там не в закрытом фан-клубе?

Там конечно в закрытом, но я так поняла, что Олеся пока не собираетса вообще их смотреть.

Madlene написал(а):

Речь же о том где его будет смотреть Олеся - и какой сериал она выберет после Лика мести. А она там не состоит. Да и качество там не айс где серии до конца.

Ну как я и сказала выше, я думала, что Олеся сейчас вообще не планирует смотреть этот сериал, вроде о нем не ишло речи, да и серий там много, аж 150.Тогда уж можно и Марину ей посмотреть, темболее, что она есть уже в отличном качестве  с озвучкой.Насчет ваших планов, то это ваши планы.Но мне как раз казалось, что она все ради Грубер Медиков хочет смотреть, хотя это же медицинский сериал, там идет речь про всякие болезни, и много медицинской тематики, ну и вокруг этого взаимоотношения медиков.Впринципе, Медики это обычный сериал такого жанра.Он у меня кстати тоже есть в планах, но пока я не планирую его смотреть.Как-то нет желания смотреть сериалы на медицинскую тематику.

+2

824

Zanny написал(а):

Lucky-lady, рада новой серии https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif Уж было подумала, что из-за жизненной занятости, ты забросила свою вебку.

Это было бы нечестно по отношению к читателям и к самой себе. Свое творчество забрасывать – значит не уважать творчество в целом.

Zanny написал(а):

Ирис как собака на сене. То крутила носик от Саломона, мечтая заполучить Мигеля. Теперь ей не понравилось, что он бросил ее. Но Саломон поступил верно, раз Ирис видела тайник, лучше отдалить ее от дома, и порвать с ней. Только уверена Ирис не отступит!

А стоит ли овчинка выделки? Кажется, Ирис уже поняла, что Саломон – не тот мужчина, который ей нужен.

Zanny написал(а):

Наркобосс такой себе на уме. Не думаю, что он просто так согласился удовлетворить требования Саломона.

Кстати, Мануэль не такой уж проходящий герой. Я продумала его сюжетную линию до мелочей. Сначала думала, он просто будет проходящим героем, но нет – ничто не бывает просто так и особенно в новеллах.

Zanny написал(а):

Теперь Андрес. Герои вебки подвержены стереотипам и считают, что вправе указывать как-кому себя вести. Думаю, что Андрес не обязан не перед кем держать ответ. Он взрослый самостоятельный мужчина, имеет работу, и независим. Его личное дело принимать подарки от Нормы или нет. Он не жиголо, потому что специально не раскручивал Норму на подарки, и не пытается жить за ее счет.

Да, во всех классических сериалах герои делятся друг с другом своей личной жизнью, но и в жизни тоже так. Сплетничают, дают советы друг другу, а со своими проблемами не могут справиться.

Zanny написал(а):

Олеся, это загоны

Я знаю, что ты брала Катрин Фулоп на роль девушки в Красном апельсине. И Майте Проэнса у тебя играет в новелле не в том возрасте, в котором она сейчас, а в том, какой она была лет 20 тому назад. Но ты сразу это объяснила и я приняла эту версию. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

825

Madlene написал(а):

Ну вот мне и кажется это бесполезным пока он влюблен в Ирис. Хотя с другой стороны - может заставить Виолету хоть немного меняться (только как бы это не сдулось если Мигель не оценит)

Мне кажется, Мигель может понять, кто есть кто Ирис, только если обожжется. А по другому, боюсь, мы не понимаем правды. Но посмотрим, что будет дальше. Вернее, почитаем.

Madlene написал(а):

А разве ты нашла Медиков не на ютубе - а на ресурсе который тебе доступен? Насчет Серебряников - так их же вроде нет в озвучке. Только Цыганки. Или ты и Серебряников нашла? А Цыганки еще далеко до конца не озвучены. Или сабы на них есть до конца? В общем не знаю насколько эти сериалы доступны для полноценного просмотра и для нашего совместника.

Для меня главное, чтобы половина сериала была с озвучкой. Вон, Запретную страсть мы смотрели с сабами даже больше половины сериала. Главное, чтобы сериал затянул. Медиков я нашла, но в Греции не могу открыть это видео. Говорят, что в этой стране оно не доступно. Очень жаль, что так.

Madlene написал(а):

Вот и я для своего творчества представляю себе актеров в более-менее современном виде. Чтобы  прошло максимум лет 5 - а лучше и того меньше. А если детей - то вообще в современном виде. Хотя понятно что теоретически в своем творчестве можно представлять себе хоть совершенно вымышленный образ - хоть уже умерших актеров или в том виде как они выглядели несколько десятков лет назад)) Но я тоже предпочитаю достаточно современные фотки

Ну, вот Алёна, Саша в своем творчестве так поступили в случае с Пауло Гулартом и Нисетти Бруно, и я уважаю их решение. Это как отдать дань этим актерам, которых уже нет в живых. Вот у Тани в Борьбе так получилось, что героя Рохелио убили и как раз в то время умер актер Рикардо Блум, которого Таня выбрала на его роль. Это было, вроде бы, совпадением.

