Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секрет семьи Греко / El secreto de la familia Greco

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

https://i.ibb.co/41PfRjj/93-AD8-EB9-E1-E8-4-C88-A015-DD62-D5-D6-E326-385-0000003-AEB361781.jpg

Название: Секрет семьи Греко
Оригинальное название: El Secreto de la Familia Greco
Год выпуска: 2022
Жанр: Мини-сериал - драма
Выпущено: Мексика
Режиссёр: Alejandro Ciancio
В ролях: Фернандо Колунга, Лиза Оуэн, Мануэль Масальва, Алехандро де Ойос, Саманта Сикейрос, Роберта Дамиан, Антонио де ла Вега, Рафаэль Ферро, Дельфина Чавес, Селина Фонт, Луис Мачин, Фелипе Коломбо.

Сюжет: Основанный на оригинале аргентинского сериала «Historia de un clan» и вдохновленный реальными событиями, этот новый мини-сериал рассказывает историю семьи Греко, которая под видом традиционной семьи скрывает преступный клан. Акилес Греко  — дисциплинированный и авторитарный человек, отставной офицер, который сделает все возможное, чтобы сохранить статус своей семьи. Он женат на Марте, амбициозной женщине, от которой у него четверо детей. Чтобы добиться власти, к которой стремятся он и его жена, Акилес организовывает прибыльный бизнес. Их дом становится базой их операций, и мало-помалу мы узнаем, кто эти люди на самом деле — семейная организация, ответственная за похищение, пытки и убийства богатых жертв, требующая миллионы в качестве выкупа. Но когда они, наконец, получают деньги, вместо того, чтобы освобождать своих заключенных — влиятельных лиц из своего круга общения и друзей своих детей — они убивают их.

Отредактировано karina72 (02.12.2022 20:29)

0

2

Telemundo представил звездный состав предстоящего мини-сериала
16 января 2022 г. - 14:01

Фернандо Колунга возглавит актерский состав предстоящего мини-сериала Telemundo, адаптации известного аргентинского сериала «Historia de un clan».
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t243122.jpg
МАЙАМИ.- Telemundo Streaming Studios объявила звездный состав своего следующего мини-сериала, который уже находится в производстве и название которого еще не подтверждено, говорится в заявлении сети.
Этот 10-серийный драматический мини-сериал знаменует собой возвращение Колунги на малый экран вместе с известным международным актерским составом, в который входят Лиза Оуэн ( «Родственники Силы », «Повелитель небес »), Мануэль Масальва ( «Нарко : Мексика », «Ла Гусман »), Алехандро де Ойос ( Монарх , Впасть в искушение ), Саманта Сикейрос ( Ты не можешь спрятаться , Леди Стил ), Роберта Дамиан ( Родственники Силы , Лайк ), Антонио де ла Вега («Кто убил Сару », «Близкий враг» ), Рафаэль Ферро ( «Интернационалы» , «Воспитание Нины »), Дельфина Чавес ( «Дни петухов », «Любовь после любви» ), Селина Фонт ( « Виктория Смолл » , «Морской дом» ) и Луис Мачин ( «Мой брат — клон , Поймать вора ).

«День и ночь… вот как я могу определить это новое приключение. Я надеюсь, что публика сможет насладиться этим сериалом так же, как и вся команда, стоящая за этим проектом», — сказал Колунга. «Я благодарю Telemundo и Underground Producciones, а также всех их неутомимых сотрудников за то, что они позволили мне продолжать мечтать».

Этот новый мини-сериал, основанный на аргентинском сериале « Historia de un clan » и вдохновленный реальными событиями, фокусируется на жизни Греко, семьи, которая под видом очень традиционной, скрывает очень преступный клан.

Акилес Греко (Колунга) — дисциплинированный и авторитарный человек, офицер в отставке, который сделает все возможное, чтобы сохранить статус своей семьи. Он женат на Марте (Оуэн), амбициозной женщине, от которой у него четверо детей. Чтобы добиться власти, к которой стремятся он и его жена, Акилес открывает очень прибыльный бизнес. Их дом становится базой их операций, и мало-помалу мы узнаем, кто эти люди на самом деле — семейная организация, ответственная за похищение, пытки и убийства богатых жертв, требующая миллионы в качестве выкупа. Но когда они, наконец, получают деньги, вместо того, чтобы освобождать своих заключенных — влиятельных лиц из своего круга общения и друзей своих детей — они убивают их.

