Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2020

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

Lucky-lady написал(а):

это при том, что в оригинале сериала прототип Эмилио так и остался бесячим персом, который угодил за решетку.

Вот сейчас не поняла если Эмилио это сын президента т.е. Карлитос в версии 98 года и что-то я не помню там такого. И  это не оригинал, оригинал снят в 1971 году и назывался точно также, к сожалению не сохранился, наверное.  А после было ещё две версии

Отредактировано sal (25.12.2020 01:36)

0

82

sal написал(а):

Вот сейчас не поняла если Эмилио это сын президента т.е. Карлитос в версии 98 года и что-то я не помню там такого

Получается, римейковский Эмилио - прототип Карлитоса и Вилли, которого играл Хуан Пабло Гамбоа. Лично я сразу так решила.

0

83

Все я составила анкету

Анкета по просмотренным в 2020 году сериалам. Часть II:

1. Лучший сериал Опасная (Венесуэла), Дом по-соседству (Телемундо), Страсть (Мексика) и Секрет тропиканки (Бразилия)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия
3. Лучший актер Фернандо Колунга (Страсть и Истинная любовь), Габриэль Поррас и Мигель Варони (он открылся для меня с другой стороны, шикарная игра в сериале. Вот так нужно всем играть) (Дом по-соседству), Карлос Монтилья  (Магия любви)
4. Худший актер Марио Симарро (Предательство) - сыграть на отвали уже не прокатит.
5. Лучшая актриса  Глория Пирес (Секрет тропиканки), Росалинда Серфати  (Опасная), Габи Спаник (Месть)
6. Худшая актриса Алехандра Ласкано (Буря страстей) - или роль не ее, или актриса не старалась сыграть лучше.
7. Лучший автор сценария Альберто Гомес
8. Лучший режиссер
9. Лучший продюсер Карла Эстрада
10. Лучшая телекомпания Телемундо
11. Лучший актер второго плана - Давид Чокаро (Дом по-соседству) шикарно сыграл роль ненормального Адольфо. Никогда не забуду эту его роль.
12. Лучшая актриса второго плана - Катрин Сиачоке (Дом по-соседству), Вивиан Пажмантер (Страницы жизни), Элизабет Моралес (Опасная), Роксана Диас (В плену страстей)
13. Актер-открытие Многие актеры Перу из Бури страстей
14. Актриса-открытие Марисоль дель Ольмо - Страсть, Анабель Риверо (В плену страстей)
15. Лучший ребенок - актер Диегито (Дом по-соседству)
16. Лучший ребёнок - актриса София Диас - Дженнифер (В плену страстей)
17. Лучшее животное пес Гойо (Месть)
18. Лучшая сериальная пара Камила и Рикардо (Страсть), к сожалению больше не могу выделить из главные героев никого, но есть пара второстепенная, которая меня поразила до глубины души ...Вивиане Пазмантер- Изабел Фернандес  и Каку Сиоклер - Ренату Мартинс (Страницы жизни) - самая классная пара, которую я видела, химическая пара.
19. Худшая сериальная пара Изабелла и Альберто (Буря страстей)
20. Лучшая свадьба "В плену страстей", где две пары поженились на ранчо. Свадьба главных героев  в сериале "Месть"
21. Лучший злодей Габриэль Поррас - Гонсало (Дом по-соседству), Херардо Альбаран - Педро (Буря страстей).
22. Лучшая злодейка Джесси ненормальная Джесси (Опасная), Грация из Мести и Ракель из Дома по-соседству
23. Герой, который раздражал больше всех В Незабываемой Понжоли или как его там...язык сломаешь.
24. Героиня, которая раздражала больше всех Тетушка Антония из Предательства. Да еще курица Эуфемия и сеньорита Патиньо (Опасная) - таких вообще не нужно к людям подпускать...испортят настроение навсегда.
25. Самое страшное происшествие Смерть Хасинты в Незабываемой. Смерть Адольфо в Истинной любви. А еще меня заставила плакать Нада (Страницы жизни), когда ее беременную выгнала из дома родная мать, и на девушку наехал автобус. Нанда родила детей, но сама умерла, хотя перед смертью ее даже сфотографировали с малышами.
26. Лучший костюм
27. Лучшее музыкальное оформление Amores de provincia ( Félix Valentino) - Незабываемая и Cómo olvidar (Karina) - Морена Клара
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30- Лучшая инструментальная музыкальная композиция
31. Лучшие пейзажи/декорации Природа Венесуэлы
32. Лучшая сериальная заставка Незабываемая
33. Лучший комедийный актер Мигель Варони, когда отплясывал на вечеринке дочери...шедевр.
34. Лучшая комедийная актриса Карен Росалинда Родригес) (дом по-соседству)
35. Лучший актер-ветеран Хорхе Као (Месть), Хулио Алкасар (Морена Клара, В плену страстей), Карлос Оливьер (В плену страстей, Опасная)
36. Лучшая актриса-ветеран Нури Флорес (Месть), Амалия Перес Диас (Незабываемая)
37. Худший сериал - Буря страстей, хотя порой было его интересно смотреть, но с другими сериалами он самый худший.