+1

826

Мигель пригласил Виолетту на встречу только для того, чтобы поговорить с ней об этом. А Виолетта обрадовалась, думая, что она привлекла его внимание... Очень непорядочно со стороны Мигеля.
Саломон расстался с Ирис, но она не намерена сдаваться - она сделает всё для того, чтобы он вернулся к ней.
Босс решил уступить Саломону - видать, этот бизнес приносит ему немалые денежки.

+2

827

- Саломон решил расстаться с Ирис сказав ей это в лицо только вот Ирис понимает что это не с проста и так просто не хочет с ним расставаться, Ирис как обычно ищет во всём свою выгоду как впрочем и Саломон тоже, они оба расчётливые этим они и похожи... Только вот Саломон имеет дела с мафией которая уберёт его при первом удобном случае и жив Саломон лишь потому что он нужен этому самому Мануэлю... Я думаю Ирис скоро узнает чем именно занимается Саломон и тогда тот вынужден будет платить ей деньги... Хотя там не всё так просто, Саломон жадный и наверняка не потерпит шантажа хотя это дело будущего...
- Виолета влюблена в Мигеля и когда её Мигель пригласил на ужин то её счастью не было предела но во время ужина Виолета поняла что Мигеля интересует только Ирис и хотя Норма убеждает её бороться за свою любовь, однако Виолета слишком не уверенна в себе считая что Мигель никогда с ней не будет...
- Изабелла как может прикрывает своего брата перед дедом, Андерс надеется на то что они с Нормой когда нибудь поженятся, Норма тоже любит Андерса и не хочет его терять...

+2

828

Ману решил уступить Соломону и говорил о какой-то женщине. Кто она?

Миг и Виолета поужинали. Может так общаясь они поймут друг друга....

+2

829

mabel ramos написал(а):

Понятно.Ну меня просто удивило то, что ты про это не упомянула, хотя я про это тебе говорила.Так что извини, я не много погорячилась.Ну бывает такое.

Ничего страшного)) Ты тоже извини что я забыла)) Может еще дело в том что хоть серии и озвучены - но качество там ужас. Я пробовала скачать одну серию - все мутно. И немудрено - размер файлов совсем маленький. Поэтому для меня сейчас эти серии постольку поскольку - решила дождаться когда вконтакте довыложат более качественный озвученный вариант. Вот и вылетело из головы про Юниверсо)) Ну и как уже говорила - речь идет о просмотре Олеси и я рассуждала о том где она досматривать будет если возьмет сейчас.

Lucky-lady написал(а):

Это было бы нечестно по отношению к читателям и к самой себе. Свое творчество забрасывать – значит не уважать творчество в целом.

Ну как видно тебя уже Невидимка не так вдохновляет как Пляж. Сейчас больше всего времени и вдохновения в творчестве у тебя именно на блог.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Мануэль не такой уж проходящий герой. Я продумала его сюжетную линию до мелочей. Сначала думала, он просто будет проходящим героем, но нет – ничто не бывает просто так и особенно в новеллах.

Ну посмотрим что ты там из него сделаешь))

Lucky-lady написал(а):

Для меня главное, чтобы половина сериала была с озвучкой. Вон, Запретную страсть мы смотрели с сабами даже больше половины сериала. Главное, чтобы сериал затянул. Медиков я нашла, но в Греции не могу открыть это видео. Говорят, что в этой стране оно не доступно. Очень жаль, что так.

Так я не поняла - ты все-таки Цыганок решила смотреть после Лика мести? Или еще пока не определилась. Как-то раньше ты чередовала Мексику и Телемундо и другие страны - а теперь только на Телемундо чтоли перешла?)) Ну если Цыганки - то смотри одна. Я буду ждать озвучку в хорошем качестве. Где будешь досматривать после выложенных озвученных серий? На испанском? Или есть с сабами онлайн? На Юниверсо в закрытом фан-клубе я видела - но про открытый онлайн не знаю есть ли с сабами или озвучкой до конца. Ну и действительно - если решаешься на такой большой сериал то может лучше посмотреть Марину? Она полностью доступна открыто в озвучке в хорошем качестве - и такая классическая)) А Цыганок дождаться пока выложат полностью в хорошем качестве вконтакте - и посмотреть вместе?)) Или что-нибудь небольшое из Мексики? Ты вроде с Понсе хотела - но передумала потому что галан там не особо умный. Или Три жизни Софии. Или Женщины в черном? Их бы я и сама посмотрела - и можно совместно. Хотя после Лика мести наверно захочешь классическую розовую романтику)) А насчет Медиков - тебе видимо надо расширение vpn все-таки ставить раз в Греции у тебя недоступно)) Это же не так сложно - поставить расширение для браузера)) Ну или я могу куда-нибудь на облако выкладывать серий по 15-20 по мере твоего просмотра)) А из Телемундо-Колумбии ты вроде хотела дать шанс Женщине в зеркале - если брать большие сериалы)) В общем вариантов много))

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Алёна, Саша в своем творчестве так поступили в случае с Пауло Гулартом и Нисетти Бруно, и я уважаю их решение. Это как отдать дань этим актерам, которых уже нет в живых. Вот у Тани в Борьбе так получилось, что героя Рохелио убили и как раз в то время умер актер Рикардо Блум, которого Таня выбрала на его роль. Это было, вроде бы, совпадением.