Придуманный Себастьяном Ортегой, следующий от Telemundo Streaming Studios и Underground Producciones написан Мартином Мендесом и Алехандро Кесада. Режиссер Алехандро Чансио, исполнительным производством мини-сериала занимаются Маркос Сантана, Себастьян Ортега, Леандро Кулелл, Хуан Понсе и Пабло Кулелл.

0

3

Интересный синосис новеллы. Правда, что-то женский актерский состав как-то не очень мне нравится.

+1

4

Кроме Фернандо больше никого не знаю, не могу ничего сказать. Съёмки уже закончены, но когда будем смотреть ничего не пишут. Это продукт Netflix, мини сериал всего 10 серии, но смотреть будет не просто, очень жестокие и реальные событие покажут, но я всё равно буду смотреть даже в оригинале.

0

5

Премьера сериала в конце года.

0

6

0

7

4 ноября на платформе netflix была премьера мини сериала из 9 частей Секрет семьи Греко. Сериал с русской озвучкой уже есть в интернете. Досмотрела сериал. Это реальная история аргентинской семьи Пуччео, которая похитила и убыла богатых в цели выкупа. Очень жестокая, отвратительная история, сериал смотрела поскольку главного героя играет Фернандо Колунга, он ещё раз доказал, что он мастер высшего класса, играл супер, хотя его герой радикально отличается от других героев Фернандо и самого Фернандо, очень сложный образ, можно сказать бесчувственный и нечеловеческий психопат, но Фернандо отлично играл. Этот сериал является ремейком аргентинского сериала История одного клана, смотрела обе сериалы, по сюжету не отличаются, но есть кое какие изменение, которые не влияли на историю, мексиканский вариант больше понравился, актерский состав тоже. Фернандо создал новый образ, который отличается от аргентинского героя, хотя для справедливости должна сказал, что этот актер тоже играл классно. Остальные актеры тоже играли очень хорошо.

0

8

В сериале всё отвратительно, кроме игры актеров, ничего не поделаешь, это реальная история, но команда работала отлично. Например для меня отвратительно как они говорят друг с другом, сарказм Акилеса не имела предела, не думаю, что  Пуччео вел разговор именно такими словами, это работа сценариста, но это  очень уместно и отлично характеризовал его. Акилес всегда подтвердил что всё делается ради семьи, хотя в заставке показывают нормальную семью, но та семья я думаю не существовала, просто они жили под одной крышей, в конце сериала это выражается очень чётко, когда Алекс предал отца, у него даже не хватило мужества признается, отец предал Алекса, помогая выходить из тюрьмы только Дарио, он всегда его считал предателем, а Дарио предал всех, взяв грязные, кровавые деньги и сбежал. Думаю Акилес больше всего думал о себе, о своем положение и как говорил Фернандо о пустоте, который он чувствовал  себя внутри, чем о своей семье. Он был полицейским и знал, что рано или поздно все тайны становятся явными, что будет со своей семьёй, о котором он заботится таким образом. Жена тоже о семьи не думала, поскольку знала всё и не пытался что то делать, если не смогла бы обговорить мужа отступать от плана, хоть не тянуть в этом детей, семью, наоборот даже помогала, а в конце опять предала мужа. В аргентинском варианте показали, что муж из тюрьме звонил её, а она молчала, не ответила мужа, не помню,что она или девочки посетили его в тюрьму. Видно, что супруги между собой ладили, мне даже показалось, что Акилес любит жену, возможно она умела на него влияние. Они как родители были пустое место для своих детей, с детства не дали их ценности, не учили морали, поскольку они сами не имели понятие о таких вещах. Думаю у всех членов семьи были психологические проблемы, комплексы, не смотря на их возраст они не состоялись как взрослые и тем более зрелые люди.
А что касается игра актёров, мне не понравились актрисы, которые играли дочерями Греко, в аргентинском варианте тоже они не понравились. Хотя мне было не в себе смотреть благородного, умного кабальеро Фернандо в роли мерзкого, отвратительного психопата, но он просто молодец, его холодный, вполне сарказмом взгляд меня просто убывала. Он опять классно выразил свои эмоции. Его игрой я довольна. Ещё хочу добавить, что хотя история та же, ядро сериалов одно, имею ввиду История одного клана и Секрет семьи Греко, но всё же разные интерпретации и тем более разные главные герои Пучео и Акилес, это заслуга режиссеров, продюсеров, сценаристов и наконец заслуга Авейди и Колунгу, обе играли отлично.

