Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2020

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Madlene написал(а):

То-то ты и серии вебок предпочитаешь только короткие)) Хотя они тоже бывают книжного формата.

Я все-таки на первое место ставлю формат чтива, чем оформление или длину серии. То есть, если я читаю веб-новелу, то и формат должен соотвествовать веб-новеле. А уж от формата вытекают длина серии и ее оформление. Самые длинные серии веб-новел, которые я читала и читаю, и, даст бог, буду читать, принадлажат Маскаре. У нее самые длинные серии, я даже сетовала на это несколько раз, но все равно я люблю ее творчество, потому что оно СООТВЕТСТВУЕТ жанру ВЕБ-НОВЕЛЫ. И даже длинные серии пролатеют как один миг, потому что она пишет как положено. Ну, и оформлению она уделяет огромное внимание - шрифт, иллюстрации, что для меня тоже имеет огромное значение. Я бы даже сказала, что мне приятно читать новелы Маскары именно на форуме, именно НА ЭТОМ форуме, потому что они соответствуют формату веб-новелы, она подбирает удобных для моих слепых глаз шрифт и всегда подбирает классные картинки к сериям.

Madlene написал(а):

А для меня они много значат. Ну мало 5-балльной шкалы. И я не жалею о том что посмотрела - хоть и были бесячие штампы. Но вообще-то ты сейчас смотришь Ночную Мариану в которой тоже будут бесячие штампы - и ничего)) Опять с Мексикой ко всему готова - а Телемундо уже не прощаем?)) Зато Мексике и Телемундо не прощаем неверных галаних - а только Бразе?)) А я с Призраком Элены сразу знала на что шла - и смотрела ради злодеев. Хоть и плевалась от шампов - но была готова к ним и не галаны меня там интересовали в первую очередь.

В Ночной Мариане, конечно, много будет штампов и уже заочно готова к ним. Но я же знала, за что берусь. Сериал Сальдора Мехии Алехандре, так что от него ждать? Он же классик. А в Призраке Элены меня что-то еще не впечатлили главные герои, вернее актеры, которые их играют. Элизабет Гутьеррес, конечно, красотка, но что-то не слишком уж убедила она меня в роли Элены.

Madlene написал(а):

Не знаю. Но для меня это все-таки не одна планка. А Таня - я думала Предательству и Незабываемой повыше поставит.

Я все-таки не стала мелочиться, ставить плюсы или минусы сериалам, которые посмотрела, и Предательство тоже оценила на 5. А что с ним не так? Нормальный сериал. Сама понимаешь, я редко ставлю низкие оценки сериалам. Вон только Гравюре поставила трояк за издевательство над зрителями.

Madlene написал(а):

Даже злодейка? Ну тогда я не знаю. Смотря какая. Мне нравятся злодеи и с комичным уклоном - если конечно не полная тупость и за ними интересно наблюдать. Когда не просто юмор ради юмора - а есть какой-то смысл. Или такие в которых и комизм и трагизм и много чего намешано. Но современные 7-часовые сериалы что-то не тянет смотреть. Да и все равно этого сериала почти нет в озвучке..

Да не злодейкой была Шаэни по просмотру мной 40 с лишним серий. Просто интриганка. Я более чем уверена, что не опустится она до убийства. В общем, видимо, она такая же злодейка, каким был Бето в сериале С замиранием сердца.

Zanny написал(а):

Мне, как и тебе, не хватило серий. Помню, мы этот момент еще с Катей обсуждали. Она бы тоже посмотрела в более расширенном формате современную "Узурпаторшу".

Да-да, я читала ваши обсуждения про то, что вам не хватило того, чтобы показали, КАК Паулина начала сближаться с Карлосом. Мне этого тоже не хватило, но посколько я классик ЛА сериалов, то понятное дело, что даже в мыслях не допускала, что Паулина останется не с Карлосом, а с Факундо. У меня даже в мыслях такого не было.

Zanny написал(а):

Тоже верно подмечено. Но все же не хочется сильно засорять тему вебки.

Ничего страшного. Зато приятно поговорить обо всём, словно заходишь куда-то на огонёк.

sal написал(а):

Если вдруг Мадлен закончит сериал "Мне не жить без тебя/Te sigo amando"  не смотри его. Мне в свое время он нравился, на "5-". но там..

Ой, неужели ты думаешь, что я не видела концовку сериала «Мне не жить без тебя»? Ну, ты даешь! Я давно навела справки об этом сериале, так что не собираюсь его смотреть именно из-за того, что ГГ разошлись как в море корабли.

0

162

Lucky-lady написал(а):

В Ночной Мариане, конечно, много будет штампов и уже заочно готова к ним. Но я же знала, за что берусь. Сериал Сальдора Мехии Алехандре, так что от него ждать? Он же классик. А в Призраке Элены меня что-то еще не впечатлили главные герои

Ну как я уже говорила - меня редко отталкивают актеры настолько чтобы браковать или бросать из-за этого сериал. Да и не очень-то разбираюсь хорошо или плохо смотрятся вместе: все говорят что плохо - а я ничего такого не замечаю и для меня нормально (если конечно не что-то прям уж в глаза бросающееся типа дряхлого старика и молодой девочки или еще что-то такое выразительное). Боюсь это может помешать мне и в Фотошопе: там ведь нужны тонкости восприятия и вкуса и все такое - а я не могу так тонко оценивать. А к штампам в Призраке Элены я была готова точно так же как и ты к Ночной Мариане. Думаю ты Марианке в итогах этого года пятак влепишь - несмотря на эти штампы)) Хотя там не только Мехия - но и Делия Фиальо впридачу. А это гремучая смесь. Начало может быть интересным в линии галанов - а потом идут уже штампы. Как и в Призраке Элены.

Lucky-lady написал(а):

и Предательство тоже оценила на 5. А что с ним не так? Нормальный сериал.

Ну то что Симарро сыграл близнецов одинаково - и то что был местами цирк или бредовые моменты и не все линии закончились достойно.

Lucky-lady написал(а):

общем, видимо, она такая же злодейка, каким был Бето в сериале С замиранием сердца.

А я и Замирание не смотрела - так что это мне ни о чем не говорит)) Ну а интриганка - тут смотря какие интриги: если логичные и за ними интересно наблюдать (а не просто юмор ради юмора) - то может мне бы и понравилось. А раз тебе понравилось - думаю что не чисто комедия: ведь ты тоже не любишь слишком комедийное. Но конечно оценивать такой недоозвученный сериал я не буду.

Lucky-lady написал(а):

Ой, неужели ты думаешь, что я не видела концовку сериала «Мне не жить без тебя»? Ну, ты даешь! Я давно навела справки об этом сериале

Я его смотрела еще по ТВЦ 20 лет назад. Но как-то то ли забыла - то ли упустила финал (ну что они не вместе). Как-то вот не отложилось в голове. А потом открыла финальный момент и поняла что они разошлись. Так-то оно наверно логично что она не стала ни с кем сходиться после всего что пережила... Но ты все равно такое не любишь. А вот штампы помню. Конечно меня в то время они не так отталкивали как сейчас: еще не успела в то время столько посмотреть сериалов с этими штампами чтобы они меня бесили - так что сериал впринципе нравился. А теперь конечно хуже было бы впечатление от этого сериала - если бы посмотрела сейчас.

Отредактировано Madlene (10.01.2021 23:15)

0

163

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты даешь! Я давно навела справки об этом сериале, так что не собираюсь его смотреть именно из-за того, что ГГ разошлись как в море корабли.