Можно это и как дань уважению сделать. Хотя я бы придерживалась реалий.

Отредактировано Madlene (23.09.2022 13:29)

+2

830

Саломон расстался с липучкой, хотя пока он не знает Виолету, и было бы здорово, если бы он бросил Ирис ради другой сестры. Это было бы Вау эффект для Ирис. А так Ирис видимо будет искать методы возврата к денежному мешку. Только как у нее это получится?

Честно мне Мигель вообще не нравится, ни рыба и ни мясо, вот как галан он никакой. Если бы это был бы настоящий сериал, то его бы точно в середине сериала поменяли, как это делали во многих сериалах, и даже в Венесуэле, когда главный герой был амебой, ему показывали на дверь и героиню оставляли с другим. И я была удивленна, что в Венесуэле таких сериалов достаточно, и что это старые сериалы 80-90х годов.

+2

831

Anag написал(а):

Пока Мигель не разочаруется в Ирис, вряд ли он обратит внимание на Виолетту

К сожалению, в жизни так случается. Пока не обожжёшься, не одумаешься. Обязательно надо напороться на грабли, чтобы понять, что к чему. Вон даже мать Мигеля не желает знать Ирис. Она ей не понравилась чисто по описанию. А вот Виолета матери Мигеля понравилась сразу.

Anag написал(а):

Ирис, вот тут вроде и понятно все, что она из себя представляет, а вот как будут развиваться события, вариантов масса. Может ставит подругой наркобарона и будет издеваться над Соломоном.

О да! За это я и люблю сериалы, что в них можно развивать сюжетные линии по-разному. Всё зависит от фантазии и желания автора новеллы.

mabel ramos написал(а):

Я тоже прочитала новую серию.Ну впринципе все предсказуемо.Мигель встречался с Виолетой лишь для того чтобы разузнать об Ирис.Это конечно не очень красит его, но он покрайней мере был с ней учтив, и даже в рамках приличия поинтересовался ее жизнью, а то мог повести себя вообще безразлично, а так хоть и про ее жизнь спросил.Видно, что ему приятно и с ней разговаривать, хотя конечно все его мысли о Ирис.Но я всетаки думаю, что это ненастоящая любовь.Посути Мигель влюбился в Ирис как в какую-то актрису, вообщем влюбился просто в ее оболочку, но не в нее саму, и поэтому я думаю, что рано или поздно, но он поймет, что это не любовь, и Ирис не та за кого себя выдает.

Вот пусть Мигель и подумает, а о чём они могут поговорить с Ирис? Об искусстве? Но она в нём не разбирается. А с Виолетой у Мигеля много общего, они могут общаться часами, потому что оба образованные и начитанные. А Ирис ничего не интересует, кроме себя самой.

mabel ramos написал(а):

Про Андреса и говорить не чего, продался Норме, и теперь даже стесняетса самому признатса, что зависет от нее.Ну и конечно он же взрослый человек, так что по идее ему и не надо не кому отчитыватса.Это его дело конечно, брать подарки от Нормы, или не брать.Всетаки, он представляет из себя незрелого юнца инвантила, который совсем не разбираетса не в жизни не в женщинах.Еслибы он не был таким, то давно уже понял, что Норма его просто использует, и совсем не любит.Но в силу его инвантильности он конечно этого не может заметить.

Ну, Мигелья тоже инфантилен. Что Мигель, что Андрес – одного поля ягоды. Мигель повторяет, что любит Ирис, а Андрес – Норму.

mabel ramos написал(а):

По поводу наркоборона, странный какой-то наркоборон, так зависеть от какого-то поставщика.Помоему в наркобизнесе этого не терпят, значит не такой уж крутой этот Босс Саломона.Скорее всего он тоже новичок в этом деле, и для него Саломон единственный поставщик, иначе он бы так бы не юлил перед ними.Видно встретились два новичка в наркобизнесе, вот наверно поэтому все такое и происходит.По другому я не как не могу обьяснить сие это действие.

Почему странный? А может быть, в Гвадалахаре не нашлось другого поставщика, кроме Саломона? Видимо, Мануэль испробовал другие способы переправы, но оказалось, что только с Саломоном на данный момент безопасно переправлять наркотики. Сегодня Саломон, а завтра – другой. В наркобизнесе ничто не вечно. Пусть я не смотрю сериалы про наркобизнес, но имею представление, что повсюду существует риск.

mabel ramos написал(а):

Насчет преображения Виолеты, то конечно я думаю, что она должна изменитса, и я думаю, что Хема ей обязательно в этом поможет.Только когда это случитса, я не знаю.Ведь пока Виолета разочарована тем, что Мигель влюблен в ее сестру Ирис.Как бы после такого она совсем не опустила руки.