+1

84

Lucky-lady написал(а):

Получается, римейковский Эмилио - прототип Карлитоса и Вилли, которого играл Хуан Пабло Гамбоа. Лично я сразу так решила.

Почему ты так решила? Мне кажется, что  ни его не Эстефании там просто не было, ибо время не резиновое кстати в версии "Кто ты?" их тоже нет т.е. вместо них там 1 младший брат, и у него роман с злой близняшкой.
Леся, я несколько лет уже хочу немного поворчать, но молчу, а тут увидела такое ещё и от кого-то на форуме и меня понесло. Не обижайся только, ок?
На сколько я знаю Прототип= Образец
То есть в фильмах, книгах, сериалах, играх и т.д. для персонажа прототипом ( образцом) может служить либо реально существующая личность, В том бразильском минике, который ты смотрела это реальная Маиза прототип  героини. Либо первая, на крайний случай предыдущая версия персонажа имеет право так называться.Ты же всегда прототипами называешь следующую версию, в данном случае последнюю. Ты же не будешь называть Протоганистом второстепенного персонажа? А ведь первая часть двух этих слов "Прото" означает первый, и мне странно говорить тебе это, ибо оба эти слова имеют греческое происхождение. Я конечно понимаю что язык за сотни лет изменялся, но неужели совсем?

0

85

Lucky-lady написал(а):

Так в Рейне Лохматая тоже была комичной героиней со своим "Май дарлинг".

Но далеко не все комичные роли получаются реально смешными. Меня в Рейне как раз ее героиня жутко бесила.

0

86

кузя написал(а):

4. Худший актер Марио Симарро (Предательство) - сыграть на отвали уже не прокатит.

Ну если бы я сам смотрел, то точно выбрал бы его. Согласен с тобой на 200%.

кузя написал(а):

6. Худшая актриса Алехандра Ласкано (Буря страстей) - или роль не ее, или актриса не старалась сыграть лучше

Ну в общем по худшим у нас можно сказать полная идиллия https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

кузя написал(а):

11. Лучший актер второго плана - Давид Чокаро (Дом по-соседству) шикарно сыграл роль ненормального Адольфо. Никогда не забуду эту его роль.

Клянусь своим красным балахоном, что хотел написать его, но у меня всегда с актерами второго плана проблемы... я не знаю, где заканчиваются актеры первого плана и начинаются второго... Но судя по всему, у тебя с этим тоже не айс, потому что:

кузя написал(а):

12. Лучшая актриса второго плана - Катрин Сиачоке (Дом по-соседству)

Ну какая она тебе актриса второго плана, если она там чуть ли не вторая главная героиня? :dontknow:

кузя написал(а):

22. Лучшая злодейка Джесси ненормальная Джесси (Опасная)

https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

кузя написал(а):

Да еще курица Эуфемия и сеньорита Патиньо (Опасная) - таких вообще не нужно к людям подпускать...испортят настроение навсегда.

Это точно...

кузя написал(а):

25. Самое страшное происшествие Смерть Хасинты в Незабываемой.

Ой, а про это я и забыл https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

кузя написал(а):

33. Лучший комедийный актер Мигель Варони, когда отплясывал на вечеринке дочери...шедевр.
34. Лучшая комедийная актриса Карен Росалинда Родригес) (дом по-соседству)
35. Лучший актер-ветеран Хорхе Као (Месть)

кузя написал(а):

36. Лучшая актриса-ветеран Нури Флорес (Месть)

https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

87

1. Сериалы, полностью просмотренные в 2020 году...
История Любви
Тропиканка
Шальные деньги
Цветок карибского моря
2. Сериалы, которые начал-а смотреть в 2019 году и закончил-а в 2020 году...
Земля любви
3. Сериалы, которые начал-а смотреть и бросил-а... ---
4. Сериалы, которые начал-а смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году... ---
5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2021 году...
Роковое Наследство
Воздушные замки
Нежный Яд
Новая волна
Пророк

+1

88

Sergio Miranda написал(а):

Ну какая она тебе актриса второго плана, если она там чуть ли не вторая главная героиня?

Для меня она не была главной героиней сериала.

0

89

кузя написал(а):

Для меня она не была главной героиней сериала.

Но актеры первого плана это же не только галан и галаниха. Вот я думаю, что правильно сделал, что не написал Чокарро (хоть и жаль, конечно, что он остался у меня без "наград"), потому что он тоже явно актер первого звена, ведь в заставке его имя пишут пятым, сразу же после Варони и раньше Луго.

0

90

sal написал(а):

Операция "Тихий Океан"/ Operación Pacífico -5

А я его только на четверку оценила, так как слишком жестокий был сериал, да и пока недосмотрели мы его до конца.Увы.

sal написал(а):

Кто ты? /¿Quien Eres Tu?

Этот сериал я тоже когда-то очень хотела бы посмотреть.Но увы, врядли он будет полностью озвучен.Помоему его только озвучили первые серий 7 и все.Да даже если и дальше он будет озвучиватса и такими темпами, то мы врядли когда-то его полностью сможем посмотреть в озвучке.

Sergio Miranda написал(а):

37. Худший сериал Ну не буду уж называть сериал, который я не досмотрел, а значит Буря страстей (Перу)

Я вот не когда бы не назвала худшим сериал, который оценила на  четверку, ладно еслиб еще на тройку.Вообщем, как-то это странно все.При  такой отценке, и вдруг стал худшим.Для меня лично худшие, это те, что действительно худшие, и оценины не больше чем на тройку, если не на двойку или кол.У меня и такие бывают.А тут прям четверка и худший.Уж извините, но четверку не ставят совсем плохим сериалам.

sal написал(а):

Лучшая сериальная пара Педраса и Амалия("Операция "Тихий океан")

Да, классная парочка они были, но лучшими я их всеравно не назвала бы.

sal написал(а):

Клемен Новак,

Тоже этого актера впервые увидела в Операции "Тихий Океан".

sal написал(а):

Хосе Анхель Кастаньо (Лоренсо, "Операция "Тихий океан")

Да классный был мальчишка.Это же ведь младший сын был Амалии.Вроде это он.

sal написал(а):

Майор Варгас( Кристиан Тапан"Операция "Тихий океан")

Ну меня он тоже раздражал, но всеравно у меня есть и другие, кто побольше его.Кстати, я в этом году Кристиана Таппана видела сразу в трех сериалах.Год начала с ним в Беглецах, потом летом посмотрела его в  Операции "Тихий Океан", а в конце еще и посмотрела с ним миник Ограбление века.Прям год этого актера.Конечно это не так, но его двоих злодеев из двух первых сериалов, я в своих Итогах года точно упомяну.

sal написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех-Мариана Ортега(Джоана Фадул "Операция "Тихий океан")

Меня она тоже раздражала, да еще и сама актриса Джоана Фадул какая-то вся в пластических операциях, вообщем какая-то пластикавая.Это так бросалось в глаза, и кстати в этом году я с ней впервые в сериалах познакомилась, до этого знала ее лишь по отрывкам Без груди есть рай.

sal написал(а):

Самое страшное происшествие Мариана Ортега магнит для страшных происшествий ее накачивали наркотиками, насиловали, похищали, опять накачивали наркотой и снова насиловали, а после побега от этих похитителей ее похитили другие люди.