0

9

https://i.ibb.co/z83cgbQ/Fh-X6-TRSXo-AEau1o.jpg

0

10

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif

0

11

https://i.ibb.co/DWYcRTF/image-1.jpg
https://i.ibb.co/YkpxC2s/image.jpg
https://i.ibb.co/2hrZbNt/image-2.jpg
https://i.ibb.co/hXq1Y1z/image-3.jpg
https://i.ibb.co/CmPctPw/image-4.jpg
https://i.ibb.co/Rbyfh4c/image-5.jpg
https://i.ibb.co/f2zqqzD/image-6.jpg

0

12

Благодаря Карине, которая упоминала этот сериал, я все-таки решила взглянуть его, что там взглянуть! Я скачала его. Посмотрела пока 1 серию, и что я могу сказать...

То, что он мрачный и темный, а главное...боже мой как изуродовали Колунгу для роли. Он выглядел как дед похотливый, у меня возникло такое мнение, когда я его увидела. Честно, мурашки по коже от его вида. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  Но его Акилеса посмотришь, ну на лбу написано маньяк. Почему я не удивилась, что Акилес бывший коп, который после аварии уже не может работать...плюс как многие копы он решается на самое страшное....похищение людей с целью выкупа. Почему богатые жируют, а такие как они должны горбатится? Он считает, что несправедливо. Вот поэтому я против, чтобы богатые и бедные дружили. У каждого социального статуса должны быть друзья такие как они, тогда не будет ненависти и зависти между друзьями.

Вот к чему привела дружба Андреса и бедного, то есть богатого парня. Андрес позволил отцу и сообщникам похитить своего друга, с целью выкупа. Хотя часть его души была против, но отец так запудрил ему мозги, что тот решил, что обратного пути нет...нужно похитить и предать друга. Ради денег все это! Ради них! Честно от такого становится страшно.

Удивилась, что тут много актеров из Аргентины, которых я знаю по другим сериалам, но мне было приятно их увидеть.

+1

13

Очень рада. До этого сериала решила смотреть аргентинский сериал история одного клана, ели смотрела 4 серии, я была в шоке от истории, ещё мне тошнило в прямом смысле этого слово от разговоров и от главного героя и бросила сериал. Не представляла как буду смотреть Колунгу в этом роли. Но пришлось смотреть поскольку больше 6 лет он не снимался и ещё это была отличная возможность видеть его в другой ампуле и он молодец, показал что он больше чем Галан мыльных опер. Перед сериалом Фернандо дал много интервью и он говорил что сам был в шоке от этого человека и от его действий, читал и смотрел все документальные и художественные работы этой истории чтобы понять психологию Пучио. Только психопат мог причинить столько зло своим самым близким людям, своей семьи, не говорю о людях которых он украл и убывал, этот человек не имел ничего общего со мной, сказал Фернандо. Это ведь реальная история. Он целый год работал над этим образом и над сериалом вместе с продюсерами, ему пригласили создатели сериала, хотя его имени а списке нет. Сериал сняли в Аргентине именно в этом доме, где жила семья Пучио, все восстанавливали как было раньше.

0

14

кузя написал(а):

главное...боже мой как изуродовали Колунгу для роли.

Да это так, в теме есть ролик, где покажут как целый час несколько человек работали над ним, даже брили передний часть волосы, чтобы из красавца получить чудовище. Как сказал он всё это для характеристики героя. Его герой там старик, Фернандо тогда выглядел такой как в сериале свои сыновья.

кузя написал(а):

Но его Акилеса посмотришь, ну на лбу написано маньяк.

Не только, он настоящий психопат.

кузя написал(а):

Андрес позволил отцу и сообщникам похитить своего друга, с целью выкупа. Хотя часть его души была против, но отец так запудрил ему мозги, что тот решил, что обратного пути нет...