Хема помогает Виолете, как может. Хема оказалась хорошей подругой и коллегой. Пусть с Виолетой они разные, но отлично дополняют друг друга. И Мария Элиса Камарго отлично вписалась в образ Хемы.

mabel ramos написал(а):

Ну про это я уже написала выше.В реале бы еслибы Босс Саломона был крутой наркоборон, и у него было бы много каналов поставки и поставщиков, то он бы так не чикался с ним.Как говоритса, пара выстрелов, и Саломона бы не было в живых.Видно всетаки не такой он и крутой наркоделец, скорее всего мелкий наркодилер с одним поставщиком нарокоты.Вот поэтому так от него и зависет, еслибы нет, то так бы точно не чикался с Саломоном.

Всему своё время. Как я уже сказала выше, ничто не вечно в наркобизнесе. Сегодня – Саломон в качестве поставщика обеспечивает надёжную переправу, но завтра Саломона могут накрыть и тогда Мануэлю придётся искать другого распространителя. Что в этом удивительного? Раз пока что Саломон находится вне подозрений и самое главное – у него есть ИМИДЖ порядочного бизнесмена, то зачем Мануэлю искать другого дилера? Сначала надо выжать из Саломона все соки, а уж потом кокнуть его, если возникнет в этом необходимость. Если Мануэль будет направо-налево убивать, то работы не сделает. Кто тогда будет распространять наркотики? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

832

mabel ramos написал(а):

Я тоже про это не слышала.«Легенда о серебрянниках» точно есть в украинской озвучке, а вот то что его начали на русский озвучивать, я не знала.Интересно где это.

Знаешь, я что-то путаю названия этих двух сериалов. На самом деле, я хочу оба сериала посмотреть. И Легенду, и Цыганки, если бы они были в озвучке. Все-такие я посмотрела все сериалы Аргоса, какие есть с русской озвучкой или сабами. Недаром даже темку открыла на этом форуме про сериалы Аргоса. Я больше других посмотрела сериалы этого производства. Имею в виду, совместного производства с Телемундо. Посмотрела Патрону, Отверженных, оба сезона Доньи и Самозванку с сабами, а также Бриллиантовую Розу и Разбитые сердца с озвучкой. Ну, кто еще посмотрел ВСЕ эти сериалы на этом форуме, кроме меня!

mabel ramos написал(а):

Мадлен, повидемому ты не читала, что я тебе раньше писала.А писала я тебе уже о том, что есть полностью на русском все серии Цыганок на сайте Юниверсо, а в группе в контакте "Сorazon vallente" просто еще не полностью наложили озвучку на другое видео.Но ты наверно как всегда пропустила то, что я тебе написала.Хотя я тебе же писала, что этот сериал есть полностью уже на русском с записи с азербайджанского канала.Вот тоже не всегда ты читаешь то,  что я тебе пишу.Хоть вообще тогда не чего не пиши.

Я только что проверила эту группу ВКонтакте и уже передумала пока что смотреть эти сериалы. Пока что остановила свой выбор на Женщинах в черном. Посмотрела первые 10 минут первой серии и мне сериал понравился. Самое главное, что знакомые в нем все лица. Не знаю, будет ли смотреть этот сериал со мной Мадлен, но если не будет, то я её укушу, что мало ей не покажется.

mabel ramos написал(а):

Ну как я и сказала выше, я думала, что Олеся сейчас вообще не планирует смотреть этот сериал, вроде о нем не ишло речи, да и серий там много, аж 150.Тогда уж можно и Марину ей посмотреть, темболее, что она есть уже в отличном качестве  с озвучкой.Насчет ваших планов, то это ваши планы.Но мне как раз казалось, что она все ради Грубер Медиков хочет смотреть, хотя это же медицинский сериал, там идет речь про всякие болезни, и много медицинской тематики, ну и вокруг этого взаимоотношения медиков.Впринципе, Медики это обычный сериал такого жанра.Он у меня кстати тоже есть в планах, но пока я не планирую его смотреть.Как-то нет желания смотреть сериалы на медицинскую тематику.

«Медики» в Греции недоступны. Ну, не беда. Есть что смотреть. Как ты сама говоришь, есть Марина и Женщины в черном.

DeMax написал(а):

Мигель пригласил Виолетту на встречу только для того, чтобы поговорить с ней об этом. А Виолетта обрадовалась, думая, что она привлекла его внимание... Очень непорядочно со стороны Мигеля.

Мигель молод. Спишем его поведение на молодость. Не подумал, что причиняет душевную боль влюблённой в него Виолете.

DeMax написал(а):

Босс решил уступить Саломону - видать, этот бизнес приносит ему немалые денежки.

Приносит конечно. Мануэль прав, что решил пока что воспользоваться мебельным бизнесом Саломона. Раз есть такое надёжное прикрытие, то зачем искать что-то другое? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

833

Aleksei1 написал(а):

Я думаю Ирис скоро узнает чем именно занимается Саломон и тогда тот вынужден будет платить ей деньги... Хотя там не всё так просто, Саломон жадный и наверняка не потерпит шантажа хотя это дело будущего...