Это точно было страшное, но у меня опять же есть кандидад из другого сериала, еще посильнее чем Мариана.

0

91

кузя написал(а):

4. Худший актер Марио Симарро (Предательство) - сыграть на отвали уже не прокатит.

Полностью с этим согласна.Марио очень даже плохой актер.Пусть простят меня его поклонники.И вот как раз именно в Предательстве было хорошо видно, как он плохо играет, потому что там он реально сыграл двух братьев так, как будто там был один герой, а не два.Они у него были, ну просто совсем одинаковые.

Sergio Miranda написал(а):

Ну если бы я сам смотрел, то точно выбрал бы его. Согласен с тобой на 200%.

Я тоже к вам за компанию.И для меня Симарро был бы худшим, если бы я посмотрела Предательство.

кузя написал(а):

17. Лучшее животное пес Гойо (Месть)

Да, классный был песик.Я помню, кажетса, его еще видела в колумбийском сериале Стол на троих, и в более поздних колумбийских сериалах.Помоему, это был он, но я на сто процентов не уверена, но не думаю, что в Колумбии было много таких шикарных актеров собак лабродоров.Думаю, это был именно он, хоть я конечно точно в этом и не уверена.

кузя написал(а):

35. Лучший актер-ветеран Хорхе Као (Месть)

А я в прошлом году его назвала в Итогох года, так как смотрела с ним сразу два сериале Зорро и Сину, река страстей.В первом он играл положительного героя, а во втором уже злодея.

sal написал(а):

То есть в фильмах, книгах, сериалах, играх и т.д. для персонажа прототипом ( образцом) может служить либо реально существующая личность, В том бразильском минике, который ты смотрела это реальная Маиза прототип  героини. Либо первая, на крайний случай предыдущая версия персонажа имеет право так называться.Ты же всегда прототипами называешь следующую версию, в данном случае последнюю. Ты же не будешь называть Протоганистом второстепенного персонажа? А ведь первая часть двух этих слов "Прото" означает первый, и мне странно говорить тебе это, ибо оба эти слова имеют греческое происхождение. Я конечно понимаю что язык за сотни лет изменялся, но неужели совсем?

Ой, Оксана, да у Олеси всегда оригиналы только те, что она сама смотрела, остальные для нее уже не оригиналы.Уже не раз я от нее это слышала.А спорить с этим не хочу, потому что смысла в этом совсем не вижу.

0

92

sal написал(а):

Почему ты так решила? Мне кажется, что  ни его не Эстефании там просто не было, ибо время не резиновое кстати в версии "Кто ты?" их тоже нет т.е. вместо них там 1 младший брат, и у него роман с злой близняшкой.

Ну, я решила так, потому что что поначалу Эмилио относился к Паулине точно также, как Вилли к Паулине в оригинале. Правда, Вилли так и не исправился, а вот Эмилио полюбил Паулину даже больше, чем противная Лиза.

sal написал(а):

На сколько я знаю Прототип= Образец
То есть в фильмах, книгах, сериалах, играх и т.д. для персонажа прототипом ( образцом) может служить либо реально существующая личность, В том бразильском минике, который ты смотрела это реальная Маиза прототип  героини. Либо первая, на крайний случай предыдущая версия персонажа имеет право так называться.Ты же всегда прототипами называешь следующую версию, в данном случае последнюю. Ты же не будешь называть Протоганистом второстепенного персонажа? А ведь первая часть двух этих слов "Прото" означает первый, и мне странно говорить тебе это, ибо оба эти слова имеют греческое происхождение. Я конечно понимаю что язык за сотни лет изменялся, но неужели совсем?

Я тебя прекрасно поняла и не обижаюсь на тебя. Конечно же, прототипом может быть только тот, кто был первым.

+1

93

mabel ramos написал(а):

Я вот не когда бы не назвала худшим сериал, который оценила на  четверку, ладно еслиб еще на тройку.

Ну надо же что-то выбрать.

0

94

mabel ramos написал(а):

А я его только на четверку оценила, так как слишком жестокий был сериал, да и пока недосмотрели мы его до конца.Увы.