Акилес всегда говорил что делается делается ради семьи, все равно Андрес уже взрослый и мог бы отказать участвовать в этом. В реальной истории младший сын Пучео, который в сериалах нет, это пятый ребенок, не участвовал и ушел из страны, но эти двое идиоты помогли отцу. Иногда, когда дети делают плохие вещи, то родители часто возьмут вину на себя, чтобы не сломать жизнь детей, хотя каждый человек должен отвечать за свои поступки, а здесь он сам тянул всю семью в этом.

кузя написал(а):

Ради них! Честно от такого становится страшно.

И это всё реальность.

+1

15

karina72 написал(а):

Не представляла как буду смотреть Колунгу в этом роли.

Знаешь, если бы ты не рассказала про него, я бы просто мимо как говорится прошла. Плюс, если бы не было озвучки, то тоже бы мимо прошла, а раз озвучка есть, почему бы не посмотреть, разбавить сериала вот такими криминальными.

karina72 написал(а):

Его герой там старик, Фернандо тогда выглядел такой как в сериале свои сыновья.

Даже в образе этого Акилеса он смотрит в кадр и не по себе становится. Жутко просто. Но это значит, что актер все правильно делал, и у него настоящий талант. Честно, в таком образе Колунгу больше нигде не увидишь и сериал правда стоит посмотреть даже ради его игры.

karina72 написал(а):

Акилес всегда говорил что делается делается ради семьи

Вот это самое страшное...ради семьи. Но Акилес и все вот такие психопаты лукавят...просто им нравится мучить других, да еще и за это деньги получать. Вот и все.

+1

16

кузя написал(а):

Знаешь, если бы ты не рассказала про него, я бы просто мимо как говорится прошла. Плюс, если бы не было озвучки, то тоже бы мимо прошла, а раз озвучка есть, почему бы не посмотреть, разбавить сериала вот такими криминальными.

Спасибо, что составила компанию, не представляешь как приятно обсуждать с тобой этот классный сериал, если это не была реальной истории, то я сказала бы, что сценаристы перегнали палки, столько жестокости, бесчеловечности, безнравственности и столько безумства в одном минике уже слишком, но имеем то что имеем.
Премьера сериала состоялась 4 ноября, уже 5 ноября озвучили.

кузя написал(а):

Даже в образе этого Акилеса он смотрит в кадр и не по себе становится.

Согласна, он взглядом просто убывает. У него такой холодный взгляд, что кровь заморозит в венах, такой взгляд я помню был у Майкла Карлеоне.

кузя написал(а):

Но это значит, что актер все правильно делал, и у него настоящий талант. Честно, в таком образе Колунгу больше нигде не увидишь и сериал правда стоит посмотреть даже ради его игры.

Он очень талантливый, я это заметила до этого сериала, не зря он самый титульный актер в Мексике и с 2008 года входит в список легендов латинской Америки. Обожаю его. Его очень уважаю, годами не снимается, но не возьмёт сериалы, которые не будут иметь успехов.

кузя написал(а):

Честно, в таком образе Колунгу больше нигде не увидишь

Не давно читала, что Хосе Альберто Кастро хочет видеть его в своем новом проекте el maleficio, это пока не официально, там и другие претенденты есть, но очень хочу чтобы он играл в этом сериале.

кузя написал(а):

Вот это самое страшное...ради семьи.

Семьи, какой семьи? Я там семью не вижу, это просто люди, которые живут в одном доме, хотя с начала показывают дружную семью, когда дети были маленькими, заботливых родителей, но это не так.

0

17

karina72 написал(а):

Спасибо, что составила компанию, не представляешь как приятно обсуждать с тобой этот классный сериал,

Посмотрела вторую серию сериала. И испытала не знаю как объяснить...первое дело это разговоры в туалете, на тему когда нужно мыть руки и прочие...Я просто не люблю такие темы, у нас как-то в институте был преподаватель, которые на тему туалета вечно говорил, причем постоянно...будто у него бзик на эту тему. Но, когда сообщник Акилеса пометил бедного Гаэля...это жесть просто. Что я могу сказать...тот мужик просто свинья, которые никого не уважает, он тем самым продемонстрировал свое превосходство над парнем. Это унизительно.
ну понятное дело, что Гаэля убьют, раз он понял, что Андрес замешан во всем этом..