Время покажет, прав ты или нет. Как бы то ни было, можно по-разному развернуть сюжет с Ирис. Она может шантажировать Саломона, но также может найти себе новую жертву.

Aleksei1 написал(а):

Виолета влюблена в Мигеля и когда её Мигель пригласил на ужин то её счастью не было предела но во время ужина Виолета поняла что Мигеля интересует только Ирис и хотя Норма убеждает её бороться за свою любовь, однако Виолета слишком не уверенна в себе считая что Мигель никогда с ней не будет..

Мигель либо не замечает, что Виолета влюблена в него, либо не хочет этого замечать. Неужели он не понимает, что причиняет ей боль, говоря о её сестре?

Aleksei1 написал(а):

Изабелла как может прикрывает своего брата перед дедом, Андерс надеется на то что они с Нормой когда нибудь поженятся, Норма тоже любит Андерса и не хочет его терять

Вот только не понимаю, почему Андрес не хочет рассказать деду о Норме? Что, неужели он стыдится её? Или же Андрес считает, что деду Норма не понравится? В общем, Андрес ведет себе так, словно совершает какой-то нехороший поступок. У кого совесть чиста, тому нечего скрывать.

Aulen написал(а):

Ману решил уступить Соломону и говорил о какой-то женщине. Кто она?

Может быть, бывшая жена или ещё кто-нибудь.

Aulen написал(а):

Миг и Виолета поужинали. Может так общаясь они поймут друг друга....

У Мигеля с Виолетой куда больше общих тем для разговора, чем, например, с Ирис. Ну, о чём он может поговорить с такой пустышкой, как Ирис? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

834

Madlene написал(а):

Ну как видно тебя уже Невидимка не так вдохновляет как Пляж. Сейчас больше всего времени и вдохновения в творчестве у тебя именно на блог.

Я бы так не сказала. Мне нравится и Невидимка, а иначе я не придумывала бы сценки для этой новеллы. Просто мой блог больше связан с моей реальной жизнью. Он как бы мой дневник. А Невидимка – всё-таки творчество, хобби. Новелла никак не связана с моей жизнью. Она выдумка. А блог, считай, реальность.

Madlene написал(а):

Так я не поняла - ты все-таки Цыганок решила смотреть после Лика мести? Или еще пока не определилась. Как-то раньше ты чередовала Мексику и Телемундо и другие страны - а теперь только на Телемундо чтоли перешла?)) Ну если Цыганки - то смотри одна. Я буду ждать озвучку в хорошем качестве. Где будешь досматривать после выложенных озвученных серий? На испанском? Или есть с сабами онлайн? На Юниверсо в закрытом фан-клубе я видела - но про открытый онлайн не знаю есть ли с сабами или озвучкой до конца

Я вчера проверила в группе ВКонтакте наличие озвучки Цыганок и была разочарована тем, что русская озвучка начинается вообще, не с первой серии, а чуть ли не с 30-й что ли. А до этого идут серии на украинском. Как смотреть этот сериал? В общем, рано я порадовалась тому, что сериал есть с русской озвучкой. И про Легенду, наверное, придётся забыть. Пусть будет хотя бы по 50 серий с нормальной русской озвучкой, неважно какой. Я даже могу смотреть сериалы с одноголосной озвучкой. Лишь бы она была. Вон мы же смотрели Запретную страсть больше половины сериала с сабами, и не жаловались.

Madlene написал(а):

Ну и действительно - если решаешься на такой большой сериал то может лучше посмотреть Марину? Она полностью доступна открыто в озвучке в хорошем качестве - и такая классическая)

Вот-вот. Либо Марина, либо Женщины в чёрном. А ретро не тянет смотреть.

Madlene написал(а):

Или что-нибудь небольшое из Мексики? Ты вроде с Понсе хотела - но передумала потому что галан там не особо умный. Или Три жизни Софии. Или Женщины в черном? Их бы я и сама посмотрела - и можно совместно. Хотя после Лика мести наверно захочешь классическую розовую романтику))

Всё-таки хочется что-то поновее. Не тянет на ретро.

Madlene написал(а):

Ну или я могу куда-нибудь на облако выкладывать серий по 15-20 по мере твоего просмотра)

Это было бы замечательно. А ты точно можешь это делать? У тебя это много времени не займет?

Madlene написал(а):

А из Телемундо-Колумбии ты вроде хотела дать шанс Женщине в зеркале - если брать большие сериалы)) В общем вариантов много))

Ой, нет. Про зеркало пока и думать не хочется.

Madlene написал(а):

Можно это и как дань уважению сделать. Хотя я бы придерживалась реалий.