Еслибы не финал, он тебе бы понравился. А так мне немного жаль, что обе версии этой истории не для тебя

Madlene написал(а):

А вот штампы помню. Конечно меня в то время они не так отталкивали как сейчас: еще не успела в то время столько посмотреть сериалов с этими штампами чтобы они меня бесили - так что сериал впринципе нравился

Меня штампы и сейчас не пугают, они относительно редко мне попадаются, я на какое-то время отходила от классических сериалов, перерыв пошёл на пользу
А сериал мне нравился и да финал логичный, но жутко неожиданный.

0

164

Олеся вот как я и обещала отвечаю на твою анкету.

Lucky-lady написал(а):

3. «Призрак Элены» (Телемундо)

Я этот сериал оценила лишь на тройку, а ты вот как его высоко оценила.А я нет.Мне он вообще не понравился.

Lucky-lady написал(а):

10. «Игра ключей» (Нетфликс)

Вот я очень удивилась такой большой твоей отценке Игры ключей.Я даже не думала, что ты поставишь этому сериалу аж четверку.Я, кстати, его оценила лишь на тройку.Да, сериал легко смортрелся, но он такой пошлый, что я бы ему четверку точно не поставила.И кстати, этот сериал производство не компании Нетфликс, а компании Амазон, которая являетса как раз конкурентом Нетфликса.Ну вообщем, как-то вот так.Для меня Игры ключей слабый середнячок на тройку, и не больше.

Lucky-lady написал(а):

15. «Маиза, когда сердце поёт» (Глобо) -  9 с. - 5

Вот тоже для меня высокая отценка этого сериала.Я его оценила максимум на четверку, так как он мне показался довольно скучноват.Да и вообще, для меня все биографические сериалы являютса какие-то скучноватые, хоть и не плохие.Маиза тоже был не плохой сериал, очень атмосферный, но всеравно какой-то скучный.Кстати, Олеся, раз тебе так понравилась Маиза, то я могу тебе посоветовать посмотреть другой бразильский миник про бразильских певцов, он называетса Далва и Эриверту.В этом сериале всего 5 серий, и он очень похож на сериал про Маизу.А еще ты можешь посмотреть более крупный сериал Чикинья Гонзага про бразильскую пианистку.Это тоже биографический сериал, но в нем 30 серий, и мне он очень понравился.Кстати, как я поняла, в таких вот биографических сериалах тебя вроде верность галаних не волнует.Поэтому я думаю тебе они могли бы понравитса, точно так же как и Маиза.

Lucky-lady написал(а):

7. «Легенда о сребрениках» (Телемундо)

Олеся, вот мне как-то не хочетса портить тебе настроение, но увы, у этого сериала сабы как раз наложены на украинскую озвучку.Ты наверно плохо смотрела.А вот тут как раз первые серий 5-6, о которых ты мне говорила, как раз идет нарезка с ютуба, а потом уже сабы наложены на украинскую озвучку.Я ради интереса специально проверила, и даже узнала голоса озвучки, с которой как раз и смотрела этот сериал в свое время.Так что если ты решишься посмотреть этот сериал, то придетса смотреть его именно с украинской озвучкой, на которую были наложены русские сабы.Плюс, вроде там и серии были не все, видно есть пропуски.Ну вообщем как-то вот так.

Lucky-lady написал(а):

2. «Тусовка» (Глобо)

Lucky-lady написал(а):

«Разбитые сердца» (Телемундо)

Вот эти сериалы я как раз собираюсь посмотреть в этом году.

+1

165

Lucky-lady написал(а):

Макарена Оз – «Узурпаторша-2019» – поразилась, во что она превратилась

Мельком видела эту актрису когда скачивала Узурпаторшу.Да, действительно безобразно выглядит.Тут ничего больше и не скажешь.Запустила себя девушка, запустила.

Lucky-lady написал(а):

Уго Леон Феррер – «Месть» и «Предательство»

Для меня этот продюссер давно уже один из лучших за его сериалы производства Телемундо / РТИ, и я его тоже часто включаю в список лучших продюссеров.

Lucky-lady написал(а):

Хосе Анхель Льямас – «Разбитые сердца» (Адриан Ринкон) и «Месть» (Луис Мигель Ариса)

Я удивилась, что ты его назвала открытием.Ты же видела его уже лет пять назад в той же Мести, посмотрев серий 20, так что врядли бы он был твоим открытием в этом году.Ведь ты же его уже раньше видела, хоть сериал тогда посмотрела и не до конца.

Lucky-lady написал(а):

Алехандро Фелипе – «Истинная любовь» (Мануэль Иларио), «Разбитые сердца» (Пикин) и «Страсть» (Пако)

Да уж этого мальца ты видела в прошлом году аж в куче сериалов.Я кстати недавно видела его фотки сегодняшние.Его и не узнать теперь.Он вроде как музыкой теперь занимаетса.

Lucky-lady написал(а):

17. Лучшее животное
Пёс Гойо – «Месть» (Телемундо)

Этого классного песика наверно все отметили в своей анкете, кто в прошлом году смотрел Месть.Я наверно тоже бы сто процентов его бы в ней отметила, еслиб смотрела этот сериал.А так придетса в своих Итогах года довольствоватса лошадьми с мексиканских Амазонок, да и то без названия, потому что других животных в моих сериалах что-то вроде не было.

Lucky-lady написал(а):

Барбара Гарофало – «Месть» (Телемундо) – Марианхель Ариса

Олеся, а ты знала, что эта актриса во взрослом возрасте играла в Земле королей, там она вроде сыграла сестру Исадоры, так же вроде зовут героиню Синтии Оллаварии.

Lucky-lady написал(а):

22. Лучшая злодейка
Элена Калканьо (Ана Лаевская) – «Призрак Элены»

А я вот не когда бы ее не назвала лучшей злодейкой.Меня она там помню просто кошмарно раздражала.Вообщем, бесячка еще та, да и вообще все героини-злодейки Лаевской для меня просто бесячки.

Lucky-lady написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех
Сандра Гусман (Наташа Клаус) – «Месть» (Телемундо)

А меня она вот помню там совсем не раздражала.Кстати, я наверно первый раз в этом сериале и увидела Наташу Клаус, а потом уже я ее видела в Женщине в зеркале.

Lucky-lady написал(а):

25. Самое страшное происшествие
Пожар, который устроила Элена Калканьо в сериале «Призрак Элены» и при котором погибли Мариэла, Бенхамин и Самуэль

Прикол был в том, что этот пожар специально устроил сценарист, чтобы поубивать кучу героев, а потом убрать всю мистику из сериала.Так всегда делаетса в сериалах, когда нужно изменить сюжет.В той же Жестокой любви тоже был такой пожар на рынке, и после него сериал не досчитался целую кучу героев, которых посчитали лишними, и так вывели из сериала.

Lucky-lady написал(а):

31. Лучшие пейзажи/декорации
«Белиссима» (Глобо) с красотами Греции

Я помню эти красивые греческие пейзажи, ведь я смотрела первые серии Белиссимы, и смогла их там увидеть.Они действительно шикарные.

Lucky-lady написал(а):

33. Лучший комедийный актер
Сезар Мора (Гильермо Бурке) – «Предательство» (Телемундо)

Lucky-lady написал(а):

34. Лучшая комедийная актриса
Виктория Гонгора (Элена Бурке) – «Предательство» (Телемундо)

Очень хорошо помню эту парочку.В Раузане тоже такая была, но мне они честно говоря не очень нравились.Мне что-то такие шуты не очень нравятса.Даже в комедийных героях мне нравятса обычные люди, а не шуты гороховые, как были в этих сериалах.

