Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две звезды

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

кТО ВЧЕРА ВЫБЫЛ?

0

22

Вчера выбыли Сергей Астахов - Надежда Бабкина.

В принципе программа ничего - но мне хочется чтобы Серегу с Жириновским поскорее бы убрали. Раздражают  :big_boss:

0

23

Sumfer Media написал(а):

Раздражают

меня там многие стали раздражать, да и сама передача не очень, лучше бы показали бразильский минисериал

0

24

Это точно!Но пока нам не показывают сериал,надо же что то смотреть.Я без телека жизнь не представляю.Вот и приходится Две звезды смотреть.Вся моя семья смеялась над Пригожиным!!!Он даже Жирика переплюнул.

0

25

leticia88 написал(а):

Это точно!Но пока нам не показывают сериал,надо же что то смотреть.Я без телека жизнь не представляю.Вот и приходится Две звезды смотреть.Вся моя семья смеялась над Пригожиным!!!Он даже Жирика переплюнул.

Зайди в раздел российские сериалы, я там классную темку создала!

0

26

Я смотрела только заключительный выпуск вчера. Прикольно. Идея неплохая, но участники мне не очень нравились и поэтому я не смотрела.

0

27

УРА!!!!!!!!!!!!ДОЛИНА ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

А я болела за Боярского =\ Очень хочется посмотреть новогодний выпуск "2 звезды".

0

29

"Две звезды" это супер!Я весь проект болела за Ларису Долину и Гарика Мартиросяна!Они лучшие кто был на этом проекте!Хоть Долина некоторым не нравится но Лариса лучше всех!И победить на этом шоу немог никто другой кроме как Ларисы Долиной и Гарик Мартиросяна!Они лучшие!Лариса Долина ЛУЧШЕ ВСЕХ и не только на этом проекте!

0

30

Это в этом проекте высутупала Настя Каменских с Гариком Харламовым?

0

31

Magda написал(а):

Это в этом проекте высутупала Настя Каменских с Гариком Харламовым?

Да. Самая прикольная пара на проекте.

0

32

А мне почти что все пары нравились)) Да и сама программа весёлая (в основном, благодаря Максиму Галкину)  ^^

0

33

мне нравилась только первая часть - просто две звезды с Лолитой

0

34

Уголек написал(а):

мне нравилась только первая часть - просто две звезды с Лолитой

Анологично!!!

0

35

И мне тоже понравилась только первая часть! Особенно прикольно там смотрелись ведущие- Лолита с Цекало!

0

36

Лолита и без Цикало прекрасно ведёт и намного лучше, она уже не раз это доказывала видя многие программы, шоу и концерты на ТВ!

0

37

А мне особо понравился последний (или один из последних) выпусков первой части, где Лолита с Цекало разыграли смешную шутку- Лолита врезала ему кирпичом, а Цекало в ответ "выстрелил" в нее, но "попал" в дирижера!

0

38

Я видела этот выпуск

0

39

В этом шоу забавно смотрелась пара Валерии с Пригожиным. (У Пригожина- ни слуха, ни голоса!)

0

40

Дмитрий Певцов и Настя Каменских нравились.

0