Я тоже так считаю. Всему своё время и место. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

835

Вот только не понимаю, почему Андрес не хочет рассказать деду о Норме? Что, неужели он стыдится её? Или же Андрес считает, что деду Норма не понравится? В общем, Андрес ведет себе так, словно совершает какой-то нехороший поступок. У кого совесть чиста, тому нечего скрывать.
- Андрес скорее всего не рассказывает деду про Норму потому что Норма богаче его и ему не хочется чтобы дед думал что она его содержит, Андрес гордый и не хочет чтобы его Норма содержала даже в случае с машиной он сопротивлялся до последнего...

Мигель либо не замечает, что Виолета влюблена в него, либо не хочет этого замечать. Неужели он не понимает, что причиняет ей боль, говоря о её сестре?
- Я думаю что Мигель не понимает что Виолета в него влюблена поэтому он с ней и в открытую говорит не скрывая своих чувств к Ирис...

- А на счёт Ирис и Саломона то ты права сюжет можно развернуть по разному, и так и так будет логично.. Ирис может уйти от Саломона заинтересовавшись кем то.. К тому же Ирис понимает что Саломон  никогда не будет за ней бегать и выполнять её прихоти да и шантажировать такого человека всегда опасно а что выберет Ирис решать конечно же ей...

+2

836

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть Мигель и подумает, а о чём они могут поговорить с Ирис? Об искусстве? Но она в нём не разбирается. А с Виолетой у Мигеля много общего, они могут общаться часами, потому что оба образованные и начитанные. А Ирис ничего не интересует, кроме себя самой.

Ну пока еще Мигель обеих девушек мало знает. Ему бы узнать их получше.

Lucky-lady написал(а):

Почему странный? А может быть, в Гвадалахаре не нашлось другого поставщика, кроме Саломона?

Олесь ну это не такой прям маленький город. Думаю можно было бы и получше поставщика найти.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я что-то путаю названия этих двух сериалов. На самом деле, я хочу оба сериала посмотреть. И Легенду, и Цыганки, если бы они были в озвучке.

Вот-вот. Просто Олеся мне написала что перепутала Серебряников с Цыганками в ответ на мой вопрос о следующем просмотре - вот я и написала про Цыганок в контакте ее дальнейших планов)) А по теме как бы и не совсем понятно было что она Цыганок хочет сейчас))

Lucky-lady написал(а):

Самое главное, что знакомые в нем все лица. Не знаю, будет ли смотреть этот сериал со мной Мадлен, но если не будет, то я её укушу, что мало ей не покажется.

Ну так я уже выше ведь сама написала что хочу их с тобой посмотреть)) Для меня этот сериал актуален. Хотя может после Лика мести ты бы захотела что-то более романтическое и классическое - тогда я бы предложила наверно Марину. Хоть там и много серий и я его уже смотрела - но как раз пока свежо в памяти и смогу поддержать тебя. И пока осень - у тебя времени на него больше. А короткие сериалы можно и на потом оставить. Раз уж замахнулась сначала на такой длиный сериал как Цыганки. Ну а если и сейчас не хочешь длинное - то можно и Женщин в черном. Хотя после Лика мести может тебе и правда что-то более романтическое и размеренное пойдет больше. Я их с тобой посмотрю. Ну или Пропавшую невесту еще - интересно она есть в открытом доступе онлайн? Вроде вконтакте я ее где-то видела.

Lucky-lady написал(а):

Мигель молод. Спишем его поведение на молодость. Не подумал, что причиняет душевную боль влюблённой в него Виолете.

Олесь ну ему же не 14 лет уже. Вроде взрослый мужик. Скорее просто не хочет замечать - или настолько инфантилен и влюблен в Ирис что его больше ничто не интересует.

Lucky-lady написал(а):

Вот только не понимаю, почему Андрес не хочет рассказать деду о Норме? Что, неужели он стыдится её? Или же Андрес считает, что деду Норма не понравится?

Понимает что все это его показывает как жиголо в глазах окружающих. Вот и стыдно ему. Однако не настолько чтобы не принимать от Нормы подарки))

Lucky-lady написал(а):

Просто мой блог больше связан с моей реальной жизнью. Он как бы мой дневник. А Невидимка – всё-таки творчество, хобби. Новелла никак не связана с моей жизнью. Она выдумка. А блог, считай, реальность.

Ну понятно - о себе и своей жизни писать интереснее и важнее чем о вымышленных героях))

Отредактировано Madlene (25.09.2022 19:42)

+2

837

Lucky-lady написал(а):

Я вчера проверила в группе ВКонтакте наличие озвучки Цыганок и была разочарована тем, что русская озвучка начинается вообще, не с первой серии, а чуть ли не с 30-й что ли. А до этого идут серии на украинском. Как смотреть этот сериал?

Надо разбираться еще. Есть на Юниверсо в закрытом фан-клубе - но там плохое качество у полной озвучки сериала. А насчет первых серий от Корасон Вальенте нужно еще уточнять.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Либо Марина, либо Женщины в чёрном. А ретро не тянет смотреть.

Может все-таки Марину? Я уже выше написала почему. Ну зато короткие сериалы прошлого десятилетия у тебя еще останутся)) Но если выберешь Женщин в черном - я посмотрю их с тобой. Кстати а вот на Медиков меня не особо тянет. Все-таки сильно медицинский сериал.

Lucky-lady написал(а):

Это было бы замечательно. А ты точно можешь это делать? У тебя это много времени не займет?

Да выкладывать-то не трудно. Просто у меня облако на 10 гигабайт - это где-то серий на 20 Медиков за раз. Тоесть допустим выложу первые 20 - ты посмотришь - надо будет их удалить и выложить следующие 20. Как-то так на протяжении всего твоего просмотра. Впринципе можно. Но как я уже сказала выше - меня сейчас не особо тянет их смотреть. К тому же - может потом они станут более доступны онлайн?)) Ну или я попробую может в группу вконтакте потом выложить. Хотя я бы на твоем месте попробовала расширение vpn для браузера - может с его помощью бы и открылось в Греции то что недоступно))

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет. Про зеркало пока и думать не хочется.

Из-за сказочности?))

+2

838

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Алёна, Саша в своем творчестве так поступили в случае с Пауло Гулартом и Нисетти Бруно, и я уважаю их решение.

Когда писала героинь с Нисетти Бруно, то она еще была жива. Ну, с Пауло Гулартом, да, как верно заметила Мадлен - это дань уважения.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Либо Марина

Madlene написал(а):

Может все-таки Марину?

Девочки, берите "Марину". Я поддержу беседу, так как смотрела этот сериал. Для меня там минусом был Маурисио Очманн, но вас он может и не бесит в роли галана.

Madlene написал(а):

Из-за сказочности?

Хоть и люблю необычные сериалы, но иногда сказочность раздражает. Сейчас смотрю "Вторая во мне" и мне не нравится, то как там подана мистика. Прям не мистика, а сказка на ночь. Много розовости и реально притянутых за уши ходов.  Да и вообще... Главная героиня внешне не мое. Только несколько героев поддерживают желание смотреть. Сериал вроде динамичный и сама идея сюжета неплохая, но что-то более менее интересное началось только к 30 серии. А "Женщина в зеркале" - избитый сюжет плюс там красотку играет Жеральдин Сивик, та что играет и во "Вторая во мне". На мой вкус ужасная актриса, ну и повторюсь, внешне такая себе.

Отредактировано Zanny (25.09.2022 22:40)

+2

839

Zanny написал(а):

Девочки, берите "Марину". Я поддержу беседу, так как смотрела этот сериал.

Ну, на сколько я знаю, Мадлен уже досмотрела Марину, ну или почти досмотрела, а я ее только недавно начала.Пока посмотрела около 50 серий, и как по мне, сериал не плох, даже очень интересно смотритса, но вот его наивность и тупость меня страшно раздражает.Главная героиня там тупит по черному, да и в сериале много нелогичности и глупосмти.Но в целом конечно хороший сериал, только надо спокойней относитса к его наивности и глупости.Всетаки, розовая классика  она такая, вот такая наивная и глупая.

Zanny написал(а):

Для меня там минусом был Маурисио Очманн, но вас он может и не бесит в роли галана.

Ну так Очман там был лишь в начале, в середине 18 серии его заменили на колумбийского актера Маноло Кардону, и мне он в отличии от Очмана очень даже нравитса .Очман же вообще на галана совсем не тянет, слишком для него мелок и мал ростом.

Zanny написал(а):

Хоть и люблю необычные сериалы, но иногда сказочность раздражает. Сейчас смотрю "Вторая во мне" и мне не нравится, то как там подана мистика. Прям не мистика, а сказка на ночь. Много розовости и реально притянутых за уши ходов.

А вот мне Вторая во мне очень даже нравилась.Я до сих пор с теплотой вспоминаю этот сериал.Насчет его сказочности, то просто в сериале слишком преувеличили чувствительность близняшек, и то, что они прям сильно все чувствуют даже на растоянии друг от друга, и что происходит с другой близняшкой.Вообщем, конечно немного преувеличсили с телепатией, но ведь как я слышала так и в жизни бывает, что близнецы чувствуют, когда другому плохо, или что-то случилось, даже на растояние.Просто во Второй во мне немного с этим преувеличили, и это факт.

Zanny написал(а):

Главная героиня внешне не мое.

Ой, а я просто обожаю Херальдин Сивик, она моя одна из самых любимых актрис.Первый раз я ее увидела в ремейке Клона, и очень полюбила эту актрису, потом видела ее в других сериалах, но как по  мне, во Второй во мне у нее самые лучшие роли двух абсолютно разных близняшек.Вообщем, люблю я эту актрису уже очень давно, и всегда рада ее видеть в сериалах.Вот тебе она не понравилась, а я ее просто обожаю.Ну как говоритса, "На вкус и цвет товарища нет".

Zanny написал(а):

Только несколько героев поддерживают желание смотреть. Сериал вроде динамичный и сама идея сюжета неплохая, но что-то более менее интересное началось только к 30 серии.