Lucky-lady написал(а):

35. Лучший актер-ветеран
Хорхе Као – «Месть» (Фернандо Валеруга) и Тони Рамос – «Белиссима» и «Тусовка»

Мне тоже нравитса этот актер.Я в прошлых Итогах года как раз его назвала лучшим актером ветераном.Кстати, как раз сейчас смотрю с ним один сериал, и он там как всегда велеколепен в роли злодея.

Lucky-lady написал(а):

37. Худший сериал
«Изысканная гравюра» – осталась страшно недовольна финалом, в котором главные герои не остались вместе.

Ну не знаю.Тебе почти весь сериал нравился, и только из-за того, что одну пару развели не оставив вместе, ты посчитала его худшим, и поставила тройку.Странно это всетаки.Ведь там и других пар вроде хватало, а на счет твоей пары, ну согласись же, что Лилия Кабрал была как-то уж слишком старовата для Далтога Вига.Вот наверно поэтому их и не оставили вместе.Как по мне, это более жизнено.Нy не могут в реальной жизни такие не похожие друг на друга люди быть вместе.ИМХО.

+1

166

Madlene написал(а):

Ну как я уже говорила - меня редко отталкивают актеры настолько чтобы браковать или бросать из-за этого сериал. Да и не очень-то разбираюсь хорошо или плохо смотрятся вместе: все говорят что плохо - а я ничего такого не замечаю и для меня нормально (если конечно не что-то прям уж в глаза бросающееся типа дряхлого старика и молодой девочки или еще что-то такое выразительное). Боюсь это может помешать мне и в Фотошопе: там ведь нужны тонкости восприятия и вкуса и все такое - а я не могу так тонко оценивать. А к штампам в Призраке Элены я была готова точно так же как и ты к Ночной Мариане. Думаю ты Марианке в итогах этого года пятак влепишь - несмотря на эти штампы)) Хотя там не только Мехия - но и Делия Фиальо впридачу. А это гремучая смесь. Начало может быть интересным в линии галанов - а потом идут уже штампы. Как и в Призраке Элены.

Меня еще покоробило в Призраке Элены то, что поначалу как бы не было ясно, будет сериал с мистикой или нет. А после 30-х серий - бац - мистика исчезла. И название совсем не катит для этого сериала. Надо было назвать его Призрак Даниэлы. В общем, производители как бы не знали, о чём будет сериал, решили сырым что ли его снимать.

Madlene написал(а):

Ну то что Симарро сыграл близнецов одинаково - и то что был местами цирк или бредовые моменты и не все линии закончились достойно.

Меня всё в сериале устроило. Сериал качественный и этим весь сказ.

sal написал(а):

Еслибы не финал, он тебе бы понравился. А так мне немного жаль, что обе версии этой истории не для тебя

Что ты имеешь в виду? Сериал «Та, что любить не умела» что ли? Но жаль, что в «Мне не жить без тебя» ГГ не остались вместе. Жесть просто.

0

167

mabel ramos написал(а):

Олеся вот как я и обещала отвечаю на твою анкету.

Очень рада, что ты нашла время ответить на мою анкету!

mabel ramos написал(а):

Я этот сериал оценила лишь на тройку, а ты вот как его высоко оценила.А я нет.Мне он вообще не понравился.

Ну, на фоне оценок других сериалов, которые я увидела, Призрак Элены я все-таки опустила, оценив его только на 4. Все-таки почти всем сериалам я поставила пятаки и только паре-тройке сериалов поставила оценки пониже - две четверки Элене и Ключам да трояк влепила Изысканной гравюре.

mabel ramos написал(а):

Вот я очень удивилась такой большой твоей отценке Игры ключей.Я даже не думала, что ты поставишь этому сериалу аж четверку.Я, кстати, его оценила лишь на тройку.Да, сериал легко смортрелся, но он такой пошлый, что я бы ему четверку точно не поставила

Просто я восприняла этот сериал как Игру. Именно как игру. Герои же в нем решили именно играть, поменяться партнерами. Сериал пошлый, конечно, но смотрелся легко. Герои же пошли осознанно на измену в отличие от Темного желания, в котором герои думали «одним местом»,

mabel ramos написал(а):

Вот тоже для меня высокая отценка этого сериала.Я его оценила максимум на четверку, так как он мне показался довольно скучноват.Да и вообще, для меня все биографические сериалы являютса какие-то скучноватые, хоть и не плохие.Маиза тоже был не плохой сериал, очень атмосферный, но всеравно какой-то скучный.Кстати

А мне понравился этот сериал. Я прямо могла бы назвать его лучшим миником, если бы не смотрела бы Узурпаторшу.

mabel ramos написал(а):

Олеся, раз тебе так понравилась Маиза, то я могу тебе посоветовать посмотреть другой бразильский миник про бразильских певцов, он называетса Далва и Эриверту.В этом сериале всего 5 серий, и он очень похож на сериал про Маизу

Спасибо за совет. Учту его. И таким образом я узнаю о жизни известных людей, посредством снятых миников.

mabel ramos написал(а):

А еще ты можешь посмотреть более крупный сериал Чикинья Гонзага про бразильскую пианистку.Это тоже биографический сериал, но в нем 30 серий, и мне он очень понравился.Кстати, как я поняла, в таких вот биографических сериалах тебя вроде верность галаних не волнует.Поэтому я думаю тебе они могли бы понравитса, точно так же как и Маиза.

Ну, так эти сериалы же ПРАВДИВЫ, так что как можно в них придумать то, чего не было? Приходится мириться с тем, что Маиза была вот такой вот нерадивой мамашей, которая выкинула своего сына в ннтернат и занялась певческой карьерой. Что правда, то правда, как говорится. Как можно придумать отсебятину по биографическим сериалам?

mabel ramos написал(а):

Олеся, вот мне как-то не хочетса портить тебе настроение, но увы, у этого сериала сабы как раз наложены на украинскую озвучку.Ты наверно плохо смотрела.А вот тут как раз первые серий 5-6, о которых ты мне говорила, как раз идет нарезка с ютуба, а потом уже сабы наложены на украинскую озвучку.Я ради интереса специально проверила, и даже узнала голоса озвучки, с которой как раз и смотрела этот сериал в свое время.Так что если ты решишься посмотреть этот сериал, то придетса смотреть его именно с украинской озвучкой, на которую были наложены русские сабы.Плюс, вроде там и серии были не все, видно есть пропуски.Ну вообщем как-то вот так.

Я тоже это уже поняла. Искала-искала несколько недель тому назад на разных сайтах этот сериал и поняла, что ты права. Не буду смотреть и всё тут. Найду, что смотреть и без этого сериала. И помимо всего прочего, он мало где выложен.

+1

168

mabel ramos написал(а):

Мельком видела эту актрису когда скачивала Узурпаторшу.Да, действительно безобразно выглядит.Тут ничего больше и не скажешь.Запустила себя девушка, запустила.

Приятно, что наше мнение совпадает, а то Сергей и Саша готовы были меня разорвать как Тузик грелку за то, что мне было противно смотреть на эту актрису. Такой миленькой была в Отверженных и Самозванке, и в такое нечто превратилась в Узурпаторше.

mabel ramos написал(а):

Для меня этот продюссер давно уже один из лучших за его сериалы производства Телемундо / РТИ, и я его тоже часто включаю в список лучших продюссеров.

Да-да, надо отдать должное этому продюсеру, мне он тоже нравится, а вернее, нравятся его работы. И раз в этом году я посмотрела сразу два сериала Уго Леона, то можно его назвать лучшим. Точно также как посмотрела два сериала Карлы Эстрады и Моники Мигель - Амор реал и Пасьон.

mabel ramos написал(а):

Да уж этого мальца ты видела в прошлом году аж в куче сериалов.Я кстати недавно видела его фотки сегодняшние.

Алехандро Фелипе играл близнецов Бланко во Вдове Бланко - Фелипе и Дувана. А потом мы его видели в сериале В поисках отца. В общем, я посмотрела с этим актером почти все сериалы, в каких он снимался.

mabel ramos написал(а):

Этого классного песика наверно все отметили в своей анкете, кто в прошлом году смотрел Месть.Я наверно тоже бы сто процентов его бы в ней отметила, еслиб смотрела этот сериал.А так придетса в своих Итогах года довольствоватса лошадьми с мексиканских Амазонок, да и то без названия, потому что других животных в моих сериалах что-то вроде не было.

Ну, животных в этом году я видела в сериалах. В Белиссиме был кот Мустафа, а в Изысканной гравюре были собачки, но увы - их породы мне не нравятся. Мне не по душе эдакие декоративные породы кошек и собак. А вот песик Гойо мне понравился. Он же не декоративный песик, а крупное животное.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а ты знала, что эта актриса во взрослом возрасте играла в Земле королей, там она вроде сыграла сестру Исадоры, так же вроде зовут героиню Синтии Оллаварии.

Не помню ее там. А еще она играла в Опасных связях, но я тоже не помню ее там. Играла эпизодические роли.

mabel ramos написал(а):

А я вот не когда бы ее не назвала лучшей злодейкой.Меня она там помню просто кошмарно раздражала.Вообщем, бесячка еще та, да и вообще все героини-злодейки Лаевской для меня просто бесячки.

Я назвала Элену Калкньо лучшей злодейкой по той причине, что она была способна убить свою родную мать. Ты же уже поняла, что я назвала по каждой злодейки от Мексики, от Телемундо и от Глобо. Как ты поняла, я старлась назвать от каждой своей телекомпании по герою.

mabel ramos написал(а):

А меня она вот помню там совсем не раздражала.Кстати, я наверно первый раз в этом сериале и увидела Наташу Клаус, а потом уже я ее видела в Женщине в зеркале.

Ой нет, прокрутила в памяти все сериалы, которые посмотрела в 2020 году и поняла, что больше всех бесила Сандра Гусман. А впервые я увидела ее в сериале Наследники дель Монте, точно также как и Роберто Матеоса. А потом я увидела Наташу Клаус в роли Сариты и наконец, Изабелы в Шторме.

mabel ramos написал(а):

Прикол был в том, что этот пожар специально устроил сценарист, чтобы поубивать кучу героев, а потом убрать всю мистику из сериала.Так всегда делаетса в сериалах, когда нужно изменить сюжет.В той же Жестокой любви тоже был такой пожар на рынке, и после него сериал не досчитался целую кучу героев, которых посчитали лишними, и так вывели из сериала.

Погибли при пожаре трое человек. Мать Элены понятное дело, почему надо было убить - потому что не надо было, чтобы Элена узнала правду о завещании. А вот садовника для чего убили? Или сына Дарио.

mabel ramos написал(а):

Очень хорошо помню эту парочку.В Раузане тоже такая была, но мне они честно говоря не очень нравились.Мне что-то такие шуты не очень нравятса.Даже в комедийных героях мне нравятса обычные люди, а не шуты гороховые, как были в этих сериалах.

Соглашусь с тобой, поэтому назвала еще комедийным героем героя сериала «Анхела», в котором он был не шутом, а просто обычным человеком.

mabel ramos написал(а):

Мне тоже нравитса этот актер.Я в прошлых Итогах года как раз его назвала лучшим актером ветераном.Кстати, как раз сейчас смотрю с ним один сериал, и он там как всегда велеколепен в роли злодея.

Хорхе Као я видела в трех сериалах. Впервые видела в ЯНТЛ, потом в ТС и вот наконец, в Мести. А Тони Рамоса я и в прошлом году считала лучши актером, потому что видела с ним Страсть/Глобо.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю.Тебе почти весь сериал нравился, и только из-за того, что одну пару развели не оставив вместе, ты посчитала его худшим, и поставила тройку.Странно это всетаки.Ведь там и других пар вроде хватало, а на счет твоей пары, ну согласись же, что Лилия Кабрал была как-то уж слишком старовата для Далтога Вига.Вот наверно поэтому их и не оставили вместе.Как по мне, это более жизнено.Нy не могут в реальной жизни такие не похожие друг на друга люди быть вместе.ИМХО.

Я-те дам!.. Как ты можешь такое говорить, когда развели главных героев? Для меня же такой ход просто неприемлем, разве ты не знала об этом?
Надя, надеюсь, песенки, которые я назвала лучшими, тебе тоже понравились?

+1

169

Lucky-lady написал(а):

Не помню ее там. А еще она играла в Опасных связях, но я тоже не помню ее там. Играла эпизодические роли.

Ты серьёзно не помнишь кузину Исадоры? В очках, тёмные волосы
Посмотрела её героиню звали Линда Вальверде, я бы не назвала эту роль эпизодом

Lucky-lady написал(а):

Герои же пошли осознанно на измену в отличие от Темного желания, в котором герои думали «одним местом»,

Ты на досуге посмотри две последние серии. Узнаешь много интересного про героя и братьев-акробатов.  Я была в шоке местами

Lucky-lady написал(а):

Что ты имеешь в виду? Сериал «Та, что любить не умела» что ли? Но жаль, что в «Мне не жить без тебя» ГГ не остались вместе. Жесть просто.

Ага его, но тебе не нравятся такие героини. К примеру  Монсе в "То, что жизнь у меня украла"

Отредактировано sal (13.01.2021 06:13)

0

170

Lucky-lady написал(а):

Надо же, насколько тебе понравился этот сериал.

Конечно, даже больше, чем С замиранием сердца. По-моему у СЗС слишком карикатурный (хотя мне понравилось, там все ярко, весело и герои полюбились), но в Салвесе кьем пудер там сюжет поинтереснее, парочки все химичные, ну и даже Сабрина с Маркосом мне больше понравились. Там такие шикарные сцены, где он она падает, или поправляет люстру, а он такой без рубашки. Или их первая встреча, на лестнице у нее каблук вроде сломался, он ее поддержал.https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/492039.png
В общем, сериал про химичные парочки, еще и все выбирают между двумя и там все делемы сложные. Может от этого нагружено в плане сценария, еще финалы по 2 везде понасняли. Еще очень нравится дилемма Секку, выбирая между злодейчиком Кардозо и смешным персом Балдасерини.
А у Сабрины еще и моя любимая тема. Она богатая, дочка героя Леополды Пачеки и падчерица Флавии Алессандры, мечтает открыть свой рестоан, а отец в нее не верит и говорит, что это бизнес это не женское дело и во всем своего сына поддерживает, а дочке палки в колеса вставляет. И если в Замирании Ширли была скромняшка, то тут скромняшка перс Питомбы. Он реально играет бедного, глупого парня, который буквы и боится слово сказать. И наша героиня с ним возится, доказывает, что это не то, что он тупой от природы, а просто дизлексик он, все разузнала что такое дизлексия (ей героиня Флавии подсказала), и возится с ним как с маленьким.
Так что мои любимые истории, конечно, когда богатая принцесса и бедный парень. Так что я рада, что тут все наоборот

Lucky-lady написал(а):

И что же случилось с Луной?

Луна - это героиня Жулианы Паивы, там еще прикол в том, что начало в Канкуне действие происходило и даже аргентинский актер, который в Мексике снимался, не помню как зовут, но сериалы с ним смотрела, красивый актер и еще встречался с Жеральдин Басан (женой Сото) несколько лет. Он небольшую роль сыграл, по телеку решили не настоящий мексиканский сериал показывать, а сняли специальный отрывок. И у Луны жених португалец, португальский актер, она уехала и как раз встретила сына Леополдо Пачеко и пасынка родной матери. Там финт в том, что Луна думала, что ее мама бросила, когда границу пересекала нелегально, нашла ее в Бразилии, она богатая и успешная дама, и смотрит на нее в каждой серии такими глазами, что та ничего не понимает, но недолюбливает ее, не зная, что это ее дочка. А на самом деле героиня Флавии такая, потому что думала, что что-то случилось в Мексике с ее дочкой и мужем Мурило Росой. Я так понимаю, там постарался ее муженек-злодей Пачеко, он вроде там главный злодей и все три главные героини ищут именно главаря, чьи указания выполняет героиня Гильермины и ее племянница Кардозо.

Очень сложно все рассказывать, так что там сюжет очень насыщенный. Там еще много всего)

Lucky-lady написал(а):

Пояснила бы о каком животном идет речь. Кошка или собака?

Собачка главного героя, которая тоже сближала главных героев, назвал он ее за любовь к звездам. Я помню еще сколько-то серий не было ее, но потом ввели опять и даже анонсировали, мол Сириус вернется в сериал, так я и обратила внимание. И еще когда новую героиню ввели, и его бывшая все рассказала как завоевывать героя, она пришла посреди ночи к главному герою случайно, и также случайно захвалила ему игрушку. Типа такая внимательная, а главная героиня сразу смекнула какие намерения.
https://media.myshows.me/comments/7/d2/7d2d81cd8a46bb1b50b2fb2a5d739af6.jpg

Lucky-lady написал(а):

Неужели не понравилась никакая музыка из сериалов?

А, ну да, в Салвесе кьем пудер хорошие песни, помню и на испанском (тема Луны) и на португальском тоже что-то хорошее было, но я сейчас просто не помню, надо будет поискать.

В общем, вот такая у меня анкета, у меня дело в том, что всегда пунктик, я выбираю именно сериалы вышедшие за год, т. е. в 2020 года, даже 2019 вроде уже не подходил ничего. А в Бразе вообще только с Салвесе кьем пудер вышел. Так что там и вариантов нет другие, я бы еще отметила тот факт, что этот сериал еще только до 54 серии, это важно, потому что насколько дальше там понравится, большой вопрос, но пока оценила то, что есть.
Мексика вообще не радует уже который год, Телемундо, в принципе, тоже начали сколько еще специализироваться на нарконовеллах.
Но по крупицам, что было, не могла не отметить сериал с Анжелик. Учитывая, что он мне относительно понравился и заставка там крутая была.
Турция вот снимала продолжала спокойно, так что не могла не отметить, можно было много всего выделить. И Джансу Дере с ее "Неверным" были шикарны, и еще второй романтический сериал, который был крутой, но его закрыли на 13 серии, так что новинки они снимали. Но решила выделить самую любимую парочку, этот сериал ну явно самый яркий для анкеты.

0

171

Lena18 написал(а):

4) Пес-5 (в Украине Пес-6) (Украина, 2020)

Я помню читала где-то, что очень смешной сериал и прям все персы очень классные. Я пробовала включала, не шел сериал.

Lena18 написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех Вера (Мария Луиза Мендонса, Взрывное сердце), Эужения (Франсуаза Фортон, Взрывное сердце)

а меня еще раздражала любовница Баррони, Луиза вроде ее звали. Хотя тема насыщенная была у нее. В этом плане ни Веру, ни Эужению толком не раскрыли.

Lena18 написал(а):

Жайро Маттос (Суррогатная мать), Виктор Фазано (Суррогатная мать), Умберто Мартинс (Суррогатная мать),

В Суррогатной матери прям отличный мужской состав, главной героине повезло) И все еще в нее влюблены)

Lena18 написал(а):

14. Актриса-открытие Тереза Сейблиц (Суррогатная мать, Взрывное сердце)

Однозначно открытие, такая приятная актриса!  Жалко, что она потом почти не играла)

Lena18 написал(а):

Если брать сериалы 80-х, 90-х, то там в главных ролях, в основном, Малу Мадер, которая мне не нравится, да и не только она)) А те, что интересуют, например, "Родина моя" (там Клаудия Абреу в одной из главных ролей, пару ей там составил Фабиу Ассунсау), то его нет в интернете, только первые серии. Вот и остаются только новинки)

Леночка, надеюсь, еще что-нибудь совместно в новом году посмотрим! Или из новинок, или из старенького) https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Lena18 написал(а):

) Я бы продолжила смотреть, но его перестали выкладывать в контакте в группе бразильской Вивы, а потом как-то и интерес к нему пропал.

У меня наподобие ситуация с Брега и шике. В принципе, не плохой сериал. Хотя, наверное, Сассарикандо получше, повеселее и поярче, но про Брегу и шику тоже могла бы что-то рассказать. Н-р Патрисию Пиллар такое ощущение, Флору оттуда писали. Там не героиня, а мечта Карнейро. С короткой стрижкой, блондинка и все время грозится кого-то прибить.
И еще там играли пару из Взрывного сердца (Эду-Виктор и его сестренка Сонинья парочку). Эта актриса играла дочку главной героини, Глории Менезес.

Lena18 написал(а):

В свое время этот сериал прошел мимо меня, у меня не было канала АСТ, жаль, что столько сериалов сейчас полностью не сохранилось с русской озвучкой.

Madlene написал(а):

В Моей родине и в Суррогатной матери у нее роли были классные - плюс для меня это было открытие этой актрисы - и сама же говоришь что те сериалы имеют свое очарование. Были и интересные противостояния. Но после тех сериало и после Оливии из Власти желания меня Витория как персонаж не впечатлила - мне за самой Бией было интереснее наблюдать. А

Клааас, получается вы посмотрели и Землю мою и Власть желания. Почти все сериалы с молоденькой Абреу) Я про Землю мою слышала, что там не очень удачная была главная героиня. И сам сериал провальный. Но опять же, я смотрела отрывочками что записали с озвучкой и вполне понравился сериал, тем более, мне обычно нравятся сериалы Жильберто Браги)

0

172

Lucky-lady написал(а):

«Там, где рождаются сильные» - первый сериал о сплошной похоти, а второй - тягомотина

читала где-то, что ты хотела начать смотреть этот сериал. По-моему ты ооочень давно еще положила на него глаз и только недавно оценила. Вот правда оооочень, не советовала бы, но, в принципе, я так и думала, что ну вряд ли он, вообще, кому понравится.

Lucky-lady написал(а):

8. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)

ой клааасно как ты все песенки вставила) В Белиссиме, кстати, ооочень много песенок, и та греческая шикарная просто, до сих помню мотивы. И на английском, и заставка, и тема Жулии, и тема Джованны) Там много классных песенок)

Lucky-lady написал(а):

2. Лучший мини-сериал/краткая версия
«Узурпаторша-2019» (Телевиса)

Я тоже, кстати, включала первые 4 серии и на них выключила. Я просто не люблю вот эти миники. Тоже самое и Руби, но там и заставка понравилась. Вот я правда, за полные сериалы, а эта нарезка в 20 серий ни о чем. Еще так мрачно. Но, в принципе, все, что снимали по 100 серий за последнее время Телевиса, конечно же, тоже было ни о чем. Поэтому может и дело не в миниках.

0

173

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что ты нашла время ответить на мою анкету!

Ну я же давно тебе уже обещала.Теперь бы еще найти время на свои Итоги года.

Lucky-lady написал(а):

Ну, на фоне оценок других сериалов, которые я увидела, Призрак Элены я все-таки опустила, оценив его только на 4. Все-таки почти всем сериалам я поставила пятаки и только паре-тройке сериалов поставила оценки пониже - две четверки Элене и Ключам да трояк влепила Изысканной гравюре.

Ну я опять повторю, я четверки ставлю только тем сериалам, которые мне как раз понравились, но в которых для меня нашлись хоть какие-то недостатки.Призрак Элены меня совсем не впечетлил, разве что только первые 30 серий, да и то не так уж я от них и была в востоге.Поэтому сей Шедевр я и оценила лишь на тройку.

Lucky-lady написал(а):

Просто я восприняла этот сериал как Игру. Именно как игру. Герои же в нем решили именно играть, поменяться партнерами. Сериал пошлый, конечно, но смотрелся легко. Герои же пошли осознанно на измену в отличие от Темного желания, в котором герои думали «одним местом»,

Игры ключей мне совсем не понравились.Я честно говоря не люблю вот такие вот пошловатые сериалы.Насчет Темного желания, то как раз секс мне в них понравился, а не понравилась мне там сама развязка сериала, и то что там нагородили в конце.Поэтому я и оценила его лишь на тройку.Еслиб развязка была по лучше и по интереснее, и не было бы в конце сколько нелепостей, то мне этот сериал понравился бы намного больше,  и я запросто бы его оценила на четверку.А так из-за слитого, на мой взгляд, конца, вот такая вот и заниженная отценка.

Lucky-lady написал(а):

А мне понравился этот сериал. Я прямо могла бы назвать его лучшим миником, если бы не смотрела бы Узурпаторшу.

Ну я то и не сказала, что он мне не понравился.Мне он тоже понравился.Просто не так сильно, чтобы оценить его на пятерку.Всетаки биографические сериалы мне все кажутса немного скучноватыми.Но от просмотра их я конечно же не когда не отказываюсь.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за совет. Учту его. И таким образом я узнаю о жизни известных людей, посредством снятых миников.

Это точно.От куда я бы еще узнала про жизнь певицы Маизы, музыкального дуэта Далва и Эриверту, и известной бразильской пианистки и композитора Чикиньи Гонзага, как не из сериалов.Так что хотябы ради этого стоит посмотреть эти сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так эти сериалы же ПРАВДИВЫ, так что как можно в них придумать то, чего не было? Приходится мириться с тем, что Маиза была вот такой вот нерадивой мамашей, которая выкинула своего сына в ннтернат и занялась певческой карьерой. Что правда, то правда, как говорится. Как можно придумать отсебятину по биографическим сериалам?

Ну, как я тебе уже говорила в теме твоей вебки, редко когда карьера и материнство бывают совместимы.Это конечно бывает, но не так уж и часто.Чаще женщинам приходитса выбирать что-то одно, или карьеру, или материнство.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже это уже поняла. Искала-искала несколько недель тому назад на разных сайтах этот сериал и поняла, что ты права. Не буду смотреть и всё тут. Найду, что смотреть и без этого сериала. И помимо всего прочего, он мало где выложен.

Как раз его то легко найти.Я сразу его спокойно нашла сразу на двух сайтах.Другое дело, что ты не хочешь читать сабы, когда серии не на испанском, а на другом языке, как в случае Серебряных.А я вот даже подумала, что хотела бы даже пересмотреть этот сериал, еслиб нашлась версия с полным украинским переводом, и в хорошем качестве.Но увы, такой нет, так как качество записи у этого сериала тоже не очень хорошее.А так бы я даже хотела бы его пересмотреть.

+1

174

Lucky-lady написал(а):

Приятно, что наше мнение совпадает, а то Сергей и Саша готовы были меня разорвать как Тузик грелку за то, что мне было противно смотреть на эту актрису. Такой миленькой была в Отверженных и Самозванке, и в такое нечто превратилась в Узурпаторше.

Ну я прям и не скажу, что ее осуждаю, каждый имеет право быть таким как хочет.Но всетаки для молодой актрисы это как-то уж слишком так запустить себя.Интересно, будет она и дальше сниматса с такой внешностью.В крайнем случае если и будет, то только в каких нибуть комедийных ролях, где требуютса такие типажи.Вообщем, негоже все таки актрисе, да еще такой юной, так себя запускать.С такой внешностью карьеру свою точно не построишь.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, надо отдать должное этому продюсеру, мне он тоже нравится, а вернее, нравятся его работы. И раз в этом году я посмотрела сразу два сериала Уго Леона, то можно его назвать лучшим. Точно также как посмотрела два сериала Карлы Эстрады и Моники Мигель - Амор реал и Пасьон.

Да, хороший был продюссер.Жаль, что теперь он уже можно сказать на пенсии, и ни чего не продюссирует.Но свое имя в истории он точно уже оставил.

Lucky-lady написал(а):

Алехандро Фелипе играл близнецов Бланко во Вдове Бланко - Фелипе и Дувана. А потом мы его видели в сериале В поисках отца. В общем, я посмотрела с этим актером почти все сериалы, в каких он снимался.

В поисках отца я тоже смотрела, и видела этого актера в отрывках ремейка Вдовы Бланко.Теперь еще мне предстоит увидеть его в Разбитых сердцах и Страсти.

Lucky-lady написал(а):

Ну, животных в этом году я видела в сериалах. В Белиссиме был кот Мустафа, а в Изысканной гравюре были собачки, но увы - их породы мне не нравятся. Мне не по душе эдакие декоративные породы кошек и собак. А вот песик Гойо мне понравился. Он же не декоративный песик, а крупное животное.

Да, зачетный пес был.Такого не отметить было просто нельзя.

Lucky-lady написал(а):

Не помню ее там. А еще она играла в Опасных связях, но я тоже не помню ее там. Играла эпизодические роли.

Ну если ты ее там не помнишь, то я темболее, так как не смотрела эти сериалы, а лишь просто слышала, что она сыграла в Земле королей кузину Исадоры.

Lucky-lady написал(а):

Я назвала Элену Калкньо лучшей злодейкой по той причине, что она была способна убить свою родную мать. Ты же уже поняла, что я назвала по каждой злодейки от Мексики, от Телемундо и от Глобо. Как ты поняла, я старлась назвать от каждой своей телекомпании по герою.

А я бы ее точно не назвала лучшей злодейкой.Меня просто бесят злодейки Лаевской, да и как ты уже знаешь, я и актрису эту не очень люблю.Как-то не симпатична она мне.Вот поэтому точно бы ее и не назвала лучшей злодейкой.

Lucky-lady написал(а):

Ой нет, прокрутила в памяти все сериалы, которые посмотрела в 2020 году и поняла, что больше всех бесила Сандра Гусман. А впервые я увидела ее в сериале Наследники дель Монте, точно также как и Роберто Матеоса. А потом я увидела Наташу Клаус в роли Сариты и наконец, Изабелы в Шторме.

Ну вот я не знаю, но меня героини Наташи Клаус как-то не бесят, хоть иногда и бывают они у нее бесячие.Вообщем, нормально я как-то отношусь к этой актрисе.А видела я ее уже в целой куче сериалов, сначало ее увидела в Мести, потом в Женщине в зеркале, а потом уже были Шторм, Зорро, Наследники дель Монте, Тайная страсть, и недавно видела ее еще в Белая рабыне, и в эпизодической роли в Операции "Тихий океан" в прошлом году.Не знаю почему, но мне эта актриса даже нравитса, и негатива я к ней не какого не испытываю.Хоть она конечно далеко и не красавица.