Да, но что-то мне подсказывает что и не досмотрим, на первую половину года он не заявлен, рейтинги были ужасны, а жаль. Ведь надо проявлять уважение к публике.  Я тклемундо ещё бюст не простила, а теперь это...

mabel ramos написал(а):

Меня она тоже раздражала, да еще и сама актриса Джоана Фадул какая-то вся в пластических операциях, вообщем какая-то пластикавая.

В ssshp мне она нравилась, правда с ней я видела рай только после появления Вильялобос в сюжете. До этого тоже смотрела отрывки, и Даниэла мне нравилась больше чем Мариана,которая появилась в сюжете потом, однако в финальном бюсте я уже обажала и Мариану.

mabel ramos написал(а):

Это точно было страшное, но у меня опять же есть кандидад из другого сериала, еще посильнее чем Мариана.

Уже интересно на кого свалилось больше чем на неё

mabel ramos написал(а):

Этот сериал я тоже когда-то очень хотела бы посмотреть.Но увы, врядли он будет полностью озвучен.Помоему его только озвучили первые серий 7 и все.Да даже если и дальше он будет озвучиватса и такими темпами, то мы врядли когда-то его полностью сможем посмотреть в озвучке.

Ну не все столь категорично относятся к озвучке как ты, я тоже довольно категорична в плане озвучки правда с противоположной стороны. Было бы хорошо еслибы большинство сериалов, как например в случии азиатских сериалов, ячасто вижу что существуют и озвучка и сабы. Но я рада что этот сериалах есть с субтитрами, а это уже плюс для многих. Да сейчас я могу смотреть в оригинальной озвучке без помощи сабов, но до этого я долго смотрела сериалы с субтитрами

0

95

mabel ramos написал(а):

Марио очень даже плохой актер.Пусть простят меня его поклонники.И вот как раз именно в Предательстве было хорошо видно, как он плохо играет

Хотя в Узурпаторше так не бросалось в глаза, что он плохой актер. Видимо не надо было ему давать главные роли, он просто зазвездился от этого. Я не видела Избранницу с ним, где он главную роль играет...будет интересно там его посмотреть.

mabel ramos написал(а):

А я в прошлом году его назвала в Итогох года, так как смотрела с ним сразу два сериале Зорро и Сину, река страстей

Он у меня любимый актер...в нем харизма есть и игра на высший класс. Обожаю такх актеров, которые умеют, что показать.

0

96

Sergio Miranda написал(а):

Ну надо же что-то выбрать.

Да я впринципе ни чего, просто не много удивляет, что сериал оцененый на четверку назвали самым худшим.Просто как-то невяжетса такая большая отценка с самым худшим.Но если другого больше нет, можно конечно выбрать и из тех, что не очень понравились.У меня кстати в этой категории восновном стоят одни миники, потому что я очень даже тщательно выбираю себе сериалы перед просмотров, и худших среди них практически не бывает.Ну в худшем случае я их на тройки оцениваю.

sal написал(а):

Да, но что-то мне подсказывает что и не досмотрим, на первую половину года он не заявлен, рейтинги были ужасны, а жаль. Ведь надо проявлять уважение к публике.  Я тклемундо ещё бюст не простила, а теперь это...

Ну на показ по Телемундо Операции "Тихий океан" конечно не надо расщитывать.Они врядли еще его допокажут.А вот на других каналах да.Я вот недавно читала, что сериал полностью показывали по одному кабельному мексиканскому каналу, и от туда даже фото вроде появились с непоказанных серий.Правда новые серии так и не всплыли, но может еще где-то да  всплывут.Так что для тебя точно не будет проблемой досмотреть этот сериал в оригинале.А вот для меня проблема, так как его могут и не доозвучить.Его же одна группа озвучила, Октопус раньше называлась.Так что еще не факт, что они допереведут оставшиеся серии.Но если хоть не переведут, так хоть бы просто прочитать, чем же вся история закончилась.И то хорошо бы было.

sal написал(а):

рейтинги были ужасны, а жаль. Ведь надо проявлять уважение к публике.

Я честно говоря не понимаю, чем им так этот сериал не понравился.Нормальный криминальный сериал, не хуже и не лучше других подобных сериалов.Видно зрители Телемундо так наелись уже криминала, что больше не хотят его смотреть.Только так я могу обьяснить их вот такое отношение к этому сериалу, и его недопоказ.Поступили просто по свински, а у нас благодаря этому, и до конца еще не смогли его озвучить.Печалька вообщем одним словом.Но я перед просмотром знала на что шла, и что он не будет озвучен до конца.Но всеравно его посмотрела, и мне сериал по своему понравился.Неплохой, как по мне, всетаки сериал.

sal написал(а):

В ssshp мне она нравилась, правда с ней я видела рай только после появления Вильялобос в сюжете. До этого тоже смотрела отрывки, и Даниэла мне нравилась больше чем Мариана,которая появилась в сюжете потом, однако в финальном бюсте я уже обажала и Мариану.

Ну я с этого сериала только отрывки смотрела, да и то только первого сезона.Он наверно самый нормальный и был из всех остальных.Ну еще и со второго немного, а потом вобще не интересно было, что там, да как.Да еще они в конце толком и не показали конец, в ответвлении сериала.Вообщем, тоже по свински поступили.
Кстати, Оксана, ты мне так и не ответила, Лоренсо старший или младший сын Амалии.Я сначало думала, что младший, но потом поняла, что наверно это был старший проблемный мальчик.Но вообще, если с них выбирать, то мне младший понравился.Он такой был миленький.

0

97

sal написал(а):

Уже интересно на кого свалилось больше чем на неё

Я решила написать в этой категории главную героиню с Беглецов.Ты наверно всеравно не будешь смотреть этот сериал, так вот я напишу, что с ней случилось под спойлером.

Свернутый текст

Так вот там Эсперанса отсидела 11 лет в тюрьме за убийство, которое не совершала.На самом деле его совершила ее дочь.В тюрьме ее потом изнасиловал один их охраников, а в конце ее тяжело ранили, да так, что потребовалась пересадка почки, и донором стала ее родная дочь.Вот такая вот история.

sal написал(а):

Ну не все столь категорично относятся к озвучке как ты, я тоже довольно категорична в плане озвучки правда с противоположной стороны. Было бы хорошо еслибы большинство сериалов, как например в случии азиатских сериалов, ячасто вижу что существуют и озвучка и сабы. Но я рада что этот сериалах есть с субтитрами, а это уже плюс для многих. Да сейчас я могу смотреть в оригинальной озвучке без помощи сабов, но до этого я долго смотрела сериалы с субтитрами

Ну это конечно так.А вообще знаешь, в последнее время я смотрю все группы восновном стали все только озвучивать, а не делать субтитры.Видно они поняли, что субтитры хорошую озвучку не когда не заменят.Еслиб ты видела, сколько сейчас разных латиноамериканских миников озвучиваетса, просто десятки в год, и каждую неделю появляетса что-то новое, восновном конечно это бразильские и мексиканские миники, но есть много и аргентинских, и колумбийскиe с чилийскими.Так что всетаки будущее именно за озвучкой.Ведь не все могут смотреть сериалы с субтитрами.

кузя написал(а):

Хотя в Узурпаторше так не бросалось в глаза, что он плохой актер. Видимо не надо было ему давать главные роли, он просто зазвездился от этого.

Мне кстати он тоже в Узурпаторше понравился, да и вообще во всех его ранних ролях, как Избранница, аргентинская Латинская любовь, и венесуэльский Больше, чем любовь.Я когда смотрела эти сериалы в юности, еще в начале нулевых, то мне тогда Симарро казался таким симпатичным, и особо на его игру я тогда не обращала внимания.Покрайней мере меня он в ней тогда не раздражал.А вот потом, спустя годы, я на нее стала обращать внимание, и уже в Предательстве, Наследниках дель Монте, и Тайной страсти, он меня совсем уже не впечетлял своей игрой.Везде он был для меня какой-то одинаковый и не интересный.

кузя написал(а):

Я не видела Избранницу с ним, где он главную роль играет...будет интересно там его посмотреть.