Ну, а мне Вторая во мне понравилась с самых первых серий, единственное, что где-то последние 10 серий были не очень, и как-то мне показались, толи притянутыми за уши, или что вообще  сериал решили по быстрому как-то свернуть, но тем не менее, мне этот сериал очень даже понравился.

Zanny написал(а):

А "Женщина в зеркале" - избитый сюжет плюс там красотку играет Жеральдин Сивик, та что играет и во "Вторая во мне".

Нет, речь идет о одноименном ремейке Телемундо, который так же называетса Женщина в зеркале.Там главную роль играет актриса Паола Рей, а оригинала увы нет в русской озвучке, но еслибы был, то я с большим удовольствием бы его посмотрела.Еще один сериал с Херальдин  было бы прекрасно.

Zanny написал(а):

На мой вкус ужасная актриса, ну и повторюсь, внешне такая себе.

Ну каждому свое.Мне Херальдин Сивик очень даже нравитса, но ты права, как говоритса "На вкус и цвет товарища нет".У каждого свои вкусы.Тебе она не нравитса, а я ее люблю, и для меня она очень даже красиавая внешне актриса.

+2

840

mabel ramos написал(а):

Ну, на сколько я знаю, Мадлен уже досмотрела Марину.

А вот как. Интересно, какие впечатления у Мадлен по этому сериалу.

mabel ramos написал(а):

Пока посмотрела около 50 серий, и как по мне, сериал не плох, даже очень интересно смотритса, но вот его наивность и тупость меня страшно раздражает.Главная героиня там тупит по черному, да и в сериале много нелогичности и глупосмти.Но в целом конечно хороший сериал, только надо спокойней относитса к его наивности и глупости.Всетаки, розовая классика  она такая, вот такая наивная и глупая.

Ты права https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Вообще посмотрела этот сериал исключительно ради Сандры, она мне нравится. А в "Марине" чисто визуально она очень красивая. Лучшие ее годы. Когда нравятся актеры и сериал воспринимается как-то без претензий ^^ Еще в "Марине" присутствуют некоторые линии из "Абигаиль" - это тоже один из ремейков БТП.

mabel ramos написал(а):

Ну так Очман там был лишь в начале, в середине 18 серии его заменили на колумбийского актера Маноло Кардону, и мне он в отличии от Очмана очень даже нравитса .Очман же вообще на галана совсем не тянет, слишком для него мелок и мал ростом.

Зато испортил впечатление от себя на весь сериал. :D Наркоман, который ни одной роли до ума не довел. Не знаю зачем брать на роль галана человека с такими качествами.

mabel ramos написал(а):

Ой, а я просто обожаю Херальдин Сивик, она моя одна из самых любимых актрис.

mabel ramos написал(а):

Ну каждому свое.Мне Херальдин Сивик очень даже нравитса, но ты права, как говоритса "На вкус и цвет товарища нет".У каждого свои вкусы.Тебе она не нравитса, а я ее люблю, и для меня она очень даже красиавая внешне актриса.

Понимаю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif Действительно у нас у всех вкусы разные.

mabel ramos написал(а):

А вот мне Вторая во мне очень даже нравилась.Я до сих пор с теплотой вспоминаю этот сериал.Насчет его сказочности, то просто в сериале слишком преувеличили чувствительность близняшек, и то, что они прям сильно все чувствуют даже на растоянии друг от друга, и что происходит с другой близняшкой.Вообщем, конечно немного преувеличсили с телепатией, но ведь как я слышала так и в жизни бывает, что близнецы чувствуют, когда другому плохо, или что-то случилось, даже на растояние.Просто во Второй во мне немного с этим преувеличили, и это факт.

В колумбийских сериалах странно воспринимают близнецов. Так же и во "Вдове Бланко" - близнецы были со сверхспособностями. Но там мне этот факт нравится. Обожаю близнецов Бланко. По жизненному опыту скажу, что знала близнецов, и ничего такого особенного в них не было. Ну, кроме одинаковой внешности. Развитая интуиция может быть не только у близнецов. Есть люди, которые ощущают тревогу, когда кому-то из близких плохо.
С телепатией точно, что преувеличили, но по сути на этом и построена вся интрига. Мне не импонируют некоторые другие детали. Н-р, тупость Луиса Фернандо или гора странных болезней Эмилии. Странная позиция доктора Макларена, которому бы следовало давно уже рассказать правду, которая бы остановила Карлоту. Никто из близняшек не умер бы от этой новости. Наоборот Лилиана поняла бы откуда у нее все эти странности. Короче, позиция доктора притянута за уши, только, чтобы интрига продолжалась. Но в противовес этому есть великолепные персы. Хулиан Наварро и его мать. Карлота - интересная героиня.

mabel ramos написал(а):

оригинала увы нет в русской озвучке, но еслибы был, то я с большим удовольствием бы его посмотрела.Еще один сериал с Херальдин  было бы прекрасно.

Не знала об этом, просто как-то листала отрывки этого сериала на ютубе.

Отредактировано Zanny (27.09.2022 00:25)

+1