Lucky-lady написал(а):

Погибли при пожаре трое человек. Мать Элены понятное дело, почему надо было убить - потому что не надо было, чтобы Элена узнала правду о завещании. А вот садовника для чего убили? Или сына Дарио.

Ну как я и сказала, убили ненужных персонажей, которые не нужны были уже сюжеты.Точно также поступили в свое время и с завсегдатаями рынка в Жестокой любви.

Lucky-lady написал(а):

Хорхе Као я видела в трех сериалах. Впервые видела в ЯНТЛ, потом в ТС и вот наконец, в Мести. А Тони Рамоса я и в прошлом году считала лучши актером, потому что видела с ним Страсть/Глобо.

Я Тони Рамоса тоже видела в прошлом году в минике Иди прочь в роли самого дьявола.Представляешь.И там он в этой роли был очень даже убедителен.

Lucky-lady написал(а):

Я-те дам!.. Как ты можешь такое говорить, когда развели главных героев? Для меня же такой ход просто неприемлем, разве ты не знала об этом?

Ну я то знаю, но ведь эта пара была возрастная, а ты больше любишь молодые пары.Вон же смотришь сейчас Нелюбимую, и там тоже главная пара возрастная, однако она тебя там не волнует, и ты смотришь ради молодой пары.Так что и Изысканую гравюру можно было посмотреть и ради каких-то молодых пар.

Lucky-lady написал(а):

Надя, надеюсь, песенки, которые я назвала лучшими, тебе тоже понравились?

Ну да, понравились.Про Анхелу я тебе писала, мне она понравилась.Греческая тоже симпанитчная песня, а вот третья инструменталка всетаки не очень, так как я честно говоря не очень люблю медляки, я больше люблю быструю музуку.

+1

175

Sergio Miranda написал(а):

Понятно. Да, немалый перерыв. А так я недавно видел его в нетфликсовском "Механизме"... Сэлтон конечно там хорош, но сам сериал показался скучноватым и второй сезон уже не решился смотреть даже ради Сэлтона))

Я тоже смотрела Механизм, притом оба сезона.И да, сериал этот на любителя, но мне все было понятно при просмотре.И кстати, второй сезон мне даже как-то понравился больше чем первый, там покавзали как разоблачили бышего призедента, и всю его  аферу.Впринципе, было интенресно, да и понятно тоже.
Кстати, Сегрей, вот ты смотрел миники, и Механизм, и аргентинский Бронзовый сад, но даже  в своих анкетах их даже не упомянул.Прям я смотрю, не считаешь их за сериалы, даже отдельно прям выделяешь.Странно это конечно все.Как по мне, миниким такие же сериалы, как и все остальные, только короткие.И сейчас, кстати, на них пошла большая мода, особенно на сериалы Нетфликса и Амазон.Вообщем, мне не понятно, зачем их отделять и выделять.Какая разница, миник или обычный сериал.Мадлен кстати тоже их отдельно выделяет, а я нет, и не делю их.Потому что они такие же сериалы, как и все остальные, и в своих Итогах года я сначало просто пишу список обычных сериалов, а потом миников, и даже не упоминаю даже, миники они или нет.Всем и так без этого понятно, миники они, или обычные сериалы.И кстати Тусовка уже можно сказать и не миник.Это короткий сериал, но уже и не миник.Всетаки в нем около 40 серий, так что уже врядли его можно считать обычным миником.ИМХО.

Sergio Miranda написал(а):

Понятно. Я смотрел только французскую экранизацию романа. Ну и как Сэлтон в роли коварного соблазнителя Вальмона?)

Я бразильские Опасные связи видела несколько лет назад, и мне этот миник не очень понравился, какой-то мрачный, и даже я бы сказала какой-то тяжелый.Вообщем, меня он совсем не впечетлил.Кстати, у этого миники есть озввучка только женская, и одноголосая.Я помню долго к ней привыкала, так как до этого не смотрела еще с женскими одноголосками.Мне всетаки больше нравятса мужские одноголоски.Как-то они мне более привычные и понятные.
Кстати, с Селтоном есть еще один замечательный миник "13 дней вдали от солнца", там он опять с Каролиной Дикман играет в паре.Сам сериал катастрофа, и очень драматичный сериал, но мне очень понравился, да так, что я даже его себе на днях скачала, чтобы взять в коллекцию.Селтон там классно сыграл, и в Опасных связях кстати тоже хорошо сыграл.Поэтому ради него, и еще Патрисии Пилла,р этот сериал можно и посмотреть.Как и"13 дней вдали от солнца" тоже.

0

176

Lucky-lady написал(а):

Приятно, что наше мнение совпадает, а то Сергей и Саша готовы были меня разорвать как Тузик грелку за то, что мне было противно смотреть на эту актрису. Такой миленькой была в Отверженных и Самозванке, и в такое нечто превратилась в Узурпаторше.

Да, не было такого, мы не нападали на тебя :D Ты имеешь право на свое мнение. Просто лично мне не нрав обсуждать внешность людей. Плюс я считаю, что актеры должны быть разными внешне.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, негоже все таки актрисе, да еще такой юной, так себя запускать.С такой внешностью карьеру свою точно не построишь.ИМХО.

Надя, а почему с такой внешностью нельзя построить карьеру? В кино и сериалах нужны разные типажи. Не только стройные и знойные красотки и красавцы.

+1

177

Zanny написал(а):

Надя, а почему с такой внешностью нельзя построить карьеру? В кино и сериалах нужны разные типажи. Не только стройные и знойные красотки и красавцы.

Ну в принципе конечно да можно, но вот всетаки добитса большого успеха не возможно.С такой внешностью главные роли играть точно не светит, так как всетаки стандарты красоты еще не кто не поменял.И если маленький рост часто не мешает хорошей карьере, сколько уже миниатюрных актрис стали мега известны и популярны, то сколько было актрис толстушек, которые бы были успешны.Увы, таких нет, да и врядли когда-то будет.Вот поэтому я и написала, что врядли ей светит сделать хорошую карьеру в кино или на ТВ.В лучшем случае будет играть, или комедийных героинь, или роли второго, или даже третьего плана.

0

178

mabel ramos написал(а):

Кстати, Сегрей, вот ты смотрел миники, и Механизм, и аргентинский Бронзовый сад, но даже  в своих анкетах их даже не упомянул.

С "Механизмом" оплошал, сорри. Ну а "Бронзовый сад" я смотрел не в прошлом году, а раньше.

mabel ramos написал(а):

Кстати, Сегрей, вот ты смотрел миники, и Механизм, и аргентинский Бронзовый сад, но даже  в своих анкетах их даже не упомянул.Прям я смотрю, не считаешь их за сериалы, даже отдельно прям выделяешь.Странно это конечно все.Как по мне, миниким такие же сериалы, как и все остальные, только короткие.И сейчас, кстати, на них пошла большая мода, особенно на сериалы Нетфликса и Амазон.Вообщем, мне не понятно, зачем их отделять и выделять.

У меня с миниками такая проблема: я их не запоминаю... Длинные сериалы невозможно не запомнить, а вот короткие посмотрел и забыл, как говорится https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Или сам сериал я помню, но точно не помню, в прошлом или уже позапрошлом году его смотрел.

mabel ramos написал(а):

Какая разница, миник или обычный сериал

Это все равно что сказать: какая разница, свинина или говядина, имхо.

mabel ramos написал(а):

Мадлен кстати тоже их отдельно выделяет, а я нет, и не делю их

Ну значит нам с Мадлен так комфортнее, а тебе нет.

0

179

mabel ramos написал(а):

Ну я опять повторю, я четверки ставлю только тем сериалам, которые мне как раз понравились, но в которых для меня нашлись хоть какие-то недостатки.Призрак Элены меня совсем не впечетлил, разве что только первые 30 серий, да и то не так уж я от них и была в востоге.Поэтому сей Шедевр я и оценила лишь на тройку.

Ты уж слишком строга в оценке сериалов. Каким сериалам ты ставишь пятерки? Никаким наверное, раз так легко ставишь четверки да трояки. А я не такая. Видишь, почти все сериалы оценила на Отлично, какие посмотрела в прошлом году.

mabel ramos написал(а):

Игры ключей мне совсем не понравились.Я честно говоря не люблю вот такие вот пошловатые сериалы.Насчет Темного желания, то как раз секс мне в них понравился, а не понравилась мне там сама развязка сериала, и то что там нагородили в конце.Поэтому я и оценила его лишь на тройку.Еслиб развязка была по лучше и по интереснее, и не было бы в конце сколько нелепостей, то мне этот сериал понравился бы намного больше,  и я запросто бы его оценила на четверку.А так из-за слитого, на мой взгляд, конца, вот такая вот и заниженная отценка.

На сцену с сексом я не обратила внимание. Я обратила внимание на ИЗМЕНУ МУЖУ. Могла бы она прсто откровенно сказать мужу, что мол мы с тобой не пара, пошла трахаться с молодчиком, а она этого не сделала.

mabel ramos написал(а):

Это точно.От куда я бы еще узнала про жизнь певицы Маизы, музыкального дуэта Далва и Эриверту, и известной бразильской пианистки и композитора Чикиньи Гонзага, как не из сериалов.Так что хотябы ради этого стоит посмотреть эти сериалы.

Тогда почему ты называешь эти сериалы скучными? Я поначалу подумала, что ты ЗНАЕШЬ о жизни этих знаменитостей, а раз нет, то сериалы про них должны быть тебе также интересны, как и мне.

mabel ramos написал(а):

Как раз его то легко найти.Я сразу его спокойно нашла сразу на двух сайтах.Другое дело, что ты не хочешь читать сабы, когда серии не на испанском, а на другом языке, как в случае Серебряных.А я вот даже подумала, что хотела бы даже пересмотреть этот сериал, еслиб нашлась версия с полным украинским переводом, и в хорошем качестве.Но увы, такой нет, так как качество записи у этого сериала тоже не очень хорошее.А так бы я даже хотела бы его пересмотреть.

Ой, мне есть смотреть какие сериалы с сабами из Телемундо. Правда эти сериалы чистого Телемундо. А из Аргоса у меня осталась одна лишь Марина. А сабами я могу посмотреть такие сериалы как «Дама и рабочий», «Кровь моей земли», а также мне надо досматривать Донью/2 и По ту сторону стенны. Так что мне есть что смотреть из сериалов Телемундо с сабами.

+1

180

mabel ramos написал(а):

Ну я прям и не скажу, что ее осуждаю, каждый имеет право быть таким как хочет.Но всетаки для молодой актрисы это как-то уж слишком так запустить себя.Интересно, будет она и дальше сниматса с такой внешностью.В крайнем случае если и будет, то только в каких нибуть комедийных ролях, где требуютса такие типажи.Вообщем, негоже все таки актрисе, да еще такой юной, так себя запускать.С такой внешностью карьеру свою точно не построишь.ИМХО.

Готова подписаться под каждым твоим словом. Да хотя бы ради своего здоровья, ради того, чтобы поберечь свои ноги, на которые падает такая нагрузка, как такой вес, надо взять себя в руки и похудеть, а не смаковать такую внешность ради того, чтобы тебя брали на роли таких вот жалких героинь как Лиза в Узурпаторше.

mabel ramos написал(а):

В поисках отца я тоже смотрела, и видела этого актера в отрывках ремейка Вдовы Бланко.Теперь еще мне предстоит увидеть его в Разбитых сердцах и Страсти.

В Страсти и в Сердцах он очень милый малый. Он бесил нас с Таней и Сергеем в сериале В поисках отца. А в Страсти и в Сердцах этот мальчик играет хоршие роли, а не такого дауна как Фасолька. Помню, когда мы начали смотреть сериал В поисках отца, то Таня и Сергей сразу подумали, что мол он напоминает моего Виктора из Пляжа. Но согласись же, что мой Виктор был не таким бесячим, как Фасолька или таким же?

mabel ramos написал(а):

Ну вот я не знаю, но меня героини Наташи Клаус как-то не бесят, хоть иногда и бывают они у нее бесячие.Вообщем, нормально я как-то отношусь к этой актрисе.А видела я ее уже в целой куче сериалов, сначало ее увидела в Мести, потом в Женщине в зеркале, а потом уже были Шторм, Зорро, Наследники дель Монте, Тайная страсть, и недавно видела ее еще в Белая рабыне, и в эпизодической роли в Операции "Тихий океан" в прошлом году.Не знаю почему, но мне эта актриса даже нравитса, и негатива я к ней не какого не испытываю.Хоть она конечно далеко и не красавица.

В роли Сариты она меня не бесила. В Наследниках дель Монте тоже не бесила. И в Шторме тоже была очень классной в роли злодейки. А вот Сандра Гусман в Мести почему-то бесила тем, что она так глубоко ушла в свое лизбухство.

mabel ramos написал(а):

Я Тони Рамоса тоже видела в прошлом году в минике Иди прочь в роли самого дьявола.Представляешь.И там он в этой роли был очень даже убедителен.

Тони Рамос во всех сериалах разный. Я видела его в роли злодея в Правилах игры. Везде он разный. Вот увидишь его,даст бог, в Тусовке.

mabel ramos написал(а):

Ну я то знаю, но ведь эта пара была возрастная, а ты больше любишь молодые пары.Вон же смотришь сейчас Нелюбимую, и там тоже главная пара возрастная, однако она тебя там не волнует, и ты смотришь ради молодой пары.Так что и Изысканую гравюру можно было посмотреть и ради каких-то молодых пар.

И все-таки в Гравюрее главной героиней была Гризельда. А в Малькериде Акасия тоже главная героиня, потому что речь идет о любовном треугольнике. И главное, обидно, что меня никто не предупредил о финале Гравюры. Оставили галана с какой-то там пигалицей Ванессой, которая бегала за ним как собачонка.

mabel ramos написал(а):

Ну да, понравились.Про Анхелу я тебе писала, мне она понравилась.Греческая тоже симпанитчная песня, а вот третья инструменталка всетаки не очень, так как я честно говоря не очень люблю медляки, я больше люблю быструю музуку.

А я напротив – люблю романтические песни, поэтому как раз мне нравятся такие. И вот в заставке Малькериды тоже исполняет песню Кристиан Кастро, как и в Анхеле.

Zanny написал(а):

Надя, а почему с такой внешностью нельзя построить карьеру? В кино и сериалах нужны разные типажи. Не только стройные и знойные красотки и красавцы.

Ну, и будет играть по жизни таких вот жалких героинь как Лизет. В общем, толстушек, о которых вытирают ноги. Как я ответила выше Наде, не здорОво это быть такой, как Макарена Оз в Узурпаторше. Почему считают ожирение болезнью тогда? Не спроста же.

+1