Я ее видела уже давно, да и то только первые 55 серий, но помню, что сериал мне тогда нравился.Про игру Марио поэтому ничего не могу сказать, так как смотрела этот сериал еще в начале нулевых, и тогда не обращала на нее свое внимание.Так вот недавно я читала обсуждения двух смотрящих зрительниц на одном форуме, притом даже поклониц Марио, так вот они прямо говорили, что Марио очень как-то плохо там играет, совсем одинаковый и не интересный.Так что можно и из этих слов понять, что играл там он тоже как всегда плохо.Хотя внешне там он был довольно симпатичный еще.

кузя написал(а):

Он у меня любимый актер...в нем харизма есть и игра на высший класс. Обожаю такх актеров, которые умеют, что показать.

Да меня тоже этим Хорхе Као берет.Вот вроде не красавец внешне, но какая у него харизма.И главное, он просто велеколепно играет разные роли, так как очень хорош, как в своих отрицательных ролях Месть, Я научу тебя любить и Жестокая любовь, так и в положительных ролях в Тайной страсти и Зорро.Везде шикарен, и его игре веришь на все сто.Как говоритса, действительно актер с большой буквы.

0

98

mabel ramos написал(а):

Ну это конечно так.А вообще знаешь, в последнее время я смотрю все группы восновном стали все только озвучивать, а не делать субтитры.Видно они поняли, что субтитры хорошую озвучку не когда не заменят.Еслиб ты видела, сколько сейчас разных латиноамериканских миников озвучиваетса, просто десятки в год, и каждую неделю появляетса что-то новое, восновном конечно это бразильские и мексиканские миники, но есть много и аргентинских, и колумбийскиe с чилийскими.Так что всетаки будущее именно за озвучкой.Ведь не все могут смотреть сериалы с субтитрами.

Мы видимо на разные группы подписаны, или просто обе воспринимаем только интересную нам информацию, потому что я также вижу к скольким сериалам делаются субтитры.  Я в этом году тоже посмотрела два миника в озвучке, однако посмотрела я их в таком виде т.к. не нашла оригинальную озвучку. И это местами дикая боль для ушей, для глаз я испытываю что-то подобное когда вижу неправильный перевод, но с сабами это реже случается, а вот в озвучке помимо перевода ещё нужны две вещи подходящий  голос за кадром, который должен интонировать у любителей с этим проблема и правильно произносить имена, а правильно это как на языке оригинала с этим проблема и в проф озвучке.

0

99

mabel ramos написал(а):

Я честно говоря не понимаю, чем им так этот сериал не понравился.Нормальный криминальный сериал, не хуже и не лучше других подобных сериалов.

Я тоже

mabel ramos написал(а):

Кстати, Оксана, ты мне так и не ответила, Лоренсо старший или младший сын Амалии.Я сначало думала, что младший, но потом поняла, что наверно это был старший проблемный мальчик.Но вообще, если с них выбирать, то мне младший понравился.Он такой был миленький.

Старший, я лицо младшего даже вспомнить не могла. Для выбора у меня оставался либо Лоренсо либо Карлитос, Лоренсо посообразительнее

0

100

кузя написал(а):

1. Лучший сериал Опасная (Венесуэла), Дом по-соседству (Телемундо), Страсть (Мексика) и Секрет тропиканки (Бразилия)

А что, Амор реал ты не считаешь лучшим сериалом? Неужели даже Опасная лучше его?

кузя написал(а):

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)

Неужели никакие песни не понравились из сериалов? Могла бы назвать песню из заставки Пасьона в исполнении Сары Брайтман.

Sergio Miranda написал(а):

Но далеко не все комичные роли получаются реально смешными. Меня в Рейне как раз ее героиня жутко бесила.

Но в "Сладком секрете" меня она тоже порой бесила своей наивностью, ведь она хотела выглядеть как дама из высшего общества, поэтому часто ставила себя в дурацкое положение.

Aulen написал(а):

5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2021 году...
Роковое Наследство
Воздушные замки
Нежный Яд
Новая волна
Пророк

Так ты же уже видела эти сериалы. Зачем их смотреть по второму кругу? Посмотри лучше что-то новое, что еще не видела. Хватает достойных сериалов на твой вкус.

0