+1

18

кузя написал(а):

Посмотрела вторую серию сериала. И испытала не знаю как объяснить...первое дело это разговоры в туалете, на тему когда нужно мыть руки и прочие...

Понимаю, мне просто тошнило не только от тематики, ещё и как всё это объяснил и показал Акилес, даже не знаю как его назвать. И этот человек каждую неделю с семьёй идёт в церковь и каждый раз перед едой молится. Ужас. Наверно понятно зачем сделали такой грим. Кстати хотя Фернандо говорил, что там Акилес  старик, ему 75, но на самом деле героя был 57, столько сколько у Фернандо.

кузя написал(а):

Но, когда сообщник Акилеса пометил бедного Гаэля...это жесть просто. Что я могу сказать...тот мужик просто свинья, которые никого не уважает, он тем самым продемонстрировал свое превосходство над парнем. Это унизительно.

Несколько раз смотрела сериал и каждый раз во время этого момента перематаю чтобы не смотреть этот низость. Смотреть этот момент боле тяжёлый и неприятный, чем момент когда убывают своих жертв.
Жена тоже ему помогает, она та же штучка и девочки тоже не святые. Не семья, а чёрт знает что.

+1

19

Я досмотрела до 4 серии..

Вот Гаэля и убили как собачку, даже шанса не дали, чтобы выжить. Хотя похитители почти всегда убивают своих жертв, но Гаэля было все-таки жалко, ведь он был хорошим парнем. Вот даже Дарио с ним болтал и душу изливал. Получается, что у Дарио даже друзей нет, если он с пленником болтает.

Дочери Акилеса тоже странные до жути. Младшая со своими гусями, старшая вечно пиво пьет и голых девчонок рисует.  А еще она с монашкой дружит, которая явно по Андресу вздыхает.

Сам Акилес по-моему собаку дочери утопил...жуть просто...и вообще как такой монстр мог в полиции работать.

karina72 написал(а):

Жена тоже ему помогает, она та же штучка и девочки тоже не святые. Не семья, а чёрт знает что.

Ну пока она не помогает, может будет после. А то ведь уже и второго парня богатого похитили, видимо узнает и будет помогать за большие деньги. Хотя сама по тренеру вздыхает, которые обращает внимание на ее подругу.

+1

20

кузя написал(а):

Вот Гаэля и убили как собачку, даже шанса не дали, чтобы выжить. Хотя похитители почти всегда убивают своих жертв, но Гаэля было все-таки жалко, ведь он был хорошим парнем

Гаэел узнал Андреса, в этом случае они должны были убывать его, иначе им конец. Как сказал Акилес за несчастного никто не заплатил бы. Всё сам придумал, но прострелил другой, хотя он говорит, что это механизм и все они часть этого механизма и не важно кто нажмёт курок, всё же он страховал себя. А кто дружился бы с таким идиотом как Дарио, он из себя ничего не представляет.

кузя написал(а):

Дочери Акилеса тоже странные до жути.

А кто адекватен в этой так называемой семьи? Только Андрес немножко похож на человека, он занимается с спортом, у него хоть есть планы на будущее, но у него кишка тонка и ещё как сказал Дарио он из спермы Акилеса, а генетика это очень серьезно. Марта и Акилес очень амбициозные и ничего ценного не дали своим детям, у никого нет образования, профессии, даже не любят своих детей, иначе не тянули их в этом грязи.

кузя написал(а):

А еще она с монашкой дружит, которая явно по Андресу вздыхает.

Если было бы так.

кузя написал(а):

Ну пока она не помогает

Думаешь она не в курсе всего что делает Акилес? Она ведь каждый день приготовить еду для них. Она отлично знает всё и молчит, а это значит, что она помогает, иначе она не позволила бы Акилеса взяться за это. Акилес никогда не сделал такого, если не был бы уверен, что жена не будет поддерживать его. Между ними есть связь, это страсть или что то другое, но есть, а вот между детьми и родителями нет, они не знают чем занимаются свои дети, чего хотят, чем дышать. Сволочь отлично знал к  чему подвергает свою семью и сделал это, он сам сказал что значит для такого парня как Андрес предавать своих друзей. Я его не могу даже понять и тем более оправдать. Иногда  бывают ситуации, когда оправдать поступок не возможно, но понять да, а это совсем другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл