Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА – 2021

Сообщений 61 страница 80 из 118

1

https://d.radikal.ru/d10/2111/b8/9db8063e0daf.jpg

Время летит быстро. Казалось, совсем недавно подводили итоги прошлого 2020 года, а вот уже на закате нынешний, 2021 год. До Нового года остаётся менее двух месяцев. Так и оглянуться не успеешь, как будем отмечать новый 2022 год, который будет годом Тигра.
А я по заведённой годами на форуме моей самой любимой традиции открываю темку по Итогам года.
Заполняем анкету, рассказываем о сериалах, увиденных нами в уходящем 2021 году.

+2

61

Андрес написал(а):

В этом году РКТВ и Веневисьон сделали большой подарок для поклонников их продукции : начали выкладывать свою классикику,особенно радует Веневисьон. Обещают в ближайшее время  показать всю классику,включая Реванш,Фабиолу, Рай,  Альбу Марину,Морену Клару и.т.д.  Реванш-89 сейчас в процессе оцифровки,но тоже обещают  показать очень скоро. 2021 год - в этом смысле прорыв.

А "Цветок страсти" не собираются выкладывать?

0

62

Андрес написал(а):

В этом году РКТВ и Веневисьон сделали большой подарок для поклонников их продукции : начали выкладывать свою классикику,особенно радует Веневисьон. Обещают в ближайшее время  показать всю классику,включая Реванш,Фабиолу, Рай,  Альбу Марину,Морену Клару и.т.д.  Реванш-89 сейчас в процессе оцифровки,но тоже обещают  показать очень скоро. 2021 год - в этом смысле прорыв.

Значит, ябуду активно смотреть Венесуэлу в будущем году, даст Бог. Мне близки сериалы этойстраны, все-таки Реванш принадлежит этой стране, а он навсегда останется моим любимым сериалом.

Отредактировано Lucky-lady (11.12.2021 02:15)

0

63

Lucky-lady написал(а):

На безрыбье и рак рыба. Выбирать не из чего было. Сериал был снят красиво, с размахом. Галаниха была все-таки порядочнее на фоне ее прототипов в других версиях. Но больше я тебе ничего не скажу, потому что вдруг ты будешь в будущем смотреть сериалы Вторая жизнь и В чужой коже. Поэтому промолчу.

Ну ты например могла назвать лучшим сериал Мое сердце настаивает, но раз тебе очень понравился и Любить до смерти, то ты и назвала его.Насчет спойлеров, то я их не боюсь, потому что много уже про эти сериалы читала, и многое про них знаю, даже не смотрев.Ну а насчет планов, то Вторая жизнь и Любить до смерти у меня есть в планах, а вот В чужой коже нет.

Lucky-lady написал(а):

Надя, я это отлично понимаю. Прочитала в Википедии, но поскольку Хулио Хименес имеет отдаленное отношение к Лоле Волка и Любить до смерти, я написала его. мне он нравится. Все-таки какое-то да имеет отношение к этим сериалам, ведь так?

Ну это да.Можно назвать и его.Хотя, я люблю именно его оригиналы, а не адаптации его сериалов.Всетаки, мне его оригиналы с их таинственной атмосферой намного ближе, чем адаптации.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, Мадлен подсадила меня на Венесуэлу. Я даже включила сериалы этой страны в свои планы. Хотя сериалы этой страны я и так смотрела. Каждый год что-нибудь да смотрела.

Ну ты всегда и раньше смотрела сериалы Венесуэлы, так что просто лишь вернулась к их просмотру, спусятя пару лет.До этого же ты уже смотрела Замуж за миллионера и Жену Иуды.И вот сейчас решила опять продожить их смотреть.

Zanny написал(а):

Поставила ноль, потому что сериал вообще никаких эмоций не вызвал ни положительных, ни отрицательных. Никак не затронул. Ноль впечатлений, критики, итд.

Понятно.У всех конечно свои вкусы, но всеравно, раз ты его досмотрела, значит что-то тебя удерживало в просмотре, иначе бы сразу его бросила.Значит, что-то интересовало, а в в конце ты просто поняла, что пустой сериал.Мне финал кстати его тоже не очень зашел.Но я тогда лишь знакомилась с латиноамериканскими миниками, поэтому Охотник мне зашел нормально.

Андрес написал(а):

В этом году РКТВ и Веневисьон сделали большой подарок для поклонников их продукции : начали выкладывать свою классикику,особенно радует Веневисьон. Обещают в ближайшее время  показать всю классику, Морену Клару

Хорошо было бы чтобы этот сериал появился в хорошем качестве.Мне давно уже хочетса его посмотреть.

+1

64

Lucky-lady написал(а):

Глядишь, посмотрю и «Санта Диаблу». Она есть с озвучкой.

А Санту-то я и сам не смотрел.

0

65

mabel ramos написал(а):

Ну ты например могла назвать лучшим сериал Мое сердце настаивает

Я думала над этим сериалов, но вот чего-то в нем не хватило мне для того, чтобы назвать его любимым. Он мне понравился, но не более того. Видимо, претила мне вся эта история с замужествами Лолы. Понимаю, всё это сохранилось из сериала Пакита Гальего, но мне не понравилось, что Лола сначала вышла замуж за Рохелиса, а потом за Аполо.
Также я могла бы назвать любимой парой Лолу и Андреса, но не сделала этого по этой же причине.
Смотрела еще сериал со своим любимым Колунгой – Никогда тебя не забуду. Мне он понравился, но не более того. А его пара с Эдит почему-то меня не впечатлила. И вообще, я не очень представляю себе покойную Эдит в роли классической героини, поэтому этот сериал не назвала любимым.

mabel ramos написал(а):

но раз тебе очень понравился и Любить до смерти, то ты и назвала его.Насчет спойлеров, то я их не боюсь, потому что много уже про эти сериалы читала, и многое про них знаю, даже не смотрев.Ну а насчет планов, то Вторая жизнь и Любить до смерти у меня есть в планах, а вот В чужой коже нет.

Будет интересно почитать твою анкету по итогам года. Наверное, ты посмотрела много сериалов. Я вот досматриваю второй сезон Доньи и краткую версию Ночной Марианны. Как ты сама видишь, я мало в этом году смотрела сериалов, потому что много времени отнимает мой блог. Но тем не менее я почти каждый день смотрю по одной серии того или иного сериала. А иногда получается посмотреть и побольше серий. Но удается реже, чем было в прошлых годах.

mabel ramos написал(а):

Ну это да.Можно назвать и его.Хотя, я люблю именно его оригиналы, а не адаптации его сериалов.Всетаки, мне его оригиналы с их таинственной атмосферой намного ближе, чем адаптации.

Хулио Хименес или Делия Фиальо такие создатели, на работы которых часто ссылаются. И вот Альберто Гомес тоже такой. Ясное дело, адаптации Хулио Хименеса отличаются от его оригинальных версий, но все равно идея сохранена, а это для меня главное.

mabel ramos написал(а):

Ну ты всегда и раньше смотрела сериалы Венесуэлы, так что просто лишь вернулась к их просмотру, спусятя пару лет.До этого же ты уже смотрела Замуж за миллионера и Жену Иуды.И вот сейчас решила опять продожить их смотреть.

Это точно. И тем более после Запретной страсти мне захотелось посмотреть сериал Тайны любви, ведь в нем играет Сабрина Сеара. Эту актрису я раньше не видела, а в этом году сразу два сериала посмотрела с ее участием. То же самое могу сказать про Жанкарлоса Канеллу. С ним тоже сразу два сериала посмотрела в этом году. Я люблю смотреть по несколько сериалов с одним и тем же актеров, чтобы потом назвать смело этого актера открытием года. Таким образом Сабрина Сеара и Канелла стали для меня открытиями этого года по двум сериалам для каждого.

Sergio Miranda написал(а):

А Санту-то я и сам не смотрел.

Я видела мельком этот сериал, когда его показывали в Греции. Мне кажется, он тебе понравился бы. А вот Таня видела этот сериал. И Катя видела. Называют этот сериал цирком. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

66

mabel ramos написал(а):

раз ты его досмотрела, значит что-то тебя удерживало в просмотре, иначе бы сразу его бросила

Верно. Начала смотреть из-за Клео Пирес. Было интересно увидеть ее в паре с Реймондом. Но роль у нее ужасно прописана. Какое-то странное необоснованное поведение у героини, то ли она алкоголичка, то ли дуреет от безделья. Что с ней такое неясно... Как и необоснованно ее отношение к братьям, кого она любила, кого использовала - сложно понять https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Роль - сплошное разочарование. И никакой химии, несмотря на страстные сцены, между ней и Реймондом для меня не ощущалось. Из-за Клео я и посмотрела до конца. Думала, что вдруг что-то произойдет. Оно и произошло она родила непонятно от кого из братьев мертвого ребенка. Ужасная роль, пожалуй, худшая у Клео.

Отредактировано Zanny (13.12.2021 12:23)

0

67

Zanny написал(а):

А "Цветок страсти" не собираются выкладывать?

Должны выложить на Новелисиме вместе с Жестоким миром.

0

68

Андрес написал(а):

Должны выложить на Новелисиме вместе с Жестоким миром.

Замечательно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif Даже не верится, что будет возможность посмотреть эти сериалы в хорошем качестве. Потому как сейчас, что у "Цветка", что у "Мира" качество ужасное.

Отредактировано Zanny (13.12.2021 12:21)

0

69

Андрес написал(а):

Должны выложить на Новелисиме вместе с Жестоким миром.

А я бы, может быть, Каину посмотрела бы. Но только не Жестокий мир.

0

70

Всем привет. В жизни порой случается много событий самого разного толка, и время на всё отсутствует, но без сериалов все равно нельзя никуда.  :D
Анкета по итогам года. Часть I:
1. Сериалы, полностью просмотренные в 2021 году...
-Багровые реки (Франция) Хороший детективчик, с привлечением к сценарию самого автора книг.  5-.
-Любовь 101 (Турция, нетфликс) Единственная после Закрытой школы нормальная история про детей этих лет, с добрыми сердцами.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Воспитанных на подобающих ценностях, даже при упрямстве. А не балованных гогочущих утырков. 5+++++++++++++++.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
-Время, и ветер (Бразилия) Одноразовый. Краткую историю Бразилии я и так прочту, если захочу.  :D 3-.
-Личность (Турция) Превосходный, почти что шедевр, но очень тяжелый.  :'( 5+++.
-Отмена действия (Мексика, нетфликс, 1 сезон) Первый был прекрасен глубокой психологией, ему оценка. Второй треш какой то. 5.
-Мы встретились в Стамбуле (Турция, нетфликс)  Странный психологически, про одиночество, сложный, про обычных совсем людей, великолепно снят. 5+.
-Невинность (Турция) Актеры отличные. Но от героев хотелось плевать, почти ни одного светлого. Это сильно снизило впечатление. 4.
-Мать мой дочери (Мексика, нетфликс, 1 сезон) Если б не конец, была б сплошная семейная милота. А так... 3.
-Верни мою любовь (Россия, Украина) Нежданная находка поэмы про всепоглощающую любовь, болела им, смотрела по 7 серий за раз.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Шик.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif 5++++++.
-Доброе утро, Вероника (Бразилия, нетфликс, 1 сезон) Вот это добротный триллер, жду продолжение! 5.
2. Сериалы, которые начал-а смотреть в 2020 году и закончил-а в 2021 году...
-Ветреный (Турция) Под конец хватало хрени. Но так как играют в турдизи, тем более в этом касте, мало кто способен вообще.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Дорогие локации, про месть... Теперь один из любимейших сериалов вообще.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif 5++++++++++++.
-Спасайся, кто может (Бразилия) Ну цирк, и есть цирк, правда милый, плюс еще пандемия влияла. 4-.
3. Сериалы, которые начал-а смотреть и бросил-а...
-Кто убил Сару (Мексика, нетфликс) 2.
-Детка (Италия, нетфликс). -0.
-Отмена действия (Мексика, нетфликс, 2 сезон) 1 й был отличным. Второй просто чушь ради продолжения. 2.
-Крепостная (Украина, 3 сезон) Ересь без смысла. 1.
4. Сериалы, которые начал-а смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году...
-Легенда (Турция) Весьма себе захватывающий мыльный эпос, с хорошей игрой. 5+.
- Игры моей судьбы (Турция) Не собиралась, но очень понравилась эта бытовая семейная драма. 5+.
-Приговор (Турция) Любовь!!!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Не зря сценаристка 2 года проект пестовала, его и сам каст обожает, отдача абсолютная, рейты всё рвут.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Может и телевиска когда то так научится снимать процедуралки юридические. А не просто передирать.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.
-Альпарслан. Велики Сельджуки (Турция) Первый сериал, приучивший меня к костюмным. А то от злых как собаки героев Великолепного века меня просто тошнило.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif А этот мыльный, наивный. Мне нравится. 5.
-Сердечная рана. (Турция) Мыльного бреда тоже хватает, порой еде держусь. Но игра, локации, и преподнесение много перекрывает. 4+.
5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2022 году...
-Темное желание (Мексика, нетфликс, 2 сезон) Единственный норм мексиканский нетфликс почти полностью, потому что мне тизер и к продолжению понравился. Есть психология, можно подумать, поковыряться в мотивах поступков, чувства героев, рожденные даже изо лжи, никуда не исчезли, что и было идеей сериала. А значит можно смотреть.
-Полдарк (Англия)
-Вне иллюзий (Бразилия)
-Кузей Гюней (Турция)
-Отец (Турция)

+1

71

Анкета по просмотренным в 2021 году сериалам. Часть II:

1. Лучший сериал-Ветреный (Турция), Верни мою любовь (Россия, Украина)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия- Любовь 101, Личность (Турция)
3. Лучший актер- Акын Аынозю, Сердар Озер (Ветреный), Станислав Бондаренко (Верни мою любовь)
4. Худший актер-нет таких.
5. Лучшая актриса-Эбру Шахин, Айда Аксель (Ветреный), Пынар Дениз (Любовь 101, Приговор)
6. Худшая актриса- нет таких.
7. Лучший автор сценария- Сема Эргенекон (Приговор, Турция)
8. Лучший режиссер-Али Ильхан, (Ветреный), Эмре Кабушак (Игры моей судьбы)
9. Лучший продюсер- Бану Акдениз (Ветреный)
10. Лучшая телекомпания-Ай япым (Турция)
11. Лучший актер второго плана-Ахмет Тансу Ташанлар (Ветреный)
12. Лучшая актриса второго плана-Ойя Унустасы, (Ветреный)
13. Актер-открытие-весь мужской каст что Ветреного, что Приговора. (Турция)
14. Актриса-открытие- весь женский каст Ветреного, Элиф Доган (Легенда), Пынар Дениз.
15. Лучший ребенок - актер-Чинар Юкчекен (малыш Батуга, Легенда)
16. Лучший ребёнок - актриса-Эбрар Демирбелек (Ветреный)
17. Лучшее животное-Мави, конь Рейян (Ветреный)
18. Лучшая сериальная пара-Миран, и Рейян (Ветреный), Кемаль, и Бурджу, Сенан, и Ишик (Любовь 101)
19. Худшая сериальная пара-все три итоговые пары в Спасайся кто может.
20. Лучшая свадьба- 3 свадьбы Мирана, и Рейян (Ветреный)
21. Лучший злодей-Энгин (Приговор)
22. Лучшая злодейка-Азизе (Ветреный)
23. Герой, который раздражал больше всех
24. Героиня, которая раздражала больше всех-Кира (Спасайся, кто может)
25. Самое страшное происшествие-страдания детей (Личность)
26. Лучший костюм-Ветреный, Легенда
27. Лучшее музыкальное оформление-Ветреный, Игры моей судьбы, Легенда
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)- я англоязычное мяуканье не признаю в сериалах.
30- Лучшая инструментальная музыкальная композиция-Ветреный, Приговор, Легенда.
31. Лучшие пейзажи/декорации-Ветреный.
32. Лучшая сериальная заставка-Игры моей судьбы, Легенда
33. Лучший комедийный актер- Эльван Демирез (Ветреный)
34. Лучшая комедийная актриса-никто.
35. Лучший актер-ветеран-никто.
36. Лучшая актриса-ветеран-Айда Аксель
37. Худший сериал-Кто убил Сару, Детка.

Отредактировано Carla-Rosa (19.12.2021 19:35)

+1

72

Carla-Rosa написал(а):

-Личность (Турция) Превосходный, почти что шедевр, но очень тяжелый.

Да, согласен. Поэтому первая половина миника мне понравилась больше.

Carla-Rosa написал(а):

-Кто убил Сару (Мексика, нетфликс) 2.

Так плохо? Я все хочу посмотреть, но смущает, что одна детективная интрига растянута на несколько сезонов и боюсь в итоге будут несостыковки...

0

73

Sergio Miranda написал(а):

Да, согласен. Поэтому первая половина миника мне понравилась больше.

Мне понравилось всё. Но история вызвала шок, и боль. Этого не должно быть, потому что не должно быть никогда. Как а равнодушия к страданиям слабых.

Sergio Miranda написал(а):

Так плохо? Я все хочу посмотреть, но смущает, что одна детективная интрига растянута на несколько сезонов и боюсь в итоге будут несостыковки...

Наверное на любителя. Но по мне, это изначально занудство без особой мотивации. Пистолет герою особо у виска никто не держал, в тюрьму перся сам. Прям давили, куда там... Это ж не турдизи, и не дорама, где из за менталитета, и иерархии хорошо ясно, почему молодые люди так поступают. Разбалованные западные подростки, даже с разницей в соц.положении. Потом вышел, мстя какая то... В его халабуду кто только не вламывался, обстреливал, и... Ноль эмоций это всё вызывает. Как то всё статично, несмотря на наличие любимых актеров. Как верно кто то написал... Ну пришибли Сару какую то, и? Почему надо сочувствовать, если они это не вызывают?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Не знаю... В сравнении с болью Личности, детективным напрягом Приговора, и психологией Темного желания, этот для меня проходная фигня.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

74

Анкета по просмотренным в 2021 году сериалам. Часть II:

1. Лучший сериал  Чужие грехи. Почему? Потому что там было то, что я люблю больше всего..движуха и жестокие злодеи, да и главной героини много досталось такого, что врагу не пожелаешь
2. Лучший мини-сериал/краткая версия
3. Лучший актер Кристиан Мейер - бесподобный Эстебан "Нелюбимая" и Фернандо "Изабелла" -  хоть и тупил этот персонаж, но зато в конце отличил свою любимую от коварной своей жены. Маурисио Ислас (Чужие грехи) - вот его герой это герой так герой..не сомневался в своей любимой, хоть был повод, всегда был на стороне главной героини
4. Худший актер не буду никого называть
5. Лучшая актриса Росалинда Серфати (Опасная) - сыграть такую дикарку...просто блеск, она умничка, жаль, что мало играла, но ее игра просто класс и шик.
6. Худшая актриса
7. Лучший автор сценария Альберто Гомес - Опасная
8. Лучший режиссер
9. Лучший продюсер
10. Лучшая телекомпания Телевиса
11. Лучший актер второго плана Ой, таких много
12. Лучшая актриса второго плана Таких тоже много
13. Актер-открытие В этом году для себя я открыла многих актеров...но назову самых-самых ..Рафаэль Новоа (Талисман), Гонсало Пенья (Артуро - Нелюбимая)
14. Актриса-открытие Химена Гомес  (Луиза - Нелюбимая), Азабаче (Мансура - Опасная)
15. Лучший ребенок - актер Диегито (В поисках истины)
16. Лучший ребёнок - актриса  Моника (Моя вторая мама)
17. Лучшее животное
18. Лучшая сериальная пара Наталья и Адриан (Чужие грехи)
19. Худшая сериальная пара Кристина и Эстебан (Нелюбимая)
20. Лучшая свадьба Шикарная свадьба была в сериале Гвадалупе, а также в сериале Талисман
21. Лучший злодей
А вот тут я пройдусь по всем
- Эстебан (Нелюбимая) убивал мужиков, чтобы расчистить себе дорогу к любимым
- Ник (Тень) - жуткий злодей...может бомбу подложить тому, кто дорожку перешел...может наркотики подложить тому, кто косо на него смотреть. Но самое страшное, когда он внушал жене главного героя мысли о самоубийстве...лети Бетси...лети...она полетела...только вот крыльев не было у нее. А как он жестоко расправился с подругой главной героини..
- Антонио ( Талисман) - этот вообще с катушек слетел от любви к главной героини..принудил выйти за него замуж, а затем похитил ее и держал связанной

22. Лучшая злодейка
Ммм, вкусняшка....
- Эленка, Инес и Агата (Чужие грехи). Взрыв просто от них. Психичка Элена просто супер, я таких люблю...как она доставала главную героиню...как она издевалась над ней...да и Агата с Инес не отставали, хотя Инес по сравнению с этими двумя...ангелок
- Сильвия (Опасная) - еще тот дьявол в юбке...играет спичками как маленькая девочка, а потом прах трупиков в коробочке закрывает и с ними играет.
- Луиза и Оливия (Гвадалупе) - кто из них хуже? Да обе ...Луиза своим тщеславием и жаждой денег, а Оливия местью.
- Клара (Изабелла) - ненормальная аристократка, у которой крыша слетела от того, что она дочь служанки....но как она убивала своих лучших друзей...это жесть...она вообще никого и никогда не любила.

23. Герой, который раздражал больше всех В голове туман, так просто не вспомнишь...но очень многие...
24. Героиня, которая раздражала больше всех Могу пока сказать, что только Але (Нелюбимая) своими слезами и соплями
25. Самое страшное происшествие Опасная - Когда Джессика сожгла заживо Софию.
Чужие грехи - когда Наталью подсадили на запрещенные таблетки

26. Лучший костюм
27. Лучшее музыкальное оформление Честно, я слушала только одну песню...Perdón interpretado por Camila)
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30- Лучшая инструментальная музыкальная композиция
31. Лучшие пейзажи/декорации
32. Лучшая сериальная заставка Все заставки мне понравились тех сериалов, что я посмотрела
33. Лучший комедийный актер Ну это Перучо Конде - Корчо - Опасная...особенно со своими курами
34. Лучшая комедийная актриса Лилиана Дуран - Леандра - Опасная
35. Лучший актер-ветеран Игнасио Тарсо Лопес - отец Кристина (Нелюбимая) - я ему говорю браво..ведь ему было во время съемок за 86 лет...он вообще хорошо выглядит и двигается в таком возрасте
36. Лучшая актриса-ветеран  Виктория Руффо - Нелюбимая
37. Худший сериал Вот из тех что я посмотрела...мне трудно выбрать худший...я не буду этого делать

+1

75

Таня, интересная у тебя анкета :flag:

кузя написал(а):

Маурисио Ислас (Чужие грехи) - вот его герой это герой так герой..не сомневался в своей любимой, хоть был повод, всегда был на стороне главной героини

Очень согласна Адриано идеальный галан, по крайне мере из тех, что я видела в ла сериалах.

кузя написал(а):

5. Лучшая актриса Росалинда Серфати (Опасная) - сыграть такую дикарку...просто блеск, она умничка, жаль, что мало играла, но ее игра просто класс и шик.

И в этом согласна. "Опасную" не смотрела, но всегда нравилось как Роси умеет перевоплощаться в ролях. У нее есть, как абсолютно положительные героини, так и абсолютно отрицательные.

кузя написал(а):

16. Лучший ребёнок - актриса  Моника (Моя вторая мама)

В детстве очень любила эту девчушку. Сопереживала ей, когда героиня была ребенком. Да и МВМ один из любимых сериалов. Классика.

кузя написал(а):

Ник (Тень) - жуткий злодей...может бомбу подложить тому, кто дорожку перешел...может наркотики подложить тому, кто косо на него смотреть. Но самое страшное, когда он внушал жене главного героя мысли о самоубийстве...лети Бетси...лети...она полетела...только вот крыльев не было у нее. А как он жестоко расправился с подругой главной героини..

Как здоровски снова услышать о Нике! Прям ностальжи. Крутой герой :cool:

кузя написал(а):

22. Лучшая злодейка
Ммм, вкусняшка....
- Эленка, Инес и Агата (Чужие грехи). Взрыв просто от них. Психичка Элена просто супер, я таких люблю...как она доставала главную героиню...как она издевалась над ней...да и Агата с Инес не отставали, хотя Инес по сравнению с этими двумя...ангелок

Много думала о злодейках из "Грехов", что мне в них не понравилось, как в самостоятельных героинях, чего хватало и чего не хватало. Сейчас, прочитав то, что ты написала, поняла, что их не нужно каждую оценивать по отдельности, лучше оценивать сразу троих, как комплект :D Тогда совершенно другое впечатление складывается.

+1

76

Carla-Rosa написал(а):

Мне понравилось всё. Но история вызвала шок, и боль. Этого не должно быть, потому что не должно быть никогда. Как а равнодушия к страданиям слабых.

Ну это само собой :yep:

Carla-Rosa написал(а):

Наверное на любителя. Но по мне, это изначально занудство без особой мотивации. Пистолет герою особо у виска никто не держал, в тюрьму перся сам. Прям давили, куда там... Это ж не турдизи, и не дорама, где из за менталитета, и иерархии хорошо ясно, почему молодые люди так поступают. Разбалованные западные подростки, даже с разницей в соц.положении. Потом вышел, мстя какая то... В его халабуду кто только не вламывался, обстреливал, и... Ноль эмоций это всё вызывает. Как то всё статично, несмотря на наличие любимых актеров. Как верно кто то написал... Ну пришибли Сару какую то, и? Почему надо сочувствовать, если они это не вызывают?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Не знаю... В сравнении с болью Личности, детективным напрягом Приговора, и психологией Темного желания, этот для меня проходная фигня.

Понятно.

кузя написал(а):

1. Лучший сериал  Чужие грехи. Почему? Потому что там было то, что я люблю больше всего..движуха и жестокие злодеи,

И я, и я :flag:

кузя написал(а):

3. Лучший актер Кристиан Мейер -

Ну скажите спасибо, что я вообще начал смотреть с ним сериалы, но назвать его лучшим? Не дождетесь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

5. Лучшая актриса Росалинда Серфати (Опасная) - сыграть такую дикарку...просто блеск, она умничка, жаль, что мало играла, но ее игра просто класс и шик.

кузя написал(а):

15. Лучший ребенок - актер Диегито (В поисках истины)

кузя написал(а):

18. Лучшая сериальная пара Наталья и Адриан (Чужие грехи)

По этим пунктам полностью согласен.

кузя написал(а):

- Антонио ( Талисман) - этот вообще с катушек слетел от любви к главной героини..принудил выйти за него замуж, а затем похитил ее и держал связанной

Ну то, что с катушек слетел это да, но все равно меня он не впечатлил как-то. Возможно, это из-за скомканной концовки...

кузя написал(а):

22. Лучшая злодейка
Ммм, вкусняшка....
- Эленка, Инес и Агата (Чужие грехи). Взрыв просто от них

Zanny написал(а):

Много думала о злодейках из "Грехов", что мне в них не понравилось, как в самостоятельных героинях, чего хватало и чего не хватало. Сейчас, прочитав то, что ты написала, поняла, что их не нужно каждую оценивать по отдельности, лучше оценивать сразу троих, как комплект :D Тогда совершенно другое впечатление складывается.

Заверните нам все, пожалуйста!  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  А я все-таки назову одну из них https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

кузя написал(а):

- Сильвия (Опасная) - еще тот дьявол в юбке...играет спичками как маленькая девочка, а потом прах трупиков в коробочке закрывает и с ними играет.

Вообще-то мы ее уже и в прошлом году называли... ну да ладно, лишним не будет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/55360.gif

кузя написал(а):

- Клара (Изабелла) - ненормальная аристократка, у которой крыша слетела от того, что она дочь служанки....но как она убивала своих лучших друзей...это жесть...она вообще никого и никогда не любила.

Да уж... и только из-за занудства в первой половине сериала она у меня не станет лучшей злодейкой.

кузя написал(а):

23. Герой, который раздражал больше всех В голове туман, так просто не вспомнишь...но очень многие...

В голове моей туманы-маны... :music:

кузя написал(а):

25. Самое страшное происшествие Опасная - Когда Джессика сожгла заживо Софию.

И не говори... из-за нее София опоздала в школу https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif

кузя написал(а):

33. Лучший комедийный актер Ну это Перучо Конде - Корчо - Опасная...особенно со своими курами
34. Лучшая комедийная актриса Лилиана Дуран - Леандра - Опасная

Петух и попугаиха - угарная парочка https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

0

77

Zanny написал(а):

Как здоровски снова услышать о Нике! Прям ностальжи. Крутой герой

Злодей он классный, особенно когда злится...то все...будет трупик, даже его мать Марина боится и молчит. Но как Ник манипулирует Бетси это нечто, прям внушает ей все плохое. А ведь ему все верят и считают ангелом, который спас девочку во время пожара. Я знаю, что этот американский сериал был снят по мотивам мексиканского, и изучив состав мексиканский, я пришла к выводу, что американский смотрится гораздо лучше. Даже американский Ник по имени приятнее, чем Алехандро Камачо.

Zanny написал(а):

Сейчас, прочитав то, что ты написала, поняла, что их не нужно каждую оценивать по отдельности, лучше оценивать сразу троих

Когда они вместе то смотрятся гораздо круче и зловеще, их бы объединить в одном теле..тогда...ух...пощады не ждите, будет бомба...взорвутся сразу все. А если вот отдельно рассматривать, то в Инес мне много чего не хватило как истинной злодейки, и даже концовка меня не убедила, что она крутая злодейка...

0

78

Sergio Miranda написал(а):

Вообще-то мы ее уже и в прошлом году называли... ну да ладно, лишним не будет

Ну я же в этом году сериал досмотрела, значит и можно и в этом году ее назвать злодейкой года...ведь она достойна была этого...как она свою мать пугала своим призраком...прям Телемундовская злодейка.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... и только из-за занудства в первой половине сериала она у меня не станет лучшей злодейкой.

Зато потом раскрылась во всей красе и со всеми подряд https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif ну ты понял о чем это я...пустилась во все тяжкие.

0

79

кузя написал(а):

Ну я же в этом году сериал досмотрела, значит и можно и в этом году ее назвать злодейкой года...ведь она достойна была этого...как она свою мать пугала своим призраком...прям Телемундовская злодейка.

Не могу с этим спорить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

кузя написал(а):

Зато потом раскрылась во всей красе и со всеми подряд

О даа.

0

80

Carla-Rosa написал(а):

Всем привет. В жизни порой случается много событий самого разного толка, и время на всё отсутствует, но без сериалов все равно нельзя никуда.  :D
Анкета по итогам года. Часть I:

Катя, я очень рада, что ты нашла время заполнить анкету по сериалам. Ничего конечно, я не могу сказать по поводу сериалов, которые ты видела, но рада, что ты продолжаешь смотреть сериалы.

Carla-Rosa написал(а):

5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2022 году...
-Темное желание (Мексика, нетфликс, 2 сезон) Единственный норм мексиканский нетфликс почти полностью, потому что мне тизер и к продолжению понравился. Есть психология, можно подумать, поковыряться в мотивах поступков, чувства героев, рожденные даже изо лжи, никуда не исчезли, что и было идеей сериала. А значит можно смотреть

Ты, наверное, помнишь, я этот сериал в прошлом году начинала смотреть - первый сезон - и бросила после двух серий. Не моё это.

кузя написал(а):

16. Лучший ребёнок - актриса  Моника (Моя вторая мама)

А меня она бесила.

кузя написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех Могу пока сказать, что только Але (Нелюбимая) своими слезами и соплями

Ой, и не говори! Такую бесячую героиню я еще долго помнить буду.

кузя написал(а):

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)

Неужели нет не одной песни, которая тебе понравилась бы больше всех?

кузя написал(а):

35. Лучший актер-ветеран Игнасио Тарсо Лопес - отец Кристина (Нелюбимая) - я ему говорю браво..ведь ему было во время съемок за 86 лет...он вообще хорошо выглядит и двигается в таком возрасте

И не говори! Актер молодец. Браво! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0